Добрый вечер помогите вернуть любимую женщину. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добрый вечер помогите вернуть любимую женщину.

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем за поддержку.пока вопросов нет, держу полный ТИ, по утрам бегаю, зарядку делаю,днем работа, вечером и пол ночи форум и пока Новоселов, больше не успеваю.Иногда подкатывает но стараюсь, понимаю что время полечит и самозначимость повыситься, уже по СЗ начал приглядываться ну и там где есть ОСП. Пока все ок, надеюсь с вашей помощью,все будет ок.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И МилаТекила спасиб тебе ты бьешь в точку,чаще бей быстрей оправлюсь,просто еще подглючивает малеха
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день всей частной братве и деве(я так понимаю МилаТекила девушка,извините если ошибся).Прошел еще день я полный мороз и она тоже,
но ей наверно не привыкать опыт есть.(Два развода).
Я списался с общей подругой попросил тел. одного товарища который ходит в походы,экскурсии,БЖ всегда хотела тож ходить ну и ходила,иногда вместе. Товарищ на моей стороне с (подругой) может с ним походить когда БЖ не пойдет,фото покидать в ВК или это сильно показушно.
Киньте пару фраз чтоб дурные мысли в голову не лезли.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всей частной братве и деве(я так понимаю МилаТекила девушка,извините если ошибся).Прошел еще день я полный мороз и она тоже,
но ей наверно не привыкать опыт есть.(Два развода).
Я списался с общей подругой попросил тел. одного товарища который ходит в походы,экскурсии,БЖ всегда хотела тож ходить ну и ходила,иногда вместе. Товарищ на моей стороне с (подругой) может с ним походить когда БЖ не пойдет,фото покидать в ВК или это сильно показушно.
Киньте пару фраз чтоб дурные мысли в голову не лезли.
Мужик, ну 43 года, а сопли льешь, как пацан шестнадцатилетний. Твои посты пропитаны эмоциями и желанием вернуть БЖ. Нужно работать над собой, а не страдать по бабе, которая коллекцию собирает из детей от разных мужиков.
Ты теперь сам по себе со своим сыном. Вот и делайте то, что вам нравится. Хочешь идти в поход, иди, хочешь фотки делать - делай. Занимайся собой и делай приятно себе. Не хватает женщины, так иди и знакомься с новыми. А ты делаешь все ради БЖ даже сейчас, когда вы уже не вместе. На одной бабе свет клином не сошелся, их по улице много ходит, вот пойди и познакомься с ними. Они тоже этого хотят на самом деле, ну если одинокие. Хотя, замужние частенько тоже хотят. Ощути вкус холостяцкой жизни.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На одной бабе свет клином не сошелся, их по улице много ходит, вот пойди и познакомься с ними. Они тоже этого хотят на самом деле, ну если одинокие. Хотя, замужние частенько тоже хотят. Ощути вкус холостяцкой жизни.
Спасибо! Пытаюсь завести знакомства с ОЖП
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Договорился в инете о встречи,В Страховой заигрывал с девушкой но она не повелась или я был не сильно был настойчив.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Договорился в инете о встречи,В Страховой заигрывал с девушкой но она не повелась или я был не сильно был настойчив.

В этой сфере неплохо было бы развить максимальную активность. Чтоб
чтоб дурные мысли в голову не лезли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорился в инете о встречи,В Страховой заигрывал с девушкой но она не повелась или я был не сильно был настойчив.
Тут два варианта, как по-моему. Либо брать количеством, т.е. чем больше, тем больше опыта набираешься. Либо пару свиданок в неделю и каждую анализируешь, чтобы на следующей что-то менять. Поищи книжку ССС (скрытые сексуальные сигналы), чтобы не гадать особо какой интерес ты для женщины представляешь. Я как бы вообще с ноля начинал и ССС мне помогли в этом деле. Смотрел видео как нужно кинестетить девушку, но на практике частенько форсировал немного. И это работает. Кроме того, когда я показываю свой сексуальный интерес к девочке, им это нравится. Все они конечно разные, некоторых это возмущает, но таких не много. Тут как бы, если тебе получилось пригласить девочку на свиданку и она пришла, то к тебе явно есть интерес, а учитывая то, что на такой свиданке ты особо ничего не теряешь, то можно экспериментировать. И к такому я не сразу пришел, только через так пару десятков свиданок, прежде чем начал что-то менять. Главное менять на каждой свою модель поведения, рано или поздно найдешь что-то свое, что тебя не напрягает и приносит положительный результат.
Даже тупо просто пытайся разговор завести с кассиршей в супермаркете, просто с женщинами в супермаркете, типа: "Как думаете, что лучше..." в парикмахерской, когда тебя стригут, просто когда по работе с клиентами или партнерами контакты устанавливаешь.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер Всем! Не писал пару дней, занимался ФЗ,прочитал много литературы, ССС-книга вдохновила,но я не сильно наблюдательный,буду пытаться применять, успел даже встретиться с ОЖП(так не о чем) От бывшей была пару звонков,по поводу оплат по счетам за квартиру.ну и она говорит что до меня невозможно сейчас дозвониться,ну это не важно.Вопрос с дня на день она может позвонить и сказать что на её авто надо менять резину на лето(В Крыму живу),колеса лежат у меня в гараже,придётся встретиться.Мне говорить ей хоть какие-то комплименты,или можно просто поблагодарить за расставание? Игнорил до сайта где-то ,недели три.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ничего не надо. Выкатил и поехал дальше
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
успел даже встретиться с ОЖП(так не о чем)

Так и должно быть (не о чём). Ожидание, чтоб будет сразу фейрверк, нужно утопить в унитазе. Продолжайте в том же духе!

говорит что до меня невозможно сейчас дозвониться,

Прекрасно. Только, ради бога, не объясняйте ей ничего.

Вопрос с дня на день она может позвонить и сказать что на её авто надо менять резину на лето(В Крыму живу),колеса лежат у меня в гараже,придётся встретиться

Привезите ей эту резину в гараж, в котором она будет её менять. Желательно заранее, не встречаясь.

Мне говорить ей хоть какие-то комплименты,или можно просто поблагодарить за расставание? Игнорил до сайта где-то ,недели три.

Поблагодарить за расставание?? И мимозы в зубах принести.
К чему эти лишние движения?

Вы для неё теперь чужой мужчина. Чужой, гипер-занятой, равнодушный.
До неё нужно именно это донести.
Быть может, у вас в душе что-то и пылает, но это не для её глаз. Благодарности свои и комплименты спрячьте как можно далеко.
Как можно меньше слов и действий в её сторону. Да/нет. Ок. Минимальная активность в её сторону.
Все слова и действия направлены на себя и других ОЖП.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем добрый вечер! Не писал пару дней и вот выпало время.
Первое что хочу сказать прочитал книгу РВ,в книге конечно не такая жесть как на форуме, но надо все делать что пишут на форуме.
Пишите всем правда что игнор надо минимум месяц,минимум.
У меня вчера произошло такое событие,звонит БЖ и просит отвести её к сыну (на военке учиться),но я дурак взял и согласился(пожалел потом рано еще встречаться).
Весь такой из себя,сын говорит пап ты как "на выдане" весь с иголочки,одежда стрижка,дорогая туалетная вода,вообщем при параде( сейчас даже на работу под забил,но там все норм),занимаюсь полностью собой,даже нравиться себе стал,но не об этом .
Подъехал стаю возле машины вечереет,звонит подымись,надо помочь вещи вынести.Захожу первое у неё как шоковое состояние(типа тебя не узнать,комплиментов навешала),ладно говорю поехали мне еще по делам надо.
Едем мне на громкую приходит вызов,звонит ОЖП и на экране высвечивается "имя",но естественно БЖ видит.я отбился не разговаривал сказал позже перезвоню,а у самого коленки задрожали (не до конца себя настроил и в голосе дрожь пошла.Вообщем разговоры не о чем,перед тем как к дому подъезжать ,говорит я рада что ты изменился и что у меня жизнь налаживается( девочки звонят), все равно мы вместе уже не будим, мне и одной хорошо,а любовника себе позже найду. А мои чувства к тебе давно похоронила.И Весь этот разговор в обычном приветливом тоне.
Как то та. И ушла, я еже ни куда (к ОЖП) не кому не звонил.дома сотку накатил ( физо даже не занимался) и спать еле усну.
В моем разговоре она конечно почувствовала дрожь( я уверен точно) потому что у меня даже вырвалось мож начнем все сначала (ответ нет никогда с тобой). Вот я и говорю что игнор должен быть минимум месяц,чтоб себя в чувства привести.
Вообщем мне кажется что меня просто слили,но я рад, что сейчас телек не смотрю,на диване только сплю,и получаю офигенный урок от жизни,от форума,от книг.
Может даст мне кто, какие советы. Как медленно начинать подходить к БЖ,я не теряю надежды и хотелось бы её вернуть.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор :Hi:

звонит БЖ и просит отвести её к сыну (на военке учиться).
Это была первая твоя ошибка, во первых соглашаешься, прогиб. Во вторых рано ещё, не готов ты был к встрече.

потому что у меня даже вырвалось мож начнем все сначала (ответ нет никогда с тобой).
Это вторая ошибка и очередной прогиб снизу.

Она тебе всю дорогу проверки кидала и поняла, что все твои внешние изменения всего навсего фантик снаружи, а внутри у тебя нету изменений, все напускное, проверки не проходишь.

Как медленно начинать подходить к БЖ,я не теряю надежды и хотелось бы её вернуть.
Вот когда этих мыслей навязчивых не будет в голове, тогда и возможны подходы.

Ты автор вроде и форум читаешь судя по постам твоим, но пока видимо между строк читаешь и не воспринимаешь всю информацию как надо.
Сам пишешь про игнор и тут же делаешь по другому, много противоречий и эмоций у тебя в тексте.
Что бы голова и разум обрели холод, игнор в твоём случае может занять и 3-4 месяца, а то и пол года.
На истину не претендую, но это из личного опыта.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня вчера произошло такое событие,звонит БЖ и просит отвести её к сыну (на военке учиться),но я дурак взял и согласился(пожалел потом рано еще встречаться).

Не дурак, а алень.

Подъехал стаю возле машины вечереет,звонит подымись,надо помочь вещи вынести.

Молодец, люблю таких женщин, которые умеют на аленях так лихо кататься.

типа тебя не узнать,комплиментов навешала

Снаружи поменялись, а начинка (из аленины) всё та же осталась.

А мои чувства к тебе давно похоронила

На алене верхом катается, ещё и подстёгивает!

Вообщем мне кажется что меня просто слили,но я рад, что сейчас телек не смотрю,на диване только сплю,и получаю офигенный урок от жизни,от форума,от книг.

Вас слили, а вы кайфуете?? Плохо дела((( Пока не увидите в зеркале махрового аленя и вас не затошнит, ничего не поменяется.

Может даст мне кто, какие советы. Как медленно начинать подходить к БЖ,я не теряю надежды и хотелось бы её вернуть.

Не понимаете вы насколько ей вас (Аленя) любить тяжело.
Не только ей. Всем женщинам.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я часто встречаю ответы Милы и не всегда они мне импонируют, но тут я просто аплодирую стоя :Good:
Форум творит чудеса.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, автор читал про майора Звягина? Дак вот он там алкаша на дно сначала опустил конкретное, прежде чем вылезти наверх. Дак вот автор в сантиметре от дна.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снаружи поменялись, а начинка (из аленины) всё та же осталась.

чет тушеночки из аленины захотелось...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела Олег?
 
Сверху