Нужна помощь в возврате жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены!

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В браке 4 года. Есть дочь 2,5 года. Развелись 3 месяца назад.

Познакомились в соц. сетях. На тот момент мне было 35 и ей 29. Все произошло быстро, пару дней пообщались в СС и я предложил встретиться. В этот же день и встретились. Была зима вечер и холодно, поэтому встреча была в кафе. Общались на разные темы, с ней было легко и спокойно. Она работала посменно с ночными графиками. Встречались потом примерно 1-2 раза в неделю когда были ее выходные. Ходили в разные парки, музеи и кафе. Первый секс был через месяц на моей территории. На тот момент она жила в общежитии от работы. Посетителей туда приводить было нельзя. Только по крайним случаям и родственников. Да и то живет же там не одна и особо не походишь. Рассказывала про бывшего парня что не хочет с ним быть, потомучто в отличии от меня он не знает чего хочет. Один раз заболела, начала обижаться что когда я узнал то не приехал к ней, сказала что если бы я заболел, то сразу бы ко мне приехала. Пришлось ехать, чтобы не обижалась, хотя не хотел, потомучто считал это не правильным и заразиться можно и что человек должен отдыхать когда болеет. Через месяц или 2 предложил жить вместе, она согласилась, сказала, что очень счастлива. Перед ночной сменой оставалась в общежитии, потомучто от меня она не успевала на корпоративный автобус. Работа режимная и опаздывать никак нельзя. С ночи она сразу ехала домой и остальные дни до ночной смены были у меня. Родителям она не говорила что живем вместе, говорила что не поймут(причину не помню), но сказала что встречаемся и живем отдельно.

В этом же году решили пожениться и планировать ребенка. Все так и сделали. Поженились. Свадьба была в кругу семьи. Ее родители не присутствовали. Живут от нас далеко, ведут свое хозяйство и оставить его не могут. Через месяц после свадьбы поехали отдыхать и через месяц начало беременности. Жили в квартире вместе с моей бабусей. Я всегда с бабусей скандалил из-за того что она слишком много учавствовала в нашей жизни. Это и продолжалось после рождения дочери. Жене это не нравилось потомучто это могло повлиять на развитие дочери. Я пытался как можно меньше общаться с бабусей. Деть ее было не куда. И съехать мы не могли. Хоть у жены была квартира на юге, но с работой там было плохо. После рождения дочери работал, соответственно только я один(она брала 3 года на уход за ребенком). По поводу наших финансовых трат, решили записывать все доходы и расходы. Сначала это вел я, все было хорошо, все записывал и учитывал, не до мелочей конечно, но я всегда знал сколько у нас есть в нз. Потом предложил вести ей, она согласилась, но частенько не учитывала многое и я поэтому не знал что у нас есть на нз. Потомучто случись что деньги всегда должны быть. Мне это не нравилось и скандалили из-за этого. Она говорила что я ограничиваю ее в деньгах и слежу за ее тратами, которая она делает на нужды. Хотя у меня и в мыслях такого не было. Мне нужно было только четко знать сколько в нз и на что можно расчитываь, если что-то вдруг понадобится. Еще по поводу финансовых трат. С деньгами особо проблем не было, но бывали моменты когда были в притык, а бывали моменты что и хватало и на дорогую поездку за границу, что мы и сделали. На том момент приехала теща и на время поездки с дочкой была она. После приезда у нас оставалась немаленькая сумма, решили сделать дорогую покупку в дом. Вроде бы уже собрались купить, но теща, сказала что живем не по средствам и уговорила не покупать и что у нее плохое предчувствие. Потом она уехала, я пришел с работы жена сказала, что мать ее отчитала за наши действия, наши траты и неумение распоряжаться деньгами. После этого жену как буд-то подменили. Она охладела ко мне как-то. Дни превратились в серые будни. Я давно заметил, что у них в семье все решения принимает теща и жена всегда ее слушается, даже в мелочах. Перед рождением дочери мы вместе выбирали имя если будет мальчик и если будет девочка. Выбрали. Но когда дочка родилась, жена сказала, что назовем по другому. Ей типа сон приснился, что надо так назвать. Я говорю, ну мы же решили как назовем. Я отказывался. Потом мне пишет теща, почему ты не хочешь, ведь она ее вынашивала и это ее полное право. Мнение тещи жена спрашивала практически во всех мелочах. Один раз поехали жене покупать спортивный костюм, на теща сказала, что вы за херню купили, что пришлось вернуть. Вообще бредятина. Меня постоянно выбешивало, что не учитывается мое мнение и я даже во многих случая пытался принципиально делать все против, даже если был не прав, вплоть до мелочей.

