Недавно потеряли ребенка и расстались - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Недавно потеряли ребенка и расстались

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, лайкнул - и лайкнул...
Что теперь из-за этого - обосраться и не жить? )))

Да это еще что: моя БД стала зависать на сайте знакомств еще до того, как дала мне "официальную отставку" ))
Причем параллельно с этим она начала общаться со своим бывшим мужем.
Бабий век короток - и поэтому нельзя терять время на пустые страдания в одиночестве: нужно искать новые ВАРИАНТЫ (одним из таких временных и неудачных вариантов был для своей БД ты).
Кстати, а эта тиндеровская анкета у нее новая - или, может быть, старая анкета просто висит на этом сайте еще с тех пор, когда вы с ней там познакомились?
новая, новые фото, новый текст, мы те вместе удалили
[DOUBLEPOST=1554118083][/DOUBLEPOST]
Ну, лайкнул - и лайкнул...
Что теперь из-за этого - обосраться и не жить? )))

Да это еще что: моя БД стала зависать на сайте знакомств еще до того, как дала мне "официальную отставку" ))
Причем параллельно с этим она начала общаться со своим бывшим мужем.
Бабий век короток - и поэтому нельзя терять время на пустые страдания в одиночестве: нужно искать новые ВАРИАНТЫ (одним из таких временных и неудачных вариантов был для своей БД ты).
Кстати, а эта тиндеровская анкета у нее новая - или, может быть, старая анкета просто висит на этом сайте еще с тех пор, когда вы с ней там познакомились?
я не про то, что удивлен тиндеру, я ж спалил ее на ее ДР, я удивлен тексту. Она явно не пообщаться зарегистрировалась
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я удивлен тексту. Она явно не пообщаться зарегистрировалась
Ну что: она сделала свой выбор...
В ее новой жизни места для тебя нет.
А если ты не нужен женщине - то она не должна быть нужна тебе.
Это явно не тот случай, когда имеет смысл работать над возвратом: у вас с ней нет ни общих детей, ни прожитых вместе лет - ни чего-то еще, за что нужно бороться.
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" (это особенно касается тебя, однолюб)
Всегда нужно задавать себе два вопроса:
1. Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения я могу с ней построить?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что: она сделала свой выбор...
В ее новой жизни места для тебя нет.
А если ты не нужен женщине - то она не должна быть нужна тебе.
Это явно не тот случай, когда имеет смысл работать над возвратом: у вас с ней нет ни общих детей, ни прожитых вместе лет - ни чего-то еще, за что нужно бороться.
Мужик не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу" (это особенно касается тебя, однолюб)
Всегда нужно задавать себе два вопроса:
1. Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
2. Какие отношения я могу с ней построить?

Да я и сам об этом задумался, спасибо. Ладно, моих первых шагов навстречу она точно не увидит. Как же сильно меняется человек , когда ты становишься чужим, жесть.
Ладно, время все расставит по своим местам.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну а ты думал что она там сидит и горюет по тебе? ) вы не пара и она может делать что хочет, вплоть до того что участвовать в групповухе. ты ей больше не парень, уясни себе это.
это ты по ней сидишь горюешь, мы тебе говорим вылазий иди в поля и трахай красивых телочек а ты киснешь, однолюб. Давай, оптимизм включай, расхечляй аппарат и вперед!) Я тебе гарантирую, она это почувствует и заинтересуется))
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
У меня все хорошо, уговорили меня остаться на прежнем месте до конца месяца, чтоб я не рубил с плеча. Общаюсь со старыми друзьями, вчера вот один в гости заезжал. Занимаюсь два-три раза в неделю на площадке перед школой со своим старым другом, тоже решил себя в форму привести . От БД за неделю ни одного пинга , но я стараюсь об этом не думать и ,вроде, у меня это получается.
Самое главное считаю для себя - вернуть уверенность и самоуважение, иду к этому , получается, с работой наладилось, на горизонте квартира ( конец мая ) , решили на семейном совете разменять большую квартиру в центре и купить три отдельные ( мама, брат и я ).
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С другими девушками что?
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня!
Прошел почти месяц, изменения в мышлении ярко выраженные , с друзьями как не говорил , так и не говорю на эту тему ( иначе бы шарахались от меня, был у меня один приятель, который ныл все время по своей бывшей, долго слушать это нельзя , и начинаешь просто избегать человека ) , девченки в метро откровенно стреляют глазами, раньше просто не замечал, наверное ( когда был в отношениях ) . Сегодня утром решил пробежаться по бульварам , пришел к выводу, что курить надо вообще бросать, а не просто растягивать пачку на три дня, это жесть. Как не пил, так и не пью ( пару бокалов пива при встречах с друзьями не в счет ) , хотя в первые дни или даже в первую неделю , было огромное желание уйти в запой.

