(к)хочу вернуть жену, требуется помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(к)хочу вернуть жену, требуется помощь

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
(К)Добрый день, почти 2 года в отношениях с девушкой, 9 месяцев назад поженились, она худенькая, с зелеными глазками, яркая, характер взрывной. У нее двое деток от разных мужей. Я после развода с первой женой естественно запал на нее
Я работаю инспектором ГИБДД, она мастер ногтевого сервиса, 4 месяца фееричных отношений, цветочки, бурный секс, дальше пошла рутина, я жил на ее жилплощади, хотя есть свое, она сама настояла что бы я переехал к ней. Ну в общем бытовуха, мелкие ссоры, не критично, в один прекрасный день, мне сообщает один хороший человек что.....Твоя красавица с моим сыном шашни крутила,причем он должен был жениться на другой....Я все предъявил ей, ее слезы, в общем простил, ДАЛ шанс. 2 месяца не прошло как мы поругались и я свалил от нее собрал вещи и уехал. Не прошло и 2 дней мне сообщает Жена того парня с кем она первый раз мутила, что ее муж опять тусит с моей девушкой. Я разворвал отношения, послал ее. И стал мутить с женой этого парня. Через месяц она забегала за мной, сопли, слезы, прости.
Ну я на негативе был, так просто спал с ней и все, а потом сваливал. Прошел еще месяц и Она меня победила, я вернулся, все было бомбически, она просто Зая.....Через 4 месяца мы расписались. Но обида во мне играла и я ей вспоминал постоянно ее измены, особо не скупился на слова.
В общем качало баркас нашей семьи жестко, если мы срались, то плакали друг друга самыми теплыми в кавычках словами. Потом что бы не терпеть ее агрессию и Она очень вспыльчивая, я стал уходить, просто сваливает из дома. Она вставала на дороге, не пускала, хваталась за ножи, плакала, говорила о суициде, мол похерачу вены, или живот проткну, так было часто, как только я пытался уйти. В общем перезимовали кое как, я не хотя шел домой, она вечно злая, готовит она редко, да и вообще уборка и еда это не ее. Она срывалась на детках всегда, орала, пинала, в общем истероид. Потом я заметил что она стала менять тактику и в ссорах из ничего(например она купила продукты приехала с работы и хотела приготовить плов, я сказал ей типа не делай, ты устала, это не критично) она сказала что она сука выбирала рис, лучше бы не заходила в магазин вообще, ну и схватив деток свалила к бабушке, и так стало повторяться все чаще и чаще, она тупо уходила я оставался один. В один день после ее неночевок, я пришел домой она пилила ногти клиентке, как то грубо мне ответила и меня понесло, я ее обласкал и свалил с вещами, переселенец хренов. Через пару дней позвонил ей и сказал что подаем на развод и мы не пара, она совершенно холодно, бездушно ответила - Хорошо. Я ей еще в след накидал СМС, дрянь, мразь, шлюха....и периодически их подкидывал раз в 2 три дня. Потом стало тоскливо, я на контакт, там хрен, она в обморозе, пришло время и мы пришли в Загс писать заявление, я сломался стал умолять не делать этого, слезы, хуезы, прости....Она сказала что нет, это все, чувств нет я их убил, своим поведением, мы просто друзья, вот такая петрушка Господа......сейчас я просто в таком дерьмище.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Добрый, давай ка разобьём текст что бы было удобно читать .


Добрый день, почти 2 года в отношениях с девушкой, 9 месяцев назад поженились, она худенькая, с зелеными глазками, яркая, характер взрывной. У нее двое деток от разных мужей. Я после развода с первой женой естественно запал на нее
Я работаю инспектором ГИБДД, она мастер ногтевого сервиса, 4 месяца фееричных отношений, цветочки, бурный секс, дальше пошла рутина, я жил на ее жилплощади, хотя есть свое, она сама настояла что бы я переехал к ней. Ну в общем бытовуха, мелкие ссоры, не критично, в один прекрасный день, мне сообщает один хороший человек что.....Твоя красавица с моим сыном шашни крутила,причем он должен был жениться на другой....Я все предъявил ей, ее слезы, в общем простил, ДАЛ шанс. 2 месяца не прошло как мы поругались и я свалил от нее собрал вещи и уехал. Не прошло и 2 дней мне сообщает Жена того парня с кем она первый раз мутила, что ее муж опять тусит с моей девушкой. Я разворвал отношения, послал ее. И стал мутить с женой этого парня. Через месяц она забегала за мной, сопли, слезы, прости.


