6 лет вместе растались, есть новый парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

6 лет вместе растались, есть новый парень

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нужна ваша помощь.
Были вместе 6 лет.
Мне 23, всю жизнь почти занимался спортом , студент , но есть работа 40-50 тысяч .
Ей 21 добрая, красивая, ранимая девочка . Я и она из полноценно семьи . Много общих интересов и друзей . Друг с другом очень комфортно

Бывало и ссорились не редко , но в целом друг друга любили оба . Жили не вместе , но почти каждый целый день проводили вместе , помогали друг другу, все очень хорошо знакомы с родителями и даже больше наши родители познакомились друг с другом и дружат ) . Живёт она правда с бабушкой и дедушкой , а родители в другом городе , все ее родственники очень меня любят.
В последние месяцев 7-8 я начал на нее забивать , она хотела гулять - я хотел сидеть дома. Ленился работать соответственно денег тоже не густо было и тд . Она для меня стала как само собой образующее и думал что никуда не денется от меня , планировал делать уже предложение летом. Мы оба чувствовали что что-то не так . Расстались мы 23 февраля 2019. Ночью она написала мне сообщение что больше так не может и у нее давно это скапливалась что уже ничего ко мне не чувствует . Хотя у нас были уже какие то натянутые отношения в последний день вместе часов за 5 до ее сообщения у нас был отличный вечер лежали обнимались целовались и тд. Для меня утром все это было как снег на голову , я сразу ей позвонил, она на отказ не хотела со мной увидится , я задарил ее подарками( кстати они были только на праздники ) цветами , придумывал охринительно гениальные сюрпризы , памятные и те что она долго хотела . Начал работать и нормально зарабатывать, занялся спортом . Ее все это растрогало с ней поговорила мать и она говорит что ничего ко мне нету и мы решили по пробовать общаться Гулять и я думал все наладится но я был как в статусе друга , я очень много нервничал тогда и по сей день . Она много ревела и говорит у меня ничего нету . У нее есть какой то косяк с психикой и я думал это загон какой то . Я ей писал пробовал ее уговорить и тд ее родители делали тоже самое она со всеми ругалась . И с каждым днём она все меньше и меньше стала общаться со мной . Я начал игнорить давалось это с трудом и проигнорил всего неделю =) потом мы встретились в универе и меня переклинило я к ней , а она отменя говорит что не у нее нету желания со мной говорить , но в итоге я вывел ее на разговор , сказала что не видит в смысла поддерживать контакт и тд и она общается с парнем который ей нравится . Для меня это был удар , я ее оскраблял , психовал , извинялся и по кругу . У нее куча слез. Сказалчто уже через многое прошили и давай общаться и тд , а это же день я узнал что она гуляет с ним . У меня была истерика ) позвонила ее мать та в шоке и на этой неделе прилетит и будет с ней разговаривать ( есть надежда , но не вижу смысла ). На конткат выходит будто мы очень чужие люди .игнорит . если я не выйду на контакт то и она нет . Подруги ее говор что она дура и будет страдать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Сколько вам обоим лет?
Какие хобби, увлечения?
Как досуг проводили?
Из за чего сорились? Кто первый мирился?

6 лет с бабой и не жили вместе? Почему? Если у обоих нельзя, то почему жилье не сняли?
Начал работать и нормально зарабатывать, занялся спортом
Это как? Ты считаешь, что 2-3 недели пускания пыли в глаза могут как то повлиять. Чтот ты там заработал и натренировал?
Чтобы измениться, надо минимум пару месяцев, а многим и полгода мало.
У тебя каша в башке.
Перво наперво отлипни от неё.Дай ей время, чтобы негатив к тебе ушел.
Игнор - он не для неё он для тебя, чтобы ты мысли в порядок привел и не косячил.
Читай литературу, продолжай спорт, смени одежду.
И начни общаться с другими девушками, этр надо для поднятия твоего ЧСВ, чтобы развить навыки коммуникации с женщинами, а то за 6 лет и забыл, как флиртовать и соблазнять. Плюс это выщовет у неё ревность, что тоже хорошо.
общем жди экспертов, щаз они тебе все тщательно разжуют и дадут рекомендации
А пока не звони и не пиши ей.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Сколько вам обоим лет?
Какие хобби, увлечения?
Как досуг проводили?
Из за чего сорились? Кто первый мирился?
Привет мне 23 , ей 22 . Ну у меня хобби автомобили , работаю в этой сфере и мне нравится )). У нее хоббит готовить , делать украшения для одежды ) из общих уже не вспомню надоидают - новенькое придумаем ,но не часто, а если стабильное то пожрать ))) в последним дни отношений ни как я обленился в край. Когда уже гуляли как друзья хотел у нее чувства пробудить то очень бурно кафешки , покупал ей платья дарил много цветов , вообщем все ок было и я ошибся 23 не февраля , а января
[DOUBLEPOST=1552533081][/DOUBLEPOST]
Автор, а секс был у вас?
Конечно ) но с осени вяленько и намного реже чем раньше
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни читать
Д. Делиз Парадокс страсти, она его любит он её нет

