Разойтись и не стать козлом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разойтись и не стать козлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале разговора, скажи что уходишь, что не любишь, что проблема в тебе, ты сам мудак, и дело не в ней, она великолепна и найдёт себе достойного мужчину.
Согласен. Это был бы по-настоящему мужской поступок (не в баборабском смысле) - взять всю вину за уход на себя.
Конечно, это ни фига не поможет убрать у БЖ всю обиду - но зато избавит ее от бессмысленных терзаний: "что я сделала не так, какие ошибки я допустила в семье - раз он от меня уходит?" и не уронит ей самооценку.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если жена более-менее спокойно отпустит ТС, то вскоре Л. ему надоест, он решит бросить Л. и вернуться к жене и детям (ох, кровиночки мои трое, люблюжитьнемогу), но тут вот могут возникнуть проблемы, жена скажет, что гуляка ей уже на фиг не сдался.

Тогда ТС метнется к Л., тк там тоже кровиночка без отца (убедись, что кровиночка твоя все же), а Л. тоже откажет на груди пригреть.

И придет ТС сюда с другой уже проблемой:) А ведь ситуация жизненная, поверь, запросто и у тебя случится.
[DOUBLEPOST=1553156626][/DOUBLEPOST]ТС, просвети, пожалуйста, что значит «не люблю жену»? Любил же, когда женился, детей делал или как? А потом что случилось? Быт, 3 детей ... или что любовь убило? Мне правда интересно.
Ты думаешь, что с новой ожп будет по-другому, любовь будет вечной?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то я разбирал тему где чела жена кинула с тремя детьми и ушла к Васе .
Вот там тоже веселуха была .

Вася оказался ветераном боевых действий с протёкшей кукушкой .
По этой истории можно триллер было снимать, предварительно перетерев всё нюансы с Джеймсом Камероном .
:Biggrin:
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Biggrin: очередная тема, которая дает мне спокойствие и свободы и я понимаю какая у меня детская ситуация :Biggrin:
Вася оказался ветераном боевых действий с протёкшей кукушкой .
По этой истории можно триллер было снимать, предварительно перетерев всё нюансы с Джеймсом Камероном
дай ссылку хочу почитать :p
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то я разбирал тему где чела жена кинула с тремя детьми и ушла к Васе .
Я бы тоже почитал.:Biggrin:

Автор, сложно будет сделать так, чтобы ты не остался козлом. Но РЕАЛЬНЫЙ вариант есть. Можно на время вернуться к жене, и стать АЛЕНЕМ. Ныть все время, уси-пуси делать, смотреть на жену, как щеночек, начать бухать и скандалить (можно для вида сто грамм махнуть, а притвориться на литр), можно и импотентом для нее стать. А в это время к ней в постельку дружка своего Василия подкинуть. Сама от тебя убежит, примерно через пол годика. А ты спокойно к своей Зойке вернешься.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Написала коммент не в ту тему, сори.
 
Последнее редактирование:

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем Хай! Сменил немного ник, так как забыл пароль от старого, но я все тот же Дармидонт - автор темы и козел для жены.

Из всего потока сознания, написанного мне форумчанами выделил пару-тройку авторов с интересным мнением, остальное флуд и недоюмор ущербных и обиженных, которым телки не дают... Ну да лейти желчь тут, пока ваших телок будут шпилить не ноющие Васи, как сдесь их принято называть!
По делу. Ушел от жены, но не к девушке которую люблю, а просто в одиночество. Неделю живу один. С девушкой долгие разговоры и отмазки мои от встречи - надо собраться с мыслями, понять что хочу. Она не в курсе , что съехал на другую хату.
С женой - полный игнор последние 3 дня, до этого реально заебался звонками , смс от нее и нытьем с угрозами наложить руки на себя ( иногда думал, что это был бы лучший варик для всех) и на детей. После угрозы по детям позвонил ее отцу - он хоть и 3-ий раз женат, а моя жена дочь от первого брака, для нее авторитет. Он взял над ней шевство, так что все под контролем. Даже в тайне от жены привозил детей ко мне среди недели.
Ее отец меня поддержал, в кратце свестм наш разговор на пару часов можно к мысли , что если любишь другую - уходи, нехуй цепляться за мертвые отношения... Я ему благодарен за позицию по жизни, теперь понимаю, почему он добился такого положения и статуса по жизни.

