Расстались с девушкой. прошу помощи. все ошибки осознал. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались с девушкой. прошу помощи. все ошибки осознал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ранее уже создавал тему, но не ознакомился с тем, как её оформлять, поэтому ничего путёвого не вышло.
Теперь поняв все ошибки, хочу подробно описать всю историю.
В отношениях с ней были чуть больше 2х лет. Когда начали отношения нам было по 19, сейчас по 21. У неё это первые серьезные отношения, у меня, по сути, тоже (ранее встречался с девушками сомнительного качества).
Познакомились мы в конце 2016 года через общую подругу в универе, я сначала знакомился с её подругой, а потом увидел её и она меня заинтересовала больше. Начали с ней общаться в соц сетях, много общаться, каждый день. У нас было очень много общего, одинаковые взгляды и мнения и даже одинаковые вкусы. Мы постоянно с этого смеялись, потому что думали об одних и тех же вещах одновременно. Дальше начало теплеть и мы начали гулять (по началу было неловко немного гулять с ней, потому что я тогда серьезно занимался спортом и был достаточно большим, а у неё широкие бедра, а я таких девушек не особо люблю, в дальнейшем она пойдет в зал и начнет заниматься. Даже не знаю, то ли они уменьшили, то ли я просто привык, но они мне начали нравится, прям слюни начали течь от неё форм), даже не скажу точной даты, когда мы начали встречаться, это было всё как-то очень естественно. Что вспомнил недавно, я её долго не говорил, что люблю её, заменял это слово на "обожаю" и оно у нас в принципе прижилось, а на её "люблю" отвечал просто "я тебя тоже". Объяснял это тем, что девушки в любой момент могут бросить и не стоит им доверять. После того как потеплело у нас уже начались более тесные отношения, а не просто прогулки. Начались прикосновения и обсуждения более интимных тем. Затем сдали летнюю сессию и проводили лето у меня дома - днем занимались сексом (я у неё первый во всех видах, она мне полностью доверяла), а вечером гуляли. Она работала удаленно на компанию в городе Б и всегда хотела к ним приехать на недельку (её начальница известная личность в своих кругах и девушка была её фанаткой, а потом начала работать с неё и была очень счастлива), но я сказал что нет, мол мне ты говоришь, что едешь к ним, а сама будешь спать с кем-то. На удивление она не стала оспаривать и сказала мол да, я прав, девушки реально так поступают и не поедет, потому что я не даю добро. Далее опять учебный период, зима и весной она уже едет в город Б, потому что её начальница зовет к себе, хотя бы погости и посмотри что да как тут (я к этому времени уже со всем познакомился и был не против).
После приезда назад она очень вдохновилась, чтобы переехать в город Б, она будет работать в офисе и все вопросы будет решать на много быстрее, а не ждать пока ей ответят. Начинает забивать на учебу и бросает её. В принце она ей и не нужна была. Дальше она уже начинает больше времени посвящать работе. Периодически она ездила в город Б ещё несколько раз, то по работе, то её начальница со своим мужем (это их совместный бизнес) улетали и нужно было, чтобы кто-то остался дома и кормил кошек (это реально так и было), да и вообще они рады ей (сами они немного свиньи и БД убрала у них в квартире). Потом лето, опять много секса и прогулок. Затем настала осень, там проводился фестиваль, где её компания (назовём это так) принимала участие (я работал моделью на них во время проведения мероприятия). Она к этому фестивалю готовила меня заранее, рассказывала как хочет, чтобы я поехал с ней и всё будет исключительно за её счёт. Жили мы у её начальства (они часто устраивают к себе друзей), я со всеми познакомился и вроде как понравился. С утра все уходили по своим делам и мы с БД останавливать одни, естественно чем можно ещё заниматься 21 летней паре - мы занимались сексом, при чем очень страстно (следствие того, что ночью этого позволить не могли и оно копилось).
Дальше после проведения фестиваля мы, как участники, поехали в паб. Сидели в компании, где был один из гостей мероприятия - иностранный художник. Девушка хорошо владеет английским и сама рисует, поэтому она общалась там, мне же это было не интересно и её подруге по работе, поэтому мы сидели рядом и общались. Дальше я начинаю замечать, что БД начинает увлекаться с алкоголем, я спрашиваю:
- Что происходит? С тобой всё нормально?
- Просто хочу напиться.
После этого, когда мы уходили и ждали такси, она начала курить одну сигарету со своей начальницей, та смотрела на меня и на БД и не понимала, что происходит).
Далее на утро я ей всё высказал, что я не приемлю такое поведение от девушки, что это такое, ты хотела напиться, потом курила с кем-то вместе и я думаю расстаться с тобой.
Она естественно в слезах, рассказывает почему так получилось, что я оказывает трогал подругу и её это очень расстроило (я на самом деле не помню, чтобы я её прям трогал как-то, это максимум были какие-то дружеские щекотки, да и не смог бы я больше, потому что мы как минимум сидим рядом и она бы мне дала знать, если я зашёл далеко, к тому же у неё есть парень).
Далее мы всё выяснили, поняли друг друга, извинились, она сказала, что очень боится и не хочет меня терять. После примирения мы были дико возбуждены и как следствие опять страстный желанный секс. Даже билет мне назад не хотела покупать, думала, что я из-за неё хочу уехать, а мне просто пора домой.
Потом, когда я вернулся в город А, она мне писала, что вспомнила нашу ссору, что очень любит меня, ну я отвечал очень токсично, мол сама виновата, научись говорить всё сразу, чтобы потом не делать ещё хуже.
Она домой не поехала, осталась там, потому что через неделю подобный фестиваль в столице другой страны. Там принимала участие её начальница, её пригласили как судью, а моя БД её помощник (вообще они очень сблизились и БД стала прям её персональным психологом, так как у той постоянные нервные срывы из-за того, что она не отдыхает то работы).
От туда она мне тоже писала, как ей тут всё нравится, как она скучает за мной во всех смыслах.
Забыл ещё добавить, осенью, пока жили в городе Б, много разговаривали про переезд, что нам помогут, мне дадут работу у них в мастерской, я соглашался, но не верил в реальность.
Потом зимой мы начали меньше общаться, она много работала, у меня всё время было какое-то депрессивное настроение.
На НГ её со мной пригласили в город Б, мол собираемся небольшой компанией отметить, все свои. БД очень хотела поехать со мной, но я отказал, мол у меня больше нету НГ (отец погиб в новогоднюю ночь и каждое 1е января я еду с матерью на кладбище), да и сессия на носу, не нужно расслабляться.
Она поехала одна, в принципе ей понравилось и она говорила как не хватает меня. С ней опять говорили про переезд, что ей помогут, дадут деньги на первое время, меня устроят к себе.
Ну и с конца осени она копила на переезд.
Зимой, после НГ, мы виделись редко, то очень холодно, то гололёд, общались меньше, то она работает весь день, то я увижу уведомление, закрою и забуду ответить. Я стал расклеиваться, ныть как скучно мне жить, что уже всё надоело.
В принципе мы нормально общались, всё так же были милые разговоры, сердечки и всё вот это.
Затем уже дело ближе к переезду, сумму она собрала и уже была готова. Я, зная, что мы увидимся не скоро, стал более сентиментальный, вспоминал какие-то моменты, рассказывал как хочу всё повторить, как грустно что мы отделяемся. Она сказала, что не особо рада, что я так расклеился, что это она всегда была сентиментальная, а я более холодный. А теперь мы поменялись ролями и ей это не нравится. Я закончил с этим.
Небольшое отступление.
Я в городе А работал единожды и больше на работу не возвращался. Она прекрасно понимает, какой тут неблагодарный труд и никогда не говорила ничего по поводу того, что я не работаю. Я, учась, получаю пенсию и стипендию, что сравнимо со средней зарплатой в городе А.
Переезд был её инициативой и она собирала на него деньги сама, никаких возражений не было.
План был такой: она едет одна, находит квартиру, а я уже подъеду, когда в мастерской появится место.
Когда мы ходили в различные заведения, то первое время платила в основном она (прекрасно знала, что у меня нет лишних денег), но потом начали поочередно.
Вот мы гуляем последний раз перед её отъездом, всё как обычно встретились, поцеловались, погуляли, сходили в кафе, пообщались, она сама брала меня за руку. Потом когда провожал её домой, то пустил слезу (не актер, реально не удержался), она сказала, что переживает за то, что я так расстроился.
Потом через пару дней она уже уезжала, хотел придти провожать её, но сказала что не нужно, её будет провожать мать, а это не лучший момент для знакомства.
Всё было как обычно, общались как обычно.
Когда она приехала уже, то начала работать в офисе, общались мало. Я опять начал вспоминать какие-то моменты из отношений, рассказывать их ей, она говорила, что не помнит уже этого и это меня расстраивало.
Дальше я заметил, что в инстаграме в актуальных (кто не знает - это типа как истории в ВК, которые можно оставить в профиле) она убрала несколько фото со мной, спросил мол почему, она сказала что чистила и может случайно удалила, потом их так и не вернула. Я думаю ну ладно, женщина же, может её лицо там не понравилось и в таком роде.
Потом всё было как обычно и переломный момент настал вечером, когда я спросил любит ли она меня. Она сказала, что остывает. Я, конечно же, начал ныть. На вопрос "это же не значит, что мы расстаёмся?" Получаю ответ "Я не знаю, если честно
Очень сложно пока
Мы все больше отдаляемся, потому что я весь день чем-то занята и мы в принципе общаемся еще меньше, да и я не проявляю какой-то инициативы
И как-то общие цели, которые были - потерялись
А это то, что объединяло
Просто оно так вышло, что я переездом интересовалась больше и это было суперважно
А ты как-то не проявлял интереса, а я никого заставлять не хотела
Даже в плане работы
Типа я же не из тех баб, которые будут пилить за это, вообще за что-либо
И поэтому мне все больше казалось, что мы как-то отдельно, пока я не свыклась с этой мыслью и не остыла
Потому что вырваться из города и как-то идти дальше было превыше всего".
На утро я написал:
- Знаешь что
Я сейчас прочитал всё ещё раз и понял, что ты очень даже права. Я реально стал овощем.
- Хех, я не ожидала, что ты поймёшь, если честно
Думала, ты станешь обижаться
Я рада, что ты понял
Что тебе нужно куда-то двигаться
Потом я очень хотел переехать и уже всё равно на работу в её компании, хотел просто быть с ней, показывать, что стремлюсь и последовал диалог:
- А можно я в середине марта приеду и поживу у тебя (заплачу) и поработаю где-то?
- Если я найду квартиру и это будет не подселение, то да
Я бы все же хотела, чтобы ты чего-то добился в жизни
(Подселение в плане того, что она боялась не найти квартиру и придется жить с кем-то из знакомых)
Дальше я пытался общаться как ни в чем не бывало (хотя бы потому что она моя возможность переехать). По началу отвечала, потом больше игнора началось.
Затем я перестал её трогать, не писал 3 дня и она сама мне написала, что наша квартиру, уже ночевала там (я ранее ей сказал, чтобы держала в курсе по поводу квартиры).
Далее диалог:
- А не будет никаких проблем от моего подселения?
- Ну смотря на сколько ты планируешь заехать, я думаю
- В смысле на сколько...
- В прямом
Я сейчас не готова продолжить отношения
- Почему?
Давай всё обсудим, у нас много недопониманий
- Набрать тебя?
- Давай
В телефонном разговоре она объяснила, что мы расстаёмся, у меня не было стремления двигаться дальше, что я не интересовался переездом и её это разочаровало. Я сказал давай возьмём перерыв, отдохнем и обдумаем всё. Она сказала, что не хочет быть со мной из-за жалости и уже ничего не получится, будет как с её подругой (у неё была лучшая подруга, потом они начали меньше общаться, затем вовсе перестали и потом как они не пытались всё наладить - уже ничего не получалось). Заодно я зацепил тему подселения к ней, мол денег не будет, чтобы за квартиру заплатить, у меня только на еду и расходы будет, сказал что ок, первый месяц могу в долг пожить.
Пытался общаться дальше, но инициативы с её стороны уже не было, игнорила.
Потом я нашел хорошую вакансию в городе Б и написал ей по поводу переезда, ответила:
- Ну я у хозяйки буду спрашивать о подселении каком-то минимум через два месяца
Так что не уверена, что сейчас есть смысл смотреть вакансии
Ну я не хочу, чтобы она меня выселила
Она даже не знает кто я, что я
Мало ли что
А тут еще приведу кого-то.
Затем ещё фрагмент диалога:
- А если ты вообще кого-то найдешь, то я и не подселюсь вовсе
- Ну я не ставлю это целью
И никогда не ставила
- Можно тогда тебя попросить никого не находить пока?
- Я не могу ничего гарантировать
Это как-то даже странно звучит
- Почему странно?
- Потому что тебя я не искала, так вышло
Я вообще не планировала с кем-то сходиться
- Не хочу ни на что намекать, но мы были созданы друг для друга)
- Почему ты так считаешь?
- Ну у нас всё так быстро произошло и так хорошо держалось
Мы хоть раз ругались серьезно?
Только по мелочам каким-то или недопониманиям
- Да для этого не обязательно ругаться, боже
(муж её начальницы) так 6 лет прожил с девушкой, никак не ссорился, ничего
А потом он хотел ехать в город Б и идти вперед, а она нет
И они расстались
(На этом моменте я понял, что начальство её, у которого она жила в момент поиска квартиры, подлило масло в огонь. Они, как люди думающие о своей работе 24/7 могли понять, что я ей не нужен, типа ничего не делаю и вообще не нужен ей, тем более чувства у неё прошли)
- Только у нас не такая ситуация. Я хочу ехать с того момента, как ты во мне дала этого огонь. Просто я не знаю, как я должен был тебе это показать.
- Я думаю, что ты можешь спихнуть это на то, что женщины просто ебанутые и я ничем не лучше
- Ну я могу это сделать, но разве в этом есть смысл говорить женщине о том, что они не совсем здраво мыслят, давать научные обоснования, если она в лучшем случае ничего не поймет, а в худшем воспримет за оскорбление
- Ну как бы и вот
Чего докапываться до сути тогда
- Так к чему мы пришли?
- К тому что не стоит это все перетирать
- Пойми, тебе показалось, что мне не интересен переезд и ты начала от этого отталкиваться и нагнетать
Разве если бы он мне был не интересен, я бы узнал , что есть группа риелторов, которые помогают именно людям с города А?
Я этим мало интересовался, потому что чем-то был отвлечен, это я признаю
Я ж не знал, что ты на столько скоро собираешься, я думал это будет середина весны или конец
Дальше не ответила .
Затем я насмотрелся всех этих видео по возврату, сделал хронологическую цепочку событий и хотел ей рассказать, вдруг задумается. Сказал пускай напишет мне, когда вечером будет дома. Она ответила, что сегодня отмечает новоселье и будет поздно.
Конечно же она не написала. Я не заходил в СС три дня, а потом устроил провокацию, сказал, что был в больнице (до этого говорил, что уже неделю ничего есть не могу, тошнит от еды).
- Тааак, а что произошло??
- Ну как бы я не первый раз намекал, что меня тошнит
- Но от этого просто так не забирают в больницу
- В субботу стало максимально плохо
- Так а что по диагнозу?
Что происходит?
- Сначала думали что-то с ЖКТ, потом остановились, что это просто сильный стресс на учебе и дали диету
- Хех
Я надеюсь это поможет
- Тебе то какое дело?
- Ты бы мне не писал об этом, если бы был уверен, что мне совсем нет дела
Затем я ей объяснил всё то, что хотел.
Получил такой диалог:
- Я все поняла, что ты сказал и очень во многом я не согласна.
У меня сейчас совсем нет сил на тебя, пинать, толкать, все это.
Мне это не нужно и это не стоит моих сил.
Человек либо идет сам, либо нет.
Мне и самой тяжело, чтобы пытаться двигать еще кого-то. Ты сейчас думаешь только о себе, что только тебе тяжело. Но я тебя не виню. Надеюсь, у тебя все получится.
- Нет, мне уже не нужен пинок, я его получил и хочу двигаться. Очень хочу.
- Ну хорошо, я рада)
- У тебя какой-то сильный контраст, то точки, то смайлики
- (моё имя), я не хочу это все продолжать
Я рада, что ты все понял, понял в чем там я виновата, в чем себя накрутила - ну хорошо, я не спорю
Но все есть как есть и меня все устраивает
- Ну я принял уже всё. Надеюсь с подселением ты меня не обманула
- Если ты себя продолжишь так вести, то ...
Я уже не думаю, что это здравая идея.
- Ну типа я уже не продолжаю, я просто это хотел высказать в пятницу
Дальше без ответа.
Потом ещё диалог:
- А ты говорила тебе тяжело сейчас
Прости, я и правда об этом даже не подумал
Мне казалось ты живёшь как и мечтала, одна, работаешь в офисе и всё такое
- Я действительно живу как мечтала, но от этого не легче. Подсознание этого не понимает, почему жизнь так резко изменилась и почему это вдруг оказался такой сильный стресс. Что я просто хожу по дому и могу с ничего расплакаться
- Я даже не догадывался о таком, почему ты ничего не рассказала?
- Ну а зачем?
- Имя, я понимаю всё, но мы не чужие люди, я переживаю за тебя.
- Ну в этом и дело, не нужно за меня переживать чрезмерно
Еще через пару дней я опять написал, она рассказала, что у неё сложности с финансами и фрагмент диалога:
- Я не хочу сейчас опять затрагивать эту тему, но вдвоем будет легче хотя бы тем, что платить вдвое меньше за хату
- Я не хочу жить с кем-то
Мне проще платить больше, но жить одной
- Не расстраивай меня
- Я не расстраиваю. Я тебе говорю честно
Тем более, что узнаю у хозяйки как-нибудь
Это не особо от меня зависит
- В общем я буду тебе слишком благодарен и никогда этого не забуду.
- Вот опять дерьмово
Ты снова как-то слишком надеешься на меня, вместо того, чтобы придумать хоть один запасной вариант
Как когда я говорила, что работы в мастерской может не быть. Или что-то не получится у тебя.
Тааа нееее
Нормаааально будет
- Ну я уже и готов работать где угодно
Но я уловил твою мысль.
Затем я ей рассказал, что хочу пойти на войну (это не давление на жалость, это реально так, для меня это что-то вроде поиска себя, когда начинаешь с самых низов, пробуешь самое сложное и начинаешь ценить жизнь) она ответила на следующий день и из-за этого я ей не отвечал день. Ответил на 8е марта, всё равно хотел поздравить.
Она сказала, что это не для меня, дальше
- А что для меня?
- Не знаю, какая-то не пыльная работа
- Ну я не знаю, что мною движет
Чувство долга
Или усталости от всего
Или я хочу понять, что ещё не видел дерьма в жизни
- Думаю того, что ты просто не знаешь чем заняться и не знаешь, на что ты годен
А это типа самое простое, что можно придумать
Ну тип
Не нашел себя - иди в армию
Не то чтобы это плохо
Просто не знаю, действительно ли ты это прям вот хочешь
- Ну мне кажется это как начало поиска себя
Начинаешь с низа
Ну я тебе скажу так
Я хотел на войну с того момента, как она началась
Я тебе этого никогда не рассказывал, ну а зачем
А потом как-то понял, что с тобой всё серьёзно и как-то не очень, если ты меня потеряешь
- Я все еще не хочу тебя терять, как близкого человека.
Но я также понимаю, что это твоя жизнь и не нужно никуда толкать или отговаривать
Но я это тоже как-то поздно поняла
Просто война и вообще все это для меня так бессмысленно, так глупо
Потому что не ты сам управляешь своей жизнью
А кто-то ею распоряжается как хочет
Считаю это крайне абсурдным
Поэтому это действительно самый низ
Я про наше армию, если что
Про адекватные развитые страны не говорю
Хотя и там думаю этого не меньше, хех
Но там люди понимают, за что идут
За деньги, идеи, честь или еще что-то
- Кстати про терять
Во первых, если бы не хотела, то мы бы нормально общались
Во вторых, есть одна история, когда смогла бы потерять раньше, но обстоятельства сложить так, что ничего не вышло, это очень странная история и рассказать её могу только лично
- Мы нормально общались, но нужно переждать этот момент, пока мы отдалились
Пока я внутри все ещё за что-то злюсь на тебя и на себя
Я не могу при этом нормально общаться
- Я тебя понял
Осталось найти за что ты злишься
- За то что все проебалось (видимо про отношения)
И не из-за чувств, а бытовых проблем, которых ещё даже по сути не было
И что потянуло за собой ряд последствий
- Ну я же говорил, это цель
Домино, которого не существует
Так ты ведь говорила, что из-за чувств
- Ну да, из-за каких-то мелочей чувства ушли
А я не считаю, что люди живут вместе на взаимовыгоде и просто потому что привыкли
Дальше нечего по отношениям не отвечал.
Пообщались нормально, потому что ей было плохо. Дома у её семью дела не очень, отчим начал опять пить, денег у них нет (он работает на заводе уже несколько лет бесплатно, ЗП не дают, но терять место не хочет и искать что-то другое тоже), а мать с ребенком-инвалидом на руках.
Дальше фрагмент диалога:
- Не знаю, я очень хочу ее обнять, успокоить
Просто даже если не деньгами помочь, то просто со мной ей было легче
- Хех, я тоже хочу тебя обнять и успокоить
- Со мной все хорошо)
Просто я по ним очень скучаю
И хочу как-то помочь
А я себе не могу пока что помочь
- Вот и у меня такое же к тебе
- Я хочу, чтобы ты в первую очередь помог себе
И не делал каких-то необдуманных поступков, пожалуйста
Потом я поздравил её с 8 марта, она была очень рада (если эмоции не наигранные).
Через неделю я её снова написал, потому что я нашел вакансию на удалённую работу (собеседование я не смог пройти) и мне нужно было придумать опыт работы, а это как раз по её части.
Затем пытался нормально общаться, но от неё не было инициативы.
А потом я спросил:
- Так ты на меня ещё злишься?
- Та не, мне в целом все равно
Это я спросил потому, что меня волновали её слова, что она злится, из-за того, что всё так разрушилось.
Дальше я спросил почему она дома сидит в выходной, сказала, что у друга много дел и он не может. Спросил что за друг, она рассказал, что мол давно знакомы, фотограф, который работал с ними, потом я вспомнил, что пару лет назад помню его в скринах диалогов. Не думаю, что он конкурент, по крайней мере он не большой и бородатый, а ей именно такие нравятся (даже как-то говорила, что не считает мужчинами мужчин без бороды, хотя сейчас всё может быть иначе). Но он фотограф, она такое любит и скорее всего заинтересована.
Далее просто пообщались обо всем: сериалы, музыка. Проскочил момент комплиментов, так как я увидел её фото и не удержался, отреагировала хорошо. Она сказала, что для женщины это очень важно получать комплименты. И вот у меня вопрос, если я игнорю её, но вижу её фото и не реагирую словами, не сделает ли это хуже? (Хотя возможно она будет делать такие провокации)
Дальше опять о чем-то говорили, она не ответила вечером и ответ был только утром, на что я её игнорил до вечера.
Затем она мне сказала, что не дома и потом отпишется. Уже 5 дней прошло, видимо всё ещё не вернулась)
Ну я не пишу, думаю недельки две потерпеть. Мне кажется больше не стоит, она поймет, что наконец-то избавилась от этого груза и будет налаживать свою новую жизнь.

Так вот, прошу помочь мне в возврате БД. Даже если она вернётся и отношения не склеятся, то хоть использую её как возможность переехать (знаю, что это не правильно, но поехать хочу уже летом, а если устроиться работать, то мне на квартиру копить придется где-то год, и то, если я не буду есть)
Ещё, в тех же актуальных инсты она не убирала все совместные фото, только про которые я говорил. Там есть фото, где, где мы рядом и мое лицо обведено в сердечко, и видео, где она смеётся с того, что я не могу есть китайскими палочками и говорит, что любит меня. Это вообще можно воспринимать как намек, что это просто она запуталась или что-то вроде этого? Хотя возможно она просто не заметила их, не знаю.
Забыл ещё сказать. Несколько раз уже остывал к ней, особенно когда другие девушки знакомились и звали меня гулять, но так ни разу не ходил с ними. Чувства потом всё равно возвращались не смотря на её видимые недостатки. Понимал, что она для меня очень даже хорошо подходит и не нужно её терять.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать я устал читать на моменте, когда она хотела поехать на НГ. Кто дочитал, напишите краткую суть рассказа
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Краткий пересказ:

обоим по 21. Чувак из какого-то Мухосранска предположительно на Украине. Сколько-то времени назад умер отец. Не работает, живёт на пеньсию + степуху(выходит средняя зп по городу), сам ленивый и безынициативный, склонен плыть по течению. Спортсмен.
Девочка 21(отчим(!это важно) + мать с ребёнком инвалидом) изначально была вроде как не по статусу ему(он её прям стеснялся), но потом прокачалась - фигуру подтянула, нашла работу, свалила в менее мухосранск. Пока девочка развивалась, наш герой лежал на печи и ничего не делал, даже деградировал + ещё ныл что ему скучно. А в начале был альфачом и ставил ей рамки - сейчас сдулся. Из интересного - у ГГ есть зажимы на почве ревности.
После переезда в мухосранск Б девочка остыла и отшила ГГ. ГГ забегал, прицепился к ней и сейчас напоминает банный лист приставший к заднице.
[DOUBLEPOST=1553341153][/DOUBLEPOST]Короче история абсолютно классическая: парень находит свою зону комфорта, перестаёт развиваться, начинает деградировать(безынициативный, не даёт эмоций + вероятно бухает или шпилит в какую-нибудь игруху). Девочка в это время фигачит и перерастает его. Парниш, не серчай - у меня самого всё приблизительно так же было.

Хорошо, что жизнь дала тебе этот пинок - используй своё желание возврата, чтобы вытащить себя из жопы и перестроить себя(сделай себе цели по баблу и тому, чем в жизни хочешь заниматься) . После того, как станешь красавчиком - можешь попробовать вернуть. Хотя моё мнение - не нужна она тебе, это просто привычка и зажим яйца в тебе говорит.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ранее уже создавал тему, но не ознакомился с тем, как её оформлять, поэтому ничего путёвого не вышло.
И ты решил нарушить правила форума, создать дубль темы да еще и накатать одним сплошным текстом, чтобы неудобно было всем читать. Браво!!! Кто это читать то будет?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткий пересказ:

обоим по 21. Чувак из какого-то Мухосранска предположительно на Украине. Сколько-то времени назад умер отец. Не работает, живёт на пеньсию + степуху(выходит средняя зп по городу), сам ленивый и безынициативный, склонен плыть по течению. Спортсмен.
Девочка 21(отчим(!это важно) + мать с ребёнком инвалидом) изначально была вроде как не по статусу ему(он её прям стеснялся), но потом прокачалась - фигуру подтянула, нашла работу, свалила в менее мухосранск. Пока девочка развивалась, наш герой лежал на печи и ничего не делал, даже деградировал + ещё ныл что ему скучно. А в начале был альфачом и ставил ей рамки - сейчас сдулся. Из интересного - у ГГ есть зажимы на почве ревности.
После переезда в мухосранск Б девочка остыла и отшила ГГ. ГГ забегал, прицепился к ней и сейчас напоминает банный лист приставший к заднице.
[DOUBLEPOST=1553341153][/DOUBLEPOST]Короче история абсолютно классическая: парень находит свою зону комфорта, перестаёт развиваться, начинает деградировать(безынициативный, не даёт эмоций + вероятно бухает или шпилит в какую-нибудь игруху). Девочка в это время фигачит и перерастает его. Парниш, не серчай - у меня самого всё приблизительно так же было.

Хорошо, что жизнь дала тебе этот пинок - используй своё желание возврата, чтобы вытащить себя из жопы и перестроить себя(сделай себе цели по баблу и тому, чем в жизни хочешь заниматься) . После того, как станешь красавчиком - можешь попробовать вернуть. Хотя моё мнение - не нужна она тебе, это просто привычка и зажим яйца в тебе говорит.

Респект тебе и арбуз в придачу. Парень мямля и ленивец. Конец истории
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ебать я устал читать на моменте, когда она хотела поехать на НГ
Слабак, а я все прочитал, но в конце не понял зачем автор накатал такую портянку, 89% совершенно бесполезной и не нужной информации.
обоим по 21. Чувак из какого-то Мухосранска предположительно на Украине. Сколько-то времени назад умер отец. Не работает, живёт на пеньсию + степуху(выходит средняя зп по городу), сам ленивый и безынициативный, склонен плыть по течению. Спортсмен.
Девочка 21(отчим(!это важно) + мать с ребёнком инвалидом) изначально была вроде как не по статусу ему(он её прям стеснялся), но потом прокачалась - фигуру подтянула, нашла работу, свалила в менее мухосранск. Пока девочка развивалась, наш герой лежал на печи и ничего не делал, даже деградировал + ещё ныл что ему скучно. А в начале был альфачом и ставил ей рамки - сейчас сдулся. Из интересного - у ГГ есть зажимы на почве ревности.
После переезда в мухосранск Б девочка остыла и отшила ГГ. ГГ забегал, прицепился к ней и сейчас напоминает банный лист приставший к заднице.
Если бы знал, что впустую трачу время на прочтение бестолковых диалогов автора с БД, то начал бы читать тему с конца и ограничился бы твоим кратким, но передающим суть темы пересказом.
Короче история абсолютно классическая: парень находит свою зону комфорта, перестаёт развиваться, начинает деградировать(безынициативный, не даёт эмоций + вероятно бухает или шпилит в какую-нибудь игруху). Девочка в это время фигачит и перерастает его.
Абсолютно так, вот прям в точку!
да еще и накатать одним сплошным текстом, чтобы неудобно было всем читать. Браво!!! Кто это читать то будет?
Мы с @namedrandom385 прочитали, до сих пор в себя прийти не можем)).
Читая диалоги автора с БД вообще чуть глаза не сломал и не везде с первого раза можно понять, кто из них говорит.
Автор, в твоем случае все до безобразия просто, ты фатально просел не только в отношениях, но и, как говорится, "по жизни", завалил баланс значимости БД, а после того как она поняла, что ты балласт, который мешает ей развиваться и двигаться дальше, стал ныть и плакаться перед ней, пытаясь вызвать у нее жалость к своей реально жалкой сейчас персоне, что в итоге привело к окончательной утрате у нее интереса к тебе как к мужчине, т.к. от мужчины в тебе осталоись только первичные половые признаки.
Ну я не пишу, думаю недельки две потерпеть. Мне кажется больше не стоит, она поймет, что наконец-то избавилась от этого груза и будет налаживать свою новую жизнь.
Ты хоть две недели, хоть два месяца сиди в игноре, это ничего тебе не даст, т.к. ты ничего не понимаешь и реально сидишь на жопе ровно, ничего при этом не делая чтобы измениться и вернуть в себе мужское начало.
А БД молодец, у нее есть цели в жизни и она идет к их достижению, а ты реально груз, который тянет ее назад.
Бери с нее пример и начни заниматься собой, забыв про нее минимум на пару месяцев от слова совсем, никак не напоминая о себе.
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слабак, а я все прочитал, но в конце не понял зачем автор накатал такую портянку, 89% совершенно бесполезной и не нужной информации.

Если бы знал, что впустую трачу время на прочтение бестолковых диалогов автора с БД, то начал бы читать тему с конца и ограничился бы твоим кратким, но передающим суть темы пересказом.

Абсолютно так, вот прям в точку!

Мы с @namedrandom385 прочитали, до сих пор в себя прийти не можем)).
Читая диалоги автора с БД вообще чуть глаза не сломал и не везде с первого раза можно понять, кто из них говорит.
Автор, в твоем случае все до безобразия просто, ты фатально просел не только в отношениях, но и, как говорится, "по жизни", завалил баланс значимости БД, а после того как она поняла, что ты балласт, который мешает ей развиваться и двигаться дальше, стал ныть и плакаться перед ней, пытаясь вызвать у нее жалость к своей реально жалкой сейчас персоне, что в итоге привело к окончательной утрате у нее интереса к тебе как к мужчине, т.к. от мужчины в тебе осталоись только первичные половые признаки.

Ты хоть две недели, хоть два месяца сиди в игноре, это ничего тебе не даст, т.к. ты ничего не понимаешь и реально сидишь на жопе ровно, ничего при этом не делая чтобы измениться и вернуть в себе мужское начало.
А БД молодец, у нее есть цели в жизни и она идет к их достижению, а ты реально груз, который тянет ее назад.
Бери с нее пример и начни заниматься собой, забыв про нее минимум на пару месяцев от слова совсем, никак не напоминая о себе.
Есть цели, но для них сначала нужно переехать и заработать на обучение. Сам сейчас вложился в маленькое дело, пока не окупается.
[DOUBLEPOST=1553348506][/DOUBLEPOST]
И ты решил нарушить правила форума, создать дубль темы да еще и накатать одним сплошным текстом, чтобы неудобно было всем читать. Браво!!! Кто это читать то будет?
Простите, не нашел как удалить.
Сплошным текстом получилось, потому что с телефона делал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть цели, но для них сначала нужно переехать и заработать на обучение.
Переехать для того, чтобы, прежде всего, быть ближе к БД?
Если да, то так себе цель, а если для того, чтобы улучшить уровень своего материального благосостояния, то не нужно ждать удобного для этого момента, он никогда не наступит, нужно брать и делать, но только ДЛЯ СЕБЯ.
Сам сейчас вложился в маленькое дело, пока не окупается.
Значит не стОит это дело твоих вложений и ждать пока оно окупится тоже не нужно, выводи средства и инвестируй их в себя, тем более тебе нужны деньги на обучение.
Действуй, двигайся вперед, хватит сидеть и ждать очередного пинка.
 

Inwar1

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переехать для того, чтобы, прежде всего, быть ближе к БД?
Если да, то так себе цель, а если для того, чтобы улучшить уровень своего материального благосостояния, то не нужно ждать удобного для этого момента, он никогда не наступит, нужно брать и делать, но только ДЛЯ СЕБЯ.

Значит не стОит это дело твоих вложений и ждать пока оно окупится тоже не нужно, выводи средства и инвестируй их в себя, тем более тебе нужны деньги на обучение.
Действуй, двигайся вперед, хватит сидеть и ждать очередного пинка.
Переехать для того, чтобы двигаться дальше.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальная портянка получилась. Буду укрываться когда холодно будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху