Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену 2 ушла с ребёнком

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хз.. Не спрашивал, да и плевать как то

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
Может бухала, может траванулась.. А может все вместе [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И как ты думаешь: что тебя там ждёт?
Если БЖ ведёт себя так в телефонном общении - как ты думаешь: что она устроит при встрече?
Ты к такому точно готов?

Насчёт готов, это под вопросом.. Физически готов, морально готовлюсь. Главное не растаять. И не впасть в эмоции, а так пока не вижу, держусь, и осадка нет. В общем сменила, типо гнев на милость.. Хотя, маску видно что натянула. Посмотрим что и как дальше пойдёт.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Физически готов
Что значит "физически" - ты что, выходить на боксерский поединок с БЖ собрался? ))
При встрече тебе предстоит совсем другой поединок с ней: как раз моральный.
И в этом поединке она тебя сейчас с легкостью уделает, как щенка писючего - спорю на что угодно.
Поэтому в ближайшее время лучше бы вам не видеться.
А то все пойдет по типичному сценарию, как у всех: при встрече она начнет цепляться к тебе, выведет тебя на эмоции, ты не сдержишься, начнешь выяснять с ней отношения - и все закончится грандиозным скандалом, из-за которого ты закопаешь себя еще глубже...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что значит "физически" - ты что, выходить на боксерский поединок с БЖ собрался? ))
При встрече тебе предстоит совсем другой поединок с ней: как раз моральный.
И в этом поединке она тебя сейчас с легкостью уделает, как щенка писючего - спорю на что угодно.
Поэтому в ближайшее время лучше бы вам не видеться.
А то все пойдет по типичному сценарию, как у всех: при встрече она начнет цепляться к тебе, выведет тебя на эмоции, ты не сдержишься, начнешь выяснять с ней отношения - и все закончится грандиозным скандалом, из-за которого ты закопаешь себя еще глубже...
Не, не собрался, зачем? И так жизнь накажет.. Все понял... Со стебом но объяснил..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, давно я тут не был.. Что произошло за эти 10 дней, не давно вышел на связь с бж, к дочери ходил. Рад. Общение по ребёнку происходило, ну и так разговоры не о чем. В общем в спокойном темпе. Не эмоций, чувства посыпались, что, хотелось обнять, сдержался . На её выпады, внимания не обращал.. Так как знаю, перебеситься и успокоиться. Сама в некоторых моментах идёт на сближение, заметил это. Виду не подал. Что дальше делать мне пока не понятно..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама в некоторых моментах идёт на сближение, заметил это.
Не дай тебе бог тут поплыть...
В таком случае твоя участь будет незавидна: БЖ тебя пережует и выплюнет.
Ее цель сейчас - это убедиться, что ты по-прежнему привязан к ней. А потом - безжалостно слить.
Для достижения этой цели она может много чего сделать. Например - переспать с тобой. А потом заявить, что это была ошибка - и наслаждаться, глядя на то, как у тебя подгорает )))
Что дальше делать мне пока не понятно..
Продолжай общение по ребёнку.
Предпринимать какие-то действия в направлении БЖ пока рано: твоя игра ещё только начинается...
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не дай тебе бог тут поплыть...
В таком случае твоя участь будет незавидна: БЖ тебя пережует и выплюнет.
Ее цель сейчас - это убедиться, что ты по-прежнему привязан к ней. А потом - безжалостно слить.
Для достижения этой цели она может много чего сделать. Например - переспать с тобой. А потом заявить, что это была ошибка - и наслаждаться, глядя на то, как у тебя подгорает )))

Продолжай общение по ребёнку.
Предпринимать какие-то действия в направлении БЖ пока рано: твоя игра ещё только начинается...
Все понял....

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем я дошёл до того этапа, где многие сливали ситуацию. На ошибках учатся..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здаров народ. В связи с последними событиями. Последний раз когда приходил к дочери, бж закатила скандал. Думал на спокойной ноте выеду, узнать причину её криков. Ещё хлеще орать начала, не стал дальше усугублять ситуацию, с дочкой попрощался и ушёл.. На следующий день, звонок от неё, приходи, я хорошо но только позже, и как с цепи сорвалась, мы тебе не нужны и все в таком духе. ( я что должен был бежать по первому требованию?) что могу сказать, общение которое было минимальным, ещё уменьшилось. Щас что делать, дальше жить для, себя и смотреть как бж себя поведёт...

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак а выхода другого и нет. Негатив у нее должен затереться, у кого то дольше, у кого то быстрее.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здаров народ. В связи с последними событиями. Последний раз когда приходил к дочери, бж закатила скандал. Думал на спокойной ноте выеду, узнать причину её криков. Ещё хлеще орать начала, не стал дальше усугублять ситуацию, с дочкой попрощался и ушёл..
Привет!
Парень, когда она закатила скандал, собрался и ушел. Здесь все верно, как по-моему.
На следующий день, звонок от неё, приходи, я хорошо но только позже, и как с цепи сорвалась, мы тебе не нужны и все в таком духе. ( я что должен был бежать по первому требованию?)
Вот тут не верно. После того как она закатила скандал вообще пропасть нужно на неделю. Вот ты трубку поднял, что ты этим решил? Только принял порцию негатива. На любое ее неадекватное поведение отвечаешь игнором. Вообще в любой непонятной ситуации уходи в игнор, он не навредит.
( я что должен был бежать по первому требованию?)
Конечно, причем сразу же по первой команде со всех ног, причем с букетом цветов, с конфетами, с гитарой для серенады под окном. :)
Ты разу уже трубку поднял, а она орать, скажи, что занят и не можешь говорить и клади трубку. Нефиг слушать ее высеры.
мы тебе не нужны и все в таком духе
Вот тут вот уже прослеживается почва под манипуляции ребенком. Пока мы тебе не нужны, дальше ты говноотец, потом не увидишь ребенка пока денег не отлистаешь и т.д.
что могу сказать, общение которое было минимальным, ещё уменьшилось
Она удочку закинула, если прибежишь, значит завиноватился, значит порция манипуляций ребенком. Если будешь сидеть в игноре, то получишь порцию негатива в виде говноотца для пущего эффекта манипуляции. Если не будешь вестись, то она перебесится, но это может быть долгий период.
Щас что делать, дальше жить для, себя
Все правильно.
и смотреть как бж себя поведёт...
Прослеживается страдальческая составляющая.
Не нужно куда-то там смотреть, еще не хватало на это время тратить. У тебя работы полным полно. Лучше с девочками иди знакомиться.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все привет, с наступающим праздником.. Новостей с фронта не так много. К ребёнку хожу, общение наладилось с бж. Не орёт. Банальные темы, в разговоре. Отношения не поднимаем тему. Предлагала остаться, с умыслом хоть с ребёнком побудешь дольше, и она якобы скучает.. Свалил под предлогом дела. Зовёт на парад сходить, думаю надо. Хоть и с ребёнком погуляем. Вижу по бж что идёт на сближение, но как выше написали, что " помотросит и бросит" и буду сидеть у разбитого карыта. Не поддаюсь. Обижается, но старается делать вид, что ей плевать.. С эмоциями все в порядке, угомонились. С другими так же не перестал общаться.

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На это то вообще плевать, ранит не ранит... У меня свои цели,интересы

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, я разведен несмог сохранить брак, жаль, она мне нравилась я ей тоже, но жить вместе не смогли

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развод это вообще ничего не значит. Он ставит точку для прошлого. А дальше новая жизнь, где есть все: холостяцкие прелести, и, если захочешь, место для бж. З. Ы. Месяц после развода.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, хаха, не прошло и 2 недель. Бж звонит, на отьебись поговорил, сказал что бы не звонила больше. Нет меня для неё, какую то херню несла, мол поди и сойдёмся в будущем, если подстроишься под меня. Делатт не собираюсь