Ну я на негативе был, так просто спал с ней и все, а потом сваливал. Прошел еще месяц и Она меня победила, я вернулся, все было бомбически, она просто Зая.....Через 4 месяца мы расписались. Но обида во мне играла и я ей вспоминал постоянно ее измены, особо не скупился на слова.
В общем качало баркас нашей семьи жестко, если мы срались, то плакали друг друга самыми теплыми в кавычках словами. Потом что бы не терпеть ее агрессию и Она очень вспыльчивая, я стал уходить, просто сваливает из дома. Она вставала на дороге, не пускала, хваталась за ножи, плакала, говорила о суициде, мол похерачу вены, или живот проткну, так было часто, как только я пытался уйти. В общем перезимовали кое как, я не хотя шел домой, она вечно злая, готовит она редко, да и вообще уборка и еда это не ее. Она срывалась на детках всегда, орала, пинала, в общем истероид. Потом я заметил что она стала менять тактику и в ссорах из ничего(например она купила продукты приехала с работы и хотела приготовить плов, я сказал ей типа не делай, ты устала, это не критично) она сказала что она сука выбирала рис, лучше бы не заходила в магазин вообще, ну и схватив деток свалила к бабушке, и так стало повторяться все чаще и чаще, она тупо уходила я оставался один. В один день после ее неночевок, я пришел домой она пилила ногти клиентке, как то грубо мне ответила и меня понесло, я ее обласкал и свалил с вещами, переселенец хренов.

Через пару дней позвонил ей и сказал что подаем на развод и мы не пара, она совершенно холодно, бездушно ответила - Хорошо. Я ей еще в след накидал СМС, дрянь, мразь, шлюха....и периодически их подкидывал раз в 2 три дня. Потом стало тоскливо, я на контакт, там хрен, она в обморозе, пришло время и мы пришли в Загс писать заявление, я сломался стал умолять не делать этого, слезы, хуезы, прости....Она сказала что нет, это все, чувств нет я их убил, своим поведением, мы просто друзья, вот такая петрушка Господа......сейчас я просто в таком дерьмище.....
[DOUBLEPOST=1553067931][/DOUBLEPOST]
почти 2 года в отношениях с девушкой, 9 месяцев назад поженились

Быстро она тебе ласты завернула .
На что купился ? ))

с зелеными глазками

Прямо как во времена инквизиции

Я после развода с первой женой естественно запал на нее

Почему развёлся и чем она так тебя купила ? Нам очень интересно .

У нее двое деток от разных мужей

И вот с этого момента сейчас я начну выковыривать подробности отовсюду .
[DOUBLEPOST=1553068167][/DOUBLEPOST]Ознакомься предельно внимательно :


1.
2.
3.
4.
5.
6.
[DOUBLEPOST=1553068353][/DOUBLEPOST]

Ни и так далее ...
Это так малая часть для просвещения .
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По порядку, развелся с женой 1 ой потому что загулял и спалился, а встретив ее получил охеренный секс, она была и как друг, можно говорить на любые темы и поддерживала в моих желаниях, спорт зал-пожалуйста, мотоциклы -ок
[DOUBLEPOST=1553068491][/DOUBLEPOST]Да, ее мужья не благополучные, зэки, один толчок, второй разбойник
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
4 месяца фееричных отношений, цветочки, бурный секс, дальше пошла рутина

4 месяца был демо режим, она демонстрировала себя в лучшем свете, а потом он закончился .
Всё тушите свет

я жил на ее жилплощади, хотя есть свое, она сама настояла что бы я переехал к ней.

По поводу её жил площади ознакомься .


