Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку

votetoda

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, никогда не думал, что буду что-то такое писать, но как видите.
История будет немного изменена, дабы сохранить анонимность.
Мне 22, ей 21.
В конце апреля 2018 начал встречаться с девушкой, всё шло круто, у неё был определенный багаж проблем, к примеру её отец отказался платить за контракт в университете из-за незакрытой сессии, на 2 неделе наших встречаний я уже заплатил за это и её отец сказал, что вернет деньги, но я сказал, что если она закроет сессию - может оставить эти деньги себе - для меня учеба стоит не на последнем месте и я сам понимаю, что такое быть на контракте и бюджете, да и финансовая ситуация позволяла - держу свой бизнес. В общем, сессию частично закрыла она, частично я помог финансово и отвозами её в универ. Всё было прекрасно, про финансовые затраты мелкие типа ресторанов и прочего молчу, буду говорить только за крупное.
Всё было отлично, я решал её проблемы, она дарила мне свою любовь.
Шло дело к моему диплому, я ехал с ней на машине и у меня резко стало болеть в горле, причем с каждым часом становилось хуже и хуже и в итоге я слег с ангиной. Она испугалась очень и потом - рассказала, как её первый парень ей изменил и еще и заразил чем-то, её отцу пришлось её лечить, но она не долечилась.
Я тогда ей дал деньги и сказал, мол, раз уж ты со мной - будешь соответствовать и сказал, чтобы шла делала всё необходимое, ибо у неё итак проблем навалом со здоровьем, но это внутри организма.
В итоге она лечилась, секса есс-но не было, а потом её организм дал обратную реакцию и ночуя у меня дома она начала рвать, живот болел и тд. Моя мать приехала и мы её откачали впринципе.
Летом я разбиваю машину и начинаю сильно стрессовать по этому поводу и уходить в себя, потому что автомобиль для меня это не просто средство передвижения.
В это же время она идет стажироваться на работу я поддерживаю её, от неё я узнаю подробности её прошлой жизни и решаю для себя, что нужно вывести её на другой уровень, ибо отец у неё полный осел и по законам её национальности то, что он делал - это сверхдебилизм.
Сам я не мажор, если что, опять же - мой бизнес всё это время меня кормит и её тоже.
Признания от неё, что я самый лучший и она за мной как за каменной стеной и тд, потом мы были в магазине и у меня сел телефон, я попросил её и пошел на улицу позвонить, пока она выбирала косметику и там прилетело сообщение в инсту, что-то про меня. Ну у меня сработала чуйка, решил прочитать - там она с парнем, которым занималась 1 раз сексом без отношений (она сама это рассказала) полгода назад до того, как мы начали встречатся - обсуждают наш с ней секс, но в позитивном ключе. Я ничего не сказал, но потом он еще ей звонил, т.к. приехал из другой страны на пару месяцев и звал погулять, при мне это было. Я сказал, мол, нет и на этом и закончили.
Она давно хотела себе мопса и при этом озираясь на её прошлые отношения - ей первый раз изменили, а в других двух ничего не длилось больше полугода и заканчивалось ничем. Услышал её хотелку про собаку, да и сам люблю четвероногих друзей наших - поехали смотреть, нашли и договорились в сентябре взять. Время шло и мы так же решили съехаться, но её отец был против и сказал, что разрешит только, если мы с ней поженимся. Я как бы и не против был на тот момент, но у меня делалось ВНЖ в другую страну, в Северной Америке. А там было четкое условие, что тот, кто въезжает - должен был быть single. А после получения пермита - делай, что хочешь.
Я ему это объяснил, но он ничего не хотел слушать и только говорил, как в другой стране будет плохо.
В итоге я решил починить автомобиль, в конце июля решил купить кольцо и дать её отцу понимание, что я туда не еду с целью потеряться потом. Сделал предложение, и на следующий день уже позвонила хозяйка мопса и сказала, что нужно забирать его уже. У нас был на тот день план поехать ко мне, но в итоге я со скрипом согласился и мы поехали покупать эту собаку. Купили, её родители были против, но ничего поделать с хотелкой дочери не смогли и собака осталась у них, а я нашел квартиру в которую готовы взять с собакой, сдал экзамены в магистратуру и поступил на бюджет.
