Запутался. нужна помощь/поддержка в возвращении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Запутался. нужна помощь/поддержка в возвращении

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем суть такая. Знакомы уже чуть больше 4ех лет. Пока я гнул свою линию и забивал на любые манипуляции все было нормально. На ее обиды всегда отвечал полным игнором до момента пока сама на контант не выйдет. Доходило до того, что месяц не связывались никак.

Шло время и я начала понимать, что все же она мне нравится. А раз так, да и немало времени знакомы, то и вести себя как "мудак" не стоит. Вышел на контакт после 5 месяцев я. Ниче особого, так, пробить почву, нашла кого, не нашла, чем занимается и т.д. Ну и как было всегда до этого, снова начали общаться, сперва реже, потом почти каждый день (как обычно).

Спустя время начал замечать, что вроде ее и тянет и вот прям она хочет, что б все было как раньше, но иногда она начала "залипать". В чем проявлялось залипание? Она могла писать несколько дней подряд, а потом резко пропасть. Обычно она ездила ко мне в определенные дни, но потом у нее то пятое то десятое начало нарисовываться. В итоге она конечно выдала, мол "Больше не приеду, пока ты с другой подругой". К слову, я всегда ей говорил, что до той подруги мне нет дела (в свое время она сыграла ключевую роль в одной ситуации). В общем т.к. у меня с ней и ниче серьезного не было (ее я всегда использавал для ревности или отведения всех подозрений), то приехал как то и сказал, мол "Видел ее, поговорил и расставил приоритеты, что нравишься ты, а с ней все я больше контактировать не буду".

После этого еще неделю она посопротивлялась и снова вроде начали переписываться и она ко мне ездить. Потом опять почуял неладное (я всегда чувствую когда мне пи*дят). Начал давить на нее мол, "Да хорошь мне мозг трахать. Если есть кто то просто скажи и живи счастливо". Она еще некоторое время посопротивлялась, но все же потом выдала, мол с осени влюблена в другого типа, он типо обещал летом приехать. Сказала, что так как он к ней относится, такого в жизни она не ощущала. У меня конечно же подгорело, но я сказал ей, что то типо "Я надеюсь у тебя хватило мозгов не втюрится в женатого потому, что иначе я просто умру от смеха. Ну а раз такое дело, я все понимаю и больше навязываться не собираюсь".

Так прошла эта конченая неделя. Я и себя корил, за то, что все просрал и одновременно не мог осознать, что в этот раз на этом все закончилось. Но через неделю она написала мне. Признаться, я в тот момент чуть с дивана не упал от неожиданности. Она сказала, что с тем типом все и она еще тупее, чем я мог себе представить. Поведала мне историю, как познакомилась, что было, что он обещал и почему все кончено. К слову, он женат и даже не с этой страны. Я еле себя сдержал, что бы не "отсаркозмировать ее как следует" :) Но собрался и сказал, что "Несмотря на то, что она вляпалась в эту ситуации, я рад, что приняла правильное решение".

В общем еще прошло какое то время на тяп ляп. Я встретился с ней, мы долго гуляли и я ей сказал мол "Раз такая ситуация, мы все время то сходимся, то расходимся, давай уже попробуем по нормальному пожить." Я имею ввиду, предложил сьехаться. Она сказала, что раньше очень хотела этого, а щас не знает. В ответ я начал ей раскладывать по полочкам все плюсы от этого действия. Хотя и не упустил тот момент, что для меня это тоже серьезное решение и я хотел бы попробовать как оно. Мы много разгворивали на эту тему, как, что у нас будет, какая, мебель постель и т.д. Но со временем она опять переменилась, стала чаще говорить, что не знает, а потом и вовсе сказала, что не хочет ни с кем сьежжаться. Моя ошибка тут была в том, что каждый раз когда она это говорила, я всегда спрашивал "Даже со мной"? От прямого ответа она всегда увиливала и я ей сказал "Когда мы с тобой говорим на какие то серьезные темы, что б все адресовывалось конкретно ко мне. Не "ни с кем" не хочу, а "не хочу с тобой"."

С этих пор начался ад для меня. У нее заболел малый и мы месяц не виделись, но почти каждый день были на связи. Все общение свелось к тому, что я всегда искал подтверждение тому, что она все еще хочет быть со мной. Она в некоторых случаях могла игнорить, не брать трубку или вовсе не перезвонить. Меня это выбешивало просто.

В общем в один момент она сказала, что никаких отношений не хочет, ни с кем. Щас у нее новая работа, проэкты и она полнастью посвящает себя им. Я ей сперва пытался обьяснить, что я не против ее занятий и если надо, поддержу, но на отношения это вообще никаким образом не влияет т.к. мы оба заняты своими делами. Но в ответ одна и та же шарманка + мол я себя щас чувствую свободной и я не хочу, что б кто то говорил мне, что делать. Типо натерпелась за 10 лет брака... К слову, именно из за меня или благодаря мне она больше не в этом браке (да, я вытащил ее из этого пи*деца. Если имеет значение, могу подробней рассказать эту историю).

Я ее еще раз вывел на разговор и сказал, мол "Все это работа, проэкты это *издеж. Основная причина, что просто появился человек или несколько, которые просто дают тебе нужные эмоции. Даже если щас никого нет, то это всего лишь вопрос времени."

До 8 марта необщались несколько дней. 8ого еле еле вытащил на пару минут. Подарил ей подарок со словами "Не думай, что пытаюсь тебя подкупить, просто привык выполнять обещания" (его я заказал за долго до нашего "финального" разговора). "Ты захотела взять паузу, пусть это будет так называться. Но хочу сказать, что никто никого ждать не будет. Да мы раньше расходились и сходились, но я уверен, что тогда никто из нас до конца не понимал, что это может быть навсегда. В этот раз это серьезный тест для нас обоих и лишь время расставит все на свои места"

Собственно после последнего этого разговора, 1ые несколько дней я просто думал, что сдохну в прямом смысле (крайний раз я так убивался еще будучи студентом, но потом стал твердым, как камень и за 10 лет, еще не одной бабе не удавалось меня довести до такого состояния). К слову с тех пор я и начал прокачиваться, читал курсы психологии. В основном все, что связано с поведением в социуме, что творится в бошке у баб, разные тактики, манипуляции людьми и все такое. Но именно эта ситуация вывела меня из равновисия просто пи*дец.

Что мы имеем на данный момент:


1) 0 общения уже 9 дней ни с ее ни с моей стороны (символичная дата:D)
2) похудел почти на 15кг за пару недель (щас только только начал потихоньку есть. Сперва переживал, что так быстро вес ушел, потом посмотрел на это с другой стороны. В любой другой ситуации на это ушли бы месяца:cool:)
3) возобновил поход в зал еще 4 месяца назад, но уже с перспективой выступить на соревнованиях (она об этом знает)
4) бросил пить полностью за месяц до похода в зал (об этом она тоже знает)
5) с бабами проблем никогда не было (она к стати всегда обижалась, когда у меня нарисовывалась очердная пассия. На что я ей говорил, мол то так, для статуса, ниче серьезного, я с ними даже не сплю (пи*дел конечно:cool:), а вот с тобой совсем все не так).
6) пошел на курсы повышения категории вождения с перспективой уехать заграницу (просто понятия не имею, почему мне это в голову взбрело o_O Но сколько себя помню, когда попадаю в сильные стрессовые ситуацию, начинаю менять абсолютно все вокруг и себя)
7) С момента "финального" разговора уже было несколько баб, которые сами предложили отношения ради секса и без каких либо обязательств (помоему джекпот в такой то ситуации)

В любой другой ситуации я просто забил бы болт и пошел дальше. Но именно этот человек меня зацепил и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней. Когда она была на пике, я ей всегда говорил, всему свое время, не спеши, все будет хорошо. В общем перечитав кучи историй и статей, просмотрев кучу видео на ютубе, ошибки я свои понял (не пойму только, как будучи собой, зная это все, я попал в такую ситуацию), немного отлегло. Но сучка сниться мне каждый день, КАЖДЫЙ БЛЯ ДЕНЬ. Я просыпаюсь в холодном поту и пару часов пережидаю, когда попустить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем суть такая. Знакомы уже чуть больше 4ех лет.

Привет сейчас почитаем что тут у тебя приключилось . Будем разбираться .
[DOUBLEPOST=1552837864][/DOUBLEPOST]
Знакомы уже чуть больше 4ех лет

Приличный срок

Пока я гнул свою линию и забивал на любые манипуляции все было нормально. На ее обиды всегда отвечал полным игнором до момента пока сама на контант не выйдет. Доходило до того, что месяц не связывались никак.

Считывал значит её манипуляции и пытался её ломать, что ж похвально .
Далеко не каждый их распознаёт и ведётся, воспитывал значит её стало быть .
[DOUBLEPOST=1552838206][/DOUBLEPOST]
Шло время и я начала понимать, что все же она мне нравится. А раз так, да и немало времени знакомы, то и вести себя как "мудак" не стоит. Вышел на контакт после 5 месяцев я. Ниче особого, так, пробить почву, нашла кого, не нашла, чем занимается и т.д. Ну и как было всегда до этого, снова начали общаться, сперва реже, потом почти каждый день (как обычно).

Что то пробелы какие то, то ты с ней знаком четыре года и на месяц были провалы и тут пять месяцев вдруг откуда не возьмись пробел .
Я не очень понял ты просто дружил с ней четыре года или были какие то более интимные отношения ?
[DOUBLEPOST=1552838495][/DOUBLEPOST]
а ее обиды всегда отвечал полным игнором до момента пока сама на контант не выйдет

Ещё бы было бы не плохо знать, что это за обиды и в чём они заключались .

Она могла писать несколько дней подряд, а потом резко пропасть. Обычно она ездила ко мне в определенные дни, но потом у нее то пятое то десятое начало нарисовываться.

Естественно, что за пять месяцев то, мог нарисоваться кто то по интереснее .

В итоге она конечно выдала, мол "Больше не приеду, пока ты с другой подругой". К слову, я всегда ей говорил, что до той подруги мне нет дела (в свое время она сыграла ключевую роль в одной ситуации). В общем т.к. у меня с ней и ниче серьезного не было (ее я всегда использавал для ревности или отведения всех подозрений), то приехал как то и сказал, мол "Видел ее, поговорил и расставил приоритеты, что нравишься ты, а с ней все я больше контактировать не буду".

