(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как раз анекдот в тему: Искать свою любовь по ночным клубам и барам - всё равно, что искать спички по пунктам приёма анализов: коробки-то вот они, только не спички в них.
Ооо, дружище...конечно, лучше :
Познакомился еще с парой ОЖП, так ниче 7-8 из 10, через инет
. :)
Во первых,ты отстал от жизни - есть вполне приличные клубы, куда ходят расслабиться достойные девушки. Или тебе нужна "скромница, сидящая дома и варящая борщи, а на улице ходящая в парандже и исключительно в библиотеку"???
Во вторых: реально думаешь, что девушка на 8 баллов будет знакомиться в инете??? У таких по 20 подкатов в день в живую, в инете она ответит только если ты пипец интересный - миллионер, знаменитость...ну или у нас с тобой разная градация девушек по баллам)))
Ну, это чисто мое мнение: в инете знакомиться скучно - не считывается реакция эмоциональная, уже изначально девушка настроена на знакомство раз там сидит, время на подумать ответ в переписках есть ... Короче лучше в живую, пусть даже и в клубе.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну или у нас с тобой разная градация девушек по баллам)))

А какая тогда для тебя 1 и какая 10?:Cool: Да ладно тебе, я ж с ними не лтр строить собираюсь. Для меня вообще ТхД не самоцель, так разгружает эмоционалку, да и обучаюсь я еще, фигли 13 лет в одних и тех же отношениях.
Блин, вот от бж че хорошего получить, заразила меня стерва, валяюсь с температурой...
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, вот от бж че хорошего получить, заразила меня стерва, валяюсь с температурой...
Ну простуда не простатит - за недельку пролетит! Или она тебя чем то "грешным" наградила??? В любом случае, выздоравливай!
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошу прощения, что не по теме. Как посмотреть закрытые профили участников форума ( пишет профиль закрыт )многих форумчан с предположительно очень интересными историями )?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу прощения, что не по теме. Как посмотреть закрытые профили участников форума ( пишет профиль закрыт )многих форумчан с предположительно очень интересными историями )?

Честно говоря не знаю, может в службу поддержки написать? Или может они скрыты для того, чтобы скрыты и были.

По теме хочу написать. Если кто из новичков следит за темой. Вот то, что мне на первых трех страницах темы писали делать, все так сейчас и происходит, слушайте советов экспертов.
Тут может, кто подумает, что если я часто о бж пишу, то в моей жизни ничего другого не происходит. Это не так, все идет нормально, вон подруга на диване сериал щас смотрит, после того как огород полила. Брат сегодня приезжал, ворота варили на даче, много работы. Но коль форум про возврат, чаще всего и пишу по основной теме.
Сейчас я определяю свою стадию как комфортные отношения, шеф дал команду на постепенный переход уже к непосредственному возврату. Так вот, с днюхой, и вчера, когда я все же больной встал и свозил бж в лес и на родник, я в такую десятку оказывается попал, что сам удивился. Отношения за эти два дня сблизились так, что думаю пока лучше немного отстраниться - маятник. Сейчас нахожусь в легком игноре на пару дней (игнором в моей стадии зовется не скрыться и не общаться, а самому первым на связь не выходить). Так вот бж целый день сидит в инете, ставит лайки почему-то на ВСЕ мои посты в контакте и инсте, ранее за ней как-то такого не наблюдалось (сегодня у нее костоправ был, она теперь дней на 10 не игрок). Новички, помните, что вам в самом начале про соцсети говорили и то, что бывшие жены всегда мониторят, чего у вас там происходит? Поэтому ведите их. Кстати отмечу момент, вчера в поездке сделали несколько совместных фоток. Я задал бж вопрос - выложу, получил ответ выкладывай, выложил с задержкой, пролайкала.
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря не знаю, может в службу поддержки написать? Или может они скрыты для того, чтобы скрыты и были.

По теме хочу написать. Если кто из новичков следит за темой. Вот то, что мне на первых трех страницах темы писали делать, все так сейчас и происходит, слушайте советов экспертов.
Тут может, кто подумает, что если я часто о бж пишу, то в моей жизни ничего другого не происходит. Это не так, все идет нормально, вон подруга на диване сериал щас смотрит, после того как огород полила. Брат сегодня приезжал, ворота варили на даче, много работы. Но коль форум про возврат, чаще всего и пишу по основной теме.
Сейчас я определяю свою стадию как комфортные отношения, шеф дал команду на постепенный переход уже к непосредственному возврату. Так вот, с днюхой, и вчера, когда я все же больной встал и свозил бж в лес и на родник, я в такую десятку оказывается попал, что сам удивился. Отношения за эти два дня сблизились так, что думаю пока лучше немного отстраниться - маятник. Сейчас нахожусь в легком игноре на пару дней (игнором в моей стадии зовется не скрыться и не общаться, а самому первым на связь не выходить). Так вот бж целый день сидит в инете, ставит лайки почему-то на ВСЕ мои посты в контакте и инсте, ранее за ней как-то такого не наблюдалось (сегодня у нее костоправ был, она теперь дней на 10 не игрок). Новички, помните, что вам в самом начале про соцсети говорили и то, что бывшие жены всегда мониторят, чего у вас там происходит? Поэтому ведите их. Кстати отмечу момент, вчера в поездке сделали несколько совместных фоток. Я задал бж вопрос - выложу, получил ответ выкладывай, выложил с задержкой, пролайкала.
Не поддержу, зачем спрашивал, это твой выбор, она согласилась, выложил, прогиб. И она почувствовала что ты её, и все пойдёт как раньше.
Действуй

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет браузер глючит, не могу выделять ответы - ошибку пишет. Что ж вы тут к этому слишком часто привязываетесь насчет прогибов. Во первых, все было согласовано с экспертом, во-вторых, на моей стадии конфликты не нужны, ты щас знаешь, что у нее в голове? Вот и я не знаю. Поэтому решили спросить лучше.
[DOUBLEPOST=1559759839][/DOUBLEPOST]Да и мне как-то пох было, выкладывать или не выкладывать - вопрос манипулирования
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересный момент отмечаю, чем больше времени проходит, тем меньше отписок в теме (я видно тоже не исключение). Чего нового, в жизни все пучком за исключением маленького финансового провала. Новых ОЖП пока нет, подруга опять в Москоу свалила по работе, я же вследствие проживания на даче, в город езжу мало. Да чего-то, честно говоря не охота. Плюс с бж отношения прямо великолепные наладились... Поэтому все свиданки я слил. По-прежнему занимаюсь обустройством дачи, сделал горячую воду, подвел постоянное водоснабжение из скважины у соседа. Планов еще громадье.
По бж. Блин, видимся то через день, то каждый день. Разговора об отношениях не поднимаю, потихоньку применяю кинестетику. Идеи совместного времяпровождения идут от нее, я подхватываю. Например, на выходные съездили в этнодеревню, там питомник хаски. Время провели супер, собачек потискали, реконструкторы бились на мечах, концерт группы, с которой я просил меня познакомить, шашлык, медовуха в общем класс. Сегодня ездил на родник, увязалась со мной, хотя вся в эластичном бинту после костоправа, говорит на природу охота (ну там по своим заморочкам с магией). На обратном пути едва в аварию не попали, причем она меня минут за 15 предупредила, говорит белый седан слева вылетит. Так и получилось, один пьяный идиот на белой кэмри, вылетел через встречку, я заранее скорость сбросил и ушел вправо (вот и не верь в магию :ScratchOneSHead:). Далее он вылетел в кювет, вернулся на дорогу, и метров через 200 собрал в кучу три автомобиля, улетел в посадки самолетом. В общем пока я тушил машину этого идиота, бж оказала первую помощь, там женщина сильно пострадала. Прижалась ко мне как прям в браке было. Скорую дождались и домой поехали. Завез ее домой, в общем вот и все новости. Отмечу еще момент, начала носить помолвочное кольцо (я ей дарил, с бриллиантом), сначала таскала на левой руке, потом смотрю на правую переместила. Жду еще пингов. Да, в субботу двигаем на рок фестиваль, брат ее приезжает, сестра тож идет. Вот там и посмотрю на ее новую компашку...
[DOUBLEPOST=1560376181][/DOUBLEPOST]А вот так надо правильно с бж обращаться :Biggrin::Diablo:
Посмотреть вложение 8681
upload_2019-6-13_1-51-53.png
 
Последнее редактирование:

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Докладываю по результатам концерта. Если кратко, то полная френдзона. Атаковать пока не получается, как говорил Диман, бжик чота морозится. Короче прибегну к испытанному веками средству - бухлишко.
.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я тебе сразу говорил, нахрена разводились, если опять жениться будете)))))
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я тебе сразу говорил, нахрена разводились, если опять жениться будете)))))

Вот это ты вопрос задал. Я вот тож думаю, нахрена разводились, наверное, бжик хотел меня от бабей ямы избавить и с поводочка спустить, шоб я по ОЖП побегал. Да шоб денег у меня побольше стало, заботливая понимаешь...
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет я не пойму происходящее?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего непонятно?
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это ты вопрос задал. Я вот тож думаю, нахрена разводились, наверное, бжик хотел меня от бабей ямы избавить и с поводочка спустить, шоб я по ОЖП побегал. Да шоб денег у меня побольше стало, заботливая понимаешь...
Хахаххх!)))Нормально ты развернул систему расставания от жён!)))
[DOUBLEPOST=1560770700][/DOUBLEPOST]Браток.Твою тему уже не 1й раз читаю и просто вдуматься насколько ты реально изменился,твоё отношение изменилось.Красава!
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если серьезно. То да отношение к Ожп реально изменилось. Нет, после трёх месяцев, я по прежнему испытываю чувства к своей бж. Но я прекрасно уже усвоил, что и без нее я отлично живу. Своя наполненная жизнь без бж, вот он главный аспект. Вот сегодня с треньки выходил, смотрю сплав в июле будет, я хз кто там плывет, но я участвую.
Могу то же самое и про бж сказать, она также выстроила свою жизнь без меня. Ещё мороозится, но мы уважаем границы друг друга. И как не странно отношения просто великолепные, чем за два последних года.
 
Последнее редактирование:

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Докладываю по результатам концерта. Если кратко, то полная френдзона. Атаковать пока не получается, как говорил Диман, бжик чота морозится. Короче прибегну к испытанному веками средству - бухлишко.
.
Когда прибегать будешь?
[DOUBLEPOST=1560774083][/DOUBLEPOST]
Если серьезно. То да отношение к Ожп реально изменилось. Нет, после трёх месяцев, я по прежнему испытываю чувства к своей бж. Но я прекрасно уже усвоил, что и без нее я отлично живу. Своя наполненная жизнь без бж, вот он главный аспект. Вот сегодня с треньки выходил, смотрю сплав в июле будет, я хз кто там плывет, но я участвую.
Могу то же самое и про бж сказать, она также выстроила свою жизнь без меня. Ещё мороозится, но мы уважаем границы друг друга. И как не странно отношения просто великолепные, чем за два последних года.
Вот может и было очень много напряга из-за «очень много друг-друга»?...Я думал об этом и мне реально кажется,что это очень влияет на отношения...Правда задумываться я поздновато начал...)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в ближайшее время прям завтра, после завтра. Потом из френда хрен выскочить. А с много много, это ты прямо в десятку зарядил
 

ОлесяОлеся

Новичок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
117
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да в ближайшее время прям завтра, после завтра. Потом из френда хрен выскочить. А с много много, это ты прямо в десятку зарядил
А жена не против сойтись, как думаешь?
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена... Думаю прям чтоб сойтись нет. В моем случае у нее бабочки от свободы играют. 13 лет в отношениях это много. Да и я взад нифига не полезу, мне оно надо? А вот встречаться, мыслю, что к этому все и идёт. Вася, если он и был, судя по всему слит. Просто главное мне сейчас не завалить баланс.
[DOUBLEPOST=1560782098][/DOUBLEPOST]Обломился мой план с бухлом, блин.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена... Думаю прям чтоб сойтись нет. В моем случае у нее бабочки от свободы играют. 13 лет в отношениях это много. Да и я взад нифига не полезу, мне оно надо? А вот встречаться, мыслю, что к этому все и идёт. Вася, если он и был, судя по всему слит. Просто главное мне сейчас не завалить баланс.
[DOUBLEPOST=1560782098][/DOUBLEPOST]Обломился мой план с бухлом, блин.
А что так?...Насчёт бабочек...Мне кажется все девушки где-то в глубине хотят быть подчинёнными...И ты Брат 7мильными шагами идёшь к тому,чтоб она за тобой уже бегала)Ну...мне так кажется)Она уже ищет постоянные поводы провести время с тобой)Чуть-чуть тебе её дожать осталось!)
[DOUBLEPOST=1560796339][/DOUBLEPOST]А почему облом то???
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что так?...Насчёт бабочек...Мне кажется все девушки где-то в глубине хотят быть подчинёнными...И ты Брат 7мильными шагами идёшь к тому,чтоб она за тобой уже бегала)Ну...мне так кажется)Она уже ищет постоянные поводы провести время с тобой)Чуть-чуть тебе её дожать осталось!)
--- Объединение сообщений, 9 мин. назад --- А почему облом то???

Может быть со стороны виднее, мне так не кажется, там скорее совместная инициатива, она предлагает куда либо съездить, я говорю здорово или неинтересно и наоборот я предлагаю, она также отвечает, вон на дачу до сих пор не могу заманить. А свобода - открылись у нее словесные шлюзы, о том как она время весело в тусовке проводит. Мне и понятно стало: из крайности в крайность - брак накладывает ограничения, а щас "Гуляй шальная императрица..." Понятно, что пройдет - одни и те же пьяные рожи быстро приедаются.

Да не пьет она еще дня три-четыре, полнолуние понимаешь, низзя.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может быть со стороны виднее, мне так не кажется, там скорее совместная инициатива, она предлагает куда либо съездить, я говорю здорово или неинтересно и наоборот я предлагаю, она также отвечает, вон на дачу до сих пор не могу заманить. А свобода - открылись у нее словесные шлюзы, о том как она время весело в тусовке проводит. Мне и понятно стало: из крайности в крайность - брак накладывает ограничения, а щас "Гуляй шальная императрица..." Понятно, что пройдет - одни и те же пьяные рожи быстро приедаются.

Да не пьет она еще дня три-четыре, полнолуние понимаешь, низзя.
Ааааа.Ну да выше ты обьяснял это...Не верю в такое,но с машиной же было дело...Ну...что ж тогда у тебя будет больше времени на подготовку!)))
А насчёт тусовок...оно очень быстро надоест...Особенно,когда рядом будешь ты)Но аккуратно)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааааа.Ну да выше ты обьяснял это...Не верю в такое,но с машиной же было дело...
Это дело меня вообще уже так задрало, но если нельзя победить, то можно возглавить. Если бы я половину сюда написал, чем теперь со мной бжик делится - вы бы мне ее в дурку предложили упрятать. Ну, например, снятие накопившегося негатива с чакр по фотографии, переданной через ВКонтакте. Расклад и предсказание любой ситуации на картах Таро и скандинавских рунах. Приворот на кладбище. Магическое мыло (между прочим 1,5 косаря кусочек), амулеты, кольца. Это так цветочки... Там целый бизнес с такими разводами на бабки... Конкурент только наша православная церковь походу.
А с машиной..., есть такая штука в каждом человеке - интуиция называется. Она имеет свойство развиваться. Я вот за секунд 10 знал, что этот придурок сейчас, через встречку рванет. Вот и мой бжик и судя по всему принимает свою развитую интуицию (а это действительно так) за какие-то там способности.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это дело меня вообще уже так задрало, но если нельзя победить, то можно возглавить. Если бы я половину сюда написал, чем теперь со мной бжик делится - вы бы мне ее в дурку предложили упрятать. Ну, например, снятие накопившегося негатива с чакр по фотографии, переданной через ВКонтакте. Расклад и предсказание любой ситуации на картах Таро и скандинавских рунах. Приворот на кладбище. Магическое мыло (между прочим 1,5 косаря кусочек), амулеты, кольца. Это так цветочки... Там целый бизнес с такими разводами на бабки... Конкурент только наша православная церковь походу.
А с машиной..., есть такая штука в каждом человеке - интуиция называется. Она имеет свойство развиваться. Я вот за секунд 10 знал, что этот придурок сейчас, через встречку рванет. Вот и мой бжик и судя по всему принимает свою развитую интуицию (а это действительно так) за какие-то там способности.
Дружище я даже не представляю как ты всё это выдерживаешь...Я вот во время семейной жизни с бж,с самого начала аж психовал на все эти приметы и «ниточки в кошельках»....Фужером чёкаться с чужим мужчиной/женщиной.Забыл ключи-улыбнись в зеркало и т.д.... аж бесило...Но ска ведь делал,чтоб не было повода для споров....
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал тему, круто! Автор - прям заметно как ты за дело взялся серьезно, молодец. Подписался, буду читать.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Докладываю. В общем от бж отстранился на пару дней, благо подруга с мск явилась, как раз эмоноционалку разгрузил. Сегодня поехали уже бж купальник выбирать, заодно и мне одежду. Продавил на поцелуй, офигела но вида не подала. Вечером в лоб зарядил, мол давай на пляж и ко мне в баню. Естественно думает до завтра. Посмотрим, если откажется, мысль отправить в небольшой игнор с фотками в СС со сплава, если согласится то тут опять вилка, ебать или поморозить.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Докладываю. В общем от бж отстранился на пару дней, благо подруга с мск явилась, как раз эмоноционалку разгрузил. Сегодня поехали уже бж купальник выбирать, заодно и мне одежду. Продавил на поцелуй, офигела но вида не подала. Вечером в лоб зарядил, мол давай на пляж и ко мне в баню. Естественно думает до завтра. Посмотрим, если откажется, мысль отправить в небольшой игнор с фотками в СС со сплава, если согласится то тут опять вилка, ебать или поморозить.
Братан здарова!Я конечно не эксперт,но мне кажется,что лучше на секс прожать,а потом сделать дальше...Чтоб помучалась...)))Представляешь что у неё в голове за мысли будут???) «Бля ему не понравилась,наверное нашёл лучше!!!» и т.д....Но я не эксперт..)
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот эксперт другое пока советует, помариновать ее, остановиться только, так сказать на петтинге. Судя по всему, немного чтобы шаблон потрещал, ежели согласится приехать, то явно не пасьянс раскладывать, а ее тут не стали трахать. Хотя качели подзаебали, хочется определенности в жизни с бж так с бж, нет так спокойно дальше пойду. Дел вагон, и годков мне не 20.
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опа, бжик согласилась приехать, еще и бухать будет. Ну как не выебать-то...
[DOUBLEPOST=1561120346][/DOUBLEPOST]Так проконсультировался с Александром Михайловичем. Все выходим на финалочку, ну кто болеет, держите кулаки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху