Хочу вернуть девушку (6 лет вместе), у нее появился друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть девушку (6 лет вместе), у нее появился друг

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую!

Весьма тяжелый случай, но надежда все наладить и начать жить счастливо и в понимании есть.

Мне 33 года.
Ей 23 года, скоро исполнится 24.
6 лет в отношениях.

Познакомился с ней на улице в позднюю ночь с 9 на 10 мая, когда проходил мимо остановки, она с подругой сидели и болтали о чем-то, я решил подойти и предложил распить шампанского, они не отказались, так как были немного выпившими и бесстрашными. В тото день все закрутилось, я очень понравился Насте, а она мне. Начали общаться, встречаться, далее все было как в сказке - в букетно-конфетный период я словно окунул ее в сказку, она не верила что с ней происходит все это. Она была невероятно счастлива и я прям сильно радовался, что так ухаживаю за ней и делаю счастливой.

Примерно через год мы начали жить вместе у моих родителей в частном доме. Затем, через два года переехали на съемную квартиру. За эти 2 года совместной жизни начались соры и недопонимания.

Мы много раз расходились и сходились. В итоге стали жить отдельно - я на съемной квартире, а она у родителей. Приезжала ко мне на выходные, иногда могла приезжать на неделю, когда как. В прошлом году подарил ей крутой велик и она часто ездила ко мне на нем, мы целое лето катались, ездили где только можно было, нам было очень здорово. Ну и соры периодически были.

Я максималист и немного педантичный, часто эмоционально взрывался от ее необразованности и неряшливости, приходилось постоянно учить ее и тыкать носом каждый раз, и понятно ни ей ни мне это конечно не нравилось. Родители не научили в детстве, вот и я и стал учить, потому что приходилось, ее это дико злило. Сейчас я понимаю что вел себя как баба, тогда для меня это казалось нормой.

На этом фоне возникало много сор и я испортил ее самооценку. Не редко мог обидеть словом, потом однажды начались рукоприкладства (не бил, но толкал и прижимал силой к себе, чтобы успокоилась) и я ее выгонял из дома больше 3-4 раз. Она все прощала мне. Я ее возвращал обратно и каждый раз мы старались улучать отношения, менять что-то в жизни, анализировать поведение и так далее, я очень хотел меняться и читал кучу статей и зависал в ютюбе в изучении информации. Я чувствовал себя сильно виноватым за свои действия, потому что сначала делал, а потом только думал.

Было много и хорошего между нами, я ей очень часто дарил подарки на протяжении всего времени, не жалел денег никогда, всегда отдавал все возможное чтобы ее порадовать и побаловать. Почти все вещи которые ее окружают сейчас от одежды до различной техники были подарены от меня. Не редко было что это не ценилось, так как она не знала как это все достается. Иногда воспринималось как за должное без благодарения.

В сексе у нас было все чудесно, мы очень подходим друг другу, ей всегда было хорошо и мне тоже.

Мне не хватало с ее стороны похвалы за мои действия, труды и подвиги, интереса к моим занятиям и хобби, а также настоящей женской поддержки. У меня в голове был зациклен образ женщины, которая все это умеет и я хотел чтобы она все это умела, но она еще маленькой была, для нее это первые серьезные отношения с взрослым парнем и она не знала как себя вести, а мои реакции были негативными часто. На этом фоне тоже разыгрывались соры. Она просто не знала что мне сказать в нужный момент, потому что боялась моей реакции, часто просто уходила молча, потом обижалась на себя же.

Я ее достал нравоучениями, объяснениями как надо делать, как не надо. Рукоприкладства происходили в сорах из-за того что постоянно спорила, ругалась со мной, перекрикивала и ей невозможно было закрыть рот. Позже она начала тише себя вести и не перекрикивала меня, иногда от страха убегала из квартиры или ехала к маме. Редко, но получалось ее останавливать и мы спокойно мирились.

Она - сверхуязвимая, очень чувствительная, восприимчивая, может страдать из-за обидного слова в ее адрес, особенно от близкого человека. Есть боязнь проронить лишнее слово. Ей постоянно не хватает тепла и ласки, скромная.

В этом году она пошла на работу, где не самое лучшее окружение, в общем прослойка невоспитанных мудаков и псевдо-принцесс. Она хотела свободы и делать то что хотела она, а не то что я ей подсказывал, хотя то что я ей подсказывал ей тоже нравилось, однако там не хватало общения, приходилось сидеть дома за компьютером долго. С Ноября месяца она как запряженная лошадь пахала за жалкие копейки, проводила время с разного рода людьми и начала ко мне иначе относится, более холодно, но когда приезжала ко мне домой, то часто смотрела на меня влюбленными глазами. За все время ее работы мы 2-3 раза ссорились и последняя небольшая ссора ее довела окончательно, она взорвалась и пропала на 2 дня на выходные, мне соврала что была на даче, а как оказалось она была у своего дружка с работы.

Сейчас, полагаю что она переключилась на того парня с работы. Так как я отслеживал ее локации и знаю где и с кем она бывала, плюс вычислил номера телефонов тех с кем она общается часто. В последнее время от нее исходил холод и она начала врать мне периодически. Она ездила к парню со своей работы домой, а мне говорила что у подруги осталась или еще где-то, но у меня теория, что она просто ездила к нему, чтобы поплакаться ему в плечо и находила успокоение, ну а он в под это дело начал пригревать ее и появились чувства.

Через неделю после разрыва отношений мне мне на глаза попалась фотография из ее фотоальбома, к которому у меня был доступ, где она лежит на мужской ноге с голой задницей, при чем задница красная, видно что ее шлепали. Фотка была сделана в дни когда она пропала на 2 дня. Мне удалось с ней пообщаться, но она сказала что это ничего не значит и задница красная не от того что я думаю, но и правду не говорит.

Она первая инициировала расставание, при чем очень грубым способом, вылила на меня град из говна и сама все решила, даже не дав мне с ней поговорить голосом, взяла доминирование в свои руки. В переписке била по моей самооценке и послала к херам. Она изъявила желание больше никогда со мной не общаться и сказала чтобы я больше не писал ей никогда и чтобы мы больше никогда не пересеклись, я уверен, что она была пьяна в тот момент.

Я ее понимаю - она давно хотела взять тайм-аут, но думала что я ее не услышу и не отпущу даже на пару дней побыть одной и прибегла к такой жесткой форме расставания. Я ей пытался через время писать, когда узнал с кем она была когда врала мне, но она сказала, что я сам до этого довел ее и заблокировала в одном из мессенджеров.

После чего я через пару дней еще раз написал в другой мессенджер с угрозой расправится с ней при помощи наших видео-роликов сексуального характера и обвинил ее в том что она ушла от меня к другому, так подло, не успев закончить наши отношения, что повела себя как шлюха и предала меня. Написал что теперь мне на нее похер стало и мерзко думать о ней после такого. И теперь я могу повести себя тоже подло, распространив наши ролики по контактам ее сотрудников и так далее. Решил припугнуть ее таким образом, чтобы эмоционально вывести ее на разговор и адекватно поговорить. Меня очень мучало мое состояние, душа была не на своем месте, были приступы, и я не знал куда себя деть и что делать. Мне нужно было как-то вывести ее на разговор и у меня получилось, после чего мы адекватно пообщались, я начал сбавлять градус в общении и мы пришли к тому что я хочу сделать так как желает она - то есть дать ей расставание и свободу действий, чтобы она смогла прийти в себя наконец и избавить ее от страданий и боли.

