Возврат жены (спб) 5 лет вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены (спб) 5 лет вместе.

МаксимSa123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Прошу помощи я в отчаяние история значит такая:
Мне 30 (овен) жене 25 (лев) (выглядим молодо) детей нет. Переехали в спб 2 года назад.
в 2017. отношениях в целом чуть больше 5 лет из них в браке почти 3 года ( в сентябре будет 3).
В 2017 году я уволился с работы, и мы решили переехать в питер. Переехали перед новым годом, я нашел работу за месяц чуток осел, жена поехала назад в город увольняться и отправлять вещи сюда. У нас там своя купленная квартира после 2 лет отношений ( купили в ипотеку до брака на жену, деньги её родителей, но ремонт в ней делали уже в браке и платили ипотеку тоже) не в этом суть (квартира уже почти ее).

На новый год когда моя благоверная находилась у себя дома, в дали от меня (а я уже в спб) я ей написал, как дела и черт дернул попросить ее сбросить геолокацию, она начала "мазаться" что она не может и она не умеет это делать. Я отследил по айфону где она находится. По ее словам она находилась у сестры а на самом деле в другом месте, что там было я не знаю (свечку не держал) Мы с ней поругались жестко из за этого ( я ей кидал скрин шота местонахождения телефона ) в итоге по телефону на скайп я порвал свидетельство о браке и сказал, что такая жена мне не нужна... потом 5 дней игнора и я понял, что я погорячился и начал мириться, еле помирился, сказал, что это "все синька" и чтоб она приезжала (виноватым в ситуации остался я) я всё признал.

*позже с ее слов: когда я порвал свидетельство она тогда похоронила все свои чувства и ехала комне с мыслю о разводе.
2018 в марте она прилетает комне с котом (у нас общий кот) и везет свою сестру. Я снимал большую 2к квартиру.
Когда я их встретил в аэропорту и приехали домой она с порога сказала, что давай разводиться, я сказал, давай подождем.

через 7 дней общего "игнора" она меня поцеловала и мы начали общаться, она начала ложиться спать сомной (до этого спала с сестрой) Мы начали жить поживать, ее сестра жила с нами. Я постоянно говорил ее сестре, что пора съезжать, а сестра ее меня " ни в х*й ставила" плевала на мои слова и хотела меня слить первой. У нас появились тут друзья мы начали с ними общаться.

У них конфетный-букетный период (1 год вместе) они ярко так "жамкаются", а у меня с моей женой уже не так... не такие эмоции, я как мог пытался что то ей дарить( но всегда мало, то я работал то забывал то просто не хотел из за каких о претензий с ее стороны мне), мы с этими друзьями ооочень много времени проводили она начала на них указывать, "типа у них любовь а у нас уже не так" начала говорить, что хочет чтобы я больше зарабатывал и она хочет сидеть дома, как еще одни наши друзья у него жена сидит дома. уже 10 лет. Я пытался и рвался к чему то.

Сейчас я зарабатываю чуть выше среднего хорошая должность, а перед новым годом когда у ней был корпоратив на работе она вернулась на утро, а когда я вечером пришел домой хотел выяснить где она была "она сказала, что это допрос и не хочет говорить на эту тему" у друга я узнал, что она тусила с девочками и рассказать мне можно было. ( со своей стороны я не устаревал допрос, я сел на диван, спокойно спросил" а она в штыки) снова неделю живет у сестры в комнате, а после недели сказала, что хочет развестись, через неделю они с сестрой уже нашли квартиру и переехали. Деньги которые она накопила работая на новой работе она влила в новую съемную квартиру. С нее я деньги не брал и у нас был раздельный бюджет (знаю, что это плохо)

Новый год мы справили вместе у друзей, там меня накрыло я выпил и поругался с ней пытался ее вернуть. После этой ситуации решил бросить пить и пошел в качалку. Она не общалась сомной неделю, потом написала и сказала, что нужно идти в загс подавать заявление на развод, но заявление не приняли, есть нюансы что мы не прописаны тут мы и развестись не можем.