Её отец сказал, что это наша жизнь и мы в праве делать, что хотим - я уплатил за квартиру, и уговорил хозяйку, что мы въедем как можно скорее. Но в день заезда её отец категорически отказывает и тут я даю вторую слабину, помноженную на аварию, но в итоге нашим матерям удается уговорить её отца и он нас отпускает с диким скрипом в зубах и криками, что ничего хорошего не выйдет.
У неё был старый телефон, купленный её отцом - 5S айфон, БУ, с нерабочим сканером. Я починил там аккумулятор и экран, но это была временная мера и договорились, что куплю ей телефон, как подарок на день рождения, а он, к слову, в конце декабря. А на дворе был август месяц. Мы решили куда-то съездить отдохнуть, там тоже поссорились, но мне удалось помирить её, потому что ситуация подгадала. Мы вернулись, всё тоже круто и я получил премию, поехал купил ей новый телефон, она была рада, ибо её отец только и обещал ей, а в итоге купил его я.
Собака жила с нами, она поначалу от неё сходила с ума, мы гуляли, а потом постепенно собака продолжала гадить на клеёнку и сидела дома неделями. Мы оба лежали дома, растолстели, обленились и тд, она если изначально готовила почти всё время, то потом это было реже и реже.
У неё проблемы со спиной - каждый день массаж спины и ног, потому что ножки то тоже устают, если куда-то ходит гулять с подругами или мамой, или на работу - работает 3 дня в неделю на выходных.
Потом в сентябре мне приходит сообщение, что меня ждут в Северной Америке и нужно успеть заехать до 10 июня 2019 года. Я сразу говорю, что поеду туда, посмотрю как всё там, ибо у меня там живет отец, а по приезду мы сыграем свадьбу и уедем из Украины. Мы ссорились, но это было всё бытовое. Секс был раза 2-4 в неделю, хотя меня это не совсем устраивало, ибо до съезда он был чаще и интереснее.
Потом она начала мне говорить, что мне нужно пойти в зал и после пары таких диалогов я таки пошел на месяц до конца декабря.
У её мамы находят неизлечимое заболевание и она очень сильно грустит, я её успокаиваю как могу и говорю, что никогда от неё не уйду.
И вот её день рождения и Новый год, её отец дарит ей 500 долларов, я ей дарю 500 долларов и на Новый год дарю еще абонемент на массаж, а она мне гель для душа и 2 пары носков. Но на подарки мне похеру в принципе. И вот в конце февраля она решает накачать себе губы, хотя губы у неё нормальные и её родня против, а мне как бы и посрать, но заработок был в упадке и я ей сказал, чтобы сделала губы за счет денег, которые ей дал отец, а я потом ей дам их, когда они появятся.
Она начала разговор за свадьбу, ибо она хотела её в сентябре 2019 и из-за отсутствия выпускного - хотела её с размахом, на тысяч 8 долларов. Её отец не хотел помогать финансово на тот момент и вообще приезжал только под подъезд нашей съемной квартиры и давал ей продукты. Мой отец был против поначалу, но потом сдался и решил нам её проплатить, но об этом я ей не говорил и вместо этого сказал, что вместо пышной свадьбы - можно расписаться и поехать отдыхать на эти 8 тысяч, либо сделать ремонт в квартире, которую отдала бы моя мать, но она не в очень хорошем состоянии. И мотивировал это тем, что всё придется платить мне и она из той тысячи долларов подаренных ей даже ничего не отложила, а всё просрала.
А между делом этим всем, я хотел по приезду себе еще и автомобиль взять.
Тут ей сносит крышу и она берет собаку и уезжает к маме в 12 часов ночи, я же с похуизмом прошу кореша помочь мне перевезти вещи, на следующий день это делаем и я вместо планированного вылета на 10 мая (после нашей годовщины) беру билеты на 27 марта в ту страну.
А она на следующий день после ссоры делает губы и просит у меня разрешения остаться на съемной квартире пока губы не примут нормальную форму, ибо они опухшие были и позвала к себе подругу с ночевкой и та взяла свою собаку, они устроили там собачий питомник и отдыхали вместе, я же знал, что ситуация под контролем.
На следующий день ко мне как всегда приходит озарение и я понимаю, что люблю её слишком сильно, начинаю процесс возврата, даже со слезами. Она вернулась, всё вроде стало на свое место. 8 марта устроил ей праздник, 7 марта к ней добавился какой-то пацан в инстаграме и она стала какой-то скрытной. Я это заметил, ибо как только я в туалет - она в телеграм, я в душ - она в телеграм.
Инстаграм тоже поменяла в плане стиля и убрала все упоминания обо мне или наши общие фото.
