Догнать жизнь после 40 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Догнать жизнь после 40

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ну вот как избавиться от тонкой душевной организации? В общении с ОЖП прёт одна ваниль какая-то. Брутальность и пофигизм явно не мои спутники. Таблетка озверина не помешала бы :) Как раз вчера разговаривал с другом на эту тему, он говорит не заморачиваться и быть самим собой.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, ну вот как избавиться от тонкой душевной организации? В общении с ОЖП прёт одна ваниль какая-то. Брутальность и пофигизм явно не мои спутники. Таблетка озверина не помешала бы :) Как раз вчера разговаривал с другом на эту тему, он говорит не заморачиваться и быть самим собой.

Ты с ними в реале так общаешься? :)
Я сегодня вытаскиваю на свиданку ОЖП, с которой на улице познакомился) Ей 25) По ее общению видно, что я ее зацепил)
Потихоньку начинаю учиться фильтровать девушек и в общении выявлять что для них ценно. Как же многих интересуют бабло. Трындец.
Вышли также с экспертом на связь с БД, чтобы прощупать почву. Пока она не шибко на контакт идет, но и в ЧС в единственном оставшимся источнике связи не кинула. Пока еще недельку паузы взяли.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодца, расскажи потом. Конечно, общаюсь в реале, переписка только как средство вытащить.
С утра накосячил. В общем, есть ОЖП, у которой я всю жизнь был в ДОД, она познакомила меня со своей подругой, которая зацепила и отношались с ней почти год. За это время первая успела приревновать и поругаться и прекратить общение с ней (хотя сама же и познакомила нас). Да, ходил с пельменем на ушах, после долгих лет одиночества она убила во мне евнуха , каждое утро писал пожелания в стихотворной форме (а та подруга знала об этом, она мониторила, а я по дури сливал ей подробности наших отношений, даже получал удовольствие от этих рассказов). После того, как я расстался, я начал усиленно ломать рамки ДОД первой (см выше) и договорились на этот четверг.
И какой же х...меня дернул сегодня в утреннем порыве нежных дум написать ей пожелание в стихотворной форме. Ответ не заставил долго ждать «не пиши мне также как и ей писал, у меня плохие ассоциации». Язык мой враг мой. Извинился за ваниль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодца, расскажи потом. Конечно, общаюсь в реале, переписка только как средство вытащить.
С утра накосячил. В общем, есть ОЖП, у которой я всю жизнь был в ДОД, она познакомила меня со своей подругой, которая зацепила и отношались с ней почти год. За это время она успела приревновать и поругаться и прекратить общение с ней (хотя сама же и познакомила нас). Да, ходил с пельменем на ушах, каждое утро писал пожелания в стихотворной форме (та подруга знала об этом, она мониторила, а я по дури сливал ей подробности наших отношений). После того, как я расстался, я начал усиленно ломать рамки ДОД первой (см выше) и договорились на этот четверг.
И какой же х...меня дернул сегодня в утреннем порыве нежных дум написать ей пожелание в стихотворной форме. Ответ не заставил долго ждать «не пиши мне также как и ей писал, у меня плохие ассоциации». Язык мой враг мой. Извинился за ваниль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вывод - голова должна быть постоянно "холодной". Мне тоже этому еще учиться и учиться. А то постоянно "залипаю" во время общения и меня становится слишком много.
По сегодняшней свиданке, конечно расскажу. С девочкой интересно разговаривать. Оказалось, что оба любим книги.
По БД чую будет не просто, ибо там БМ и они вроде как сошлись (мои косяки это отдельный разговор и оффтоп). Но сейчас идет потихоньку осознание, что возможно будет и отрицательный результат, а возможно и я сам передумаю. Уже как-то малость спокойнее к этому отношусь. Сейчас моя цель - прокачка себя и вытаскивания из болота под названием "дом-работа-дом" :)
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вывод - голова должна быть постоянно "холодной". Мне тоже этому еще учиться и учиться. А то постоянно "залипаю" во время общения и меня становится слишком много.дом" :)
моя болезнь. Ладно, если бы после настоящего, а то от оргазма в мозгах. Перед каждой встречей нацеливаюсь быть собой и смотреть со стороны, а в результате очередная встройка в неё.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя болезнь. Ладно, если бы после настоящего, а то от оргазма в мозгах. Перед каждой встречей нацеливаюсь быть собой и смотреть со стороны, а в результате очередная встройка в неё.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне кажется это лечится общением с другими и разнообразными ОЖП. Но опять же, я уже начинаю смотреть на качество ОЖП и абы с кем как-то общаться не тянет.
Вчера был в полях на задании в Парке Горького - прифигел. Подходить толком не к кому. Нормальные ходят с "самоварами", а остальные или дымят как паровод или мат и голове пустота судя по обрывках их разговоров. Познакомился только с одной ОЖП, приехала из Уфы две недели назад. Поговорили нормально, но телефон не дала - сбежала.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется это лечится общением с другими и разнообразными ОЖП. Но опять же, я уже начинаю смотреть на качество ОЖП и абы с кем как-то общаться не тянет.
Вчера был в полях на задании в Парке Горького - прифигел. Подходить толком не к кому. Нормальные ходят с "самоварами", а остальные или дымят как паровод или мат и голове пустота судя по обрывках их разговоров. Познакомился только с одной ОЖП, приехала из Уфы две недели назад. Поговорили нормально, но телефон не дала - сбежала.
Приятно, когда девушка с интеллектом, но это в процессе сортировки выяснишь. Сейчас пока другие задачи, трахать мозги это потом )
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такими словами сопровождается выход из ДОД, завтра увидимся после большой, почти годовой паузы во встречах, впервые с тех пор, как расстался с ее подругой. Пугаю видите ли я её...А вся причина в том, что в разговор вместо прежней прямоты и ванили добавил иронии, легкие подколы и 3D подкаты.Поигрываю в беседе...
 

Вложения

  • 4DB9251C-2E90-400D-80C4-F969D94F1258.jpeg
    4DB9251C-2E90-400D-80C4-F969D94F1258.jpeg
    282,6 KB · Просмотры: 64

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выход из ДОД- фиаско :(
Вчера встретились, все позитивно началось. Пошли в одно брендовое кафе, взяли подносы, понабрали кучу всего. И на кассе состоялся диалог:
Я:посчитайте оба подноса
Она: нет, каждый по отдельности, платить будешь за свою девушку.
Я: а рядом тогда кто?
Она: рядом с тобой подруга.
Я:( улыбнувшись, с трудом преодолевая тормознутое состояние) Теперь это так называется? Сели, держался раскрепощенно, нёс всякую пургу (внутри переживаю разговор у кассы). Кинестетил, хватал ее ноги своими ногами под столом, сравнивал цвета нашей обуви и и.д. И тут она запустила тяжелую артиллерию начала переводить разговор на мою БД, как я и предполагал. Я просто с пофигистичным видом сбивал тему, даже не произнося имя БД:не знаю, может быть. В конце концов она пошла в лобовую атаку: ты по ней скучаешь? Я ответил, что у меня куча дел, с которыми не заскучаешь и перевёл тему. Ещё пять минут бла-бла-бла и я спокойно предложил ей пойти до транспорта, сославшись что у меня много дел. Было видно, что такого она от меня не ожидала и была обескуражена. По пути я сделал ещё один подкат, трогал и разворачивал ее на эскалаторе, чтобы смотрела вперёд и не навернулась. На прощанье попытался поцеловать ее в губы, так она аж выкрутила шею в сторону, чтобы подставить именно щеку как можно подальше от губ. Развернулся, пошёл не оборачиваясь. Вчера после встречи ничего не написала, сегодня тоже все утро молчит. Я тоже после встречи ничего не писал.
Думаю, что я ей не интересен и она придумала грамотную отмазку про мою БД-ее бывшую подругу. А может ее призрак действительно встал между нами. Остаётся гадать.
Я сразу же поехал к своей «дежурной» РСП, чтобы не обламывать вечер и завис у неё до утра, возвращаюсь только сейчас. Вот как-то так. Думаю нужен ли этот выход из ДОД.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю нужен ли этот выход из ДОД.
Давай, автор - думай ))
А по чьей инициативе была встреча: ее или твоей?
Возможно, ты просто действуешь слишком поспешно и навязчиво - не подняв достаточно свою значимость как самца в глазах подружки...
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай, автор - думай ))
А по чьей инициативе была встреча: ее или твоей?
Возможно, ты просто действуешь слишком поспешно и навязчиво - не подняв достаточно свою значимость как самца в глазах подружки...
Suomi, встреча была по обоюдной инициативе, давно не виделись (пока встречался с ее подругой даже не разговаривали, она сама попросила об этом, типа так честнее), должны были ещё месяц назад встретиться, но каждый раз у кого-то возникали дела и она переносилась, активно общались в вацапе, пока я не сказал что встречаемся в четверг и железно.

Думаю, у каждого из нас была своя цель встречи: у меня показать что я ей не подружка, а самец; а у неё выведать почему я расстался с ее бывшей подругой. Она в переписке все время твердила что я не договариваю...
А продолжать ли покажет время- ведь после вчерашней встречи у нас весь день обоюдный игнор.
Может действительно слишком активно начал ломать рамки ДОД после семи лет дружеского общения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, может они уже помирились и БД через неё интересуется...как вариант.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и всё (см файл), но и тут она умудрилась толкнуть меня к БД, ну и пусть,это уже не имеет значения.
Слился из ДОД конечно больше коряво, чем красиво (благодарность неуместна конечно), но рубикон пройден. Судя по ответу, я действительно был удобен и комфортен для неё.
 

Вложения

  • 50F85A1C-E462-405A-B321-FBEA9F5B09CE.jpeg
    50F85A1C-E462-405A-B321-FBEA9F5B09CE.jpeg
    425,8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня затык знакомства в полях. Вот не могу и все просто так подойти к ОЖП. Если в музее/на концерте/мероприятии, то проблем познакомиться нет. А вот просто так - это трындец. Заваливаю задание :)
Ты с таким сталкивался?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня затык знакомства в полях. Вот не могу и все просто так подойти к ОЖП.
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин: "бери себя за яйца - и подходи".
Попробовав несколько раз, ты поймешь, что в этом на самом деле нет ничего невыполнимого: вот просто так взять - и подойти к девушке без всякого повода (я так понимаю, что на каком-то мероприятии тебе проще познакомиться, потому что есть повод для разговора).
Если девушка залипает в телефон или заткнула уши наушниками - это, конечно, проблема. Но не неразрешимая ))
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин: "бери себя за яйца - и подходи".
Попробовав несколько раз, ты поймешь, что в этом на самом деле нет ничего невыполнимого: вот просто так взять - и подойти к девушке без всякого повода (я так понимаю, что на каком-то мероприятии тебе проще познакомиться, потому что есть повод для разговора).
Если девушка залипает в телефон или заткнула уши наушниками - это, конечно, проблема. Но не неразрешимая ))

Да, ты правильно понимаешь, что где есть повод, мне проще познакомиться :)
А про наушники и телефон это беда Москвы) В метро все залипают) В парках, процентов 80 или в наушниках или в телефонах)
У меня возле офиса даже дорожный знак стоит "Осторожно, люди со смартфонами")))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, ты правильно понимаешь, что где есть повод, мне проще познакомиться :)
Значит, нужно переходить на более сложный уровень - как в компьютерной игре ))
А то ты так и будешь знакомиться от мероприятия до мероприятия - упуская кучу вариантов на улицах и в транспорте...
В парках, процентов 80 или в наушниках или в телефонах)
Значит, тут необходимо применять "директивный подход": заставь девушку (разумеется, тут не идет речь о насилии:Rofl:) отвлечься от своего гаджета.
Если она в наушниках и вообще глухо не видит и не слышит тебя - тогда дотронься до нее и покажи жестом, чтобы сняла наушники.
Конечно, такое вторжение в личное пространство может вызвать негатив с ее стороны - но по своему опыту я могу сказать, что достаточно часто девушки реагируют на это нормально и не отказываются пообщаться с тобой.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А у меня затык знакомства в полях. Вот не могу и все просто так подойти к ОЖП. Если в музее/на концерте/мероприятии, то проблем познакомиться нет. А вот просто так - это трындец. Заваливаю задание :)
Ты с таким сталкивался?
Привет! Пока не было повода выходить, просто решал на тех, с кем уже общаюсь и кто в доступной близости. Но уже скоро выйду в поля :)). Сегодня приезжала хорошая знакомая по бывшей работе, хорошо так провели время.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Пока не было повода выходить, просто решал на тех, с кем уже общаюсь и кто в доступной близости. Но уже скоро выйду в поля :)). Сегодня приезжала хорошая знакомая по бывшей работе, хорошо так провели время.

Если что, можно как-нибудь вместе в поля выйти:)
У меня пока тех, кого можно раскрутить нет, но найду :)
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если что, можно как-нибудь вместе в поля выйти:)
У меня пока тех, кого можно раскрутить нет, но найду :)
Я в двадцатых числах собираюсь в районе ЦПКиО, давай, легко!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, сегодня её прорвало после финального сообщения что «мне тесно в ее ДОДи прощай», думал поставлена точка, но сегодня весь вечер узнаю что...я и дурак, я и друзей всех порастеряю..итак, по порядку:
-Что молчишь? Как настроение?
- Ты говорить что ли не хочешь?
- Давай прекрати
- Ты меня не любишь, и я тебя тоже. Я не чего не хотела, и ты тоже. А вот дружбу потерять и доверие. Зачем?
- Или ты что-то хотел?
- Но вот так ты точно меня не завоюешь
- Любовь она либо есть, либо ее нет. Ее искусственно создать нельзя, как и химию между друг другом
- Мне обидно, что ты во всем только отношений ищешь, а человеческое общение тебе не нужно
- Я вообще сейчас никого не люблю, может и не полюблю
- дурак ты...
- Из-за своих завихрений в поисках жены, скоро всех друзей растеряешь. Это вообще в жизни не главное.

Какой жены, я хотел выйти из ДОД и завязать нормальные отношения.Сижу и думаю как бы ответить и надо ли?
Не пойму, это провокация и вызов на ответ что ли?
Читаю и думаю что может есть ещё шансы выйти из ДОД, иначе девушку так не понесло бы.
А может это действительно реакция на то, что она в моем лице теряет удобную «подружку» и нефиг мне льстить себе. Со стороны как кажется?

ЗЫ: а вообще, наверно выход из ДОД слил. Хорошо, если это изначально гиблое дело было, не так обидно.
 
Последнее редактирование:

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что это была или проверка или провокация. Но ты ей небезразличен.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что это была или проверка или провокация. Но ты ей небезразличен.
Я сначала хотел ей с сарказмом ответить, чтобы она написала своей бывшей подруге- она же моя БД «Забирай своего дурака обратно», но не стал ничего писать..просто не хочется отвечать, влом и всё.

Хотя про «дурака» меня рассмешило и я все таки ответил на эту мессагу смайликом . И больше ничего не писал.
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот, давно не отписывался в свою ветку, все чаще в чужие, пока было все хорошо. Сегодня я слит, она позавчера начала отмораживаться и на мой вопрос что происходит, сказала дескать "ей надо разобраться и работы дохера".
Познакомились в тиндере (не РСП), сразу проявила ко мне интерес, действовал в рамках советов по форуму, секс на втором свидании и встречи по нескольку раз в неделю. Сначала держался, потом позволил взять себя в оборот и "поплыл" от наслаждения демоверсией и ее вниманием. Отношались без двух дней месяц и у меня, и у нее на квартире зависали. Она-бизнес-консультант- своя машина, купила не одну квартиру, занимается старт-апами, ведет кучу проектов. Баба неглупая и самодостаточная. Такая электровеник и не сидит на месте по сравнению с моей размеренной жизнью наблюдателя-теоретика. Коллеги по форуму, с кем общаюсь в соцсетях, сразу отметили что я "залип" капитально, да так оно и было. Начал упиваться приятной ситуацией, вниманием с ее стороны - сообщениями, звонками и разговорами по сорок минут.
В общем, форум позволил взять хороший старт, но затем я всё завалил.
Сейчас спокоен как лось (ну несколько неприятно конечно), могут быть откаты, надеюсь их избежать.
Какие вижу плюсы: погрелся в ее внимании, реально приятные классные дни, техника соблазнения сработала.
Минусы: завалил баланс значимости, запустил себя и наел живот, в этот период не знакомился с другими ОЖП, хотя наш коллега настойчиво звал "в поля", забросил прокачку себя, типа раз все хорошо идет.
В общем, на колу мочало, начинаю все сначала.

Да, случился прикол недели три назад. Давно звал в гости "дежурную РСП", договорились о ее визите еще до моего знакомства с той ОЖП. Говорю все в силе, приезжай. Утром провожаю свою ОЖП на работу после хорошей ночи, поцеловал, помахал ее машине вслед. Естественно, меняю постельное белье и уничтожаю ее следы пребывания.
Вечером приезжает "дежурная РСП". Ну там коньячок, фильмы, все дела, и вдруг пропущенный звонок от ОЖП (она любила мне звонить вечером), я под предлогом что проблема у соседей сверху , бегу на этаж выше, разговариваю с ОЖП в подъезде и спускаюсь обратно в квартиру. И так все два дня пребывания РСП, ее заколебало то что я бегаю смотреть телефон и писать в мессенджер, по ходу она просекла что я на связи с другой бабой . В общем,носился как в комедийном сюжете про героя-любовника.
Через два дня я наконец провожаю РСП после двух коньячно-шашлычных вечеров и приятных ночей, и буквально через несколько часов встречаюсь со своей ОЖП, гуляем, идем в кино и в первом часу ночи заваливаемся в дом моих родителей (они уехали на дачу, а моя квартира далеко, ночь уже). Секс на родительской кровати, утром сходил в магазин и купил готовые завтраки - ей омлет. Приезжают мои с дачи, в холодильнике недоеденный омлет, а это я с детства не ем и не выношу. На их вопрос ответил что да, приводил женщину. Ну не выгонять же в ночь.
Два дня отходил от этих встреч, на которых еле развел по времени своих ОЖП и РСП, зато теперь есть что вспомнить. Мои тоже вспоминают до сих пор этот омлет :))
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минусы: завалил баланс значимости, запустил себя и наел живот, в этот период не знакомился с другими ОЖП, хотя наш коллега настойчиво звал "в поля", забросил прокачку себя, типа раз все хорошо идет.
В чем причина всего этого?
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю отправной косяк в том, что ухватился за первую же пилотку;но в придачу к которой ещё шли мозги приятным бонусом
Почему когда ты ухватился за пилотку, стал проседать по всем фронтам?
Прокачка и улучшения жизни не должны зависеть от пилотки.

Вообще ты дохера гуляешь, бухаешь и тусишь... мог бы заняться делом, но видно не судьба.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему когда ты ухватился за пилотку, стал проседать по всем фронтам?
Прокачка и улучшения жизни не должны зависеть от пилотки.

Вообще ты дохера гуляешь, бухаешь и тусишь... мог бы заняться делом, но видно не судьба.

Ты имеешь в виду, что когда автор был в мини ЛТР то все равно ему нужно было прокачивать общение с ОЖП, финансы и т.п.?
 

Kazakoff

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему когда ты ухватился за пилотку, стал проседать по всем фронтам?
Прокачка и улучшения жизни не должны зависеть от пилотки.

Вообще ты дохера гуляешь, бухаешь и тусишь... мог бы заняться делом, но видно не судьба.
Насчёт пилотки так и есть. Видать центры удовольствий в мозгах реально надо прикручивать.
Неприлично большой отпуск расхолаживает конечно плюс отсутствие самодисциплины ; но пошёл на профпереподготовку ну и прямо сегодня начну возвращать себя в форму❗️Очередной раз рассердился на себя. Мозги за крайний месяц действительно ватными стали от такого расслабона. Сейчас кофе и плавать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты имеешь в виду, что когда автор был в мини ЛТР то все равно ему нужно было прокачивать общение с ОЖП, финансы и т.п.?
ОЖП вообще не главный фактор, похую на них.
Внешний вид, мозги, финансы, здоровье - всё это нужно прокачивать не переставая. Тем более после 40. Сил еще много, но глазом не успеешь моргнуть и тебе уже за 50, а потом начнутся болезни, а потом и сил на всё не будет.

Мне самому через пол года 30 лет стукнет, и я в ахуе как быстро пробежало время, кажется еще вчера думал на какую специальность идти учиться после школы... Теперь точно знаю, что сначала нужно сделать так что бы твоя жизнь стала как сладкий сон, как сыр в масле должен кататься. И только потом ОЖП, коньяк и прочая хуета.
Очередной раз рассердился на себя.
Не надо на себя сердиться. Просто подумай что привело к таким результатам и устрани это из своего окружения.

Всегда оценивай события которые с тобой происходят. Если что то получилось, подумай в конце дня что именно послужило катализатором, если что то не получилось, точно так же подумай и потом делай выводы.
Это правило успешных людей. Ты всегда должен узнавать формулу которая привела к положительному результату, чтобы потом применять её снова и снова.
 
Сверху