Возврат бывшей (неудачный возврат, нужны советы) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бывшей (неудачный возврат, нужны советы)

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Хотел бы рассказать свою историю, постараюсь изложить все подробно. Мне 27, ей 28, разница в 7 меясцев. В 2013 году во время служебного отпуска приехал домой, и решил сходить полечить зуб. В общем понравилась мне врач стоматолог, час она мне лечила зуб и этот час я просто купался в ее глазах. С ней работала жена моего брата - сказала сразу что мол аккуратнее, понравится, так и вышло, у меня снесло крышу сразу. На тот момент она была замужем, имеется ребенок. Значит, после того как ушел с приема, побежал в магазин за конфетами, зуб то вылечила хорошо мне. Встретил ее после работы, отдал конфеты, проводил до дома и всю дорогу мы болтали о разном, я говорит замужем, но муж на службе типа, поэтому я пешком, а обычно на машине. В общем после этого я нашел ее в вк, и к удивлению она начала очень заинтересованно общаться со мной. Решил предложить встретиться, сказала что мол я должна быть верна своему мужу, поэтому нет. На следующий день она все таки согласилась - но я проспал встречу. Она не обиделась и мы продолжали общаться, обо всем, был огромный интерес к друг другу. Отпуск закончился, я уехал на корабль. Вроде как я подзабил на нее так как она же замужняя типа была, спустя месяц смотрю появились от нее лайки моих фоток, я ей кинул заявку, она сходу добавила. Пишет "что вы решили меня вспомнить?", я отвечаю мол и не забывал, просто служба, нет время. После ушел в море на полгода, звонил ей с других стран, всегда была рада меня слышать. Сказала что развелась с мужем, я был удивлен, но причины точной не знаю.

Наступил 2014 год, я пришел с моря и закончился мой контракт и я поехал домой отгуливать отпуск в размере 6 месяцев по окончанию контракта,с последующим увольнением в запас. Мы продолжали общаться, встречи у нас были очень редкие, так как она работала и у ней дочь, но она никогда не была против если я погуляю с ними. Уточню, я вернулся домой в июне 2014 года, в июле я уехал к родственникам а она в отпуск в другой город. Общались мало, но бывало. В августе оба приехали, позвал ее прогуляться вечером, она согласилась с радостью. На эти моменты у нас ничего не было вообще, просто как приятели, была взаимная симпатия и интерес. Потом мы как то немного меньше стали общаться, я знакомился с другими, так как эта говорила что пока не готова к каким то отношениям после развода. Осень поехала в Питер в командировку, и начала писать мне сама, проявляла огромный интерес, присылала фотки (не интим), звонила, была инициатором общения. И тут я понял что нужно что то делать, узнал когда прилетает, поехал в другой город в аэропорт, встречать ее, всю ночь были вместе на вокзале, она спала на мне, пока ждали автобус, она ни разу меня ни отталкивала когда я ее обнимал или трогал, трогала так же сама.

Итак, после приезда в наш город я начал активно проявлять в ней внимание, как и она ко мне, но учитывая что она мама, ее время было ограниченно, жила она на тот момент у родителей, родители очень строгие, поэтому ее характер непредсказуемый. Шли недели, мы общались, но ничего серьезного так и не было. Но мы созванивались, она мне звонила стандартно каждый вечер, я ей, с утра звонила мне когда ехала на работу. Я пригласил ее в гости в очередной раз, согласилась. Сидели общались, решил довести дело до поцелуев, начала отталкивать, но моя взяла, и у нас началась романтика, поцелуи обнимашки, встречал ее с работы, дарил цветы, ездили в другой город отдыхать один раз вместе (вообще по делам), но сходили на каток, ресторан. Говорила что у нйе тоже появляются чувства ко мне, но олюбви ен слова. Но в какой то момент меня очень стало много и мне хотелось большего, а она так не могла, я начал тупо прогибаться и бегать за ней, выклянчивая ее внимание (тогда я этого не понимал, что косячу). Мы все еще общались и вот она снова у меня после работы, у нас ровно 30 минут чтобы типа скачать ей фильм на флешку и ехать в сад за дочкой, в последние 15 минут я ее завалил в постель и у нас началось, соблазнял, терлись, целовались, начал раздевать - но она сопротивлялась немного, но тут и время вышло, в садике дочь, время нет, в итоге поехали туда. Ее настроение было в ноль, пора говорит закончить такие встречи так как ты бежишь в перед паровоза, в итоге у меня вообще начались заскоки, я все просил снова приехать в гости, задаривал цветами, подарками, встречи просил, она говорила что нет время пока, но общались, в итоге мой мозг пошел против меня и ей это настолько надоело что она сказала либо я торможу с заскоками, так как я пер как танк и выносил ей мозг по-поводу почему мы так мало видимся, либо она все заканчивает...в итоге все закончилось. И конечно я же влюблен, я начал бегать извиняться и все делал еще только хуже, пару раз она согласилась меня выслушать, но толку было мало от меня. Я пер как танк дальше, доказывая как я ее сильно люблю, как я хочу быть отцом ее дочки.

Спустя время я все таки успокоился и она пошла на контакт, до секса так и не дошло. Морозилась. И вот теперь начинается мой главный косяк. У ней была дочка, отцу дочки она запрещала видеть ее, поменяла отчество ее на деда. А я значит такой герой написал ему, и мы вроде как вошли в доверие к другу другу, я скинул ему фотки дочки с елки. Он сказал я не против чтоб ты ее воспитывал. Но факт в том что я уже на тот момент предал ее - написав мужу, не думал что делаю. Он мне типа рассказывал какая она, как лучше с ней общаться, и подобное..В итоге с ней у нас все шло к концу конкретному, так как у меня снесло крышу видимо, настолько я был влюблен что не видел границ вообще.

В марте 2015 она решила конкретно поставить точку, меня это задело еще больше. Начались оскорбления с моей стороны, ревность, она очень видная и симпотная, стройная, и с завышенной самооценкой, примерная женщина, вся из себя, на работе только перед начальником хвостом виляла, а так гордая, голова вверх. В итоге я бегал, просил прощения, короче сам себя зарывал в яму. Удалила меня из друзей. Спустя пару недель заблокировала меня везде где можно. Я просто боюсь вспоминать свое состояние после, я думаю меня здесь все понимают, что происходило примерно. Я еле как собрался силами и начал себя восстанавливать. Выдержал месяца 2 и написал ей с другой страницы, вроде по-началу шла на контакт, общались спокойно, и вдруг ей пишет муж ее бывший и раскрывает все карты про меня то что я ему сливал фотки и типа она такая..расстакая которая сразу нашла себе замену, в общем там был полный атас. Я не стал оправдываться, признался в этом. Скинул ей переписку мою с ее мужем бывшим. Она сказал что я предал ее и она никогда больше меня не простит за это, так как я слив фотки ее дочки ее бывшему мужу. Она мне очень доверяла по-началу, но это уже реально мой конкретный косяк. В итоге у нас начались перепалки, я просил прощения, но толку было ноль, снова бегал к ней, но уже было бесполезно. В общем бегал я еще на протяжении 3х месяцев...почти до осени 2015 года. После осознал что нужно брать себя в руки и успокоиться.

Закончился 2015 год, я вроде уже пришел в себя, уже не мотало меня так, и вот в 2016 году в начале года увидал ее фотки где она уже с каким то Васей, соответственно у Васи тоже были фотки с ней с подписью я со своей любимой.. Я конечно удивился, но сразу стало легче, понял что мне туда дорога закрыта и продолжал жить дальше, работа, занимался собой, весной 2016 встретил другую, начались отношения, точнее тупо друзья любовники, длились они где то год, полтора, потом мы разбежались обоюдно со второй девушкой, любви не было, тупо секс. Пришел в больницу, лечить снова зуб, уже к своей сестре, увидел бывшую, поздоровалась первая, я в ответ. Как говорю дела, говорит хорошо и ушла.

Наступил 2017, я уже не болел своей любовью, живу работаю, развиваюсь, все у меня хорошо. Пришел снова в больницу, встретил бывшую, прошла мимо, ни слова не сказала, ну и я тоже, хотя хотелось. Встретились после в магазине уже зимой 2017, 10 секунд друг на друга смотрели и разошлись.

2018 год, лето, узнаю что та уже одна, и что то решил ей написать, но уже на тот момент я понимал свои косяки и что я был раньше навязчивым чуваком. В итоге мы начали общаться, но по моей инициативе, она отвечала мне но только когда я сам пишу, решил осенью позвонить ей, очень нервничал, трубку взяла, общались где то минуты 2, дочка на заднем плане не дала пообщаться, я сказал что не буду отвлекать и положил трубку. Был рад ее услышать, кстати писал ей с левой страницы в вк, так как основная все еще была в блоке, так же общались в вайбере и в одноклассниках. Но общение было в принципе не о чем. После попросил разблокировать меня в вк, разблокировала. Я много раз просто забывал о ней уже, так как не было дела до нее, потом снова решался написать, позвонить, но все точно такое же общение. С осени 2018 года начал читать статьи, смотреть видео по возврату, но результат никакой, на встречи не идет, в вк общается но сухо, встречи ей неинтересны, отвечает почти всегда, но не на все допустим вопросы. Общаюсь без напряга, ни о каких отношениях не просил ее.