ну тут вообще может быть всё что угодно, от тупо предлога слить тебя, до того что вторые роли её не интересуют и твои басни про то что у тебя ни чего серьёзного тоже её не интересуют .
[DOUBLEPOST=1552838651][/DOUBLEPOST]
. В общем т.к. у меня с ней и ниче серьезного не было (ее я всегда использавал для ревности или отведения всех подозрений), то приехал как то и сказал, мол "Видел ее, поговорил и расставил приоритеты, что нравишься ты, а с ней все я больше контактировать не буду".

После этого еще неделю она посопротивлялась и снова вроде начали переписываться и она ко мне ездить. Потом опять почуял неладное (я всегда чувствую когда мне пи*дят). Начал давить на нее мол, "Да хорошь мне мозг трахать. Если есть кто то просто скажи и живи счастливо". Она еще некоторое время посопротивлялась, но все же потом выдала, мол с осени влюблена в другого типа, он типо обещал летом приехать.




[DOUBLEPOST=1552838827][/DOUBLEPOST]
Так прошла эта конченая неделя. Я и себя корил, за то, что все просрал и одновременно не мог осознать, что в этот раз на этом все закончилось. Но через неделю она написала мне. Признаться, я в тот момент чуть с дивана не упал от неожиданности. Она сказала, что с тем типом все и она еще тупее, чем я мог себе представить. Поведала мне историю, как познакомилась, что было, что он обещал и почему все кончено. К слову, он женат и даже не с этой страны. Я еле себя сдержал, что бы не "отсаркозмировать ее как следует" :) Но собрался и сказал, что "Несмотря на то, что она вляпалась в эту ситуации, я рад, что приняла правильное решение"

Я б не стал бы верить слепо в эти басни .
Подробное пояснение почему, в ссылках выше ознакомься .
[DOUBLEPOST=1552839166][/DOUBLEPOST]
давай уже попробуем по нормальному пожить." Я имею ввиду, предложил сьехаться. Она сказала, что раньше очень хотела этого, а щас не знает. В ответ я начал ей раскладывать по полочкам все плюсы от этого действия. Хотя и не упустил тот момент, что для меня это тоже серьезное решение и я хотел бы попробовать как оно. Мы много разгворивали на эту тему, как, что у нас будет, какая, мебель постель и т.д. Но со временем она опять переменилась, стала чаще говорить, что не знает, а потом и вовсе сказала, что не хочет ни с кем сьежжаться. Моя ошибка тут была в том, что каждый раз когда она это говорила, я всегда спрашивал "Даже со мной"? От прямого ответа она всегда увиливала и я ей сказал "Когда мы с тобой говорим на какие то серьезные темы, что б все адресовывалось конкретно ко мне. Не "ни с кем" не хочу, а "не хочу с тобой"."

Может и не с кем не хочет .
Там гульнула, тут гульнула в чувствах ковардак с тобой уже не то и там тоже не то походу .
Тут ты ещё её логикой давить пытаешься, женщинам бесполезно пытаться что то логически объяснить, тем более на данном этапе .
[DOUBLEPOST=1552839242][/DOUBLEPOST]
У нее заболел малый

Кто заболел ? o_O
Она разведёнка с ребёнком что ли ?
[DOUBLEPOST=1552839461][/DOUBLEPOST]
Все общение свелось к тому, что я всегда искал подтверждение тому, что она все еще хочет быть со мной. Она в некоторых случаях могла игнорить, не брать трубку или вовсе не перезвонить. Меня это выбешивало просто.

Надоел её ты тупо

В общем в один момент она сказала, что никаких отношений не хочет, ни с кем. Щас у нее новая работа, проэкты и она полнастью посвящает себя им. Я ей сперва пытался обьяснить, что я не против ее занятий и если надо, поддержу, но на отношения это вообще никаким образом не влияет т.к. мы оба заняты своими делами. Но в ответ одна и та же шарманка + мол я себя щас чувствую свободной и я не хочу, что б кто то говорил мне, что делать. Типо натерпелась за 10 лет брака...

10 лет брака ?
Ну ты даёшь ты куда влез ?

К слову, именно из за меня или благодаря мне она больше не в этом браке (да, я вытащил ее из этого пи*деца. Если имеет значение, могу подробней рассказать эту историю).

Дава
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай рассказывай конечно важно .
[DOUBLEPOST=1552839632][/DOUBLEPOST]
Я ее еще раз вывел на разговор и сказал, мол "Все это работа, проэкты это *издеж.

Основная причина, что просто появился человек или несколько, которые просто дают тебе нужные эмоции. Даже если щас никого нет, то это всего лишь вопрос времени."

Ну и смысл этого разговора ?
Обсуждать очевидные вещи ?
Это разговор который ни к чему не ведёт .
[DOUBLEPOST=1552839966][/DOUBLEPOST]
До 8 марта необщались несколько дней. 8ого еле еле вытащил на пару минут. Подарил ей подарок со словами "Не думай, что пытаюсь тебя подкупить, просто привык выполнять обещания" (его я заказал за долго до нашего "финального" разговора). "Ты захотела взять паузу, пусть это будет так называться. Но хочу сказать, что никто никого ждать не будет. Да мы раньше расходились и сходились, но я уверен, что тогда никто из нас до конца не понимал, что это может быть навсегда. В этот раз это серьезный тест для нас обоих и лишь время расставит все на свои места"

Прямо как в санта - барбаре .
Душераздирающая встреча какая то, к чему она ?
К чему все эти разговоры ?
Осталось песню включить . - кондуктор не спеши, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда .
Надо было позитив выводить ни каких бесед о прошлом и расставаниях .