9 марта я поехал с друзьями посмотреть на дрифт за городом, а она собиралась на работу и вышла передо мной, я приехал после дрифта и был уставший, но был секс и в принципе, всё было ок. Потом на следующий день мои сомнения все таки перевысили доверие к ней в плане телефона и я полез в её старый телефон, где были прикреплены телеграм и инста. Там я увидел, как этот парень под предлогом погладить мопса пригласил её погулять и общение у них было, она вышла гулять как раз перед работой в день, когда я поехал с ребятами на дрифт, он завез её к маме, она там оставила собаку и уехала на работу. Потом он писал ей, мол, может ли он приехать переночевать, она отправила ему какое-то видео и он написал, мол, вот коварная, я тогда в другой день заеду. У меня снесло крышу, я решил ей устроить серьезный разговор и она частично рассказала всё, но переписку показать отказалась. Мы пошли в бар, пили пиво и курили кальян и она сказала, что ценит и любит меня. Планировали секс, но мне стало плохо из-за количества скуренных сигарет и кальяна и решили заняться им на следующий день. Утром я взял её за руку пожелать доброе утро и она одернула её, мол, ей стало жарко и сразу полезла в телефон. У меня снесло крышу опять и я начал выяснять отношения в ходе чего начали скандалить. Я сказал, мол, выбирай или я или он. Она сказала, что хочет, чтобы я оставил её в покое и ушла к маме. Я закрыл квартиру, ибо она ушла без ключей, забрал её телефон. На следующий день вернул конечно, и она начала собирать вещи окончательно. Ничего слушать не хотела, я просил вернуться ибо опять осознал, что я её очень сильно люблю и не хочу, чтобы она ушла. Она была непреклонна, никого не слушала - мать её, мать мою и свою сестру. Только её сестра сказала, что она с этим парнем дальше, чем гулять - ничего не хотела большего. Ему 27, ей 21 и я косвенно знаю этого парня - он трахал очень значимых персон и зачем ему сдалась моя девушка с мопсом я так и не понял.
При этом мы играли с ней в одну игру мобильную и она мне пересылала дневное количество монет, которое можно своим друзьям отправлять по желанию.
В итоге пару дней убивался, а она пошла на дискотеку, на следующий день ей стало плохо ибо она перепила и её тошнило - она писала в более приятной манере и даже скидывала смешные картинки и видео. Пожаловалась, что её хотят выгнать из-за собаки, ибо там итак полный дом животных (она живет в частном маленьком доме с бабушкой, дедушкой и мамой, спит с ней в одной кровати). Вчера договорились поубирать в квартире и сдать её хозяйке. Я пришел после учебы и она опять включила режим игнора и односложно отвечала, сославшись на занятость, хотя в телеграм заходила почти каждые 2 минуты в среднем.
Я за это время немного убрал и в этот период написывал ей сообщения, чтобы она вернулась и спустя 3-4 часа она пришла с шаурмой, я размяк и начал умолять её вернуться, но она была непреклонна и говорила, что чувства прошли и не любит меня, на все уговоры измениться она очень негативно реагировала и вычистив один казан сказала, что не может так убирать даже из-за меня и собралась уходить. Оставила недоеденную шаурму на кровати в пакете и стояла в проходе, я же не давал ей уйти и умолял вернуться, пытался сделать массаж или обнять. В итоге силой обнял, она сначала вроде бы и двинулась в мою сторону, но потом начала выдираться и постояв так минут 5-7 слушая мои вопли ушла. Я от нервов ударил по бутылке и она отлетела в стекло, чем я его и разбил (но это конечно выплачу, там все равно старые советские окна и хозяйка хочет их сменить)
Сегодня опять отправила монеты в игре, но ничего не писала.
Я же уже начитался тем отсюда - полностью убрал упоминания её в поиске, держу контакт только с её двоюродной сестрой, ей 27 и она уже замужем и родила ребенка, меня уважает вместе со своим мужем и поступков своей сестры не понимает. Перестал ей писать, проверять инстаграм. Корчит жутко, хочу вернуть, но у меня осталась неделя до вылета и я улетаю на 5 месяцев в другую страну за океан, и как я смогу это сделать дистанционно? В принципе, свои ошибки понимаю и готов их исправлять, а именно - лишний жир, проблему с ревностью.
Но есть ли надежда на возвращение? Только прошу без шуток, очень хочу её вернуть, т.к. девушка не смотря на её минусы - замечательная и я понимаю, что лучше, чем я у неё никого не будет.
Когда мы вчера виделись на квартире - спросил, проведет ли она меня на самолет - сказала, что не знает.
Я думал, если проведет - я в апреле на нашу годовщину закажу ей букет, да даже если не проведет - тоже об этом думаю, но до того времени - игнор.
Что делать, мужики?

Во время ссоры так же пригрозил, что заберу подарки и верну её обратно на то место, откуда взял, если она не понимает. Естественно, на эмоциях - на деле ничего не собирался забирать. Она ответила, что соберет мне все вещи если действительно я опущусь до такого, но я не собираюсь.
Уже успел познакомиться с другой девочкой, пошел погулять, но это всё не то. Не такая она и всё, да и мне тут неделя до вылета осталась, а завязывать что-то - я не хочу.
[DOUBLEPOST=1553014162][/DOUBLEPOST]Так же хочу отметить, что доступ к качалке и физ нагрузки у меня будут в стране моего пребывания.

При последней встрече сказала, что прощает, но любви нет, что мы разные и не можем жить вместе.
За две недели до ссоры в инстаграмме под постом написала, что категорически ей не подходят близнецы и раки по знаку зодиака (я близнецы, хоть в эту чушь и не верю)
Мои надежды убивает то, что она сказала на мои слова, что я вернусь - что она не хочет давать мне ложных надежд и она не знает.
А между делом еще до ссор говорила, что не возвращается, а по поводу возрата её до меня никто не возвращал и не пытался \
[DOUBLEPOST=1553015909][/DOUBLEPOST]Сказала еще, что после первой серьезной ссоры когда она уехала к маме - она еще тогда хотела уйти, но чувства какие-то были и она дала мне второй шанс, а в этот раз уже всё.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1553017939][/DOUBLEPOST]
В конце апреля 2018 начал встречаться с девушкой, всё шло круто, у неё был определенный багаж проблем, к примеру её отец отказался платить за контракт в университете из-за незакрытой сессии
почему ты решил ей помочь в этой ситуации? почему ты посчитал что должен ее спасти?


Всё было отлично, я решал её проблемы, она дарила мне свою любовь.
так себе математика.
ты убиваешь мамонтов, даешь ей деньги, заботу, защиту а она тебе только писечку? так себе баланс друг.
завалишь баланс значимости в ноль и она будет воспринимать твои усилия как должное, и без уважение.
изучи книгу "парадокс страсти", там подробно описано про баланс значимости в отношениях.


Шло дело к моему диплому, я ехал с ней на машине и у меня резко стало болеть в горле, причем с каждым часом становилось хуже и хуже и в итоге я слег с ангиной. Она испугалась очень и потом - рассказала, как её первый парень ей изменил и еще и заразил чем-то, её отцу пришлось её лечить, но она не долечилась.
:rolleyes:
ангина вещь мерзкая.
чёт у нее реакция не самая адекватная. что там за отец вездесущий у нее?