Наступил 2019 год, общение есть, но сухое, вижу что я ей не интересен, но говорит что типа простила меня за фотки, за оскорбления и нет негатива ко мне. Сам сейчас занимаюсь музыкой, этим и зарабатываю, своя группа, даже 2 группы, давно уже точнее. Она в курсе, бывает скину ей, что то, послушает нас. Снимали клип, искал девушку на главную роль, предложил ей, отказалась, пришлось вытащить с Питера одноклассницу, но бывшая интересовалась как идет процесс съемок, опять же скажу, интересовалась когда я ей сам напишу, скину допустим видео со съемок.. на встречи все так же не идет, нет время, другие планы, но в общении появились смайлы, смеется, улыбается, прикалывается как и я, начала задавать вопросы, очень мало - но бывало,то снова сухая, сама же не пишет, только по моей инициативе. Сказала что это максимум что может быть, то есть только виртуальное общение.

И вдруг 23 февраля поздравила меня сама - пожалуй это первый раз когда она сама написала мне. Я особо не отреагировал, сказал спасибо большое. Написал ей через неделю, давай увидимся, в итоге снова отказ. Пишу ей значит, почему ты не хочешь увидеться и прогуляться, или сходить попить кофе, столько лет не виделись? Отвечает нет желания. Я отреагировал с позитивом, типа ну и ладно, своих дел полно, хотя я уже загорелся тем что хочу увидеть ее. Почему говорю ты такая сухая в общении? Отвечает: я считаю что хорошо с тобой общаюсь. Я ей говорю, не совсем хорошо, а в одни ворота, в ответ смеется и пишет типа: Если тебя это успокоит, то у меня с одним человеком сейчас та же самая ситуация - типа они даже не знакомы по ее словам, но ее типа там ни во что не ставят. Ну в общем тоже типа в одни ворота. Я посмеялся) Как говорю такое возможно? - Уметь говорит надо! Пишу ей, типа я тебе сколько раз предлагаю встретиться нам с тобой, и забудешь этого Васю, раз тебя там не хотят - забей (хотя я сам тоже понимаю что и меня здесь не хотят), в ответ - а мне пофиг говорит и смеется. В итоге мне отказ очередной.

Решил прийти к ней в гости сам, живет теперь на своей квартире, подошел к дому набираю ее, трубу не взяла, звоню снова, тишина, ушел домой. В вк висит сообщение типа что хотел? Тебя говорю увидеть, ничего не ответила. Пишу ей, у тебя снова сексуальное воздержание? Отвечает мне, ржет, "а ты хочешь предложить мне свои услуги?", я ей в ответ: А ты хочешь ими воспользоваться?, отвечает мне: Нет спасибо! и куча ржущих смайлов снова). В итоге на следующий день, 10 марта 2019 года, иду снова к ней, в квартиру не стучу, тупо звоню, трубку снова не взяла, ушел домой ( и я понимаю что тут я уже начал немного бегать за ней....)

В общем 12 числа пишу ей с утра " слушай, ты видимо меня ни во что не ставишь, тем самым игнорируешь и не берешь трубки. Послушай, я просто очень хочу увидеть тебя вживую - огромное желание поговорить с тобой, неважно о чем. Ты говорю боишься что проснуться чувства? И вот ее четкий ответ по-поводу встречи со мной " Чтобы чувствам вернуться, они должны хотя бы быть. Не мой вариант. А к встрече не испытываю даже интереса, не то чтобы желания. Так что извини, я не твоя принцесса" . Романтика, встречи, свидания, это говорит не ко мне. Я ничего не ответил больше.


Итог, я понимаю что тут видимо нет интереса ко мне никакого совершенно. Ошибок я совершил кучу еще когда были отношения. Сейчас меня видимо сливают, а я снова начал туда залазить сам. Но у меня есть желание все таки попробовать что с ней построить новое. Чувства у меня явно остались. Понимаю что в прошлых отношениях был жесткий перекос баланса, завысил ее значимость. Кстати последние 10 дней я что то вскипел снова, ностальгия наверное, но вот уже второй день - вроде как успокаиваюсь. Что можете сказать по всей этой истории? Стоит ли мне дальше общаться? Или уйти снова в ТИ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати по-поводу фоток, она сама мне скинула переписку с мужем, когда он ей писал и сливал меня с потрахами ей, то что я ему фотки дочки отправлял за ее спиной
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот начал читать твою ситуацию, и даже не дочитал. Влез в семью, разрушил, теперь разбирайся сам, Вася-разлучник.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот начал читать твою ситуацию, и даже не дочитал. Влез в семью, разрушил, теперь разбирайся сам, Вася-разлучник.
Очень смешно. Я ничего не разрушал в том то и дело. Они развелись из за своих проблем, когда мы не встрчеались, я был вообще в море, а узнал об этом спустя полгода, она сама сказала, когда спросил ее. По словам мужа, он сам от нее убежал, так как характер ее сложный и это так. Родители ее на него давили. А он хотел служить и жить в в/ч, а на ребенка подзабил. А то что он ей выносил мозг за меня, это потому что она не давала ему дочь видеть. Так что смысл вешать ярлыки на меня что я разрушил? Я тут не причем.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел бы рассказать свою историю, постараюсь изложить все подробно. Мне 27, ей 28, разница в 7 меясцев. В 2013 году во время служебного отпуска приехал домой, и решил сходить полечить зуб. В общем понравилась мне врач стоматолог, час она мне лечила зуб и этот час я просто купался в ее глазах. С ней работала жена моего брата - сказала сразу что мол аккуратнее, понравится, так и вышло, у меня снесло крышу сразу. На тот момент она была замужем, имеется ребенок. Значит, после того как ушел с приема, побежал в магазин за конфетами, зуб то вылечила хорошо мне. Встретил ее после работы, отдал конфеты, проводил до дома и всю дорогу мы болтали о разном, я говорит замужем, но муж на службе типа, поэтому я пешком, а обычно на машине. В общем после этого я нашел ее в вк, и к удивлению она начала очень заинтересованно общаться со мной. Решил предложить встретиться, сказала что мол я должна быть верна своему мужу, поэтому нет.
Ну-ну, рассказывай...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я правильно понял что секса у вас не было?
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понял что секса у вас не было?
совершенно верно. как и писал, момент был соблазнения, но пришлось ехать в сад. но после не было таких моментов...все пошло под откос
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
совершенно верно. как и писал, момент был, но пришлось ехать в сад. но после не было таких моментов...все пошло под откос
Не было секса = не было отношений.
Подожди, эксперты грамотно разберут твою тему.
Начни читать
О. Новоселов Женщина учебник для мужчины
Д. Сугралинов Кирпичи 2.0
Д.Делис Парадокс страсти, она его любит он её нет.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было секса = не было отношений.
Подожди, эксперты грамотно разберут твою тему.
Начни читать
О. Новоселов Женщина учебник для мужчины
Д. Сугралинов Кирпичи 2.0
Д.Делис Парадокс страсти, она его любит он её нет.
Понял!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное, плохой запах изо рта у тебя был, когда она тебя лечила.
:D:D:D
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наверное, плохой запах изо рта у тебя был, когда она тебя лечила.
:D:D:D
Да походу ОЖП ещё в браке начала подглядывать на другие ветки, и не факт что автор там один.
По факту она сейчас РСП, как там финансово помогает ей БМ на ребёнка мы не знаем, можно предположить что в её понимании у автора не так много ресурсов, на примете возможно есть более ресурсный самец, тьфу блять олень.
Автор, сравни своё финансовое положение на момент знакомства и далее когда списали на берег.
2016 году в начале года увидал ее фотки где она уже с каким то Васей, соответственно у Васи тоже были фотки с ней с подписью я со своей любимой.. Я конечно удивился
Повеселило :D:D:D
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да походу ОЖП ещё в браке начала подглядывать на другие ветки, и не факт что автор там один.
По факту она сейчас РСП, как там финансово помогает ей БМ на ребёнка мы не знаем, можно предположить что в её понимании у автора не так много ресурсов, на примете возможно есть более ресурсный самец, тьфу блять олень.
Автор, сравни своё финансовое положение на момент знакомства и далее когда списали на берег.

Повеселило :D:D:D
она всегда была самодостаточная, так как зарплата у нее хорошая, послее ее повысили как отучилась на ортапеда, стало еще лучше (уже когда не общались), просто знаю все, родственница моя с ней работала (они все там сюсюкаются), но в данный момент она уже работает стоматологом в войсковой части, там зарплата неплохая тоже у нее. Но хочет свалить обратно в больницу районную. У меня зарплата была достойная, сейчас после списания тоже достойная, даже больше чем на корабле и большее ее ЗП! Когда она меня лечила, я ей из кармана тупо по 5 выкладывал за зуб, хотя цена по 2 тысячи было, ну возможно и это ее заинтересовало, деньги. Выкладывал, так как понравилась, думал что деньгами раскидываться круто перед красивой девахой. Понятно что ей ресурс нужен, онажемать. Хотя при мне кредит брала на 400 кусков. Квартира ей от деда осталась, делала ремонт, сейчас уже там живет и в ... не дует) Родители тоже помогали и помогают, они обеспеченные, она с высшим, золотая медаль.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но у меня есть желание все таки попробовать что с ней построить новое. Чувства у меня явно остались. Понимаю что в прошлых отношениях был жесткий перекос баланса, завысил ее значимость.
Автор, завязывай жить в своем иллюзорном мире, в котором у тебя якобы были отношения с этой ОЖП.
Что ты собрался строить с ней, какие новые отношения, у вас их никогда и не было.
То, что у тебя остались чувства к ней, это исключительно твоя проблема, т.к. у нее к тебе их вовсе не было.
Перексо баланса и ее завывшенная значимость как были у тебя с самого начала, так и спустя годы они остались на том же уровне, ты нуждаешься в ней, но ей ты совершенно не интересен как мужчина, о чем она и пытается тебе донести, но ты продолжаешь липнуть к ней как слизняк.
Все это происходит с тобой исключительно из-за недостатка девушек в твоей жизни, поэтому ты и прилип к придуманному тобой образу этой ОЖП как к своем уединственному шансу на отношения.
Стоит ли мне дальше общаться?
Не стОит!
Или уйти снова в ТИ?
Какой игнор, ты о чем, в твоей ситуации про возврат даже речи не идет, т.к. некого возвращать кроме самого себя к жини нормального адекватного мужчины.
Поэтому просто уйди и исчезни из ее жизни и начни налаживать свою.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, завязывай жить в своем иллюзорном мире, в котором у тебя якобы были отношения с этой ОЖП.
Что ты собрался строить с ней, какие новые отношения, у вас их никогда и не было.
То, что у тебя остались чувства к ней, это исключительно твоя проблема, т.к. у нее к тебе их вовсе не было.
Перексо баланса и ее завывшенная значимость как были у тебя с самого начала, так и спустя годы они остались на том же уровне, ты нуждаешься в ней, но ей ты совершенно не интересен как мужчина, о чем она и пытается тебе донести, но ты продолжаешь липнуть к ней как слизняк.
Все это происходит с тобой исключительно из-за недостатка девушек в твоей жизни, поэтому ты и прилип к придуманному тобой образу этой ОЖП как к своем уединственному шансу на отношения.

Не стОит!

Какой игнор, ты о чем, в твоей ситуации про возврат даже речи не идет, т.к. некого возвращать кроме самого себя к жини нормального адекватного мужчины.
Поэтому просто уйди и исчезни из ее жизни и начни налаживать свою.
Себя я давно вернул, поверь. Моя жизнь в полнейшем порядке. Ну раз не было с ней, может и поэтому у меня есть желание что то попробовать с ней.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Себя я давно вернул, поверь.
Не верю!
Ну раз не было с ней, может и поэтому у меня есть желание что то попробовать с ней.
У меня тоже много с кем не было из тех ОЖП, которые мне просто нравятся, но я и не пытаюсь пробовать что-то с ними, т.к. других хватает, поэтому не нуждаюсь.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не верю!

У меня тоже много с кем не было из тех ОЖП, которые мне просто нравятся, но я и не пытаюсь пробовать что-то с ними, т.к. других хватает, поэтому не нуждаюсь.
Живя в маленьком поселке, ты бы по другому говорил думаю) Но я с тобой согласен, не спорю. Жизнь в порядке на самом деле, есть конечно желание наладить общение с ней - но не вступая в ряды аленей, или так не бывает?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Живя в маленьком поселке, ты бы по другому говорил думаю)
Поверь, дело не в размере населенного пункта и количестве ОЖП на 1 мужскую душу, дело, прежде всего, в тебе самом.
есть конечно желание наладить общение с ней - но не вступая в ряды аленей, или так не бывает?
Открою тебе глаза, ты давно уже вступил в их ряды, сам того не замечая.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь, дело не в размере населенного пункта и количестве ОЖП на 1 мужскую душу, дело, прежде всего, в тебе самом.

Открою тебе глаза, ты давно уже вступил в их ряды, сам того не замечая.
Значит буду выходить из рядов аленей
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор темы! Сейчас изучу и сделаю разбор. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1552479433][/DOUBLEPOST]
мол аккуратнее, понравится, так и вышло, у меня снесло крышу сразу. На тот момент она была замужем, имеется ребенок.
мужик, ты себя контролируй) ты же не малолетка-школьник
не влюбляйся так слепо вообще никогда, это отстой
ну сразу скажу - девушка замужняя с чужими детьми - тебя ждет океан боли)
не стоило вообще туда лезть
и не потому что у нее типа там своя семья и бла бла, а потому что это просто плохой выбор для такого молодого парня как ты. это гемор лютый.
[DOUBLEPOST=1552479606][/DOUBLEPOST]
Значит, после того как ушел с приема, побежал в магазин за конфетами, зуб то вылечила хорошо мне. Встретил ее после работы, отдал конфеты, проводил до дома и всю дорогу мы болтали о разном,
попробуй делать это без конфет в следующий раз ) ну а целом - молодец. не зассал и подкатил
я говорит замужем, но муж на службе типа, поэтому я пешком, а обычно на машине. В общем после этого я нашел ее в вк, и к удивлению она начала очень заинтересованно общаться со мной.
ну конечно. ведь ее муженек наверняка ей уже надоел
но ты не забывай что у тебя тоже все шансы оказаться на его месте)
[DOUBLEPOST=1552479720][/DOUBLEPOST]
Решил предложить встретиться, сказала что мол я должна быть верна своему мужу, поэтому нет. На следующий день она все таки согласилась - но я проспал встречу. Она не обиделась и мы продолжали общаться, обо всем, был огромный интерес к друг другу. Отпуск закончился, я уехал на корабль. Вроде как я подзабил на нее так как она же замужняя типа была, спустя месяц смотрю появились от нее лайки моих фоток, я ей кинул заявку, она сходу добавила. Пишет "что вы решили меня вспомнить?", я отвечаю мол и не забывал, просто служба, нет время. После ушел в море на полгода, звонил ей с других стран, всегда была рада меня слышать. Сказала что развелась с мужем, я был удивлен, но причины точной не знаю.
отношения/общение на расстоянии - игра в рулетку
ты успел с ней переспать или нет?
[DOUBLEPOST=1552479956][/DOUBLEPOST]
Наступил 2014 год, я пришел с моря и закончился мой контракт и я поехал домой отгуливать отпуск в размере 6 месяцев по окончанию контракта,с последующим увольнением в запас. Мы продолжали общаться, встречи у нас были очень редкие, так как она работала и у ней дочь, но она никогда не была против если я погуляю с ними. Уточню, я вернулся домой в июне 2014 года, в июле я уехал к родственникам а она в отпуск в другой город. Общались мало, но бывало. В августе оба приехали, позвал ее прогуляться вечером, она согласилась с радостью. На эти моменты у нас ничего не было вообще, просто как приятели, была взаимная симпатия и интерес. Потом мы как то немного меньше стали общаться, я знакомился с другими, так как эта говорила что пока не готова к каким то отношениям после развода. Осень поехала в Питер в командировку, и начала писать мне сама, проявляла огромный интерес, присылала фотки (не интим), звонила, была инициатором общения. И тут я понял что нужно что то делать, узнал когда прилетает, поехал в другой город в аэропорт, встречать ее, всю ночь были вместе на вокзале, она спала на мне, пока ждали автобус, она ни разу меня ни отталкивала когда я ее обнимал или трогал, трогала так же сама.
1)да ты уже давно должен был ее соблазнить
2) не хочет отношений? только с тем в ком не видит мужика
3) нужно было изначально определиться с целью твоего с ней общения и идти к цели
а если нет цели и верных шагов к цели - то и не будет ничего у вас
[DOUBLEPOST=1552480139][/DOUBLEPOST]
Итак, после приезда в наш город я начал активно проявлять в ней внимание, как и она ко мне, но учитывая что она мама, ее время было ограниченно, жила она на тот момент у родителей, родители очень строгие, поэтому ее характер непредсказуемый. Шли недели, мы общались, но ничего серьезного так и не было. Но мы созванивались, она мне звонила стандартно каждый вечер, я ей, с утра звонила мне когда ехала на работу. Я пригласил ее в гости в очередной раз, согласилась. Сидели общались, решил довести дело до поцелуев, начала отталкивать, но моя взяла, и у нас началась романтика, поцелуи обнимашки, встречал ее с работы, дарил цветы, ездили в другой город отдыхать один раз вместе (вообще по делам), но сходили на каток, ресторан. Говорила что у нйе тоже появляются чувства ко мне, но олюбви ен слова. Но в какой то момент меня очень стало много и мне хотелось большего, а она так не могла, я начал тупо прогибаться и бегать за ней, выклянчивая ее внимание (тогда я этого не понимал, что косячу)
да. косякнул немного) но не смертельно
поменьше внимания и встреч, и баланс можно сохранить. ну и муси-пуси не показываем
[DOUBLEPOST=1552480361][/DOUBLEPOST]
Мы все еще общались и вот она снова у меня после работы, у нас ровно 30 минут чтобы типа скачать ей фильм на флешку и ехать в сад за дочкой, в последние 15 минут я ее завалил в постель и у нас началось, соблазнял, терлись, целовались, начал раздевать - но она сопротивлялась немного, но тут и время вышло, в садике дочь, время нет, в итоге поехали туда. Ее настроение было в ноль, пора говорит закончить такие встречи так как ты бежишь в перед паровоза, в итоге у меня вообще начались заскоки, я все просил снова приехать в гости, задаривал цветами, подарками, встречи просил, она говорила что нет время пока, но общались, в итоге мой мозг пошел против меня и ей это настолько надоело что она сказала либо я торможу с заскоками, так как я пер как танк и выносил ей мозг по-поводу почему мы так мало видимся, либо она все заканчивает...в итоге все закончилось. И конечно я же влюблен, я начал бегать извиняться и все делал еще только хуже, пару раз она согласилась меня выслушать, но толку было мало от меня. Я пер как танк дальше, доказывая как я ее сильно люблю, как я хочу быть отцом ее дочки.
больше так не делай ни с кем и все будет ок
хочешь быть отцом ее дочки? ну у тебя реально была потеря контроля над происходящим..
такого у мужчин не должно быть, такого безумного состояния. девушки такое не любят.
[DOUBLEPOST=1552480534][/DOUBLEPOST]
У ней была дочка, отцу дочки она запрещала видеть ее
теперь представь как она будет поступать с тобой. или ты думаешь с тобой она будет другая?
Спустя время я все таки успокоился и она пошла на контакт, до секса так и не дошло. Морозилась. И вот теперь начинается мой главный косяк. У ней была дочка, отцу дочки она запрещала видеть ее, поменяла отчество ее на деда. А я значит такой герой написал ему, и мы вроде как вошли в доверие к другу другу, я скинул ему фотки дочки с елки. Он сказал я не против чтоб ты ее воспитывал. Но факт в том что я уже на тот момент предал ее - написав мужу, не думал что делаю. Он мне типа рассказывал какая она, как лучше с ней общаться, и подобное..В итоге с ней у нас все шло к концу конкретному, так как у меня снесло крышу видимо, настолько я был влюблен что не видел границ вообще.
это жескач какой то
еще и секса не было до сих пор. ну ты вообще залип там .. да что за херня? )
[DOUBLEPOST=1552480631][/DOUBLEPOST]такое бывает когда у парня нет других баб
делай выводы
ну и еще - она тебе не дает секс - а ты все это терпишь и новую не находишь себе. ну как так?
вот она тебя и не уважает
[DOUBLEPOST=1552481028][/DOUBLEPOST]
В марте 2015 она решила конкретно поставить точку, меня это задело еще больше. Начались оскорбления с моей стороны, ревность, она очень видная и симпотная, стройная, и с завышенной самооценкой, примерная женщина, вся из себя, на работе только перед начальником хвостом виляла, а так гордая, голова вверх. В итоге я бегал, просил прощения, короче сам себя зарывал в яму. Удалила меня из друзей. Спустя пару недель заблокировала меня везде где можно. Я просто боюсь вспоминать свое состояние после, я думаю меня здесь все понимают, что происходило примерно. Я еле как собрался силами и начал себя восстанавливать
понимаем тебя да. но не понимаем почему других девочек не шевелил
если тут не дали - идем к другим. все просто как день
до секса так и не дошло. Морозилась.
не прожал
показал себя слабо
мало опыта с другими
вот она и не давала. она же это чувствует
+ твоя постоянная нуждаемость. а девушка хочет независимого парня
[DOUBLEPOST=1552481135][/DOUBLEPOST]
В общем 12 числа пишу ей с утра " слушай, ты видимо меня ни во что не ставишь, тем самым игнорируешь и не берешь трубки. Послушай, я просто очень хочу увидеть тебя вживую
такую херню больше никогда не пиши
1) уходи в игнор немедленно
2) начинай читать это
3) завтра допишу
[DOUBLEPOST=1552481588][/DOUBLEPOST]
Смешной ты. Я и рассказываю как все было.
забей, он всегда так пишет)
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не отношения были, а занятия мазохизмом. Она работает в военной части, представь, сколько получает внимания? Судя по всему у неё наркомания на внимание, и она никому не даёт секса при этом, или единица. Ты ей не интересен абсолютно, это надо принять и смириться, жить дальше, а эту забыть как страшный сон. Будь она нормальной не общалась бы с тобой вообще, но ей по кайфу осознание, что за ней бегают.

Помню, была у меня девчонка, на которой я залип лет в 20, красавица на 10 баллов, тоже любила внимание, там хоть на секс её удалось прогнуть, после чего она сразу отморозилась и я на неё забил, хотя и очень переживал, так как напридумывал себе "сколько у нас будет детей", но зачем бегать за той, кто об тебя ноги вытирает. Красивых полно и без детей. Если мужчина интересен, сама бы шла на контакт, по крайней мере 60% от тебя 40% от неё.
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор темы! Сейчас изучу и сделаю разбор. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1552479433][/DOUBLEPOST]
мужик, ты себя контролируй) ты же не малолетка-школьник
не влюбляйся так слепо вообще никогда, это отстой
ну сразу скажу - девушка замужняя с чужими детьми - тебя ждет океан боли)
не стоило вообще туда лезть
и не потому что у нее типа там своя семья и бла бла, а потому что это просто плохой выбор для такого молодого парня как ты. это гемор лютый.
[DOUBLEPOST=1552479606][/DOUBLEPOST]
попробуй делать это без конфет в следующий раз ) ну а целом - молодец. не зассал и подкатил

ну конечно. ведь ее муженек наверняка ей уже надоел
но ты не забывай что у тебя тоже все шансы оказаться на его месте)
[DOUBLEPOST=1552479720][/DOUBLEPOST]
отношения/общение на расстоянии - игра в рулетку
ты успел с ней переспать или нет?
[DOUBLEPOST=1552479956][/DOUBLEPOST]
1)да ты уже давно должен был ее соблазнить
2) не хочет отношений? только с тем в ком не видит мужика
3) нужно было изначально определиться с целью твоего с ней общения и идти к цели
а если нет цели и верных шагов к цели - то и не будет ничего у вас
[DOUBLEPOST=1552480139][/DOUBLEPOST]
да. косякнул немного) но не смертельно
поменьше внимания и встреч, и баланс можно сохранить. ну и муси-пуси не показываем
[DOUBLEPOST=1552480361][/DOUBLEPOST]
больше так не делай ни с кем и все будет ок
хочешь быть отцом ее дочки? ну у тебя реально была потеря контроля над происходящим..
такого у мужчин не должно быть, такого безумного состояния. девушки такое не любят.
[DOUBLEPOST=1552480534][/DOUBLEPOST]
теперь представь как она будет поступать с тобой. или ты думаешь с тобой она будет другая?

