(а) развелись с женой, возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) развелись с женой, возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опа, бжик согласилась приехать, еще и бухать будет. Ну как не выебать-то...
[DOUBLEPOST=1561120346][/DOUBLEPOST]Так проконсультировался с Александром Михайловичем. Все выходим на финалочку, ну кто болеет, держите кулаки.
Братан!Кулаки сжимаю за тебя!Давай Брат вперёд к победе!!!))))
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:Biggrin:Диман, сегодня можешь спать спокойно. Все завтра будет:Blush:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет уж. А вдруг она не станет ждать и раньше приедет. Прям как аватар первый раз смотрю)))) бляд, не забудьте меня потом пригласить в гостя. Приеду же ведь))))
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан.Ну что у тебя как дела???:):)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Держу за тебя кулаки ))
 

Andrey1986

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Красава,ждем подробности!
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор не зря провел время на форуме, как минимум в пикапе прокачался - закинул интригу:

Но что, комрады, возврат состоялся. Вечером отпишусь.
и все с любопытством в предвкушении ;)
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:):):)
[DOUBLEPOST=1561316852][/DOUBLEPOST]Ппц и как спать то теперь???)))
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброй ночи, комрады! Бжик чота меня за два дня так ушатала, что сил особо писать нет. В общем в самом процессе особо ничего интересного нет. Все банально и просто, алкоголь плюс немного напора. С ожп потрудне было. И вот все время субботы, мне было реально пох, чем дело закончится, я просто исполнял план, причем механически. Александр Михайлович на 2 страницы темы написал, что возврат будет возможен тогда, когда мне будет на него похрену. Так и случилось, если бы бжик начала выпендриваться, я просто забил далее на ситуацию, и отдал ее течению. По большому счету я доводил до конца долгий проект, который жалко бросать, из- за количества вложенных ресурсов.
Теперь о бжике, сейчас не пойму никак, то ли она демку включила, то ли изменилась. Будем посмотреть. На утренний вопрос как мы дальше, я ответил, не знаю, жизнь покажет, я на тебя должен посмотреть, будем ли мы совместно строить новое, и устранишь ли ты свои косяки. На ответную провокацию, а ты? Ответил так: "если ты здесь, то как ты думаешь?" Сейчас спать, утром допишу.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброй ночи, комрады! Бжик чота меня за два дня так ушатала, что сил особо писать нет. В общем в самом процессе особо ничего интересного нет. Все банально и просто, алкоголь плюс немного напора. С ожп потрудне было. И вот все время субботы, мне было реально пох, чем дело закончится, я просто исполнял план, причем механически. Александр Михайлович на 2 страницы темы написал, что возврат будет возможен тогда, когда мне будет на него похрену. Так и случилось, если бы бжик начала выпендриваться, я просто забил далее на ситуацию, и отдал ее течению. По большому счету я доводил до конца долгий проект, который жалко бросать, из- за количества вложенных ресурсов.
Теперь о бжике, сейчас не пойму никак, то ли она демку включила, то ли изменилась. Будем посмотреть. На утренний вопрос как мы дальше, я ответил, не знаю, жизнь покажет, я на тебя должен посмотреть, будем ли мы совместно строить новое, и устранишь ли ты свои косяки. На ответную провокацию, а ты? Ответил так: "если ты здесь, то как ты думаешь?" Сейчас спать, утром допишу.
Братан ну КРАСАУЧИК чё!!!))))Теперь будем посмотреть,как твоя бжик встанет на путь исправления!)))
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все допишу основное.

Теперь будем посмотреть,как твоя бжик встанет на путь исправления!)))
Тигр, это я сильно сомневаюсь, что женщины могут признавать ошибки. Мыслю, что основным драйвером возврата со стороны бжика, был "вопрос еды" по Новоселову. Результат всего процесса, что она сама себя обманула, был муж который содержал всю ее семью, стал любовник, который ничего не обязан давать. Я хочу посмотреть, как она будет вкладываться в отношения после всего этого.
Почему, считаю, что возврат, а не просто секс с бывшей женой. Это поведение бж весь этот месяц, о себе я здесь писал, но и она постоянно шла навстречу, готовила еду, стирала мои вещи, если мы куда-то ехали, что-то покупать, то сначала она старалась подобрать мне необходимое (например, одежду). В общем вела себя как очень заботливая жена. Секс был лишь финальной точкой. Знаю, что сейчас меня будут пытаться затянуть обратно, но хуй. Также сливать свою подругу я не собираюсь. И далее ожп в моей жизни будут присутствовать.

Чему я тут научился, данный ресурс снял с меня розовые очки, советы опытных людей наставили на путь истинный - главное, вернуть себя. К женщине надо относится ровно так как она заслуживает не более того. Очень сильно помогало ведение эксперта. Александр Михайлович, хотелось увидеть Ваши комментарии, как со мной работалось, смог ли я прокачаться и т. д. и т. п.

Я очень благодарен всем людям, которые писали у меня в теме, но отдельно хотелось сказать спасибо следующим комрадам:

@andreass
Земляк, ты здорово поддержал меня в начале пути. Желаю чтобы у тебя было все в елочку.

@Fedor22
Вы большой профессионал, вы немного писали, но ваши несколько постов, были одними из самых ценных советов для меня.

@Дмитрий голубев
Диман, тезка, брат. Твой юмор, так поддерживал меня, желаю чтобы ты изгнал своего демона. Будешь у нас в Саратове, я тебя всегда жду. Тайги не обещаю, но что-нибудь придумаем.

@Tiger Man
Братишка, ты так искренне за меня переживал, огромное спасибо. Желаю, у тебя сложилось именно так, как ты хочешь...

Новичкам большой совет, берите ведение. У вас будет нянька, которая и сопли вытрет, и подскажет что делать.

Думаю тему можно пока не закрывать, посмотрим, как дальше пойдет. Отпишусь обязательно.

Все добра!
[DOUBLEPOST=1561359219][/DOUBLEPOST]upload_2019-6-24_10-58-19.png
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец!
Отписывайся, сейчас новый непростой этап у тебя, будем следить. И твой опыт будет точно полезен другим ребятам. Удачи тебе!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
главное, вернуть себя. К женщине надо относится ровно так как она заслуживает не более того.
В самую точку! Слова не мальчика, но мужа.
И конкретно в твоем случае это не просто слова, которые типа все понимают, но мало кто принимает и исполняет, а результат проделанной работы, направленной, прежде всего, на улучшение качества собственной жизни.
Удачи!
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай Брат!Держи марку!Очень рад твоим достижениям!Теперь впереди ещё сложнее будет порой.Уверен ты справишься!)Пиши будем ждать!))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну я в шоке епта. Чота в Саратов аж захотелось:D паздравлямба брат. От души
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравляю )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень сильно помогало ведение эксперта. Александр Михайлович, хотелось увидеть Ваши комментарии, как со мной работалось, смог ли я прокачаться и т. д. и т. п.
Работалось с тобой отлично :Good: Всегда всё делал как я советовал. Да, ты прокачался! :)
Думаю тему можно пока не закрывать, посмотрим, как дальше пойдет. Отпишусь обязательно.
Пока не закрываем, сейчас самый важный момент идёт - построение отношений. Если где то пару косяков совершишь то всё может пойти по швам, так что не расслабляй булки и держи меня в курсе событий.
что основным драйвером возврата со стороны бжика,
Ну и поздравляю тебя с возвратом :Praising:
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас перечитал свою тему. да... Сделаю и здесь финалочку, думаю пригодится новичкам форума, естественно сам никуда не ухожу, постараюсь делится опытом...

Весь процесс возврата для меня разделился на 3 этапа.

1. Игнор. Собственно 23 марта, когда я забил в поисковик Яндекса "Как вернуть жену", третья ссылка была на этот форум. Вот тут все и началось. 22 марта мы с бж подали заявление на развод, мир рухнул. Всем это тут знакомо чувство растерянности и постоянной боли в груди. Перечитав несколько успешных тем, посмотрев видео Романа, я загорелся надеждой - путь то есть. 25 марта открыл тему, народ закидал меня тапками, но подсказка одна - игнор. Время игнора - это было мое время, я развивался, работа, работа, спорт, спорт спорт, литература. Первоначально было настолько хреново от качелей, что я просто ездил по торговым центрам, ходил по магазинам, просто для того чтобы не быть в одиночестве. 23 апреля состоялся развод, и вот тут меня как отпустило. Я осознал, что все я теперь один, отвечаю за свою жизнь только перед собой. В этот же день Т1Д. Далее уже все по плану. Сейчас считаю, что игнор, я недодержал надо было дольше, чем месяц. Не была убрана зависимость от бж. Это показал 2 этап.
Что в этом этапе главное - осознать, что все отношениям кирдык, не будет как раньше, принять это сначала мозгами, потом постепенно эмоционально (ОЖП тут без вариантов). Далее строить свою жизнь, как-будто бж умерла, все дела, хобби, увлечения не должны ее касаться. Это поможет на 2-3 этапах.

2. Налаживание отношений. 2 мая увидел бж первый раз. На этом этапе очень важны первые несколько встреч, главное не обосраться, не скатиться в выяснение отношений, видеть провокации, уметь вовремя слиться. Здесь демонстрируются для бж то развитие, которые вы достигли на этапе игнора. Как не странно мне помогли две неправильные вещи - разговор с бж по душам (первый), мой нервный срыв, когда я сообщил им о выселении. Потом доперло, что и в том и в другом случае я вел себя против своего же шаблона поведения в браке. В первом случае я был абсолютно спокоен и позитивен, не скатился о каких-то обвинений, во втором не проявил эмоции при ней, а только когда вышел из дома. Вот тут я понял точно, что могу вернуть. Еще есть один момент, если не убрана зависимость (а у меня так было), то можно скатиться в добровольные помощники. Выход один баш на баш, что-то ты для нее делаешь, что-то она (или ближе дальше, вообще это замечательно рабочая техника, с другими ОЖП она у меня на ура заходила).

3. Френдзона. Ну это самый простой этап. Здесь постепенно подводится особь женского пола к сексу. Кинестетика, калибровка, ближе, остановка опять ближе. (дальше немного, просто на пару дней исчезнуть). Главное дарить эмоции, делать то, что даже при знакомстве не было. Почему надо растянуть, бж должна тоже вкладываться в отношения, приучить ее надо. Если затащить в постель сразу, то будет тяжелее потом.

Как-то так. Да вот последнее сообщение от бж (причем оно не в диалоге, отдельно, последний раз я с ней общался в 8 часов): "Ты был прав вчера, не надо заглядывать далеко в будущее. Мы с тобой будем жить и наслаждаться текущим моментом. Спасибо тебе, я очень счастлива".
Подвешено мною в непрочитанных...
 

Andrey1986

Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень сильно помогало ведение эксперта. Александр Михайлович, хотелось увидеть Ваши комментарии, как со мной работалось, смог ли я прокачаться и т. д. и т. п.
молодец! Спасибо что отписываешся детально!

Подвешено мною в непрочитанных...
шалунишка :)
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Красава!!!)))) Мужик, чё пиздеть ;)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну чо за дила? Где тскзть новостя? Я утром встаю, и первым делом в смартфон, новостя посмотреть:D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ясно, счастье любит тишину. Удачи тебе брат. Держи ситуевину в руках своих крепких
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Диман, привет, писать собственно нечего. Как в ВСК отвёз бжика домой, собственно все. Ну сьездили сегодня на базар. Ну трахнул я ее от души и свалил. Или тебя подробности интересуют?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни в коем случае. Как ты себя чувствуешь? Как бжик себя ведёт? Как оно вообще дальше. Я вот даже не знаю, что делать, если моя пойдет на попятную.
Щас телка в супермаркете грит, какого х тебя так прёт? Я давно туда хожу и она меня часто видит. А я с зала надутый припёрся.))) Я сначала был толстый, потом похудел, а щас мяса наростил. Но я ее не хочу, толстая она, ыыыы жаба:D
 

lDave

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувствую, себя как шел-шел и дошел, внутри пустота какая-то, некоторая усталость. Бжик ведет хорошо, ненавязчиво, самое главное, зайка в общем, сумки сама разобрала, все уложила мне на дачу. Хочет, чтобы купил себе джинсовые шорты, типа пойдут они мне. Секс, понятно, как в лучшие года. Сегодня планы на отпуск строили куда смотаться в июле, хочется чего-то небанального. Завтра ко мне приедет на пару дней. Такое ощущение, что оба спугнуть боимся, то что произошло. Да в общем слишком мало еще времени прошло, чтобы какие-то выводы делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху