У бывшей через неделю день рождения... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У бывшей через неделю день рождения...

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 18, ей 17, учимся в одной группе. История из тривиальных: познакомились в марте прошлого года, сама проявляла инициативу, подружились, на втором свидании поцеловались. Но есть один стыдливый момент - мы "официально" встречаться не начинали. Я намекал на разговор, а она всё откладывала на потом. Возможно, я действительно задавал такой серьёзный вопрос немного не в то время: то она собиралась в другой город на две недели, то я уезжал на месяц - вопросы поступали прям за пять минут до отъезда. Короче, не складывался этот разговор. Однако гуляния, целования и прочее продолжались до сентября. Тогда мы перестали общаться - я, грубо говоря, вымотался с этим непостоянством, и решил взять паузу, для себя и для неё. Теперь я понимаю, что эта ошибка была фатальной. Она, конечно, иногда пыталась привлечь моё внимания, но я будто специально в упор этого не замечал, или делал вид. Было так весь осенний триместр, и ближе к декабрю очередное свидания было ужасным, просто отвратительным, мы молчали и общая атмосфера была недоброжелательной. Короче, я решил забить на всё это. Моего "забить" хватило до конца января, когда я ей прямо сказал, что хочу встречаться (тормоз 90лвл), а она мне сказала, что у неё есть парень. Тут я полностью лоханулся, начиная допрашивать её, почему у нас ничего не вышло. Из её слов стало понятно, что основной фэйл был именно в моём игноре, а финальным гвоздём стала та свиданка в декабре. Эпик фейл, гг вп. В этот же день я позволил себе немного, так сказать, поязвить насчёт неё и её нового хахаля, но быстро отошёл - снова стал игнорить. Я к тому, что никаких общих ошибок, вроде допроса с пристрастием, вымаливания вернуться, подкупа подарками и прочего, я тогда не допустил. Тогда же я приболел и взял себе больничный на две недели. Она то ли из вежливости, то ли из жалости, писала пару раз, интересовалась, что со мной. Отвечал экстрахолодно, прям -273 по Цельсию. Сейчас же не редко, но и не часто общаемся, шутим, она кажется приветливой, когда видит меня - улыбается, приветствует, всё такое, - но за пределы универа это дело не выходило. Через неделю у неё День Рождения, и я абсолютно не в курсах, дарить ли ей чё-нибудь или нет. Потому что я как бы между делом спросил, пригласит ли она меня, на что поступил положительный ответ. Как быть, пацаны? Есть ли вообще смысл пытаться вернуть её, если ни сЭкса, ни даже отношений официально заверенных не было, но на деле что-то складывалось.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но есть один стыдливый момент - мы "официально" встречаться не начинали
Да, момент стыдливый для тебя - если ты придаёшь какой-то сокральный смысл словам "давай встречаться".
Возможно, я действительно задавал такой серьёзный вопрос немного не в то время: то она собиралась в другой город на две недели, то я уезжал на месяц - вопросы поступали прям за пять минут до отъезда. Короче, не складывался этот разговор.
Блин ну какой разговор, а? Если вы пара - то вы пара. Забудь про предложения "давай встречаться", или тому подобную чушь, тебе не 14 лет.. Девушки любят взрослых, уверенных парней. Взрослым можно быть и по уму, не только по возрасту.
Однако гуляния, целования и прочее продолжались до сентября
Вот именно - отношений у Вас не было, т.к. не было секса. Гулять и в губы чмокаться она и с подругой может, и с другом. Но если ты считаешь что от того что ты свой язык ей в рот засунул и отличаешься этим чем-то от других - то ты ошибаешься.
Тогда мы перестали общаться - я, грубо говоря, вымотался с этим непостоянством, и решил взять паузу, для себя и для неё
Правильно сделал!!!
Теперь я понимаю, что эта ошибка была фатальной
Это было лучшее что ты мог сделать!
Моего "забить" хватило до конца января, когда я ей прямо сказал, что хочу встречаться (тормоз 90лвл),
Да, об этом я написал выше.
что у неё есть парень
пока он такая же "подружка" как и ты был, но если он будет поувереней и наглее - то да, будет парнем.
Тут я полностью лоханулся, начиная допрашивать её, почему у нас ничего не вышло
Больше таких вопросов девушкам никогда не задавай!
Из её слов стало понятно, что основной фэйл был именно в моём игноре, а финальным гвоздём стала та свиданка в декабре
перевожу на мужской язык "ты не интересен, я не испытываю к тебе влечения, ты робкий, неуверенный, с тобой скучно, а мне нужны эмоции, мне нужно чтоб меня ставили на место если я выёбусь, а выёбываться я буду - поэтому выростай над собой и становись мужчиной".
В этот же день я позволил себе немного, так сказать, поязвить насчёт неё и её нового хахаля
Хахаль лучше чем ты, раз она хочет быть с ним а не с тобой. Поэтому не позорься так больше.
Я к тому, что никаких общих ошибок, вроде допроса с пристрастием, вымаливания вернуться, подкупа подарками и прочего, я тогда не допустил.
К чему вернуться? К поцелуйчикам? Конечно хорошо что ты этого всего не делал - и не делай никогда!!!
Тогда же я приболел и взял себе больничный на две недели. Она то ли из вежливости, то ли из жалости, писала пару раз, интересовалась, что со мной.
Ей льстит, то что она тебе не безразлична. Ты в игноре - вот она и дёргает поводок: "Эй, пёсик? Ты где потерялся?"
Через неделю у неё День Рождения, и я абсолютно не в курсах, дарить ли ей чё-нибудь или нет
Хоть ваши отношения были "дружеские" - дарить ей ничего не надо! Во-первых она не заслужила, во вторых тебя предпочли хахалю, в третьих у неё уже есть тот, кто ей будет что-то дарить. Не спускайся "под плинтус".
Потому что я как бы между делом спросил, пригласит ли она меня, на что поступил положительный ответ
А ты липкий..(( ну вот зачем оно тебе надо? Хошешь посмотреть как она там с хахалем чмокаться будет?
Как быть, пацаны?
Пиздуй в ЖЭК, проси что б они тебя прописали на поселяешься там, читаешь темы, разборы экспертов, рекомендованую литературу. Если плотно там заселишься, то через несколько месяцев будешь наблюдать в себе физиологические изменения у тебя отрастут яйца - это нормально, пригодиться тебе.
Есть ли вообще смысл пытаться вернуть её, если ни сЭкса, ни даже отношений официально заверенных не было, но на деле что-то складывалось.
Сейчас - смысла нет..
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, момент стыдливый для тебя - если ты придаёшь какой-то сокральный смысл словам "давай встречаться".

