Ушла жена к другому, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена к другому, хочу вернуть

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Всем!Зовут меня Дмитрий ,БЖ ЛЕНА Мне 38 ей 35
Познакомились мы в 2005г.Потом начали жить вместе.потом она не могла забеременеть,лечились оба.
В итоге родился Сын.Начали жить,то се.О втором ребенке даже и не думали,но прошло 4 года,она залетела и сказала абборт делать не будет,я поддержал и появился второй Сын.Все вроде неплохо,живём.
Сначала жили в городе несколько лет,ну а потом переехали за город там Бабушка моя живёт одна и возраст ей не позволяет делать все одной,потому что огород большой.Поэтому и переехали.Начали там жить обустраиваться.
Старшего Сына в школу оформили там,Младшего на очередь поставили тоже там.
Сей час Старшему 11л Младшему 6 л.
Вся суть в том что,я не уделял ей должного внимания на протяжении многих лет.Моя личная проблема,это Пиво.
Я пил его когда мы познакомились.пил когда появился первый Сын,короче всегда Пил.Когда жили в городе дошло до того что пил почти каждый день вечером.когда переехали за город доза уменьшилась,из за бенза,но я не прекращал.
С каждым годом становилось все хуже.Машина ломается,кредитов куча,заработок не большой.
Был момент в 2017 с другим,но тогда все обошлось.
Но во мне ничто не колыхнулось,продолжали жить,я продолжал пить.
Сей час она ушла от меня и детей к Васе...
Я как и все Мужики накосячил с разрывом,вел себя как ничтожество,тряпка,лох,алень,
Рыдал на взрыд,умолял,просил и т.д. ну и угрозы повесится тоже были(чем не горжусь и стыжусь).
Вот Парни,я и задушил себя семью отношения с женой
Сей час после посещения данного форума,Я на первой стадии.
Прошу ребят Помогите.Даже не знаю получится ли у меня вернуть ее.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Привет Всем!Зовут меня Дмитрий ,БЖ ЛЕНА Мне 38 ей 35
Познакомились мы в 2005г.Потом начали жить вместе.потом она не могла забеременеть,лечились оба.
В итоге родился Сын.Начали жить,то се.О втором ребенке даже и не думали,но прошло 4 года,она залетела и сказала абборт делать не будет,я поддержал и появился второй Сын.Все вроде неплохо,живём.
Сначала жили в городе несколько лет,ну а потом переехали за город там Бабушка моя живёт одна и возраст ей не позволяет делать все одной,потому что огород большой.Поэтому и переехали.Начали там жить обустраиваться.
Старшего Сына в школу оформили там,Младшего на очередь поставили тоже там.
Сей час Старшему 11л Младшему 6 л.
Вся суть в том что,я не уделял ей должного внимания на протяжении многих лет.Моя личная проблема,это Пиво.
Я пил его когда мы познакомились.пил когда появился первый Сын,короче всегда Пил.Когда жили в городе дошло до того что пил почти каждый день вечером.когда переехали за город доза уменьшилась,из за бенза,но я не прекращал.
С каждым годом становилось все хуже.Машина ломается,кредитов куча,заработок не большой.
А я ещё из-за отношений в пару месяцев тут загоняюсь[emoji849]

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Вы прожили больше 10 лет, но ты совершенно не дал никакой информации о том как вы жили, какие проблемы, кроме твоей синьки, были у вас в отношениях, ссоры, их инициатор, их причины, как мирились, кто чем занимался в плане работы, что с достатком в семье, как проводили свободное время, если оно было, совместный досуг, как с сексом обстояли дела, когда появился васек и как узнал об этом, как уходила или тебя выствили зха порог, как ты себя вел, с кем сейчас дети и т.д.
Будь добр, если расчитываешь на помощь и советы, опиши все подробно, чтобы не вытягивать из тебя.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Вы прожили больше 10 лет, но ты совершенно не дал никакой информации о том как вы жили, какие проблемы, кроме твоей синьки, были у вас в отношениях, ссоры, их инициатор, их причины, как мирились, кто чем занимался в плане работы, что с достатком в семье, как проводили свободное время, если оно было, совместный досуг, как с сексом обстояли дела, когда появился васек и как узнал об этом, как уходила или тебя выствили зха порог, как ты себя вел, с кем сейчас дети и т.д.
Будь добр, если расчитываешь на помощь и советы, опиши все подробно, чтобы не вытягивать из тебя.
Ок ребят,но немного позже.