Также она сообщила что не изменяла мне, что я не знаю правды и верю в свои нарисованные фантазии, а фотка та с задницей ничего не значит, но говорить что произошло тоже не стала, ну это понятно. Сказала, что ей сейчас очень больно, что из-за меня она сейчас ниже плинтуса, она не хочет со мной общаться, попросила больше не писать. Я же дал ей согласие больше не беспокоить и мы поблагодарили друг друга, попрощавшись.

Через час-два, когда я уже спал прислала еще одно сообщение с благодарением за поздравления с 8 Марта ее и ее матери. Написала что все очень понравилось, спасибо что уважил мать и в конце добавила - "И вот на этом все!"

Все наши общие фотки + ее фотки с цветами, которые ей дарил из соц. сетей и мессенджеров не удалила. Она часто заходит в инсту и мониторит, смотрит мои новые сторисы но никаких реакций не делает.

Регулярно общаюсь с ее матерью, она сказала что она очень больно переносит наш разрыв, но в последнее время, спустя неделю начала чувствовать себя свободнее и развязаннее, как раньше, еще до отношений со мной. Делает что ей хочется и когда хочется и в каждое воскресение она ночует не дома и на работу в понедельник выезжает с другого адреса. Маме она ничего не рассказывает, где бывает и что делает, она знает только что она с подругами начала видеться чаще и к брату ездит, дома не сидит.

Вот такую я кашу заварил, теперь даже не знаю как быть, а девушку сильно люблю. В данный момент я переключился на спорт усиленно и на изучение информации по психологии отношений, взялся за новое дело, чтобы дома не сидеть как раньше, ибо то что я сидел дома работал безвылазно, многое испортило во мне хорошего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1553015851][/DOUBLEPOST]
Мне 33 года.
Ей 23 года, скоро исполнится 24.
тёртый калач :)
много девушек было ?

чем привлекла 27 летнего парня 17 летняя?


Познакомился с ней на улице в позднюю ночь с 9 на 10 мая, когда проходил мимо остановки, она с подругой сидели и болтали о чем-то, я решил подойти и предложил распить шампанского, они не отказались
молодец. тренинги раньше проходил? пикапом занимался?


. Она была невероятно счастлива и я прям сильно радовался, что так ухаживаю за ней и делаю счастливой.
судя по всему ты у нее первый серьезный мужчина (считай 27 лет, можно сказать состоялся). всё хорошо, ты мудрее и сильнее. она наивная девочка. влюбляется в тебя без памяти.


Примерно через год мы начали жить вместе у моих родителей в частном доме.
жить с родителями не лучшая идея.


Затем, через два года переехали на съемную квартиру.
молодцы. развитие. самостоятельность.


За эти 2 года совместной жизни начались соры и недопонимания.
притирка. боевые условия. видишь ее в рутине, такой какая она есть на самом деле.
основная причина ссор?


Я максималист и немного педантичный, часто эмоционально взрывался от ее необразованности и неряшливости, приходилось постоянно учить ее и тыкать носом каждый раз, и понятно ни ей ни мне это конечно не нравилось.
то что ты учил. это правильно. ты мудрее и сильнее.
а вот способ подачи информации можно было и изменить. истеричность, тебя не красит.


На этом фоне возникало много сор и я испортил ее самооценку. Не редко мог обидеть словом, потом однажды начались рукоприкладства (не бил, но толкал и прижимал силой к себе, чтобы успокоилась) и я ее выгонял из дома больше 3-4 раз.
а вот это реальная ошибка. нельзя женщину выгонять из дома. она перестанет чувствовать себя с тобой в безопасности и будет искать "надежный дом" на стороне.


Она все прощала мне.
Я чувствовал себя сильно виноватым за свои действия, потому что сначала делал, а потом только думал.
что учил и изучал информацию молодец.
но чувство вины, будет лишь мешать объективно смотреть на ситуации и рано или поздно приведет к полному завалу "баланса значимости", когда твоя ценность станет не достаточно высокой для продолжения отношений.


Было много и хорошего между нами, я ей очень часто дарил подарки на протяжении всего времени, не жалел денег никогда, всегда отдавал все возможное чтобы ее порадовать и побаловать.
как ты и писал ранее. классический "максималист" :)
если любить, то по полной, если ругаться, то в крах.


Не редко было что это не ценилось, так как она не знала как это все достается. Иногда воспринималось как за должное без благодарения.
здесь надо было сделать выводы и уменьшить свой ресурс.
что находиться в профиците не ценится.

В сексе у нас было все чудесно, мы очень подходим друг другу, ей всегда было хорошо и мне тоже.
это отлично. совместимость в сексе, крайне важная часть отношений.


Мне не хватало с ее стороны похвалы за мои действия, труды и подвиги, интереса к моим занятиям и хобби, а также настоящей женской поддержки.
так. кому то перестала быть нужна маленькая хрупкая девочка, и требовалась заботливая мама. тут ты друг, с образом совершенно не угадал.
плюс, это признак того что баланс в отношениях завален. рекомендую прочитать книгу "парадокс страсти", многие принципе отношений станут понятны.


Я ее достал нравоучениями, объяснениями как надо делать, как не надо. Рукоприкладства происходили в сорах из-за того что постоянно спорила, ругалась со мной, перекрикивала и ей невозможно было закрыть рот.
если тебе постоянно перечат. то это не признак того что ты говоришь не правильные вещи.
это признак того что у тебя нет авторитета.

необходимо было менять тактику поведения с ней.
рукоприкладство ошибка. неужели ты на столько слабак, что единственный аргумент, это дать пиздюля маленькой, хрупкой девочке. поднимаешь руку на женщину, становишься равным ей по статусу. запомни это. таких не уважают.

Есть боязнь проронить лишнее слово. Ей постоянно не хватает тепла и ласки, скромная.
и у нее капец какая низкая самооценка, не без твоей помощи.
в общем нашёл слабую и начал на ней утверждаться. чувак, так нельзя.


В этом году она пошла на работу, где не самое лучшее окружение, в общем прослойка невоспитанных мудаков и псевдо-принцесс.
это прослойка никогда не сможет на нее повлиять, пока есть авторитет в виде сильного самца рядом.


Она хотела свободы и делать то что хотела она, а не то что я ей подсказывал, хотя то что я ей подсказывал ей тоже нравилось, однако там не хватало общения, приходилось сидеть дома за компьютером долго.
она хотя бы не девственница была?
а то девочка как из дремучего леса вышла. ты ей там 6 лет кислород перекрывал что ли?


С Ноября месяца она как запряженная лошадь пахала за жалкие копейки, проводила время с разного рода людьми и начала ко мне иначе относится, более холодно, но когда приезжала ко мне домой, то часто смотрела на меня влюбленными глазами.
привычка


За все время ее работы мы 2-3 раза ссорились и последняя небольшая ссора ее довела окончательно, она взорвалась и пропала на 2 дня на выходные, мне соврала что была на даче, а как оказалось она была у своего дружка с работы.
нет. ты контроль потерял раньше. просто не заметил.