Блин ну какой разговор, а? Если вы пара - то вы пара. Забудь про предложения "давай встречаться", или тому подобную чушь, тебе не 14 лет.. Девушки любят взрослых, уверенных парней. Взрослым можно быть и по уму, не только по возрасту.

Вот именно - отношений у Вас не было, т.к. не было секса. Гулять и в губы чмокаться она и с подругой может, и с другом. Но если ты считаешь что от того что ты свой язык ей в рот засунул и отличаешься этим чем-то от других - то ты ошибаешься.

Правильно сделал!!!

Это было лучшее что ты мог сделать!

Да, об этом я написал выше.

пока он такая же "подружка" как и ты был, но если он будет поувереней и наглее - то да, будет парнем.

Больше таких вопросов девушкам никогда не задавай!

перевожу на мужской язык "ты не интересен, я не испытываю к тебе влечения, ты робкий, неуверенный, с тобой скучно, а мне нужны эмоции, мне нужно чтоб меня ставили на место если я выёбусь, а выёбываться я буду - поэтому выростай над собой и становись мужчиной".

Хахаль лучше чем ты, раз она хочет быть с ним а не с тобой. Поэтому не позорься так больше.

К чему вернуться? К поцелуйчикам? Конечно хорошо что ты этого всего не делал - и не делай никогда!!!

Ей льстит, то что она тебе не безразлична. Ты в игноре - вот она и дёргает поводок: "Эй, пёсик? Ты где потерялся?"

Хоть ваши отношения были "дружеские" - дарить ей ничего не надо! Во-первых она не заслужила, во вторых тебя предпочли хахалю, в третьих у неё уже есть тот, кто ей будет что-то дарить. Не спускайся "под плинтус".

А ты липкий..(( ну вот зачем оно тебе надо? Хошешь посмотреть как она там с хахалем чмокаться будет?

Пиздуй в ЖЭК, проси что б они тебя прописали на поселяешься там, читаешь темы, разборы экспертов, рекомендованую литературу. Если плотно там заселишься, то через несколько месяцев будешь наблюдать в себе физиологические изменения у тебя отрастут яйца - это нормально, пригодиться тебе.

Сейчас - смысла нет..
Короче, как я понял, ничего ей не дарить, забить хуй и свести общение к минимуму, так?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, как я понял, ничего ей не дарить, забить хуй и свести общение к минимуму, так?
Да, можешь даже не поздравлять её сославшись на то, что забыл. Это пошатнёт её "корону". В интернете найди А. Сарданов "Мужчина всегда прав" начни это читать для начала. Думаю тебе понравиться и легко "зайдёт".
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй !
Добро пожаловать на Форум !
Здесь ответят на все твои вопросы !
Подожди немного, сейчас разберу тему твою
[DOUBLEPOST=1552657443][/DOUBLEPOST]Пожалуйста, пока что, ознакомься с правилами форума :
И укажи информацию о себе вот в таком формате :
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:
[DOUBLEPOST=1552659136][/DOUBLEPOST]
один стыдливый момент - мы "официально" встречаться не начинали
нет секса - нет отношений !
Я намекал на разговор, а она всё откладывала на потом
Официально объявить электорату ??
"Симба нашёл самку !!! " уррааа !!! *крик ликующей толпы* "Но он её еще не чпокает" нууууууу.... *разочарование ликующей толпы*
Возможно, я действительно задавал такой серьёзный вопрос немного не в то время: то она собиралась в другой город на две недели, то я уезжал на месяц
то её на тебя было пофигу... Пардон, парень, но это так - ты уже в когорте поклонников / свиты / воздыхателей / (нужное подчеркнуть). Ты тот хороший парень, который девочке носит портфель из школы домой и из дома в школу ... С такими долго не общаются
вопросы поступали прям за пять минут до отъезда
какие-то не особо насыщенные у вас разговоры, однако. Ты уже в позиции просящего ! Это очень плохо
Забудь про предложения "давай встречаться", или тому подобную чушь
именно !
Однако гуляния, целования и прочее продолжались до сентября
с тобой комфортно, чё - ты всегда будешь рядом ! Сам прибежишь ...
мы перестали общаться - я, грубо говоря, вымотался с этим непостоянством, и решил взять паузу, для себя и для неё
Наконец-то ! Показал, что на неё мир клином не сошелся !
я понимаю, что эта ошибка была фатальной
Пока что самый нормальный мужской поступок за историю ваших "отношений"
Это было лучшее что ты мог сделать!
ЙЕС
Она, конечно, иногда пыталась привлечь моё внимания, но я будто специально в упор этого не замечал, или делал вид
У нее появлялась зависимость и ты вел себя очень правильно !
очередное свидания было ужасным, просто отвратительным, мы молчали и общая атмосфера была недоброжелательной
Как-то странно ты забил - сразу свидание ... Без каких-то действий с твоей стороны ...
я решил забить на всё это. Моего "забить" хватило до конца января, когда я ей прямо сказал, что хочу встречаться (тормоз 90лвл)
Твое забить - была вторая попытка серьезного действия. Отмечу, что просто попытка. Здравый разум подсказывал тебе направление, но само исполнение было просто ужасным
она мне сказала, что у неё есть парень. Тут я полностью лоханулся, начиная допрашивать её, почему у нас ничего не вышло. Из её слов стало понятно, что основной фэйл был именно в моём игноре, а финальным гвоздём стала та свиданка в декабре. Эпик фейл, гг вп. В этот же день я позволил себе немного, так сказать, поязвить насчёт неё и её нового хахаля, но быстро отошёл - снова стал игнорить
Она кидает проверку - ты проваливаешься - она тебя виноватит - ты принимаешь и извиняешься - ей похер - ты пытаешься защититься из положения проигравшего, очень криво надо сказать ... ЛЯ ФАТАЛЬ !
допроса с пристрастием
Показал её огромнейшую значимость и провалил свой ИГНОР ... Ну ладно хоть не налажал по полной ... Все еще не так плохо
Она то ли из вежливости, то ли из жалости, писала пару раз, интересовалась, что со мной. Отвечал экстрахолодно, прям -273 по Цельсию
Интересно как ? .. ;)
Сейчас же не редко, но и не часто общаемся, шутим, она кажется приветливой, когда видит меня - улыбается, приветствует, всё такое, - но за пределы универа это дело не выходило
Ты вернулся в позицию подруга ... Ты для неё подруГ ... ! Такие дела, парень. Ты опять же всегда рядом и сохнешь по ней... Не исключено, что ты даже и не видел её парня. Хотя, нахер он тебе не нужен
я как бы между делом спросил, пригласит ли она меня, на что поступил положительный ответ
Напросился ...
Неужели приятно выпрашивать такие вещи ? Тебя что, из страны вышлют, ногу отрежут ... ЕСЛИ ты НЕ придешь на её ДР ?!? o_O Что так вцепился в него ???
Как быть, пацаны?
Пиздуй в ЖЭК, проси что б они тебя прописали на
Мне очень понравился этот ответ :D
ни сЭкса, ни даже отношений официально заверенных не было, но на деле что-то складывалось
Вот ты и сам ответил!
Нет секса - нет отношений
У тебя вообще были девушки? Со сколькими из них был секс ? Ответь честно, всё норм !
На лицо отсутствие опыта общения с противоположным полом. Да, ты молод. Весьма. Обычно в таком возрасте очень хорошо сглаживаются углы !
Есть ли вообще смысл пытаться вернуть её
Отношений не было ... Возвращать нечего !
Можно в дальнейшем эту девушку соблазнить !
Но для этого ОТЛИПНИ ОТ НЕЕ УЖЕ !!!!
Пока так ведешь себя, к тебе и будут относиться как к подружке

Читай форум, литературу
Начни с самого простого, чтобы понимать
"Кирпичи" Данияр Сургалиев (каждый раз пишу фамилию его и думаю - сделал ошибку в слове или нет)
[DOUBLEPOST=1552659205][/DOUBLEPOST]Будешь работать над собой - все получится. У тебя впереди очень много времени и возможностей !
Задавай вопросы - будем помогать
читаешь темы, разборы экспертов, рекомендованую литературу. Если плотно там заселишься, то через несколько месяцев будешь наблюдать в себе физиологические изменения у тебя отрастут яйца
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Симба нашёл самку !!! " уррааа !!! *крик ликующей толпы* "Но он её еще не чпокает" нууууууу.... *разочарование ликующей толпы*
рад, что ава понравилась

Не исключено, что ты даже и не видел её парня. Хотя, нахер он тебе не нужен
Не, "парня" этого я видел.

Ты вернулся в позицию подруга ... Ты для неё подруГ ... ! Такие дела, парень. Ты опять же всегда рядом и сохнешь по ней...
Так я вроде и не подаю вида, слюни не пускаю. Да и было бы, что подавать - мнение о ней у меня испортилось, осталось только физ. влечение. Будет диалог с ней или нет - мне всё равно.

У тебя вообще были девушки? Со сколькими из них был секс ? Ответь честно, всё норм !
три девушки, с последней был секс, один раз, с другими только петтинг.

На лицо отсутствие опыта общения с противоположным полом.
:( я идеалист просто, и тут дело не в воспитании, но косяки очевидные, да.

Отношений не было ... Возвращать нечего !
Можно в дальнейшем эту девушку соблазнить !
Но для этого ОТЛИПНИ ОТ НЕЕ УЖЕ !!!!
Пока так ведешь себя, к тебе и будут относиться как к подружке
Окей, то есть всё, что мне нужно щас, это быть с ней максимально безразличным с ней (что уж о дне рождения говорить), повышать свою самооценку, набивать себе цену и побольше общаться с другими девушками, верно?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт и сам, по сути, нахожусь в процессе возврата бывшей, но оценю ситуацию со своей "колокольни".

Но есть один стыдливый момент - мы "официально" встречаться не начинали.

отношений официально заверенных

Каких, мать вашу, "официально заверенных" отношений. Вам что, расписка нужна, что вы встречаетесь? У нотариуса что ли оформлять!? Come on, вы без 5 минут взрослые люди! Вот это ребяческое "давай встречаться" нужно было давно оставить там, в детстве! Когда людей тянет друг к другу и когда их общение перетекает в нечто большее, в конкретное влечение друг к другу (не будем называть это отношениями), это всегда видно и без всяких слов. Поцелуй - это априори вторжение в личное пространство человека. Если она нормально реагирует на поцелуй - значит, она ПУСКАЕТ тебя в своё личное пространство, а что в свою очередь, означает, что она готова к сближению с тобой.

Но ты, вместо того, чтобы действовать, вести ваши взаимоотношения в сторону кровати (ну или на диван, кому как больше нравится), ты начал какие-то сопли и слюни из себя рожать, тем самым, утратил мужское начало в её глазах. Она не увидела от тебя активных действий, не увидела инициативы, уверенности. Поэтому логично, что она решила "ну его нафиг" и ушла.

Твоя ошибка вполне конкретна - ты не проявил достаточной инициативы и уверенности по отношению к ней, поэтому она решила, что тебе всё это не надо и потеряла к тебе интерес. По факту, просто перескажу всё вышесказанное, что тебе её просто нужно соблазнить по новой, но перед этим нужно перестать бегать за ней как собачонка и развиваться. Если ты будешь более успешен, более предприимчив, более уверен в себе, то есть если у тебя появится то самое мужское начало, то тогда будет вполне большая вероятность, что вы будете вместе. На этом сконцентрируйся. Не на этих соплях слюнях, типа "давай встречаться" или "почему ты бросила меня". Так ты только отдаляешься, а нужно наоборот. Меньше болтовни, больше действий!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рад, что ава понравилась
:cool:
Не, "парня" этого я видел
берешь парня в одну руку, а член в другую ...
я вроде и не подаю вида, слюни не пускаю
не обязательна демонстрация физиологических жидкостей - всё видно по твоему внешнему поведению, а оно нуждаемо !
с последней был секс
Короче, только с одной у тебя был секс ....
с другими только петтинг
считаем только, когда письками взаимодействуем ;) Если сначала писькой ей в рот, а потом туда, - считается !! .. и поощряется !
:( я идеалист просто, и тут дело не в воспитании
а в отсутствии опыта. Очень легко спутать понятия. Серьезно говорю. Идеализм был бы меньше, если бы тёлачег было бы больше
всё, что мне нужно щас, это быть с ней максимально безразличным с ней
ДА ! И минимальный контакт - лучше его отсутствие
что уж о дне рождения говорить
Поверь, чувак, нахер оно тебе не упало !
повышать свою самооценку, набивать себе цену и побольше общаться с другими девушками, верно?
Правильно ! Вперед, к новым вершинам !
[DOUBLEPOST=1552678263][/DOUBLEPOST]
но оценю ситуацию со своей "колокольни".
Каких, мать вашу, "официально заверенных"
:Lol::Lol:
Поцелуй - это априори вторжение в личное пространство человека
Смотря как целовать ! А вставить в девушку член - вообще ... её рамки комфорта кружевным бельем на полу ...
не проявил достаточной инициативы и уверенности по отношению к ней
конечно
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно не эксперт и сам, по сути, нахожусь в процессе возврата бывшей, но оценю ситуацию со своей "колокольни".





Каких, мать вашу, "официально заверенных" отношений. Вам что, расписка нужна, что вы встречаетесь? У нотариуса что ли оформлять!? Come on, вы без 5 минут взрослые люди! Вот это ребяческое "давай встречаться" нужно было давно оставить там, в детстве! Когда людей тянет друг к другу и когда их общение перетекает в нечто большее, в конкретное влечение друг к другу (не будем называть это отношениями), это всегда видно и без всяких слов. Поцелуй - это априори вторжение в личное пространство человека. Если она нормально реагирует на поцелуй - значит, она ПУСКАЕТ тебя в своё личное пространство, а что в свою очередь, означает, что она готова к сближению с тобой.

Но ты, вместо того, чтобы действовать, вести ваши взаимоотношения в сторону кровати (ну или на диван, кому как больше нравится), ты начал какие-то сопли и слюни из себя рожать, тем самым, утратил мужское начало в её глазах. Она не увидела от тебя активных действий, не увидела инициативы, уверенности. Поэтому логично, что она решила "ну его нафиг" и ушла.

Твоя ошибка вполне конкретна - ты не проявил достаточной инициативы и уверенности по отношению к ней, поэтому она решила, что тебе всё это не надо и потеряла к тебе интерес. По факту, просто перескажу всё вышесказанное, что тебе её просто нужно соблазнить по новой, но перед этим нужно перестать бегать за ней как собачонка и развиваться. Если ты будешь более успешен, более предприимчив, более уверен в себе, то есть если у тебя появится то самое мужское начало, то тогда будет вполне большая вероятность, что вы будете вместе. На этом сконцентрируйся. Не на этих соплях слюнях, типа "давай встречаться" или "почему ты бросила меня". Так ты только отдаляешься, а нужно наоборот. Меньше болтовни, больше действий!
как с языка снял, брат. Я потому и написал об ошибке и её фатальности. Можно ещё подробнее о "соблазнить по новой, но перед этим нужно перестать бегать за ней как собачонка и развиваться"? И стоит ли, по твоему мнению, обращать внимание на её др?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я потому и написал об ошибке и её фатальности
вот потому-то ты и не понял до сих пор
тёлочка выпендривается перед тобой, а ты какую-то сопливую ерунду, про которую забыть пора, возводишь в ранг смертного греха ...
"соблазнить по новой, но перед этим нужно перестать бегать за ней как собачонка и развиваться"
Для этого нужно развить в себе мужские качества и быть ЖЕЛАННЫМ для девушек, а не БЕГАТЬ за ними, как голодный кобель !
Ты ведешь себя недостойно ! Не по-мужски ! Так понятно ?
стоит ли, по твоему мнению, обращать внимание на её др?
Спроси об это сотню людей - 93-ий скажет тебе "бля, братан, беги к ней - покажи себя мужиком, подари ей кольцо, 101-у розу, встань на колени - это твоя девушка - покажи, что готов на все для нее - так делают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! А сидеть и ждать, на обращать на нее внимания - оскорбительно для нее - любовь утухнет ..." ... и прочая Аленья глупость!
внимание на её др?
ТЫ так горишь поздравить - иди и поздравляй ! Не исключено, что твоя БД ... По-факту, она даже не твоя девушка, скажет при всех "ой, ребята, моя подружка к нам пришла !! Симба, я рада, что ты пришла, садись вот тут, в углу! Так, чтобы нам не мешать, а вот чтобы видно тебе было ВСЁ - как нам тут хорошо без тебя !"
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот потому-то ты и не понял до сих пор
тёлочка выпендривается перед тобой, а ты какую-то сопливую ерунду, про которую забыть пора, возводишь в ранг смертного греха ...

