Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую. не могу оценить ситуацию

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда девушка скорее всего проверяет, все так же ли ты сохнешь по ней как и раньше
Очень странно, учитывая, что во время игнора она вообще ни разу не пинговала. Она в принципе ни разу не пинговала и не писала. Единственный раз после расставания она мне написала, когда поздравляла с 23 февраля
[DOUBLEPOST=1561054335][/DOUBLEPOST]Хотя вообще забавно, что всё это произошло в один лень, и предполагаемый васёк и вот эта хуета
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень странно, учитывая, что во время игнора она вообще ни разу не пинговала. Она в принципе ни разу не пинговала и не писала. Единственный раз после расставания она мне написала, когда поздравляла с 23 февраля
Возможно чувствует, что достаточно много времени прошло, и думает ты все еще "тут" или уже забыл ее и знать не хочешь, а так как ты достаточно резко отвечаешь на все ее "дерганья", она чувствует, что ты все еще рядом, поэтому можно и не париться.

Но повторюсь, мое мнение тут ничего не стоят, возможно я не правильно мыслю. Буду рад если появятся эксперты или ребята которые давно шарят в таких темах
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче. Сегодня был какой-то совершенно невероятный круговорот хуйни в природе. История такая. Пришёл в универ, иду по коридору, залипаю в телефон, меня тормозит БД (типа хотела подножку поставить). Попросила подержать телефоны, чтобы убрать вещи в сумку. Сама поинтересовалась, как у меня дела, спросила, какие у меня пары сегодня. Чуть чуть поболтали, я пошёл на пары. Потом она вернулась на истфак, снова чуть поболтали. Мимо шёл мой препод, и я пошёл на пару. Пред уходом ущипнул её за бок, ей было неприятно. Извинился, ушёл.

И потом случается какой-то невнятный пиздец. У меня есть такое ощущение, что на горизонте появился Васёк. Если ещё не Васёк, то потенциальный. Я их до этого ловил пару раз, они сидели, просто базарили на скамейке. Сегодня выхожу из аудитории, решил чуть прогуляться. Этот чел вышел из туалета и пошёл в сторону кафедры параллельно с кем то переписываясь (вполне возможно с ней). Садиться на скамейку, общается с чуваками, и букавально через минуту к нему выходит БД. Они пиздели в компании этих третьекурсников (моя БД магистр 1 курса, этот хуй - 3 курс бакалавра). Кинестетики между ними не было, он её приобнял, она вроде не особо ответила. БД ушла на кафедру, я пошёл прогуляться по универу (а у нас 2 корпуса и между ними переход). Возвращаюсь по переходу и они вместе уходят. Причём, БД видит меня и закатывает глаза в стиле "опять этот мудень". Ну, может мне просто показалось. Честно, я был в ахуе. Я конечно может передристал и них просто корефанские приколы (у неё вообще много знакомых парней, она очень коммуникабельна, в силу своей деятельности). Но ощущение того, что это потенциальный васёк меня не отпускает.

Дальше. На этом долбоебизм не закончился. В 7 часов вечера примерно вышел из универа, был недалеко, сидел пил воду, и внезапно мне ПИШЕТ БД. Тут я не понял вообще нихуя. Диалог выглядел так:

БД
  • Привет
  • Ты в универе ещё?
Я: Привет. Я отошел за водичкой, а шо?
БД: Да хотела тебя попросить
Я: А что надо?
БД: Да сфоткать расписание надо было
Я: А какое?
БД: Ну ты в универе или нет?
Я:
  • Я недалеко, в магаз зашел
  • Так а какое расписание то?
БД:
  • Та всё уже)
  • Спасибо
Я:
  • Ну
  • Тип
  • Ладно
БД: ;)
[DOUBLEPOST=1561051301][/DOUBLEPOST]Честно - хуй его знает, что это вообще была за хуйня. Мне непонятно одно - нахуя она написала мне. Какое нахуй расписание ей вдруг нужно было сфоткать, которое скорее всего в интернете висит. Она вполне могла написать каким-нибудь кафедральным, той же лаборантке, которая в этот момент наверняка была в универе. Её подруга наверняка была в универе. Нахуя она мне написала? Она ебанько?

Честно, я хуй его знает, пинг это был или не пинг, но я пока вообще ничего не понимаю. Это реально какой-то непонятный калейдоскоп хуйни! Может подскажете мне, что это вообще за хуета. И самое главное - как мне вообще себя сейчас вести. Мне очень хочется удалить её из СС, очень хочется сделать какую-то гадость, но я боюсь поступить опрометчиво. Как мне сейчас себя вести?

Детский сад... Ты у форума спрашиваешь че у нее там в голове, когда она пишет фигню. Не ну может экстрасенсы из отпуска вышли.