Собственно после последнего этого разговора, 1ые несколько дней я просто думал, что сдохну в прямом смысле (крайний раз я так убивался еще будучи студентом, но потом стал твердым, как камень и за 10 лет, еще не одной бабе не удавалось меня довести до такого состояния). К слову с тех пор я и начал прокачиваться, читал курсы психологии. В основном все, что связано с поведением в социуме, что творится в бошке у баб, разные тактики, манипуляции людьми и все такое. Но именно эта ситуация вывела меня из равновисия просто пи*дец.

Понимаю тебя как ни кто другой, ну ты сам усилил это состояние собственно ручно .
Психология и курсы это хорошо .
[DOUBLEPOST=1552840314][/DOUBLEPOST]
Что мы имеем на данный момент:

1) 0 общения уже 9 дней ни с ее ни с моей стороны (символичная дата:D)
2) похудел почти на 15кг за пару недель (щас только только начал потихоньку есть. Сперва переживал, что так быстро вес ушел, потом посмотрел на это с другой стороны. В любой другой ситуации на это ушли бы месяца:cool:)
3) возобновил поход в зал еще 4 месяца назад, но уже с перспективой выступить на соревнованиях (она об этом знает)
4) бросил пить полностью за месяц до похода в зал (об этом она тоже знает)
5) с бабами проблем никогда не было (она к стати всегда обижалась, когда у меня нарисовывалась очердная пассия. На что я ей говорил, мол то так, для статуса, ниче серьезного, я с ними даже не сплю (пи*дел конечно:cool:), а вот с тобой совсем все не так).
6) пошел на курсы повышения категории вождения с перспективой уехать заграницу (просто понятия не имею, почему мне это в голову взбрело o_O Но сколько себя помню, когда попадаю в сильные стрессовые ситуацию, начинаю менять абсолютно все вокруг и себя)
7) С момента "финального" разговора уже было несколько баб, которые сами предложили отношения ради секса и без каких либо обязательств (помоему джекпот в такой то ситуации)

Смотри сколько плюсов нарисовалось, а всего прошло 9 дней, там и 40 не за горами .)))
[DOUBLEPOST=1552840487][/DOUBLEPOST]
В общем перечитав кучи историй и статей, просмотрев кучу видео на ютубе, ошибки я свои понял

С нами поделишься ? хочется понять что ты понял .

и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней.

Ты уверен ?
напишу в л.с сейчас .
 
Последнее редактирование:

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считывал значит её манипуляции и пытался её ломать, что ж похвально .
Далеко не каждый их распознаёт и ведётся, воспитывал значит её стало быть .
Да, в свое время я понял "суть игры" и никогда бабам не позволял манипулировать собой. На меня не действовали ни слезы, ни умоляния, ни сотни пропущеных звонков, ни спам во всех возможных мессенджерах. Тупо игнор, пока не остынит, ну а потом, если мне захочется, можно и поговорить. На ревность меня развести вообще нереально, я всегда такие моменты воспринимаю с юмором и некоторых это дико бесит.

Что то пробелы какие то, то ты с ней знаком четыре года и на месяц были провалы и тут пять месяцев вдруг откуда не возьмись пробел .
Я не очень понял ты просто дружил с ней четыре года или были какие то более интимные отношения ?
По началу да, типо дружили. Случайно где то пересекались, говорили неочем, такое. Потом все чаще это начало происходить. Она делилась своими проблемами, я своими. Но в какой то момент я понял, что мои проблемы ничто по сравнению с тем, что она мне рассказывала. Я тогда четко для себя решил, что вытащу ее из того болота. Ну не может такой простой, наивный, жизнерадостный человек жить в таком пи*деце. В общем серьезно начал, так сказать ее перевоспитывать и менять кординально. Ясен пень, что она в меня влюбилась. Но я всячески я давал понять, что сперва я смотрю на ее изменения, а потом посмотрим, что выйдет. Действовал методом "кнута и пряника". Сделала, что я хотел видеть, я ее подпускал ближе. Начинала жевать сопли и делать обратное, сразу отдалялся, пока не начнет делать то, что мне надо.

Крайний раз (когда случилась пауза) все шло как по маслу. Я ей сказал, мол ты молодец и очень сильно изменилась в лучшую сторону и тебе осталось всего ничего, развестись оффициально, что б больше ни у кого и никогда не возникло никаких вопросов и никто не смог тебя в чем то упрекнуть. Она начала опять "гонять мыло по тазику" и тогда я ей сказал, что мне надоели эти тупые "кормления завтраками". Пока она не пойдет и не подаст на развод, я больше сопли вытирать не буду и о дальнейших планах со мной она может забыть. Ну и тупо провел все лето с другой (ну как провел, сделал пару поездок, что б были фотки, какие можно было выложить в соц.сети. При чем я все сделал так, что это все повыкладывали мои знакомые с которыми ездил, а сам типо не при делах.)


Ещё бы было бы не плохо знать, что это за обиды и в чём они заключались .
Ой обиды были разного плана. И что я все время с какими то подругами ежжу, а ее типо не беру никуда. И что она ко мне и так и сяк, а я 0 на массу (к слову да, я очень хорошо могу прятать эмоции, хотя внутри меня может разрывать от чувств к ней). И почему она ко мне чуть ли не каждый день напрашивается, а я типо все время занят. И то, что я не верю в нее и кучу кучу подобной стандартной фигни. На все это у меня всегда было 2 ответа: 1) всему свое время, 2) Если б мне было на тебя пофиг, я б с тобой даже и не общался.

Естественно, что за пять месяцев то, мог нарисоваться кто то по интереснее .
Я за это никогда не парился и даже наоборот ей говорил, что харошь сопли жевать, тебе надо развлечся и перестать думать, что все так херово. На что она мне говорила, мол ты единственный мужчина, который заставил ее 1ый раз в жизни почувствовать себя женщиной во всех аспектах. Такого ей даже и не снилось даже в самых самых снах. К слову, как это не странно прозвучит, но я 2ой после мужа в ее жизни.


Я б не стал бы верить слепо в эти басни .
Подробное пояснение почему, в ссылках выше ознакомься .
Немного тут не понял. Басни, что у нее это закончилось или, что вообще было?

Может и не с кем не хочет .
Там гульнула, тут гульнула в чувствах ковардак с тобой уже не то и там тоже не то походу .
Тут ты ещё её логикой давить пытаешься, женщинам бесполезно пытаться что то логически объяснить, тем более на данном этапе .
Здесь я не переживаю, максиму на что она способна это флирт в соц. сетях о котором и говорила мне. На это я ей сказал, что мол "Это все от комплексов. Этим самым ты просто пытаешься исскуственно завысить ЧСВ, не более." Да и прогнуть почти любого мужика красивой бабе это раз плюнуть. И я понимаю, что это она начала делать только потому, что меня этим она не могла расшевелить (но только лишь благодаря моему самообладанию), а вот от того то другие мужики сразу начинали спамить, мол "люблю, туфли куплю", "ты фея" и прочее ко ко ко, это этого, я так понимаю она начала получать удовольствие.


Кто заболел ? o_O
Она разведёнка с ребёнком что ли ?
На тот момент она была еще замужем и да у нее есть малый. Я выше писал, что из за меня она разведена т.к. с мужем у нее уже давно ниче не было. Она была по уши влюблена в меня и хотела быть со мной. Но я ей четко дал понять, нет развода - никакого продолжения со мной не может быть.
[DOUBLEPOST=1552844515][/DOUBLEPOST]
Надоел её ты тупо
Прекрасно понял и осознал это. Да "оленил" как 15летний чмошник. И наяривал и спамил и постоянное выяснение отношений. В общем сделал все, чего категорически нельзя было делать:)

10 лет брака ?
Ну ты даёшь ты куда влез ?
Здесь был холодный расчет и все было под четким контролем. Там уже давно ничего не было и это скажем так, была просто формальность.
Но я не заметил, как сам понемногу залип на нее и мне даже нравилось смотреть как она меняется, но даже в те моменты отлично все контролировал с холодной головой.

Ну и смысл этого разговора ?
Обсуждать очевидные вещи ?
Это разговор который ни к чему не ведёт .
Не буду лукавить. Но если бы она сказала, что "Да, есть человек", я бы моментально обрубил все свои чувства к ней и вычеркнул бы из своей жизни. Мне так проще. А когда есть некоторая определенность, меня это выводит на эмоции и я начинаю тупить.

Прямо как в санта - барбаре .
Душераздирающая встреча какая то, к чему она ?
К чему все эти разговоры ?
Осталось песню включить . - кондуктор не спеши, кондуктор понимает, что с девушкою я прощаюсь навсегда .
Надо было позитив выводить ни каких бесед о прошлом и расставаниях .
Да нет. Просто подьехал, вручил "подарок", монотонно произнес речь (2 минуты) и уехал. За это время она не сказала мне даже ни слова.
Хотя она поинтересовалась, мол че я в такую погоду на байке (у меня кастом чоппер). Я ей сказал, мол была благотворительная акция и собирали деньги на операцию ребенку. На, что она сказала "Ого" и на этом все.
Понимаю тебя как ни кто другой, ну ты сам усилил это состояние собственно ручно .
Психология и курсы это хорошо .


Понимаю тебя как ни кто другой, ну ты сам усилил это состояние собственно ручно .
Психология и курсы это хорошо
Все прекрасно понимаю, что сам себе же и "поднасрал". Был тяжелый период, с работой нелады, я еще и несколько месяцев проболел. Сидел дома, от этого крыша поехала.

С нами поделишься ? хочется понять что ты понял .
В принципе я это уже выше все описал. Из бабы нельзя делать "королеву" единственную и незаменимую, но помимо того, что это понимать, надо еще и правильно действовать, не быть чмошником и подстилкой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче ты ценичность разрушил её семью .
И по итогу :






[DOUBLEPOST=1552844805][/DOUBLEPOST]
Здесь я не переживаю, максиму на что она способна это флирт в соц. сетях о котором и говорила мне

Такой взрослый, а такой наивный .
Не обольщайся .
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не найду как ту в ЛС писать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В правом верхнем углу проверь, значок смс
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ты ценичность разрушил её семью .
И по итогу :