Теперь хочу выстроить ДОД ( друзья, кажется так обозначаются) с женой - не хочу чтоб она мучалась и хочу ей счастья. Недоумкам , типа писаки, предложившего приехать и трахнуть ее писать здесь не советую такой бред, так как отвечу уже не так мягко, по 2 раза не повторяю.
От всего остального форума жду предложений по построению дружбы с женой, которая из за любви двинулась кукушкой.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Хай! Сменил немного ник, так как забыл пароль от старого, но я все тот же Дармидонт - автор темы и козел для жены.

Из всего потока сознания, написанного мне форумчанами выделил пару-тройку авторов с интересным мнением, остальное флуд и недоюмор ущербных и обиженных, которым телки не дают... Ну да лейти желчь тут, пока ваших телок будут шпилить не ноющие Васи, как сдесь их принято называть!
По делу. Ушел от жены, но не к девушке которую люблю, а просто в одиночество. Неделю живу один. С девушкой долгие разговоры и отмазки мои от встречи - надо собраться с мыслями, понять что хочу. Она не в курсе , что съехал на другую хату.
С женой - полный игнор последние 3 дня, до этого реально заебался звонками , смс от нее и нытьем с угрозами наложить руки на себя ( иногда думал, что это был бы лучший варик для всех) и на детей. После угрозы по детям позвонил ее отцу - он хоть и 3-ий раз женат, а моя жена дочь от первого брака, для нее авторитет. Он взял над ней шевство, так что все под контролем. Даже в тайне от жены привозил детей ко мне среди недели.
Ее отец меня поддержал, в кратце свестм наш разговор на пару часов можно к мысли , что если любишь другую - уходи, нехуй цепляться за мертвые отношения... Я ему благодарен за позицию по жизни, теперь понимаю, почему он добился такого положения и статуса по жизни.

Теперь хочу выстроить ДОД ( друзья, кажется так обозначаются) с женой - не хочу чтоб она мучалась и хочу ей счастья. Недоумкам , типа писаки, предложившего приехать и трахнуть ее писать здесь не советую такой бред, так как отвечу уже не так мягко, по 2 раза не повторяю.
От всего остального форума жду предложений по построению дружбы с женой, которая из за любви двинулась кукушкой.
Ну, а как в ДОД с ней войти??? Если только у нее мужик появится, и она на него переключится...
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а как в ДОД с ней войти??? Если только у нее мужик появится, и она на него переключится...
Вот потому я тут и задаю вопросы, раз сам не знаю ответа...
Без Дод детей мне видеть только через ее отца, а ему скоро наши разборки настоебенят да и я ему никто, а моя пока ещё жена - дочь родная...
[DOUBLEPOST=1554058010][/DOUBLEPOST]А
у нее мужик появится, и она на него переключится...
Что б он появился надо чтоб от меня отлипла, а чтоб отлипла надо мужик... Замкнутый круг.
Блядь, по сути ее проблемы - любовь-морковь, а страдаю и детей не могу видеть, и жалея ее не могу жить с любимой я...
Может забить на нее, пусть делает что хочет, ее любовь - ее проблемы... Но опять же , сука, дети...............
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не выйдет у тебя ни какой с ней дод, по крайней мере сейчас .
Тебе надо валить из её жизни .

Ты только представь она же тебя любит и ждёт и надеется что ты вернешься .
А ты с ней дружить будешь, её это только будет убивать .

Обозначь чётко позиции и вали нахер .
Она будет долго и очень жёстко страдать, надеяться что ты вернёшься, пойдёт к бабкам колдушкам ))
Может даже на форум припрётся .

Потом будет вторая стадия гнева на тебя, с горой проклятий в твой адрес в стиле "Сдохни тварь"
Потом стадия смирения.
Потом Стадия похуизма .
Потом стадия поиска нового ёбаря .
И только потом может быть её попустит и возможно, ты станешь её другом .
Не раньше !!!

И займёт это всё про всё лет 5 .
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, что творит , сука... Только ненависть вызывает...
Дала дочери телефон и та попросила, " папа, вернись"... Ну не сука, тварь, чмошница.... Найди себе ебаря, отдай детей мне, нахуй ими манипулировать??? Я ещё больше не ненавижу! А ведь любил когда то.,..
Мужчины, что делать???¿??????????????????

Я люблю детей, а эту тварь с ее " любовью" ненавижу все больше... Сука, конченая, безвольная, иди нахуй - в в лицо ей говорю, а она любит... Даже жалко
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да автор, тема конечно трешевая. Тут парни парятся как вернуть жену с детьми, а у тебя совсем наоборот.
Полностью согласен с мнением Кэста хоть и не эксперт. Война у Вас серьёзная начнётся.
Может тебе её стоит сводить к путевому семейному психологу (только к мужчине), заранее самому пообщавшись с ним. Пусть попробует он помочь ей отпустить тебя, может получится и ей будет легче пережить это расставание.? Как вариант..
Хотя на самом деле мне её жалко, как мать, любищая своих детей и мужа.. Ну ничто не поделаешь, жизнь бывает жестокой. С её отцом полностью солидарен, если чувств у тебя нету, то смысла нет цыпляться за сохранения брака.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему просто , не подать на развод , детей будешь видеть по решению суда , и живи себе спокойно . Она остынет , ну говна ты от неё схаваешь , по самые не горюй , но зато будешь спокойно видеть детей .
Насчёт манипуляций детьми , это начало , скоро полетит какой папа плохой раз из семьи ушёл .
Тут как бы сухим из воды не получится выйти
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почему просто , не подать на развод , детей будешь видеть по решению суда , и живи себе спокойно . Она остынет , ну говна ты от неё схаваешь , по самые не горюй , но зато будешь спокойно видеть детей .
Насчёт манипуляций детьми , это начало , скоро полетит какой папа плохой раз из семьи ушёл .
Тут как бы сухим из воды не получится выйти
Дружище, я любил эту женщину и хотел, чтоб она была счастлива.,.. но все прошло,суд это крайний вариант, почему бы нам не договориться?!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, я любил эту женщину и хотел, чтоб она была счастлива.,.. но все прошло,суд это крайний вариант, почему бы нам не договориться?!
Ну договаривайся . Только козлом ты будешь по любому ..
а суд быстро и без поворотно ..
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, конечно если удасться мирно договориться, то это будет финал со счастливым концом. Чего мы тебе и желаем. Но такой поворот событий на данный момент не светит. Кэст дальнейший ход событий уже описал. Должно пройти несколько стадий у неё прежде чем она сможет тебя простить. А пока придётся воевать и видеть с её стороны манипуляции детьми..
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну договаривайся . Только козлом ты будешь по любому ..
а суд быстро и без поворотно ..
Да в том то и дело, что через суд все просто решается - я б на форуме вопрос бы не задавал, если через суд решил.
Там и бизнес завязан ( делить предется) , а это ответственность и большая перед партнёрами , да и перед работягами... Если начнется говнораздел ее папа уже меня не поддержит, за доченьку впряжется... Нахуй мне такие карусели???
Потому и спросил, может кто знает , как сгладить разрыв??????????????????

Вчера забил хер на все жены сопли, реально достала, если раньше ещё не жалел как мать моих детей, то из за нытья ненавижу уже ее, и решил съезжаться с девушкой. Но толи из за беременности, то ли из за ебанутости, сказала что в мою квартиру не поедит , типа там жены территория ( хотя жена только один раз в ней и была, когда покупали) , мол покупай другую или к ней. Короче послал - у нее не вариант, а покупать их за каждой новой телки хату я не готов.
Короче, рванул вечером в блуд. Смартфон нахуй выключил. Под утро часов в 6 приехал, хорошо что шлюх не притянул , у консъержа сидит та , что беременная с вещами, говорит с вечера ждала, сюрприз, блять , устроила))))...