дальше я ей отправлял цветы на работу, заказывал суши, на 14 февраля подарил подарок, поздравил, но не лично, через друга ее лучшей подруги. она мне не писала просто так. Подарки принимает, принимала деньги на кота нашего Я ей сделал визу чтобы куда то вместе с ней слетать она отказалась от поездки но визу принила мы ходили с ресторан общались я пытался ее вернуть, унижался говорил, что хочу начать новые отношения. 8 марта я позвал ее в ресторан она отказалась сказала, что у ней своя личная жизнь и чтоб я ей не звонил. 9 марта у нашего друга был ДР все прошло хорошо мы общались.

Но я увидел, что она переписывается с другим и как позже я выяснил, 8 марта она с ним ходила на первое свидание (нашла она его на сайте знакомств) я ей написал в сети, что это низко и я знаю с кем она общается, вскрыл ее карты. Она меня заблокировала в ВК и скрыла его в друзьях, а на днях приезжала к нашим общим друзьям с ним за вещами своими (кое что у них оставила) представила его по имени и они поехали на его машине на базу отдыха чтобы покататься на лыжах. Она его нигде не выкладывает.

Заявление в загс я саботирую и оно еще не подано и она не звонит, что бежим скорей. Но что подаст его это точно она мою значимость в отношениях растоптала а я не хочу разрушать свою семью я хочу ее сохранить. С 11 марта, как она меня внесла в ЧС и сказала, чтоб я ей не писал я ей и не пишу. Еще она мне сказала, что сама напишет по теме развода и чтоб я не лез к ней. Жену люблю и готов на всё ради сохранение семьи. Значимость я потерял и гордость свою утопил. Её лучшая подруга сказала, что она ушла от меня с холодной головой и нисколько не сожалеет, а в понедельник 13 марта она сказала, что надо было отношения восстанавливать еще 2 года назад, так же мне друзья сказали, что она им рассказала, мол она сомной жила из за выгоды и потому что ей удобно.

Сейчас она себя привела в порядок, распушила перья, выглядит очень хорошо (мой взгляд) Я надеюсь, что это все пафос и временно и она еще одумается, но с каждым днем все это тает... парня она нашла местного, достаток у него есть, есть автомобиль (а я свой продал чтобы внести за ипотеку ее) и друзья говорят, что она сейчас светится.

Что мне сейчас делать я не знаю. Спасибо, тем, кто осилил текст и поможет мне в этой ситуации. Разрушать семью я не хочу. Документы мы еще не подали на развод есть свои формальные проблемы и я этот процесс саботирую и не участвую в нем но и не отказываюсь идти подписывать документы. Но за ней не заржавеет.

В свое время я ее увел от парня с которым она 5 лет встречалась это ее был первым, а я у ней второй. КОгда она от него ушла он чуть не умер и ей было пофиг она не жалела, но периодически он ей писал и она ему отвечала и они виделись когда мы жили вместе уже но ничего не было она была на работе. Она мне сама говорила и я подсмотрел у ней в телефоне переписку.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, уважаемые эксперты
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я буду помогать тебе в решение твоей проблемы.

Успешные разобранные темы:


Пока я разбираю поставь пожалуйста аву и дополни о себе информацию, согласно вот этой схемы:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:
Я отследил по айфону где она находится. По ее словам она находилась у сестры а на самом деле в другом месте, что там было я не знаю (свечку не держал) Мы с ней поругались жестко из за этого
Ну что за юношеское поведение? Так ведут себя мальчики лет 18-19 которые не уверены в себе.
И на заметку - ревность губит отношения.
, сказал, что это "все синька"
Так, а ты еще и пьешь?
Мы начали жить поживать, ее сестра жила с нами. Я постоянно говорил ее сестре, что пора съезжать, а сестра ее меня " ни в х*й ставила" плевала на мои слова и хотела меня слить первой
У тебя было тут 2 варианта:
1) Разговаривать лично с женой по поводу переезда сестры.
2) Установить дружеские отношения с её сестрой.
У них конфетный-букетный период (1 год вместе) они ярко так "жамкаются", а у меня с моей женой уже не так... не такие эмоции, я как мог пытался что то ей дарить( но всегда мало, то я работал то забывал то просто не хотел из за каких о претензий с ее стороны мне),
Видно что ты плохо пытался. Сам же пишешь: "То забывал, то просто не хотел"
Вот вся причина.
что хочет чтобы я больше зарабатывал и она хочет сидеть дома, как еще одни наши друзья у него жена сидит дома. уже 10 лет.
Вполне частое явление. Я в жизни не раз сталкивался с такой проблемой. Девушки очень часто подчеркивают что то из чужих отношений и пытаются проецировать это в свои отношения.
дальше я ей отправлял цветы на работу, заказывал суши, на 14 февраля подарил подарок
Это всё не работает.
Подарки принимает, принимала деньги на кота нашего Я ей сделал визу чтобы куда то вместе с ней слетать она отказалась от поездки но визу принила мы ходили с ресторан общались я пытался ее вернуть, унижался говорил, что хочу начать новые отношения. 8 марта я позвал ее в ресторан она отказалась сказала, что у ней своя личная жизнь и чтоб я ей не звонил. 9 марта у нашего друга был ДР все прошло хорошо мы общались.
Ты начал вкладываться в неё финансово (пытался купить) делал заходу снизу, всё это не работает. Нужно было соглашаться с ее решением о разводе и уходить в игнор. Сама бы начала дёргать тебя.
я ей написал в сети, что это низко и я знаю с кем она общается, вскрыл ее карты
Это было очень глупо с твоей стороны. Опять показываешь ей какой ты слабый.
Сейчас она себя привела в порядок, распушила перья, выглядит очень хорошо
Бери с неё пример.
Сходи в магазин приоденься, смени новую прическу. Сделай фотосессию, залей фотки в с.с.
Она должна видеть что ты не сидишь дома и плачешь, а двигаешься дальше и расцветаешь.
Спасибо, тем, кто осилил текст и поможет мне в этой ситуации. Разрушать семью я не хочу.
Ошибки твои:
- забил на отношения. (рутина, быт)
- начал её контролировать, ревновать. (ссоры, скандалы на пустом месте)

Но тебе повезло что ты попал к нам на форум. Шанс у тебя есть.
Если не будешь тряпкой и будешь делать то что мы говорим, тогда сможем тебе помочь.

Сейчас тебе нужно пропасть со всех радаров и прекратить следить за ней!
Далее сделай то, что я написал выше про одежду и фотосет.
Обязательно залей фото с девушкой!
Найди чем себя занять в свободное время. (тренажерка, боевые искусства) это поможет отвлечься, да и стержень проработаешь с себе.
Знакомься и общайся с девушками.
Тему про развод пока не поднимай, но готовься к тому что на крайний случай возможно самому придётся первому подать.(поверь, ты будешь в плюсе)

Из книг пока начни читать:
. мужчина всегда прав.
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с венеры.

успешные темы:



Что мне сейчас делать я не знаю.
Можно ускорить весь процесс поработав индивидуально со мной. Если есть желание могу в личку отписаться.

Вопросы какие есть?
 

МаксимSa123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
  • Город: Санкт Петербург
  • Возраст: 30 лет
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): нет детей
  • Род деятельности: Промышленность
  • Опыт отношений: 5,1 лет
  • Причина обращения в проект: Вернуть жену домой
Надеюсь, что общими усилиями советами экспертов справлюсь не прибегая к индивидуальной консультации. и денег сейчас не так много.
Я все, что мог в себе изменил, шмотки, прическу, в зал хожу. с девушками общаюсь. Но на аву не хочу ставить. Её значимость для меня велика и я боюсь, что она скажет, "ну вот и ты нашел" удачи. А так я считаю, что держу ее виноватой.

*Я так то не пью и касаемо ситуации про "синьку" я не мог ей сказать, что говорил это со зла, а спер всю вину на алкоголь. Мне стыдно было, что я такое наговорил жене
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь, что общими усилиями советами экспертов справлюсь не прибегая к индивидуальной консультации
Тогда тут многое от тебя зависит, от твоего желания и от твоих действий.
И сразу скажу тебе что мы не живем тут и ты не один на форуме, вас тут несколько тысяч таких сидит и поэтому помогаем по возможности и то не за всеми порой успеваем следить. Поэтому в основном здесь ребята с такой же проблемой как у тебя помогают друг другу, так что будь активным на форуме, помогай другим ребятам и тогда тебе будут все помогать.

