Прошу помощи по возврату девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи по возврату девушки

Artem150693

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Решил обратиться к Вам за советами по возврату.

Встречался с девушкой 4 года. Сейчас ей 20, мне 25. Я у нее первый в плане серьезных отношений и секса. В начале отношений бегала за мной она, мне она тоже нравилась, но я не особо к ней стремился... В итоге все завязалось и вроде бы все было хорошо.
Примерно через года полтора пошли проблемы, начались ссоры по мелочам, после так сложилось что я попал по военным делам, причем серьезно. Меня ждала ни разу мы друг другу не изменяли (100% уверен в этом).

После моего возвращения первое время все было хорошо, но месяца через 3-4 началось веселье. Я не особо много всегда зарабатывал, но тем не менее дарил ей не такие уж дешевые подарки, да и вообще по мере возможности баловал. Она устроилась на хорошую работу и стала получать почти как я (400$).
Именно с этого момента пошел дисбаланс, меня это задевало и я бросался в крайности что-бы зарабатывать больше ее. Начал изучать IT сферу и пришлось уволиться с работы дабы ускорить этот процесс, пассивный доход у меня 200$.
Мы начали меньше развлекаться, ходить куда-то и я подзабил на себя ( физически и по одежде). Все потому что начал сильно откладывать деньги на квартиру ( да-да жили мы по раздельности с родителями, она ко мне 3-4 раза в неделю приходила). Но подарки я ей продолжал по мере возможности дарить. Телефон, вещи и т.д. Начал ее ревновать, стали сильно ссориться, она начала реже приходить.
В итоге после очередной ссоры (из за моей ревности) она сказала что хочет отдохнуть неделю, вот тут-то меня и понесло, начал извиняться, говорить что надо сесть и обсудить наши проблемы, найти их решение и что не хочу отдыха ( хотя сам на нервах много раз предлагал). Она же твердо решила что хочет начал по новому ( как в первый раз пойти на свидание через неделю). В эту неделю раз в 2 дня я ей писал (прогнулся) и ее реакция была только негативней.
Итог - в конце недели она пишет надо встретиться. Я купил цветы, медведя и пошел и тут меня ждали слова что она меня не любит, я растоптал ее чувства своими нервами и тем, что я с ней постоянно советовался как что делать (думал это правильно, но оказалось что выглядит это не так). Натворил кучу ошибок (начал извиняться, просить дать шанс и прочее) - ее ответ был твердый и полное безразличие ко мне. Вечером начал ей названивать - итог чс везде, кроме инсты, там почему-то не заблочила ( ну я ее профиль вижу, а она мой). Вот на след день я понял что перед ней унижался и выглядел как тряпье и вообще ничего не писал уже.

Простите что так много текста.
[DOUBLEPOST=1552944746][/DOUBLEPOST]На след день спрашивала у моей сестры как я, что переживает за меня, но не как за любимого мужчину. Видела мои фотки в инсте ( мы не подписаны друг на друга). Уже неделю как не пишу не звоню, занимаюсь собой. Работаю, учусь, занимаюсь спортом по полной программе.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Скоро тебе сделают детальный разбор тему.
А пока продолжай сидеть в игноре, с девушкой на связь не выходи ни под каким предлогом, на её пинги так же не отвечай.
Читай пока форум и книги:
1. Новоселов - женщина, учебник для мужчин
2. Сардаров - мужчина всегда прав
3. Лесли - жизнь без трусов
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт.
Здесь тебе окажут профессилнальную помощь
Вот пример возврата с моим участием

[DOUBLEPOST=1552966282][/DOUBLEPOST]
Встречался с девушкой 4 года. Сейчас ей 20, мне 25. Я у нее первый в плане серьезных отношений и секса.
Понятное дело что ты у нее первый.
Она у тебя первая ?
[DOUBLEPOST=1552966593][/DOUBLEPOST]
В начале отношений бегала за мной она, мне она тоже нравилась, но я не особо к ней стремился... В итоге все завязалось и вроде бы все было хорошо.
Это хорошо что у вас такой интерес друг к другу.
[DOUBLEPOST=1552966632][/DOUBLEPOST]
что я попал по военным делам, причем серьезно. Меня ждала ни разу мы друг другу не изменяли (100% уверен в этом).
Очень хорошо.
Большая редкость в наше время
[DOUBLEPOST=1552967072][/DOUBLEPOST]
Я не особо много всегда зарабатывал, но тем не менее дарил ей не такие уж дешевые подарки, да и вообще по мере возможности баловал
Тут вопрос - почему мало зарабатывал.?
Кем работаешь ?
Какие планы на карьеру ?
[DOUBLEPOST=1552968450][/DOUBLEPOST]
Именно с этого момента пошел дисбаланс, меня это задевало и я бросался в крайности что-бы зарабатывать больше ее. Начал изучать IT сферу и пришлось уволиться с работы дабы ускорить этот процесс, пассивный доход у меня 200$.
Хорошо что ты в этот момерт взялся за доходы!
Нужно было конечно раньше
Мы начали меньше развлекаться, ходить куда-то и я подзабил на себя ( физически и по одежде).
Вот это плохо. Нужно всегда себя поддерживать в хорошей физической форме.
Начал ее ревновать, стали сильно ссориться, она начала реже приходить.
В итоге после очередной ссоры (из за моей ревности) она сказала что хочет отдохнуть неделю, вот тут-то меня и понесло, начал извиняться, говорить что надо сесть и обсудить наши проблемы, найти их решение и что не хочу отдыха ( хотя сам на нервах много раз предлагал).
Ревность - признак слабости. Не ревнуй и не выясняй отношения. Думаю ты уже понял это.
Она же твердо решила что хочет начал по новому ( как в первый раз пойти на свидание через неделю). В эту неделю раз в 2 дня я ей писал (прогнулся) и ее реакция была только негативней.
Считай что отношения закончились.
тог - в конце недели она пишет надо встретиться. Я купил цветы, медведя и пошел и тут меня ждали слова что она меня не любит, я растоптал ее чувства своими нервами и тем, что я с ней постоянно советовался как что делать (думал это правильно, но оказалось что выглядит это не так).
Просто хочет тебе сказать прощай. А ты подумал что можно подарками исправить. Увы от них хуже только

Натворил кучу ошибок (начал извиняться, просить дать шанс и прочее) - ее ответ был твердый и полное безразличие ко мне. Вечером начал ей названивать - итог чс везде, кроме инсты, там почему-то не заблочила ( ну я ее профиль вижу, а она мой). Вот на след день я понял что перед ней унижался и выглядел как тряпье и вообще ничего не писал уже.
Глупо что унижался и лез. Это деструктивно. Хорошо что понял это

На след день спрашивала у моей сестры как я, что переживает за меня, но не как за любимого мужчину. Видела мои фотки в инсте ( мы не подписаны друг на друга). Уже неделю как не пишу не звоню, занимаюсь собой. Работаю, учусь, занимаюсь спортом по полной программе.
То что она спрашивает - не обращай внимания
Спорт и зантие собой - отлично!
Начинай изучать форум, литературу.
Читай успешные темы!

P/S
Заполни пожалуйста - вот эту анкету - она обязательна!
ОБО МНЕ
Город:
Возраст:
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Род деятельности:
Опыт отношений:
Причина обращения в проект:
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Мы начали меньше развлекаться, ходить куда-то и я подзабил на себя ( физически и по одежде).
Печально именно последнее, т.к. ты всегда должен быть у себя в приоритете, и даже если ты забил на девушку и на отношения, то в отношении себя так поступать нельзя.
Все потому что начал сильно откладывать деньги на квартиру
Продолжай идти к цели.
Начал ее ревновать, стали сильно ссориться
В итоге после очередной ссоры (из за моей ревности) она сказала что хочет отдохнуть неделю
Откуда ревность, она давала поводы?
Или ты настолько неуверен в себе?
начал извиняться, говорить что надо сесть и обсудить наши проблемы, найти их решение и что не хочу отдыха ( хотя сам на нервах много раз предлагал)
я растоптал ее чувства своими нервами
А что ты нервный такой, с психикой проблемы, эмоционально неуравновешенный, любитель поистерить по поводу и без?
Это очень плохие качества для мужчины, которые демонстрируют твою слабость и неуверенность в себе.
я с ней постоянно советовался как что делать (думал это правильно, но оказалось что выглядит это не так).
Конечно не так, мужчина должен сам знать, что делать и как поступить в той или иной ситуации, самостоятельное принятие решений отличительная черта состоявшегося самодостаточного и уверенного в себе мужчины, и советы ОЖП его интересуют в последнюю очередь.
В эту неделю раз в 2 дня я ей писал (прогнулся) и ее реакция была только негативней.
А ты чего ожидал? Она тебе предложила взять непродолжительную паузу, возможно, чтобы проверить как ты себя поведешь, а ты и тут налажал, показывая, что нуждаешься в ней.
Ты для нее слабый, неуверенный в себе и нуждающийся в ней мальчик, а не мужчина.
Вот над этим тебе, прежде всего, и предстоит серьезно поработать, чтобы изменить себя.
Уже неделю как не пишу не звоню, занимаюсь собой. Работаю, учусь, занимаюсь спортом по полной программе.
Добавь к этому чтение литературы, которую тебе уже посоветовали + Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" + форум, особенно темы с успешным возвратом , чтобы иметь представление о том как себя нужно вести + обязательное общение с другими девушками, знакомства, флирт.
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты чего ожидал? Она тебе предложила взять непродолжительную паузу, возможно, чтобы проверить как ты себя поведешь, а ты и тут налажал, показывая, что нуждаешься в ней.
Ты для нее слабый, неуверенный в себе и нуждающийся в ней мальчик, а не мужчина.
Вот над этим тебе, прежде всего, и предстоит серьезно поработать, чтобы изменить себя.
Привет! Извиняюсь что влез, Т.Е когда девушка хочет растатьсся надо её отпустить(это я уже понял) я хотел сказать что они таким образом паузы берут?
 

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет! Извиняюсь что влез, Т.Е когда девушка хочет растатьсся надо её отпустить(это я уже понял) я хотел сказать что они таким образом паузы берут?
Прошу прощения за оффтоп в теме автора, но отвечу.
Таким образом, попросив паузу или перерыв в отношениях они экологично сливают партнера, но при этом очень важно как ты будешь себя вести после этого, забьешь на нее и займешься собой или будешь бегать за ней.
От этого может сильно зависить дальнейший ход событий.
[DOUBLEPOST=1552973008][/DOUBLEPOST]
Как же сложно в наше время девушкам, только одного и надо! Скажите мне есть хоть одна нормальная?
Критерии нормальности у каждого свои))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм! Как же сложно в наше время девушкам, только одного и надо! Скажите мне есть хоть одна нормальная?
Много хороших и интересных девушек и женщин.
Но увы и много не воспитанных и глупых
Кризис семьи, воспитания и прочего.
Но - кто ищет - тот всегда найдет!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм! Как же сложно в наше время девушкам, только одного и надо! Скажите мне есть хоть одна нормальная?
Это и есть нормальные. Просто ты витаешь в облаках и под влиянием нехватки информации не верно воспринимаешь картину мира.
"Трезвей" , читай форум, учись грамотно управлять собой, девушкой и отношениями, и тогда не придется думать почему и как ушла женщина.
 

Artem150693

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт.
Здесь тебе окажут профессилнальную помощь
Вот пример возврата с моим участием

[DOUBLEPOST=1552966282][/DOUBLEPOST]
Понятное дело что ты у нее первый.
Она у тебя первая ?

-Она у меня далеко не первая, но это первый человек с кем я так долго был и столько с ней пережил.
[DOUBLEPOST=1552966593][/DOUBLEPOST]
Это хорошо что у вас такой интерес друг к другу.
[DOUBLEPOST=1552966632][/DOUBLEPOST]
Очень хорошо.
Большая редкость в наше время
[DOUBLEPOST=1552967072][/DOUBLEPOST]
Тут вопрос - почему мало зарабатывал.?
Кем работаешь ?
Какие планы на карьеру ?

-В бывшем меня затянуло в армию, по сути в ней я заработал на квартиру и обеспечил себя льготами. Так же появился пассивный доход. Сейчас в среднем в месяц получается 500-600$, работаю экспедитором (это временно). Насчет карьеры - пытаюсь попасть в IT сферу. В ближайшем будущем будет хороший бизнес. Ну если честно не считаю себя бесперспективным.
[DOUBLEPOST=1552968450][/DOUBLEPOST]
Хорошо что ты в этот момент взялся за доходы!
Нужно было конечно раньше.

-Выше головы не прыгнешь, я всегда старался брать максимум. По жизни набрался не плохих связей.

Вот это плохо. Нужно всегда себя поддерживать в хорошей физической форме.

-Да, тут я расслабил булки, но наверстаю быстро.

Ревность - признак слабости. Не ревнуй и не выясняй отношения. Думаю ты уже понял это.
-Жаль, что только на следующий день после расставания.

Считай что отношения закончились.
-Вот у меня и началось в тот момент волнение, наделал ошибок.

Просто хочет тебе сказать прощай. А ты подумал что можно подарками исправить. Увы от них хуже только
-Думал, что надо извиниться, чувствовал себя действительно виноватым.

Глупо что унижался и лез. Это деструктивно. Хорошо что понял это
-Опять же думал, что я не прав и действительно ее обижал.

То что она спрашивает - не обращай внимания
Спорт и зантие собой - отлично!
Начинай изучать форум, литературу.
Читай успешные темы!

-Посреди прошлой недели вспомнила что оставила у меня оперативную память, попросила сестру что бы я через нее отдал. Вчера была у нее, и вроде как не вспоминала про оперативку, в конце встречи спросила про меня.
P/S
Заполни пожалуйста - вот эту анкету - она обязательна!
ОБО МНЕ
Город:
Возраст:
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
Род деятельности:
Опыт отношений:
Причина обращения в проект:

-Вроде заполнил
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Artem150693

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет.

Печально именно последнее, т.к. ты всегда должен быть у себя в приоритете, и даже если ты забил на девушку и на отношения, то в отношении себя так поступать нельзя.
-Утонул в ней, только сейчас понял свои ошибки
Продолжай идти к цели.


Откуда ревность, она давала поводы?
Или ты настолько неуверен в себе?
-Были упреки с ее стороны, в том что вот другие ездят на машинах и т.д. Я же говорил, что мне надо насобирать на жилье, что бы жить вместе, а машина будет чуть чуть позже. Или примеры с работы что там ее начальники (они муж и жена в дизайнерской конторе по интерьеру 37+ лет им) живут так то и так то. На что я ей отвечал, что они тоже так начинали и в мои годы были только на старте. Но эту неуверенность она во мне посеяла, и после меня эта неуверенность и начала съедать.

А что ты нервный такой, с психикой проблемы, эмоционально неуравновешенный, любитель поистерить по поводу и без?
Это очень плохие качества для мужчины, которые демонстрируют твою слабость и неуверенность в себе.
-С психикой все в порядке, уравновешенный, но иногда прям через не могу выбешивала своими бздыками и непониманием. Просила дорогие вещи, я же отвечал, что осталось всего чуть чуть до главной и необходимой цели, что не стоит тратить деньги не думая о будующем. Скажу сразу я не жлоб, помогал, покупал вещи, подарки и давал деньги на всякие женские потребности. В итоге все что она просила я ей покупал, но по мере возможности.

Конечно не так, мужчина должен сам знать, что делать и как поступить в той или иной ситуации, самостоятельное принятие решений отличительная черта состоявшегося самодостаточного и уверенного в себе мужчины, и советы ОЖП его интересуют в последнюю очередь.

-Я по сути сам решал что делать, но советовался с ней, спрашивал как она считает. Думал ведь не всегда я могу быть прав и могу ошибаться.

А ты чего ожидал? Она тебе предложила взять непродолжительную паузу, возможно, чтобы проверить как ты себя поведешь, а ты и тут налажал, показывая, что нуждаешься в ней.
Ты для нее слабый, неуверенный в себе и нуждающийся в ней мальчик, а не мужчина.
Вот над этим тебе, прежде всего, и предстоит серьезно поработать, чтобы изменить себя.
-Это я понял только на следующий день после расставания, не знаю почему, но именно только тогда у меня пропал весь туман.
Добавь к этому чтение литературы, которую тебе уже посоветовали + Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" + форум, особенно темы с успешным возвратом , чтобы иметь представление о том как себя нужно вести + обязательное общение с другими девушками, знакомства, флирт.
-С девушками сейчас физически не успеваю, подьем, бег на работу, после работы сразу стадион - там полноценная тренировка, прихожу и с последних сил стараюсь хоть немного учить новую профессию. На выходных разве что постараюсь выбираться.
За книги огромное спасибо!
[DOUBLEPOST=1553022576][/DOUBLEPOST]
Но я что-то не вижу
Можешь в теме опубликовать ?
[DOUBLEPOST=1553022286][/DOUBLEPOST]Добавляйте в ВК
Пиши мне в Вотсап если есть вопросы
Зовут меня Артем, 24 года, живу, учусь и работаю в городе Харьков. На данный момент обучаюсь IT, работаю экспедитором и есть пассивный доход. В бывшем много был связан с структурами, участник боевых действий (так сложилось, туда не рвался). В ближайшем будущем будет бизнес.
 
Последнее редактирование:

Робингуд

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1553022576][/DOUBLEPOST]
Зовут меня Артем, 24 года, живу, учусь и работаю в городе Харьков. На данный момент обучаюсь IT, работаю экспедитором и есть пассивный доход. В бывшем много был связан с структурами, участник боевых действий (так сложилось, туда не рвался). В ближайшем будущем будет бизнес.

что за пассивный доход???

статейки Кэст открывают глаза


манипуляшки


видосик очень трезвит прямо вообще заставляет пережить и понять многое что быват по разному и не все так плохо

после него у меня аж спортивный интерес стал появляться а не чувства =)

вот чувак возвращал как я понял 3-4 раза свою БД



Не делай подобных ошибок как у меня и ребят, вспоминай кем ты был и кем хотел стать(нельзя ради бабы продавать свои цели и ценности), выходи на свой путь развития/воплощения/самореализации

Ты довольное быстро вышел на форум, не всем так везет, я например с вагончиком дров и аленьей заточкой пришел на форум, но как показывает опыт знакомых и опыт ребят с форума - многое возможно если захотеить и прикладываться правильно =)
Моя тема:
 

Artem150693

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что за пассивный доход???

статейки Кэст открывают глаза


манипуляшки


видосик очень трезвит прямо вообще заставляет пережить и понять многое что быват по разному и не все так плохо

после него у меня аж спортивный интерес стал появляться а не чувства =)

вот чувак возвращал как я понял 3-4 раза свою БД



Не делай подобных ошибок как у меня и ребят, вспоминай кем ты был и кем хотел стать(нельзя ради бабы продавать свои цели и ценности), выходи на свой путь развития/воплощения/самореализации

Ты довольное быстро вышел на форум, не всем так везет, я например с вагончиком дров и аленьей заточкой пришел на форум, но как показывает опыт знакомых и опыт ребят с форума - многое возможно если захотеить и прикладываться правильно =)
Моя тема:

Привет, про пассивный доход - это по военке у меня (долгая история и так сложилась ситуация), насчет информации огромное спасибо! =)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как у тебя дела ?
Что нового ?
 

Artem150693

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как у тебя дела ?
Что нового ?
Привет! Работаю, учусь, утром спорт, вечером спорт - выжимаю себя по полной. На выходных поеду на дачу с другом и там пару девушек будут=)
Бывшая дала о себе вспомнить через сестру. До этого (на следующий день после расставания) про меня спрашивала и просила ее забрать у меня вещицу принадлежащую ей, но после как-то и не спешила ее забирать).
На прошлых выходных навязалась к сестре побухать, общались там про свое и в конце всего она спросила как там я, сестра ответила что у меня все супер, что я работаю, учусь и занимаюсь спортом, и что я не кислю (это правда, я ее не просил так говорить и вообще не просил ни о чем ). Грубо говоря я взял себя в руки и мне это нравится!). И вот пару дней назад заходила в гости ко мне сестра и сказала что ей звонила бывшая и просила забрать ту вещь. Я отдал без каких либо эмоций. Ну думаю сделал правильно, зажимать ее вещь мне кажется точно не по мужски как-то.
Сам я все это время не звонил, не писал, мы не пересекались.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну думаю сделал правильно, зажимать ее вещь мне кажется точно не по мужски как-то.
То что отдал правильно, но за будь такую фразу "по мужски" - нет ничего по мужски или не мужски. Есть только "так я хочу" и все. Ты будешь прав в любом случае, потому что сделал так как захотел и плевать на всех остальных.
Научись в любой ситуации ставить на первое место себя, не думая о чувствах других!
 
Сверху