Не могу понять рсп как поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу понять рсп как поступить?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Скажите если она придет ко мне как 3 недели назад.И будет просить вернуться начать отношения, как себя везти?
Если ты будешь поступать, как обычно - то и результат будешь получать тот же самый.
Вы уже с ней неоднократно сходились после ссор - однако заканчивалось это каждый раз одним и тем же: новым скандалом и новым расставанием.
Поэтому, чтобы разорвать этот порочный круг, тебе нужно сменить свое поведение.
Если твоя РСП будет предлагать тебе возобновить отношения - сразу не давай ей ответа. Скажи ей, что ты пока не уверен - и что тебе нужно время, чтобы разобраться в себе (ой, как женщины любят сами так говорить:Rofl:).
Пусть она пока побудет в неопределенности ))
С этого момента начнется твоя работа по повышению своей значимости для нее...
В идеале это должно закончиться тем, что новые отношения у вас будут по ТВОИМ правилам.
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Скажите если она придет ко мне как 3 недели назад.И будет просить вернуться начать отношения, как себя везти?
Я бы сказал, "Извини, подруга, но у меня уже новая жизнь" и с улыбкой с ней распрощался, без объяснений чего-либо. Это порвёт шаблон и она охренеет, и, если ты ей нужен подумает, блин, а ведь я могу его потерять, а думала ведь он зо мной будет бегать...
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый! Парни Вы были правы по поводу васька это бывший муж, это точно я узнал через парней. Не просто так она выгоняла меня каждый месяц. Теперь я даже не знаю от кого беременна. Я точно знаю что измену я не прощу и с ней быть тоже не буду и не хочу! Но знаю точно что и быв мужу она ненужна Подскажите как ей отомстить красиво без физ насилия, но что бы она страдала и убивалась?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васи точно нет. Я думаю заигралась девушка в выгонялки, понравилось ей что бы бегал за ней. Она не думала что я уйду совсем
Верил ей?

Парни Вы были правы по поводу васька это бывший муж
На форуме нет его здесь?)) может возврат делает?
Подскажите как ей отомстить красиво без физ насилия, но что бы она страдала и убивалась?
А вот это дружище не стоит делать.
Накажи её своим похуиз.....м .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот это дружище не стоит делать.
Накажи её своим похуиз.....м .
Согласен: месть женщине - это удел слабых и не уверенных в себе мужчин...
Исключение - если она как-то ОЧЕНЬ сильно тебе навредила.
Но это явно не случай автора.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я точно знаю что измену я не прощу и с ней быть тоже не буду и не хочу!
Читай литературу. Качели начнутся может ещё не раз поменяться решение.

Но знаю точно что и быв мужу она ненужна
Ну это вопрос, хотя точно что не все просто там будет.


Теперь я даже не знаю от кого беременна
Вот это вопрос.
Интересно, а она то знает???
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ТОЧНО ЗНАЮ СЕБЯ ИЗМЕНУ Я НЕ ПРОЩУ!!! Я одназначноно буду решать ДНК
[DOUBLEPOST=1552674521][/DOUBLEPOST]Вы знаете я решение не буду менять!
[DOUBLEPOST=1552674860][/DOUBLEPOST]Парни Вы были правы по поводу васька это бывший муж
На форуме нет его здесь?)) может возврат делает? Врятли они 8 лет как расстались0 у него была жена ребенок, сын, он бухает с женой рассттался
[DOUBLEPOST=1552675091][/DOUBLEPOST]Согласен: месть женщине - это удел слабых и не уверенных в себе мужчин...
Исключение - если она как-то ОЧЕНЬ сильно тебе навредила.
Но это явно не случай автора.
Вы считаете что я выдумал все это
[DOUBLEPOST=1552675311][/DOUBLEPOST]
Читай литературу. Качели начнутся может ещё не раз поменяться решение.
Нет не решение своё менять не буду.
[DOUBLEPOST=1552675455][/DOUBLEPOST]Поздно парни менять решение она меня предада!!! Предательство ни кому не могу простить!
[DOUBLEPOST=1552675551][/DOUBLEPOST]
Теперь я даже не знаю от кого беременна. Я точно знаю что измену я не прощу и с ней быть тоже не буду и не хочу! Но знаю точно что и быв мужу она ненужна Подскажите как ей отомстить красиво без физ насилия, но что бы она страдала и убивалась?
Прошу совета?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы считаете что я выдумал все это
Автор, разве тебя тут кто-то обвиняет во вранье?
Я просто хотел сказать, что твоя история - это не тот случай, когда действительно стоит мстить.
Поздно парни менять решение она меня предада!!! Предательство ни кому не могу простить!
Тебя тут кто-то призывает простить измену и жить с ней так, как будто ничего не было?
Тебе нужен совет?
Стань успешным и счастливым (работа, внешний вид, спорт, успех у женщин) - и тогда твоя РСП будет кусать локти, глядя на то, какого классного мужика она потеряла.
Это проверено не раз ))
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите как ей отомстить красиво без физ насилия, но что бы она страдала и убивалась?
Солидарен с собратьями, отписавшимися выше) Самая лучшая месть для бывшей - это чтобы она видела тебя счастливым. И желательно чтобы рядом была ожп красивее её)
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё понял, это всё эмоции были.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё понял, это всё эмоции были.
Вот чтобы избавиться от эмоций и принять окончательное решение, основанное на разуме и логике (а не на разрушительном желании мести) - тебе и нужен "санчас" (о нем тут уже писалось).
А если сейчас действовать на эмоциях - то есть вполне реальный шанс наворотить таких дел, после которых ты запросто можешь оказаться либо за решеткой, либо в реанимации, либо вообще на кладбище...
 