[DOUBLEPOST=1553068543][/DOUBLEPOST]
По порядку, развелся с женой 1 ой потому что загулял и спалился, а встретив ее получил охеренный секс, она была и как друг, можно говорить на любые темы и поддерживала в моих желаниях, спорт зал-пожалуйста, мотоциклы -ок
--- Объединение сообщений, только что --- Да, ее мужья не благополучные, зэки, один толчок, второй разбойник

Что и требовалось доказать .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый.
У нее двое деток от разных мужей.
Этого уже более чем достаточно, чтобы не произошло вот этого
9 месяцев назад поженились
развелся с женой 1 ой потому что загулял и спалился, а встретив ее получил охеренный секс
Этим она тебя и подсадила на себя.
Да, ее мужья не благополучные, зэки, один толчок, второй разбойник
А она вся такая святая и одухотворенная.
Если так, то почему такой хорошей ОЖП дважды попадались непутевые мужья, не задумывался?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Твоя красавица с моим сыном шашни крутила,причем он должен был жениться на другой....Я все предъявил ей, ее слезы, в общем простил, ДАЛ шанс.

Не прошло и 2 дней мне сообщает Жена того парня с кем она первый раз мутила, что ее муж опять тусит с моей девушкой. Я разворвал отношения, послал ее. И стал мутить с женой этого парня. Через месяц она забегала за мной, сопли, слезы, прости.

Всё выше описанное мной в действии полным ходом
[DOUBLEPOST=1553068771][/DOUBLEPOST]
Прошел еще месяц и Она меня победила, я вернулся, все было бомбически, она просто Зая.....Через 4 месяца мы расписались.

Круто она тебя нагнула

В общем качало баркас нашей семьи жестко, если мы срались, то плакали друг друга самыми теплыми в кавычках словами.

Нет ни какой семьи, есть недо семья .
С её двумя детьми и тебя как снабженца .
[DOUBLEPOST=1553068962][/DOUBLEPOST]
Она вставала на дороге, не пускала, хваталась за ножи, плакала, говорила о суициде, мол похерачу вены, или живот проткну, так было часто, как только я пытался уйти.

Да тут дурка полным ходом

В общем перезимовали кое как, я не хотя шел домой, она вечно злая, готовит она редко, да и вообще уборка и еда это не ее.

Ну да, дом работницу и повара найми .

она купила продукты приехала с работы и хотела приготовить плов, я сказал ей типа не делай, ты устала, это не критично) она сказала что она сука выбирала рис, лучше бы не заходила в магазин вообще, ну и схватив деток свалила к бабушке, и так стало повторяться все чаще и чаще, она тупо уходила я оставался один. В один день после ее неночевок, я пришел домой она пилила ногти клиентке, как то грубо мне ответила и меня понесло, я ее обласкал и свалил с вещами, переселенец хренов.

туда же


[DOUBLEPOST=1553069158][/DOUBLEPOST]
Через пару дней позвонил ей и сказал что подаем на развод и мы не пара, она совершенно холодно, бездушно ответила - Хорошо. Я ей еще в след накидал СМС, дрянь, мразь, шлюха....и периодически их подкидывал раз в 2 три дня. Потом стало тоскливо, я на контакт, там хрен, она в обморозе, пришло время и мы пришли в Загс писать заявление, я сломался стал умолять не делать этого, слезы, хуезы, прости....Она сказала что нет, это все, чувств нет я их убил, своим поведением, мы просто друзья, вот такая петрушка Господа......сейчас я просто в таком дерьмище.....

На эмоциях всякой херни наговорил, стой теперь до конца .

1.
2.
3.

обязательно изучи всё это и позвони мне вечером как освободишься .
[DOUBLEPOST=1553071261][/DOUBLEPOST]Дополню забыл что тут кнопки продолжение нету




[DOUBLEPOST=1553071334][/DOUBLEPOST]В некоторых ссылках внизу есть продолжение с кнопкой читать далее ...
 
Последнее редактирование:

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видосы не смотрел, не удобно, на работе а так конечно впечатлен
[DOUBLEPOST=1553073228][/DOUBLEPOST]
Добрый.

Этого уже более чем достаточно, чтобы не произошло вот этого


Этим она тебя и подсадила на себя.