это жескач какой то
еще и секса не было до сих пор. ну ты вообще залип там .. да что за херня? )
[DOUBLEPOST=1552480631][/DOUBLEPOST]такое бывает когда у парня нет других баб
делай выводы
ну и еще - она тебе не дает секс - а ты все это терпишь и новую не находишь себе. ну как так?
вот она тебя и не уважает
[DOUBLEPOST=1552481028][/DOUBLEPOST]
понимаем тебя да. но не понимаем почему других девочек не шевелил
если тут не дали - идем к другим. все просто как день

не прожал
показал себя слабо
мало опыта с другими
вот она и не давала. она же это чувствует
+ твоя постоянная нуждаемость. а девушка хочет независимого парня
[DOUBLEPOST=1552481135][/DOUBLEPOST]
такую херню больше никогда не пиши
1) уходи в игнор немедленно
2) начинай читать это
3) завтра допишу
[DOUBLEPOST=1552481588][/DOUBLEPOST]
забей, он всегда так пишет)
Благодарю!) Игнор навсегда?
[DOUBLEPOST=1552493253][/DOUBLEPOST]
Это не отношения были, а занятия мазохизмом. Она работает в военной части, представь, сколько получает внимания? Судя по всему у неё наркомания на внимание, и она никому не даёт секса при этом, или единица. Ты ей не интересен абсолютно, это надо принять и смириться, жить дальше, а эту забыть как страшный сон. Будь она нормальной не общалась бы с тобой вообще, но ей по кайфу осознание, что за ней бегают.

Помню, была у меня девчонка, на которой я залип лет в 20, красавица на 10 баллов, тоже любила внимание, там хоть на секс её удалось прогнуть, после чего она сразу отморозилась и я на неё забил, хотя и очень переживал, так как напридумывал себе "сколько у нас будет детей", но зачем бегать за той, кто об тебя ноги вытирает. Красивых полно и без детей. Если мужчина интересен, сама бы шла на контакт, по крайней мере 60% от тебя 40% от неё.
да, есть такое что у нее голова вверх. По процентам согласен, раньше когда то было такое может, а нынче от меня 99 а от нее 1.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нынче от меня 99 а от нее 1.
Ну тогда это просто катастрофа:Negative:
С тобой общаются "на от@бись" - а ты рад даже такому проявлению внимания в свой адрес: что богиня вообще снизошла до переписки с тобой...
Правильно ребята говорят: уходи в игнор.
Пока ты кардинально не прокачаешься по всем направлениям - тебе не имеет никакого смысла писать и звонить своей недоступной возлюбленной, а тем более встречаться с ней...
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я сегодня познакомился с девушкой, она мне симпатична, и в воскресенье у нас свидание) Девушка без детей, моего возраста, с ходу пошла на контакт) Номер уже на руках!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я сегодня познакомился с девушкой, она мне симпатична, и в воскресенье у нас свидание) Девушка без детей, моего возраста, с ходу пошла на контакт) Номер уже на руках!
Ну что, мужик:Good:
Мы надеемся, с этой своей новой знакомой ты будешь действовать более эффективно, чем со своей недоступной возлюбленной ))
При грамотных действиях есть прекрасные шансы за несколько свиданий свести дело к сексу - вместо того чтобы долго и красиво ухаживать за девушкой, пытаясь таким образом заслужить ее благосклонность...
 

Vespid

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, мужик:Good:
Мы надеемся, с этой своей новой знакомой ты будешь действовать более эффективно, чем со своей недоступной возлюбленной ))
При грамотных действиях есть прекрасные шансы за несколько свиданий свести дело к сексу - вместо того чтобы долго и красиво ухаживать за девушкой, пытаясь таким образом заслужить ее благосклонность...
Надеюсь что именно так я и поступлю)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ей не интересен абсолютно, это надо принять и смириться,
он ей интересен, но просто он неэффективен
Благодарю!) Игнор навсегда?
нет конечно, пока вникаешь в форум
Ребят, я сегодня познакомился с девушкой, она мне симпатична, и в воскресенье у нас свидание) Девушка без детей, моего возраста, с ходу пошла на контакт) Номер уже на руках!
сделай фото с ней обязательно и выложи в соцсети
 
Сверху