А если надумаешь работать индивидуально, тогда ты будешь в приоритете и будешь работать индивидуально с экспертом.
Есть такая у нас услуга называется "ведение темы экспертом до результата".
Как если что надумаешь, дай знать. Услуга создана в первую очередь для вас, а не для нас.

Я все, что мог в себе изменил, шмотки, прическу, в зал хожу. с девушками общаюсь
Это лишь всего 5% всех твоих изменений. Читая успешные темы ты увидишь что работы тебе предстоит очень прям, очень много.
Но на аву не хочу ставить. Её значимость для меня велика и я боюсь, что она скажет, "ну вот и ты нашел" удачи. А так я считаю, что держу ее виноватой.
Ты обратил внимание что я написал тебе:
Если не будешь тряпкой и будешь делать то что мы говорим, тогда сможем тебе помочь.
Вот зачем тебе давать советы, если ты в них сомневаешься? тогда может не стоило приходить к нам?
*Я так то не пью и касаемо ситуации про "синьку" я не мог ей сказать, что говорил это со зла, а спер всю вину на алкоголь. Мне стыдно было, что я такое наговорил жене
То что ты спёр всё на синьку это тебя совсем не красит, я бы сказал это еще даже хуже.
Её значимость для меня велика
Это мы прекрасно видим и нужно её снижать, ибо до успеха не дойдешь.
 

