Вернуть девушку и растопить чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть девушку и растопить чувства

Kingskif

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня немного нестандартная история, т.к. хотелось бы вернуть внимание и попробовать повстречаться с девушкой, с которой и отношений то толком не успели построить, конечно эта тема не такая серьезная как большинство на этом борде, но прошу помочь мне тем не менее)

Предыстория такова, что на момент знакомства мне был 21 год, а ей 16 и случилось это еще в августе прошлого года в маленьком городке (девушка проживает там) в который мы с пацанами периодически ездим отдыхать, он находится рядом со столичным городом, в котором живу я. Мы стояли в центре их городка, рядом с машинами и слушали музыку, тут проходят эта банда школьников и я по приколу начинаю включать мачо и знакомиться с местными малышками, мой взор пал на двоих сестер двойняшек с которыми я немного пообщался, сказал, что обязательно еще встретимся и уехал вместе с друзьями. Проходит некоторое время (может пару недель, точно не помню) и мы опять собираемся в центре, и тут видим как рядом проходят эти две сестры, я немного на веселе подзываю их к нам, начинаем разговор, и минут через 15 беру самую симпатичную за руку и говорю "пошли" и веду ее к машине, она ничего не спрашивая идет за мной, как только подходим я говорю ну поехали к нам может, на что она начинает мяться и улыбаться так и не поняв моего юмора, я сказал что это все шутки, подрасти для начала) и ретируемся с компанией.

После этого она подписывается на меня в инсте и начинает написывать мне мол так и так, я же отвечаю ей в полу-романтической полу-шутливой форме. И так общались мы с ней раз в неделю несколько месяцев, она узнала про мою тогдашнюю девушку, а я в свою очередь отшучивался, что только по этому с ней и не начинаю встречаться, потому что очень верный парень. Но в один день отношения со своей тогдашней девушкой распались сами собой и мы опять поехали в этот маленький городок потусить в клубе, и в эту же ночь я вызваниваю эту малую и говорю чтобы вышла на улицу, так как я в ударе нежных чувств и хочу поговорить, начинаем с ней общаться про девушку она ничего не спрашивает, и в один момент я беру и начинаю целовать ее, целовалась она конечно не очень, но когда я сказал ей об этом, она ответила, что это был ее первый поцелуй (лол).

И так мы общались еще несколько месяцев, а в тот момент, я переучивался на серьезную айти специальность и решил для себя, что перспективная работа важнее отношений и как только пойду на работу предложу ей встречаться. Да и по ней было понятно, что влюбилась поуши. Ходили раз в две недели куда нибудь, один раз были на тусовке вместе, там мы с ней целовались, далее я по привычке начал распускать руки и на мое удивление она была и не против. После этого я твердо сказал, что спим мы сегодня вместе, она улыбнулась. Но секса в ту ночь у нас с ней не было. Она даже переживала по этому поводу, спрашивала, а не воспользуюсь ли я ей просто так.

И все было хорошо, я понимал, что эта очень красивая и непобитая жизнью малая полностью на крючке, я нахожусь в позиции сверху и в любой момент могу начать с ней отношения. Но вот мое обучения на айти специальность подходит к концу и.. мне отказывают в очень престижную компанию. Я в полном шоке и ахуе еду на свиданку к этой малой (она учится в моем городе, а после учебы ездит на марше домой) и понимаю, что ее нет, жду 10,15 минут, пишу ей ну где ты, на что получаю ответ, что она мол забыла, их отпустили по раньше и она уехала домой, я в полном шоке и полный злости иду домой и пытаюсь остыть, а от нее начинают прилетать сообщения, что мол моя вина, что я ей вчера не напомнил, а должен был, такого я не выдерживаю и кидаю ее в ЧС (ладно тут уже я перегнул), после этого она мне написывает с других акков, они так же улетают в ЧС.

Проходит около 2 или 3 недель, я ее оттуда достаю и начинаю пытаться восстановить общение, вроде все идет хорошо, мы идем на свидание, она так же открыта, как и раньше, значит до сих пор на крючке подумал я. И все шло хорошо, но перед 14 февраля этим во время нашей встречи или разговора она твердо начинает намекать мол за ней уже там кто то бегает, а я мол ничего не делаю, и ее вот вот отобьют, я в свою очередь непоколебим и говорю да будь, что будет, и на 14 февраля ничего ей не дарю, и она в этот день выкладывает фотку цветов с подписью как же ей приятно и что то вроде сердечек. Я же понимаю, что это очевидная провокация и просто перестаю с ней общаться, попутно выкладывая фотки со своих отдыхов и один раз даже фотку с девахой (мы просто обнимались). Даже звал ее лучшую подругу к нам на тусовку, я знал, что она откажется, но хотел чтобы она лишний раз передала это моей ненаглядной)

Проходит две недели, у нее наступает ДР, ей исполняется 17, я думаю самое время сделать ближе, пишу ей мол так и так, благодарен за все приятные моменты и все такое, на что она отвечает сухим "спасибо". И тут я начинаю понимать, что немного потерял контроль над этой ситуацией, звоню ей перед 8 марта и говорю, что надо встретиться, мол так и так, но она отвечает, что не готова и о таких делах нужно договариваться заранее и вообще у нее появился парень, я психую, покупаю 7 марта большой букет цветов, еду к ней в городок вечером, пишу ее сестре, чтобы под каким-либо предлогом заставила выйти мою на улицу, она выходит и я дарю ей цветы, далее мы стоим на улице обнимаемся, пытаюсь ее поцеловать в губы, но она только подставляет щеки, но не против. Спрашивает мол зачем звал ее подругу на тусовки, пока мы не общались, я говорю, что ребята хотели ее там видеть, на что она мне отвечает, что она не пошла, потому что одна была, я говорю так а если б я еще и тебя позвал, вы бы пошли? Она говорит что подумали бы. Потом еще спросила не смущает ли меня, что у нее вообще то появился парень, я говорю, что нет). Я кстати тогда дал первый раз слабину и заявил, что хотел бы получить второй шанс, чтобы построить с ней отношения.