Я тогда ей дал деньги и сказал, мол, раз уж ты со мной - будешь соответствовать и сказал, чтобы шла делала всё необходимое, ибо у неё итак проблем навалом со здоровьем, но это внутри организма.
:rolleyes:
чтобы она тебе "соответствовала", от нее нужны хотя бы минимальные усилия.
а ты всё даёшь на блюдечке. испортишь девчонку. разбалуешь.


В итоге она лечилась, секса есс-но не было, а потом её организм дал обратную реакцию и ночуя у меня дома она начала рвать, живот болел и тд. Моя мать приехала и мы её откачали впринципе.
это твои первые отношения? ты чего в нее так вцепился?


В это же время она идет стажироваться на работу я поддерживаю её, от неё я узнаю подробности её прошлой жизни и решаю для себя, что нужно вывести её на другой уровень, ибо отец у неё полный осел и по законам её национальности то, что он делал - это сверхдебилизм.
много на себя берешь. я серьезно.
зона твоей ответственности это ты. не надо пытаться дать человеку то, чего он от тебя не просит. могут быть проблемы.


Признания от неё, что я самый лучший и она за мной как за каменной стеной и тд, потом мы были в магазине и у меня сел телефон, я попросил её и пошел на улицу позвонить, пока она выбирала косметику и там прилетело сообщение в инсту, что-то про меня. Ну у меня сработала чуйка, решил прочитать - там она с парнем, которым занималась 1 раз сексом без отношений (она сама это рассказала) полгода назад до того, как мы начали встречатся - обсуждают наш с ней секс, но в позитивном ключе.
Я ничего не сказал, но потом он еще ей звонил, т.к. приехал из другой страны на пару месяцев и звал погулять, при мне это было. Я сказал, мол, нет и на этом и закончили.
неблагодарное это дело. переписку читать. параноить сейчас начнёшь, по делу и без.


Она давно хотела себе мопса и при этом озираясь на её прошлые отношения - ей первый раз изменили, а в других двух ничего не длилось больше полугода и заканчивалось ничем.
а ты не задумывался почему так всё быстро заканчивается? может проблема в девочке?
да и выполнять все хотелки, чисто аленья роль.


Я ему это объяснил, но он ничего не хотел слушать и только говорил, как в другой стране будет плохо.
В итоге я решил починить автомобиль, в конце июля решил купить кольцо и дать её отцу понимание, что я туда не еду с целью потеряться потом. Сделал предложение, и на следующий день уже позвонила хозяйка мопса и сказала, что нужно забирать его уже.
очень сильно торопишь события.
девочка пока "не стрелянная", кроме решения своих эгоистических проблем, никак себя не показала.

Собака жила с нами, она поначалу от неё сходила с ума, мы гуляли, а потом постепенно собака продолжала гадить на клеёнку и сидела дома неделями. Мы оба лежали дома, растолстели, обленились и тд, она если изначально готовила почти всё время, то потом это было реже и реже.
в общем не вывезли вы быт. и не потянули ответственность за животину (это тест на ребенка)


У неё проблемы со спиной - каждый день массаж спины и ног, потому что ножки то тоже устают, если куда-то ходит гулять с подругами или мамой, или на работу - работает 3 дня в неделю на выходных.
слушай. чего ты в нее вцепился. она молодая и такая проблемная. как она тебе детей рожать будет?
вся сыпется по частям. страдает от венеры. если у нее отец странный, думаешь он ее норм воспитает?


Потом она начала мне говорить, что мне нужно пойти в зал и после пары таких диалогов я таки пошел на месяц до конца декабря.
а она сама не ходила?


У её мамы находят неизлечимое заболевание
да это жесть


Она начала разговор за свадьбу, ибо она хотела её в сентябре 2019 и из-за отсутствия выпускного - хотела её с размахом, на тысяч 8 долларов.
:rolleyes:
чувак. ну это уже жесть. сам не замечаешь что на убой идёшь?