Здесь не согласен. Подробнее опишу в ЛС. Сам поймешь. О РСП и разведенках тоже в курсе
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крайний раз (когда случилась пауза) все шло как по маслу. Я ей сказал, мол ты молодец и очень сильно изменилась в лучшую сторону и тебе осталось всего ничего, развестись оффициально, что б больше ни у кого и никогда не возникло никаких вопросов и никто не смог тебя в чем то упрекнуть. Она начала опять "гонять мыло по тазику" и тогда я ей сказал, что мне надоели эти тупые "кормления завтраками". Пока она не пойдет и не подаст на развод, я больше сопли вытирать не буду и о дальнейших планах со мной она может забыть.
Я тогда четко для себя решил, что вытащу ее из того болота. Ну не может такой простой, наивный, жизнерадостный человек жить в таком пи*деце. В общем серьезно начал, так сказать ее перевоспитывать и менять кординально. Ясен пень, что она в меня влюбилась. Но я всячески я давал понять, что сперва я смотрю на ее изменения, а потом посмотрим, что выйдет. Действовал методом "кнута и пряника". Сделала, что я хотел видеть, я ее подпускал ближе. Начинала жевать сопли и делать обратное, сразу отдалялся, пока не начнет делать то, что мне надо.
Учитесь парни как уводить чужих жён, с детьми... Как вытаскивать "бедняжек с болота"!
Но именно этот человек меня зацепил и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней.
Редкостный гибрид на форуме манипулятор-олень...
На тот момент она была еще замужем и да у нее есть малый. Я выше писал, что из за меня она разведена т.к. с мужем у нее уже давно ниче не было. Она была по уши влюблена в меня и хотела быть со мной. Но я ей четко дал понять, нет развода - никакого продолжения со мной не может быть.
какой ты молодец!!!! Аплодисменты стоя!
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учитесь парни как уводить чужих жён, с детьми... Как вытаскивать "бедняжек с болота"!
Да, согласен. Парадокс в том, что сам ей всегда говорил, как только у нее все наладится и пойдет в гору, она обо мне даже не вспомнит, а это все "люблю, хочу быть с тобой" чушь полная.

Редкостный гибрид на форуме манипулятор-олень...
Тоже согласен. Из за тяжелого периода расклеился, и сам попал на такой же кукан. Карма?:)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На тот момент она была еще замужем и да у нее есть малый. Я выше писал, что из за меня она разведена т.к. с мужем у нее уже давно ниче не было. Она была по уши влюблена в меня и хотела быть со мной. Но я ей четко дал понять, нет развода - никакого продолжения со мной не может быть.
Но именно этот человек меня зацепил и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней.
Ну вот ты сам себе себе ответь на вопрос.
Ты представляешь себя как ты с "пасынком" или "падчерицей" (кто там у вас ты не указал) гуляете - как "настоящая семья".. Как ты гладишь их по голове поощряя их успехи??
Не потому ли это всё, что твоя "балаумная" тебя начала динамить? Ты утратил над ней контроль, и тебе щимит яйца???
Вот это:
К слову с тех пор я и начал прокачиваться, читал курсы психологии. В основном все, что связано с поведением в социуме, что творится в бошке у баб, разные тактики, манипуляции людьми и все такое. Но именно эта ситуация вывела меня из равновисия просто пи*дец.
ну да, как то не особо вяжется с этим:
Но именно этот человек меня зацепил и я действительно хотел бы прожить остаток жизни с ней.
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот ты сам себе себе ответь на вопрос.
Ты представляешь себя как ты с "пасынком" или "падчерицей" (кто там у вас ты не указал) гуляете - как "настоящая семья".. Как ты гладишь их по голове поощряя их успехи??
Не потому ли это всё, что твоя "балаумная" тебя начала динамить? Ты утратил над ней контроль, и тебе щимит яйца???
Вот это:
По началу были сомнения конечно, но когда я понял, что в целом малый не является помехой в чем то от слова вообще (т.е. он никогда не был препятствием в нашем совместном времяпровождении, до единственного момента, но там я до этого накосячил), да и речь зашла о том, что сделаем уже совместного ребенка, я перестал об этом парится.

Ясен пень, что начала динамтить, когда я начал оленить. Спс КЭП:D
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно, бывалые. Квотить косяки это понятно, но было бы неплохо услышать более дельные советы исходя из ситуации учитывая, что желание вернуть еще есть.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь я не переживаю, максиму на что она способна это флирт в соц. сетях
Откуда у тебя такая осведомленность о том, на что способна твоя БД, автор?
Ты что - воспользовался услугами экстрасенса? ))
А, нет - наверно, сейчас прозвучит коронная фраза всех новичков нашего форума: "Я ее хорошо знаю - она не такая!":Rofl:
Я правильно понимаю, что у вас с ней отношения на расстоянии?
Если да - тогда таких Васьков, как ты, у нее параллельно может быть вагон и маленькая тележка...
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда у тебя такая осведомленность о том, на что способна твоя БД, автор?
Ты что - воспользовался услугами экстрасенса? ))
А, нет - наверно, сейчас прозвучит коронная фраза всех новичков нашего форума: "Я ее хорошо знаю - она не такая!":Rofl:
Я правильно понимаю, что у вас с ней отношения на расстоянии?
Если да - тогда таких Васьков, как ты, у нее параллельно может быть вагон и маленькая тележка...
Я понял твой сарказм. Банально очень загруженный график и невозможность сплавить малого очень сильно затрудняют вести разгульный образ жизни. По барам/клубам она не ходит и не ходила это инфа 200%. Так, что единственный способ, кого то найти себе это, через инет.
Я не отрицаю, что могу быть не прав здесь. Могу сказать, что "Я ее знаЛ очень хорошо". По истечении последних нескольких месяцев я понятия не имею, что там в бошке творится.

Щас мы не общаемся вообще. До этого под одной крышей не жили, но она у меня была через день. В дни, когда не виделись в живую, все равно были на связи 24/7, она мне рассказывала каждый свой шаг (до сих пор не понимаю зачем).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, что единственный способ, кого то найти себе это, через инет.
Кстати, что касается инета - я правильно понял по поводу общения твоей БД с тем хреном из другой страны: она в живую с ним не виделась - виртуально познакомилась, виртуально влюбилась и виртуально же рассталась?
было бы неплохо услышать более дельные советы
На первое время совет самый простой: продолжай игнор.
9 дней - это пока что ни о чем...
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, что касается инета - я правильно понял по поводу общения твоей БД с тем хреном из другой страны: она в живую с ним не виделась - виртуально познакомилась, виртуально влюбилась и виртуально же рассталась?
Все абсолютно верно. Да, познакомились в соц. сети. Да, хрен женатый и как обычно плел в стиле "Ну жена то жена, мы просто живем вместе потому, что дети. А ты вся такая растакая. Я к тебе приеду, я тебя заберу и т.д." В общем наобещал ей золотые горы и Эйфелеву башню, а та и растеклась. Она мне рассказала об этом, мою реакцию я описал выше. Ну в общем там же в соц. сети она спалила его, когда он с женой и детьми на отдых полетел. Ну и как бы на этом вся ее любовь-морковь была разрушена. Она тогда вышла со мной на связь и сказала, что "Она глупее, чем я мог себе представить"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изучай .



Это туда же

 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тю блять , где то я такое слышал уже . Ммммммм а вот , королевский олень )))
Честно дочитал до половины . Чувак Васек , причём жесткий запасной аэродром .
У девчушки кто то есть .. ещё к тому же и рсп .
[DOUBLEPOST=1552856209][/DOUBLEPOST]Костик твой клиент ))) ты любишь залипших на рсп )))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автору это интересно ))) автор это все про тебя , у тебя пока легкая форма )) так сказать пока ты прынц-алень )))
Вытаскивай себя из этого дермишка .
[DOUBLEPOST=1552856665][/DOUBLEPOST]Торжественно передаю своё звание Васек- спасатель тебе )))
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тю блять , где то я такое слышал уже . Ммммммм а вот , королевский олень )))
Честно дочитал до половины . Чувак Васек , причём жесткий запасной аэродром .
У девчушки кто то есть .. ещё к тому же и рсп .
Как то ты все обобщенно вывалил, никакой конкретики. На сколько мне известно на запасной аэродром не ездят через день и не держат в курсе всех событий 365/24/7. Или я не прав? Да и ниразу не подстраивался под ее хотелки, всегда она подстраивалась под мои (до момента полного пи*деца конечно же)
[DOUBLEPOST=1552857139][/DOUBLEPOST]
За санчас спс. Я понял, что пока я на правильно пути
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не то ,что было раньше,а сейчас. Я блджать этому переучиваюсь сейчас уже какой месяц
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут, я так понимаю ты сам в такой ситуации был?
Нет , тут я просто трахнул замужнею и послал ее лесом . Через месяц от неё было одно смс , на которое я не ответил ..
а так да у меня была рсп , которую возвращаю и у нас есть общий ребёнок как бонус )))

А вообще , все ее прыгалки к тебе и от тебя - это и есть запасной аэродром
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тогда вышла со мной на связь и сказала, что "Она глупее, чем я мог себе представить"
Судя по рассказанному тобой - действительно...
Если женщина способна променять отношения с вполне реальным чуваком на какие-то весьма туманные перспективы непонятного собеседника из интернета - это достаточно много говорит о ее умственных способностях (без обид в адрес дамы твоего сердца, автор).
Остаётся только предполагать, каким образом ее переклинит в следующий раз...
По сути дела, ты имеешь дело с маленькой капризной девочкой, которая сегодня хочет одно, а завтра другое.
Если ты решил сделать целью своей жизни "вытащить ее из болота" - это, конечно, очень благородно. Однако в большинстве случаев такие благородные порывы в конечном счете оказываются совершенно бесполезными - невозможно насильно облагодетельствовать женщину (другие ребята тебя уже как раз называли "спасателем")))
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по рассказанному тобой - действительно...
Если женщина способна променять отношения с вполне реальным чуваком на какие-то весьма туманные перспективы непонятного собеседника из интернета - это достаточно много говорит о ее умственных способностях (без обид в адрес дамы твоего сердца, автор).
Остаётся только предполагать, каким образом ее переклинит в следующий раз...
По сути дела, ты имеешь дело с маленькой капризной девочкой, которая сегодня хочет одно, а завтра другое.
Если ты решил сделать целью своей жизни "вытащить ее из болота" - это, конечно, очень благородно. Однако в большинстве случаев такие благородные порывы в конечном счете оказываются совершенно бесполезными - невозможно насильно облагодетельствовать женщину (другие ребята тебя уже как раз называли "спасателем")))
Спасибо за ответ. Меня тут так же окрестили "Разрушителем семьи":D. Эксперту я рассказал детали, которые не хотел бы выносить на всеобщее обозрение. Если он посчитает нужным, пусть вынесет свой вердикт.
Но тут есть маленький нюанс. На сколько мне известно, при подаче заявления о разводе дается 3 месяца на обдумывание своего решения. Вот как раз, когда она его подала, я пропал полностью со всех радаров, что бы никаким образом не влиять на нее и что бы за это время она приняла максимально осознанное и взвешенное решение: сохранить семью в таком виде, как есть или же идти до конца и разводится. В этот же период и появился этот хрен.

Да, я уже выше писал о парадоксе вытаскывания кого то из болота. И всегда знал, что как только у человека все налаживается, он полностью забывает о том, кто был с ним весь этот нелегкий путь.
[DOUBLEPOST=1552860461][/DOUBLEPOST]
А вообще , все ее прыгалки к тебе и от тебя - это и есть запасной аэродром
Опять же, ты сделал поверхностный вывод по короткому проблемному промежутку времени. Ясень пень, что так не всегда было. Такое поведение было последние пару месяцев, но там и так уже все херово было.
 

Jora

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому интересно


Эта история просто шедевр! Не зря потратил время (все равно еще сплю херово). Если все же не передумаю бросить это дело, то обязательно буду помнить все этапы и тщательно следить, что бы не вляпаться в такое дерьмо. Хотя с другой стороны у типа довольно насыщенная жизнь была:D
Много совпадений и с моей ситуацией, но есть моменты кардинально противоположные.

Совпало:

- В самом начале говорила, что она рада, что у нее есть такой друг как я, с которым можно говорить на абсолютно разные темы и проводить легко и интересно время вместе.
На это я всегда смеялся и говорил, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует по той простой причине, что рано или поздно кто то кого то захочет трахнуть и сделает это. Она как то сказала, мол "ну у нас же ж нет секса, но все равно общаемся". Я тогда улыбнулся и сказал, что это лишь вопрос времени. (К слову я уже тогда знал, что на 3ей, максимум 5ой встрече все закончится сэксом, но специально выкрутил все так, что бы она сама просила об этом)

- У меня тоже именно тогда был момент, когда мне уже порядком надоело е*сти все, что движется просто потому, что могу. И закрадывались мысли, мол надо уже остепенится и как то задуматься о нормальных отношениях, семье...

- Просто дикий секс. Трахалась как в последний раз. Полная свобода во всем. 0 ограничений.

- Тянула с разводом год или чуть больше.
То у нее сомнения, то ее муж запугал, что малого отберет или на работе устроит ей ад. Меня это только смешило (его я прекрасно знал и по факту он не мог сделать абсолютно ничего, кроме как блефовать) и одновременно заставляло держать дистанцию. Секс? Окей, для остального я почти всегда был занят, лишь изредка мог обсудить какие то моменты.

- Говорила, что после меня она вообще не может даже в мыслях представить себя с другим мужиком.
Так же говорила, что любит до безпамятсва. Тогда мне было пох на слова, но по ее поведению и действиям я это видел.


Не совпало:

- Были типы, которые подкатывали.
А разве бывает такое, что б к эффектной красивой бабе не подкатывали? Обо всех мне говорила, что как где, что хочет. Но по 1ому моему требованию, при мне же закидывала в блок, если игнор не помогал. Да и я в принципе не парился об этом, т.к. 24/7 была со мной на связи и отчитывалась за каждый шаг. У меня был так же козырь в рукаве. Она мне как то дала свой телефон, то б создал мыло и настроил ей. Так, то полный трекинг ее похождений и сообщений у меня был. Тут могу лишь сказать ни разу меня ни в чем не обманывала.

- Я никогда не ставил за цель добиться ее любыми способами.
Как рыбак закидывал удочки с разными наживками и смотрел на что клюет, на что нет. От реакции дальше предпринимал действия. Если реакции не было, забивал и занимался своими делами, пока сама на связь не выходила или мы где то случайно не пересекались.

В моем случае катализатором стал момент, когда она мне позвонила и сказала, что завтра забирает свидетельство о разводе. Тогда я начал активничать. Ну и окончательно добило ее поздравление на мое д.р. когда она написала что то типо "Поздравляю с днем рождения. Я всегда любила и люблю тебя и хочу быть только с тобой. Я рада, что наконец то мы вместе". Тогда у меня мозг отключился и я поплыл творить всякую херню на эмоциях, что стало началом конца.

-
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что бы за это время она приняла максимально осознанное и взвешенное решение: сохранить семью в таком виде, как есть или же идти до конца и разводится
Братан, когда речь идет о женщинах - говорить о какой-то осознанности и взвешенности будет очень наивно ))
На этом форуме есть немало совершенно диких историй о том, как женщины разрушали свои семьи, ломая жизнь детям, бывшему мужу и самим себе - в результате оставаясь у разбитого корыта...
Да, я уже выше писал о парадоксе вытаскывания кого то из болота. И всегда знал, что как только у человека все налаживается, он полностью забывает о том, кто был с ним весь этот нелегкий путь.
В дополнение к твоим собственным знаниям очень рекомендую тебе прочитать книгу "Хватит быть славным парнем" (ее можно скачать из интернета). Там очень подробно расписывается, что если мужчина делает смыслом отношений заботу о женщине (в т.ч. хочет вытащить ее из болота, наставить на путь истинный, сделать ее жизнь лучше и все такое) - то счастья ему в этих отношениях не видать...
Хотя с другой стороны у типа довольно насыщенная жизнь была:D
Жизнь у Королевского Аленя и впрямь была очень нескучная - однако главным (и очень жирным) минусом этой истории было то, что он заработал себе нехилые проблемы со здоровьем на нервной почве из-за закидонов своей непутевой жены...
 
Сверху