Сейчас, полагаю что она переключилась на того парня с работы.
треугольник Карпмана

Преследователь - Жертва - Избавитель

она с его помощью, пыталась решить проблемы с тобой. он сейчас избавитель и его роль, помочь забыть тебя.
почитай, интересная информация.


Так как я отслеживал ее локации и знаю где и с кем она бывала, плюс вычислил номера телефонов тех с кем она общается часто.
тиран продолжает преследование

В последнее время от нее исходил холод и она начала врать мне периодически. Она ездила к парню со своей работы домой, а мне говорила что у подруги осталась или еще где-то, но у меня теория, что она просто ездила к нему, чтобы поплакаться ему в плечо и находила успокоение, ну а он в под это дело начал пригревать ее и появились чувства.
первая измена в первых серьезных отношениях.
делает всё грубо и неумело. врёт тебе. пытается оставить запасным аэродромом. вдруг парень с работы не принц.
тут заметно большая разница в возрасте. и девочка ведет себя по малолетски.

Через неделю после разрыва отношений мне мне на глаза попалась фотография из ее фотоальбома, к которому у меня был доступ, где она лежит на мужской ноге с голой задницей, при чем задница красная, видно что ее шлепали. Фотка была сделана в дни когда она пропала на 2 дня.
да жарили её. прими этот факт.
я одно не понимаю как ты доступ к этим фоткам получил?
и с учётом что она фоткала такие вещи, мозгов у нее явно в дефиците.

Она первая инициировала расставание, при чем очень грубым способом, вылила на меня град из говна и сама все решила, даже не дав мне с ней поговорить голосом, взяла доминирование в свои руки.
она всё решила намного раньше.
просто "Ждала" подобного парня "избавителя, пол года минимум. может год.


Я ей пытался через время писать, когда узнал с кем она была когда врала мне, но она сказала, что я сам до этого довел ее и заблокировала в одном из мессенджеров.
чувак. тебя послали, а ты морали читаешь. ты осознаешь что отношения ЗАКОНЧЕНЫ?


После чего я через пару дней еще раз написал в другой мессенджер с угрозой расправится с ней при помощи наших видео-роликов сексуального характера и обвинил ее в том что она ушла от меня к другому
это дно.
сейчас столько порнухи в инете, что напугал "ежа голой жопой"
выглядит очень беспомощно. зря.


наши отношения, что повела себя как шлюха и предала меня.
повела так повела. тогда зачем ей писать? что ты сам от нее хочешь?


Решил припугнуть ее таким образом, чтобы эмоционально вывести ее на разговор и адекватно поговорить.
опять ты ее гнобишь и тиранишь. тебе больше самоутвердиться не на ком? ты что творишь?


Мне нужно было как-то вывести ее на разговор и у меня получилось, после чего мы адекватно пообщались, я начал сбавлять градус в общении и мы пришли к тому что я хочу сделать так как желает она - то есть дать ей расставание и свободу действий, чтобы она смогла прийти в себя наконец и избавить ее от страданий и боли.
гениально. сначала опустить, добиться разговора по неадеквату и потом расстаться.


Также она сообщила что не изменяла мне, что я не знаю правды
изменяла. очки розовые сними.

а фотка та с задницей ничего не значит,
:rolleyes:


Я же дал ей согласие больше не беспокоить и мы поблагодарили друг друга, попрощавшись.
это выглядит, как будто она от тебя убегает, на машине. ты ее догнал, врезался. сбросил с дороги, выкинул из машины, избил, связал, насильно посадил в свой автомобиль. а потом "спасибо дорогая, я надеюсь с тобой адекватно поговорить, давай расстанемся как люди"
она на нервяках не рыпается. потому что не знает чего от тебя ожидать.
потом ее благодаришь и выбрасываешь из машины на полной скорости.

это как то так выглядит.


Все наши общие фотки + ее фотки с цветами, которые ей дарил из соц. сетей и мессенджеров не удалила. Она часто заходит в инсту и мониторит, смотрит мои новые сторисы но никаких реакций не делает.
потому что ты у нее первый. и тебя она никогда не забудет.
так что тут ты в плюсе.


Регулярно общаюсь с ее матерью
зря


Маме она ничего не рассказывает, где бывает и что делает, она знает только что она с подругами начала видеться чаще и к брату ездит, дома не сидит.
ну а ты конечно у мамы всё выспрашиваешь. она тебе не друг и не союзник. когда это дойдёт. может быть поздно.


В данный момент я переключился на спорт усиленно и на изучение информации по психологии отношений, взялся за новое дело, чтобы дома не сидеть как раньше, ибо то что я сидел дома работал безвылазно, многое испортило во мне хорошего.
вот тут молодец. всё верно делаешь.
пока уйди в игнор. тотальный.
с её матерью перестань общаться. ответь на мои вопросы. ситуация сложная, но решаемая.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю после разрыва отношений мне мне на глаза попалась фотография из ее фотоальбома, к которому у меня был доступ, где она лежит на мужской ноге с голой задницей, при чем задница красная, видно что ее шлепали. Фотка была сделана в дни когда она пропала на 2 дня. Мне удалось с ней пообщаться, но она сказала что это ничего не значит и задница красная не от того что я думаю, но и правду не говорит.
Блин, я валяюсь:Rofl:
Ну а может - ты действительно напридумал себе невесть что...
Вдруг задница у твоей БД красная от того, что ее туда ужалила пчела - и на этой фотографии запечатлен момент оказания ей первой помощи ))
А ей просто стыдно рассказать тебе, что она попала в такую конфузливую ситуацию - вот она и отделывается непонятными обяснениями: "это не то, что ты думаешь!" )))
А ты, блин, нафантазировал себе какие-то БДСМ-игры :ScratchOneSHead:
у меня теория, что она просто ездила к нему, чтобы поплакаться ему в плечо и находила успокоение
Отстойная у тебя теория, автор...
Не на плече она у него плакала - а на члене скакала. И ты очень наивен, если не хочешь этого понимать...
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг! Это грустно все! Блин почему девки такие кто из них таковых делает?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бляха муха, читаю и как почти под копирку свою тему вижу и имя такое же.
Только в возрасте у обоих плюс 8-10 лет.
Автор, прислушайся к эксперту! Денис сможет помочь тебе.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг! Это грустно все! Блин почему девки такие кто из них таковых делает?

Сами таких выбираем.
Сами забиваем на них болт.
Сами начинаем ревновать.
Сами просим прощения.