Dimanski

Новичок
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
81
Семейный статус
Возвращаю жену
А у меня в таких случаях всегда вопрос : 2человека это разве семья? Стоит ли городить огород? Вот глядя назад, понимаю что в таком случае надо самому сливаться первому. Потом будет хуже.
Хотя если ты уже здесь, есть шанс что тебя научат уму. Так что дерзай, Бог в помощь! Главное теперь не оленить :)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В свое время я ее увел от парня с которым она 5 лет встречалась это ее был первым, а я у ней второй. КОгда она от него ушла он чуть не умер и ей было пофиг она не жалела
Что тебе сказать Вася - глотай бумеранг и дерьмо которое с ним прилетело...
Разрушать семью я не хочу.
Какой ты молодец, ты с ней такая же "семья" - как она когда-то была со своим парнем. Чё то тебе побоку было на его "семью". Только о себе думал, как и твоя "шкура".
Сейчас она себя привела в порядок, распушила перья, выглядит очень хорошо (мой взгляд)
Ну да, а тебя имела она в виду как и своего бывшего. И на тебя она хер ложила..
парня она нашла местного
Чувак так это ж "ты" только чуть больше пяти лет назад..
Спасибо, тем, кто осилил текст и поможет мне в этой ситуации
пожалуйста!
Документы мы еще не подали на развод есть свои формальные проблемы и я этот процесс саботирую и не участвую в нем но и не отказываюсь идти подписывать документы.
Ну на последок по делу:
чем больше ты будешь препядствовать, лезть и вмешиваться в её жизнь, маячить перед глазами - тем в худшую жопу ты себя заведёшь.
Думай Василий...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Мне 30 (овен) жене 25 (лев) (выглядим молодо) детей нет.
Причём здесь знаки? Ты в это веришь? Это бабский удел обращать внимание на гороскопы, мистику, и т.д., забудь про это.
У нас там своя купленная квартира после 2 лет отношений ( купили в ипотеку до брака на жену, деньги её родителей, но ремонт в ней делали уже в браке и платили ипотеку тоже) не в этом суть (квартира уже почти ее).
Не суть, что ты останешься без ничего после вливания своих ресурсов? Ещё какая суть. Как говорил герой фильма «Берегись автомобиля»: Ничего у тебя нет. Ты голодранец.
По ее словам она находилась у сестры а на самом деле в другом месте, что там было я не знаю (свечку не держал) Мы с ней поругались жестко из за этого ( я ей кидал скрин шота местонахождения телефона ) в итоге по телефону на скайп я порвал свидетельство о браке и сказал, что такая жена мне не нужна... потом 5 дней игнора и я понял, что я погорячился и начал мириться, еле помирился, сказал, что это "все синька" и чтоб она приезжала (виноватым в ситуации остался я) я всё признал.
нихрена себе ты прогнулся. Сначала ты врубил жесткого и принципиального, а потом поджавши хвост начала вымаливать прощения. Как ты думаешь, приобрёл ли ты какую ценность в её глазах? Получил ли ты уважение за этот поступок (я про вторую часть действа, когда ты начал извиняться. Это дорога в подкаблучники)? Ты получишь за такое, только минус. Каждый твой баборабский прогиб, она будет фиксировать, и далее придёт к тому, что ты тряпка обыкновенная, и тебя нужно сливать.
позже с ее слов: когда я порвал свидетельство она тогда похоронила все свои чувства и ехала комне с мыслю о разводе.
Как она тебе расписала то, прям ранимая душа :) Ты понял как она из себя делает невинную жертву, а из тебя виновника происходящего? Тебя в виновники, сама спрыгивает с ответственности. Внушение мужчине, что он виноват, это природная прошивка ОЖП. Я больше чем уверен, что она уже давно помышляет о разрыве, но тебе по тихой вживляет мысль, что ты и только ты причастен к разрушению «счастливой семьи».
Не принимай во внимание бабские обвинения. Крайне редко ОЖП взвалит на себя ответственность за какой либо косяк, отпираются до талого :)
Когда я их встретил в аэропорту и приехали домой она с порога сказала, что давай разводиться, я сказал, давай подождем.
Эх зря. Нужно было сказать: а давай. И разворачивать её на пороге в другую сторону, то есть на выход.
Я постоянно говорил ее сестре, что пора съезжать, а сестра ее меня " ни в х*й ставила" плевала на мои слова и хотела меня слить первой.
Это как? Ты снимаешь квартиру, пускаешь сестру пожить, и она тебя в х не ставит? Очнись паря, ты серишь, причём жидко, и причём под себя. Знаешь поговорку «наше дело телячье-обосрался и стой»? Вот прям твой случай. Ты какого даёшь так с собой обходиться? Всё твоё поведение показывает твоей «благоверной», что ты тряпа, и тебя рано или поздно нужно сливать.
"она сказала, что это допрос и не хочет говорить на эту тему"
ты хоть понимаешь, что этим она тебе показывает, что ты никто, и звать тебя никак? Нельзя позволять так к себе относится.
Вот сколько читаю, смотрю ты «неплохо» устроился на днище самоуважения.
но заявление не приняли, есть нюансы что мы не прописаны тут мы и развестись не можем.
а ты и рад, да? Только вот её эти обстоятельства ещё больше будут отдалять её от тебя, а не наоборот, как ты видать себе рисуешь картины. От того, что она не может избавиться от тебя, тем более она будет негативить в твою сторону.
дальше я ей отправлял цветы на работу, заказывал суши, на 14 февраля подарил подарок, поздравил
ох же ж ты и ванильный аленёнок :). Прекращай такую ваниль, ты всё глубже и глубже себя закапываешь. Что не действие с твоей стороны, то всё тряпичней и тряпичней себя показываешь. Ты чего такой-то? Заимей уже достоинство и самоуважение.
Подарки принимает, принимала деньги на кота нашего Я ей сделал визу чтобы куда то вместе с ней слетать она отказалась от поездки но визу принила мы ходили с ресторан общались я пытался ее вернуть, унижался говорил, что хочу начать новые отношения. 8 марта я позвал ее в ресторан она отказалась сказала, что у ней своя личная жизнь и чтоб я ей не звонил. 9 марта у нашего друга был ДР все прошло хорошо мы общались.
конечно принимает, и будет продолжать это делать. Тут уже видно, что ты для неё гавно, а поддерживает ещё какие-то Контакты с тобой только для того, чтобы тянуть с тебя ништяки, даже вернее не тянуть, а всего лишь не мешать тебе.
Но я увидел, что она переписывается с другим и как позже я выяснил, 8 марта она с ним ходила на первое свидание
тебе мало этого факта чтобы осознать и принять то, что ты уже ей неинтересен? Забивай ты уже на неё болт.
чтобы покататься на лыжах
Ага, и смазку для лыж взяли самую скользючую:) ох же и наивный ты. Включай мозг, не пытайся отгораживать свой разум от правды. Есть такое свойство у сознания, пытаться не видеть очевидных вещей, когда «благоверная» сливается в туман.
Заявление в загс я саботирую
Да ты должен был уже давно сам туда попасть и не давать так с собой обходиться. Аа, ты наверное думаешь ещё не всё потеряно, и ты сейчас всё разрулишь и вытянешь? Огорчу тебя, вашим отношениям давно пизда. Тут проще застрелить нежели лечить.

В свое время я ее увел от парня с которым она 5 лет встречалась это ее был первым, а я у ней второй
это типа такой бумеранг ты отхватил. А вообще у тебя никаких догадок не возникало, что она ненадёжный партнёр? Или ты думал, что ты тот самый незаменимый для неё чел? К сожалению это не так, дружище. Ты всего лишь следующий, но не последний.
Ты по уши в какой-то розовой херне :) Ну ничего скоро эта пелена с тебя сойдёт.
Твоя задача сейчас-плотно поизучать данный ресурс, и всю тут информацию, которую тут доводят до зависимых до пельменей. Да прибудет с тобой сила. Сила духа и здравого смысла.
[DOUBLEPOST=1552764650][/DOUBLEPOST]Кстати, аву ты себе отхватил подстать :)
 
Последнее редактирование:

МаксимSa123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У кого я ее увел они не жили вместе они просто встречались (так что бумеранг нет) Причем он ей изменял и просто нахер слал, а когда она ушла, он начал себя изводить. Со мной она начала первая жить и вышла замуж за меня, а после покупки квартиры ее, как будь то подменили. Плюс еще с сестрой мы её не очень ладили... мне кажется, как раз она ее и назюкивала. + другой город, другие возможности.
С Авой в СС я понял, первое фото сразу поменяю.
А с авой на форуме я старался, потому что я признаю свою позицию и если с оленел то готов всё изменить и все же жену хочу вернуть.
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У кого я ее увел они не жили вместе они просто встречались (так что бумеранг нет) Причем он ей изменял и просто нахер слал, а когда она ушла, он начал себя изводить. Со мной она начала первая жить и вышла замуж за меня, а после покупки квартиры ее, как будь то подменили. Плюс еще с сестрой мы её не очень ладили... мне кажется, как раз она ее и назюкивала. + другой город, другие возможности.
С Авой в СС я понял, первое фото сразу поменяю.
А с авой на форуме я старался, потому что я признаю свою позицию и если с оленел то готов всё изменить и все же жену хочу вернуть.
Привет...автор ты сейчас не ищи виноватых...успокойся.. Тебе предстоит долго в себя приходить..а говорить что сестра её назюкивала это твой догадки..шли эти мысли со своей головы нахер.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У кого я ее увел
Как излагаешь, так тебя и понимают
В свое время я ее увел от парня с которым она 5 лет встречалась

Причем он ей изменял и просто нахер слал, а когда она ушла, он начал себя изводить.
Ну ну. Сам догадался? Или он твой хороший (в прошлом) товарищ, что ты за него знаешь? А может ты услышал от своей «суженой» то, что ты хотел слышать, и решил её спасти от этого беспощадного мира? Как правило, ОЖП новому пихарю рассказывают всевозможную дичь за бывшего, дабы обелить себя в глазах нового. Мол я безобидная овечка, а вот этот хрен просто тиран и деспот, ебырь агрессор и т.п.

Ты начал изучать информацию? Начал Новосёлова читать «Женщина учебник для мужчины»? Дневники местные полистай, много интересного и познавательного для себя найдёшь.
[DOUBLEPOST=1552812729][/DOUBLEPOST] Держи
Ещё лови

Это то немногое, во что ты должен вникнуть. А вообще сам туда заходи, и читай прям всё с самого начала и до конца.
После того как вникнешь, смотреть на ситуацию будешь по другому, не сквозь призму розовых очков.
 