А она вся такая святая и одухотворенная.
Если так, то почему такой хорошей ОЖП дважды попадались непутевые мужья, не задумывался?
ОЖП??? Это кто???
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дармидонт

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда считал ГИБДДшников лицами нетрадиционной сексуальной ориентации... А оказывается есть и натуралы - правда бабу ты себе как будто с трассы выбрал, ну да сердцу не прикажешь...
Хотя прошивка у тебя так себе: нахрена с женой Васи тёрся - ради мести? Глупо...
нахрена скандалить вечно? В себе не уверен?
И уверен ли , что хочешь именно ее вернуть? Или́ опять ущемило самолюбие и страх остаться оннанистом и дальше все останется так же?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опа опа интересный кинчик )))
Мужик красава )))) не печалься не один ты пострадал от рсп )) видос смотри обязательно - голову почистишь )))
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всегда считал ГИБДДшников лицами нетрадиционной сексуальной ориентации... А оказывается есть и натуралы - правда бабу ты себе как будто с трассы выбрал, ну да сердцу не прикажешь...
Хотя прошивка у тебя так себе: нахрена с женой Васи тёрся - ради мести? Глупо...
нахрена скандалить вечно? В себе не уверен?
И уверен ли , что хочешь именно ее вернуть? Или́ опять ущемило самолюбие и страх остаться оннанистом и дальше все останется так же?
Опа опа интересный кинчик )))
Мужик красава )))) не печалься не один ты пострадал от рсп )) видос смотри обязательно - голову почистишь )))
Спасибо Михаил
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, приветствую.
Почитай темы где фигурирует РСП, охренеешь сколько сходства:)
Все темы сука с одним можно сказать сценарием))
Так что не унывай, возвращай себя в первую очередь, но и коль попал на форум у тебя есть шанс прокачать себя в теме отношений с ОЖП.
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, приветствую.
Почитай темы где фигурирует РСП, охренеешь сколько сходства:)
Все темы сука с одним можно сказать сценарием))
Так что не унывай, возвращай себя в первую очередь, но и коль попал на форум у тебя есть шанс прокачать себя в теме отношений с ОЖП.
Спасибо, приятно))))
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное, понять для себя, что это не ты в них нуждаешься, а они в тебе (про женщин), ты самодостаточный и состоявшийся человек с достоинством, страдать по бабе и бегать за ней, ну нахрен, таких пруд пруди вокруг.
А про данную особу и её поведение, она неадекватна, даже ненормальна, от таких надо бежать, в лучшую сторону она не поменяется.
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое главное, понять для себя, что это не ты в них нуждаешься, а они в тебе (про женщин), ты самодостаточный и состоявшийся человек с достоинством, страдать по бабе и бегать за ней, ну нахрен, таких пруд пруди вокруг.
А про данную особу и её поведение, она неадекватна, даже ненормальна, от таких надо бежать, в лучшую сторону она не поменяется.
Спасибо огромное, учту))))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее двое деток от разных мужей
Ты, конечно, извини, но что ты хотел от бабы, которая ДВА раза разъебала свои семьи и кинула своих мужиков? Что вот С ТОБОЙ точно все будет по-другому. Да? Авотхуй.
Да, ее мужья не благополучные, зэки, один толчок, второй разбойник
Я не удивлен. Все РСПхи поносят своих бывших мужей.
Я так считаю: хуй с ней. Хорошо, что общих детей нет!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ребята - после чтения таких историй возникают какие-то безрадостные мысли о том, что при нынешнем положении вещей в "войне полов" мужчины всегда будут в проигрыше ((
Получается, что женщина всегда безбоязненно может разорвать отношения, не боясь остаться у разбитого корыта: ведь если даже на РСП с двумя детьми от разных мужей есть спрос (причем очень высокий спрос: ее берут замуж, отношениями с ней дорожат, после расставания ее хотят вернуть) - то ясен пень, на чьей стороне превосходство...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я надеюсь мы поменяем этот мир и переформатируем общество, рано или поздно это произойдёт .
Этот пиздец не может больше продолжаться .
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
рано или поздно это произойдёт .
Это должно произойти. Но будет сделать ооооочень сложно. Я на форуме чуть больше месяца. Озарение приходит.
Но вот глядя вокруг себя, понимаешь - сколько вокруг все-таки Аленей, которые пока пельмень под боком, считают что у них идёт всё в нужном русле. Мир сходит с ума. И пока жизнь не даст хорошего пинка под сраку, розовые очки никто снимать не будет
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ребят, не переживайте) женская половина форума тоже охреневает )
[DOUBLEPOST=1553114235][/DOUBLEPOST]Прошивка у нас такая в стране - быть кому-то должным , это в генах у нас походу, быть должным, виноватым, в России не принято любить себя. Это только сейчас становится популярным.
И как только себя начинаешь любить, сразу пельмени отлетают к чертям
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, не переживайте) женская половина форума тоже охреневает )
[DOUBLEPOST=1553114235][/DOUBLEPOST]Прошивка у нас такая в стране - быть кому-то должным , это в генах у нас походу, быть должным, виноватым, в России не принято любить себя. Это только сейчас становится популярным.
И как только себя начинаешь любить, сразу пельмени отлетают к чертям
)))И это говорит девушка???
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А прикол просто в том, что мужиков воспитывают либо РСП, либо просто женщины, мужья которых "на работе и им некогда". Некоторые, как я, стремаются поговорить с батей, если тот чё-то шарит. Вон у меня в семье всё ок, но мне тупо стрёмно с батей обсудить то, что меня волнует. А ведь даже если батя норм, то времена меняются и у бати прошивка СССР, что тоже не работает.

Гром не @бнет - мужик не перекрестится.
пока пельмень под боком, считают что у них идёт всё в нужном русле
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорян за оффтоп в теме.
Сегодня утром занимаюсь ремонтом, тарахтит телевизор, идёт передача "Модный приговор"))
Так вот, героиня РС3П!!! Все от разных пап!!! 42 года, на передаче с аленем моложе себя.
Так ей в заслугу сука ставят что она мужей кинула (ну с её слов все уроды и извращенцы). Так ведущая с лицом в полэкрана мужиков ещё и рванью назвала)))
Я со стремянки чуть не упал.
Куда все это катится???
[DOUBLEPOST=1553243328][/DOUBLEPOST]Меганыча туда ведущим бы, на эту передачу :D:D:D
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот, героиня РС3П!!! Все от разных пап!!!
Телевидение, сми, соцсети, сериалы сейчас только об одном: мужики говно. Бабы королевы и им все можно. Я недавно переключал каналы, и там в одном сериале баба хуярила лещей мужику, а он стоял и извинялся. А где фильмы, где мужик на место бабу ставит??? Все эти пусть говорят и т.д. про выяснение кто же реальный папа, тесты ДНК, разводы, алименты. Сейчас про разводы говорят больше, чем про свадьбы. И из таких рсп как бузова и т.д. делают жертв и страдалиц.
Все это бабам дает ощущение, что РАЗВОД - ЭТО НОРМА, ЭТО ЧАСТЬ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. И пока это не прекратится (а это не прекратится), ситуация будет и дальше идти по пизде.
Сегодня мне сотрудница рассказала, что она смотрит какой-то платный (она платит за это!) сериал "Содержанки". Вкратце: там все друг с другом ебутся, изменяют, не смотря на то, что у кого-то дети, брак и т.д. В стране идет открытая пропаганда разврата, обесценивания семейных ценностей.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё это даёт правительству бесправных рабов . Которые даже бабе, что то против сказать не могут, а то получат тряпкой по рылу и лишаться пельменя . А уж свою позицию отстаивать на уровне государства точно не будут ибо куда там, с бабой справиться не могут даже . А государство где мужик чмо рано или поздно прекращает своё существование с дальнейшим вымиранием .
 

Роман Макаров

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сосущая Голова уже написывает, help сделай то, помоги то, вчера нашел повод оборвать с ней связь, высказал нй:мол сама съ#бала вот и решай свои траблы, сегодня с утра СМС, ка ничего не было, в смысле разговора, "Помоги байк на учет поставить " ну пиз#ец бегу....хоботом болтаю)
[DOUBLEPOST=1553254931][/DOUBLEPOST]Новоселов тяжело читается (((((
[DOUBLEPOST=1553255790][/DOUBLEPOST]Аааа, еще когда на развод подали, она такая начала прогонять чушь, я хочу жить одна, для детей, на хер мне эти щи, борщи, буду развиваться, ездить по городам, учиться, сделала губы, страховку на машину забабахала, на байк....бабла нет у нее)))))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новоселов тяжело читается (((((
Это да. Его по идее нужно после Сардарова читать.

Сосущая Голова уже написывает
:Lol:
Вот это ты окрестил)))
О возврате передумал уже?
Или качели такие?
 
Сверху