А ты не пробовал у нее спросить, че за херня ща была? Или тебе нравится игра?

Уверенней будь, она тобой играется, а ты тут голову ломаешь. И эти детские мысли про удаления в СС, че ты как маленький?

Песик, ты где?
Да за водичкой пошел, хозяйка. Что ты хочешь чтобы я сделал?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тип, мы с ней буквально в этот же день общались. Смысл в этом пинге тогда?
[DOUBLEPOST=1561056291][/DOUBLEPOST]
думает ты все еще "тут" или уже забыл ее и знать не хочешь,
Ну тип, мы с ней буквально в этот же день общались. Смысл в этом пинге тогда?
[DOUBLEPOST=1561056343][/DOUBLEPOST]
А ты не пробовал у нее спросить, че за херня ща была?
Я собственно и хочу спросить завтра, если она будет в универе, что это была вообще за хуйня и нахуя она мне написала.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тип, мы с ней буквально в этот же день общались. Смысл в этом пинге тогда?
[DOUBLEPOST=1561056291][/DOUBLEPOST]
Ну тип, мы с ней буквально в этот же день общались. Смысл в этом пинге тогда?

Даже если и пинг, то ты обосрался. Но это мое мнение.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже если и пинг, то ты обосрался. Но это мое мнение.
Не знаю, не вижу смысла отказывать в такой мелочной просьбе. В конце концов, я и впрямь был через дорогу от универа и всё равно вернулся туда по своим делам
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, не вижу смысла отказывать в такой мелочной просьбе. В конце концов, я и впрямь был через дорогу от универа и всё равно вернулся туда по своим делам

Славный парень, тяжко тебе будет.
Тебя динамят, а ты продолжаешь им быть. Ты думаешь что ты вежливый, а она воспринимает как я тебе написал в конце.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Славный парень, тяжко тебе будет.
Тебя динамят, а ты продолжаешь им быть. Ты думаешь что ты вежливый, а она воспринимает как я тебе написал в конце.
Ты так говоришь, как будто бы я должен слать нахуй всех, кто меня о чём то попросит, даже о самом малом. Во всём есть своя граница. Я не бегаю за ней, как собачка и не подсаживаюсь к ней каждый раз, когда она сидит на скамейке. И в одной маленькой просьбе не вижу смысла отказывать. Другой вопрос, если бы я был далеко, то я само собой не попёрся бы обратно в универ
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так говоришь, как будто бы я должен слать нахуй всех, кто меня о чём то попросит, даже о самом малом. Во всём есть своя граница. Я не бегаю за ней, как собачка и не подсаживаюсь к ней каждый раз, когда она сидит на скамейке. И в одной маленькой просьбе не вижу смысла отказывать. Другой вопрос, если бы я был далеко, то я само собой не попёрся бы обратно в универ
Вопрос не в том, что ты проявил хороший жест, а в том как она его воспримет. А она может совершенно по разному его воспринять
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так говоришь, как будто бы я должен слать нахуй всех, кто меня о чём то попросит, даже о самом малом. Во всём есть своя граница. Я не бегаю за ней, как собачка и не подсаживаюсь к ней каждый раз, когда она сидит на скамейке. И в одной маленькой просьбе не вижу смысла отказывать. Другой вопрос, если бы я был далеко, то я само собой не попёрся бы обратно в универ

Не, ты можешь быть славным парнем со всеми остальными, с ней ты должен общаться по другому. Тебе написпли, ты сразу тут как тут. Все про себя выдал и рад услужить. Она это воспринимает немного по другому.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ты можешь быть славным парнем со всеми остальными, с ней ты должен общаться по другому. Тебе написпли, ты сразу тут как тут. Все про себя выдал и рад услужить. Она это воспринимает немного по другому.
И ты считаешь, что если бы я её послал нахуй, она бы посчитала меня охуенным самцом, серьёзно? Всё таки какая то адекватность должна быть.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ты считаешь, что если бы я её послал нахуй, она бы посчитала меня охуенным самцом, серьёзно? Всё таки какая то адекватность должна быть.
А где я писал про посылание на хуй?
У тебя модель общения такая? Или быть песиком или на хуй посылать? Ты литературу то читал какую?
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос не в том, что ты проявил хороший жест, а в том как она его воспримет. А она может совершенно по разному его воспринять
Вот именно, что по разному, и мы даже понятия не имеем, как она его воспримет, позитивно или наоборот.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно, что по разному, и мы даже понятия не имеем, как она его воспримет, позитивно или наоборот.
Давай по факту, твоя значимость для нее низка, ценность мала. И тут не стоит вопрос, воспримет негативно или позитивно, тут смысл в другом. Ты таким поведением ей поднимаешь корону, интерес к тебе пропадает, ты доступен 24/7 и всегда готов помочь.