Сегодня встреча через час с батей жены, там по бизнесу, ну и своих вопросов накидаю ему, мол как делиться будем. Посмотрим, на что он настроен.
Вчера под коксом и в угаре мысль была, что б жена реально сдохла, все б на раз разрулилось. Но дети , для них то мама важна. А мама ебанулась , смысл жизни для нее, сука, потерялся... Дети, блядь, твой смысл жизни! 25 лет блядь, ей жить не интересно... Да мужиков 3 ярда на Земле, найдешь ещё, детей можешь мне отдать .... Нет, блядь, надо свою жизнь по пиздец пускать и окружающим нерв портить....
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера под коксом и в угаре мысль была,
Ты ещё и нарик??? Что-то какой-то бедлам пишешь. Мат на мате. Ты что, еще под кайфом? Мата поменьше - правило форума.
[DOUBLEPOST=1554186772][/DOUBLEPOST]
А мама ебанулась , смысл жизни для нее, сука, потерялся... Дети, блядь, твой смысл жизни! 25 лет блядь, ей жить не интересно... Да мужиков 3 ярда на Земле, найдешь ещё, детей можешь мне отдать .... Нет, блядь, надо свою жизнь по пиздец пускать и окружающим нерв портить....
И реально они тебя таким любят??? Плохо они тебя ещё знают.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можн
Ты ещё и нарик???
А ты борец за ЗОЖ? И в клубах никогда ниче не пробовал??? Походу форум твое главное развлечение жизни...
Мата поменьше - правило форума.
Принял.
реально они тебя таким любят??? Плохо они тебя ещё знают.
Да, таким любят. И знают меня явно получше чем ты, что б такие выводы делать.

Я так понимаю, идей особо ни у кого нет, кроме стандарта - время лечит, отойдет начнёте общаться, через суд решайте и прочей банальной лабуды ?
Я не волшебную таблетку ищу и не обсуждение какой я херовый или наоборот пиздатый, это все я сам про себя знаю и мнение по этому вопросу меня не интересуют. Вроде форум тематический по отношениям, позиционирует " как форум для настоящих мужчин" , а как бабы отдельные личности обсуждают меня... Есть по теме - говори, нет - почитай и пиши там, где есть что сказать по делу, а не кости перемывай, как телки в бухгалтерии!!!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По бизнесу все просто - или ты ей платишь ее долю или же делаешь ее пассивным инвестором , будет получать дивиденды и все .
Опять же обсуди это с ее батей , что бы это пришло от него , а не от тебя ( все что ты не сделаешь - ты козел ) .
Дальше оформление у адвоката , суд и до свидос.
Бременная - попытка прожима под себя.
Кокс - ну бля если ты сам раслаблятся не можешь , то и кокс хорошо идёт .
Лично я в клубах ни когда его не херачил - и так веду себя как будто под колесом ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде форум тематический по отношениям, позиционирует " как форум для настоящих мужчин"
Ты внимательно прочитал что написано на главной странице форума слева вверху?
Есть по теме - говори, нет - почитай и пиши там, где есть что сказать по делу, а не кости перемывай, как телки в бухгалтерии!!!
Если ты пришел к нам на форум, значит ты готов принимать любую критику и советы, если вдруг что не нравится. Можешь не заходить сюда.
Вчера под коксом и в угаре мысль была, что б жена реально сдохла, все б на раз разрулилось.
Ты с этим поаккуратней.
Во первых могут посадить тебя и думаю знаешь что дают за это не мало лет..
Во вторых как ты сказал "угаром" можешь дров наломать и потом ничем никто тебе не поможет. Усугубишь всю свою ситуацию.
И в третьих если что и употребляешь, употребляй так чтобы об этом никто не знал. Иначе будет пункт 1.
Маты не используй. А то на тебя уже жалобы поступают.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Потому и спросил, может кто знает , как сгладить разрыв??????????????????
желание у тебя понятное, но странное представление)
тут ведь никто не знает на что способна твоя бж - реально руки на себя наложит не дай Бог, отец ее мягко говоря будет тебе не рад...
судя по всему у тебя только один вариант.
полный игнор ее, своих детей, и ее семьи!!!
раз она понимает что до нее у тебя дела нет, будет настраивать детей против тебя. это уже реальность!
и в данный момент ты с ней никак не договоришься.
помогай финансово и жди, когда ее отпустит.