Привет.
Вы прожили больше 10 лет, но ты совершенно не дал никакой информации о том как вы жили, какие проблемы, кроме твоей синьки, были у вас в отношениях, ссоры, их инициатор, их причины, как мирились, кто чем занимался в плане работы, что с достатком в семье, как проводили свободное время, если оно было, совместный досуг, как с сексом обстояли дела, когда появился васек и как узнал об этом, как уходила или тебя выствили зха порог, как ты себя вел, с кем сейчас дети и т.д.
Будь добр, если расчитываешь на помощь и советы, опиши все подробно, чтобы не вытягивать из тебя.
[DOUBLEPOST=1552285371][/DOUBLEPOST]Жили мы в городе,в маленькой комнате.жили вроде нормально.
Проблем кроме жилья не было.
Ссоры были только в самом начале,когда сошлись,но я не помню мелочей,что как и из за чего.помню выгонял ее сразу,беременна не была,доводил до слез(,по синьке).
Я на одном и том же месте уже 20 лет.зарплата не большая,но есть подработка.БЖ После того как старший сын подрос,пошел в садик.и она начала искать работу.работала то там то сям,трудно ей было работу найти.потом после того как второй сын подрос,она сидела на дому работала,заработок не большой,но хоть не без денег.
Как только младший пошел в сад,Она начала искать работу,работала по началу в магазинах продавцом.Сей час работает на красках в приличном магазине,ну и зарплата хорошая.
Но деньги у нас порознь.с самого начала никогда всю зарплату не отдавал.
Свободного времени было не много,вечерами почти ничего не делали,иногда гулять ходили.Ездили по выходным к Бабушке в деревню.Досуга совместного не было.
Секс у нас был не плохой,ее все устраивало до переезда за город.
А потом все изменилось.
Представьте Дом 4х квартирный деревянный,вот в одной из них мы.У нас комната 20 кв и кухня 6 кв.Мы с женой и 2 детьми в комнате и Бабушка в кухне за стеной.какой тут Секс нормальный.
Про Васька узнал уже после того как ушла,от моей Мамы.Вот тогда и накосячил
Съехала сама,я знал что собирается но уехал на работу.Дебил бля.
Дети.Старший в школу ходит.живет со мной.Так получилось что когда съезжала взяла его с собой(потому что приболел).Сей час младший у нее,я попросил пока Машину починят.Заберу в Воскресенье.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опиши все про Васю, всю информацию, которую знаешь. Все свои и ее действия при растовании, с кем пацаны остались. Опиши все это подробнее.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опиши все про Васю, всю информацию, которую знаешь. Все свои и ее действия при растовании, с кем пацаны остались. Опиши все это подробнее.
Вася этот из того же города что и она.Ему 35, он компьютерщик.где и как они познакомились не знаю.знаю что у него свой дом с 5 комнатами и банька.От Старшего знаю,он у них был, что он тоже выпивает и ещё хлеще тоже курит.И живот с жирком по ходу. его фото видел,чем то похож на меня ,внешностью.
Расстование.В Субботу 2 марта Старший мне сказал что Мама в Воскресенье собралась съезжать,тем более она давно хотела,из за того как и где мы живём.Ну я тут начал касячить,наорал очень сильно,угрожал что щас устрою и ушел на улицу курить.Прихожу а она вещи складывает обратно,ладно мол не буду.Ну и съехала в понедельник.
Дети.Старший со мной остался,учится в школе.Младший уехал с ней туда к нему и был там до среды,потом в среду его забрала моя Мама.Младшего забрал в четверг у моей Мамы.
Косяк конкретный.В четверг меня позвала Мама на обед,живёт не далеко от работы.Вот и подкинула мне соли на рану.Рассказала про этого Васька.Сначала звонил,пытался поговорить,она на работе,она мол могу разговаривать я же на работе.Вот и психанул,поехал к ней на работу пытался поговорить.После не удачного разговора я ещё больше начал психовать и поехал домой к себе вешаться.Сделал петлю встал и .
Тут началось у меня пиздец,слезы ручьем,в общем эмоции захлестнули так что взахлёб рыдал.И в это время и писал СМС с прощанием и т.д и по телефону тс ней говорил.Ну короче я успокоился вспомнил как сам вырос без отца с 13лет.И уехал на работу.Ну а после забрал младшего у моей Мамы и поехали домой.
[DOUBLEPOST=1552287648][/DOUBLEPOST]Младший щас у нее до Воскресенья,заберу его с ее работы.яИ пойдет в понедельник в Сад.
[DOUBLEPOST=1552287699][/DOUBLEPOST]Короче мои пацаны будут жить со мной.
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После не удачного разговора я ещё больше начал психовать и поехал домой к себе вешаться.Сделал петлю встал и .

Эээ, ты это брось... Ты что творишь? Вообще башню сорвало?..
Агленись на мир, он по своему прекрасен.. Не хватало чтоб ты ещё из-за какого то куска пиздятины ушёл в мир иной... Я конечно понимаю, что она мать твоих детей, но всё же начинай на неё смотреть как на обычную бабу. Поштормит и отпустит. Потом будешь с улыбкой вспоминать это всё. А пока бегом в спорт уйди помимо работы. И желательно в контактный вид, легче будет пережить. Не ты первый в такой ситуации, не ты последний.. Крепись..
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эээ, ты это брось... Ты что творишь? Вообще башню сорвало?..
Агленись на мир, он по своему прекрасен.. Не хватало чтоб ты ещё из-за какого то куска пиздятины ушёл в мир иной... Я конечно понимаю, что она мать твоих детей, но всё же начинай на неё смотреть как на обычную бабу. Поштормит и отпустит. Потом будешь с улыбкой вспоминать это всё. А пока бегом в спорт уйди помимо работы. И желательно в контактный вид, легче будет пережить. Не ты первый в такой ситуации, не ты последний.. Крепись..
За выходные успокоился немного,но ещё штормит,сна нету,мысли всякие.
Да ещё и авто мое ломается.
Все выше сказанное я уже понял,что она просто Баба с дыркой ,и переживать я даже что она там с Васькой вытворяет в постели не собираюсь.
То что в руки надо себя взять надо понял тогда,когда зашёл в инет и обнаружил статьи Романа.Почитал статьи и начало отпускать.Но ещё не совсем,природа мать ее все таки.
А про спорт контактный,не не мое,я лучше в качалку по системе Шварца заниматься.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За выходные успокоился немного,но ещё штормит,сна нету,мысли всякие.
Да ещё и авто мое ломается.
Все выше сказанное я уже понял,что она просто Баба с дыркой ,и переживать я даже что она там с Васькой вытворяет в постели не собираюсь.
То что в руки надо себя взять надо понял тогда,когда зашёл в инет и обнаружил статьи Романа.Почитал статьи и начало отпускать.Но ещё не совсем,природа мать ее все таки.
А про спорт контактный,не не мое,я лучше в качалку по системе Шварца заниматься.
Почитай темы на форуме, почитай успешные темы по возврату, многое поймешь.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитай темы на форуме, почитай успешные темы по возврату, многое поймешь.
Да начинаю читать.Вчера уснуть не мог,сидел до 2 ночи.Читал очень много похожих тем.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поехал домой к себе вешаться.Сделал петлю
Мужик, ты что, выкинь эти мысли из головы нахрен. Страдания - страданиями, но суицидом кому ты лучше сделаешь? Себе? Детям? Друзьям? Родственникам? Об этих людях подумай в первую очередь, а не о жене.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, забудь все свои телодвижения к бывшей, забудь все, что ты знал раньше об отношениях. Будешь учиться всему по новому. Без нас больше никуда, ни одного шага. Слишком много косяков уже сделал. Мировоззрение свое в корень поменять нужно.

Первое: орфография у тебя страдает. Немного корректируй свое правописание в сообщениях.

Второе: какие статьи читал? Что успел понять из них?

Третье: как у тебя с финансами? Можешь взять ведение темы экспертом? Ситуация у тебя сложная, тяжелых действий требует. С экспертом будет проще.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ПР
Автор, забудь все свои телодвижения к бывшей, забудь все, что ты знал раньше об отношениях. Будешь учиться всему по новому. Без нас больше никуда, ни одного шага. Слишком много косяков уже сделал. Мировоззрение свое в корень поменять нужно.

Первое: орфография у тебя страдает. Немного корректируй свое правописание в сообщениях.

Второе: какие статьи читал? Что успел понять из них?

Третье: как у тебя с финансами? Можешь взять ведение темы экспертом? Ситуация у тебя сложная, тяжелых действий требует. С экспертом будет проще.
Про телодвижения к бывшей я забыл сразу.
С Орфографией плохо,потому что с планшета пишу.
Читал статью Романа-Как вернуть бывшую первые шаги.Понял что начать с себя,внешность,спорт,Работа чтоб забыть.
А вот с Финансами совсем туго,Две кредитки,в обе плачу чуть больше половины зарплаты.Я думаю с экспертом будет лучше.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если деньги позволяют, обратись к эксперту, точно цену не знаю, но не дешево. Зато результат отличный. Эксперт будет тебя вести "за руку" от начала до конца.

П.С. Обязательна к прочтению книга: Жизнь без трусов
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Я:Город Иркутск .38 лет.Она:Ангарск 35 лет
Семья полная(была)Я.Она и два Сына.Старшему 11. Младшему 6.Воспитанием занимались вместе.
Работаю Сантехником стаж 20 лет,на одном месте.Обслуживаю дома.Газосваркой занимаюсь 10 лет.
Опыта отношений не было и пока нет.
Суть для меня щас одна.Вернуть жену.
О Ней:Рост 175 .Телосложение среднее.Брюнетка,красится.Характер уравновешенный,иногда вспыльчивый.Матерится дома много.Любит музыку слушать.на природу любить ездить.и т.д.В общем она любит бывать везде.Главное не дома.Потому что дома одна бытовуха .
В браке 12лет.До брака 2 года.
Расставание.Взяла и сьехала 4 марта.
Причина.Вася появился на горизонте.
Цель.Помощь и наставления.Вернуть жену для новых отношений .в семью вернуть.

Привет Всем!Зовут меня Дмитрий ,БЖ ЛЕНА Мне 38 ей 35
Познакомились мы в 2005г.Потом начали жить вместе.потом она не могла забеременеть,лечились оба.
В итоге родился Сын.Начали жить,то се.О втором ребенке даже и не думали,но прошло 4 года,она залетела и сказала абборт делать не будет,я поддержал и появился второй Сын.Все вроде неплохо,живём.
Сначала жили в городе несколько лет,ну а потом переехали за город там Бабушка моя живёт одна и возраст ей не позволяет делать все одной,потому что огород большой.Поэтому и переехали.Начали там жить обустраиваться.
Старшего Сына в школу оформили там,Младшего на очередь поставили тоже там.
Сей час Старшему 11л Младшему 6 л.
Вся суть в том что,я не уделял ей должного внимания на протяжении многих лет.Моя личная проблема,это Пиво.
Я пил его когда мы познакомились.пил когда появился первый Сын,короче всегда Пил.Когда жили в городе дошло до того что пил почти каждый день вечером.когда переехали за город доза уменьшилась,из за бенза,но я не прекращал.
С каждым годом становилось все хуже.Машина ломается,кредитов куча,заработок не большой.
Был момент в 2017 с другим,но тогда все обошлось.
Но во мне ничто не колыхнулось,продолжали жить,я продолжал пить.
Сей час она ушла от меня и детей к Васе...
Я как и все Мужики накосячил с разрывом,вел себя как ничтожество,тряпка,лох,алень,
Рыдал на взрыд,умолял,просил и т.д. ну и угрозы повесится тоже были(чем не горжусь и стыжусь).
Вот Парни,я и задушил себя семью отношения с женой
Сей час после посещения данного форума,Я на первой стадии.
Прошу ребят Помогите.Даже не знаю получится ли у меня вернуть ее.
Жили мы в городе,в маленькой комнате.жили вроде нормально.
Проблем кроме жилья не было.
Ссоры были только в самом начале,когда сошлись,но я не помню мелочей,что как и из за чего.помню выгонял ее сразу,беременна не была,доводил до слез(,по синьке).
Я на одном и том же месте уже 20 лет.зарплата не большая,но есть подработка.БЖ После того как старший сын подрос,пошел в садик.и она начала искать работу.работала то там то сям,трудно ей было работу найти.потом после того как второй сын подрос,она сидела на дому работала,заработок не большой,но хоть не без денег.
Как только младший пошел в сад,Она начала искать работу,работала по началу в магазинах продавцом.Сей час работает на красках в приличном магазине,ну и зарплата хорошая.
Но деньги у нас порознь.с самого начала никогда всю зарплату не отдавал.
Свободного времени было не много,вечерами почти ничего не делали,иногда гулять ходили.Ездили по выходным к Бабушке в деревню.Досуга совместного не было.
Секс у нас был не плохой,ее все устраивало до переезда за город.
А потом все изменилось.
Представьте Дом 4х квартирный деревянный,вот в одной из них мы.У нас комната 20 кв и кухня 6 кв.Мы с женой и 2 детьми в комнате и Бабушка в кухне за стеной.какой тут Секс нормальный.
Про Васька узнал уже после того как ушла,от моей Мамы.Вот тогда и накосячил
Съехала сама,я знал что собирается но уехал на работу.Дебил бля.

Дети.Старший в школу ходит.живет со мной.Так получилось что когда съезжала взяла его с собой(потому что приболел).Сей час младший у нее,я попросил пока Машину починят.Заберу в Воскресенье.
Вася этот из того же города что и она.Ему 35, он компьютерщик.где и как они познакомились не знаю.знаю что у него свой дом с 5 комнатами и банька.От Старшего знаю,он у них был, что он тоже выпивает и ещё хлеще тоже курит.И живот с жирком по ходу. его фото видел,чем то похож на меня ,внешностью.
Расстование.В Субботу 2 марта Старший мне сказал что Мама в Воскресенье собралась съезжать,тем более она давно хотела,из за того как и где мы живём.Ну я тут начал касячить,наорал очень сильно,угрожал что щас устрою и ушел на улицу курить.Прихожу а она вещи складывает обратно,ладно мол не буду.Ну и съехала в понедельник.
Дети.Старший со мной остался,учится в школе.Младший уехал с ней туда к нему и был там до среды,потом в среду его забрала моя Мама.Младшего забрал в четверг у моей Мамы.
Косяк конкретный.В четверг меня позвала Мама на обед,живёт не далеко от работы.Вот и подкинула мне соли на рану.Рассказала про этого Васька.Сначала звонил,пытался поговорить,она на работе,она мол могу разговаривать я же на работе.Вот и психанул,поехал к ней на работу пытался поговорить.После не удачного разговора я ещё больше начал психовать и поехал домой к себе вешаться.Сделал петлю встал и .
Тут началось у меня пиздец,слезы ручьем,в общем эмоции захлестнули так что взахлёб рыдал.И в это время и писал СМС с прощанием и т.д и по телефону тс ней говорил.Ну короче я успокоился вспомнил как сам вырос без отца с 13лет.И уехал на работу.Ну а после забрал младшего у моей Мамы и поехали домой.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 15:00 ---
Младший щас у нее до Воскресенья,заберу его с ее работы.И пойдет в понедельник в Сад.
Короче мои пацаны будут жить со мной.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Всем!Зовут меня Дмитрий
Добрый день Дмитрий! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте
[DOUBLEPOST=1552304624][/DOUBLEPOST]
.Моя личная проблема,это Пиво.
Я пил его когда мы познакомились.пил когда появился первый Сын,короче всегда Пил.
Надо срочно тебе с этим завязывать. Во первых, бьет по карману, во вторых влияет на отношения, да и какой пример детям подаешь... :(
Сей час после посещения данного форума,Я на первой стадии.
Это очень хорошо что сюда пришел, считай жизнь твоя изменится.
Короче мои пацаны будут жить со мной.
Это хорошо и тебе это в плюс.
Вот и психанул,поехал к ней на работу пытался поговорить.После не удачного разговора я ещё больше начал психовать и поехал домой к себе вешаться.Сделал петлю встал и .
Тут началось у меня пиздец,слезы ручьем,в общем эмоции захлестнули так что взахлёб рыдал.И в это время и писал СМС с прощанием и т.д и по телефону тс ней говорил.Ну короче я успокоился вспомнил как сам вырос без отца с 13лет.И уехал на работу.Ну а после забрал младшего у моей
Никогда больше так не делай и даже не думай об этом, она не достойна того чтобы губить себя и свою жизнь. Впервую очередь думай о детях!
О нем тоже не думай и не обращай внимание. Иначе будешь ловить откаты.
Сейчас пока у них конф.цвет период всё хорошо у них, но как только он кончится у них начнется рутина. К тому же дети если с тобой то она будет думать о них, ей будет хотеться к ним и вот тогда она сломается и придет к тебе. А тебе к этому моменту нужно подготовить себя, измениться, стать другим и все вредные привычки бросить.
Из книг начинай читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина всегда прав.

Вопросы есть какие у тебя?
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день Дмитрий! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте
[DOUBLEPOST=1552304624][/DOUBLEPOST]
Надо срочно тебе с этим завязывать. Во первых, бьет по карману, во вторых влияет на отношения, да и какой пример детям подаешь... :(

Это очень хорошо что сюда пришел, считай жизнь твоя изменится.

Это хорошо и тебе это в плюс.

Никогда больше так не делай и даже не думай об этом, она не достойна того чтобы губить себя и свою жизнь. Впервую очередь думай о детях!

О нем тоже не думай и не обращай внимание. Иначе будешь ловить откаты.
Сейчас пока у них конф.цвет период всё хорошо у них, но как только он кончится у них начнется рутина. К тому же дети если с тобой то она будет думать о них, ей будет хотеться к ним и вот тогда она сломается и придет к тебе. А тебе к этому моменту нужно подготовить себя, измениться, стать другим и все вредные привычки бросить.

Из книг начинай читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина всегда прав.

Вопросы есть какие у тебя?
Вопросов нет.Все понятно.
Видимо давно надо было мне дать пинка под дыхло!Чтоб вышел наконец то из этого Дня Сурка.А завис я в нем очень надолго и про всех забыл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Привет!
Все у меня налаживается потихоньку.Авто в ремонте,Я на Общественном транспорте катаюсь катаюсь.
Начал Спортом заниматься,Но пока что в домашних условиях.
Не пью и не собираюсь.Курить бросаю,раньше 2 пачки в день,сейчас 1п и с каждым часом все меньше.
Иногда смотрю на Сигарету и думаю,вот такую Бывшую лучше не возвращать
Сон налаживается,потихоньку.
Про Бывшую не думаю,но иногда лезут мысли всякие.
Странное дело,БЖ через Старшего Сына спрашивает про меня. Мол"А чё Папа делает?" Причем чуть ли не каждый день.
К чему бы это?
Сын всегда отвечает по разному,то уехал,то книгу читаю,то на улицу вышел.В общем Молодец.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странное дело,БЖ через Старшего Сына спрашивает про меня. Мол"А чё Папа делает?" Причем чуть ли не каждый день.
К чему бы это?
Любопытство разыгралось и понять не может почему не бегаешь за ней, не плачешь, не умоляешь.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, не пиши жирным курсивом. Аж глаза режет. И, кажется, на форуме так писать запрещено.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Форумчане!
Горячие новости!Сегодня забрал младшего Сына(был у нее) с ее Работы.Встретились нормально,но глаза уводит в сторону(стыдно наверное).
Говорили только о ребенке,его здоровье и т.д.
Но вот когда собрались уходить немного пропиарил себя,мол курить бросаю спортом занимаюсь,в планах в спортзал ходить.
Ну БЖ так оживилась,говорит молодец.Ну а Я ей выкладываю"Спасибо тебе за все,если бы не Ты,я бы так и остался в День Сурка и ничего бы не изменилось" Реакция: Слезы.
И мы уехали.
Интересное самое потом было.Приехали домой а Старший сын говорит "Мама звонила,в трубку плачет.Говорит,может зря Я ушла,может вернусь,а Он меня назад примет?
Хее.Пошла мазута..
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
немного пропиарил себя,мол курить бросаю спортом занимаюсь,в планах в спортзал ходить.
Хреновый пиар если честно. Не надо ей говорить "курить бросаю", если бросил - она 100% сама заметит, что не бегаешь курить постоянно.

Спортзал в планах - тоже, как минимум по факту ненавязчиво надо давать ей знать что уже занимаешься. В идеале, конечно, чтобы тоже сама заметила что телосложение меняется.

А так эти все "бросаю", "в планах" и т.д. могут и остаться планами. Что тогда ей рассказывать будешь?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вот когда собрались уходить немного пропиарил себя,мол курить бросаю спо
Не пиарься. Навязываешься. Плохой ход. Показывай это реально и не навязчиво.
[DOUBLEPOST=1552814179][/DOUBLEPOST]
Спасибо тебе за все,если бы не Ты,я бы так и остался в День Сурка и ничего бы не изменилось"
Ты что??? Вздурел??? Тебе ее величие опустить нужно, а ты этим еще ее корону увеличил. Совсем ты не готов. Напорол косяков.
[DOUBLEPOST=1552814542][/DOUBLEPOST]Ты знаешь такое слово - конгруэтно??? Ты конгруэтно и должен был действовать. Изучай форум больше.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
М-да. Согласен полностью. Не готов. Косяк
Пшел я дальше работать над своими ошибками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но вот когда собрались уходить немного пропиарил себя,мол курить бросаю спортом занимаюсь,в планах в спортзал ходить.
Ну БЖ так оживилась,говорит молодец.Ну а Я ей выкладываю"Спасибо тебе за все,если бы не Ты,я бы так и остался в День Сурка и ничего бы не изменилось" Реакция: Слезы.
Поменьше дешевого и пустого пиара, нечем пока особенно бравировать, да и не благодаря ей и надеюсь, что не для нее ты все это делаешь.
Интересное самое потом было.Приехали домой а Старший сын говорит "Мама звонила,в трубку плачет.Говорит,может зря Я ушла,может вернусь,а Он меня назад примет?
Вот на очередном таком "интересном" ты запросто можешь поплыть и сольешь себя.
Если бы она серьезно задумывалась об этом, то уж точно не через сына свои мысли и сомнения озвучивать нужно, а так это всего лишь типичная манипуляция детьми с ее стороны.
Гаси эмоции и не делай никаких движений в ее сторону, инициатива должна исходить от нее.
 

Дмитрий Прокопец

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята подскажите что делать.
В общем сегодня созвонилась БЖ со старшим Сыном и сказала что в гости завтра приедет с ночёвкой.
Что делать? Мозг кипит!
 
Сверху