Если ты этого не понимаешь, то диалог безсмыслен.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты судишь об этом лишь по одному, по факту, незначительному эпизоду? Кек
Этот незначительный эпизод вкупе с твоими огромными вопросами про этот детский пинг, говорит о многом.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен с тем, что мне не стоит больше особо проявлять инициативу. Но это какая-то хрень, извините. По факту, здесь нет признака того, что я готов бежать сломя голову ей помогать. Другой вопрос, если бы я сказал, после того, как она сказала, что уже не надо, что-то типа "да ладно, давай схожу, мне ж не трудно". Вот это уже был проёб. А так, я не считаю, что я сделал что-то фатальное
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей два сообщения подряд написал, возможно показал заинтересованность
И что? Если 2 сообщения подряд, это сразу говорит о заинтересованности? В первом, она спросила - я ответил. Во втором, да, я хотел узнать, что за расписание. Но я в этом ничего особенного не вижу
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что? Если 2 сообщения подряд, это сразу говорит о заинтересованности? В первом, она спросила - я ответил. Во втором, да, я хотел узнать, что за расписание. Но я в этом ничего особенного не вижу
Обычно со стороны всегда проще смотреть на ситуацию и действия человека. Но человек выше тебе вроде все расписал в чем проблема.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще, я следовал советам эксперта - поддерживать дружеское общение. Игнорировать очень простую просьбу это дружеское общение?
[DOUBLEPOST=1561059330][/DOUBLEPOST]
все расписал в чем проблема
Я не вижу в этом проблемы. Так же как и не вижу смысла возводить такие вещи в абсолют
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вообще, я следовал советам эксперта - поддерживать дружеское общение. Игнорировать очень простую просьбу это дружеское общение?
вроде никто ничего про игнор не говорил
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы же в 2 каски сейчас пытаетесь доказать, что я должен был проигнорировать её просьбу, ало
Я вроде ничего про "должен" не писал. Ты спросил, я ответил, "что возможно дергала поводок". Что в данной ситуации делать надо было, я не имею представления
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ну если реально по кайфу сидеть во .р
И вообще, я следовал советам эксперта - поддерживать дружеское общение. Игнорировать очень простую просьбу это дружеское общение?
[DOUBLEPOST=1561059330][/DOUBLEPOST]
Я не вижу в этом проблемы. Так же как и не вижу смысла возводить такие вещи в абсолют
Помнишь библейское "запретный плод сладок" ?? Вот ты и должен стать таким запретным плодом ! Если только никак не избежать общение, не включая дурака "типа не видел" , ты вынужден с ней общаться, то просто поздоровайся, скажи что спешишь. Внимание - тоже ресурс, который ты отдаешь ! Она сейчас не твоя девушка, поэтому ей - "привет" , "потом" , "пока" - покажи немного холода, но не надо отрицаловки ! Неплохо, если бы она тебя увидела в компании с другой Д


Вот совет эксперта, где ты тут запретный плод видишь в своем диалоге я хз. Но ты продолжай, интересно будет понаблюдать.
Сделай наши ошибки, на своих то интересней учиться, да?
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вроде ничего про "должен" не писал. Ты спросил, я ответил, "что возможно дергала поводок". Что в данной ситуации делать надо было, я не имею представления
В общем. Я не знаю, насколько правильно/неправильно я поступил в данной ситуации. Что сделано, то сделано. Назад уже ничего не вернуть. В любом случае, эксперт скажет о правильности/неправильности моего поведения. По крайней мере, даже если я и допустил ошибку, я могу это признать, то не считаю, что я сделал что-то фатальное.
[DOUBLEPOST=1561059886][/DOUBLEPOST]
запретным плодом
Господи Иисусе
[DOUBLEPOST=1561059920][/DOUBLEPOST]Вы мне опять предлагаете в игнор уходить? А не попахивает ли это откровенным добоебизмом?
[DOUBLEPOST=1561060010][/DOUBLEPOST]
Помнишь библейское "запретный плод сладок" ?? Вот ты и должен стать таким запретным плодом ! Если только никак не избежать общение, не включая дурака "типа не видел" , ты вынужден с ней общаться, то просто поздоровайся, скажи что спешишь. Внимание - тоже ресурс, который ты отдаешь ! Она сейчас не твоя девушка, поэтому ей - "привет" , "потом" , "пока" - покажи немного холода, но не надо отрицаловки ! Неплохо, если бы она тебя увидела в компании с другой Д
Это было 3 МАТЬ ЕГО МЕСЯЦА НАЗАД, когда я только начал игнор. Сейчас я вышел из игнора. Я понимаю, что не надо проявлять особой инициативы, но снова идти в игнор, это долбоебизм, уж простите
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. Я не знаю, насколько правильно/неправильно я поступил в данной ситуации. Что сделано, то сделано. Назад уже ничего не вернуть. В любом случае, эксперт скажет о правильности/неправильности моего поведения. По крайней мере, даже если я и допустил ошибку, я могу это признать, то не считаю, что я сделал что-то фатальное.
Ты самое главное, отписывайся обо всем, что эксперт скажет, и что ты делаешь, так как в любом случае, самому интересно как что идет, и в любом случае как ошибки выглядят со стороны, или какие не надо делать. Зла тебе я не желаю)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем. Я не знаю, насколько правильно/неправильно я поступил в данной ситуации. Что сделано, то сделано. Назад уже ничего не вернуть. В любом случае, эксперт скажет о правильности/неправильности моего поведения. По крайней мере, даже если я и допустил ошибку, я могу это признать, то не считаю, что я сделал что-то фатальное.
[DOUBLEPOST=1561059886][/DOUBLEPOST]
Господи Иисусе
[DOUBLEPOST=1561059920][/DOUBLEPOST]Вы мне опять предлагаете в игнор уходить? А не попахивает ли это откровенным добоебизмом?
[DOUBLEPOST=1561060010][/DOUBLEPOST]
Это было 3 МАТЬ ЕГО МЕСЯЦА НАЗАД, когда я только начал игнор. Сейчас я вышел из игнора. Я понимаю, что не надо проявлять особой инициативы, но снова идти в игнор, это долбоебизм, уж простите
В какой нафиг игнор? Я вижу, что она проявляет какой никакой интерес к тебе. Тебе надо раскручивать этот интерес, а ты в друга играешь. Ну не будет она тебя как мужика воспринимать, если ты будешь постоянно показывать готовность ей помочь и идти по первому зову на контакт. Почему ты не можешь пропустить ее сообщения (этот вопрос не жизненно важен и можно спокойно проигнорировать) и ответить через пару часов? Когда уже не актуально будет общаться по каким то левым просьбам, а можно просто включить бредогенератор и по ушам поездить, и под эти эмоции может на свиданку выцепишь.

Я вижу, что ты очень серьезно относишься ко всему что от нее исходит, тебе надо ситуацию немного отпустить и попроще относиться, но при этом держать дистанцию хоть какую-то. Диалог был бы нормальным, если бы тебе было бы похеру на нее и что ей ответить, если бы ты знал что на выходных будешь трахать какую-нибудь девчонку, у тебя бы даже не было мыслей про эти пинги. Я не вижу в диалоге ничего интересного от тебя, обычный разговор обычного типа. Чем ты ее цеплять на себя собрался я хз.

И да тут ничего нет фатального, просто ты не заигрывайся вот с такими диалогами. Главное чтобы все твое общение было не таким.
 

Pierre Dunn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты самое главное, отписывайся обо всем, что эксперт скажет, и что ты делаешь, так как в любом случае, самому интересно как что идет, и в любом случае как ошибки выглядят со стороны, или какие не надо делать. Зла тебе я не желаю)
Просто почему то все думают, что если я вышел на контакт с БД, это значит я снова пытаюсь подкатить к ней шары. Нет. У меня есть чёткая задача - наладить с ней дружеское общение. Я не бегу к ней с распростёртыми объятиями, я не пытаюсь искать с ней встречи. Я просто хочу навести некие мосты, хоть какие-то, чтобы всё остальное не было в никуда.

По поводу той переписки. Я был в универе, захотел попить. В автоматах вода дорогая, пошёл в магаз через дорогу купить воды. Я собирался вернуться в универ, я там читаю книги и всякие вещи, которые мне нужны. В этот момент мне и написала БД. Я в любом случае вернулся в универ, поэтому проигнорить просьбу не видел смысла. И в данном контексте лично я не вижу здесь предложения "сбегать-услужить". Поэтому какого-то сильного проёба со своей стороны я не вижу
[DOUBLEPOST=1561060988][/DOUBLEPOST]
Главное чтобы все твое общение было не таким.
В том то и дело, что это единичный эпизод. И по сути, он лишь оказался "в нужном месте, в нужное время". По сути, мы с ней не переписываемся вообще. Последняя переписка (не считая выхода на связь) была 8 марта. В целом, я понимаю, что сейчас моего внимания к ней должно быть меньше, и буду над этим работать
[DOUBLEPOST=1561061167][/DOUBLEPOST]В целом я свои ошибки понимаю. Я действительно слишком много думаю. Сейчас просто не нужно зацикливаться на всём этом. Особенно, учитывая, что впереди экзамены
 
Сверху