О. Новоселов Женщина учебник для мужчины
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жди разбора темы экспертами, парни зададут нужную траекторию движения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были вместе 6 лет.
Жили не вместе
Такие долгие отношения и не жили вместе.. Это плохо.
Она для меня стала как само собой образующее и думал что никуда не денется от меня
очень частая проблема, все начинает хрен класть на девушку на отношения и думают что никуда не уйдет, и как только это происходит - девушка находит замену и уходит.
У нее есть какой то косяк с психикой и я думал это загон какой то
Это не косяк и не загон, это называется появился Вася.
она общается с парнем который ей нравится
что и требовалось доказать..
Подруги ее говор что она дура и будет страдать.
С подругами не общайся, они на её стороне.
Если не сейчас то позже точно будут.
, а если стабильное то пожрать )))
Интересное увлечение.. Вам обоим надо поварами пойти работать, с пожрать никогда проблем не будет)
покупал ей платья дарил много цветов
Когда чувства гаснут покупками и подарками не вернешь их.

Что делать сейчас? Уйди в игнор недели на 2-3.
В ближайшие дни залей фото с девушкой. Вызови ревность.

Читай книги:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь.
читай успешные темы

Вопросы есть какие?
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие долгие отношения и не жили вместе.. Это плохо.
Просто она живёт с бабушкой и дедушкой , а они военные . Дед полковник и у него там все пострунке ходят )) и до свадьбы это не возможно , а то можно вообще никогда и ни с кем не съехаться )))))
[DOUBLEPOST=1552556912][/DOUBLEPOST]
Что делать сейчас? Уйди в игнор недели на 2-3.
В ближайшие дни залей фото с девушкой. Вызови ревность.
Получается мне 2-3 недели игнорить и ждать пинга, если не прокатит , продолжать и ещё 3 недели и ещё ? И так пока не найду новую девушку ?))))(штука))
 

Тимур95

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто она живёт с бабушкой и дедушкой , а они военные . Дед полковник и у него там все пострунке ходят )) и до свадьбы это не возможно , а то можно вообще никогда и ни с кем не съехаться )))))
[DOUBLEPOST=1552556912][/DOUBLEPOST]
Получается мне 2-3 недели игнорить и ждать пинга, если не прокатит , продолжать и ещё 3 недели и ещё ? И так пока не найду новую девушку ?))))(штука))
Время тебе никто точно не скажет. Пока что занимайся собой
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она живёт с бабушкой и дедушкой , а они военные . Дед полковник и у него там все пострунке ходят )) и до свадьбы это не возможно , а то можно вообще никогда и ни с кем не съехаться )))))
[DOUBLEPOST=1552556912][/DOUBLEPOST]
Получается мне 2-3 недели игнорить и ждать пинга, если не прокатит , продолжать и ещё 3 недели и ещё ? И так пока не найду новую девушку ?))))(штука))
Ты так и не понял.
Ты игноришь и НЕ ждёшь пинга. Игнор нужен тебе, чтобы прокачаться, изменить себя и снизить значимость девушки. Она может хоть обпинговаться, но если ты не готов, то реагировать не нужно, игнор. А вот когда ты уже будешь готов, то даже без её пингов можно будет самому выйти на связь. Главное слушай экспертов и не разводи самодеятельность, если будут пинги, то сперва пиши сюда и жди совета, а не беги общаться с БД.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я удалил ее из друзей в ВК чтобы глаза не мазолила и в инсте она кинула в чс. Это норма ?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто она живёт с бабушкой и дедушкой , а они военные . Дед полковник и у него там все пострунке ходят )) и до свадьбы это не возможно , а то можно вообще никогда и ни с кем не съехаться )))))
так надо было сьезжаться вместе, нужно было брать инициативу в свои руки и что то мутить. А с дедом можно было бы тет а тет пообщаться.
Получается мне 2-3 недели игнорить и ждать пинга, если не прокатит , продолжать и ещё 3 недели и ещё ?
Можешь не ждать, а завтра пойти в цветочный магазин и купить ей 101 розу и еще плюшевого мишку в подарок, тогда точно простит.
А если серьезно, если ты пришел сюда за помощью, то будь добр делай так как тебе говорят. Не нравятся советы, закрывай тему и делай всё по своему.
И кстати я тебе не зря в начале темы скидывал мой послужной список, для того чтобы ты понял что у меня действительно есть опыт и я могу помочь тебе.
Я удалил ее из друзей в ВК чтобы глаза не мазолила и в инсте она кинула в чс. Это норма ?))
Да. У каждого второго на форуме так бывает.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Highv

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Highv

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, дружище, твой юмор просто рвет! Ты походу чемпион онанистов!
Не вижу связи между юмором и онанистом, но думаю тебе видней раз пишешь об этом.