Пингов нет уже 8 дней , но периодически вижу,что онлайн. Когда были в отношениях спрашивал у БД, что она так часто заходит , а мне не пишет, ответила, что любуется мной , я засмеялся, типа не поверил, на что она без слов поднесла мне телефон, включила ВК и показала диалоги, без подготовки , прям сразу, там я увидел, что пишет только мне , а до меня пара подруг и сестра месяца за два до нашего диалога. Из друзей она не удаляла , а так как я чаще всего с ней общался , то она у меня вверху списка, специально не мониторю ее.

Подскажите мне , пожалуйста, мои дальнейшие действия ? ( по возможности разделите на две группы : 1) По отношению к себе ( про новых девочек в курсе=)) 2) по отношению к ней.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) По отношению к себе ( про новых девочек в курсе=)) 2) по отношению к ней.
1) Продолжай работу над собой. Делай то что давно хотел но откладывал, расширяй для себя границы возможного, расти. Ты в Москве живешь, возможностей миллион, используй их. Отдыхай. Ходи на концерт, она же ходит, вот и ты ходи) Обязательно встречайся с девушками, тебе это край как нужно для развития твоих скиллов общения с ними. Это должна быть цель номер один, по моему мнению.
2) Пока ничего, ждем. Выходить на связь тебе рано, ты еще не готов (без обид). Поэтому ничего не делаем, занимаемся прокачкой себя. Если она будет выходить на связь сама - будем реагировать.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Продолжай работу над собой. Делай то что давно хотел но откладывал, расширяй для себя границы возможного, расти. Ты в Москве живешь, возможностей миллион, используй их. Отдыхай. Ходи на концерт, она же ходит, вот и ты ходи) Обязательно встречайся с девушками, тебе это край как нужно для развития твоих скиллов общения с ними. Это должна быть цель номер один, по моему мнению.
2) Пока ничего, ждем. Выходить на связь тебе рано, ты еще не готов (без обид). Поэтому ничего не делаем, занимаемся прокачкой себя. Если она будет выходить на связь сама - будем реагировать.

спасибо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда были в отношениях спрашивал у БД, что она так часто заходит , а мне не пишет
М-да, мы склонны очень сильно загоняться из-за этого: хочется, чтобы наша "половинка" постоянно была на связи с нами, и диалог в переписке был непрерывным.
Если этого не происходит - совсем ведь не обязательно, что на нас забивают.
Может, у ОЖП просто другие взгляды на то, что переписка должна быть непрерывной - или тупо не хватает времени (или красноречия) чтобы постоянно что-то нам писать...
Но это все равно бывает обидно )))
Из друзей она не удаляла
Хоть и считается, что удалить свою бывшую из друзей в СС - это показатель обиды и слабости, я свою БД удалил вскоре после расставания.
Очень уж меня задолбало то, что обновления ее страницы постоянно выскакивают у меня в ленте...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть и считается, что удалить свою бывшую из друзей в СС - это показатель обиды и слабости, я свою БД удалил вскоре после расставания.
Очень уж меня задолбало то, что обновления ее страницы постоянно выскакивают у меня в ленте...
просто чтобы ты знал - от человека можно отписаться, скрыть его новости из своей ленты, но оставить в друзьях. он об этом не узнает.
так можно сделать и в вк и в инсте. в инсте также можно свои истории скрывать от некоторых друзей.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как на первом свидании или даже при первом диалоге в сс или тиндере понять РСП девушка или нет ? прямой вопрос ведь не задашь, а время на таких тратить больше не хочу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пообщаться про детей.
Все логично
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброе утро!
Ну что , сегодня день X , если проект выгорит и мне не подпишет наше руководство спецификацию , то я уйду без сожаления, связи и проект у меня в кармане, так что многие заводы и торговые дома меня с руками оторвут. В четверг в ночь улетаю в Пермь, на свою малую Родину, надо развеяться , друзей там много . Чат, созданный одним из них по поводу моего приезда , разрывается от сообщений . Вернусь или в воскресение ночью, или в понедельник рано утром, обратный билет еще не купил.
По ТД , если в моей ситуации это актуально , еще не было, и не знаю будет ли. А так, флиртую и со мной флиртуют . В Перми много интересных вариантов, в Москве на это почти нет времени ( знакомства в реале ).
По БД, если это важно , пингов нет 11 дней. С моей стороны игнор с 13-ого марта . Если нет пингов - это финал ? или еще времени мало прошло?

В СС я ничего не выкладываю, показушно будет, в Перми мы обычно очень круто отдыхаем , так что попрошу лучше кого-нибудь отметить меня на фотографии.