МаксимSa123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал, про 40 дней понял. Наверное у меня клинический случай и подобных на форуме я не нашел все либо с детьми или студенты.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор. Приветствую. Садись поудобнее и скринь на память,что тебе скажу.
В ближайшее время ты свою женушку не вернешь. В этих отношениях ты ей больше не нужен. Тебе нужно закончить эти отношения.
Ей на развод похер. Она захочет- вернется к тебе.Потому что ты подкаблук и тряпка. Ты останешься для нее запасным аэродромом.
Если она захочет, то прибежит к тебе в слезах с раздвинутым пельменем и прогнет тебя. А потом уйдет дальше трахаться с другим и жить эмоциями.
Сестра ее может и подсиживала тебя ввиду своей гавножизни, или обиды на мужиков. Но ты забей на нее.
Твой шаг номер раз- отрезать все пути возвращения на чуть-чуть своей БЖ. Ты должен первый подать на развод и закончить этот хаос.
Если в штанах что то осталось- яйца в кулак и придется.
Нагружай себя работой, качалкой,книгами, новыми девушками. Тебе нужно слезть с зависимости БЖ.
По-другому никак. И радуйся,что нет детей.
Через пару месяцев начнешь себя по- другому ощущать.
Контакты с БЖ на данный момент режь на корню.У нее цветочно- букетный период. Начнешь ныть и стонать- об тебя вытрут ноги.
И не смей лезть к парню БЖ и контролить ее СС, когда тебя разблокируют.
Выдохни и делай.Варианта только два: или забухать и себя жалеть, или сделать шаг вперед.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подобных на форуме я не нашел все либо с детьми или студенты.
Погоди, первая страница? Уу, тут до клиники далеко, не клейми себя. Ты пойми, что принципиальной разницы в прошивке между ОЖП с детьми и ОЖП без, нет, программа одна на всех. Это видно, когда ОЖП прыгает в жизнь матери одиночки, но при этом начинают включаться её инстинкты, то дети у неё отходят на второй план. Начал изучать, уже касатик, если будешь продолжать, излечишься от этой пагубной пельменезависимости. Прочухай цену себе.
Если хочешь избавиться от этой пагубной зависимости, вникай. Очень помогает занятия спортом, ещё какими увеличениями, только не грузи себя этой бабой. Все вновь прибывшие пиздострадальцы истязают себя, тема особенная, баба нитакая. Запоминай, всё шаблонно в бабском поведении, так что кто осведомлён, тот вооружён. Давай, не кисни, удачи тебе мой юный то ли аленёнок, то ли лосёнок, но рога пока знатные носишь :)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первые месяца полтора будет конечно хреново, но надо чем то себя занять. И чтоб на весь день. Чтоб пришел рухнул уснул. Я вот нашел выход, спортзал среди недели, а на выходные стрельба по тарелкам ( я охотник) и на квадрике куячить по тайге. После таких развлекух, даже бы БЖ предложила трахнуться ( живём пока вместе) я б не смог. Да и на моем этапе этого нельзя делать. Ну и слушай экспертов и бери ведение. Бля буду себя не узнаешь, через два месяца. Я с бж щас как с корефаном себя веду. Но она пытается виноватить чуток, но уже кризис прошел. И я не реагирую.
Но если накатывает пиши сюда, поговорили и легче будет. Сам ничего не придумывай и не делай.
 
Последнее редактирование:

МаксимSa123

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купил книгу, женщина учебник для мужчин. Буду читать. Познакомился с девушкой, общаемся. Но откаты бывают. Разве, можно, 5 лет брака, вот так вырвать.? Она меня не пингует даже, тишина. 2 неделя уже... я переживаю.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как ты хотел, бах бах и в дамках? Я со своей почти три месяца, живя в одной хате не виделись и не разговаривали. Да и то, я щас не лицо не помню, ибо разговариваем как коллеги. Необязательно смотреть. Три месяца епта, почти. Я прокручиваются время назад. Было месяц, но потом начинали не на моих условиях, пельмень на башке. А щас уже спокойно, пошел гулять и все. Сижу во дворе чужого дома, слушаю скандал. Мужик орет, я зарабатываю а ты не пизди. Она чего то визжит. Плохо слышно. Но понимаю, это начало конца
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тишина. 2 неделя уже... я переживаю.
Что бы сразу с небес на землю, ты не переживай, так может и 2 месяца, и пол года пролжаться, делай что парни выше тебе написАли.
Хотя ой как не люблю в темах Василиев отписываться, бумеранг он такой сука бумеранг по жизни.
 
Сверху