Хочу вернуть бывшую. не общались под года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. не общались под года

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ребят я сталкнулся с такой же проблемой как многие здесь находящиеся люди! Мне 28 а ей 29... начали встречаться все было круто... провстречались 6 месяцев и все шло нормально. Гуляли, отдыхали, ну в общем нормально проводили время)))
Но потом у меня начались проблемы семейные и я резко обстрагировался от нее...(резко прекратил общаться с ней, хотя до этого я говорил ей что такое бывает у меня и не нужно критически воспринимать это все)

игнор продлился 5 месяцев. За это время ни она мне не писала ни я ей не писал.
В декабре месяце она написала моему другу что в очередной раз разочаровалась в людях...
После нового года в январе месяце все вопросы решились и я решил написать ей что бы встретиться и поговорить, на что встретил холод от неё... но прибавив чуть гонора в голосе она согласилась встретиться... мы посидели пообщались и я ей все объяснил и сказал что я с ней не расточался и рисуем не гулял за это время (даже показал переписку где я телок отшиваю) (мне реально было не до них всех) она меня услышала и сказала что все поняла, это достойный поступок с моей стороны но я бы мог ей хотяб сообщать об этом и она уже все остыла ко мне.

Кроме того, она добавила что претензий к отношениям не имеет(все было удачно с моей стороны), но этот этот момент пропадания её очень сильно задел (сослалась на прошлые отношения).
Я ей предложил попробовать все с начала или же просто тогда прекратить общение. Так скажем поставил перед фактом да-да, нет-нет ( что бы голову друг другу не делать) она на это ответила молчанием и просила не давить на неё... кроме того, она говорит что так просто это не делается, что парни на моем месте вообще караулят её у дома что бы просто пообщаться и т.д.

Что я мог бы ей сказать об этом обо всем а не просто игнорить. Я ей ответил о том что я это моё личное семейное и я с этим ни с кем не делился... в будущем я могу поделиться этой информацией только со своей женой. На что она ответила что «я что должна всю жизнь так ждать», а я ответил о том что бы она не торопила события..

Я после этого начал как дурак задаривать её цветами, подарками, и оказывать всяческое внимание... общение наше с этого момента было холодным в форме допроса (я ей вопрос она мне простой ответ) ответных вопросов с её стороны не было... в итоге мы ещё пару раз встретились с ней... я ей обозначил что меня напрягает наше общение и в допросы я как то не хочу играть (сама она мне не писала, писал всегда я первый)... На это она сказала мне что у неё сейчас сложный период времени -заболел отец (не могут его вылечить) и с мамой тоже по здоровью проблемы... в целом она из-за этого очень сильно переживает и все время свободное проводит типа с ними... отношений за время нашего общения у неё не было, но бывает ей пишут всякие Васьки-ей они не интересны.

После этого начал предлагать ей встретиться прогуляться что бы она хоть как то развеялась от своей семейной бытовухи, на что я постоянно получал ответ «нет спасибо»... меня это очень сильно выбеливало... мы начинали выяснять все это(что было не правильно)... и тут в один прекрасный день она мне сказала что не хочет со мной отношений и что у неё нет интереса ко мне, на что я ей сказал что я все понял и что больше не буду ей писать и в одном кругу больше с ней не буду находиться...
через неделю меня сломало и я ей написал сообщение что я тогда был на эмоциях и что я прошу прощения у неё (понимаю мой косяк). На это она ответила что она понимала что я это сказал ей на эмоция, что обиды на меня не держит и что с моей стороны достойные шаг...

После этого перекидывались шаблонными фразами и я ей предложил прогуляться по городу... она ответила что не хочет...и что уже решила что между нами все кончено... после этого я ей написал что это решение должно быть обдуманным а не эмоциональным... что не попробовав это глупо говорить... по итогу я ей написал что раз этот её обдуманное решение то я настаивать не буду... насильно мил не будешь... и что если ей понадобится моя помощь то она может ко мне обратиться ( так сказать оставил якорь). Она на это ответила спасибо.

Я ей сказал что спасибо ей за эмоции, на что она ответила «хоть какой то плюс» и все после этого мы ней не общаемся уже 5 дней... самое интересное с момента когда мы возобновили отношения она как будто шла по шаблону какому то ( игнор, холодное общение, вызывала ревность, постоянные отказы в виде занятости) и я дурак на этотвсе покупался...а сейчас вообще 5 дней тишины... хотя я знаю что она общается с моими друзьями, но за меня не интересуется... общаются на разные темы и она знает что я знаю что она общается...

В итоге за эти дни активно читал форум ( откуда и понял что она идёт по какому то шаблону)... активно общаюсь с осбемя другого женского пола провожу с ними активно время... в соц сетях меня нет и ее тоже, только месенджеры ( к сожалению фоток не выложить). Друзья вкурсе что я загулял))) да может быть это поможет понять её - она работает в правоохранительных органах ( может быть у них не так как у всех)... просто я ей ещё сказал о том что я люблю её и это я говорю второму человеку в жизни( потому что придаю этим словам огромное значение). О ней могу сказать что она осень не глупый человек и очень хороший стратег... да забыл добавить что ей очень нравится моё телосложение (постоянно увлекаюсь спортом) помогите мне... что делать??? Или уже ситуация безвозвратная???
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей предложил попробовать все с начала или же просто тогда прекратить общение. Так скажем поставил перед фактом да-да, нет-нет
Ошибка. Нужно было просто начать с ней общаться как с другом и далее плавно её соблазнять. А эти все ультиматумы, просьбы, вопросы - всё это не действует.
Я после этого начал как дурак задаривать её цветами, подарками, и оказывать всяческое внимание...
Ошибка 2. Начал навязываться ей.
После этого начал предлагать ей встретиться прогуляться что бы она хоть как то развеялась от своей семейной бытовухи, на что я постоянно получал ответ «нет спасибо»... меня это очень сильно выбеливало... мы начинали выяснять все это
Ошибка 3. Отношений нету, по сути даже дружбы то не было, но ты начал ей делать мозги.
После этого перекидывались шаблонными фразами и я ей предложил прогуляться по городу...
Ошибка 4. Начал навязываться ей. Ты же видишь что она холодна и ничего не хочет, тогда надо было делать "дальше" и уходить в игнор.
. после этого я ей написал что это решение должно быть обдуманным а не эмоциональным... что не попробовав это глупо говорить... по итогу я ей написал что раз этот её обдуманное решение то я настаивать не буду... насильно мил не будешь... и что если ей понадобится моя помощь то она может ко мне обратиться ( так сказать оставил якорь). Она на это ответила спасибо.
Логикой что то обьяснять и брать её это бессмысленно.
В итоге за эти дни активно читал форум ( откуда и понял что она идёт по какому то шаблону).
По какому шаблону она идет? У нее просто нету к тебе интереса и она разочаровалась в тебе.
. в соц сетях меня нет и ее тоже
У нее нету инстаграмма, вк, одноклассников?
просто я ей ещё сказал о том что я люблю её
Признаваться в любви надо тогда, когда находишься в прочных серьезных отношениях. Где видишь от человека полную отдачу. Да и вообще на будущее: старайся от девушке первой услышать эти слова, чем самому их первому произнести.
Или уже ситуация безвозвратная???
Попробовать вернуть можно, но только вот сроки возврата будут от двух месяцев до полу года. С учетом того сколько ты времени на неё уже потратил, готов еще потратить?
Уйди в игнор. Для начала недельки на 2,3.
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику "ближе дальше"

Обязательно знакомься и общайся с девушками. Также постарайся сделать фото совместную с девушкой и хотя бы в месседж поставить на аву. Нужно вызвать ревность.

С другими девушками у тебя что?
Почему именно на ней зациклился?

И еще дополни пожалуйста инфу о себе:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По какому шаблону она идет? У нее просто нету к тебе интереса и она разочаровалась в тебе.

Ну сперва игнор, потом сухое общение, вызывала ревность одним словом манипуляции...я даже не удивлюсь если она здесь сидит))))

У нее нету инстаграмма, вк, одноклассников?
Вообще нет... только ватсап телеграмм и Вайбер...

Попробовать вернуть можно, но только вот сроки возврата будут от двух месяцев до полу года. С учетом того сколько ты времени на неё уже потратил, готов еще потратить?

Конечно готов... вот эта вся тягомотина шла у меня полтора месяца... щас мы с ней не общаемся уже 5 дней... полный игнор...и с друзьями я пока не общаюсь.. так скажем ушёл конкретно в подполье...прогуляюсь с девочкой вечером по городу, попьём кофе и домой...

Уйди в игнор. Для начала недельки на 2,3.

Уже сделал.

Почему именно на ней зациклился?
Да блин я вообще фиг знает... как просто бабахнуло и все( это моё) я не знаю как и я не понимаю всего этого... просто все произошло в один момент... давно не было такого...


И еще дополни пожалуйста инфу о себе:

ОБО МНЕ
  • Город: Москва
  • Возраст:28
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):полная
  • Род деятельности: инженер
  • Опыт отношений: 1 год
  • Причина обращения в проект: хочу вернуть бывшую

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): нужно вернуть бывшую девушку
  • Опишите вашу девушку: сложная по характеру, любит язвить, темпераментная.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): хочу начать новые отношения с бывшей
  • Срок отношений:6 месяцев
  • Расставание (да, нет, когда?):да 5 месяцев
  • Причина расставания: семейные обстоятельства
  • Цель обращения в проект:вернутьбывшую девушку
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старайся цитировать сообщения, а то читать и комментить сложно.
Вопросы есть какие?
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старайся цитировать сообщения, а то читать и комментить сложно.
Вопросы есть какие?

Если нет интереса это значит что чувства прошли ко мне? Или же это не два взаимосвязанных момента???(чувства есть но я просто не вызываю интерес к ней)
Тогда не понятно мне почему эмоционально реагировать на мои слова???( когда я ей сказал что в одном круге не буду стоять с ней - и через неделю предложил встретиться прогуляться, она мне это припомнила)

Ах да забыл сказать что она мне рассказывала что с бывшими она не поддерживает общение вообще(добавляет в черканный список и все) а меня почему то не добавила...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если нет интереса это значит что чувства прошли ко мне? Или же это не два взаимосвязанных момента???(чувства есть но я просто не вызываю интерес к ней)
Скорее не чувства, а симпатия к тебе и ты не вызываешь интерес. Тем что ты навязывался и делал ей мозг этим ты оттолкнул её и вызвал негатив.
Сейчас игнор должен затереть это всё и можно попробовать опять всё с нуля создать, но более грамотно и правильней.
Тогда не понятно мне почему эмоционально реагировать на мои слова???( когда я ей сказал что в одном круге не буду стоять с ней - и через неделю предложил встретиться прогуляться, она мне это припомнила)
Злость, обида, разочарование. Тут вариантов может быть много и что именно мы к сожалению никак не узнаем.
Ах да забыл сказать что она мне рассказывала что с бывшими она не поддерживает общение вообще(добавляет в черканный список и все) а меня почему то не добавила...
Это пох.
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Она мне сама при общении говорила типа ты не ценишь этого... другой человек был бы уже давно в чёрном списке, а ты этого не понимаешь...
[DOUBLEPOST=1553592932][/DOUBLEPOST]Через месяц у меня др... а через неделю после моего др её др... если не поздравит то и я не буду поздравлять...

Хорошо у меня тогда другой вопрос есть ещё... почему она поддерживает общение с моим другом (с ним она точно ничего не хочет ( он приверженец простого секса и все)). Общаются с ним исключительно по делам??? Сама спрашивает у него какие новости по этим делам и все!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне сама при общении говорила типа ты не ценишь этого... другой человек был бы уже давно в чёрном списке, а ты этого не понимаешь...
Обычная женская провокация. Ничего нового не вижу.
Через месяц у меня др... а через неделю после моего др её др... если не поздравит то и я не буду поздравлять...
Через месяц всё видно будет. Вперед поезда не нужно бежать.
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя также как у всех - есть шанс.
Лоханулся ты нормально, но как я говорил ранее игнор затерет негатив.
Если есть желание можем поработать индивидуально, шансы на успех будут выше конечно же.
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя также как у всех - есть шанс.
Лоханулся ты нормально, но как я говорил ранее игнор затерет негатив.
Если есть желание можем поработать индивидуально, шансы на успех будут выше конечно же.

Давай дождёмся пока результатов игнора... а там все обсудим это подробно)

Но я сразу скажу действовать без вашей помощи не буду... буду сперва здесь писать а потом уже действия предпринимать)))) я учёл ошибку по другим темам...
[DOUBLEPOST=1553596578][/DOUBLEPOST]и скажите пожалуйста это нормально что как то попроще стало внутри меня... и почему то внутри есть какой то голос что она вернётся ко мне....
 
С

Сергей1277

Гость
Да-ааа, автор, эмоции у тебя прут круто.:)
Вообще, если финансы позволяют, бери консультацию у Александра. Он твоей темой заинтересовался, он справится.
Ты сейчас мыслишь неадекватно по отношению к девушке, с тобой сложно будет через форум общаться.
Консультацию по скайпу обязательно возьми, на ней в режиме онлайн все вопросы и ответы разберете.
[DOUBLEPOST=1553598740][/DOUBLEPOST]
стало внутри меня... и почему то внутри есть какой то голос что она вернётся ко мне....

Э, брат, это просто твой мозг цепляется за "соломинку". У всех так было, потом начнутся эмоцианальные качели.
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да-ааа, автор, эмоции у тебя прут круто.:)
Вообще, если финансы позволяют, бери консультацию у Александра. Он твоей темой заинтересовался, он справится.
Ты сейчас мыслишь неадекватно по отношению к девушке, с тобой сложно будет через форум общаться.
Консультацию по скайпу обязательно возьми, на ней в режиме онлайн все вопросы и ответы разберете.
[DOUBLEPOST=1553598740][/DOUBLEPOST]

Э, брат, это просто твой мозг цепляется за "соломинку". У всех так было, потом начнутся эмоцианальные качели.
Пока с финансами туговато... как все решу так сразу пообщаюсь ) спасибо за совет)
[DOUBLEPOST=1553598947][/DOUBLEPOST]
Э, брат, это просто твой мозг цепляется за "соломинку". У всех так было, потом начнутся эмоцианальные качели.

Да нет... я не знаю что происходит... но блин раньше меня пиздец как штырило... а сейчас как то моментами и появляется безразличие а временами нахлынывают опять... а в общем уже как то все проще переносится...
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странный ты чел,однако)
Пропал такой на полгода,а потом люблю куплю и полетели:D
Прежде чем оценить своё положение,поставь себя на место твоей возлюбленной.
 
С

Сергей1277

Гость
Странный ты чел,однако)
Пропал такой на полгода,а потом люблю куплю и полетели:D
Прежде чем оценить своё положение,поставь себя на место твоей возлюбленной.
Николаич, а ты не такой был раньше?;)
[DOUBLEPOST=1553601925][/DOUBLEPOST]Тоже в своей теме был "горячий финский парень"...
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странный ты чел,однако)
Пропал такой на полгода,а потом люблю куплю и полетели:D
Прежде чем оценить своё положение,поставь себя на место твоей возлюбленной.
Согласен... но блин я не не пойму что у неё в голове...
[DOUBLEPOST=1553605402][/DOUBLEPOST]Но по крайней мере попробовал бы ещё раз построить отношения... я просто понимаю что все ошибаются... и нужно уметь прощать людей.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен... но блин я не не пойму что у неё в голове...
[DOUBLEPOST=1553605402][/DOUBLEPOST]Но по крайней мере попробовал бы ещё раз построить отношения... я просто понимаю что все ошибаются... и нужно уметь прощать людей.
Ну ты ей это не объяснишь словами,а вот действиями можешь показать;)
По этому не тяни кота за яйца и дуй к Сане на ведение:D
[DOUBLEPOST=1553605809][/DOUBLEPOST]
Согласен... но блин я не не пойму что у неё в голове...
Ооо...дружище,эта идея обречена на провал..
У баб хулиард мыслей в черепушке...
Причём они (мысли) их атакуют все одновременно)))
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTE
У баб хулиард мыслей в черепушке...
Причём они (мысли) их атакуют все одновременно)))[/QUOTE]

Вот и я говорю что их хер поймёшь... логики вообще не вижу... хотя вроде бы она всегда отличалось тем что думала головой, а не эмоциями...
[DOUBLEPOST=1553606128][/DOUBLEPOST]
Ну не знаю,не замечал как то:D
[DOUBLEPOST=1553605934][/DOUBLEPOST]
Игнор это лишь стартап,нужно понимать все тонкости действий
Ну сегодня начну читать книги которые он мне написал... уже приметил пару вещичек что бы прикупить... и конечно же пойду сегодня на тренировку...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
логики вообще не вижу.
Поэтому Читай литературу..логика не женский дар;)
хотя вроде бы она всегда отличалось тем что думала головой, а не эмоциями
Не братишка,это не про баб..
Могла делать вид,но природу не обманешь..
Читай книжечки...читай.
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому Читай литературу..логика не женский дар;)

Не братишка,это не про баб..
Могла делать вид,но природу не обманешь..
Читай книжечки...читай.


Обязательно буду читать... и какой то парадокс)))))вот как расстались сразу девушки заактивизировались))))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я говорю что их хер поймёшь... логики вообще не вижу... хотя вроде бы она всегда отличалось тем что думала головой, а не эмоциями...
Какой логики ты не видишь??? Ты проебался на пол года. Баба молодец - себя уважает, не разу не написала. Тут ты нарисовался, думая что своему "морозу" ты постелишь внятную причину, покажешь как ты несколько баб продинамил и она к тебе на коленки прыгнет?
Я ей предложил попробовать все с начала или же просто тогда прекратить общение. Так скажем поставил перед фактом да-да, нет-нет ( что бы голову друг другу не делать) она на это ответила молчанием и просила не давить на неё... кроме того, она говорит что так просто это не делается
заметь, она тут мнётся.
Но вместо того что б немного отпустить ситуацию, у тебя пригорело - тебя стало по Аленьи дохуя, и ты там где сейчас есть...
 

Said

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
заметь, она тут мнётся.
Но вместо того что б немного отпустить ситуацию, у тебя пригорело - тебя стало по Аленьи дохуя, и ты там где сейчас есть...

И что ты предлагаешь????
Просто критиковать очень легко... и мы вроде бы как все тут сидим не без косяков... цель этого форму разрешить проблему а не заниматься критикой действий... что бы в будущем такого не было...
 
Последнее редактирование:
Сверху