С позиции мужских и женских обязанностей у меня была позиция добытчика, которую жена не особо поддерживала. Я не любил ночью вставать заниматься ребенком, потомучто у меня серьезная работа и я должен быть со свежей головой. Моя позиция была что она находится в декрете и в будни занимается ребенком и может отдохнуть во время сна ребенка, а в выходные я полноценно помогаю. Может это неправильно. Но мы изначально не распределили наши обязанности. Не считаю, что кто-то прав в этом, а кто-то виноват. Но жена это не считала правильным. Из-за этого тоже были частые ссоры.

Потом через какое-то время теща тяжело заболела и жена находилась с ней и с дочкой у них дома, в другом городе. Чтобы они были рядом предложил приехать ко мне и лечиться тут. После их приезда прошло какое-то время. Потом теща мне говорит, что они скоро уедут обратно вместе. В ту ночь дочка плохо спала. Утром мне жена предъявила, что я не встал ночью к ней, хотя я даже не слышал. Написал ей с работы что нужно начать распределять обязанности и если вдруг я не слышу что дочка плохо спить, чтобы будила меня. И рассказал жене про то, что теща сказала про их отъезд и почему она меня ставит перед фактом, а не жена. Сказал, что все что касается вас с дочкой мы решаем между собой, а не чтобы это теща мне сообщала. По приходу домой жена сказала, что давай разводиться. Начала мне угорожать тем, что если не разведемся они уедут и дочку никогда не увижу. На следующий день начал писать ей логические рассуждения, без каких либо соплей. Предлагал оставить семью ради дочери. Она сказала, что дочке так будет лучше, что не будет видеть наших ссор и разногласий. Я сказал что если для дочки так будет лучше, то давай.

Через 3 месяца суд вынес постановление. До постановления они находились у ее родителей. Я приезжал к ним один раз. Никаких попыток по приезду выяснять отношения я не предпринимал.

Потом БЖ сказала, что приедет и возвращается на работу и пока не устроится в общежитие с работы, то будет находится у меня. Это было не долго. За это время отношения не выяснял. Дочка осталась у ее родителей и по сей день там.

Когда подавали на развод сказала, что своим не говорить родителям не будет и чтобы я не говорил. Потом без нее ездил к дочке и по приезду обратно сказал, что родителям расскажу про развод, потомучто ем тоже нужно видеться с внучкой. А из-за того что мы это скрывали они не могли это сделать.

С БЖ сейчас вроде в спокойных отношениях. Общаемся только по делу связанных с дочкой. Сам ей 2-3 недели уже не пишу. Судя по активности ее в соц сетях возможно кто-то есть или предпринимает попытки.

Хочу вернуть жену. Да. Люблю ее и еще больше из-за дочери. Ребенок должен быть в полноценной семье.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, как договаривались сделаю разбор.
 

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подпишусь, жёсткая тема.
Походу автор в бабью яму угодил...
Да, проблема в чем понятна, но не знаю как начать и что в таком случае делать. Поэтому и хотел разбор
Там даже если есть Васек, то мне его жалко. Сольется, думаю, быстро)
До брака пытался вернуть девушку один раз, до такой степени изменился и поднял свою планку, что и возвращать не захотелось) Думаю, если сейчас меняться, то работы во много раз больше нужно.
А что менять, я толком и предположить не могу
 
С

Сергей1277

Гость
Родителям она не говорила что живем вместе, говорила что не поймут(причину не помню), но сказала что встречаемся и живем отдельно.
Первый звонок.
[DOUBLEPOST=1553602190][/DOUBLEPOST]
Свадьба была в кругу семьи. Ее родители не присутствовали
А это набат колокола!
Родители не приехали на свадьбу дочери...
[DOUBLEPOST=1553602349][/DOUBLEPOST]Тяжёлая тема, пусть Денис разложит по полочкам.
Боюсь своими мыслями навредить.
 

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый звонок.
[DOUBLEPOST=1553602190][/DOUBLEPOST]
А это набат колокола!
Родители не приехали на свадьбу дочери...
[DOUBLEPOST=1553602349][/DOUBLEPOST]Тяжёлая тема, пусть Денис разложит по полочкам.
Боюсь своими мыслями навредить.
У них реально свое хозяйство и оставить некому. Они если куда-то ездят на долго, то по отдельности всегда
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились в соц. сетях. На тот момент мне было 35 и ей 29.
уже состоявшиеся люди. :)



В этот же день и встретились. Была зима вечер и холодно, поэтому встреча была в кафе. Общались на разные темы, с ней было легко и спокойно. Она работала посменно с ночными графиками. Встречались потом примерно 1-2 раза в неделю когда были ее выходные. Ходили в разные парки, музеи и кафе. Первый секс был через месяц на моей территории.
классика. стандартные ухаживания. пока всё отлично.

Рассказывала про бывшего парня что не хочет с ним быть, потомучто в отличии от меня он не знает чего хочет.
судя по всему, парень на тот момент был не особо то и бывший.


Один раз заболела, начала обижаться что когда я узнал то не приехал к ней, сказала что если бы я заболел, то сразу бы ко мне приехала.
уже армия тараканов начала себя проявлять. что же будет дальше.


Через месяц или 2 предложил жить вместе, она согласилась, сказала, что очень счастлива.
да тебя в оборот берут экспресс методом. а ты и не замечаешь.
кто то свадьбы хочет.

Родителям она не говорила что живем вместе, говорила что не поймут(причину не помню)
тоже пунктик. ощущаю перспективу проблем.


В этом же году решили пожениться и планировать ребенка.
:rolleyes:


Все так и сделали. Поженились. Свадьба была в кругу семьи. Ее родители не присутствовали.
куда ты так торопишься. ты даже тёщу не видел. кто его знает сколько там подстав.


Я всегда с бабусей скандалил из-за того что она слишком много учавствовала в нашей жизни.
35 лет, есть бабуся. счастливый человек.


По поводу наших финансовых трат, решили записывать все доходы и расходы.
всё верно. семейный бюджет. молодцы.


Сначала это вел я, все было хорошо, все записывал и учитывал, не до мелочей конечно, но я всегда знал сколько у нас есть в нз. Потом предложил вести ей, она согласилась, но частенько не учитывала многое и я поэтому не знал что у нас есть на нз.
переложил на нее ответственность. ошибка.


Мне это не нравилось и скандалили из-за этого.
сам ей предложил. сам за это наезжал. если ты такое часто делал. это грубейшая ошибка.


Она говорила что я ограничиваю ее в деньгах и слежу за ее тратами, которая она делает на нужды.
не смог грамотно утилизировать ее претензии. семейный бюджет должен вас сближать, а не разделять.
иначе это антисемейный бюджет :)



На том момент приехала теща и на время поездки с дочкой была она.
тень тёщи всё ближе :)


После приезда у нас оставалась немаленькая сумма, решили сделать дорогую покупку в дом. Вроде бы уже собрались купить, но теща, сказала что живем не по средствам и уговорила не покупать и что у нее плохое предчувствие.
только приехала, уже учить жить. что же будет дальше :rolleyes:


Потом она уехала, я пришел с работы жена сказала, что мать ее отчитала за наши действия, наши траты и неумение распоряжаться деньгами. После этого жену как буд-то подменили.
ну вот собсно проблема и вылезла. она тебя от родителей прятала долгое время.
тёща не одобрила твою кандидатуру и у дочурки поселился новый таракан в голове, что ты не подходишь ей. сейчас эта мысль у нее начнёт раздуваться, и тебя за уши будут притягивать к разным негативным моментам. чтобы она сама себя убеждала, что ты плохой.




Я давно заметил, что у них в семье все решения принимает теща и жена всегда ее слушается, даже в мелочах.
лучше бы ты это до свадьбы заметил


Но когда дочка родилась, жена сказала, что назовем по другому. Ей типа сон приснился, что надо так назвать.
ещё и с прибабахом на мистику.
банки заряжает от телека или особо верующая?


Мнение тещи жена спрашивала практически во всех мелочах. Один раз поехали жене покупать спортивный костюм, на теща сказала, что вы за херню купили, что пришлось вернуть. Вообще бредятина.
ну всё это клиника. у тебя жена бракованная.
это у нее в подкорке сидит. ты этого не видел потому что тебя прятали и на скоряк женили.
сейчас это вылезло и ты по сути пукнуть не можешь без одобрения тёщи. это плохо кончится.

С позиции мужских и женских обязанностей у меня была позиция добытчика, которую жена не особо поддерживала. Я не любил ночью вставать заниматься ребенком, потомучто у меня серьезная работа и я должен быть со свежей головой.
женщины слабые. и мало что вывозят. поэтому им надо время от времени помогать. при это не проседая в своей роли. увы но это жизнь.


Может это неправильно. Но мы изначально не распределили наши обязанности.
да. о чём не было разговора, со временем выйдет в скрытое недовольства и по итогу в претензии.


Но жена это не считала правильным. Из-за этого тоже были частые ссоры.
всё что создаёт ссоры. это потенциальная опасность для развода.


Потом через какое-то время теща тяжело заболела и жена находилась с ней и с дочкой у них дома, в другом городе. Чтобы они были рядом предложил приехать ко мне и лечиться тут. После их приезда прошло какое-то время. Потом теща мне говорит, что они скоро уедут обратно вместе. В ту ночь дочка плохо спала. Утром мне жена предъявила, что я не встал ночью к ней, хотя я даже не слышал.
больше похоже что жену накачала тёща негативом.
и твоя жена просто выдумала повод для ссоры.



И рассказал жене про то, что теща сказала про их отъезд и почему она меня ставит перед фактом, а не жена.
как почему. потому что тёща решает.
т.е глава вашей семьи, поехавшая кукушкой старуха.

И рассказал жене
а ты это опять жене предъявляешь. хотя должен был тёщу осадить.
кароч у тебя во всем всегда виновата жена. это не самая правильная позиция.


По приходу домой жена сказала, что давай разводиться.
получила новые инструкции.


На следующий день начал писать ей логические рассуждения, без каких либо соплей. Предлагал оставить семью ради дочери.
это не работает. логика не эффективна.
и ради детей тоже женщины семьи не сохраняют.

. Она сказала, что дочке так будет лучше, что не будет видеть наших ссор и разногласий. Я сказал что если для дочки так будет лучше, то давай.
вяленько.
сразу надо было дальше делать.


Через 3 месяца суд вынес постановление. До постановления они находились у ее родителей. Я приезжал к ним один раз. Никаких попыток по приезду выяснять отношения я не предпринимал.
хорошо. правильно.


Когда подавали на развод сказала, что своим не говорить родителям не будет и чтобы я не говорил.
:rolleyes:



С БЖ сейчас вроде в спокойных отношениях. Общаемся только по делу связанных с дочкой. Сам ей 2-3 недели уже не пишу. Судя по активности ее в соц сетях возможно кто-то есть или предпринимает попытки.
да тебя заменили, или в процессе. это же людоедина.
твоя ошибка , что ты взял товар, не проверив качество. не посмотрел гарантию, изготовителя. повелся только на обёртку.



Хочу вернуть жену. Да. Люблю ее и еще больше из-за дочери. Ребенок должен быть в полноценной семье.
это всё верно. только тёща вряд ли тебе даст шанс.
так же будет влезать.
ситуация тяжелая. что успел изучить, прочитать?
 

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уже состоявшиеся люди. :)




классика. стандартные ухаживания. пока всё отлично.


судя по всему, парень на тот момент был не особо то и бывший.



уже армия тараканов начала себя проявлять. что же будет дальше.



да тебя в оборот берут экспресс методом. а ты и не замечаешь.
кто то свадьбы хочет.


тоже пунктик. ощущаю перспективу проблем.



:rolleyes:



куда ты так торопишься. ты даже тёщу не видел. кто его знает сколько там подстав.



35 лет, есть бабуся. счастливый человек.



всё верно. семейный бюджет. молодцы.



переложил на нее ответственность. ошибка.



сам ей предложил. сам за это наезжал. если ты такое часто делал. это грубейшая ошибка.



не смог грамотно утилизировать ее претензии. семейный бюджет должен вас сближать, а не разделять.
иначе это антисемейный бюджет :)




тень тёщи всё ближе :)



только приехала, уже учить жить. что же будет дальше :rolleyes:



ну вот собсно проблема и вылезла. она тебя от родителей прятала долгое время.
тёща не одобрила твою кандидатуру и у дочурки поселился новый таракан в голове, что ты не подходишь ей. сейчас эта мысль у нее начнёт раздуваться, и тебя за уши будут притягивать к разным негативным моментам. чтобы она сама себя убеждала, что ты плохой.





лучше бы ты это до свадьбы заметил



ещё и с прибабахом на мистику.
банки заряжает от телека или особо верующая?



ну всё это клиника. у тебя жена бракованная.
это у нее в подкорке сидит. ты этого не видел потому что тебя прятали и на скоряк женили.
сейчас это вылезло и ты по сути пукнуть не можешь без одобрения тёщи. это плохо кончится.


женщины слабые. и мало что вывозят. поэтому им надо время от времени помогать. при это не проседая в своей роли. увы но это жизнь.



да. о чём не было разговора, со временем выйдет в скрытое недовольства и по итогу в претензии.



всё что создаёт ссоры. это потенциальная опасность для развода.



больше похоже что жену накачала тёща негативом.
и твоя жена просто выдумала повод для ссоры.




как почему. потому что тёща решает.
т.е глава вашей семьи, поехавшая кукушкой старуха.


а ты это опять жене предъявляешь. хотя должен был тёщу осадить.
кароч у тебя во всем всегда виновата жена. это не самая правильная позиция.



получила новые инструкции.



это не работает. логика не эффективна.
и ради детей тоже женщины семьи не сохраняют.


вяленько.
сразу надо было дальше делать.



хорошо. правильно.



:rolleyes:




да тебя заменили, или в процессе. это же людоедина.
твоя ошибка , что ты взял товар, не проверив качество. не посмотрел гарантию, изготовителя. повелся только на обёртку.




это всё верно. только тёща вряд ли тебе даст шанс.
так же будет влезать.
ситуация тяжелая. что успел изучить, прочитать?

Со всеми комментариями согласен полностью. Все в точку. Супер разбор. Спасибо. Спасибо за пояснения. Плохо что раньше этого не понял. Хотя не дурак и хорошо умею мыслить. Но на тот момент потерял контроль. Вот что сейчас делать, как и говорил ума не приложу. Понять ошибки, понял, а что делать фиг знает. По форуму прочитал практически все успешные возвраты. Книги скачал практически все что здесь рекомендованы.Начал с Мужчины с марса женщины с венеры. Сейчас читаю Мужчина всегда прав с перерывами на темы форума. Времени катострофически не хватает
Работа. 4 дня в неделю тренировки в зале. Но это я не сейчас начал. Уже лет 6 как. Сейчас в форме менсфизик
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох, Денис. Своим разбором ты и мне ещё шире глазенки мои раскрыл. Можно отдельную главу создавать - влияние родителей на семьи детей!!!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
уже не первая подобная тема.
все просто, как Денис и написал, теща тебя забраковала, сказала дочке разводиться и тебя слили...
ее авторитет незыблем, тем более ты всю дорогу молчал.
изначально хитрая стратегия, но ты видя такое влияние тещи, должен был сразу это пресекать, иначе печальный финал подкрадывается очень быстро.
с тещей сейчас разговаривать и выяснять отношения бесполезно, а бж без ее ведома шагу не делает.
из плюсов - не факт что следующий алень понравится твоей бж вместе с тещей, и хз сколько они будут копаться...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою простыню - и сложилось впечатление, что у тебя тоже "рыльце в пушку".
Один раз заболела, начала обижаться что когда я узнал то не приехал к ней, сказала что если бы я заболел, то сразу бы ко мне приехала. Пришлось ехать, чтобы не обижалась, хотя не хотел, потомучто считал это не правильным и заразиться можно и что человек должен отдыхать когда болеет.
это первый момент и поехали дальше
. Я всегда с бабусей скандалил из-за того что она слишком много учавствовала в нашей жизни. Это и продолжалось после рождения дочери. Жене это не нравилось потомучто это могло повлиять на развитие дочери. Я пытался как можно меньше общаться с бабусей.
Потомучто случись что деньги всегда должны быть. Мне это не нравилось и скандалили из-за этого.
Она говорила что я ограничиваю ее в деньгах и слежу за ее тратами, которая она делает на нужды
Меня постоянно выбешивало, что не учитывается мое мнение и я даже во многих случая пытался принципиально делать все против, даже если был не прав, вплоть до мелочей
Ладно хватит цитировать. Вот ты какой-то однобокий, в тебе нет твёрдости ты с самого начала прогибался под женщину, а потом и выслушивал траханье мозгов. Ты только и пишешь что скандалы, ссоры - а не потому ли что ты истеричка? И твоя позиция донести информацию до жены носит странный характер.
Женщина в декрете более беззащитна и уязвима, так как зависит от тебя материально и обычно более покладиста. Тем более её родители хуй пойми за сколько км. И выёбываться начинают когда выходят на работу, преобретая фин. независимость и внимание со стороны мужч..
У тебя оно как то рано всё произошло, и в редкие визиты тёщи - тёща решила что она глава семьи, и подвинуть тебя ей не составило большого труда.
Во многих семьях мужики конфликтуют, или даже не общаются с тёщами как раз по этой причине, и жене запрещают. Только редкие визиты.
А у тебя сначала жена "вожжи" с рук пыталась забрать, а тёща и вовсе забрала.
Может проблемы и в тебе есть?
 

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою простыню - и сложилось впечатление, что у тебя тоже "рыльце в пушку".

это первый момент и поехали дальше




Ладно хватит цитировать. Вот ты какой-то однобокий, в тебе нет твёрдости ты с самого начала прогибался под женщину, а потом и выслушивал траханье мозгов. Ты только и пишешь что скандалы, ссоры - а не потому ли что ты истеричка? И твоя позиция донести информацию до жены носит странный характер.
Женщина в декрете более беззащитна и уязвима, так как зависит от тебя материально и обычно более покладиста. Тем более её родители хуй пойми за сколько км. И выёбываться начинают когда выходят на работу, преобретая фин. независимость и внимание со стороны мужч..
У тебя оно как то рано всё произошло, и в редкие визиты тёщи - тёща решила что она глава семьи, и подвинуть тебя ей не составило большого труда.
Во многих семьях мужики конфликтуют, или даже не общаются с тёщами как раз по этой причине, и жене запрещают. Только редкие визиты.
А у тебя сначала жена "вожжи" с рук пыталась забрать, а тёща и вовсе забрала.
Может проблемы и в тебе есть?
Проблемы во мне есть. Ошибки свои признаю, хоть и не всегда вовремя. Опыта семейных отношений нет. Всю жизнь гулял практически. С тещами не общался
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С тещами не общался
Не думаю что у кого-то тут было 10 тёщ.
Значит так ты обозначаешь свои личные границы, и границы своей территории, если такое терпишь..
Перед рождением дочери мы вместе выбирали имя если будет мальчик и если будет девочка. Выбрали. Но когда дочка родилась, жена сказала, что назовем по другому. Ей типа сон приснился, что надо так назвать. Я говорю, ну мы же решили как назовем. Я отказывался. Потом мне пишет теща, почему ты не хочешь, ведь она ее вынашивала и это ее полное право. Мнение тещи жена спрашивала практически во всех мелочах. Один раз поехали жене покупать спортивный костюм, на теща сказала, что вы за херню купили, что пришлось вернуть.
 
С

Сергей1277

Гость
уже состоявшиеся люди. :)




классика. стандартные ухаживания. пока всё отлично.


судя по всему, парень на тот момент был не особо то и бывший.



уже армия тараканов начала себя проявлять. что же будет дальше.



да тебя в оборот берут экспресс методом. а ты и не замечаешь.
кто то свадьбы хочет.


тоже пунктик. ощущаю перспективу проблем.



:rolleyes:



куда ты так торопишься. ты даже тёщу не видел. кто его знает сколько там подстав.



35 лет, есть бабуся. счастливый человек.



всё верно. семейный бюджет. молодцы.



переложил на нее ответственность. ошибка.



сам ей предложил. сам за это наезжал. если ты такое часто делал. это грубейшая ошибка.



не смог грамотно утилизировать ее претензии. семейный бюджет должен вас сближать, а не разделять.
иначе это антисемейный бюджет :)




тень тёщи всё ближе :)



только приехала, уже учить жить. что же будет дальше :rolleyes:



ну вот собсно проблема и вылезла. она тебя от родителей прятала долгое время.
тёща не одобрила твою кандидатуру и у дочурки поселился новый таракан в голове, что ты не подходишь ей. сейчас эта мысль у нее начнёт раздуваться, и тебя за уши будут притягивать к разным негативным моментам. чтобы она сама себя убеждала, что ты плохой.





лучше бы ты это до свадьбы заметил



ещё и с прибабахом на мистику.
банки заряжает от телека или особо верующая?



ну всё это клиника. у тебя жена бракованная.
это у нее в подкорке сидит. ты этого не видел потому что тебя прятали и на скоряк женили.
сейчас это вылезло и ты по сути пукнуть не можешь без одобрения тёщи. это плохо кончится.


женщины слабые. и мало что вывозят. поэтому им надо время от времени помогать. при это не проседая в своей роли. увы но это жизнь.



да. о чём не было разговора, со временем выйдет в скрытое недовольства и по итогу в претензии.



всё что создаёт ссоры. это потенциальная опасность для развода.



больше похоже что жену накачала тёща негативом.
и твоя жена просто выдумала повод для ссоры.




как почему. потому что тёща решает.
т.е глава вашей семьи, поехавшая кукушкой старуха.


а ты это опять жене предъявляешь. хотя должен был тёщу осадить.
кароч у тебя во всем всегда виновата жена. это не самая правильная позиция.



получила новые инструкции.



это не работает. логика не эффективна.
и ради детей тоже женщины семьи не сохраняют.


вяленько.
сразу надо было дальше делать.



хорошо. правильно.



:rolleyes:




да тебя заменили, или в процессе. это же людоедина.
твоя ошибка , что ты взял товар, не проверив качество. не посмотрел гарантию, изготовителя. повелся только на обёртку.




это всё верно. только тёща вряд ли тебе даст шанс.
так же будет влезать.
ситуация тяжелая. что успел изучить, прочитать?

Дэн, а чего делать то ему (автору)?
Ты расписал что было, это и так понятно, а дальше как вырулить?
Вот реально, я думал, и ничего толком не вижу. Только если тёщу грохнуть, но это криминал. А вот реально хз как поступить...
Баба бракованная, но ее можно исправить, но сначала надо из под влияния тещи навсегда вывести, только как?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

samson5

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дэн, а чего делать то ему (автору)?
Ты расписал что было, это и так понятно, а дальше как вырулить?
Вот реально, я думал, и ничего толком не вижу. Только если тёщу грохнуть, но это криминал. А вот реально хз как поступить...
Баба бракованная, но ее можно исправить, но сначала надо из под влияния тещи навсегда вывести, только как?

Взял ведение ситуации у Дениса
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие новости у Автора?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, нормально все, впереди интересное событие, после него распишу подробней. Скажем так, свет есть.
 
Сверху