Люди, помогите, 5 лет вместе были, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люди, помогите, 5 лет вместе были, хочу вернуть

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет ✋, очень нужен совет, встречались 5 лет, я её первая любовь, учились вместе, правда она сейчас только заканчивает универ на год больше обучение, у неё очень сложный характер, ревнивая и обидчивая, но с ней я настоящий, поэтому хочу вернуть, были ссоры и размолвки, но быстро мирились, был внимателен и заботлив, ей со мной не скучно, но вот знаете началось все с того когда я закончил учёбу, она милая девушка и без моего присутствия она стала общаться много с другими парнями по дружески, но все это привело за год к тому что она стала чувствовать без меня свободно чтоли, хотя к сокурсникам действительно по сестрински относится, а из-за работы мало свиданий и прочего, читал советы по возврату, и пропадал, чтобы негатив ушёл, потом мирились итак 3 раза за год было, говорила что скучает и ревнует. и сейчас продолжали редкое общение в основном по праздникам чтобы был повод поздравить, пока однажды мне не сказала что нам не стоит больше видеться и общаться, парня нет и не появился, может кто-то другой понравился я не знаю, случайно оказалось так что живем с этого года в одном дворе,возвращаюсь с работы, подруга угостила дорогим шоколадом, а я не ем сладкое, и встречаю бывшую пообщались мило так, я ей отдал шоколад и она предложила обняться, я подумал что негатив ушёл, можно продолжить общение и вчера предложил встретиться а она ни в какую, пишет не могу и всё. предложила не общаться больше, я нормально отреагировал, попросил лично мне сказать, как делают взрослые люди тем более что столько лет вместе. ну о общем она проигнорировала мою просьбу и заблокировала меня везде. вот я думаю нахера она предложила обняться в прошлый раз, а сецчас настаивает чтобы не общались, я в замешвтельстве. забыл упомянуть её статусы, типа я всегда буду хотеть чтобы ты вернулся, но сделаю все для того чтобы это никогда не случилось; пока ты решаешь нужна ли она тебе или нет, она думает а нужен ли ей такой нерешительный и т.д. хотя она знала что жениться хочу перед тем как начались ссоры в этому учебном году.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Сейчас подтянуться эксперты, подскажут, но как то бы по подробнее, ка проводили время, как часто, был секс? Почему ругались, из-за чего? Это все важно.
Главное сейчас, раз читал темы про возвраты, то сам понимаешь, прекратить общение, вас ни чего не связывает.
Ну и ответь на вопросы, там еще будут советы
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Во-первых, зачем создал 2 одинаковые темы? Внимательнее нужно быть.
встречались 5 лет, я её первая любовь, учились вместе
Что означает встречались 5 лет? Дружили, в гости друг к другу на чай ходили или у вас отношения были?
Давай подробности ваших 5-летних встреч.
из-за работы мало свиданий и прочего, читал советы по возврату, и пропадал, чтобы негатив ушёл, потом мирились итак 3 раза за год было
Откуда у нее взялся негатив по отношению к тебе, рассказывай подробности.
сейчас продолжали редкое общение в основном по праздникам чтобы был повод поздравить, пока однажды мне не сказала что нам не стоит больше видеться и общаться
Она же не просто так предложила расстаться, для этого должны быть какие-то причины, ты совершенно ничего не говоришь об этом.
парня нет и не появился
Это исключительно твое мнение.
забыл упомянуть её статусы, типа я всегда буду хотеть чтобы ты вернулся, но сделаю все для того чтобы это никогда не случилось; пока ты решаешь нужна ли она тебе или нет, она думает а нужен ли ей такой нерешительный и т.д.
Обычная девчячья фигня, которая для тебя совершенно ничего не значит и не требует поиска смысла в этом.
В общем давай подробности, т.к. ты не дал вообще никакой информации о том, что ты называешь отношениями.
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я не собираюсь связываться с ней пока она универ не закончит, 2 месяца, пусть она останется после наедине с собой, а то универ подружки, она явно не скучает, тем более госы впереди. секс к сожалению был редко, для нее в идеале он должен быть с мужем, поэтому она всегда старалась избежать соблазна, и мне приходилось устраивать идеальные свидания, и придачу чтобы сестра с которой она живет была в отъезде, чтобы она под вечер ей не звонила и не спрашивала где она, насчёт качества очень стратный, что у нее ноги дрожат, ссоры в основном были из-за того что мало времени проводим вместе, у меня работа, у неё учеба, ещё из-за ревности, у меня много близких подруг-друзей. и ничего больше. ещё меня в мае позвали в командировку в Индию на год, вот теперь не знаю как поступить, подождать пару мемяцев и попробовать ещё раз, но тогда плакала Индия и океан, если уеду она год будет сама по себе, черт знает что ей в голову придёт, замуж выйдет например
[DOUBLEPOST=1552458194][/DOUBLEPOST]
Во-первых, зачем создал 2 одинаковые темы? Внимательнее нужно быть.

Что означает встречались 5 лет? Дружили, в гости друг к другу на чай ходили или у вас отношения были?
Давай подробности ваших 5-летних встреч.

Откуда у нее взялся негатив по отношению к тебе, рассказывай подробности.

Она же не просто так предложила расстаться, для этого должны быть какие-то причины, ты совершенно ничего не говоришь об этом.

Это исключительно твое мнение.

Обычная девчячья фигня, которая для тебя совершенно ничего не значит и не требует поиска смысла в этом.
В общем давай подробности, т.к. ты не дал вообще никакой информации о том, что ты называешь отношениями.
интернет заключил, не знаю как удалить 2 тему, были отношения 5 лет, свидания поцелуи секс, негатив начался из-за обоюдной ревности, а я когда ссоры начались был вспыльчив, никогда не повышал голоса не обзывал, но просто резко реагировал. почему предложила расстаться я думаю она устала от ссор на пустом месте, и в какой то момент решила что мы друг другу не подходим, потому что часто ссорились, а на её статусы я не реагирую
[DOUBLEPOST=1552458529][/DOUBLEPOST]
да я не собираюсь связываться с ней пока она универ не закончит, 2 месяца, пусть она останется после наедине с собой, а то универ подружки, она явно не скучает, тем более госы впереди. секс к сожалению был редко, для нее в идеале он должен быть с мужем, поэтому она всегда старалась избежать соблазна, и мне приходилось устраивать идеальные свидания, и придачу чтобы сестра с которой она живет была в отъезде, чтобы она под вечер ей не звонила и не спрашивала где она, насчёт качества очень стратный, что у нее ноги дрожат, ссоры в основном были из-за того что мало времени проводим вместе, у меня работа, у неё учеба, ещё из-за ревности, у меня много близких подруг-друзей. и ничего больше. ещё меня в мае позвали в командировку в Индию на год, вот теперь не знаю как поступить, подождать пару мемяцев и попробовать ещё раз, но тогда плакала Индия и океан, если уеду она год будет сама по себе, черт знает что ей в голову придёт, замуж выйдет например
[DOUBLEPOST=1552458194][/DOUBLEPOST]
интернет заключил, не знаю как удалить 2 тему, были отношения 5 лет, свидания поцелуи секс, негатив начался из-за обоюдной ревности, а я когда ссоры начались был вспыльчив, никогда не повышал голоса не обзывал, но просто резко реагировал. почему предложила расстаться я думаю она устала от ссор на пустом месте, и в какой то момент решила что мы друг другу не подходим, потому что часто ссорились, а на её статусы я не реагирую
Во-первых, зачем создал 2 одинаковые темы? Внимательнее нужно быть.

Что означает встречались 5 лет? Дружили, в гости друг к другу на чай ходили или у вас отношения были?
Давай подробности ваших 5-летних встреч.

Откуда у нее взялся негатив по отношению к тебе, рассказывай подробности.

Она же не просто так предложила расстаться, для этого должны быть какие-то причины, ты совершенно ничего не говоришь об этом.

Это исключительно твое мнение.

Обычная девчячья фигня, которая для тебя совершенно ничего не значит и не требует поиска смысла в этом.
В общем давай подробности, т.к. ты не дал вообще никакой информации о том, что ты называешь отношениями.
забыл сказать, что как то раз когда мы были в ссоре она сказала что считает что выросла из наших отношений, типа в последние наши встречи не совсем понимает меня что я говорю как будто в одно влетело, в другое вылетело
[DOUBLEPOST=1552460636][/DOUBLEPOST]добавлю что, я саксофонист постоянно репетиции и выступления, очень люблю тренировки и баскетбол, то есть мне есть чем заняться, думаю моя ситуация ординарная, но честно я сам устал от этих перетягиваний, ближе-дальше, хочу добиться отношений переходящих в свадьбу, поэтому подскажите более детальну форму поведения, пожалуйста, ну кроме игнора и само развития
[DOUBLEPOST=1552460904][/DOUBLEPOST]
да я не собираюсь связываться с ней пока она универ не закончит, 2 месяца, пусть она останется после наедине с собой, а то универ подружки, она явно не скучает, тем более госы впереди. секс к сожалению был редко, для нее в идеале он должен быть с мужем, поэтому она всегда старалась избежать соблазна, и мне приходилось устраивать идеальные свидания, и придачу чтобы сестра с которой она живет была в отъезде, чтобы она под вечер ей не звонила и не спрашивала где она, насчёт качества очень стратный, что у нее ноги дрожат, ссоры в основном были из-за того что мало времени проводим вместе, у меня работа, у неё учеба, ещё из-за ревности, у меня много близких подруг-друзей. и ничего больше. ещё меня в мае позвали в командировку в Индию на год, вот теперь не знаю как поступить, подождать пару мемяцев и попробовать ещё раз, но тогда плакала Индия и океан, если уеду она год будет сама по себе, черт знает что ей в голову придёт, замуж выйдет например
[DOUBLEPOST=1552458194][/DOUBLEPOST]
интернет заключил, не знаю как удалить 2 тему, были отношения 5 лет, свидания поцелуи секс, негатив начался из-за обоюдной ревности, а я когда ссоры начались был вспыльчив, никогда не повышал голоса не обзывал, но просто резко реагировал. почему предложила расстаться я думаю она устала от ссор на пустом месте, и в какой то момент решила что мы друг другу не подходим, потому что часто ссорились, а на её статусы я не реагирую
[DOUBLEPOST=1552458529][/DOUBLEPOST]

забыл сказать, что как то раз когда мы были в ссоре она сказала что считает что выросла из наших отношений, типа в последние наши встречи не совсем понимает меня что я говорю как будто в одно влетело, в другое вылетело
[DOUBLEPOST=1552460636][/DOUBLEPOST]добавлю что, я саксофонист постоянно репетиции и выступления, очень люблю тренировки и баскетбол, то есть мне есть чем заняться, думаю моя ситуация ординарная, но честно я сам устал от этих перетягиваний, ближе-дальше, хочу добиться отношений переходящих в свадьбу, поэтому подскажите более детальну форму поведения, пожалуйста, ну кроме игнора и само развития
я не бедный, но машиной пока не обзавелся, она поет в группе, которая очень востребована, её родня содержит крупнецший продюсерский центр в астане, тусовки со звёздами и все дела, ещё одна возможная причина того что я стал менее значим, я по их меркам обычный парень
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай. (время ожидания примерно 1 час)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моего присутствия она стала общаться много с другими парнями по дружески, но все это привело за год к тому что она стала чувствовать без меня свободно чтоли, хотя к сокурсникам действительно по сестрински относится
Это вполне нормальное явление, если человек очень общительный, компанейский то почему нельзя общаться со всеми парнями.
Если у тебя с девушкой отличные и суперские отношения, то не стоит ревновать её даже.
а из-за работы мало свиданий и прочего,
А у тебя не совсем всё суперски было... Скука, рутина... :(
, пока однажды мне не сказала что нам не стоит больше видеться и общаться, парня нет и не появился,
Да есть у нее парень, нашла те эмоции которых ей не хватало.
. вот я думаю нахера она предложила обняться в прошлый раз, а сецчас настаивает чтобы не общались, я в замешвтельстве
Дёргает за поводок.
А вообще они порой сами не понимают чё творят. Вот сделала она так, но сама не понимает почему и зачем.
да я не собираюсь связываться с ней пока она универ не закончит, 2 месяца, пусть она останется после наедине с собой, а то универ подружки,
Ну не сидеть же ей дома в 4 стенах?
ссоры в основном были из-за того что мало времени проводим вместе
из-за ревности,
Твои ошибки
ещё меня в мае позвали в командировку в Индию на год, вот теперь не знаю как поступить, подождать пару мемяцев и попробовать ещё раз, но тогда плакала Индия
Считай это твое будущее, и ты сейчас думаешь о том что лучше, отказаться от хорошего будущего в пользу девушки с которой возможно ничего не светит?
Чувак, она не одна на планете..
, ещё одна возможная причина того что я стал менее значим, я по их меркам обычный парень
Это играет роль, но не всегда.
Если бы у вас были классные, комфортные отношения (без ругани, без ревностей, интересно проводили время) то ей наплевать было бы на твой соц.статус.
хочу добиться отношений переходящих в свадьбу,
Это сложно, но можно. Для начала тебе нужно очень мощно прокачаться. Готовься к труду и обороне.
поэтому подскажите более детальну форму поведения, пожалуйста, ну кроме игнора и само развития
Более детально можем с тобой пообщаться на консультации. Есть интересно могу в личку отписаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" яндекс в помощь.
читай успешные темы
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё раз привет, пока идёт время игнора и прокачки, посоветуйте кто как справлялся с эмоциями, чтобы перестать накручивать себя, чтобы ну прям совсем дышать свободно) бегом не могу заниматься, долго бегать не могу трлтко пару км, на баскетболе колени травмированы, не фанат тренажёрных залов, только отжимания пресс, а то даже на репетициях тоска нахлынывает, капец мешает. и кстати ещё вопрос как выходить на контакт если она не вытащит из чс? просто был у меня случай с девушкой, та ещё змея постоянно искала меня когда нужна помощь была, когда я это осознал высказал это и первый заблокировал в вк, а она в ответ, потом спустя месяцы я даже не помню сколько случайно наткнулся на её страницу, она меня разблокировала, видать ждала что напишу, а я не написал)) и с этой первым выходить на контакт уже не собираюсь даже после этих 2 месяцев все равно, к тому времени прокачаюсь а заодно и ее спущу с небес в своих глазах, ну есть такой вариант когда она универ закончит, будет вручение дипломов, и моя близкая подруга-коллега тоже заканчивает в этом году, так что там точно увидимся, скромно поздравлю её, а так и друзья разные, в общем больше негде пересекаться нам, что скажите?
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе ни кто не даст тут так называемую "волшебную таблетку". Так что волю в кулак, да эмоции, не можешь бегать? Тебя кто заставляет марафон бежать? Это для отвлечения тебя, а ты перед нами оправдываешься, поднимайся и делай, через боль в конце концов, ты хочешь вернуть, и тут же уже говоришь оправдания что я не могу это, не могу то. Слушай и читай что говорят, найди то чем отвлечься. Просто пойди прогуляйся, встреться с друзьями, но не бухать и не обсуждать твою ситуацию, не надо

Спорт для того что бы голова не думала о бывшей, эмоции уходят, приходят другие позитивные эмоции.
как выходить на контакт если она не вытащит из чс?
Зачем выходить на контакт если ты в чс? Ты там сидишь мониторишь что ли??? Прекращай...
Вот когда ты будешь готов, спокойно, без эмоций относиться к ней, вот тогда и будешь задавать эти вопросы.
Читай литературу, тебе написали уже что прочитать
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе ни кто не даст тут так называемую "волшебную таблетку". Так что волю в кулак, да эмоции, не можешь бегать? Тебя кто заставляет марафон бежать? Это для отвлечения тебя, а ты перед нами оправдываешься, поднимайся и делай, через боль в конце концов, ты хочешь вернуть, и тут же уже говоришь оправдания что я не могу это, не могу то. Слушай и читай что говорят, найди то чем отвлечься. Просто пойди прогуляйся, встреться с друзьями, но не бухать и не обсуждать твою ситуацию, не надо

Спорт для того что бы голова не думала о бывшей, эмоции уходят, приходят другие позитивные эмоции.

Зачем выходить на контакт если ты в чс? Ты там сидишь мониторишь что ли??? Прекращай...
Вот когда ты будешь готов, спокойно, без эмоций относиться к ней, вот тогда и будешь задавать эти вопросы.
Читай литературу, тебе написали уже что прочитать
я раньше 5 лет занимался бегом для себя, бег отличное средство, но после 40 минут, когда эндорфины и адреналин начинают вырабатываться, а ссейчас столько не могу бегать из-за острой боли в коленях минуте на 15 уже, поэтому и спрашиваю, вдруг какое-то занятие мне станет интересным, а поводу воли и стремления добиться цели я полностью осознаю важность всего этого, так что впадать в состояние "тряпки" не собираюсь, ну а про чс я не мониторю, просто спросил на будущее, потому что имел опыт с такой ситуацией, ну и читал форум, много случаев связаных с чс
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем почти месяц прошёл, как я создал тему и встал на путь саморазвития так сказать,ей не звонил и не писал, работа и баскетбол до самого вечера, прочёл пару книг из тех что посоветовали тут, правда наткнулся на неё недавно шёл с тренировки домой и из-за угла выходит она, мы рядом живем но она специально сзади обходила, ну я мимо прошёл никак не отреагировал, посмеялся даже от глупости такой ситуации, то что делаем вид что не знакомы, так вот спустя неделю в инсте хотел прикол скинуть подруге, листаю список бесед и вижу наш с ней чат появился, то есть она разблокировала меня
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята руки чешутся ей написать))))
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, наверное у всех так нахлынывает, мне вообщем ждать шагов с ее стороны, но как бы не ждать, чтобы не завысить ее значимость опять

Кроме работы и баскета, ничего путного. Как с девушками? Что на личном?

Если руки чешутся, сходи поработаю ей
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кроме работы и баскета, ничего путного. Как с девушками? Что на личном?

Если руки чешутся, сходи поработаю ей
Ну как сказать, работа не скучная постоянно концерты, с девушками нормально, насколько это возможно, есть несколько «близких» подруг, когда приспичит, а так чтобы увлечься пока никем не могу
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, наверное у всех так нахлынывает,
Еще и не так нахлынывает, буквально на стену лезут парни..., но нужно держаться. Самый простой способ это занять себя чем нибудь, переключить свой фокус внимания с бывшей на что то позитивное и для тебя интересное.

По поводу книг: читай еще, читай больше. Пару книг - это очень мало.
а так чтобы увлечься пока никем не могу
Увлекаться ни кем пока не надо. Общайся, развлекайся, ходи на свиданки, если нужно то трахайся, но ни чего серьезного делать пока не стоит, а то затянет тебя куда нибудь не туда.
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще и не так нахлынывает, буквально на стену лезут парни..., но нужно держаться. Самый простой способ это занять себя чем нибудь, переключить свой фокус внимания с бывшей на что то позитивное и для тебя интересное.

По поводу книг: читай еще, читай больше. Пару книг - это очень мало.

Увлекаться ни кем пока не надо. Общайся, развлекайся, ходи на свиданки, если нужно то трахайся, но ни чего серьезного делать пока не стоит, а то затянет тебя куда нибудь не туда.
Спасибо, за поддержку) то что нужно было услышать
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет форумчане, в общем я собираю чемоданы в Индию, жду контракт билеты и приглашение с их стороны, как думаете получиться ли снова потом сблизится, как никак целый год пройдёт, ну да приеду похорошевшим, загорелым) с кучей бабла, а она типа скажет ну ты теперь чужой для меня, как считаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет форумчане, в общем я собираю чемоданы в Индию, жду контракт билеты и приглашение с их стороны, как думаете получиться ли снова потом сблизится, как никак целый год пройдёт, ну да приеду похорошевшим, загорелым) с кучей бабла, а она типа скажет ну ты теперь чужой для меня, как считаете?
С такими вопросами тебе надо к экстрасенсам обратиться, они видят будущее.
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаете получиться ли снова потом сблизится, как никак целый год пройдёт
Ну ты вопросы задаешь...
Ответ тебе дать никто не сможет.
Через год она может и замуж выйти.
Да и тебе через год она уже нахер нужна не будет. Это сейчас у тебя подгорает, но со временем эмоции пройдут и трезвой головой ты поймешь что это всего лишь одна баба из нескольких миллиардов.
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуваки, она написала, говорит прости за всё, написал ей что все в порядке, что я давно отпустил ситуацию, спросил как дела? Упомянул что уезжаю за границу, ну и спросил что значит разблокировка. Ответила что говорит это несправедливо по отношению ко мне, я говорю что все равно не смотрю твой Инстаграмм, написала что это мое право писать, или не писать ей, смотреть ее страницу или нет, потом я написал что не смогу прийти на ее госы из-за отъезда, я ей обещал давно до ссоры прийти поддержать её, так вот она никак не отреагировала на то что я уезжаю или сделала вид
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чуваки, она написала, говорит прости за всё, написал ей что все в порядке, что я давно отпустил ситуацию, спросил как дела? Упомянул что уезжаю за границу, ну и спросил что значит разблокировка. Ответила что говорит это несправедливо по отношению ко мне, я говорю что все равно не смотрю твой Инстаграмм, написала что это мое право писать, или не писать ей, смотреть ее страницу или нет, потом я написал что не смогу прийти на ее госы из-за отъезда, я ей обещал давно до ссоры прийти поддержать её, так вот она никак не отреагировала на то что я уезжаю или сделала вид

Дернули веровочку. А теленочек рад стараться
 

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Асылхан

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на кой ты ей ответил? Что тебе это дало? Зачем?
Ответил не сразу, а на след день, и то потому что невежливо. Ну и теперь она знает что я не страдаю, не слежу за ней и не пытаюсь ее вернуть, что у меня все отлично, что между нами нет негатива разве нет?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и спросил что значит разблокировка.
Зачем?
Вот как раз этим ты показал свою заинтересованность.

В общем ты пытаешься показать что тебе похеру, хотя тебе далеко не похеру, но делаешь это не умело. Вот так и происходят сливы. Тут мелочь проебал, там мелочь проебал и в итоге проебал вообще всё...

Ну да ладно, как я понимаю для тебя это уже не играет никакого значения, ты ведь на год уезжаешь. Но на будущее всё равно запомни, что победы строятся как раз из мелочей, которые на первый взгляд не играют ни какой роли.
 
Сверху