И тут начал думать, что вроде опять все под контролем) на 8 марта очень мило и тепло общались по нэту и мобиле, отправил ей смайлик в виде сердечка и получил от нее такой же. Начала мелькать моя первая работа и все думаю я, надо брать ее уже, и так кучу дерьма случилось) Пишу этой девахе, что давай на неделе встретимся, надо поговорить, на что она отвечает, что из-за учебы нет времени, я говорю, что даже пол часа, она отвечает в резкой форме, что вообще нет ни на что времени. Я по началу даже дал слабину, написав, что только хотел бы видеть ее чаще, как у нее резко начало не хватать времени. Я немного охриневаю, делаю небольшое дальше в виде временного затишья и на следующих выходных еду к ней в городок, чтобы поговорить и все поставить на место.

Приезжаю к ней в городок звоню ей (изначально, я написал ей, что приеду) и говорю, чтобы выходила, она начинает ломаться, мол нет времени, пятое десятое и по итогу вообще говорит, что не хочет со мной видеться. Начинаю ей говорить, что бл*ть ради нее приехали и че мне сейчас делать то. После нашего срача 10минутного она все таки выходит, я настраиваюсь на полный разнос и холод, но опять же, беру ее ладонь в свою и вижу, что она не очень то и против. В итоге мы гуляли часа два (держась за руку), говорили о самых разных темах, я видел как она смеется с моих шуток и ей хорошо. На ее фразы про ее парня я не обращал внимания, а на попытке поговорить что между нами происходит отвечал, мол просто общение). Хотя один раз проскользнула от нее фраза, что она так долго ждала, что просто перегорела, а я сказал, что раньше относился к ней не серьезно и только сейчас начал воспринимать как потенциальную девушку. Но так же были и такие фразы, которые давали понять, что ей не все равно (например я в шутку назвал ее ненормальной, на что она ответила, мол так найди нормальную, вон сколько тебе телок комментов в инсте оставляют)). Да и после самой прогулки были приятные моменты, например, она рассказывала вк, что ее руки пахнут моими духами, на вопрос нравится ли ей она ответила да).

И вот мы пришли до ее дома, опять начал целовать ее щеки (губы она отварачивала))) и сказал, что из-за работы видеться на неделе не получится и хотел бы приехать к ней завтра, на что, она ответила, что не знает получится у нее или нет. В итоге пишу ей на следующий день, она говорит мол нет времени. Ну и ладно. И вот в этом непонятном состоянии прибывал до сих пор, как вдруг мне в инсте отвечает на мою стори ее сестра(там была неожиданная концовка фильма), и приводит аналогию с со своей непредсказуемой сестрой (моей потенциальной девушкой), на что я отвечаю, что надеюсь, что моя меня хоть не убьет в конце, и она говорит мол вообще врят ли, что мы вообще больше когда либо встретимся, на мое шуточное удивление она мне поведала, что моя малая вообще не хочет меня видеть и тем более строить отношения, я мягко говоря ох*ел, но отшутился в духе что ж поделать.

Текста действительно много.

И теперь у меня вопрос к вам, какого хера вообще происходит, что девушка за две недели совершенно поменялась, наотрез не хочет видеться со мной, хотя по поведению охотно идет на контакт. Что делать?)

Да, я понимаю, что вел себя немного надменно, но есть, как есть. Не то, чтобы на этой девушке свет клином сошелся, но хочется понять как так вообще произошло, и можно ли как то опять подогреть ее интерес ко мне. Прошу отнестись к теме серьезно)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Текста действительно много.
Много лишнего и не важного.
Не то, чтобы на этой девушке свет клином сошелся, но хочется понять как так вообще произошло, и можно ли как то опять подогреть ее интерес ко мне.
Можно.
Знакомиться, общаться и встречаться с другими девушками в возрасте 18+, с которыми можно заниматься сексом без последствий в виде возможного уголовного преследования.
Прошу отнестись к теме серьезно)
Я серьезно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И теперь у меня вопрос к вам, какого хера вообще происходит
Происходит полная херня, в которой ты залип по причине отсутствия нормальных женщин рядом с собой.
Не буду даже разбирать полностью тему, потому как не стоит она того. Тонны "воды", а по итогу и отношений то не было, просто за ручку ходили и в губы целовались. Ей это простительно, всё таки 16 лет, но тебе 21 и хочется спросить - нахера вот это вот всё?

Тебя мужик малая неопытная девчонка прогибает на раз плюнуть, что тогда будет когда встретишься с опытной?
что девушка за две недели совершенно поменялась, наотрез не хочет видеться со мной, хотя по поведению охотно идет на контакт.
Инверсия значимости, почитай на эту тему информацию в интернете.
Возможно и правда появился парень, хотя скорей просто есть еще какой то ухажер который пока еще в роль парня не вступил, но на примете она его держит.
Перестать страдать херней и заняться чем то полезным для себя. В этой истории ловить нечего, не думаю что получится что то нормальное.
Встречал уже подобные темы на форуме, и на опыте скажу - проблемы только начались, дальше полезешь - хуже себе сделаешь.
можно ли как то опять подогреть ее интерес ко мне.
Можно, но требует некоторых усилий и работы, а главное не понятно зачем это всё делать...
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, помни про уголовный кодекс.
 
Сверху