Я столько тем перечитал, у всех одно и то же. А как вы хотели? Чтобы женщина всю жизнь терпела? Мы накосячили, они сначала намекают, а потом уходят. У меня много знакомых моего возраста, кто вполне себе нормально и долго живут вместе. На этом форуме в основном косяки мужиков. Так что, не нужно все на баб сваливать, хоть и поступают они жестоко. Но если взять именно эту тему, то автор поступал ни чуть не великодушнее. А если взять в общем и с долей иронии, то они даже делают нас сильнее, опытнее, мы сразу шевелиться начинаем, спорт книги мероприятия, где мы раньше то были? Все, что ни получается, то к лучшему. Но 6 лет как никак не скромная дата, так что автор меняйся конкретно, шансы у тебя есть, а профукать их, так ничего и не поняв, будет для тебя еще больнее, чем сейчас!
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, ребятки, целый скоп ответов написали пока был на тренировке!) Все прочитал, но отвечу всем уже утром! Спасибо!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приходилось постоянно учить ее и тыкать носом каждый раз, и понятно ни ей ни мне это конечно не нравилось. Родители не научили в детстве, вот и я и стал учить, потому что приходилось, ее это дико злило. Сейчас я понимаю что вел себя как баба, тогда для меня это казалось нормой.
Здесь ты себя наоборот, мужиком показывал.
[DOUBLEPOST=1553052331][/DOUBLEPOST]
Не редко мог обидеть словом, потом однажды начались рукоприкладства
Это зря.
[DOUBLEPOST=1553052448][/DOUBLEPOST]
я ее выгонял из дома больше 3-4 раз. Она все прощала мне. Я ее возвращал обратно и каждый раз
Сам выгонял, а потом сам извинялся и возвращал. Не мужское поведение.
[DOUBLEPOST=1553052558][/DOUBLEPOST]
Было много и хорошего между нами, я ей очень часто дарил подарки на протяжении всего времени, не жалел денег никогда, всегда отдавал все возможное чтобы ее порадовать и побаловать.
Жертва массовой бабской пропаганды.
[DOUBLEPOST=1553052894][/DOUBLEPOST]
Она - сверхуязвимая, очень чувствительная, восприимчивая, может страдать из-за обидного слова в ее адрес, особенно от близкого человека. Есть боязнь проронить лишнее слово. Ей постоянно не хватает тепла и ласки, скромная.
Снимай пельмень с головы, она ненетакая, а самая обычная пипирка...
 
Последнее редактирование:

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она лежит на мужской ноге с голой задницей, при чем задница красная, видно что ее шлепали.
Автор, часто твои подруги лежат у твоих ног с голой задницей? Снимай очки, она вкусила новый член.
Я ее достал нравоучениями, объяснениями как надо делать, как не надо
Правильно делал, если не перегибать, а по делу говорить, главное не истерить, спокойно говорить об этом, тогда и результат будет нормальный.
После чего я через пару дней еще раз написал в другой мессенджер с угрозой расправится с ней при помощи наших видео-роликов сексуального характера и обвинил ее в том что она ушла от меня к другому, так подло, не успев закончить наши отношения, что повела себя как шлюха и предала меня
Дичь, ну сказал ты ей что она как шлюха себя ведёт и чё? Думал она передумает, все осознает и прибежит?) Бабы думают эмоциями, а не мозгами, сегодня она клянется тебе в верности и вечной любви, а завтра скачет на трёх членах, четвертый в рот пихает.
первая инициировала расставание, при чем очень грубым способом, вылила на меня град из говна и сама все решила

Я ей пытался через время писать, когда узнал с кем она была когда врала мне, но она сказала, что я сам до этого довел ее и заблокировала в одном из мессенджеров.
Самоуважения 0, тебя обосрали с ног до головы, а ты за добавкой побежал. Стоило спокойно выслушать и отправить в свободное плавание.
сексе у нас было все чудесно, мы очень подходим друг другу, ей всегда было хорошо и мне тоже.
Секс, это хорошо, но как показывает практика, бабам хорошо с теми, кто имеет качества самца, не от больших членов они кончают.
Сказала, что ей сейчас очень больно, что из-за меня она сейчас ниже плинтуса, она не хочет со мной общаться, попросила больше не писать
Как по мне, навязывает чувство вины, чтобы тотошка ещё больше привязался к ноге.

Как я понимаю, ЛТР не складывались по причине того, что ты не имеешь знаний в этой области, начинай читать литературу, успешные темы на форуме, если финансы позволяют, бери ведение или хотя бы консультацию. Денис грамотный эксперт, съел не одну собаку в этом деле, слушай его и все получится.

Тебе нужно научиться управлять эмоциями, оставь их девушкам, у тебя есть логика и холодный расчет, так используй их по назначению)
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тёртый калач :)
много девушек было ?

чем привлекла 27 летнего парня 17 летняя?

1. До нее были отношения, но не длительные и не серьезные, она первая с которой у меня завязались серьезные длительные отношения и я в них вкладывался.
2. В тот день, когда мы познакомились я в нее влюбился, смотрел на нее таким влюбленным взглядом, что не мог оторваться, в тот же день утром я увидел как она любит детей и заботится о маленькой девочке, за которой она ухаживала в тот момент по просьбе подруги. Я понял тогда - она та самая, я хочу чтобы она стала матерью моих детей и мечтал о прекрасной жизни с ней. Тогда я не знал что ей 17 лет, она не говорила свой возраст.

молодец. тренинги раньше проходил? пикапом занимался?

Нет, в тот день я намеренно хотел познакомится с девушкой и мы с другом гуляли по городу в поисках знакомств, когда шли в сторону дома случайно подвернулись еще две девочки, среди которых была она, я подошел и все закрутилось.

судя по всему ты у нее первый серьезный мужчина (считай 27 лет, можно сказать состоялся). всё хорошо, ты мудрее и сильнее. она наивная девочка. влюбляется в тебя без памяти.
Да, так и есть, она влюбилась в меня и знаю что до сих пор меня любит, но уже боится.

жить с родителями не лучшая идея.
Я тогда очень хотел начать жить с ней вместе и сделал ей такое предложение, она подумала день и согласилась, тогда она была готова со мной ехать хоть на край света. Она очень понравилась моим родителям, моя мама ее очень полюбила и учила многому. Потом мы поняли, что нужно что-то менять и я начал зарабатывать больше денег, что позволило нам уехать жить отдельно. Это был прекрасный период.

притирка. боевые условия. видишь ее в рутине, такой какая она есть на самом деле.
основная причина ссор?

то что ты учил. это правильно. ты мудрее и сильнее.
а вот способ подачи информации можно было и изменить. истеричность, тебя не красит.

Основная причина спор - "ты делаешь не так, вот делай так, потому что..." или "после тебя остается грязь и приходится каждый раз после тебя убирать..." и злился что она так относится к бытовым делам (у меня всегда стоял образ мамы, которая делает правильно и доводит все до чистоты и везде делает порядок) + упрекал. Говорил что ты же не маленькая девочка уже, должна знать такие элементарные вещи. Бывало сравнивал ее с другими девушками или женщинами. Учил ее не правильно и говорил дичь, надо было хвалить и на примерах показывать как правильно. Не понимал я этого тогда, пока не понял что я не учу ее, а больно делаю. Истеричность появилась после того когда она начала делать косяки раз за разом, я уже думал что она совсем свинушка.

а вот это реальная ошибка. нельзя женщину выгонять из дома. она перестанет чувствовать себя с тобой в безопасности и будет искать "надежный дом" на стороне.

Да, понял только это поздно я.

что учил и изучал информацию молодец.
но чувство вины, будет лишь мешать объективно смотреть на ситуации и рано или поздно приведет к полному завалу "баланса значимости", когда твоя ценность станет не достаточно высокой для продолжения отношений.

Значимость уже давно упала до "0", я ее довел до истерики, ее мать рассказывала что после наших ссор она приезжала домой и плакала, не понимала почему такое отношение к ней с моей стороны. Потом у нее начались панические атаки, ее трусило, она не знала что делать и как поступить. Про панические атаки я узнал от нее в последнем нашем разговоре.

как ты и писал ранее. классический "максималист" :)
если любить, то по полной, если ругаться, то в крах.
Да, все так и есть.

так. кому то перестала быть нужна маленькая хрупкая девочка, и требовалась заботливая мама. тут ты друг, с образом совершенно не угадал.
плюс, это признак того что баланс в отношениях завален. рекомендую прочитать книгу "парадокс страсти", многие принципе отношений станут понятны.
Я начал морально уставать на работе, стал неуравновешенным, плюс наши с Настей натянутые отношения мучали, я фокусировался на проблемах больше чем на своих делах, мне нужна была ее поддержка и вера в то что все получится, что мы все наладим между собой, хотелось ее внимания и понимания, что это все временно, дальше будет лучше.

если тебе постоянно перечат. то это не признак того что ты говоришь не правильные вещи.
это признак того что у тебя нет авторитета.

необходимо было менять тактику поведения с ней.
рукоприкладство ошибка. неужели ты на столько слабак, что единственный аргумент, это дать пиздюля маленькой, хрупкой девочке. поднимаешь руку на женщину, становишься равным ей по статусу. запомни это. таких не уважают.

Я держался до последнего пока не взорвался, многое копил в себе и не говорил ей до последнего момента. Когда я был в гневе, она ругалась со мной на высоких тонах, спорила, доказывала, но меня это только доводило до кипения и чайник взрывался. Я хотел разрушить все вокруг. Ставал неуравновешенным и не давал отчета тому что я делаю. Наш психотерапевт сказал что у меня психоз.

Если бы она тогда просто молчала и подходила ко мне уже после того как я успокоюсь, все было бы хорошо, я бы ее и пальцем не тронул никогда. В последние ссоры так и было, она уходила в другую комнату и молчала, мне не хотелось ей делать больно и набрасываться, я выплескивал негатив и успокаивался, затем мы в спокойном тоне разбирали сложившуюся ситуацию, без криков и эмоций.

Я всегда считал что я все делаю идеально и правильно, делаю все ради нас двоих, чтобы нам было хорошо, а ее позицию не мог принять, она для меня была дикая, непонятная и не логичная. Я не мог понять почему она так думает, когда доказывает своё, чем руководствуется, где же логика?

и у нее капец какая низкая самооценка, не без твоей помощи.
в общем нашёл слабую и начал на ней утверждаться. чувак, так нельзя.
Да, мне больно это признавать, но я ей понизил самооценку серьезно.
Я вел себя с ней как родитель, она часто делала малолетние поступки и я ее ругал.
От незнания наделал серьезных ошибок и мне сейчас больно за все что я натворил, больно за то что она такого терана с бараньей головой терпела и верила мне, ждала, но я снова накосячил.

это прослойка никогда не сможет на нее повлиять, пока есть авторитет в виде сильного самца рядом.
Да, я упал в ее глазах низко и она начала с коллегами по работе обсуждать наши отношения. Она получила много советов, как нужно поступить и что меня надо срочно бросать, тем более что если были рукоприкладства, то точно надо.

она хотя бы не девственница была?
а то девочка как из дремучего леса вышла. ты ей там 6 лет кислород перекрывал что ли?
Нет, у нее были парни до меня. Она к сожалению была уже не девственница в свои 17 лет по этическим соображениям.

Это происходило очень откровенно с ее стороны, я чувствовал ее взгляд на себе и он был наполнен любовью. Это происходило в момент, когда мы смотрели фильм, она лежала сбоку и начала смотреть на меня, я заметил на себе ее взгляд, повернулся и улыбнулся ей в ответ и продолжил смотреть фильм, она продолжала смотреть и словно радовалась.

нет. ты контроль потерял раньше. просто не заметил.
Да, так и есть. Она уже не первый раз заявляла о том что хочет побыть одной и не хочет а данный момент никаких отношений, хочет пожить сама, сама для себя.

треугольник Карпмана

Преследователь - Жертва - Избавитель

она с его помощью, пыталась решить проблемы с тобой. он сейчас избавитель и его роль, помочь забыть тебя.
почитай, интересная информация.
Вот недавно смотрел видеоролик на эту тему, так и есть, он для нее избавитель и она переключилась на него.

Я имел возможность поговорить с тем парнем по телефону, спрашивал какие между ними отношения, он не знал, что я её отслеживал и знаю многое, сначала прикинулся дурачком, а затем сказал, что между ними чисто дружеские отношения, а на счет фотки сказал, что она попросила набить ей задницу и он ее не трахал, я конечно не поверил и сказал - "что как это возможно, что девушка, которая тебе нравится приезжает к тебе домой и ночует у тебя, а ты ее вовсе не трахаешь?" - он сказал, да, между нами ничего не было! На счет ее ночевки у него дома сообщил, что мол это его вина, что она осталась у него, мол он сожалеет, но я так и не понял. Потом начал уходить от разговора, сказал что он за рулем и не может говорить, пожелал удачи и бросил трубу.

тиран продолжает преследование
Да, у меня было дикое чувство незавершенности, так как мы с ней должны были созвонится в тот вечер, когда она меня бросила и поговорить о наших отношениях и что-то решить, но она пошла на жесткий тип общения, облила меня грязью с ног до головы, сказала что я не мужик образно говоря, что есть мужчины лучше, чем я, и, мол она уже такого встретила и у них якобы взаимная симпатия, что мол я догадывался о таком!? Что херовый с меня капитан, нарулил так нарулил, а я тебя слушала-слушала, ждала-ждала, но все зря, потом начала злорадствовать и стебаться на до мной. Я ей питался дозвонится, но не вышло, она не захотела слушать мое нытье. Сказала что ей нужен мужик без проблем.

У меня тогда были проблемы по работе и я оказался в яме, долго не мог выбраться, да и сейчас еще выбираюсь, ну и на этом фоне у меня было расстройство, так как многие источники дохода ушли на дно, я начал распыляться и долго не мог вернуть все на свои места. Она об этом знала, но поддержки с ее стороны было очень мало, моя мотивация упала, а ее интереса к моему прогрессу и состоянию не было. Я всегда вкладывался в нее всем возможным и не возможным, но когда пришла проблема в мою жизнь, она оставалась в стороне и не интересовалась моими прогрессами. Все это меня очень гневало и мне становилось обидно, что моя девушка так безразлично относится к тому что я делаю. У нас последняя ссора вживую была на этом фоне, я ей объяснял, что нужно интересоваться что у твоего мужчины с делами, больше поддерживать его в такие моменты, это придаст ему стимула и так далее. Она видимо подумала что я ною. Но я лишь хотел объяснить что мне нужна твоя поддержка как никогда раньше. Она отвечала что не может мне ее дать, потому что не знает как.

В общем у меня было чувство незавершенности, все решилось без меня и без моего участия и я начал за ней следить, узнавать правду, если бы этого не сделал, то никогда бы не узнал истину.

первая измена в первых серьезных отношениях.
делает всё грубо и неумело. врёт тебе. пытается оставить запасным аэродромом. вдруг парень с работы не принц.
тут заметно большая разница в возрасте. и девочка ведет себя по малолетски.
Да, поведение её нельзя назвать взрослым. Все можно было гуманно сделать без войны и лжи.

да жарили её. прими этот факт.
я одно не понимаю как ты доступ к этим фоткам получил?
и с учётом что она фоткала такие вещи, мозгов у нее явно в дефиците.

Я себя пытаюсь переубедить что этого не было всяческими установками. Так как мы с ней общались на эту тему как-то, она сказала что это мерзко и противно так поступать, мол что она бы никогда не смогла уйти с одних отношений в другие и сразу начать спать.

Она показала что она из тех девочек, кого нужно добиваться, прежде чем переспать с ней. У меня так и было с ней, я её добивался 2 месяца, столько ухаживаний и ярких эмоций ей подарил прежде и только потом она мне раскрылась.

А тут получается как-то не логично, этот тип за ней не ухаживал, никуда не водил, ничего не дарил, она просто к нему ездила домой и все время проводила в у него в квартире.

Да, тоже не пойму для каких целей было сделана фотка. Она сама не знала что я могу ее фотки смотреть на тот момент.

Касательно доступа к фоткам - был доступ к ее Гугл Аккаунту с моего ноутбука. Она однажды заходила к себе на почту и сохранила пароль. Вот я и воспользовался этим доступом, видел все ее перемещения и обновления галереи.

она всё решила намного раньше.
просто "Ждала" подобного парня "избавителя, пол года минимум. может год.
Да, она не могла уже терпеть наши отношения. Ей хотелось уйти еще в 2017 году. Но я обещал что мы все наладим, главное развиваться и принимать полученный опыт, извлекать из него пользу для наших отношений, чтобы не допускать в дальнейшем ошибок.

чувак. тебя послали, а ты морали читаешь. ты осознаешь что отношения ЗАКОНЧЕНЫ?
В том то и дело что не осознаю. Выше уже написал почему так.

это дно.
сейчас столько порнухи в инете, что напугал "ежа голой жопой"
выглядит очень беспомощно. зря.
повела так повела. тогда зачем ей писать? что ты сам от нее хочешь?
опять ты ее гнобишь и тиранишь. тебе больше самоутвердиться не на ком? ты что творишь?

В тот момент я был настолько разгневан на нее, за ее предательство и такой грубый способ разорвать отношения, за невозможность высказаться самому, что просто возненавидел ее на какой-то момент и мне надо было ей высказаться, я бы никогда не сделал такой поступок, не стал бы мстить, это дно, я прекрасно понимаю, но чтобы она меня не стала игнорировать и не заблокировала, я прибегнул к такому способу, знал что она начнет продолжать разговор и в нем я смогу высказаться ей и выровняю ситуацию, хотелось гуманности, душа была не на месте, я хотел мира, не войны. Ну и в конце я дал понять, что я сильный мужчина и уважаю ее решение, что со мной можно было договорится разойтись без войны. Что я понимаю ее и слышу.

гениально. сначала опустить, добиться разговора по неадеквату и потом расстаться.
Я добивался разговора чтобы сказать ей, что хочу ее отпустить. В таком порядке.

изменяла. очки розовые сними.
:(

это выглядит, как будто она от тебя убегает, на машине. ты ее догнал, врезался. сбросил с дороги, выкинул из машины, избил, связал, насильно посадил в свой автомобиль. а потом "спасибо дорогая, я надеюсь с тобой адекватно поговорить, давай расстанемся как люди"
она на нервяках не рыпается. потому что не знает чего от тебя ожидать.
потом ее благодаришь и выбрасываешь из машины на полной скорости.

это как то так выглядит.
Возможно и так со стороны. Но в моем понимании не так.

потому что ты у нее первый. и тебя она никогда не забудет.
так что тут ты в плюсе.
Хоть что-то радует!

Почему?

ну а ты конечно у мамы всё выспрашиваешь. она тебе не друг и не союзник. когда это дойдёт. может быть поздно.
Ее мама меня уважает и любит. Поэтому с ней общаюсь, узнаю как ее дочь, как себя чувствует.
[DOUBLEPOST=1553084065][/DOUBLEPOST]
Блин, я валяюсь:Rofl:
Ну а может - ты действительно напридумал себе невесть что...
Вдруг задница у твоей БД красная от того, что ее туда ужалила пчела - и на этой фотографии запечатлен момент оказания ей первой помощи ))
А ей просто стыдно рассказать тебе, что она попала в такую конфузливую ситуацию - вот она и отделывается непонятными обяснениями: "это не то, что ты думаешь!" )))
А ты, блин, нафантазировал себе какие-то БДСМ-игры :ScratchOneSHead:

Отстойная у тебя теория, автор...
Не на плече она у него плакала - а на члене скакала. И ты очень наивен, если не хочешь этого понимать...

Возможно я наивен, до последнего хочется ей верить, все таки 6 лет вместе были, знаю ее хорошо, она не допускала ничего подобного, везде все пересекала, только за последние пол года начала таять, как на работу пошла.
[DOUBLEPOST=1553084272][/DOUBLEPOST]
Бляха муха, читаю и как почти под копирку свою тему вижу и имя такое же.
Только в возрасте у обоих плюс 8-10 лет.
Автор, прислушайся к эксперту! Денис сможет помочь тебе.
Надо же как совпало! И какие успехи, результаты у тебя?
[DOUBLEPOST=1553085023][/DOUBLEPOST]
Сами таких выбираем.
Сами забиваем на них болт.
Сами начинаем ревновать.
Сами просим прощения.

Я столько тем перечитал, у всех одно и то же. А как вы хотели? Чтобы женщина всю жизнь терпела? Мы накосячили, они сначала намекают, а потом уходят. У меня много знакомых моего возраста, кто вполне себе нормально и долго живут вместе. На этом форуме в основном косяки мужиков. Так что, не нужно все на баб сваливать, хоть и поступают они жестоко. Но если взять именно эту тему, то автор поступал ни чуть не великодушнее. А если взять в общем и с долей иронии, то они даже делают нас сильнее, опытнее, мы сразу шевелиться начинаем, спорт книги мероприятия, где мы раньше то были? Все, что ни получается, то к лучшему. Но 6 лет как никак не скромная дата, так что автор меняйся конкретно, шансы у тебя есть, а профукать их, так ничего и не поняв, будет для тебя еще больнее, чем сейчас!

Да, в основном мужики и косячат. Девушка не может долго терпеть и уходит. И тогда у мужчины просыпаются силы развиваться, на самом деле девушки тоже косячат, в плане - держат себя за подстилки, выступают жертвой и позволяют доводить отношения до накала. Будучи жертвой девушка не стимулирует мужчину развиваться и сама не развивается ибо живет в страхе, мужчина расслаблен и девушка для него как рыбыня.

Да, я сейчас делаю все чтобы себя улучшить, хочу быть достойным, спокойным и самое главное сильным во всех отношениях.
[DOUBLEPOST=1553086311][/DOUBLEPOST]
Сам выгонял, а потом сам извинялся и возвращал. Не мужское поведение.
Согласен, вел себя как мудак. У меня в голове тогда были дурацкие установки от старшего брата - "если что-то не нравится - вон за дверь ее!" Просто маразм, но на моем старом уровне отношений это срабатывало и я поступал как научили.