Тут ей сносит крышу и она берет собаку и уезжает к маме в 12 часов ночи
звоночки. ау. обратите вниманию.


На следующий день ко мне как всегда приходит озарение и я понимаю, что люблю её слишком сильно, начинаю процесс возврата, даже со слезами.
ух. чувак. это заваленный баланс тобой управляет.


Она вернулась, всё вроде стало на свое место.
ага. зашёл с позиции снизу. теперь любой отказ дать бабулес. будет заканчиваться, ее отъездом к "маме", и это всё перед свадьбой. прикинь что после будет?


8 марта устроил ей праздник, 7 марта к ней добавился какой-то пацан в инстаграме и она стала какой-то скрытной. Я это заметил, ибо как только я в туалет - она в телеграм, я в душ - она в телеграм.
Уася

конкурент замаячил на горизонте

Там я увидел, как этот парень под предлогом погладить мопса пригласил её погулять и общение у них было, она вышла гулять как раз перед работой в день, когда я поехал с ребятами на дрифт, он завез её к маме, она там оставила собаку и уехала на работу. Потом он писал ей, мол, может ли он приехать переночевать, она отправила ему какое-то видео и он написал, мол, вот коварная, я тогда в другой день заеду.
я это редко говорю. НО.
ты осознаешь что твоя "невеста" шкура?
она это всё творит еще до СВАДЬБЫ КАРЛ, ДО СВАДЬБЫ! вы встречаетесь ВСЕГО ГОД!!!


Мы пошли в бар, пили пиво и курили кальян и она сказала, что ценит и любит меня.
только бы с крючка не сорвался.


Я сказал, мол, выбирай или я или он. Она сказала, что хочет, чтобы я оставил её в покое и ушла к маме.
опять уход к маме. молодец. научил.


Только её сестра сказала, что она с этим парнем дальше, чем гулять - ничего не хотела большего. Ему 27, ей 21 и я косвенно знаю этого парня - он трахал очень значимых персон и зачем ему сдалась моя девушка с мопсом я так и не понял.
:rolleyes:
это очень странное предложение.


В итоге пару дней убивался, а она пошла на дискотеку, на следующий день ей стало плохо ибо она перепила и её тошнило - она писала в более приятной манере и даже скидывала смешные картинки и видео. Пожаловалась, что её хотят выгнать из-за собаки, ибо там итак полный дом животных
ага. плак плак плак. господин лошок. ну ка реши мои проблемы.
крокодиловы слёзы. в игнор ее.

Я за это время немного убрал и в этот период написывал ей сообщения, чтобы она вернулась и спустя 3-4 часа она пришла с шаурмой, я размяк и начал умолять её вернуться
зря


. Я от нервов ударил по бутылке и она отлетела в стекло, чем я его и разбил (но это конечно выплачу, там все равно старые советские окна и хозяйка хочет их сменить)
не срывайся брат. лишнее. сохрани лицо.


Я же уже начитался тем отсюда - полностью убрал упоминания её в поиске, держу контакт только с её двоюродной сестрой, ей 27 и она уже замужем и родила ребенка, меня уважает вместе со своим мужем и поступков своей сестры не понимает.
с ней тоже контакт уменьши.
начинай пока "санчас", загугли, инфы много.


В итоге силой обнял, она сначала вроде бы и двинулась в мою сторону, но потом начала выдираться и постояв так минут 5-7 слушая мои вопли ушла.
ой чел. ну нельзя так. ты как пёс себя ведешь. где самоуважение. понимаю эмоции. больно. но это не работает.


Я думал, если проведет - я в апреле на нашу годовщину закажу ей букет
нет


Что делать, мужики?
я тебе в личку написал. добавляйся ко мне в ватс апп. тебе конкретно надо прошивку менять.


Во время ссоры так же пригрозил, что заберу подарки и верну её обратно на то место, откуда взял, если она не понимает.
лишнее. сохраняй лицо.


