Бросила девушка, чувства остыли. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, чувства остыли. хочу вернуть.

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 20 лет. Это мои не первые отношения, но первые достаточно серьезные.

Хочу вернуть девушку.

Встречался с девушкой 9 месяцев. Первая половина этого периода была замечательной (мы каждый день виделись, она все свободное время посвящала мне и была этим довольна).

Вскоре все как-то переменилось, начались небольшие ссоры, после которых без проблем мирились.(ссоры из-за того, что я был безответственный, отчасти ленив).

Последние месяца 3 эти ссоры стали более значительными и после некоторых, особо крупных, она всегда говорила, что нам лучше расстаться и мол тебе так будет лучше. Я, естественно унижаясь, говорил мол давай попробуем еще раз и все в таком духе. (Полюбил очень, не мог отпустить). Она, немного упираясь, сходилась на том, что можно попробовать.

Пробовали. На некоторый период создавалось впечатление, что все хорошо. Она достаточно тепло ко мне относилась.

В последний месяц все испортилось, она стала возмущаться, что я хочу от нее слишком много к себе внимания и что я маленький ребенок. Хотя мы виделись буквально 1-2 часа в день по будням. В выходные же, если я звал ее пройтись куда-то днем, то вечером уже получал ответ, что мы днем гуляли, все. На сегодня мне тебя хватит.

После последней нашей ссоры она решила расстаться. На этот раз окончательно. Когда я говорю, что чувства можно вернуть, она заявляет, что не верит в это. Предложила остаться нам друзьями. Я как бы согласился, но естественно меня это не устроило.

Спросил у нее в чем причина разрыва, она сказала, что я задушил ее любовью и что я слишком старался подстроиться под нее. Я сказал, что так просто не сдамся. После того, как мы сходили с ней в кафе и хорошо проведенного вечера, я хотел поцеловать ее на прощанье. Она вырывалась и говорила, что не надо. В итоге я не стал слишком настаивать и отпустил ее.

После этого вечером, она сказала, что нам лучше перестать видеться. Однако я уговорил ее остаться друзьями(моя ошибка). Попросил ее подругу узнать подробнее, что ей во мне не нравится, та сказала, что у неё больше нет ко мне чувств.

После этого она стала писать мне как ни в чем не бывало, словно расставания и не было. Я отвечал холодно, она сказала:
- Почему я ей так отвечаю.
Я в ответ:
- Мы расстались и я не считаю, что то что ты пишешь - ты пишешь как другу.
На что она кинула меня в ЧС.

На утро убрала меня из ЧС. Я написал ей первый (опять ошибся). Она отвечала холодно. Сказала, что наверное мы не сможем быть друзьями. Я пытался ей позвонить и объяснить, что мои слова были ошибкой и что она может продолжать мне писать. После этих слов, я кинул ее в своеобразный игнор. Она пишет, я отвечаю не сразу и холодно.
Она спросила:
-Что делаешь?
Увидев, что я был онлайн но не прочитал, взяла и удалила сообщение. После спросила:
-Ты что меня игноришь?
В ответ я просто посмеялся. И она забив продолжила писать дальше как ни в чем не бывало. Я все так же отвечаю неохотно. Сам ей не пишу. Она периодически что-то мне да напишет. Так продолжается уже 2 дня.

Друзей у нее не много, поэтому есть вероятность, что ей просто скучно. Да и подруга её говорила, что она неохотно отпускает людей из своей жизни просто из-за привязанности.

Что мне делать дальше и как её вернуть? Люблю дуру. Ведь когда-то она любила, значит возможно вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречался с девушкой 9 месяцев. Первая половина этого периода была замечательной (мы каждый день виделись, она все свободное время посвящала мне и была этим довольна).
первая половина у белых людей называется "демо версия"
т.е девушка себя контролирует и прячет свои минусы.


Последние месяца 3 эти ссоры стали более значительными и после некоторых, особо крупных, она всегда говорила, что нам лучше расстаться и мол тебе так будет лучше.
основные причины ссор? в чём именно лень и безответственность выражалась?


Пробовали. На некоторый период создавалось впечатление, что все хорошо. Она достаточно тепло ко мне относилась.
на френдзону похоже.
секс был?

В выходные же, если я звал ее пройтись куда-то днем, то вечером уже получал ответ, что мы днем гуляли, все. На сегодня мне тебя хватит.
тут полное отсутствие интерес. ты перегнул со своей навязчивостью.


После последней нашей ссоры она решила расстаться.
отношений нет. ссоры есть. как так?


После этого вечером, она сказала, что нам лучше перестать видеться. Однако я уговорил ее остаться друзьями(моя ошибка).
ДОД (давай останемся друзьями) плохая позиция. хорошо что понимаешь.


Попросил ее подругу узнать подробнее, что ей во мне не нравится, та сказала, что у неё больше нет ко мне чувств.
ты как щенок себя ведешь. это не мужское поведение. заканчивай дергать подруг.


Спросил у нее в чем причина разрыва, она сказала, что я задушил ее любовью и что я слишком старался подстроиться под нее
девочка умница. всё по факту говорит.
вот прямо сейчас скачал "парадокс страсти" (книга такая) и чтобы 2 раза подряд прочитал, пока не дойдёт.


На утро убрала меня из ЧС. Я написал ей первый (опять ошибся). Она отвечала холодно. Сказала, что наверное мы не сможем быть друзьями.
у тебя какой опыт отношений? это твоя первая девушка?


Она спросила:
-Что делаешь?
Увидев, что я был онлайн но не прочитал, взяла и удалила сообщение. После спросила:
-Ты что меня игноришь?
В ответ я просто посмеялся. И она забив продолжила писать дальше как ни в чем не бывало.
корона шататься начала. испугалась.
молодец. всё правильно. продолжай игнорить.


Я все так же отвечаю неохотно. Сам ей не пишу. Она периодически что-то мне да напишет. Так продолжается уже 2 дня.
продолжай в том же стиле


Друзей у нее не много, поэтому есть вероятность, что ей просто скучно.
так и есть


о. Да и подруга её говорила, что она неохотно отпускает людей из своей жизни просто из-за привязанности.
ага. да все девушки такие, так или иначе


Что мне делать дальше и как её вернуть? Люблю дуру. Ведь когда-то она любила, значит возможно вернуть.
пока в игнор уходи.
читай книги
и усиливай движуху в соц.сетях
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя какой опыт отношений? это твоя первая девушка?
Это первые серьезные. До этого обычно 1-2 месяца максимум. И никогда не жалел о том, что те отношения заканчивались.
на френдзону похоже.
секс был?
можно сказать, что в этот период не было) Почти всегда, когда звал к себе она как-то отмазывалась, либо если и шла, то максимально сдержанно вела себя. Да и банальные поцелую стали сухими и без каких-то эмоций.
отношений нет. ссоры есть. как так?
Видимо давно она хотела взять перерыв, а я все не давал его, вот и бесилась. Даже сейчас, когда расстались, порой высказывает мне недовольства, те что и раньше, однако уже как-то более спокойно и безобиднее это делает.
[DOUBLEPOST=1553179916][/DOUBLEPOST]
основные причины ссор? в чём именно лень и безответственность выражалась?
На момент расставания, безответственности сказала, что давно за мной уже не замечала. Лень в плане того, что я не хотел как-то развиваться и расти. Она говорила, что мужчина всегда должен двигаться вперед. Я программист и как таковой проблемы с деньгами нет и на данном этапе меня это устраивало и да, я не хотел как-то двигаться, было лень (и сейчас особо ничего не поменялось). Ну и плюс слишком мягкий был с ней по её словам (тут я полностью согласен). Надо как-то отрастить в себе яйца)) Но из-за любви всегда боялся её обидеть((
 
Последнее редактирование:

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, где мои 20 лет :) у меня уже жена была !

В 20 лет париться из-за бабы смысла не вижу вообще. Впереди минимум 3 миллиарда пельменей.

На этом вопросе менном этапе все можно вернуть, но если нет своей жилплощади, сядут тебе на шею мгновенно и будешь потом виноват.

Если есть жилье, то читай форум, прокачивай в себе мужика и будет тебе счастье !!!!

Если жилья-работы нет, не парься, все у тебя впереди, занимайся собой!!!
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, где мои 20 лет :) у меня уже жена была !

В 20 лет париться из-за бабы смысла не вижу вообще. Впереди минимум 3 миллиарда пельменей.

На этом вопросе менном этапе все можно вернуть, но если нет своей жилплощади, сядут тебе на шею мгновенно и будешь потом виноват.

Если есть жилье, то читай форум, прокачивай в себе мужика и будет тебе счастье !!!!

Если жилья-работы нет, не парься, все у тебя впереди, занимайся собой!!!
Был период в наших отношениях, когда я сомневался, нужна ли мне она. Неделю я грубо говоря игнорил её. Однако за этот период я осознал, что именно с ней и хочу прожить. С этого периода она мои яички к рукам и прибрала... Сам допустил такое. Слишком полюбил её и возможно излишне завысил её ценность. Я вроде понимаю всё это, но желания и чувства хотят и дальше завышать её.
[DOUBLEPOST=1553193947][/DOUBLEPOST]
пока в игнор уходи.
3-й день игнора. Вечером она пишет:
-Я конечно в шоке от тебя
На что я холодно отвечаю:
-Что такое?
Она в ответ:
-Подумай
Я:
-Скажи напрямую. У меня было много дел, которые я еще не закончил. Мне некогда играть в угадайку.
На это она замолчала.

Во всей этой ситуации не знаю как поймать момент, когда стоит перестать игнорировать и пора переходить к действиям!
 

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
Пора переходить к действиям только тогда, когда голова остынет. А пока - игнор
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пора переходить к действиям только тогда, когда голова остынет. А пока - игнор
Сейчас написала:
-Я конечно знала, что ты забьешь очень быстро. Но не думала, что настолько. До свидания.

Не знаю как реагировать. Не хочется слишком сильно оттолкнуть и потерять.
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю как реагировать. Не хочется слишком сильно оттолкнуть и потерять
Даже не читай, что она тебе пишет.
Она просто пытается вывести тебя на эмоции.
Посиди в игноре недели две, вообще ничего никаких подвижек в ее сторону.
Сам остынь и пойми, надо тебе это или нет.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3-й день игнора. Вечером она пишет:
-Я конечно в шоке от тебя
На что я холодно отвечаю:
-Что такое?
Какой это игнор, если ты ей отвечаешь?
Не знаю как реагировать. Не хочется слишком сильно оттолкнуть и потерять.
Никак, игнор. Ты её оттолкнёшь дальше, если будешь вестись на её манипуляции.
 

ЛеонидАКабов

Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю как реагировать. Не хочется слишком сильно оттолкнуть и потерять.
Поверь не оттолкнешь, у тебя сейчас очень даже неплохая ситуация, если не наделаешь глупостей, вернуть будет совсем не сложно, продолжай сидеть в игноре, чтобы она тебе не писала, попытайся за это время остыть к ней и избавиться от зависимости от нее, а пока занимайся своими делами, развивайся духовно и физически. При любых появлениях сообщай сюда, не занимайся лучше самодеятельности( чтобы не наделать ошибок).
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, чего ты боишься??? Ее потерять? У вас даже секса не было, не смог ты ее к нормальным отношениям подвести. Без секса никаких отношений у вас и не было. Так что, не бойся ее потерять, она тебе вообще никто, так себе, подружка.
Как в фильме одном одна подружка сказала другой подружке: - Давай все забудем, как в тот день, когда мы нажрались и отлизали друг друга.)))
 

Роман Макаров

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, слушай ребят на форуме и не сбивайся с пути, тут тебе дадут максимально полезное направление и все у тебя будет
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты что темы плодишь??? Это уже вторая твоя такая же. Нарушение форума!!!

Тебе Роман Винилов давал разрешение на создание новой темы?
 
Последнее редактирование:

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, чего ты боишься??? Ее потерять? У вас даже секса не было, не смог ты ее к нормальным отношениям подвести. Без секса никаких отношений у вас и не было. Так что, не бойся ее потерять, она тебе вообще никто, так себе, подружка.
В первую половину наших отношений он был. При чем я бы даже сказал, что с перебором. Часто доходило до того, что во время работы в туалет убегали (да, мы работали вместе).
[DOUBLEPOST=1553228021][/DOUBLEPOST]
Автор, чего ты боишься??? Ее потерять?
Да, боюсь. Я сейчас познакомился с другой. Красивая и умная, все вроде как надо, но я понимаю, что я хочу к бывшей. А с этой тупо из-за каких-то дурацких потребностей...
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя сейчас очень даже неплохая ситуация, если не наделаешь глупостей
Как бы не оказалось, что мой игнор и будет глупостью. Свалит к другому со злости или еще чего-то в таком духе. Да, нужно как-то остыть. Не знаю правда как. Флирт с другой девушкой не помогает.
На работе вроде как дедлайн, а я посреди работы могу спокойно свалить в парк на пол часа, тупо подышать ибо эмоции нахлынули...
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала:
- Ну ты и козел.
Так и тянется рука ответить...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя провоцируют , не отвечай.


Личку проверь.
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не отвечал и она кинула в ЧС. Теперь сожалею... Все не выходит из головы, хотя столько негативного про нее вспомнил, а все равно не выходит из дурной башки...
[DOUBLEPOST=1553244279][/DOUBLEPOST]Убрала из ЧС... Понимаю, что сама бесится, но так и хочется написать ей.
 
Последнее редактирование:

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет:
-Ничего не хочешь сказать в свое оправдание?

Так и хочется ответить что-то в роде:
-Мы же расстались. Почему ты мне продолжаешь выносить мозг?

Стоит ли?
 

PUNK228

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит.
Если ты напишешь ей подобное, она попытается вывести тебя на эмоции.
Тебе сказали, игнорить.
Эти полубредовые пинги тебе не нужны.
Просто сейчас ощущение, что она меня бросила, а я обиделся и замолчал. Хочется высказать ей, что она френдзонила меня последние 2 месяца, а мне такая херня не нужна.
[DOUBLEPOST=1553252829][/DOUBLEPOST]Переломить таким образом чашу весов в свою сторону. Но опять же не уверен стоит ли? Она итак злится сейчас явно. Как бы мой ответ не отпугнул вовсе.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечал и она кинула в ЧС. Теперь сожалею... Все не выходит из головы, хотя столько негативного про нее вспомнил, а все равно не выходит из дурной башки...
[DOUBLEPOST=1553244279][/DOUBLEPOST]Убрала из ЧС... Понимаю, что сама бесится, но так и хочется написать ей.
Ты же сам видишь, что это работает, ты не реагируешь, она убирает из ЧС и пытается спровоцировать другими сообщениями. Она недоумевает, почему ты за нет "такой хорошей и нужной" не бегаешь, поверь, тут люди ерунду не пишут, это опыт с сотнями и тысячами женщин, он работает, это проверено, терпи.

Рано или поздно она напишет по-существу, а ты скажешь, не отвечал, так как были дела, не заметил, что писала. Это будет для неё значить, что ты о ней даже не думал. Им это ломает шаблоны.
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала:
- Ну ты и ... Всегда знала, что все это враньё и ты доказал прекрасно, что это так. Просто взял и все хорошее перечеркнул. Надеюсь наши дороги больше никогда не пересекутся.
[DOUBLEPOST=1553254014][/DOUBLEPOST]Хз, как на это реагировать.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Радует, что ты сперва спрашиваешь на форуме, прежде чем ответить и наломать дров, но всё таки тебе уже кучу раз сказали - игнорь, чтобы она сейчас тебе не писала. Ты от каждой её попытки манипулирования подрываешься ответить и оправдаться, значит её значимость слишком велика для тебя, тебе нужно прокачаться, читать литературу, успешные темы, Т10Д и на ближайшие недели 2-3 минимум даже не думать о том, чтобы ответить БД. Потом уже надо будет смотреть, что ты успеешь за это время, насколько будешь готов и какая будет ситуация, чтобы реагировать на её пинги или самому выходить на связь или нужно будет дальше над собой работать.
Выйдешь на связь слишком рано - тебя сольют, даже если сможешь сперва вернуть, всё закончится так же, вот только второй раз возвращать будет куда сложнее и шансов куда меньше.
 

greatstone

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
58
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добавила:
- Ну ты бы хоть пока сказал.
- Не падай в моих глазах ещё ниже.
- Хотя уже некуда
- и так твое молчание показывает твое пренебрежение.

И забавно и страшно одновременно... С одной стороны радует ее такая активность. С другой стороны боишься, что сейчас все безвозвратно испортишь... Очень сложно. Что делать, товарищи?
 
Сверху