Для этого нужно развить в себе мужские качества и быть ЖЕЛАННЫМ для девушек, а не БЕГАТЬ за ними, как голодный кобель !
Ты ведешь себя недостойно ! Не по-мужски ! Так понятно ?

Спроси об это сотню людей - 93-ий скажет тебе "бля, братан, беги к ней - покажи себя мужиком, подари ей кольцо, 101-у розу, встань на колени - это твоя девушка - покажи, что готов на все для нее - так делают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ !!! А сидеть и ждать, на обращать на нее внимания - оскорбительно для нее - любовь утухнет ..." ... и прочая Аленья глупость!

ТЫ так горишь поздравить - иди и поздравляй ! Не исключено, что твоя БД ... По-факту, она даже не твоя девушка, скажет при всех "ой, ребята, моя подружка к нам пришла !! Симба, я рада, что ты пришла, садись вот тут, в углу! Так, чтобы нам не мешать, а вот чтобы видно тебе было ВСЁ - как нам тут хорошо без тебя !"
Окей-окей, я понял: на др не ходить, хуй забить, мужские качества в себе развить.

За остальными вопросами, если они появятся, писать в эту же тему?
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей-окей, я понял: на др не ходить, хуй забить, мужские качества в себе развить.

За остальными вопросами, если они появятся, писать в эту же тему?
Само собой,сюда же
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Окей-окей, я понял: на др не ходить, хуй забить, мужские качества в себе развить
ДА! Её ДР - её ДР . Тебе, вообще, фиолетово должно быть. Мало того, эффект будет от того, что ты не пришел! Она же сейчас уверена, что ты будешь скрести в её дверь, как бездомный котенок. А ты - ХОБА ! Это собьет её настройки
За остальными вопросами, если они появятся, писать в эту же тему?
Кончено! Лучше пиши заранее, перед тем как хочешь чего-то сотворить
Кстати, будет пинг с её стороны, после ДР. Может, не сразу, но будет. Не отвечай на него - напиши сюда для начала и дождись, что тебе посоветуют
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так бля, я бы забил, если бы мне не приходилось видеть её каждый день на парах.

Вообще не имеет значения. Ты же пришёл не к ней, а на учёбу. Не обращай на неё внимания, старайся по минимуму контактировать с ней. Совсем уж полностью её игнорить не стоит, если сама идёт на контакт, отвечай зеркально, не перебарщивай. Я со своей тоже каждый день пересекаюсь и ничего, держу себя в руках и тебе того же советую. По сути, старайся воспринимать её и относиться к ней, как к одногруппнице, не более того
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она кидает проверку - ты проваливаешься - она тебя виноватит - ты принимаешь и извиняешься - ей похер - ты пытаешься защититься из положения проигравшего, очень криво надо сказать ... ЛЯ ФАТАЛЬ !
Я чёта не допёр и сразу не написал: а что за проверки? По-моему она так и сказала, мол когда мы общались - все было норм, а когда я игнорить начал, то все покатилось вниз. Или это я щас такой твердолобый?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я чёта не допёр и сразу не написал: а что за проверки? По-моему она так и сказала, мол когда мы общались - все было норм, а когда я игнорить начал, то все покатилось вниз. Или это я щас такой твердолобый?

Проверки (или пинги - это слово ты ещё часто тут встретишь) - это попытки девушки выйти с тобой на связь, прощупать почву. По сути, она будет пытаться тебя провоцировать на какую-то реакцию. Грубо говоря, цель всего этого - проверить, ведётся ли пёсик на неё или нет (в данном случае, пёсик это ты). Неправильные реакции на такие проверки приводят к тому, что ты снова понижаешь свою значимость в её глазах и отдаляешься от неё. А нужно наоборот, показать свою независимость от этого. Именно это тебе и пытаются объяснить. Парень, который не бегает за девушками всегда более желанный. Так всегда было, есть и будет
[DOUBLEPOST=1553122065][/DOUBLEPOST]Тебе сказали, что после др наверняка будет пинг с её стороны. Если ты для неё хоть что-то значишь, то она как минимум поинтересуется, почему ты не поздравил или не пришёл к ней на др. А чтобы что-то значить для неё, тебе нужно повышать свою значимость в её глазах, показать свою независимость от неё, что тебя она не волнует, и твоя жизнь хорошо складывается и без её присутствия в ней
 