Жертва массовой бабской пропаганды.
Дело в том что я проявлял так заботу о ней. Я часто сидел дома за работой за компом, мы мало куда ездили и ходили, для меня было важным делать для нее подарки. Подарил ей велик - начали вместе больше проводить время на открытом воздухе, заряжаться, но лето не бесконечное, настала зима и я засел снова за работу, эмоции закончились, начались проблемы в делах, я начал больше расстраиваться по мелочам и стал чувствительным к различным раздражителям.

Снимай пельмень с головы, она ненетакая, а самая обычная пипирка...
Ну я ее знаю 6 лет, она очень ранимая, а с низкой самооценкой это очень проявляется в ней. Поясни, кто такие пипирки?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тут получается как-то не логично, этот тип за ней не ухаживал, никуда не водил, ничего не дарил, она просто к нему ездила домой и все время проводила в у него в квартире.
а как по твоему измены происходят?
побег от плохих отношений, на первый более менее вменяемый болт. это может случиться за 1 вечер. за 1 разговор. это не ухаживания. здесь есть своя специфика. поэтому столько чуваков становятся Васьками, это гораздо проще и быстрее. надо просто быть чуть лучше тебя, в ее восприятии, а с учётом того как она от тебя стреляется, это не сложно, как понимаешь.


Касательно доступа к фоткам - был доступ к ее Гугл Аккаунту с моего ноутбука.
уххх. перестань это делать. себе хуже делаешь.


В тот момент я был настолько разгневан на нее
одна из твоих ключевых проблем, это не умение контролировать гнев.
советую пойти на контактные виды спорта. может боевка, кикбокс, муайтай, айкидо если ударов боишься.
ты в себе копишь гнев и потом взрываешься. она слабая, поэтому ты это дерьмо на нее постоянно выливаешь. тебе надо научиться спускать пар, не на слабых, а на равных себе, и делать это систематически. лучше под присмотром тренера. сам удивишься, как у тебя жизнь новыми красками заиграет.

. Ну и в конце я дал понять, что я сильный мужчина и уважаю ее решение, что со мной можно было договорится разойтись без войны.
к сожалению, это выглядело иначе.
ты показал себя как нуждающийся и слабый.


мама это око саурона. как по тебе бд заскучает, если ты постоянно на ладони. ее мамаша благими намерениями может весь возврат запороть. поэтому стопорни.

Ее мама меня уважает и любит. Поэтому с ней общаюсь, узнаю как ее дочь, как себя чувствует.
ну узнал ты, и что поменялось? хватит маньячить. перестань.
а насчёт отношения ее мамы, не обманывай себя. она ЕЕ мама. не ТВОЯ, и очень легко может сменить милость на гнев с дочуриной подачи.


Надо же как совпало! И какие успехи, результаты у тебя?
забил :)


Да, я сейчас делаю все чтобы себя улучшить, хочу быть достойным, спокойным и самое главное сильным во всех отношениях.
личку проверь :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно я наивен, до последнего хочется ей верить, все таки 6 лет вместе были
Хочется верить - да пожалуйста: верь себе на здоровье, никто тебе не запрещает...
Но во что конкретно ты сам себя убеждаешь поверить?
В то, что фотография, на которой твоя девушка с голой раскрасневшейся задницей лежит поперек ноги какого-то мужика - это просто случайное стечение обстоятельств, а вовсе не момент какой-то жесткой сексуальной игры?
Ее мама меня уважает и любит
Согласен с экспертом: не надо слишком переоценивать свои взаимоотношения с матерью БД.
С твоей стороны будет ОЧЕНЬ большой ошибкой, если ты захочешь как-то повлиять на БД через нее.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а вовсе не на стороне кого-либо из ее парней.
Дочь одна - а парней много. И все они в жизни ее дочери - это временное явление...
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уххх. перестань это делать. себе хуже делаешь.
она уже обрубила концы и это хорошо! а то я бы не знаю сколько еще бы держался.
одна из твоих ключевых проблем, это не умение контролировать гнев.
советую пойти на контактные виды спорта. может боевка, кикбокс, муайтай, айкидо если ударов боишься.
ты в себе копишь гнев и потом взрываешься. она слабая, поэтому ты это дерьмо на нее постоянно выливаешь. тебе надо научиться спускать пар, не на слабых, а на равных себе, и делать это систематически. лучше под присмотром тренера. сам удивишься, как у тебя жизнь новыми красками заиграет.
Да, согласен касательно гнева - так и есть. Уже хожу на карате киукушинкай, 3 трени уже провел, чувствую себя намного лучше, удары отрабатываем, тренер хороший, еще в бассейн запишусь на неделе и буду теперь 5 дней в спорте.

к сожалению, это выглядело иначе.
ты показал себя как нуждающийся и слабый.
Хотел расставить точки над i, действовал интуитивно.

ну узнал ты, и что поменялось? хватит маньячить. перестань.
а насчёт отношения ее мамы, не обманывай себя. она ЕЕ мама. не ТВОЯ, и очень легко может сменить милость на гнев с дочуриной подачи.
Ее родители во мне увидели очень перспективного, ответственного, заботливого парня, очень хотели чтобы мы создали брак и ее мама до сих пор мне говорит, что надо было узаконить ваши отношения и ребенка завести, чтобы было то ради чего жить вам вместе. Я ей звоню лишь чтобы узнать как Настя себя чувствует, потому что переживаю.
[DOUBLEPOST=1553094470][/DOUBLEPOST]
Хочется верить - да пожалуйста: верь себе на здоровье, никто тебе не запрещает...
Но во что конкретно ты сам себя убеждаешь поверить?
В то, что фотография, на которой твоя девушка с голой раскрасневшейся задницей лежит поперек ноги какого-то мужика - это просто случайное стечение обстоятельств, а вовсе не момент какой-то жесткой сексуальной игры?

Согласен с экспертом: не надо слишком переоценивать свои взаимоотношения с матерью БД.
С твоей стороны будет ОЧЕНЬ большой ошибкой, если ты захочешь как-то повлиять на БД через нее.
Мать всегда будет на стороне своей дочери - а вовсе не на стороне кого-либо из ее парней.
Дочь одна - а парней много. И все они в жизни ее дочери - это временное явление...

1. На фотке она лежала в приспущенных штанах, и в трусиках. Мы друзьями анализировали фотку, и пришли к выводу, что скорее всего она не трахалась с ним, а сам тип закомплексованый тихоня или у него возможно маленький член. Судя по их переписке в инсте, которую я спалил, он пытался к ней подкатить, массаж предлагал, видимо увидел легкодоступность в ней, да, но она ему писала, что нафиг она ему такая нужна, у нее у самой куча проблем, комплексов и тараканы в голове, она не хочет отношений никаких, ну и у него еще было желание замутить с другой девочкой, но он не знал как к ней подойти, Настя ему дала рекомендацию и что уверила что мол у него все получится. Вот я и тешусь этим, очень не хочу чтобы она испачкалась, она всегда была за половую чистоту и сильно дорожила ей.

Она мне рассказывала как-то давно, что все мужчины в жизни девушки, которые имели половой контакт с ней, оставляют в ней некий след или память, которая сохраняется на долгие года (до 10 лет кажется) и если она захочет родить ребенка со своим мужем сразу после недавней половой близости с другими мужчинами (даже через год или два, три), то код тех мужчин которые были до него будут в её ребенке, а она хочет родить сильного и чистого ребенка от одного достойного мужчины. Меня это сильно порадовало, что она так к себе относится. Эта мысль меня и держит, хотя понимаю что за это время могло многое изменится у нее в голове.

2. Мать очень хочет чтобы мы были вместе, но и не вмешивается в ее жизнь и ничего не расспрашивает.
Но я прислушаюсь к рекомендациям.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она мне рассказывала как-то давно, что все мужчины в жизни девушки, которые имели половой контакт с ней, оставляют в ней некий след или память, которая сохраняется на долгие года (до 10 лет кажется) и если она захочет родить ребенка со своим мужем сразу после недавней половой близости с другими мужчинами (даже через год или два, три), то код тех мужчин которые были до него будут в её ребенке, а она хочет родить сильного и чистого ребенка от одного достойного мужчины. Меня это сильно порадовало, что она так к себе относится. Эта мысль меня и держит, хотя понимаю что за это время могло многое изменится у нее в голове.
Ой, не могу... Вот она тебе залечила...
:Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы друзьями анализировали фотку, и пришли к выводу, что скорее всего она не трахалась с ним, а сам тип закомплексованый тихоня или у него возможно маленький член.
Хорошо, братан: ты нас убедил...
Если твои друзья - такие высококлассные специалисты по анализу фоток, тогда мы доверимся их опыту.
Будем считать, что твоя девушка не изменяла тебе.
Я имел возможность поговорить с тем парнем по телефону, спрашивал какие между ними отношения, он не знал, что я её отслеживал и знаю многое, сначала прикинулся дурачком, а затем сказал, что между ними чисто дружеские отношения, а на счет фотки сказал, что она попросила набить ей задницу и он ее не трахал
Ну вот видишь: даже сам этот "Васёк" все отрицает...
Скорее всего, это действительно была просто какая-то невинная шалость, случайно попавшая на фото.
Так что тут совершенно не стоит накручивать себя.
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, не могу... Вот она тебе залечила...
:Lol:

[DOUBLEPOST=1553099780][/DOUBLEPOST]
Хорошо, братан: ты нас убедил...
Если твои друзья - такие высококлассные специалисты по анализу фоток, тогда мы доверимся их опыту.
Будем считать, что твоя девушка не изменяла тебе.

Ну вот видишь: даже сам этот "Васёк" все отрицает...
Скорее всего, это действительно была просто какая-то невинная шалость, случайно попавшая на фото.
Так что тут совершенно не стоит накручивать себя.

Но одно меня сильно напрягает - каждое воскресение она ездит к нему с ночевкой и на работу идет от него. Вот это уже делает перевес!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но одно меня сильно напрягает - каждое воскресение она ездит к нему с ночевкой и на работу идет от него. Вот это уже делает перевес!
Не придавай этому слишком большого значения: ну, ночует она у него - и ночует...
Что в этом такого?
Мы ведь уже выяснили с помощью твоих друзей, что этот Васёк - закомплексованный тихоня с маленьким членом.
Ты ведь не думаешь, что твоя девушка будет спать с ним?
Тем более - если она сама тебе говорила, что хочет сохранить свою чистоту для рождения ребенка.
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, не могу... Вот она тебе залечила...
:Lol:
На тот момент у нас все было норм, мы откровенно общались, делились информацией. Она наивная и верит во все что ей скажут. Тогда, когда она рассказывала это, было видно что она верит в это и это искренне исходило от нее, к тому же она мне еще сделала комплимент, что мол хорошо что ты у меня есть единственный, мой самец, лев. В общем я чувствовал себя очень уверенно с ней в отношениях, она вселила в меня уверенность и я полностью ей доверял. Она общалась с многими мужчинами и всегда всех отсекала, кто к ней проявлял интерес, говорила у меня есть мой молодой человек, я ему верна и я не из тех девушек, кто раздвигает ноги и вежливо отсылала.
[DOUBLEPOST=1553100468][/DOUBLEPOST]
Не придавай этому слишком большого значения: ну, ночует она у него - и ночует...
Что в этом такого?
Мы ведь уже выяснили с помощью твоих друзей, что этот Васёк - закомплексованный тихоня с маленьким членом.
Ты ведь не думаешь, что твоя девушка будет спать с ним?
Тем более - если она сама тебе говорила, что хочет сохранить свою чистоту для рождения ребенка.
Весело тут! Хоть и не приятно это все, но я посмеялся немного)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты у меня есть единственный, мой самец, лев.
:rolleyes:

Она общалась с многими мужчинами
Все тихони с маленьким членом))

говорила у меня есть мой молодой человек, я ему верна и я не из тех девушек, кто раздвигает ноги и вежливо отсылала.
Сама рассказывала?

я полностью ей доверял.
Ну ёбти, как тут не доверять то.

Автор, ты троллишь нас???
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты нас троилишь?
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:rolleyes:


Все тихони с маленьким членом))


Сама рассказывала?


Ну ёбти, как тут не доверять то.

Автор, ты троллишь нас???
Да ладно, не стебайся, сказал как было, это всего лишь одна из многочисленных версий, право на жизнь имеет)

Иногда сама рассказывала, иногда в ходе общения, когда за мужчин разговаривали что-то узнавал.

Да какой троллинг, дорассказал что у нас было во время нормальных отношений, не больше не меньше.
[DOUBLEPOST=1553102327][/DOUBLEPOST]Я сейчас переключился на эксперта - будем разбирать с ним мою ситуацию. Буду отписывать сюда результаты. Надеюсь что у меня все получится!
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все получится, верь в себя, надеюсь ты снимешь свои розовые очки и поймёшь, что происходит)
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ночью сменила номер телефона. Спалил в Вайбере. Добавила новую фотку.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью сменила номер телефона. Спалил в Вайбере. Добавила новую фотку.
Следить за жизнью БД настоятельно не рекомендуется - это противоречит законам игнора ))
И с ее мамой тебе крайне не желательно созваниваться: поверь, никакой жизненно важной информации о БД ты не получишь - зато ее мама обязательно будет каждый докладывать ей: "вчера опять звонил Саша и расспрашивал о тебе". А тебе сейчас не стоит лишний раз напоминать ей о своём существовании (опять-таки, это противоречит законам игнора).
 

Александр1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следить за жизнью БД настоятельно не рекомендуется - это противоречит законам игнора ))
И с ее мамой тебе крайне не желательно созваниваться: поверь, никакой жизненно важной информации о БД ты не получишь - зато ее мама обязательно будет каждый докладывать ей: "вчера опять звонил Саша и расспрашивал о тебе". А тебе сейчас не стоит лишний раз напоминать ей о своём существовании (опять-таки, это противоречит законам игнора).

Понял, тяжело не следить, но буду стараться!
Касательно мамы - тоже все понял. Спасибо!
 
Сверху