В инсте не отписывался от нее , вчера всплыло фото в ленте , там она с сыном идут в сторону горизонта ( фото старое , с лета еще, по прическе понятно ) и подпись " вместе мы, жизнь моя, все сможем " . Какие-то сопли , на мой взгляд , раньше такого у нее не замечалось, не было ни мыслей вслух таких, ни фото с такими подписями.
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если нет пингов - это финал ? или еще времени м
Дим, этим вопросом ты говоришь что ни хрена не понял.
Игноришь, приводишь себя, свои эмоции в порядок. Отношение к бывшей должно быть как к любой другой ОЖП.
Пинг есть, хорошо, нет, хрен с ним. Это в принципе не должно волновать.
Как в порядок придешь, как игнор сотрет негатив у неё по отношению к тебе можешь и сам на контакт попробовать выйти.
Другими словами ЗАНОВО заинтересовываешь, соблазняешь и рулишь отношениями.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда вопрос на будущее , т.к. пока я не готов что-то делать ( сам выходить на контакт , например) по отношению к ней, мое отношение к ней не как к любой другой ОЖП.
- как понять , когда игнор сотрет у нее негатив по отношению ко мне ? Ведь можно навредить, если негатив еще есть.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, пожалуйста, как на первом свидании или даже при первом диалоге в сс или тиндере понять РСП девушка или нет ? прямой вопрос ведь не задашь
А почему бы и не задать? Разве это что-то неслыханное - задать вопрос "А у тебя есть дети?" (не в первом же сообщении, естественно)
как понять , когда игнор сотрет у нее негатив по отношению ко мне ? Ведь можно навредить, если негатив еще есть.
Сначала аккуратно выйдешь на связь - и оценишь ее реакцию.
Если в общении с ещё стороны будет интерес - можно будет предложить встречу под каким-нмбудь предлогом - и в живом общении снова оценивать, остался ли у неё негатив.
Это если в общих чертах.
В любом случае - тебе пока начинать общение рано.
 

Dmitry1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, у меня тут конкретные перемены ) Во-первых , и это самое важное, : я вчера уволился, деликатно послал всех на три советских , честно, было за что, сегодня по цепной реакции, как выяснил, еще трое уволились . С поиском новой работы проблем нет, как и писал выше , меня ждут на собеседование в одну очень перспективную контору, молодой кабельный завод, с моим портфелем клиентов и живых заказов подняться у них будет легко, на первый взгляд. И вторая контора зовет, один из старейших заводов кабельных, Спецкабель, но там новое для меня направление - проектные продажи, выхлоп будет месяца через два-три первый, но зато окладная часть в сотку белыми. Схожу завтра и к тем, и к другим, тогда и решу.
Также в пятницу сажусь на утренний рейс и улетаю в Пермь, друзья разрывают наш чат ) столик заказан, девочки в курсе моего приезда, "биг дик из бек ин ве таун" =) Оттянусь хоть, в понедельник вернусь.
Качелей нет, бывает, конечно, услышу музыку, что мы в машине слушали, или просто ни с того, ни с сего мысль о ней залетит, резко начинаю думать о чем-то другом и она вылетает из головы.
Утром пробежался, но дождь немного испортил впечатления.
Активно смотрю квартиру, присматриваюсь к районам , это тоже помогает гнать дурные мысли.
В целом я ни о чем не жалею, ни о работе, ни об отношениях завершившихся, ни то , ни другое не доставляло мне в последнее время кайфа, а раздражало.
О возврате не передумал, но точно не сейчас , первостепенно важное - мое окончательное и ,важно, правильное,запоздалое формирование личности, я , не без самокритики, признаюсь, что местами мальчик и пора взрослеть, быстрее вставать на ноги, стабильность в наше время дорого стоит.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, у меня тут конкретные перемены ) Во-первых , и это самое важное, : я вчера уволился, деликатно послал всех на три советских , честно, было за что, сегодня по цепной реакции, как выяснил, еще трое уволились . С поиском новой работы проблем нет, как и писал выше , меня ждут на собеседование в одну очень перспективную контору, молодой кабельный завод, с моим портфелем клиентов и живых заказов подняться у них будет легко, на первый взгляд. И вторая контора зовет, один из старейших заводов кабельных, Спецкабель, но там новое для меня направление - проектные продажи, выхлоп будет месяца через два-три первый, но зато окладная часть в сотку белыми.
Видимо давно пора было.
И переходить на перспективную работу
[DOUBLEPOST=1554907274][/DOUBLEPOST]
О возврате не передумал, но точно не сейчас , первостепенно важное - мое окончательное и ,важно, правильное,запоздалое формирование личности,
Наконец-то!
А то мне писал в ВК - просто разрывал чат ! Срочно итд
[DOUBLEPOST=1554907299][/DOUBLEPOST]
я , не без самокритики, признаюсь, что местами мальчик и пора взрослеть, быстрее вставать на ноги, стабильность в наше время дорого стоит.
Взрослеть пора - это правда
 
Сверху