@andreass думаю поймёт о чем я, они вместе с Сашей тролили меня в моей теме, с айфоном 10 и чехлом со стразами.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Насколько я знаю, к Айфону ещё должен быть чехол со стразами Сваровски.
Ну это само собой разумеется. :D
Да, дружище, твой юмор просто рвет! Ты походу чемпион онанистов!
Откуда негатив?
Второе сообщение на форуме а уже на личности переходишь.
 

Chnyga

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда негатив?
Второе сообщение на форуме а уже на личности переходишь.
Ну не негатив, а лёгкий стёб в сторону пиздострадания и , кстати , без перехода на личности...
А форум читаю давно, скоро , вероятно ,свою тему обозначу и попрекать меня 2 смс не стоит - можно 3 сотни нахурять за месяц и остаться оленем по РСП страдающем, а можно читать посты достойных (@Иваныч Иванов , @Anubis , @kaktak ,@Ден Косопор ,@VETERAN ..... И многих других и делать выводы
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, дружище, твой юмор просто рвет! Ты походу чемпион онанистов!
Здесь ты не конкретно разве к кому то обращаешься?
попрекать меня 2 смс
А где упрек то? Или твой пост несёт сильную смысловую нагрузку?

Будь сдержанней))), никто не хотел обидеть тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не негатив, а лёгкий стёб в сторону пиздострадания и , кстати , без перехода на личности...
А форум читаю давно, скоро , вероятно ,свою тему обозначу
Меньше суток на форуме и уже успеть показать себя с не лучшей стороны и успеть поцапаться - это еще уметь надо. Браво.
Ну и перед тем как что то писать, ознакомься с правилами форума по поводу матов.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня пррблема. Меня очень дико разрывает ревность из за того васи. И от того что я вижу что ей нравится с ним . Посоветуйте как гасить эти порывы , потому что нечего не помогает .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте как гасить эти порывы , потому что нечего не помогает .
Девушки тебе нужны. Тогда и отпустит.
А вообще можно поработать индивидуально, смогу вылечить тебя)), если есть желание могу отписаться в личку и обсудим всё.
 

Bobimbomas

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, правильно ребята говорят. Пока не бегай. Она сама запуталась. Тусани. С телками поржи, пофотайся. Лицо клином. С подругами ее так как-будто уем вялым по обоям водишь, типа все норм, решил отдохнуть не загоняться. Только не навязывайся сам.
 

АркадийСтилавин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем игнорил ее с создания темы , хожу в зал , занимаюсь своими делами , гуляю с друзьями , читаю литературу Увидел в истории в инсте где она со своим васьком есть роллы в рестике и словил жёсткий откат , увидел ее на парах и вообще жопа . После пары поддаровался сказал давай поговорим , она : у мне все хорошо(улыбка до ушей ) и не хочу разговаривать , я начал расспрашивать за этого Васю и тд что вышло зря , начал психовать довел ее до слез , она в истерика не лезь в мою жизнь и тд . Вообщем наломал я дров жёстко . Поддался эмоциям . Хотел позвонить ей извениться что так сорвался , взял телефон этот Вася и сказал что надо ? Я сказал что ему по печени дам ))) Вообщем это фиаско по всем пунктам . Это все, конечная ?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем игнорил ее с создания темы
3 дня? Это даже близко игнором не назвать.
хожу в зал , занимаюсь своими делами , гуляю с друзьями , читаю литературу
Это хорошо, но всего 3 дня, ты ещё ничего не успел поменять, о контакте с БД и речи быть не могло.
Увидел в истории в инсте где она со своим васьком есть роллы в рестике
Зачем ты остался подписан на неё в инсте, если тебе так голову сносит с подобной фигни?
у мне все хорошо(улыбка до ушей )
Конечно хорошо и Вася её гуляет и ты за ней бегаешь, красота. Вот только ты своим поведением показал, что у тебя то не всё хорошо.
довел ее до слез
Так негатив между вами конечно быстрее забудется, отличный ход!
я начал расспрашивать за этого Васю
взял телефон этот Вася и сказал что надо ? Я сказал что ему по печени дам
Про Васю вообще не должно быть разговор и уж тем более с ним.

Прими для себя, что она больше не с тобой и тебе она теперь никто. У неё есть Вася, она с ним переспит, если ещё этого не сделала и если для тебя это проблема, чтобы принять её потом(если сможешь вернуть), то забей на эту затею. Говорю как есть.
Если правильно всё делать, то всегда есть шансы вернуть, но сейчас это не твоя цель, твоя цель это прокачать себя. Без этого у тебя будет всё так же и с другой девушкой.
Вспомни, что у тебя есть яйца, забей на БД и прокачивайся. А с такими срывами советую взять ведение темы, тебе быстро мозги вправят.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотел позвонить ей извениться что так сорвался , взял телефон этот Вася и сказал что надо ?
Я так понял, что позвонил.
Вася взял её телефон? Сам себя топчет в глазах БД. Девочка хочет ревности у вас обоих и ... олений бой из за её персоны.


Я сказал что ему по печени дам )))
Ну да, а Васек как отреагировал?

Вообщем это фиаско по всем пунктам . Это все, конечная ?
Только тебе решать.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху