Добрый вечер помогите вернуть любимую женщину. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добрый вечер помогите вернуть любимую женщину.

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все началось пять лет назад, мне было 43 ,до этого один неудачный брак, ей 34 два неудачных брака. У меня сын,жил и живет со мной, у неё двое мальчик и девочка. Дети пацаны ровесники даже дни рождения с разницей в неделю им сейчас уже по 18лет, а девочки сейчас 10.

Ну вот,познакомились на сайте знакомств и все закрутилась завертелось. Я жил с мамой и сыном, она со своей мамой и детьми. На тот момент мы не плохо зарабатывали и у меня и у неё были какие-то сбережения, вообщем решили купить квартиру вместе. Взяли трешку, немного занили в течении года делали ремонт, если честно в тот момент она хорошо зарабатывала, я меньше но я каждый день был на квартире и что-то делал, вообщем по поводу денег и кто сколько вложил мы не спорили все всех устраивало. Через почти год ремонта мы обьединились. Все мои и ее родственники и друзья были за наше счастье, но уже в тот момент её насторожило моё остывание к ней и она с не большим желанием переехала. А мне казалось что у нас просто все супер,не прислушался я к этому звоночку.

И так мы начали жить, пошел быт.Она неплохо зарабатывала а у меня упали заработки еще при ремонте квартиры и я как (мужик который должен обеспечить семью) очень переживал что не могу,хотя она и говорила что не в деньгах счастье,но я старой закалки и меня это сильно мучало,но сказать я этого боялся,а все пытался заработать. Уставал вечерами ничего не хотелось и даже секса.Мой сын в учебе меня не очень радовал и я все время был растроен и можно сказать в плохом настроении,её это естественно раздрожало. Она мне говорила что так нельзя что деньги и дети не главное, а главное отношения но я не слушал дурак.

К своему ребенку я тоже начал плохо относиться все время кричал на него ( мол когда начнешь учиться когда возьмешся за голову ит.д. К ее детям я относился в принципе равнодушно, да возил в садик, в школу забирал иногда,но это было очень редко и то когда она просила. Общения с её детьми было тоже очень мало.

Как мне казалось на тот момент у нас обычная семья. Что самое интересное за пять лет совместной жизни мы не разу не ругались. Это правда. Да были разговоры напряженные но они были в спокойном тоне. В этих раговорах она мне говорила что ей не хватает мужского внимания ,то-есть не чувствует рядом с собой мужчины,но я не прислушивался,она уже на первом году жизни хотела разойтись,но я даже не помню что её сдержало.Она хотела чтоб я стал отцом для её детей, но я не слышал её слов.Её дети меня уважали но этого было мало. И у меня мало было общения с её дитьми.

Еще через год может больше я в приципе начал зарабатывать,наладил свой бизнес.Но ей уделял все меньше и меньше внимания,она просила на выходные куда-нибудь ездить ходить,но мне ничего не хотелось и я просто лежал выходные на диване( изредко конечно я ездил с ней но ей было этого мало).Секса стало все меньше и меньше.

И так мы прожили еще пару лет хотя она мне уже сказала что жить со мной не хочет,и я в какой-то момент сказал ей что я такой какой есть и не хочу меняться, и это было моей последней наверное ошибкой. Старшие сыновья повзрослели, её пошел в военное училище,(живет практически там) мой с горем пополам поступил в институт жил с нами, с младшей её девочкой я более менее начал общаться она даже это сама признала. И вроде у нас все было ничего, я взял новую машину, правда на предприятие но себе под жопу (кроссовер) ,до этого мы взяли ей машину. И через еще какое-то время взяли квартиру в ипотеку.Мне казалось что все хорошо,хотя отношения были на волоске. Ипотеку собирались оплачивать вместе. Правда спали мы уже в разных кроватях.

И вот в один прекрасный вечер она мне говорит что больше так не может жить давай расходиться,я конечно был в шоке думал пока не достроиться квартира в новострое(ипотека) будем жить вместе ,но... .Тут она уже начала более настаиват и говорить если я не уйду то она уйдет. И мне пришлось уйти договорились что она поможет снимать квартиру финансово и поможет оплатить ипотеку даже написала расписку.

Вот я ушел казалось что мы берем паузу. Прошел месяц Живем раздельно,практически не созваниваемся.На 8 марта подарил подарок,цветы(Все не дорогое) Раньше на праздники дарил большие букеты и практически всегда золото,шубу и что-то подобное.По насмотрелся в интернете что надо поморозиться немного,заняться сабой и вот пришло время для встречи она по расписки должна передать деньги, я приехал к ней домой( Нашу квартиру она осталась ей, я продал ей свою часть чтоб взять маткапитал для ипотеке) Не хотелось вспоминать старое мне хотелось новых отношений, вообщем оба распустили нюни,она очень сильно расплакалась и сказала чтоб я не звонил,не приходил и ничего не писал,потомучто я всё профукал и мы больше никогда не будем вместе. Мне можно приехать только через месяц за следующей суммой.

Я начал по утрам бегать спортом заниматься,и дурак сказал ей про это.Она говорит что мне это не надо живи той жизнью которая тебе нравиться.

Вообщем что в порыве получилось написать,может что и упустил если надо для полного раскрытия допишу.Помогите как быть сейчас наверное играет самолюбие но очень больно и хочеться её вернуть.Помогите добрым советом.Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пока не какой самодеятельности ,жди разбора эксперта.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе привет автор :Hi:

Помогите как быть сейчас наверное играет самолюбие но очень больно и хочеться её вернуть.Помогите добрым советом.Заранее спасибо.

Пока начни изучать литературу -
1. "женщина учебник для мужчин" Новоселова,
2. "парадокс страсти",
3. "мужчины с марса, женщины с Венеры".
4. Ещё можно А.Сардорова "мужчина всегда прав"

Дождись разбора темы экспертами форума.

И почитай темы с пометкой успех, почерпнешь для себя вектор правильных действий в отношении своей БЖ РСП2
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Секса стало все меньше и меньше.

Это очень плохо. Зачем тогда в отношениях находится?
Без секса пара плавно превращается в двух соседствующих личностей.

я в какой-то момент сказал ей что я такой какой есть и не хочу меняться

Типа люби меня такого какой есть. Вот она и не захотела.

вообщем оба распустили нюни

Вам лучше в распускании нюнь не учавстовать. Вы же мужчина.

Я начал по утрам бегать спортом заниматься,и дурак сказал ей про это.Она говорит что мне это не надо живи той жизнью которая тебе нравиться.

Вот и делайте так как она вам сказала. Занимайтесь собой, бегаете, финансы поднимайте. Живите, как вам нравится. С противоположным полом общайтесь (это обязательно).

От неё отстаньте. От слова совсем. Тем более нюни не показывайте никогда.

Когда больно в качалке на штангах отрывайтесь.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, привет! Рады тебя видеть на нашем форуме!
Опиши важные моменты для разбора темы нашими экспертами:

5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Вчера писал все сумбурно потому что,казалось мир рухнул даже выпил грамм 200 (не осуждайте знаю что нельзя) вообще я не пью,но всегда есть дома.

Еще немного о нас и что произошло.

Мне 48,ей 39 живем в г.Севастополе (Крым кто не знает),прожили 4,5 года. Общих детей нет. Я

занимаюсь куплей- продажей поддонов ,она косметолог.Это дополнение к выше сказанному.

Разошлись, то есть я ушел 18 февраля, было плохо не просился и не ругался снял квартиру и ушел, как -будто мы взяли паузу в наших отношениях. Я насмотрелся всяких видео на ютубе и думал что это скоро закончится. Я немного морозился не брал телефон и сам не звонил,один раз правда ребенка её сводил на мультик (погулять,девочке 10 лет Это я тоже выше писал) привязался я к ней в последнее время,даже тоска брала по ребенку хотя и не мой, а сразу отношение были с ней нейтральные.При этом я с БД не встречался. Теще отопление сделал, труба потекла. Но за этот почти месяц мы не виделись и уже чувствовал себя более менее комфортно даже пытался на других девушек заглядываться (это уроки с Ютуба).

И вот вчера она звонит и говорит чтоб я приехал денег хотела дать по договору расписке, я сначала говорил что занят,говорил давай на днях созвонимся где-нибудь кофе попьем, но она не хотела ни куда идти, приезжай и бери пока дают. Вообщем приехал,она предложила кофе покурить и на балконе я предложил быть друзьями и как бы иногда встречаться кофе попить,друзьями согласилась но встречаться нет и пошли вспоминать прошлые отношения,я говорю не хочу прошлых а хочу новых,она говорит вот и строй с кем нибудь другим но не со мной,вообщем слово за слово она расплакалась я начал её обнимать она не отталкивала а только говорили раньше так надо было делать обнимать и кофе ходить пить. Вообщем она плакала и у меня слезы сами потекли не выдержал. Вообщем ушел с трудом не ругаясь она сказала 10 числа следующего месяца созвонимся и Вот я приехал на съемною квартиру (моя пока строиться в новострои),и так плохо было,казалось потерял её на всегда даже сдуру тещу набрал,хотел пожаловаться, но она сказала приезжай на недели помочь надо там и поговорим. Вот и не знаю теперь ехать или нет помогать теще (с тещей жили не плохо она всегда была за меня).И еще жене смс написал что хочу чтоб она была счастлива, она мне ответила "Грустно и поздно" на этом диалог закончили.

Правильно Вы говорите мы стали почти как соседи. Грустно но факт.

На работе ни у неё ни у меня никто не знает, что мы разошлись она считает что развод плохо, что она ошиблась в третий раз и перед детьми стыдно, тем более опять сходиться. У меня даже мама не знает далековато от нас живет и я стараюсь её не расстраивать.

По поводу её слов " занимайся чем тебе(то-есть мне ) нравиться это лежать на диване а не бегать .

Для своих лет у меня телосложение хорошее, за минуту 30 раз еще отжимаюсь,хотя пару дней отжался плечо начало болеть,когда сильно вывихнул на работе и врач сказал что все поднимать тяжелое нельзя иначе повиснет рука( Вообщем качалка запрещена)

.Хочу у Вас еще спросить у меня ключи остались от квартиры отдать ли, и вопрос по ребёнку брать ли иногда на выходные.

Уже сегодня мне она звонила честно не видел,но перезвонил(тормоз) спрашивала почему так дорого платить за квартиру и как оплатить за ТВ,а я дурак губу раскатал.

Вообщем примерно как то так,если что не понятно могу расписать. Теперь я только начал понимать что её потерял,она сама говорит что вновь объединяются только единицы из тысяча..Правда ли это?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, один вопрос.
С финансами как ты? Сравни начало отношений, может какие то перспективы были и ты их похерил. Ну и финансовое твоё положение когда все стало в отношениях плохо.
[DOUBLEPOST=1552320342][/DOUBLEPOST]
она сама говорит что вновь объединяются только единицы из тысяча..Правда ли это?
Почитай форум, тут в темах по нескольку раз сходятся и разбегаются))), и много кто мог вернуть, только после чужих болтов и прокачавшись, парни сами сливали своих бывших.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Финансово в начале отношении было не очень, просто сбережения были,потом стало хорошо,сейчас опять не очень но стараюсь наладить, мне ище ипотеку платить 16 лет,если без переплат.Она на деньги не реагировала вообще или мне так казалось

" только после чужих болтов" а это обязательно ревность играет
[DOUBLEPOST=1552321200][/DOUBLEPOST]И к теще ехать или нет она хочет чтоб я ей помог(уже звонила), и подарок передать моей маме на 8 марта так как не дарила а моя дарила так как не знает что мы разошлись(пока скрываю)
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.Она на деньги не реагировала вообще или мне так казалось
Скорее всего казалось
просто сбережения были,потом стало хорошо,сейчас опять не очень
Параллель с отношениями просматривается?
Я так понял сбережения кончились, потом было хорошо, сейчас не очень, итог, слили тебя. ИМХО.
Василия там не замечал на горизонте?
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та нет деньги были и у нее и у меня купили хату вместе затем,она норм зарабатывала я хуже потом тож начал зарабатывать Купили в ипотек еще хату,а первую хату как бы ей продал,почитайте с самого начала
[DOUBLEPOST=1552321990][/DOUBLEPOST]Василия не замечал,вроде и дурак был много доверял
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно моё сугубо личное мнение

Я жил с мамой и сыном, она со своей мамой и детьми
Отправная точка ваших отношений.

На тот момент мы не плохо зарабатывали и у меня и у неё были какие-то сбережения, вообщем решили купить квартиру вместе. Взяли трешку, немного занили в течении года делали ремонт, если честно в тот момент она хорошо зарабатывала, я меньше но я каждый день был на квартире и что-то делал, вообщем по поводу денег и кто сколько вложил мы не спорили все всех устраивало.
Вот и квартира появилась, кстати на кого оформлена?

но уже в тот момент её насторожило моё остывание к ней и она с не большим желанием переехала. А мне казалось что у нас просто все супер,
Это она сказала? Готовить она тебя начала, прививать чувство вины.

.Она неплохо зарабатывала а у меня упали заработки еще при ремонте квартиры и я как (мужик который должен обеспечить семью) очень переживал что не могу,хотя она и говорила что не в деньгах счастье,
Как раз в деньгах, остальное все красивые слова.

В этих раговорах она мне говорила что ей не хватает мужского внимания ,то-есть не чувствует рядом с собой мужчины,
Продолжает тебя виноватить.

уже на первом году жизни хотела разойтись
Ну а что, от мамы съехала. Но что то её остановило.

Она хотела чтоб я стал отцом для её детей, но я не слышал её слов
А с какого ты должен стать им отцом?
Где у них кстати отец то, что она говорит?

И так мы прожили еще пару лет хотя она мне уже сказала что жить со мной не хочет
Давно её выслать нужно было.

И вроде у нас все было ничего, я взял новую машину, правда на предприятие но себе под жопу (кроссовер) ,до этого мы взяли ей машину
Ну вот ещё ништяк поимела. Походу его и ждала.
она очень сильно расплакалась и сказала чтоб я не звонил,не приходил и ничего не писал,потомучто я всё профукал и мы больше никогда не будем вместе.
Завиноватила тебя в край.
Чувствуется что где то на лавочке Васька сидит с ресурсами.

Это моё лично мнение, но я вижу, что ты автор для этой РСП миссию выполнил. Хотел бы ошибаться. Посмотрим как будет дальше.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Та нет деньги были и у нее и у меня купили хату вместе затем,она норм зарабатывала я хуже потом тож начал зарабатывать Купили в ипотек еще хату,а первую хату как бы ей продал,почитайте с самого начала
[DOUBLEPOST=1552321990][/DOUBLEPOST]Василия не замечал,вроде и дурак был много доверял
Конечно моё сугубо личное мнение


Отправная точка ваших отношений.


Вот и квартира появилась, кстати на кого оформлена?


Это она сказала? Готовить она тебя начала, прививать чувство вины.


Как раз в деньгах, остальное все красивые слова.


Продолжает тебя виноватить.


Ну а что, от мамы съехала. Но что то её остановило.


А с какого ты должен стать им отцом?
Где у них кстати отец то, что она говорит?


Давно её выслать нужно было.


Ну вот ещё ништяк поимела. Походу его и ждала.

Завиноватила тебя в край.
Чувствуется что где то на лавочке Васька сидит с ресурсами.

Это моё лично мнение, но я вижу, что ты автор для этой РСП миссию выполнил. Хотел бы ошибаться. Посмотрим как будет дальше.
[DOUBLEPOST=1552330075][/DOUBLEPOST]Может все и так, но наврядли кто то у неё есть, дети у неё от разных отцов, Квартира уже на неё оформлена но она мне должна чуть больше лома есть расписка отдаёт какую-то сумму 10 числа каждого месяца
[DOUBLEPOST=1552330113][/DOUBLEPOST]Так как быть с тещей и с ключами от хаты
[DOUBLEPOST=1552330246][/DOUBLEPOST]С ее слов от прошлых мужей она сама ушла хотя точно не знаю, не общался с ними
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Почитал немного форум. Читаю Новоселова(от книги конечно впечатления есть).
Только вот не могу понять практически у всех успешных тем,женщины зависели в той или иной мере,в моем случае моя от меня не зависит,
а даже наоборот (там есть расписка).
Я не против игнора и даже мне раннее это нравилось, но есть ли смысл,наверное Ваш ответ есть.(Буду игнорить)
Так все таки скажите что делать с тещей, с ключами (скорее всего передать через тещу) и как быть с ребенком?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира уже на неё оформлена но она мне должна чуть больше лома есть расписка отдаёт какую-то сумму 10 числа каждого месяца
Расписка оформлена как то?
@Fedor22 что скажешь по юридической силе расписки?
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Расписка оформлена как то?
@Fedor22 что скажешь по юридической силе расписки?
[DOUBLEPOST=1552384433][/DOUBLEPOST]Расписка оформлена не юридически, но грамотно не первый раз с этим сталкиваюсь..сегодня прислала смс тебе письмо в почтовом ящике заехал тупа забрал , вот для чего нужны ключи.писбма мне приходят так как там юрадрес
[DOUBLEPOST=1552384502][/DOUBLEPOST]И почему меня расквасило приезжал за деньгами
[DOUBLEPOST=1552385072][/DOUBLEPOST]Но это все финансовая сторона, она от меня не зависет финансово
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ее слов от прошлых мужей она сама ушла
Складывается впечатление что она привычная к расставаниям, знает как себя вести в этой ситуации. Уходила от мужей даже при наличии общих детей с ними. А у вас общих детей нет, совместного имущества я так понимаю тоже нет, от тебя она никак не зависит, т.е. ее вообще ни что не держит.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну типо того, что было в квартире все ей оставил, забрал только вещи документы и тв огромный я его покупал до неё и как себя вести незнакомец теперь
[DOUBLEPOST=1552392094][/DOUBLEPOST]Может ей держала прикрытие для детей что есть отец, ну и то что я с нормальными руками ,много чего помогал,не только по мужской части,
так ч то у меня шансов наверное совсем нет"печально"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
что скажешь по юридической силе расписки?
Вполне себе документ, если составлен правильно, то в соответствии с ГК РФ и судебной практикой приравнивается к договору займа со всеми вытекающими.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну типо того, что было в квартире все ей оставил, забрал только вещи документы и тв огромный я его покупал до неё и как себя вести незнакомец теперь
[DOUBLEPOST=1552392094][/DOUBLEPOST]Может ей держала прикрытие для детей что есть отец, ну и то что я с нормальными руками ,много чего помогал,не только по мужской части,
так ч то у меня шансов наверное совсем нет"печально"

Шансов может и мало, но красивое независимое поведение вам помогут а) вернуть себя b) увеличат шансы вернуть её.
Пункт а) многократно важнее пункта b).
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня шансов наверное совсем нет
Это никому не известно, есть или нет.
Разошлись, поживите отдельно какое-то время, отдохните друг от друга.
Не доставай ее звонками, выяснением отношений, занимайся своими делами.
Уходить в тотальный игнор, как по мне, не надо. Просто здоровый пофигизм, отстать от нее, не показывать ей свои мучения и т.п. Она сама тебе сказала не писать, не звонить ей - пусть будет так как она хочет.
Встретились если где-то случайно - спокойно пообщались, по всему твоему виду она должна понимать что у тебя все хорошо, ты без нее не страдаешь.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вполне себе документ, если составлен правильно, то в соответствии с ГК РФ и судебной практикой приравнивается к договору займа со всеми вытекающими.
Документ составлен правильно. Я сейчас уже сужусь по типу такой и мой юрист говорит 99% выйграша Спасибо за поддуржку
[DOUBLEPOST=1552404426][/DOUBLEPOST]Спасибо всем за поддержку.Я тоже думаю что полный игнор мне не поможет Kotos Вы верно пишите.
Она мне то смс напишет по поводу почты ,то звонит как справляться со счетами за квартиру,спокойно объясняю.
Мне конечно было проше полный игнор.
Так мне кто-нить подскажет как быть с тещей ехать или нет ( у нас ней были норм отношения и она может повлиять на бж я в этом уверен на 100%) и что с ребенком,как по мне так иногда брать погулять.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у нас ней были норм отношения и она может повлиять на бж я в этом уверен на 100%)
Не верная твоя уверенность.
Во первых, где ты видел родителей, которые не принимают сторону своих детей а принимают сторону их бывших?
Во вторых, женская солидарность, мать и дочь.
Выкинь это из головы, БТ не игрок твоего лагеря и не поможет тебе.
Навредить и слить все твои с ней разговоры может и так и сделает 100% , поверь.

[DOUBLEPOST=1552404426][/DOUBLEPOST] и что с ребенком,как по мне так иногда брать погулять.[/QUOTE]

С ребёнком то конечно можно видеться и нужно, но не часто и не мельтешить перед БЖ.
Есть время, написАл/позвонил, забрал. Пару раз в месяц думаю, больше не стОит.
Только вот я не пойму, у вас есть общий ребёнок?
А если нет, то зачем ты будешь с её детьми гулять? Покажешь какой ты заботливый рыцарь?
Так это тоже не работает.
Хочешь увидеть её под предлогом погулять с ребёнком? Так это самообман и путь в никуда.

Хотя как ты и сам пишешь "проще было бы", игнор бы тебе помог гораздо больше, вообще уйти с радаров на месяц, было бы больше пользы имхо.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо я так понимаю и ключи от хаты отдать,лучше теще помочь все равно теща достанет чтоб приехал помог( приеду помогу молча )и уеду и ключи от бывшей отдам .Правильно? Теща живет отдельно БЖ не увижу.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе сказали игнор, нахер ты помогаешь б.ж., это теперь ее проблемы.Пусть самаа барахтается в своем болоте.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Мужики,с тещей проблему пока решил.Она позвонила(теща) сказал что пока занят и буду пока морозиться.
Но объясните мне или подскажите,просто после месячного почти игнора(до форума игнорил потом увидел раскис опять),БЖ
говорит типа все и сама плачет что я и сам не выдержал ЧТО ЕЙ ТО ПЛАКАТЬ.?
Не очень похоже на манипуляцию.
 

Oleg 9691

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аndreass твоя темка есть кинь ссылку почитать,сильно уверенный,я извиняюсь просто интересно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но объясните мне или подскажите,просто после месячного почти игнора(до форума игнорил потом увидел раскис опять),БЖ
говорит типа все и сама плачет что я и сам не выдержал ЧТО ЕЙ ТО ПЛАКАТЬ.?
Девушки эмоциональные существа и всё делают на эмоциях. Вроде взрослый мужик, не студент, а этого не знаешь :)
В целом вопросы есть какие?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
БЖ
говорит типа все и сама плачет что я и сам не выдержал ЧТО ЕЙ ТО ПЛАКАТЬ.?

Оплакивает неоправданные ожидания от отношений.

Тот, кто бросает, тоже страдает.
 
Сверху