Последнее редактирование:

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проверки (или пинги - это слово ты ещё часто тут встретишь) - это попытки девушки выйти с тобой на связь, прощупать почву. По сути, она будет пытаться тебя провоцировать на какую-то реакцию. Грубо говоря, цель всего этого - проверить, ведётся ли пёсик на неё или нет (в данном случае, пёсик это ты). Неправильные реакции на такие проверки приводят к тому, что ты снова понижаешь свою значимость в её глазах и отдаляешься от неё. А нужно наоборот, показать свою независимость от этого. Именно это тебе и пытаются объяснить. Парень, который не бегает за девушками всегда более желанный. Так всегда было, есть и будет
[DOUBLEPOST=1553122065][/DOUBLEPOST]Тебе сказали, что после др наверняка будет пинг с её стороны. Если ты для неё хоть что-то значишь, то она как минимум поинтересуется, почему ты не поздравил или не пришёл к ней на др. А чтобы что-то значить для неё, тебе нужно повышать свою значимость в её глазах, показать свою независимость от неё, что тебя она не волнует, и твоя жизнь хорошо складывается и без её присутствия в ней
Понятно. А что говорить, когда спросит, почему не пришёл?
[DOUBLEPOST=1553146809][/DOUBLEPOST]
Понятно. А что говорить, когда спросит, почему не пришёл?
Не знаю, как обьединчть сообщения. Др сегодня, вот спросит она меня, пойду или нет, что мне ответить?
[DOUBLEPOST=1553146891][/DOUBLEPOST]Черт, они сами объединяются
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, момент стыдливый для тебя - если ты придаёшь какой-то сокральный смысл словам "давай встречаться".
Каких, мать вашу, "официально заверенных" отношений. Вам что, расписка нужна, что вы встречаетесь?
Так она сама и говорила, что мы и не встречались даже. Я поэтому так и дёргался с этими "давай встречаться". Можно и чпокнуть, но не встречаться.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так она сама и говорила, что мы и не встречались даже. Я поэтому так и дёргался с этими "давай встречаться"

Ситуации это не меняет. В любом случае, всё у вас к этому шло. Когда ты "дёргался с этими "давай встречаться"", ты этим занизил свою значимость в ёё глазах, ты показал свой излишний интерес к её персоне. Ты продемонстрировал, что тебе эти отношения нужны гораздо больше чем ей, а это неправильно. Хорошие отношения, это когда существует баланс значимости. Из за твоих действий произошёл перекос значимости в её пользу, поэтому она решила, что вашим взаимоотношениям больше не нужно продолжаться

Так она сама и говорила, что мы и не встречались даже

Я правильно понимаю, что она тебе говорила, что даже не считала тебя своим молодым человеком?
[DOUBLEPOST=1553331213][/DOUBLEPOST]Кстати, как там с днём рождения? Она отреагировала как-нибудь? И как ты действовал?
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понимаю, что она тебе говорила, что даже не считала тебя своим молодым человеком?
Прямо так в лоб не сказала, но да, намекнула, что мы и не встречались. Раньше, когда я поднимал этот вопрос, говорил, мол всё формальности эти встречания-фигания, но для неё всё не просто слова, типа всё серьёзно.

Кстати, как там с днём рождения? Она отреагировала как-нибудь? И как ты действовал?
Ничего не спрашивала, никак не пинговала. Но недовольна этим, хотя мне может это казаться. Вообще, что-то спрашивать и тем более предьявлять не в её стиле - она сама говорила это.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямо так в лоб не сказала, но да, намекнула, что мы и не встречались. Раньше, когда я поднимал этот вопрос, говорил, мол всё формальности эти встречания-фигания, но для неё всё не просто слова, типа всё серьёзно.

Странная она конечно какая-то. Сама не понимает, чего хочет.

Но недовольна этим, хотя мне может это казаться. Вообще, что-то спрашивать и тем более предьявлять не в её стиле - она сама говорила это.

Если она недовольна, она наверняка как-то это продемонстрирует. И если она действительно недовольна, значит её, как минимум, волнует, что ты её не поздравил. Но пока судить рано, как мне кажется
[DOUBLEPOST=1553340048][/DOUBLEPOST]
намекнула, что мы и не встречались.

Погоди, это она тебе сказала уже после расставания или во время отношений?
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама не понимает, чего хочет.
Зуб даю, она бы сказала то же.

Погоди, это она тебе сказала уже после расставания или во время отношений?
После. Во время недоотношений, помню, намекнула раз, мол "странные у нас отношения".
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После. Во время недоотношений, помню, намекнула раз, мол "странные у нас отношения".

Тем не менее, факт в том, что, судя даже по её словам, она всё таки считала тебя своим молодым человеком, как ни крути. Поэтому не воспринимай эти слова
что мы и не встречались
всерьёз
[DOUBLEPOST=1553340758][/DOUBLEPOST]У меня была похожая ситуация, когда мы с моей расставались, она тоже говорила, что ничего и не было. Но спустя время, она таки призналась, что считала меня своим молодым человеком. Это довольно частая история, особенно, когда отношения длились весьма короткое время
[DOUBLEPOST=1553340939][/DOUBLEPOST]Поэтому не обращай внимание на её слова. Суть своих действий ты понял - ты сейчас должен заняться собой и сконцентрироваться на своём эго. В идеале, найди себе такое занятие, от которого ты просто загоришься и от которого тебе будет по кайфу. И ты сам даже не заметишь, как перестанешь думать о ней. И в такой ситуации будет гораздо больше вероятность, что вы снова будете вместе. По возможности, старайся контактировать с другими девушками
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем не менее, факт в том, что, судя даже по её словам, она всё таки считала тебя своим молодым человеком, как ни крути. Поэтому не воспринимай эти слова

всерьёз
[DOUBLEPOST=1553340758][/DOUBLEPOST]У меня была похожая ситуация, когда мы с моей расставались, она тоже говорила, что ничего и не было. Но спустя время, она таки призналась, что считала меня своим молодым человеком. Это довольно частая история, особенно, когда отношения длились весьма короткое время
[DOUBLEPOST=1553340939][/DOUBLEPOST]Поэтому не обращай внимание на её слова. Суть своих действий ты понял - ты сейчас должен заняться собой и сконцентрироваться на своём эго. В идеале, найди себе такое занятие, от которого ты просто загоришься и от которого тебе будет по кайфу. И ты сам даже не заметишь, как перестанешь думать о ней. И в такой ситуации будет гораздо больше вероятность, что вы снова будете вместе. По возможности, старайся контактировать с другими девушками
А с повседневным общением как быть? Шутки и приколы табуировать? Осознанно избегать общения или просто расслабиться и притвориться, что ничего и не было?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с повседневным общением как быть? Шутки и приколы табуировать? Осознанно избегать общения или просто расслабиться и притвориться, что ничего и не было?

Старайся по минимуму взаимодействовать с ней. Общайся с ней, просто как со знакомой, и не более того, как будто между вами вообще ничего не было. Просто "привет-пока". Если она сама здоровается, ответь тем же и иди дальше. Если спрашивает что-то, старайся отвечать зеркально. Сам инициативу старайся не проявлять. Переписываться не стоит, максимум если по каким-то делам. Ты должен быть недоступен, она должна видеть, что ты не зациклен на ней и твоя жизнь хороша и без её присутствия в ней. Плюс, естественно, она должна видеть твоё развитие, как мужчины и не только.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странная она конечно какая-то. Сама не понимает, чего хочет.
Зуб даю, она бы сказала то же.
Нет парни, это вы странные и ничего не понимаете в дев/женщинах.
Если девушке парень симпатичен, или она в него влюблена, то ей вообще похуй на слова, и на статус в котором она находиться.
В качестве любовницы, девушки, жены - она хочет быть с этим мужчиной не сморя ни на что, и ей поебать будет что у него семья 3 детей, или 10 детей. Понимаете о чём речь? Проблема не в ней, а в ВАС!!! Вы, ваши поступки, ваше поведение, ваше преподношение себя говорят о том, что "стержня" у ВАС нет, и в таком случае ВАМ будут плести всё что угодно начиная от:
"ты не предложил мне встречаться", "мне надо разобраться в своих чувствах", "я сама не понимаю, что со мной происходит" до "ты хороший, очень классный парень ты заслуживаешь лучше девушку, чем я, и ты её обязательно найдёшь, но прости с тобой я быть не могу".
Дневники форума Вам в помощь, рекомендованая литература, которую советуют почти в каждой теме туда же - тогда всё для вас станет понятно.
А вы хернёй занимаетесь типа "гадание на кофейной гуще" ... "а что она подумала", "она сама не знает что хочет" - это Вы должны знать, Вы у руля ваших отношений, и не ищите логику там где её нет в бабском мозгу молодой девушки!!!
 
Сверху