Мои надежды убивает то, что она сказала на мои слова, что я вернусь - что она не хочет давать мне ложных надежд и она не знает.
всё. успокаивайся. тебе многое предстоит узнать.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, иди к эксперту. Он тебе голову на место поставит.
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор, ситуация забавная, имхо, для нее ты не мужчина, а денежный мешок, ты помогаешь ей во всех ее проблемах, нахрен ей напрягаться, когда есть ты? Подарки, деньги, вложения, это конечно хорошо, но что давала она? Секс пару раз в неделю, причем не охотно.

Все ее уходы, всего лишь навсего манипуляции тобой, причем успешные: не хочешь по моему? Я тогда к маме. Не даёшь мне что-то? Так я к маме. Продолжать можно до бесконечности, про свадьбу за 8к зелёных я вообще молчу, тут уже чисто наглость, ни копейки не вкладывает, но хочет шикарную жизнь.

В игнор ее, пусть побегает. В твоём случае, идеально взять ведение темы, стоит 15к рублей, эксперт тебе все по полочкам разложит и поведет за ручку по всему периоду самосовершенствования.

Вернуть можно любую, но подумай, а надо ли? Как улетишь в Америку, Вася всразу же станет ее новой опорой и поверь, она не вспомнит о том, что ты для нее сделал.

Помни ещё вот о чем, даже если ты решишь ее возвращать, то первое что нужно знать, это не возврат, это соблазнение совершенно новой девушки и вовлечение в абсолютно новые отношения, ты сможешь сейчас довести девушку от общения, по постели? Не говори что не хочешь, придется через силу.
 

votetoda

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, добрался я таки до форума вновь -
Насчёт ведения темы в раздумьях, пока что все равно получаю деньги только кэшем, карта придёт в течении 2 недель.

В общем, последние пару дней перед моим вылетом мы собирались на нашей съёмной хате, страдали хуйней, до секса так и не дошло (на мою попытку склонить - жди полгода без секса или ходи по шлюхам (полгода имелась моя поездка в виду))
За два дня до вылета мы сидели на квартире, потом зашла речь за то, что мои друзья отписались от неё в Инстаграме и она обиделась и уехала, а я в следующие 5 минут вызвал себе убер и уехал к друзьям в клуб чтобы хорошо провести время перед вылетом
В общем, выкладываю дефолтную историю в инсту и через 5 минут прилетает ответ на стори: «тусишь????» я резонно спросил, мол, да а в чем проблема - «ну мы же вроде весь день были вместе, не нагулялся что ли»
Я продолжил пить и в итоге прекрасно отдохнул, встретил огромное количество знакомых
День до вылета: мы были на квартире вместе с ней, заказали суши, она сама лезла ко мне обниматься, остаться на ночь не согласилась, ну я и зарядил, мол, приезжать меня провожать из вежливости не надо - на что был ответ, «ну я и не приеду»
Я что-то смутился когда она ушла но забил, утром за пару часов до вылета был в душе, она звонила мне и я не брал ибо не слышал, она набрала мою мать и та ей сказала где мы будем - в итоге моя БД(Ж) берет собаку и приезжает с ней в аэропорт, целовать дала только в щеку но весь путь до паспортного контроля держала мою руку и сжимала ее.
Прилетев в новую страну я так и не смог забыть или начать санчас, я обосрался по крупному парни
В общем мы продолжили общение, она мне говорила, что ждёт меня но не знает про отношения и не может сказать, будет ли она верна
На что я сказал, что зачем это все — «я тебя поддерживаю, если не надо то можем не общаться», я сказал, что поддерживать просто так меня не нужно и вообще у меня есть кому поддержать - ну она сказала, мол, общайся тогда с другими бабами
Пару раз блокала, но потом снимала блокировку
Фотографии скидывает, рассказывает где и с кем была (правда потому что ее сестра мне не соврёт), сделала татуировку на пояснице и тоже ее скинула, но как только разговор доходит до отношений - я не хочу давать тебе призрачных шансов, надежд
Да, расплылся. Я сам не понимаю что со мной, я ее люблю, но то что она вытворяет это просто жопа
В общем, ещё она собирается к моей матери, по времени - сегодня
Всю неделю я ей твердил, что не нужно идти к моей матери если все кончено - она мне говорит окей, а с моей мамой продолжает договариваться, а мне говорит мол она делает это из-за того что моей матери одиноко
На мои вопросы зачем она меня ждёт, говорит я не знаю
Я ей говорю, мол, это тупо, ждать чтобы потом при появлении Васька сьебаться и что ч на дружбу не настроен
Сегодня заблокировала меня почти везде кроме Вайбера, инсту я только пару дней назад удалил чтобыхоть какой-то санчас начать
Знаю что ни с кем из своих бывших она не вела такой хуйни, как со мной
Зачем ходить к матери бывшего?
В какой-то момент она поинтересовалась моим финансовым положением, я знаю что ее в жопе, у нас осталась наша собака и она заболела, я ей отправил деньги (дебил, каюсь, сумма для меня несущественная), при этом деньги точно на собаку пошли
Из наших давних планов мы рассчитывали, что я привезу энную сумму денег и я сделал свой тест, из которого правда нихуя не понял - во время разговоров о моих финансах я когда-то упомнянул что коплю на наше будущее и привезу эту n-ую сумму денег с собой, прошло несколько дней мы ссорились, а вчера она спросила, мол, коплю ли я деньги
Я говорю, мол, да коплю
Согласилась даже отметить наш год отношений, но когда я перегнул палку с разговорами об отношениях она сказала, что этот праздник нужен только мне и мол она просто согласилась чтобы я отстал
Про Васьков - их скорее нет, чем есть ибо знаю почти каждый шаг, знал до сегодня
А когда перегнул вопросами про верность - тоже долбоеб, сказала чтобы помянул ее слова что со ней я в постели уже не побываю
В общем обосрался конкретно, но шанс же ещё есть?
Зачем говорить мне, что к матери не пойдёт, а на деле идти? Что это за хрень?
Из позитивного: работа оказалась физической, сложной, к чему я раньше не притрагивался - научился за пару дней
Снова сел за руль, хоть и пару раз за две недели, но во время рулёжки не думал вообще о БД(Ж)
Уже 2 день как не курю, из планов после получения карты взять себе ноутбук, ибо с телефона неудобно, взять абонемент в зал
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, я тебя не знаю, но ты меня бесишь.
Прилетев в новую страну я так и не смог забыть или начать санчас, я обосрался по крупному парни
прилетев в новую страну, надо местных девочек искать, а не обсираться

ее каким боком это касается?
разговор доходит до отношений

с разговорами об отношениях

отметить наш год отношений

нет у вас отношений. И вряд ли будут. Лично я считаю, что ты был кошельком. Какую-то сумму копишь, какой-то бред про свадьбу несешь. Я вот почитал, вижу ребята тебе какие-то советы дали, что делать. Ты на это насрал и сделал по-своему. Может быть, кто-то другой теперь тебе даст какие-то советы, но эти ребята вряд ли. Т.к ты проявил к ним неуважение, они потратили на тебя свое время, а ты вот так отнесся к ним. Они в отличии от тебя, себя уважают. Задумайся.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без обид, но тут у нас Алень которого доили и хотят продолжить доить.
Сейчас ты автор запаска, нужен ты только на тот случай если никто получше не подвернется, и поверь она сейчас вся в поисках. Как только новый вариант будет найден, ты будешь послан куда подальше и самым прямым текстом.

Вообще что это за пиздец? Столько трат на бракованную бабу, которая в замен по большому счету нихера дать не в состоянии.
 

votetoda

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если уж я и делал что-то не следуя советам, то только из-за неопытности, а не из-за неуважения к камрадам.

Прочитал ещё раз то, что писал в первом посте и следующем - вроде так и есть, а в голове не укладывается что я все это время кошельком был

Сегодня приперлась к моей матери с собакой, назвала мать свекровью, а потом собаку внуком называть начала, когда матери в руки ее передала :eek:
 
Сверху