Последнее редактирование:

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
День добрый! Парни подскажите.Что ответить людям(коллеги, друзья, знакомые) меня спрашивают из за чего вы расстались и говорят, что нельзя бросать беременную, стоит ли сказать что она изменила мне?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый! Парни подскажите.Что ответить людям(коллеги, друзья, знакомые) меня спрашивают из за чего вы расстались и говорят, что нельзя бросать беременную, стоит ли сказать что она изменила мне?
Скажи, чтобы не сували нос куда не надо, сами разберемся. Расстались, значит были на то причины. Про измену с твоих слов пока лучше не говорить. И ты её не бросал, как беременную, сама же выгнала. Но лучше ни перед кем не оправдываться.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял спасибо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, не стоит отвечать так глубоко и прямолинейно, как написал @Emi - но в целом я присоединяюсь к его совету.
Не вдаваясь в подробности, отвечать: "у нас в отношениях проблемы, мы их решаем".
Какие-либо проявления назойливого внимания пресекать, всякие "медвежьи услуги" - тоже. А то в такой ситуации, блин, обязательно найдётся какой-нибудь человек (или даже не один), который из лучших побуждений старается помочь, все наладить, помирить вас и т.д. - а на деле у него получается одна сплошная лажа.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый! Парни подскажите.Что ответить людям(коллеги, друзья, знакомые) меня спрашивают из за чего вы расстались и говорят, что нельзя бросать беременную, стоит ли сказать что она изменила мне?
Лучшая месть, как и говорили, стать успешным и жизнерадостным, и что бы она поняла, что для неё места нет в твоей жизни.

Про свою личную жизнь вообще лучше никому не говорить, понял это на собственном опыте, рассказал, как думал близкому человеку(родственнику), а потом мне это вышло боком. Говори, "не хочу обсуждать нашу личную жизнь", "так получилось" и в таком духе.
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни что скажите может её бывшему мужу написать с левого сайта СС что она беременная что бы кинул её?
 

Yul Brynner

Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни что скажите может её бывшему мужу написать с левого сайта СС что она беременная что бы кинул её?
Блин, детский сад...
Я так вижу - желание мести тебя не отпускает?
Слушай, автор - а у тебя случайно нет фоток твоей РСП-шки в голом виде?
Если есть - выложи их в интернет. Ну а что - тоже неплохой способ отомстить.
А еще можно у нее в подъезде написать на стене, что она шалава - или обоссать ей дверь:Rofl:
 

Сергей036

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Накатывает что то мысли дурацкие лезут!
[DOUBLEPOST=1552928415][/DOUBLEPOST]Почитаю форум и книги отпустит не много потом снова
[DOUBLEPOST=1552928824][/DOUBLEPOST]Я Вас всех услышал понял.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты угораешь что-ли?)))
Блин ... ЧУТЬ не обоссался от поворота такого, я ОРУ с автора. Может банер повешать на забор что она в положении. Автор иди в спортзал срочно, столько дури в голове
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы были правы по поводу васька это бывший муж
Как по мне, то васька в этой ситуации не он, а именно ТЫ.
И ведешь себя как истеричка - бывшему мужу написать, ей отомстить. Тебе 36 лет судя по профилю, а ведешь себя как 18-летний пацан. Смешно.
Сцуко, бывший муж - вася, пздц, куда катится мир...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может она беременная от мужа бывшего ??? И просто сама не знает от кого залёт ???
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего так и есть.
То, что не знает, это 99%, вот сидит теперь и выбирает, кто же будет "папой", поэтому и не сжигает мосты, это обычное поведение ОЖП в таких условиях.
 
Сверху