Очень хочу верную любимую, вместе 10 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу верную любимую, вместе 10 лет

шоу

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе были почти 10 лет, мне 33, ей 30, со второй недели отношений жили вместе, детей нет(она пока карьеристка, хотя в ссорах говорила что хочет, но денег не хватит если она не будет работать), не женаты (оба не хотели, типа без штампа любовь честнее), другого нет, после работы она всегда домой.

Немного предыстории.
Она купила квартиру родителям весной, мы делали ремонт в квартире всю осень, я постоянно туда ездил, все отслеживал.
Рабочие нам попались хреновые, много было косяков, по хорошему надо было после нг доделывать ремонт,
но у нее была идея-фикс чтобы встретить именно там нг, мы рабочих выгнали и взяли в помощь других людей, знакомых, она там с ними была, а я до нг совсем не мог уйти с работы.

Я приехал к ней на нг, все было хорошо, был секс, а 1-го поехал к своим друзьям немного отдохнуть, она осталась с родителями, конечно она немного обиделась за это на меня, но мы вроде решили этот вопрос. (она обиделась когда я ей сказал что уеду 1-го, сказала вообще тогда не приезжай, но я приехал, долго разговаривали, я смог ее убедить, наверно, что я не от нее уезжаю, а просто хочу отдохнуть, но судя по дальнейшим событиям ничего я не смог объяснить)
Планировали в апреле поехать отдохнуть, обсуждали продолжение ремонта, обсуждали ремонт у моих родителей, ибо должны были туда переехать 24-го января со съемной квартиры.

Она должна была приехать на нашу съемную квартиру 8-го вечером, а я в ночь с 7 на 8 января работал и остался у своих родителей, когда 8-го вечером она позвонила и спросила когда я приеду к ней, я сказал что плохо себя чувствую и сегодня не приеду, она очень сильно обиделась. На следующий день она уже не хотела меня видеть, я спрашивал не хочет ли она поговорить, она написала "поздно" и я тоже вспылил, сказал что приеду за вещами, она сказала приезжай.

Вещи я забрал, она сама их собрала, когда забирал, пытался все-таки поговорить, она сказала что у меня своя жизнь и она хочет чтобы у нее тоже была новая жизнь и чтобы я ей мозги не вынимал.
Я несколько раз ей писал, поначалу совсем не отвечала, потом ответила что не хочет больше этих отношений, что без них ей даже лучше, что мне тоже ничего не надо, просто у меня эго задето и чтобы я не мучил ее и себя.
Все это время, до прошлой недели, я доделывал ремонт в родительский квартире(там сложная ситуация и это все доделать могу только я), пока она была на работе, она теперь с ними живет. Посылал цветы на работу и домой к родителям приносил, открытки с теплыми словами там оставлял, она их хранит на видном месте, мама ее говорит когда читала улыбалась, цветы выставляла в инсту и маме отправляла, домой их с работы привозила, но на контакт со мной почти не шла.
Недавно я дождался ее дома, и сказал ей что отпускаю ее и жалею о своих ошибках, но надо жить дальше, на следующий день она написала мне большую смс, что ей жаль что мы так и не научились разговаривать друг с другом, что ее решение серьезно и что я в последнее время много доставил ей боли, что много было случаев когда мы заминали проблемы, а обида оставалась, потом написала что помнит и много хорошего, что была очень счастлива, кроме последних пары лет нервотрепки и поблагодарила за те прекрасные годы.

Ее мама говорит, с ее слов, что она никого видеть не хочет, наш разлад никак с ней не обсуждает, говорит только чтобы мама со мной ее не обсуждала, а то я подумаю что есть какая-то надежда. Еще говорила что сильно разочаровалась во мне когда я уехал к друзьям когда ей нужна была моя помощь и поддержка. Говорит ей что не хочет ничего со мной, что если сейчас все вернет, то через пару месяцев я буду опять также себя вести.

Короче глобальная причина что я перестал показывать ей свою любовь, не поддержал ее на последнем этапе ремонта по-мужски, да еще и свалил к друзьям. Я вполне согласен с этим, но по какой-то причине мне в последнее время показалось что она использует меня, мне стало не приятно, я действительно стал к ней холоден, чтоб показать свою обиду.
Хреновое, короче, было у меня поведение.

Еще я мало ей давал эмоций, обычно как-то откладывал "на потом", есть у меня такое паршивое свойство в характере, но она устраивала эмоции нам обоим, как бы вместо меня.

Недавно она позвонила жене моего брата, долго общались(не про нас), пожалела что давно с ней не виделась(брат с женой выпали из компании, у них с бизнесом сложно), предложила встретится с ней. Добавилась в инсту моего друга, у меня нет инсты (нет, она на него как на мужчину внимания не обращает, они всегда немного в контрах были, но общались когда он нужен был ей по работе), друг говорит что она все просматривает постоянно, предположил что она меня высматривает.
Очень надеюсь что сможете что-то посоветовать.

Еще один момент, похожая ситуация была полтора года назад, она тогда ушла в воспитательных целях, но мы через неделю уже были вместе, я тогда совсем плохо себя вел, многое тогда переосмыслил, но опять скатился в похожее поведение, часто делал вид что мне все равно, скрывал свои эмоции, видимо боялся показать ее ценность для меня.
Очень ее люблю, мой человек почти во всем, ссорились на самом деле не много, чаще даже я чем-то был недоволен.

У меня хорошие отношения с ее родителями, она со мной не общается(кроме тех смс что я написал), все через маму передает, если ей что-то нужно отдать или забрать.
Немного сумбурно, но надеюсь что понятно написал
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Ты попал в правильное место) Сейчас изучим ситуацию.
[DOUBLEPOST=1552347388][/DOUBLEPOST]
Вместе были почти 10 лет, мне 33, ей 30, со второй недели отношений жили вместе, детей нет(она пока карьеристка, хотя в ссорах говорила что хочет, но денег не хватит если она не будет работать), не женаты (оба не хотели, типа без штампа любовь честнее), другого нет, после работы она всегда домой.
что бы девушка ни говорила - на самом деле она хочет и замуж и детей. замужество это важный для нее статус. дети - это природная потребность.
создание семьи - это твоя демонстрация самых серьезных намерений в сторону девушки, это развитие отношений
при отсутствии вышеизложенного - девушка просто не увидит перспектив никаких с тобой и расстанется с тобой
так оно и вышло
нужно самому решать за нее такие вещи, особо не слушая что она там думает по этому поводу..
[DOUBLEPOST=1552347911][/DOUBLEPOST]
Она купила квартиру родителям весной, мы делали ремонт в квартире всю осень, я постоянно туда ездил, все отслеживал.
Рабочие нам попались хреновые, много было косяков, по хорошему надо было после нг доделывать ремонт,
но у нее была идея-фикс чтобы встретить именно там нг, мы рабочих выгнали и взяли в помощь других людей, знакомых, она там с ними была, а я до нг совсем не мог уйти с работы.
а оно тебе надо было вообще? )
Я приехал к ней на нг, все было хорошо, был секс, а 1-го поехал к своим друзьям немного отдохнуть, она осталась с родителями, конечно она немного обиделась за это на меня, но мы вроде решили этот вопрос. (она обиделась когда я ей сказал что уеду 1-го, сказала вообще тогда не приезжай, но я приехал, долго разговаривали, я смог ее убедить, наверно, что я не от нее уезжаю, а просто хочу отдохнуть, но судя по дальнейшим событиям ничего я не смог объяснить)
странные обидки. чем то она недовольна, и явно не тем что ты поехал к друзьям..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она должна была приехать на нашу съемную квартиру 8-го вечером, а я в ночь с 7 на 8 января работал и остался у своих родителей, когда 8-го вечером она позвонила и спросила когда я приеду к ней, я сказал что плохо себя чувствую и сегодня не приеду, она очень сильно обиделась. На следующий день она уже не хотела меня видеть, я спрашивал не хочет ли она поговорить, она написала "поздно" и я тоже вспылил, сказал что приеду за вещами, она сказала приезжай.
тебе следует не обижаться на девочек и не создавать конфликты на пустом месте. даже если девушка капризна. у нее есть причины быть такой видимо. особо ничего не случилось а ты вещи собрался забирать. ну если заберешь то расставайся с ней по настоящему
[DOUBLEPOST=1552351689][/DOUBLEPOST]
Вещи я забрал, она сама их собрала, когда забирал, пытался все-таки поговорить, она сказала что у меня своя жизнь и она хочет чтобы у нее тоже была новая жизнь и чтобы я ей мозги не вынимал.
Я несколько раз ей писал, поначалу совсем не отвечала, потом ответила что не хочет больше этих отношений, что без них ей даже лучше, что мне тоже ничего не надо, просто у меня эго задето и чтобы я не мучил ее и себя.
здесь она показывает что у вас все закончено. тут конечно нужно вам взять паузу и не общаться вообще.
[DOUBLEPOST=1552352854][/DOUBLEPOST]
Посылал цветы на работу и домой к родителям приносил, открытки с теплыми словами там оставлял, она их хранит на видном месте, мама ее говорит когда читала улыбалась, цветы выставляла в инсту и маме отправляла, домой их с работы привозила, но на контакт со мной почти не шла.
не бегай за девушками с подарками. это не круто
Недавно я дождался ее дома, и сказал ей что отпускаю ее и жалею о своих ошибках, но надо жить дальше, на следующий день она написала мне большую смс, что ей жаль что мы так и не научились разговаривать друг с другом, что ее решение серьезно и что я в последнее время много доставил ей боли, что много было случаев когда мы заминали проблемы, а обида оставалась, потом написала что помнит и много хорошего, что была очень счастлива, кроме последних пары лет нервотрепки и поблагодарила за те прекрасные годы
вижу причины ее ухода - это проблемки в общении, недопонимание, ссоры, бытовуха, непонимание чего хотят девушки и как с ними общаться, отсутствие развития отношений, возможно нет и твоего личного развития.. мало совместных эмоций и тп.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она уже давно сомневалась в тебе, просто ваши последние стычки - это последняя капля терпения, и чаша переполнилась
мама ее говорит когда читала улыбалась, цветы выставляла в инсту и маме отправляла, домой их с работы привозила
он тебя любит но это не значит что возврат будет легким
[DOUBLEPOST=1552356301][/DOUBLEPOST]
Недавно я дождался ее дома, и сказал ей что отпускаю ее и жалею о своих ошибках,
да. тут правильно просто спокойно расстаться друзьями
Ее мама говорит, с ее слов, что она никого видеть не хочет, наш разлад никак с ней не обсуждает, говорит только чтобы мама со мной ее не обсуждала, а то я подумаю что есть какая-то надежда. Еще говорила что сильно разочаровалась во мне когда я уехал к друзьям когда ей нужна была моя помощь и поддержка. Говорит ей что не хочет ничего со мной, что если сейчас все вернет, то через пару месяцев я буду опять также себя вести.
девушки вообще много болтают. но в таких именно ситуациях точно не стоит ориентироваться на их болтовню
Короче глобальная причина что я перестал показывать ей свою любовь, не поддержал ее на последнем этапе ремонта по-мужски, да еще и свалил к друзьям. Я вполне согласен с этим, но по какой-то причине мне в последнее время показалось что она использует меня, мне стало не приятно, я действительно стал к ней холоден, чтоб показать свою обиду.
Хреновое, короче, было у меня поведение.
ремонт и друзья ни при чем. это просто поводы для нее с тобой поссориться
[DOUBLEPOST=1552356353][/DOUBLEPOST]
Еще я мало ей давал эмоций, обычно как-то откладывал "на потом", есть у меня такое паршивое свойство в характере, но она устраивала эмоции нам обоим, как бы вместо меня.
меняйся. становись более интересным общительным и активным человеком
[DOUBLEPOST=1552358556][/DOUBLEPOST]
Недавно она позвонила жене моего брата, долго общались(не про нас), пожалела что давно с ней не виделась(брат с женой выпали из компании, у них с бизнесом сложно), предложила встретится с ней. Добавилась в инсту моего друга, у меня нет инсты (нет, она на него как на мужчину внимания не обращает, они всегда немного в контрах были, но общались когда он нужен был ей по работе), друг говорит что она все просматривает постоянно, предположил что она меня высматривает.
Очень надеюсь что сможете что-то посоветовать.
советую тебе срочно создать крутой инстаграм аккаунт и грузить туда фото своей активной жизни
[DOUBLEPOST=1552358759][/DOUBLEPOST]
похожая ситуация была полтора года назад, она тогда ушла в воспитательных целях, но мы через неделю уже были вместе,
очевидно она уже давно сомневается в тебе и пытается свалить периодически
если ты легко вернулся к ней (прибежал) - она увидит в этом только твою слабость (
тогда совсем плохо себя вел, многое тогда переосмыслил, но опять скатился в похожее поведение, часто делал вид что мне все равно, скрывал свои эмоции, видимо боялся показать ее ценность для меня.
надо понять почему ты такой
может тебе ничего и не нужно ? ) вернешь ее и снова станешь кем ты есть, самим собой, забьешь на все..
[DOUBLEPOST=1552358908][/DOUBLEPOST]
Очень ее люблю, мой человек почти во всем
да ладно. сколько девушек у тебя было? с кем ты ее сравниваешь?)
, ссорились на самом деле не много, чаще даже я чем-то был недоволен.
при таких условиях нормальные отношения исключены.
У меня хорошие отношения с ее родителями, она со мной не общается(кроме тех смс что я написал), все через маму передает, если ей что-то нужно отдать или забрать.
Немного сумбурно, но надеюсь что понятно написал
понятно. сейчас предлагаю тебе показать девушке свою независимость от нее. в общем - уходи в игнор и изучай форум)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче глобальная причина что я перестал показывать ей свою любовь
Ты перестал ее показывать потому что не было у тебя уже никакой любви к ней и нужно набраться смелости, чтобы признаться себе в этом.
Сейчас ты будешь пытаться убедить нас в обратном, но твое предшествующее расставанию поведение и действия по отношению к БД говорят об обратном.
Еще один момент, похожая ситуация была полтора года назад, она тогда ушла в воспитательных целях, но мы через неделю уже были вместе, я тогда совсем плохо себя вел, многое тогда переосмыслил, но опять скатился в похожее поведение, часто делал вид что мне все равно, скрывал свои эмоции, видимо боялся показать ее ценность для меня.
Можешь не сомневаться в том, что если тебе и удастся вернуть БД, ты через некоторое время снова станешь вести себя по отношению к ней как и прежде.
А все изменения, которых тебе удастся достичь, если ты займешься собой, в случае возврата она постоянно будет ставить под сомнение и воспринимать как не свойственные тебе, т.к. за 10 лет отношений она прекрасно узнала тебя настоящего и ты этого уже не изменишь.
Ее мама говорит, с ее слов, что она никого видеть не хочет, наш разлад никак с ней не обсуждает, говорит только чтобы мама со мной ее не обсуждала, а то я подумаю что есть какая-то надежда.
Недавно она позвонила жене моего брата, долго общались(не про нас), пожалела что давно с ней не виделась(брат с женой выпали из компании, у них с бизнесом сложно), предложила встретится с ней. Добавилась в инсту моего друга, у меня нет инсты (нет, она на него как на мужчину внимания не обращает, они всегда немного в контрах были, но общались когда он нужен был ей по работе), друг говорит что она все просматривает постоянно, предположил что она меня высматривает.
У меня хорошие отношения с ее родителями, она со мной не общается(кроме тех смс что я написал), все через маму передает, если ей что-то нужно отдать или забрать.
Сразу же исключи из своего плана по возврату общих друзей и родственников с обеих сторон, т.к. их использование (а она обязательно узнает об этом) вызовет у БД только негатив по отношению к тебе.
В твоем случае желание вернуть БД объясняется исключительно привычкой (все-таки 10 лет в месте), привязанностью и твоим задетым эго.
За 10 лет ваши отношения давно перестали развиваться и соответственно исчерпали себя, поэтому продолжать их дальше в прежнем состоянии уже не имело смысла.
Пытаться их в очередной раз реанимировать так себе затея, которую можно оправдать лишь желанием получить соответствующий личный опыт, а по факту лишь приведет к сдвигу нового расставания на более позднее время.
А вот заняться собой, чтобы начать развиваться после 10 лет нахождения в своей зоне комфорта и основательно прокачаться в разных сферах, в т.ч. в МПО, тебе необходимо в любом случае и это должна быть твоя настоящая цель на ближайшее время.
И в твоем плане развития особое место должен занимать пункт, касающийся общения в самом широком смысле (начиная со знакомст и заканчивая сексом) с другими девушками, т.к. отсутствие достаточных знаний и опыта в этой части тебя и привело на данный форум.
[DOUBLEPOST=1552374057][/DOUBLEPOST]Начни с изучения теориии и почитай темы с успешным возвратом .
Затем переходи к изучению соответствующей литературы:
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры";
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- Сардаров "Мужчина всегда прав".
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен с @Fedor22 , читал твою тему и хотел написать то же самое. Ощущение, что ты сейчас просто был выкинут из зоны комфорта после 10 лет совместной жизни с ней. И любовь твоя если и была то давно остыла. И вернуть ты хочешь не ее а свою зону комфорта.

Я бы что посоветовал - уйти в игнор в любом случае, на какое-то время. И подумать о том, что возможно тебе не стоит ее мучать и дать ей найти человека который ее реально любить будет. Если же ты в будущем осознАешь, что действительно хочешь быть с ней, когда привыкнешь к тому, что ты теперь один, тогда можно будет работать над возвратом. Дай эмоциям остыть, а потом подумай еще раз над тем, хочется ли тебе к ней или же это была просто привычка и зона комфорта. Не мучай девченку.
 

шоу

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вижу причины ее ухода - это проблемки в общении, недопонимание, ссоры, бытовуха, непонимание чего хотят девушки и как с ними общаться, отсутствие развития отношений, возможно нет и твоего личного развития.. мало совместных эмоций и тп.

Все это так и есть, я это прекрасно понимаю и хочу изменить наши отношения
[DOUBLEPOST=1552410388][/DOUBLEPOST]
Ты перестал ее показывать потому что не было у тебя уже никакой любви к ней и нужно набраться смелости, чтобы признаться себе в этом.

Я все рассказал максимально делая упор на своих косяках, чтобы более понятно было,
это не значит что мне все пофиг было и я вообще ничего не делал в отношениях.
Просто иногда пытался манипулировать ею, с помощью такого поведения, типа понизить ее ценность для меня,
я делал это осознанно, борясь с настоящими эмоциями, и я понимаю что так делать было неправильно и не хочу так делать дальше.
Хорошо умею скрывать эмоции, у нас в семье было не принято их сильно показывать, такое воспитание, понимаю что так не должно быть. У нее в семье наоборот, все всегда показывают.

Понимаю что отношения перестали развиваться, она последнее время тащила их развитие на себе, ей надоело,
но я хочу вернуть ее именно потому, что знаю что могу сделать наши отношения счастливыми и хочу этого,
про зону комфорта уже много думал, 2 месяца было подумать, не в зоне дело,
любовь именно к девушке.

Я прекрасно понимаю что у меня много тараканов и загонов, хочу от них избавиться, потому и пришел сюда,
знаю что могу себя менять, от аэрофобии сам себя избавил, от курения (купил 20 лет, в последние 4 года капитан блек по 2 пачки в день),
от многих проблем и сомнений, но это не быстрый процесс.

На данный момент она в отпуске, я типа игнорю, т.е. не пишу ей ничего, правда ее дела, какие начал еще до расставания доделываю, по-идее это не совсем игнор. После того разговора что отпустил и ее смс на следующий день, она еще несколько раз писала по бытовым вопросам, все решили и все.
Она мои сс мониторит, друга инсту просматривает постоянно, добавилась к нему на следующий день после нашего разговора, перед отъездом была у нее истерика, мама ее рассказала, что в жизни все хуево, отношения развалились, и т.д.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
правда ее дела, какие начал еще до расставания доделываю, по-идее это не совсем игнор.
Какие дела? Детей у вас нет, так что теперь никаких общих дел тоже быть не должно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие есть вопросы по теме? черкани в вотсап или в вк я отвечу голосовым
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал - пиши мне сюда в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

шоу

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Жду разового разбора от Романа, чот пока затянулся он. Бд не игнорит, пишет иногда, правда по делу и вежливо. Я не пишу не звоню, отвечаю только, иногда делаю что-то для ее родителей, они за меня, но на нее влияния не имеют. Недавно лайкнула мою запись в фб, до этого не лайкала, но смотрела все точно. Друг в своей инсте тоже выкладывает посты со мной или с намеком на меня, она тоже сразу все смотрит, хотя, как я раньше писал, она очень к нему сложно относится, он тоже ее недолюбливает
 

шоу

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Хотел спросить, а как думаете имеет какое-то значение что БД не убрала из своих соцсетей фотки со мной?
и те, где мы вместе, в избранных, и те где я один, у нее больше тыщи фоток с наших поездок и разных развлечений.
 
Сверху