будешь дергать детей - будешь постоянно на нервяке от их состояния и терок с бж.
договаривайся с ее отцом чтоб возил их тебе. и хз насколько его хватит их возить...
и хз в каком состоянии будут приезжать к тебе дети, как они будут настроены по отношению к тебе.
и как ты потом будешь себя чувствовать если они будут ныть про возврат тебя домой...?

я бы пропал, дети все равно с ней, как она их будет настраивать - ты не сможешь влиять!!!
дети все равно твои, вырастут - поймут, наверное.
один что ли ты такой.

как еще твоя новая Д будет относится к тому что ты пропадаешь с 3 детьми от первого брака, тоже большой вопрос?!

когда я ушел из первой семьи, ребенку был год, я просто взял и ушел, считай так же разлюбил и кинул (прошло уже 12 лет).
там ваще был полный трешак. мать бж подговорила МОЮ мать и они ходили травили семью моей новой Девушки.
просто говорили всякую околесицу, очерняли как могли, унижали, угрожали...
я тогда все оставил что было, просто с пакетиком ушел.
что мне только вдогонку не кричали... и козел, и свинья и всякой дряни желали.

с ребенком кстати моя бж не запрещала видеться, и против меня его не настраивали, мы сейчас офигенно ладим.
я помогал финансов - это было как смягчающее в мою пользу.

так и жили несколько лет.

бж начало отпускать только через пару лет, когда у нее новый мужик появился.
мне ваще ровно тогда было, да и сейчас.
самое интересное, там мужик семейный был... заделал моей бж ребенка, но по итогу из своей семьи не свалил...
так же как и я - приходящий папа к своему ребенку...
тоже помогает ей финансово.

сейчас мы с бж нейтрально, видимся пару раз в году да и пофик)
сейчас мама моя общается и с тещей и с моей женой - ну нормально.
в гости ходят к другу другу))

такое кино!

ps
к моей тетке 20 лет назад тоже мужик приклеился, кинул семью с 3 детьми, в точности как ты.
заделал ей ребенка (мой брат двоюродный).. пожил с теткой несколько лет...
потом опять влюбился уже в рсп и к ней свалил...
ребенка ей тоже общего заделал, пожил с ней, там у него уже внуки пошли по старшим детям...
в итоге он и от рсп свалил уже к маме своей...
бизнес за годы развалился и как ты говоришь, покупать новую хату с новой телкой, он уже не смог...
повесился в итоге... пару лет назад(((
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут ведь никто не знает на что способна твоя бж - реально руки на себя наложит не дай

Бля я недавно узнал, что у меня одноклассница из окна с 9го этажа вышла . Тоже муж ушёл и ребёнок был и похер .
:Nea:
[DOUBLEPOST=1554230981][/DOUBLEPOST]
повесился в итоге... пару лет назад(((

Весело кончил
[DOUBLEPOST=1554231200][/DOUBLEPOST]
найдешь ещё, детей можешь мне отдать

Я б на месте жены, троих детей на тебя бы кинул и посмотрел бы как ты крутится будешь, а сам пошёл бы личную жизнь налаживать .
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Маты не используй. А то на тебя уже жалобы поступают.
Девочки волнуются?!!!!))))))принял, буду следить за речью и не оскорблять нежные ушки форумчан!!!!!
Если ты пришел к нам на форум, значит ты готов принимать любую критику и советы, если вдруг что не нравится. Можешь не заходить сюда.
Я готов принимать критику по делу... Но пустое пиздобольство ( извините за мат, не знаю синоним) и критика немного разные вещи, нет???


По ситуевине: ее батя однозначно сказать сказал надо расходиться, как бы больно ей не было - нет любви нефиг мучаться друг друга....
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
короче, подал на развод и раздел имущества с определением места жительства детей.
Но по нашим законам пока младшему нет 3лет все суды закончатся отсрочкой - гребанные белорусские борцы за семью....
Батя жены начал отжимать собственность, но вот хер там ночевал - делить будем все, что было в браке на момент подачи заявы.
Жена прям на моем поле играет - немощная нафантазировала, что я ее собственный, а как разлюбил и на развод подал слегла в психушку с неврозом. Естественно, детей забрал себе, справочку о ее диагнозе длЯ суда взял... Так что вариантов у нее не много - либо она шлет свою любрыь в жопу и берет себя в руки и мы договариваемся мирно быть родителями и одинаково участвовать в их воспитании, либо буду лишать ее прав, как психованную и детей себе.
Сейчас живу с детками, все заебись у нас. С девушкой по понятным причинам до развода жить не буду, но видимся постоянно. Короче у меня все круто
Хотя жену жаль - мать моих детей, не чужая, любил раньше.... Но виновата сама - слабенькая какая то, привыкла все по маслу - сначала батя, потом я все вопросы закрывали, а чуть проблемы-сразу фляга потекла.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуевине: ее батя однозначно сказать сказал надо расходиться, как бы больно ей не было - нет любви нефиг мучаться друг друга....

Ну так, что её батя, что ты - вы даже не понимаете как ваша так называемая "любовь" в принципе работает.
Засим, что у него, что у тебя - по несколько неудачных бракованных браков; где в итоге у детей начальный псих. этап - родители в разводе - минус;
что в итоге[2] и их жизненный сценарий поведет по такому же пути, ибо они будут воспринимать это как нормальное, ибо реального "нормального" у них не было, а то что было = это = разведенка-папа и разведенка-мама, вместо полной семьи.

О чем тут речь вообще?
Тебе для начала нужно базовые механизмы сего процесса изучать, а не бегать от бабы с детьми к другой бабе делать детей, потому что я её больше "не люблю-и трамвай не куплю, но ведь раньше как я её любил и трамвай не один ей купил" (с).

На, просвещайся.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя жену жаль - мать моих детей, не чужая, любил раньше.... Но виновата сама - слабенькая какая то, привыкла все по маслу -

Я не хочу показаться воцерквлённым и прочее, но мне кажется тебя ждёт такой расклад со всеми вытекающими. А вот потом как раз ты и испытаешь кто из вас слабенький.



 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жене поставили диагноз невроз навязчивых состояний и назначили медикаментозное лечение . Это значит что детей я заберу себе при любом раскладе - уже подал доки на ограничение ее прав на них. Но козлом все же не буду ( не из за жены, а для детей) - видится может с детьми когда хочет, правда под присмотром.
Приезжала после выписки к нам со своим батецй, играла с детьми и постоянно косилась на меня, пока я с ее отцом решал вопросы - ему дал ключи от своей хаты, где с детьми живу, типа шаг на доверие пусть приходит к внукам. С мозгами он вроде дружит - детей не спиздит. Жена на пол года уезжает в Тайланд лечить нервы.
Так что тема больше не актуальна. Я победил, хоть и не хотел войны. Всего то надо было мирно разойтись... Но не мои проблемы, что у жены оказалась слабенькая голова...
Пока она будет на лечение - соберу все доки для развода,перевезу девушку - она должна уже скоро родить, да и пусть мелкие к ней привыкают и она к ним, понимаю что все не просто...
Ну а жене удачи - молодая, красивая, из обеспеченной семьи ( я на Алики не подам) - все у нее будет хорошо, как только выкинет эту хрень про любовь из головы и заживёт для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху