Вернуть любимую девушку, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку, ушла к другому

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Настало время поделиться своей историей.

Мне 29, ей 28. Мы познакомились в 2008 году и с первого дня были без ума друг от друга. На тот момент я жил в другом городе, со временем отношения стали усложняться и мы на время расстались. В конце 2009 года собрав волю в кулак я возобновил с ней отношения и переехал к ней. Нашел хорошую работу, благодаря которой встал на ноги и продолжаю быть финансово независимым по сей день, пошел на повышение и вырос до руководителя отдела, арендовал жилье в самом центра этого прекрасного города и с 2011 года по январь 2019 мы не расставались ни на один день.

Разумеется, спустя время бытовуха сделала свое дело, я стал меньше уделять ей внимания, запустил себя, постоянные ссоры и непонимание. С 2016 года чувства начали исчезать, но мы продолжали жить вместе и разделять каждый день, досуг, путешествия. С сексом тоже вышли проблемы, я стал игнорировать ее в этом плане, знаю как это неразумно звучит, уничтожьте меня за это, готов к критике. Относительно брака: мы вместе не придавали этому значения и верили, что формальности не в силах сделать отношения людей крепче. Мы до сих пор работаем вместе в одном отделе и занимаемся любимым делом, в которое вкладываем все силы.

Был период, когда я испытывал проблемы с алкоголем и один раз переспал с другой в 2017 году, она об этом не знает, но я до сих пор проклинаю себя за это. Трезвый взгляд на жизнь получилось обрести только сменив окружение. У меня не так много настоящих и близких людей рядом, мало работал над своими коммуникативными качествами, чтобы обрести новые знакомства и знаю что над этим нужно постоянно работать.

До января 2019 года она всегда была рядом, показывала свое внимание, обнимала меня и ни на один день не отходила. С декабря я обратил внимание, что она начала отдаляться, и через месяц во время нашей поездки в ресторане я посмотрел на экран ее телефона и увидел сообщение Ваську: «Я так люблю тебя». Думаю, не стоит рассказывать, что пришлось испытать в этот момент. Она мигом обняла меня и расплакалась, сказала, что никогда не оставит меня ради него. Сразу же после поездки она перестала проводить время вместе, быть открытой со мной. Спустя пару дней по возвращению я поехал к ней домой, она открыла дверь и сказала что не впустит меня, потому что не одна. В будние дни по окончанию рабочего дня она ходит на занятия, после которых до ночи проводит время с Васьком, после чего приходит ночевать ко мне, молча прибегает и закрывается в другой комнате. Я должен был еще в начале всего этого попросить ее уйти, но она не хочет оставлять меня одного и потерять навсегда. Превратился в тряпку, унижался своими сообщениями о том как сильно люблю ее и что она значит для меня. Знаю, что эти слова бессмысленны без действий. Она говорит, что василий никуда не исчезнет и чтобы я ни на что не рассчитывал, все в прошлом, между нами нет ничего кроме дружбы, мы разные. Так низко переживать происходящее, думаю если я попрошу ее уйти, то потеряю раз и навсегда. С ним она три месяца по его инициативе, много значения этому молодому человеку не придаю и не расспрашиваю, для меня его нет.

На период этой депрессии и самоуничтожения я пошел в тренажерный зал, нашел подработку чтобы занять время, записался на курсы, много читаю, занимаюсь музыкой, чтобы все свободное время посвятить своему развитию и укреплению личных качеств, отвлечься от происходящего, но черта с два, оно не уходит из головы. По сегодняшний день эмоции периодически берут верх и иногда теряю контроль над собой: слезы, бессонница и короче говоря, полноценный набор разбитого человека. Сильно скучаю по ней и знаю, что она тот единственный человек. Одна мысль о том, что разбудил настоящего себя и нашел силы быть с каждым днем лучше и о том, что мог бы разделить это с ней, дать то чего ей так не хватало не дают ни капли покоя. Я могу проводить время без нее занимаясь делами, постоянно работаю над собой, общаюсь с новыми людьми, приучаю себя к самостоятельности, знакомлюсь с девушками и вижу результат изменений. Другие женщины меня не привлекают в плане отношений, хоть убейте, даже пробовать не хочу. Могу знакомиться, общаться с ними и дружить, но ничего больше.

Только потеряв ее, я осознал все свои ошибки, а именно: чрезмерный эгоизм и самолюбие, недостаток внимания, зависимость от нее и перекладывание обязательств, требовал больше чем отдавал, застой в развитии и игнорирование чувств любимого человека. Ни капли не удивляюсь, почему в ее жизни появился другой.

Ребята, вы скажете, что не попробовав с другими - не узнаешь, и слова «она та самая», «особенная», «других таких нет» чушь собачья и найдутся на одну такую десять других. Поверьте, для меня она как часть семьи. 10 лет не выбросить.

С этими внутренними переживаниями иногда психологически скатываюсь до уровня 5-ти летнего ребенка. Мое понимание произошедшего: она нашла в другом то, чего ей так не хватало (страсть, любовь, постоянное внимание), но одновременно не хочет терять обретенное рядом со мной.

Вчера приобрел книгу Романа, ознакомился со всеми пунктами, получил надежду и решил разделить с вами этот этап возврата любимого человека.

Сразу хочу задать вопрос: как игнорировать человека, с которым тебя связывает общая работа? Сейчас мы трудимся над крупным проектом и общение неизбежно, пересесть некуда.

Как вы все понимаете, пришел к вам за помощью, поддержкой и вопросом, могу ли я вернуть ее, и есть ли на это шанс, если у нее появился другой и она любит его. С ним она 3 месяца.

Спасибо вам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей 433

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сухой разговор только по работе. Жди, эксперты подтянуться, разберут твою ситуацию.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На период этой депрессии и самоуничтожения я пошел в тренажерный зал, нашел подработку чтобы занять время, записался на курсы, много читаю, занимаюсь музыкой, чтобы все свободное время посвятить своему развитию и укреплению личных качеств, отвлечься от происходящего
Вектор своего движения ты задал верно. Но быстрых результатов не жди.
Поверьте, для меня она как часть семьи. 10 лет не выбросить.
Верим, мы все так или иначе были в такой ситуации.
как игнорировать человека, с которым тебя связывает общая работа? Сейчас мы трудимся над крупным проектом и общение неизбежно, пересесть некуда.
Для твоего "выздоровления", принятия ситуации и повышения собственной значимости игнор тебе необходим, иначе ты долго будешь выбираться из сложившейся ситуации. Поэтому как совместить работу с ТИ за тебя тут не придумают.
Ребята, вы скажете, что не попробовав с другими - не узнаешь, и слова «она та самая», «особенная», «других таких нет» чушь собачья и найдутся на одну такую десять других
Именно так и есть дружище. И что б это тебе понять, тебе нужно остудить голову,а для этого придумай как сделать так чтоб объект твоего вожделения не маячил у тебя перед глазами.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 29, ей 28. Мы познакомились в 2008 году и с первого дня были без ума друг от друга. На тот момент я жил в другом городе, со временем отношения стали усложняться и мы на время расстались.
как часто виделись?

или только переписка была?


. В конце 2009 года собрав волю в кулак я возобновил с ней отношения и переехал к ней. Нашел хорошую работу, благодаря которой встал на ноги и продолжаю быть финансово независимым по сей день, пошел на повышение и вырос до руководителя отдела, арендовал жилье в самом центра этого прекрасного города и с 2011 года по январь 2019 мы не расставались ни на один день.
супер


Разумеется, спустя время бытовуха сделала свое дело, я стал меньше уделять ей внимания, запустил себя, постоянные ссоры и непонимание.
в чём "запустил"? как это выражалось?


. С 2016 года чувства начали исчезать, но мы продолжали жить вместе и разделять каждый день, досуг, путешествия.
стали друг от друга уставать. но за место того чтобы дать возможность отдыхать друг от друга, вы наоборот увеличили время проводимое вместе.


. Относительно брака: мы вместе не придавали этому значения и верили, что формальности не в силах сделать отношения людей крепче.
либо ты думал что она "разделяет" твоё мнение.
гарантия всё равно нужна. особенно если планируете детей.


Был период, когда я испытывал проблемы с алкоголем и один раз переспал с другой в 2017 году, она об этом не знает, но я до сих пор проклинаю себя за это.
главное сейчас не рассказывай.


Трезвый взгляд на жизнь получилось обрести только сменив окружение. У меня не так много настоящих и близких людей рядом, мало работал над своими коммуникативными качествами, чтобы обрести новые знакомства и знаю что над этим нужно постоянно работать.
а у кого то друзей совсем нет.
не всё так трагично.
главное что развиваешься.

С декабря я обратил внимание, что она начала отдаляться, и через месяц во время нашей поездки в ресторане я посмотрел на экран ее телефона и увидел сообщение Ваську: «Я так люблю тебя».
это раньше началось.
ты только сейчас заметил. такое не за пару месяцев происходит.


. Она мигом обняла меня и расплакалась, сказала, что никогда не оставит меня ради него.
:rolleyes:


Сразу же после поездки она перестала проводить время вместе, быть открытой со мной.
написила тебе в уши кароч


Спустя пару дней по возвращению я поехал к ней домой, она открыла дверь и сказала что не впустит меня, потому что не одна. В будние дни по окончанию рабочего дня она ходит на занятия, после которых до ночи проводит время с Васьком, после чего приходит ночевать ко мне, молча прибегает и закрывается в другой комнате.
твой косяк что ты ее к себе пускал. что за хрень.
зачем ты бабе даёшь сидеть на двух стульях? сам ситуацию сливаешь. потому что никогда один не был. ты так в нее влип, что совсем забыл кто ты такой. растворился в девочке, потерял себя.


Превратился в тряпку, унижался своими сообщениями о том как сильно люблю ее и что она значит для меня.
ну да. об этом и речь.


Она говорит, что василий никуда не исчезнет и чтобы я ни на что не рассчитывал, все в прошлом, между нами нет ничего кроме дружбы, мы разные.
прикрывай немедленно ей ресурс и доступ к себе.


С ним она три месяца по его инициативе, много значения этому молодому человеку не придаю и не расспрашиваю, для меня его нет.
с ёё слов. по факту ты этого не знаешь. уже перестань ее слова воспринимать за чистую монету. история сложнее чем тебе кажется.


На период этой депрессии и самоуничтожения я пошел в тренажерный зал, нашел подработку чтобы занять время, записался на курсы, много читаю, занимаюсь музыкой, чтобы все свободное время посвятить своему развитию и укреплению личных качеств, отвлечься от происходящего, но черта с два, оно не уходит из головы.
а без других девушек ты никак не отвлечешься.
хоть крестиком научись вышивать, это не поможет. к тому же ты к привык что постоянно к ее сиське прилип. она тебя и перестала как мужика и самца воспринимать.
васёк это компенсировал. спорим что он с нее пылинки не сдувает, а только вдувает.


По сегодняшний день эмоции периодически берут верх и иногда теряю контроль над собой: слезы, бессонница и короче говоря, полноценный набор разбитого человека.
есть возможность на работе с ней не пересекаться? или отпуск взять? тебе по хорошему надо в игнор уйти?


Другие женщины меня не привлекают в плане отношений, хоть убейте, даже пробовать не хочу.
значит твою ситуацию не исправить. так рогатым и останешься.
тему создать не успел, но уже барьеры ставишь.

Только потеряв ее, я осознал все свои ошибки, а именно: чрезмерный эгоизм и самолюбие, недостаток внимания, зависимость от нее и перекладывание обязательств, требовал больше чем отдавал, застой в развитии и игнорирование чувств любимого человека. Ни капли не удивляюсь, почему в ее жизни появился другой.
ты даже тут ее оправдываешь.
давай мы сейчас аккуратно снимем розовые очки.
она тебе изменила, потому что она нихера не идеальная нимфа из твоего восприятия. а живой человек, со своими минусами и плюсами.
и самое главное, этот человек, сильно захотел пожариться на стороне. потому что ей это нравиться. ей нравиться когда ее жарит Васёк. иначе бы тебя она не сливала, а спокойненько жила с тобой.

ты там в танке сидишь. и судя по теме, совершенно не готов воспринимать информацию.
ваши отношения не развивались и заглохли еще пару лет назад. когда надо было решать, свадьба, официоз, дети. какие то гарантии и т.д.
этого не было.
плюс ты размяк и стал тряпкой, а тряпок не любят. тряпкам не дают. тряпок сливают в унитаз.

Поэтому если ты считаешь что ты там через что то не можешь переступить. То мои соболезнования. Усилия над собой ты делать не готов, и всеми силами цепляешься за розовые очки.

Первый путь к исправлению ситуации, это принятие.
Тебе надо принять и осознать ситуацию. Вы сейчас НЕ ВМЕСТЕ, осознай это. И ты ей ничего не должен и не обязан, с того момента как чужой дядя у нее подержал болт за щекой.
Твои сопли и слезы делу не помогут.

Мое понимание произошедшего: она нашла в другом то, чего ей так не хватало (страсть, любовь, постоянное внимание), но одновременно не хочет терять обретенное рядом со мной.
всё намного проще.
Ты запасной аэродром, который она не готова терять. Если у нее что то не срастётся с новым Васьком, то будет куда вернуться.
До появления нового Васька, и так до тех пор, пока она не станет в нём уверена, тогда тебя сольют со всеми потрохами.


Сразу хочу задать вопрос: как игнорировать человека, с которым тебя связывает общая работа?
холодно общаешься. только по делу. только по рабочим моментам. лучше возьми отпуск. ты совсем размазался.


Как вы все понимаете, пришел к вам за помощью, поддержкой и вопросом, могу ли я вернуть ее, и есть ли на это шанс, если у нее появился другой и она любит его. С ним она 3 месяца.
будешь считать шансы. о возврате можешь забыть.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис,

Не могу разобраться, как цитировать с мобильного отдельные абзацы.

Была переписка.

Под «запустил» имею в виду следующее действие: сидеть жопой на ровном месте, бездействовать и довольствоваться тем, что имею на данный момент без каких либо планов на будущее.

На работе могу только поддерживать деловой разговор на общих встречах, единственный выход из ситуации и уход в тотальный игнор - только увольнение, но потерять такую стабильную работу я не могу.

Ситуация понятна как нельзя ясно.

Отпуск планирую на майские праздники, две недели.

Василий кстати безработный и живет с родителями, поэтому я полностью с тобой согласен, что там заинтересованность исключительно поскакать на нем.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не могу разобраться, как цитировать с мобильного отдельные абзацы.
там пальцем текст выделяешь и на нижнюю сноску "цитата+", на мобиле не оч удобно.


сидеть жопой на ровном месте, бездействовать и довольствоваться тем, что имею на данный момент без каких либо планов на будущее.
да обычно с этого всё и начинается. типа перепрыгну ка я на другой поезд. считай 10 лет вместе. и уже вроде как всё понятно.

то что вы так долго вместе это и плюс и минус. тут только радикальные действия помогут.


На работе могу только поддерживать деловой разговор на общих встречах, единственный выход из ситуации и уход в тотальный игнор - только увольнение, но потерять такую стабильную работу я не могу.
а вне совещаний, что тебе мешает ей нейтрально отвечать?
если увольнение понизит твой уровень жизни. нельзя этого делать. твои интерсы на первом месте.

пока успешные темы почитай

 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю если я попрошу ее уйти, то потеряю раз и навсегда
Почему конкретно ты так думаешь?
- Боишься, что такое жесткое решение окончательно оттолкнет ее от тебя?
- Считаешь, что пока вы живете вместе, у тебя есть шанс постепенно вернуть ее благосклонность?
В любом случае, это ОЧЕНЬ большая ошибка - так думать...
Поэтому разъехаться вам сейчас КРАЙНЕ необходимо - поскольку ситуация у вас сложилась абсолютно ненормальная: твоя непутевая возлюбленная шпиндихорится с Васьком - а с тобой, блин, живет как с другом.
Для любого уважающего себя парня это должно быть совершенно неприемлемо...
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вне совещаний, что тебе мешает ей нейтрально отвечать?

Без проблем могу держать холодный тон и присутствовать на работе как приведение.

пока успешные темы почитай

Спасибо, читаю уже второй день. Ребята молодцы, несмотря на любой исход ты делаешь для себя огромное количество выводов и люди помогают тебе прощупать жизнь такой, какая она есть на самом деле.
[DOUBLEPOST=1553505514][/DOUBLEPOST]
Почему конкретно ты так думаешь?
- Боишься, что такое жесткое решение окончательно оттолкнет ее от тебя?
- Считаешь, что пока вы живете вместе, у тебя есть шанс постепенно вернуть ее благосклонность?
В любом случае, это ОЧЕНЬ большая ошибка - так думать...
Поэтому разъехаться вам сейчас КРАЙНЕ необходимо - поскольку ситуация у вас сложилась абсолютно ненормальная: твоя непутевая возлюбленная шпиндихорится с Васьком - а с тобой, блин, живет как с другом.
Для любого уважающего себя парня это должно быть совершенно неприемлемо...

Полностью с тобой согласен, вполне вероятно, что мне не хватало пинка под зад. Будем действовать радикально и решительно, сохраняя игнор. Выставим чемодан в коридор как ясный намек, что тебе нечего больше здесь делать, без лишних слов.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На работе могу только поддерживать деловой разговор на общих встречах, единственный выход из ситуации и уход в тотальный игнор - только увольнение, но потерять такую стабильную работу я не могу.
1) Без шуму поищи вакансии с повыше доходом. (вдруг что то интерестнее)
2) Возможно ли командировка минимум 1 месяц?
3) Отпуск на 1 месяц?

По тексту ты снимаешь квартиру. Какого она у тебя в квартире делает?

Собери ее вещи в сумки. Как придет ей отдашь. Только спокойно !!!

Первым делом: Личинку от входной двери срочно поменять, Важные документы в безопасное место.

Ты: "ИМЯ мы не вместе. Отношения закончились. Я хочу что бы ты освободила квартиру. Я не буду жить с человеком с которым у меня нет отношений"
(лицо каменное, спокойное. Сказал и ушел по своим делам.)

И не ведись на ее слезы. Да же если ширинку полезет растегивать. Тебе важно ее сейчас оттолкнуть. Только без оскорблений и жести.

В выяснение отношений (А что теперь..., прости...., Это конец?, ты меня не простишь...) Молчи как партизан!!!

Никих личных бесед касающихся отношений.

Где ей спать не твои заботы!!!!
 
Последнее редактирование:

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Без шуму поищи вакансии с повыше доходом. (вдруг что то интерестнее)
2) Возможно ли командировка минимум 1 месяц?
3) Отпуск на 1 месяц?

Вакансии всегда смотрю, нельзя засиживаться на одном месте, но и бросать дело на половине пути тоже не правильно.К сожалению только на 2 недели. Сейчас открытие и сопровождение нового проекта на который я потратил год работы, не выйдет взять месяц даже за свой счет. Недавно вышел на повышение, поэтому бросать такое дело ради этой мадам тоже бессмысленно.

Собери ее вещи в сумки. Как придет ей отдашь. Только спокойно !!!

Квартиру снимаю. Уже настроил себя на это, так и поступлю, уважающий себя человек не должен терпеть такое.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сидел вел переписку по работе, она окликала меня позвать на ланч, я намека не подавал что слышу ее. Подошла и ударила в спину со злым лицом. Я только сказал «Мне пора», встал и пошел выпить кофе с коллегой из другого отдела. Пол дня прошло, ее уже разрывает от злости.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подошла и ударила в спину со злым лицом. Я только сказал «Мне пора», встал и пошел выпить кофе с коллегой из другого отдела.
для полноты картины, ещё бы за поводок тебя дёрнула и сказала "к ноге"

ты тоже обиженку не врубай. сразу бы осадил.
"что по столу бьёшь, я с тобой обедать не хочу" и всё. тоже убежал от нее как раненый джейран.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подошла и ударила в спину со злым лицом
Провокация )) Она еще и ох...шая у тебя...
Я только сказал «Мне пора»
Ты (позитивно): "ИМЯ веди себя прилично!"
встал и пошел выпить кофе с коллегой из другого отдела.
Молодец!:)
Пол дня прошло, ее уже разрывает от злости.
То ли еще будет)):D

Относишь к этому всему как к вызову....:rolleyes:

Ух у тебя щас такое начинается... Все дороги открыты.
 
Последнее редактирование:

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот думаю, если вечером выставить чемодан с вещами, ее же вообще разорвет и это будет выглядеть как жесткий акт с моей стороны чтобы намеренно оскорбить человека? Или все по плану?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это будет выглядеть как жесткий акт с моей стороны чтобы намеренно оскорбить человека?
Ой-ой-ой, обидели мышку - напИсали в норку...
Оскорбиться, блин, она может!
Она открыто встречается с Васьком (явно не для того чтобы играть с ним в шахматы) - а ты боишься обидеть ее какой-то резкостью и показать себя козлом в ее глазах.
Другой вопрос, что выставить чемодан - это не единственный вариант выпнуть БД из своей квартиры. Можешь поговорить с ней, настоятельно предложив в течение такого-то времени собрать вещи и покинуть территорию.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь поговорить с ней, настоятельно предложив в течение такого-то времени собрать вещи и покинуть территорию.

Не горю желанием контактировать, чтобы не замыливать глаза ею и не отвлекаться. Ты прав, коротко дам понять и выделю время свалить к родителям до наступления выходных.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь поговорить с ней, настоятельно предложив в течение такого-то времени собрать вещи и покинуть территорию.
Я думаю вот это будет нормальное решение, дать 3 дня максимум на сборы и пусть подгорает...
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю вот это будет нормальное решение, дать 3 дня максимум на сборы и пусть подгорает...

Будет не просто, но сегодня же сделаю это. Хватит оттягивать. Жалеть мне не о чем.
[DOUBLEPOST=1553515749][/DOUBLEPOST]Или стоит выждать пару дней сопрождая ее игнором и безразличием?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или стоит выждать пару дней сопрождая ее игнором и безразличием?
Нет нет и еще раз нет!
Это проверка, сольешь такую проверку и все - конец. Это очень важный этап восстановления тебя и отношений!
Для экологичности документы в безопасность (почему - потом поймешь, когда познакомишься с женским полем поймешь - почему так)
Три дня максимум на сборы... И в этот момент будь тверд как скала, хоть голой будет бегать. Для тебя на данном этапе она чужая.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет нет и еще раз нет!
Это проверка, сольешь такую проверку и все - конец. Это очень важный этап восстановления тебя и отношений!

Сдалаю вечером и отпишусь. На реакцию все равно, даже не думаю об этом.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдалаю вечером и отпишусь. На реакцию все равно, даже не думаю об этом
Только держись ровно, без эмоций, поменьше слов. В такой ситуации можно скатится к выяснению отношений, не позволяй себе и ей это делать. Пусть она сама додумывает что ей надо.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только держись ровно, без эмоций, поменьше слов. В такой ситуации можно скатится к выяснению отношений, не позволяй себе и ей это делать. Пусть она сама додумывает что ей надо.

Уверен что ей будет абсолютно все равно, не зря же она на чужой хер убежала)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен что ей будет абсолютно все равно
не факт. Природа предателя такова, что когда "он - изменщик(ца)" уходит, то старается всячески завиноватить, возложить чувство вины на партнёра - это оправдание своего поступка в своих же глазах. Мол "я ебусь с Васьком не потому что я проБлядь, а потому что ты херовый, внимания не уделял и т.д и т.п.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, день насыщенный. После утреннего игнора она нехотя вышла поговорить со мной и услашала просьбу собрать вещи и покинуть квартиру. Сделала вид, что ей все равно, но по выражению лица и походке так бы не сказал. Сразу взяла в руки телефон и принялась писать своему василию, который проживает с родителями, поэтому вещи придется отвозить домой и хреновато будет гулять с ним по ночам теперь.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что, день насыщенный. После утреннего игнора она нехотя вышла поговорить со мной и услашала просьбу собрать вещи и покинуть квартиру. Сделала вид, что ей все равно, но по выражению лица и походке так бы не сказал. Сразу взяла в руки телефон и принялась писать своему василию, который проживает с родителями, поэтому вещи придется отвозить домой и хреновато будет гулять с ним по ночам теперь.
:Good:
Лицо кирпичом, заднюю ни в коем случае.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствую себя человеком теперь.
 

privet30

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху