Хочу узнать мужскую точку зрения. парень говорит, что изменял лишь платонически - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу узнать мужскую точку зрения. парень говорит, что изменял лишь платонически

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том, что в общепринятой модели поведения как раз мужчина догоняет, а девушка убегает, но в реальности, оба равны
Далеко не всегда так.
Зависит от того кто что хочет.
У кого какие планы
[DOUBLEPOST=1553707899][/DOUBLEPOST]
себя хорошо чувствую, если что хочется, нравится или нет, говорю ему прямо, либо сама решаю вопрос, общаюсь с друзьями. В целом все не так плохо, но подсознательно не доверяю, даже когда он просто едет на работу и не знаю, что с этим делать. Когда все хорошо, ок, но стоит мне быть на эмоциях я на него сры
Здесь вопрос скорее в том насколько он достойный и интересный мужчина.
Стоит ли за него бороться или нет
[DOUBLEPOST=1553707997][/DOUBLEPOST]
Поверь, встретишь нормального любящего мужчину. У тебя одна проблема- научиться строить отношения с противоположным полом. А для этого нужен опыт. Для, начала, знакомства и общения
Нужно обратить внимание прежде всего на качественность мужчины.
А не на то как он относится итд
 
С

Сергей1277

Гость
Упс...
Я отписываюсь от темы, бабские сопли пошли. А ведь автор хотела узнать просто мужскую точки зрения, вгляд со стороны так сказать.:D
Вуменсру рулят на нашем форуме.
Далее последовал флуд........
Милатекила, привет!
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Нужно обратить внимание прежде всего на качественность мужчины.
А не на то как он относится итд

Кажется понимаю о чем Вы. Часто общалась с хорошими мужчинами они вели себя очень достойно и уважительно, красиво ухаживали, но в мелочах я понимала, что мы в дальнейшем не сойдемся. Мне очень важно, чтобы мужчина был увлечен тем чем занимается/чем зарабатывает, горел своим делом (не постоянно конечно, все перегорают, в целом горел), интересовался жизнью вокруг, умел сосредоточенно идти к цели. А там я понимала, что только одна горю по жизни, а человек довольно аморфен, это пока ухаживания много активность и блеска в глазах, затем начнется болотце.

А можете поделиться, что в вашем понимании "качественность мужчины"?

Здесь вопрос скорее в том насколько он достойный и интересный мужчина.
Стоит ли за него бороться или нет

Не уверена, что стоит. да и с кем борьба? с собой, с ним? с соперницей? я веду себя сейчас вполне естественно, мне хорошо по жизни, но эти отношения скорее вносят смуту. Я, в теории, хочу замуж и детей, но это не цель, я захочу всего этого с конкретным человеком, с которым буду чувствовать себя в безопасности и, по большей части испытывать приятные эмоции. А с ним нет, скорее я чувствую себя над пропастью, экстрим такой, да заставляет двигаться и не зевать, но с другой стороны мне в других сферах хватает нервотрепок и испытаний. Здоровые отношения так не выглядят. Да и думаю, он тупо получает кайф, что у него непонятные отношения со мной, непонятное общение с другими девушками со стертыми границами, своеобразное нарушение правил. Сюда даже секс не обязательно приплетать. Но сам это не осознает даже. не копает в чем там потребность.

Вот только не хочу играть для него роль мамы, спасительницы, мне это раздражает. Я теряюсь и не знаю как себя в вести в ситуации, когда он заболел например, помочь делом могу, принести лекарства, посочувствовать, но советовать включать гиперопеку и укутывать не хочу. А после пьянок так тем более жалеть, когда рассказывает, что голова болит, так и хочется сказать: "алло, ты же сам виноват!" пошел и напился пусть принимает последствия..и вот после того как я это могу озвучить мне говорят, что жесткая или еще что-то в этом стиле)

Не понимаю только как и когда грамотно расстаться. Не хочу его ни в чем обвинять это его право жить и общаться как он хочет, в начале отношений мы говорили про измены и отношение к этому, оба, как я думала, однолюбы и к изменам относились негативно, договорились, что открыто обо всем говорим.
Я не хочу доводить ситуацию до момента когда что-то найду и уличу его в чем-то - это дикий негатив,
понимаю,что тут никто не верит, но мы часто это обсуждали, он говорил, что для него интересное общение - это уже удовольствие. Так что он может изменять и чисто нарушая границы в общении, т.е это скорее эмоциональная измена, нежели физическая.
Я при последнем разговоре четко сказала, что если он мне честно скажет, что хочет уйти, я его спокойно отпущу это его право быть с тем, кто ему нравится, но если будет предавать за спиной, то это уже вечный бан и больше я уже физически не смогу его простить, а так мы сможем сохранить нейтральное хорошее общение и разойтись с миром.
[DOUBLEPOST=1553714697][/DOUBLEPOST]
Упс...
Я отписываюсь от темы, бабские сопли пошли. А ведь автор хотела узнать просто мужскую точки зрения, вгляд со стороны так сказать.:D
Вуменсру рулят на нашем форуме.
Далее последовал флуд........
Милатекила, привет!

Ну вот такие вот мы сопливые)
Спасибо за участие, Сергей ;) Вашу точку зрения так же учла
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочу его ни в чем обвинять это его право жить и общаться как он хочет,
Я не хочу доводить ситуацию до момента когда что-то найду и уличу его в чем-то - это дикий негатив,
Сними розовые очки, ты уже тут. Ты уже в негативе и уже обвиняешь его. А у него уже есть любовница, не факт что одна.

а так мы сможем сохранить нейтральное хорошее общение и разойтись с миром.
Зачем ему это? Ты чем-то можешь помочь ему в жизни? У вас дети? Багаж совместных воспоминаний и вы писаетесь от того, какая интересная личность ваши партнёры?

Если я правильно понимаю товарища, там было значительно больше 4 дамочек и отпускать людей он уже умеет. Не напугаешь ты ежа голой попой.

Я при последнем разговоре четко сказала, что если он мне честно скажет, что хочет уйти, я его спокойно отпущу это его право быть с тем, кто ему нравится
Спокойно - ахаха. Не отпустишь ты его спокойно: ты сейчас сильно эмоционально зависима, тебя фиганёт в дикий минус и привет ненависть, обида, депрессия, возможно зависть. Да, ты оттуда выйдешь, вопрос через сколько.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Упс...
Я отписываюсь от темы, бабские сопли пошли. А ведь автор хотела узнать просто мужскую точки зрения, вгляд со стороны так сказать.:D
Вуменсру рулят на нашем форуме.
Далее последовал флуд........
Милатекила, привет!
Автор темы узнала мужской взгляд со стороны. Думаю, возвращать явно перехотела.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уверена, что стоит. да и с кем борьба? с собой, с ним? с соперницей? я веду себя сейчас вполне естественно, мне хорошо по жизни, но эти отношения скорее вносят смуту.
С собой. С неправильно выстроенными отношениями итд
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если я правильно понимаю товарища, там было значительно больше 4 дамочек и отпускать люде
Верно. Такая же цифра была вначале. Потом выяснилось что это только запавшие в душу отношения. А случайные одноразовые даже не берутся в расчёт. А их десятки.!
[DOUBLEPOST=1553767344][/DOUBLEPOST]
Спокойно - ахаха. Не отпустишь ты его спокойно: ты сейчас сильно эмоционально зависима, тебя фиганёт в дикий минус и привет ненависть, обида, депрессия, возможно зависть. Да, ты
Это лечиться другими мужчинами?
[DOUBLEPOST=1553767681][/DOUBLEPOST]У меня вопрос к автору темы. У тебя есть какой-либо изъян, который рождает комплексы? К красоте это может не иметь прямого отношения. Ну там кортавость или не понимание как общаться с людьми.

У меня сложилось впечатление, что именно умение находить общий язык со всеми тебя и заинтересовала именно эта черта в нём.

Значит, у тебя с этим проблемы чуть ли не на уровне физики. И общаясь с ним, с челом который сам будет без устали часами трещать- ты компенсируешь в себе противоположный недостаток!? Это так?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно это не так , но изредка бывает.
Вариантов куча - того что люди находят друг в друге
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это лечиться другими мужчинами?
У меня пол неправильный и на womens.ru я не заходил - так что ответ может не соответсвовать реальности, но у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - нужен ровно один мужчина. Плохая - придётся влюбиться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня пол неправильный и на womens.ru я не заходил - так что ответ может не соответсвовать реальности, но у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - нужен ровно один мужчина. Плохая - придётся влюбиться.
Не не, не стоит...
Мне кажется, залипать на одном как раз не стоит.
Она найдет следующего чела, залипнет на нем и опять возникнет та же зависимость от отношений и тяжесть. Куда лучше тупо поверхностно общаться и встречаться.

И я даже бы посоветовала устроить автору темы своеобразный марафон. Сходить на свидание со 100 мужчинами. При этом легко посылать, можно не экологично, при первом же их косяке, ну или просто потому что надоел!

Тут сразу несколько полезных моментов привьется:

1. Отучиться залипать на одного. А значит легко отпускать и не зацикливаться.
2. Повыситься уровень избирательность и самооценка. То есть, если мужчина ведет себя не достойно- значит досвидос, переходим с следующему.
3. Появится ценный опыт общения, знакомства, взаимодействия, изучит типажи и как с ними вести себя и прочее и прочее!
И таким макаром найдет свою половину, с которым постоироит семью и родит детей.
Как вам!?
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Появится ценный опыт общения, знакомства, взаимодействия, изучит типажи и как с ними вести себя и прочее и прочее!
И таким макаром найдет свою половину, с которым постоироит семью и родит детей.
Как вам!?
Ага, она войдёт в кураж, такая жизнь её затянет и станет "динамщицой"..)):Rolleyes:
Какие уж там дети..:Biggrin:
 

Elly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня вопрос к автору темы. У тебя есть какой-либо изъян, который рождает комплексы? К красоте это может не иметь прямого отношения. Ну там кортавость или не понимание как общаться с людьми.

У меня сложилось впечатление, что именно умение находить общий язык со всеми тебя и заинтересовала именно эта черта в нём.

Значит, у тебя с этим проблемы чуть ли не на уровне физики. И общаясь с ним, с челом который сам будет без устали часами трещать- ты компенсируешь в себе противоположный недостаток!? Это так?

О, интересная мысль! Возможно, это так. Он не париться на счет мнения других о себе, ведет себя естественно, не нравлюсь - вали. В целом, да, я завидую такому качеству.

Как таковых проблем нет, но я могу производить впечатление заносчивого человека, увы, природные данные тут сыграли роль. У родственников та же проблема) Малознакомая девушка как-то сказала, что у меня образ женщины-хищницы, но стоит улыбнуться как совсем другой человек. Спрашивала у друзей парней, они тоже говорят, что если улыбаюсь и общаюсь, то все ок, но при первом впечатлении кажусь уж очень строгой.
Психолог пошутил, что при таком раскладе, получается отсев мужчин и подойдут знакомиться лишь самые смелыеD
[DOUBLEPOST=1553811427][/DOUBLEPOST]
И я даже бы посоветовала устроить автору темы своеобразный марафон. Сходить на свидание со 100 мужчинами. При этом легко посылать, можно не экологично, при первом же их косяке, ну или просто потому что надоел!

я так делала и на сз сидела, когда был долгий перерыв и мы расстались.
хочется повысить кач-во общения, а не кол-во. иногда свидания вслепую уж очень скучные и жаль потраченного времени, которые бы можно потратить на себя. так что общаться и знакомиться лучше в реальной жизни, по интересам, но точно не на сз
 
С

Сергей1277

Гость
хочется повысить кач-во общения, а не кол-во. иногда свидания вслепую уж очень скучные и жаль потраченного времени, которые бы можно потратить на себя. так что общаться и знакомиться лучше в реальной жизни, по интересам, но точно не на сз

Ай молодец!
Красавица, не слушай бред по поводу 100 мужиков.:D
Ты же тему хотела закрывать?:Dance:
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И я даже бы посоветовала устроить автору темы своеобразный марафон. Сходить на свидание со 100 мужчинами. При этом легко посылать, можно не экологично, при первом же их косяке, ну или просто потому что надоел!
И зачем такое советовать? хочется сделать из девочки неприступную стервочку? А сделает ли её это счастливой?
Стать стервой - очень паршивый путь к счастливой жизни(сама себя загонишь в ловушку). Девочка работает с психологом - вот он ей повысит уровень осозности и понимания своих желаний, надеюсь без привития стервозности.

Он не париться на счет мнения других о себе, ведет себя естественно, не нравлюсь - вали.
Знакомые качества прививаемые пикапом и большим числом женщин в жизни.

хочется повысить кач-во общения, а не кол-во. иногда свидания вслепую уж очень скучные и жаль потраченного времени, которые бы можно потратить на себя.
Ты не поверишь, но на свидания ходят два человека. В самом начале пути у меня получалось не очень, но ничего со временем качнулся и сейчас осечек практически не бывает(только если трачу супер мало времени перед тем, как тащить в реал). Если качнуть навык общения - пойдёт значительно легче.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И зачем такое советовать? хочется сделать из девочки неприступную стервочку? А сделает ли её это счастливой?
Стать стервой - очень паршивый путь к счастливой жизни(сама себя загонишь в ловушку). Девочка работает с психологом - вот он ей повысит уровень осозности и понимания своих желаний, надеюсь без привития стервозности
Цель не в развитии стервозности, а умении не зацикливаться (читай залипать) на одном субъекте. К тому же это колоссальный опыт в общении с разными тиражами. Не обязательно кого-то посылать. Знакомства разные нужны и будут полезны. Потом не раз придется обратиться.
[DOUBLEPOST=1553851322][/DOUBLEPOST]
Ай молодец!
Красавица, не слушай бред по поводу 100 мужиков.:D
Ты же тему хотела закрывать?:Dance:
100 мужиков- Я утрирую, расслабься!!

У девушки как раз и пооблема, в том что она ципляется за каждое знакомство. У неё либо все, либо ничего. А не надо ципляться- легче жить будет.

Сама поняла это слишком поздно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly
С

Сергей1277

Гость
У девушки как раз и пооблема, в том что она ципляется за каждое знакомство. У неё либо все, либо ничего. А не надо ципляться- легче жить будет
У девушки (автора) нет таких проблем. Она просто не может разобраться в мужчине, и он ею грамотно манипулирует.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напрмер, открой тему Дена Косопора. Не помню точно, на 15-16 странице его Бж влезла в тему и интелегентно написала какое на самом деле г..
Давно я такого треша не читал. Хотя не знаю, как на его месте бы среагировал.
@ почитал тему, когда мужчины любят, они себя так не ведут. Параллельно несколько отношений, постоянное враньё...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иногда бывает так что мужчины не успевают или не могут окончить старые отношения , и заводят новые.
Но это похоже не тот случай
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю, интересно ли мое мнение.
Но по себе знаю, пока ты чего-то хочешь от одной (секс, отношение, семья-дети) - другую трахать не будешь.
А от тебя он в принципе ничего не хочет, есть - хорошо, нету и ладно:)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть друг женатый трахает всех подряд, а любит жену.
Так что тут не соглашусь.
А не свистит твой друг про любовь? Или объясните тогда невеже, что же такое любовь?
Это типа жена варит самый вкусный борщик в мире, но жопа у соседки лучше?
...ну или так...сама жена дает всем мужикам соседским, но готова штопать носочки только самому любимому и ненаглядному муженьку?)
 
С

Сергей1277

Гость
Костя, чего в чужой теме срач с "амбициозным" "настоящим" мужчиной устроил?
:D
Он в своей теме жжёт! Там и вправляй ему мозги...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю не знаком не с ним, не с его темой. Я не при делах)) .
Меня подставили. :D
 
Сверху