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нам по 25, есть дочка 4 месяца. Жили в 3ке, я работал, как то старался что бы на проживание хватило. Можно сказать сутками домой не приходил. Жена все дома сидела, ребёнком занималась.
Нахер в таком возрасте заводить семью, чтоб в такой жопе жить??? Бабы живут эмоциями, а что ты ей даёшь сутками дома не появляясь??? Ну вернёшь ты ее предположим, а дальше что? Та же бытовуха и рутина... Тоска сплошная! Может в твоём возрасте заняться карьерой, научиться жить в свое удовольствие и с позитивом, а уже потом строить семью с новой или старой женой, но уже без тупого "дом-работа"???
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нахер в таком возрасте заводить семью, чтоб в такой жопе жить??? Бабы живут эмоциями, а что ты ей даёшь сутками дома не появляясь??? Ну вернёшь ты ее предположим, а дальше что? Та же бытовуха и рутина... Тоска сплошная! Может в твоём возрасте заняться карьерой, научиться жить в свое удовольствие и с позитивом, а уже потом строить семью с новой или старой женой, но уже без тупого "дом-работа"???
Дак, точка поставлена. Я живу щас для себя. Она мне не нужна, общаюсь, свидания, работа. Я и не звоню ей

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дак, точка поставлена. Я живу щас для себя. Она мне не нужна, общаюсь, свидания, работа. Я и не звоню ей
Ты не понял. Я тебе сказал, что тебе свою жизнь надо разнообразить, тем более ты молод пока. А так и в других отношениях будут проблемы - рутина главный убийца семей.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не понял. Я тебе сказал, что тебе свою жизнь надо разнообразить, тем более ты молод пока. А так и в других отношениях будут проблемы - рутина главный убийца семей.
Да, действительно не понял..

Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так привет народ, давно я тут не был, и развод прошел, и вроде бы другая , но что то последнее время, стало не по себе... С дочерью видаюсь, и каждый раз, бж, чешет, про то что моя собственная дочь, будет называть, другого ее хахаля, отцом.. Не придавал внимания, потом накрыло.. Может временно, и пыталась вывести на эмоции, что я заревную. Тут так вообще выдала, пришла пьяная, лан моей дома не было, и говорит, я люблю тебя. скучаю, но с тобой мы вместе не будет, тут же вопрос, и для чего? стаю смотрю на нее как на неадекватку. Эт оказалась для того что бы я просто знал.. Но мне, что что екнуло. но эт так оказалась икота:):)
В общем, я бог его знает, что ей нужно от меня, переспать, так было, сам разводил ее, после всего этого. И так уже не первый раз... Фу вроде отпустило... и кстати, с алкашкой, не завязал, но обороты сбавил, причем сильнее, видимо сучка чувствует, когда я с друзьями....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и каждый раз, бж, чешет, про то что моя собственная дочь, будет называть, другого ее хахаля, отцом..
Держи себя в руках и не ведись.
тут же вопрос, и для чего?
Не пытайся понять мотивы ее поведения - это бессмысленно...
бог его знает, что ей нужно от меня, переспать, так было, сам разводил ее, после всего этого
Лучше бы не надо тебе с ней шпиндихориться: ничего хорошего из этого не выйдет...
с алкашкой, не завязал, но обороты сбавил
Этого мало.
Нужен полный отказ от бухла - и вместо этого спорт и саморазвитие.
Чтобы БЖ воспринимала тебя не как "бывшего мужа-козла", с которым можно разок-другой трахнуться по старой памяти - а нового и интересного мужика, недоступного для нее.
 

Сергей 433

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держи себя в руках и не ведись.

Не пытайся понять мотивы ее поведения - это бессмысленно...

Лучше бы не надо тебе с ней шпиндихориться: ничего хорошего из этого не выйдет...

Этого мало.
Нужен полный отказ от бухла - и вместо этого спорт и саморазвитие.
Чтобы БЖ воспринимала тебя не как "бывшего мужа-козла", с которым можно разок-другой трахнуться по старой памяти - а нового и интересного мужика, недоступного для нее.
Suomi, вернулся к самому началу... от чего уходил. Лан, надо окончательно закрывать эту главу. То так и буду не туда и не сюда.
 
Сверху