Прошу помощи вернуть девушку. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи вернуть девушку. отношения на расстоянии.

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Будет очень много текста. Итак:
Моя проблема следующая: Мне 24 года, ей 23. Я у нее второй, она моя первая. Были в отношениях с ней на протяжении 5 лет. Проживали совместно 4 года, этой осенью она уехала на специализацию после университета в соседний город. Характеры у нас обоих не идеальные. Ссоры были очень редко, но метко — с истериками и слезами с ее стороны, но мы быстро мирились и все снова было хорошо. Причины - бытовые, а один раз я не хотел отпускать ее на каникулы домой(да.понимаю,насколько это тупо и эгоистично). Никаких поводов для ревности друг для друга никогда не было.

Первый значимый скандал произошел, когда после универа она решила поступать на дальнейшую специализацию в другой город, мотивируя тем, что здесь у нее проблемы со здоровьем из-за климата и нездоровой обстановки в коллективе(лично убедился что это так на самом деле). Я был против, давил на нее, в то время как у нее шло дело к тяжелейшей сессии. Кое как уговорил, но облом произошел - вакантное место было только в соседний город. В конце августа этого года она уехала. Плакала, когда прощались, говорила что ждет с нетерпением. Договорились что я к ней приеду на пмж как закончу учебу, поженимся и тд. В общем, наше будущее было распланировано.
Важная ремарка - когда у нее был выпускной, приезжали ее родители, она звала меня пойти с ней, так как, повторюсь, она была одна в этом коллективе и ей нужна была моя поддержка. О чем я узнал впоследствии от неё при последнем(?) нашем разговоре и очень об этом жалею до сих пор. Мне просто было лень поднять жопу с дивана... Ко всему прочему, ее в 4 года бросил отец, и ее воспитанием занималась мать и бабушка, она до сих пор на него в обиде. Думаю,это отложило свой отпечаток в ее характер. Она крайне принципиальный человек и не пойдет первая на контакт, если её чем-то задели.

Итак, сентябрь. У нее и у меня началась учеба. Всё шло хорошо. За все 5 лет не было ни дня, чтобы мы не списались в соц.сетях,я приезжал к ней на др, встреча прошла просто идеально - прогулки,бурные ночи и все дела, но в октябре этого года мы особенно крепко поругались, затем помирились: я пригласил ее в гости, встреча прошла как обычно замечательно, любовь и прочая идиллия. Затем она уехала домой, и через некоторое время мы поругались снова из-за мелочей. Опять помирились, она снова приехала ко мне, снова всё прекрасно после разговора по душам, конфликт был улажен, после ее приезда домой мы как обычно общались и созванивались.
В конце января состоялся разговор, в ходе которого она сказала, что наши ссоры будут всегда и больше она так не может, что цитирую «хочу побыть одна, отдохнуть». Ссылалась на трудности с учебой (там действительно большая нагрузка на нервы, сам учусь на эту специальность), а также припомнила все ссоры, что я лишь всегда добивал ее в тяжелые моменты. Я умолял ее дать последний шанс, она согласилась. У меня в это время была сессия, она предложила передохнуть неделю и не списываться пока что. Проходит два дня, приходит от нее смс и фото с заплаканным лицом, что она не спит и не ест эти два дня, что любит меня. Сказала, что устала быть одна и ждет пока я наконец приеду. Сказать что я был окрылён - ничего не сказать. Хотел плюнуть на экзамены и сорваться к ней, она попросила "добить эту сессию и этот последний чертов год", потом весной она приедет, и встретимся в нормальной обстановке.
Еще с месяц мы общались как обычно(всё было хорошо, о чем говорит интимная переписка). Неделю назад она проигнорила меня весь день, а не выдержав и позвонив ей ночью, я начал спрашивать, мол в чем дело опять. Выудил из неё слова, что она "запуталась уже в своих чувствах", что на данный момент больше зла на меня, чем любит, в данный момент вообще ничего ко мне не чувствует, и снова не хочет давать мне шанса исправиться, что "все мужики одинаковые" и у нас так и будут скандалы и ссоры, что нет совместного будущего, а также что достали нервы на учебе,что недосып и проблемы со здоровьем. Что хочет от всего отдохнуть и пожить для себя и тд. Слово за слово, опять скандал. Я опять стал умолять ее дать мне шанс на исправление, что не буду начинать давить на неё. В итоге она пообещала,что будет со мной чисто из принципа,так как ранее дала мне шанс, но не обещала нежных чувств с ее стороны, "а там посмотрим что получится, может остатки чувств снова трансформируются в былое". На мой вопрос насчет близости и вообще совместного проживания ответила: "я не сказала, что я не захочу чтоб ты меня поцеловал и прочее..." Насчет проживания ответила, что теперь я буду должен добиться ее заново , ибо инициатором начала наших отношений изначально была она. На что я согласился. Мы уже были на нервах, и она сказала что я ее снова довел до срыва, и впредь будет писать мне только по настроению. Договорились...
На следующий день я закатил ей сцену ревности из-за пустяка (как позже выяснилось - я капитально ошибся). Я написал что больше так не могу, что все планы строил исключительно из-за нас с ней, пусть больше не звонит мне и не приезжает в гости... И раз она не дает мне шанса измениться, то пойду порежу вены, а ей всех благ, удачи и любви. Она ответила, что позвонит как будет дома и поговорит со мной. Не позвонила. Стал писать ей. Ответила, что ей стало плохо на учебе. Что больше не хочет меня видеть и чтобы я не приезжал к ней летом на пмж, иначе она уедет в другой город. Что нас больше нет. Я умолял её передумать, слезно молил прощения, говорил что высказал всё на эмоциях и чтобы не воспринимала всё буквально. Когда больше не осталось аргументов в разговоре и я понял что это конец - я совсем потерял адекватность. Предложил ей два варианта: в первом я еду к ней и заканчиваю свою жизнь у нее на глазах, если она не поменяет своего решения, либо подождем какое-то время и начнем снова общаться. Она сказала, что заблокирует меня до лета в соцсетях (летом мы должны были окончательно съехаться и жить вместе). На этом всё и закончилось.
Я писал ей смс с извинениями, безрезультатно пытался дозвониться, хотел всё таки приехать к ней, узнав об этом, она скрывалась у подруги, а та не хочет давать адрес. Очень боюсь что моя любовь быстро найдет мне замену. Установил с той подругой контакт, которая сказала, что ей вообще сейчас не до этого, что она сейчас как выжатый лимон и что моя БД(?) передаёт чтобы я никаким образом её не беспокоил. Также я втянул в эту ситуацию её мать, но она не хочет влезать в наши отношения.
На моём компьютере остались данные от инсты девушки. Я зашел с целью посмотреть наши совместные фото( которые оказались удалены), предаться воспониманиям, так получилось что пришлось сменить пароль, а старый вернуть нельзя. Разумеется, девушка это узнала, и от подруги я получил весть что сильно разочаровал её этим. В грубой форме она потребовала вернуть логин-пароль, на мои извинения что я хотел лишь наши фото ответила, что ей по*уй. Снова внесла в ЧС везде. Трубку не берет, писал смс о том, что сожалею о всех своих поступках. Вчера написал поздравление с праздником. Ответа никакого.
Как мне быть? Как вернуть мою любовь?
Больше недели не могу прийти в себя, аппетит и силы отсутствуют, с дома не выхожу, с каждым днем приближаюсь к сумасшествию. В голове бардак, писал сумбурно. Если нужны уточнения, конкретная инфа - спрашивайте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток.
И тебе привет.
Добро пожаловать на форум для мужчин.
сентябрь. У нее и у меня началась учеба. Всё шло хорошо. За все 5 лет не было ни дня, чтобы мы не списались в соц.сетях,я приезжал к ней на др, встреча прошла просто идеально - прогулки,бурные ночи и все дела, но в октябре этого года мы особенно крепко поругались, затем помирились: я пригласил ее в гости, встреча прошла как обычно замечательно, любовь и прочая идиллия. Затем она уехала домой, и через некоторое время мы поругались снова из-за мелочей. Опять помирились, она снова приехала ко мне, снова всё прекрасно после разговора по душам, конфликт был улажен, после ее приезда домой мы как обычно общались и созванивались.
В конце января состоялся разговор, в ходе которого она сказала, что наши ссоры будут всегда и больше она так не может, что цитирую «хочу побыть одна, отдохнуть». Ссылалась на трудности с учебой (там действительно большая нагрузка на нервы, сам учусь на эту специальность), а также припомнила все ссоры, что я лишь всегда добивал ее в тяжелые моменты. Я умолял ее дать последний шанс, она согласилась. У меня в это время была сессия, она предложила передохнуть неделю и не списываться пока что. Проходит два дня, приходит от нее смс и фото с заплаканным лицом, что она не спит и не ест эти два дня, что любит меня. Сказала, что устала быть одна и ждет пока я наконец приеду. Сказать что я был окрылён - ничего не сказать. Хотел плюнуть на экзамены и сорваться к ней, она попросила "добить эту сессию и этот последний чертов год", потом весной она приедет, и встретимся в нормальной обстановке.
Во-первых, отношения на расстоянии имеют так себе перспективы, поэтому, ессли у тебя серьезные намерения на ее счет,то нужно решать вопрос с переездом, чтобы быть рядом, либо сворачивать их.
Во-вторых, у вас с нормальным общением проблемы, ты ведешь себя как неуверенная в себе истерчика, устраивая ссоры и скандалы, а это неизбежно ведет к возникновению серьезных проблем и непониманию с последующим расставанием.
Еще с месяц мы общались как обычно(всё было хорошо, о чем говорит интимная переписка). Неделю назад она проигнорила меня весь день, а не выдержав и позвонив ей ночью, я начал спрашивать, мол в чем дело опять. Выудил из неё слова, что она "запуталась уже в своих чувствах", что на данный момент больше зла на меня, чем любит, в данный момент вообще ничего ко мне не чувствует, и снова не хочет давать мне шанса исправиться, что "все мужики одинаковые" и у нас так и будут скандалы и ссоры, что нет совместного будущего, а также что достали нервы на учебе,что недосып и проблемы со здоровьем. Что хочет от всего отдохнуть и пожить для себя и тд. Слово за слово, опять скандал. Я опять стал умолять ее дать мне шанс на исправление, что не буду начинать давить на неё. В итоге она пообещала,что будет со мной чисто из принципа,так как ранее дала мне шанс, но не обещала нежных чувств с ее стороны, "а там посмотрим что получится, может остатки чувств снова трансформируются в былое". На мой вопрос насчет близости и вообще совместного проживания ответила: "я не сказала, что я не захочу чтоб ты меня поцеловал и прочее..." Насчет проживания ответила, что теперь я буду должен добиться ее заново , ибо инициатором начала наших отношений изначально была она. На что я согласился. Мы уже были на нервах, и она сказала что я ее снова довел до срыва, и впредь будет писать мне только по настроению. Договорились...
Молодец, просел и прогнулся тотально, сам надел ей корону и она успешно этим воспользовалась, начав диктовать тебе условия, на которые ты, находясь в позиции слабого и нуждающегося парнтера, вынужден соглашаться и исполнять поставленные ею условия, чтобы она позволила тебе быть рядом с ней.
Из такой позиции подняться и вырулить отношения уже практически невозможно.
На следующий день я закатил ей сцену ревности из-за пустяка (как позже выяснилось - я капитально ошибся). Я написал что больше так не могу, что все планы строил исключительно из-за нас с ней, пусть больше не звонит мне и не приезжает в гости... И раз она не дает мне шанса измениться, то пойду порежу вены, а ей всех благ, удачи и любви. Она ответила, что позвонит как будет дома и поговорит со мной. Не позвонила. Стал писать ей. Ответила, что ей стало плохо на учебе. Что больше не хочет меня видеть и чтобы я не приезжал к ней летом на пмж, иначе она уедет в другой город. Что нас больше нет. Я умолял её передумать, слезно молил прощения, говорил что высказал всё на эмоциях и чтобы не воспринимала всё буквально. Когда больше не осталось аргументов в разговоре и я понял что это конец - я совсем потерял адекватность. Предложил ей два варианта: в первом я еду к ней и заканчиваю свою жизнь у нее на глазах, если она не поменяет своего решения, либо подождем какое-то время и начнем снова общаться. Она сказала, что заблокирует меня до лета в соцсетях (летом мы должны были окончательно съехаться и жить вместе). На этом всё и закончилось.
Поздравляю, ты перестал существовать для нее как мужчина.
Мало того, что ты продолжил истерить, так еще и начал угрожать суицидом, после чего твое реноме достигло уровня ниже плинтуса.
Хреновый из тебя манипулятор.
Чего ты хотел добиться эими угрозами, чтобы она была с тобой из жалости?
Собственая самооценка у тебя даже не на ноле, она ушла в минус.
Я писал ей смс с извинениями, безрезультатно пытался дозвониться, хотел всё таки приехать к ней, узнав об этом, она скрывалась у подруги, а та не хочет давать адрес. Очень боюсь что моя любовь быстро найдет мне замену. Установил с той подругой контакт, которая сказала, что ей вообще сейчас не до этого, что она сейчас как выжатый лимон и что моя БД(?) передаёт чтобы я никаким образом её не беспокоил. Также я втянул в эту ситуацию её мать, но она не хочет влезать в наши отношения.
Тебе и вышеизложенных событий оказалось мало, ты решил окончательно достать ее и закопать себя и у тебя это хорошо получается.
А все, что от тебя требовалось после всего трэша, который ты натворил, это оставить ее в покое и дать времчя, чтобы все негативные эмоции, которые ты у нее вызвал улеглись.
Еще и подругу БД втянул в ваши разборки и ее маму попытался.
Одни косяки.
На моём компьютере остались данные от инсты девушки. Я зашел с целью посмотреть наши совместные фото( которые оказались удалены), предаться воспониманиям, так получилось что пришлось сменить пароль, а старый вернуть нельзя. Разумеется, девушка это узнала, и от подруги я получил весть что сильно разочаровал её этим. В грубой форме она потребовала вернуть логин-пароль, на мои извинения что я хотел лишь наши фото ответила, что ей по*уй. Снова внесла в ЧС везде. Трубку не берет, писал смс о том, что сожалею о всех своих поступках. Вчера написал поздравление с праздником. Ответа никакого.
Это фэйл чувак, финита ля комедия, занавес.
Как мне быть? Как вернуть мою любовь?
Для начала включить мозги и перестать эмоционировать.
Полностью оставить в покое БД, вообще никаких контактов с ней и с ее подругами, никаких звонков, переписок и мониторинга соцсетей в поисках новостей о ней, тотальный игнор по всем направлениям, пропади полностью и даже не отсвечивай.
Никакой ностальгии и просмотра совместных фото, хватит загоняться, твой пол при рождении был обозначен как мужской, вот и старайся соответствоать ему.
Читай:
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" - обязательно;
- Сардаров "МУжчина всегда прав" - обязательно;
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Если со спортом на "Вы", то пришло время активно им заняться.
Займи все свое свободное время учебой, старыми и новыми увлечениями, встречами с друзьями.
Также обязательно нужно знакомиться и общаться с новыми девушками, иначе так и будет крыть дальше.
Больше недели не могу прийти в себя, аппетит и силы отсутствуют, с дома не выхожу, с каждым днем приближаюсь к сумасшествию. В голове бардак
Начни выполнять то, что я написал выше, гаси пагубные эмоции и возвращайся к нормальной жизни. После этого подумаем, что с тобой делать и как лучше поступать дальше.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приступаю к работе над собой и чтению.
Я боюсь, что за это время она найдет новое увлечение и окончательно забудет обо мне. Не прямо сейчас, так позже, когда её отпустят эмоции после расставания. Всё-таки потребности у девушек тоже имеются. Что насчет этого?
А этот год на расстоянии был вынужденным из-за моей учебы, мы собирались съехаться этим летом и сыграть свадьбу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я боюсь, что за это время она найдет новое увлечение и окончательно забудет обо мне. Не прямо сейчас, так позже, когда её отпустят эмоции после расставания. Всё-таки потребности у девушек тоже имеются. Что насчет этого?
Каждого первого попавшего на этот форум заботит этот вопрос.
Не то, как вернуть самоуважение и достоинство, а что будет, если БД за время игнора найдет себе кого-нибудь.
Ну найдет и что? Сразу замуж выйдет и детей нарожает? Или именно она и именно сейчас встретит эталон мужчины, с которым проведет всю оставшуюся жизнь?
Сейчас не это твоя забота, вы расстались и ты в любом случае на это никак не повлияешь.
Нет, ты конечно можешь продолжить доставать ее или даже заявиться к ней лично с кольцом и предложением, но о последствиях подобных действий думаю не нужно тебе говорить.
Твоя задача убрать негативное отношение к тебе, которое ты оставил своим неадекватным поведением перед расставанием, а для этого нужно время и прекращение негатива с твоей стороны, чего можно добиться только лишив ее контактов с тобой.
А этот год на расстоянии был вынужденным из-за моей учебы, мы собирались съехаться этим летом и сыграть свадьбу.
Твое поведение за этот год не оставило шансов на реализацию ваших совместных планов.
 

Тимур95

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток. Будет очень много текста. Итак:
Моя проблема следующая: Мне 24 года, ей 23. Я у нее второй, она моя первая. Были в отношениях с ней на протяжении 5 лет. Проживали совместно 4 года, этой осенью она уехала на специализацию после университета в соседний город. Характеры у нас обоих не идеальные. Ссоры были очень редко, но метко — с истериками и слезами с ее стороны, но мы быстро мирились и все снова было хорошо. Причины - бытовые, а один раз я не хотел отпускать ее на каникулы домой(да.понимаю,насколько это тупо и эгоистично). Никаких поводов для ревности друг для друга никогда не было.

Первый значимый скандал произошел, когда после универа она решила поступать на дальнейшую специализацию в другой город, мотивируя тем, что здесь у нее проблемы со здоровьем из-за климата и нездоровой обстановки в коллективе(лично убедился что это так на самом деле). Я был против, давил на нее, в то время как у нее шло дело к тяжелейшей сессии. Кое как уговорил, но облом произошел - вакантное место было только в соседний город. В конце августа этого года она уехала. Плакала, когда прощались, говорила что ждет с нетерпением. Договорились что я к ней приеду на пмж как закончу учебу, поженимся и тд. В общем, наше будущее было распланировано.
Важная ремарка - когда у нее был выпускной, приезжали ее родители, она звала меня пойти с ней, так как, повторюсь, она была одна в этом коллективе и ей нужна была моя поддержка. О чем я узнал впоследствии от неё при последнем(?) нашем разговоре и очень об этом жалею до сих пор. Мне просто было лень поднять жопу с дивана... Ко всему прочему, ее в 4 года бросил отец, и ее воспитанием занималась мать и бабушка, она до сих пор на него в обиде. Думаю,это отложило свой отпечаток в ее характер. Она крайне принципиальный человек и не пойдет первая на контакт, если её чем-то задели.

Итак, сентябрь. У нее и у меня началась учеба. Всё шло хорошо. За все 5 лет не было ни дня, чтобы мы не списались в соц.сетях,я приезжал к ней на др, встреча прошла просто идеально - прогулки,бурные ночи и все дела, но в октябре этого года мы особенно крепко поругались, затем помирились: я пригласил ее в гости, встреча прошла как обычно замечательно, любовь и прочая идиллия. Затем она уехала домой, и через некоторое время мы поругались снова из-за мелочей. Опять помирились, она снова приехала ко мне, снова всё прекрасно после разговора по душам, конфликт был улажен, после ее приезда домой мы как обычно общались и созванивались.
В конце января состоялся разговор, в ходе которого она сказала, что наши ссоры будут всегда и больше она так не может, что цитирую «хочу побыть одна, отдохнуть». Ссылалась на трудности с учебой (там действительно большая нагрузка на нервы, сам учусь на эту специальность), а также припомнила все ссоры, что я лишь всегда добивал ее в тяжелые моменты. Я умолял ее дать последний шанс, она согласилась. У меня в это время была сессия, она предложила передохнуть неделю и не списываться пока что. Проходит два дня, приходит от нее смс и фото с заплаканным лицом, что она не спит и не ест эти два дня, что любит меня. Сказала, что устала быть одна и ждет пока я наконец приеду. Сказать что я был окрылён - ничего не сказать. Хотел плюнуть на экзамены и сорваться к ней, она попросила "добить эту сессию и этот последний чертов год", потом весной она приедет, и встретимся в нормальной обстановке.
Еще с месяц мы общались как обычно(всё было хорошо, о чем говорит интимная переписка). Неделю назад она проигнорила меня весь день, а не выдержав и позвонив ей ночью, я начал спрашивать, мол в чем дело опять. Выудил из неё слова, что она "запуталась уже в своих чувствах", что на данный момент больше зла на меня, чем любит, в данный момент вообще ничего ко мне не чувствует, и снова не хочет давать мне шанса исправиться, что "все мужики одинаковые" и у нас так и будут скандалы и ссоры, что нет совместного будущего, а также что достали нервы на учебе,что недосып и проблемы со здоровьем. Что хочет от всего отдохнуть и пожить для себя и тд. Слово за слово, опять скандал. Я опять стал умолять ее дать мне шанс на исправление, что не буду начинать давить на неё. В итоге она пообещала,что будет со мной чисто из принципа,так как ранее дала мне шанс, но не обещала нежных чувств с ее стороны, "а там посмотрим что получится, может остатки чувств снова трансформируются в былое". На мой вопрос насчет близости и вообще совместного проживания ответила: "я не сказала, что я не захочу чтоб ты меня поцеловал и прочее..." Насчет проживания ответила, что теперь я буду должен добиться ее заново , ибо инициатором начала наших отношений изначально была она. На что я согласился. Мы уже были на нервах, и она сказала что я ее снова довел до срыва, и впредь будет писать мне только по настроению. Договорились...
На следующий день я закатил ей сцену ревности из-за пустяка (как позже выяснилось - я капитально ошибся). Я написал что больше так не могу, что все планы строил исключительно из-за нас с ней, пусть больше не звонит мне и не приезжает в гости... И раз она не дает мне шанса измениться, то пойду порежу вены, а ей всех благ, удачи и любви. Она ответила, что позвонит как будет дома и поговорит со мной. Не позвонила. Стал писать ей. Ответила, что ей стало плохо на учебе. Что больше не хочет меня видеть и чтобы я не приезжал к ней летом на пмж, иначе она уедет в другой город. Что нас больше нет. Я умолял её передумать, слезно молил прощения, говорил что высказал всё на эмоциях и чтобы не воспринимала всё буквально. Когда больше не осталось аргументов в разговоре и я понял что это конец - я совсем потерял адекватность. Предложил ей два варианта: в первом я еду к ней и заканчиваю свою жизнь у нее на глазах, если она не поменяет своего решения, либо подождем какое-то время и начнем снова общаться. Она сказала, что заблокирует меня до лета в соцсетях (летом мы должны были окончательно съехаться и жить вместе). На этом всё и закончилось.
Я писал ей смс с извинениями, безрезультатно пытался дозвониться, хотел всё таки приехать к ней, узнав об этом, она скрывалась у подруги, а та не хочет давать адрес. Очень боюсь что моя любовь быстро найдет мне замену. Установил с той подругой контакт, которая сказала, что ей вообще сейчас не до этого, что она сейчас как выжатый лимон и что моя БД(?) передаёт чтобы я никаким образом её не беспокоил. Также я втянул в эту ситуацию её мать, но она не хочет влезать в наши отношения.
На моём компьютере остались данные от инсты девушки. Я зашел с целью посмотреть наши совместные фото( которые оказались удалены), предаться воспониманиям, так получилось что пришлось сменить пароль, а старый вернуть нельзя. Разумеется, девушка это узнала, и от подруги я получил весть что сильно разочаровал её этим. В грубой форме она потребовала вернуть логин-пароль, на мои извинения что я хотел лишь наши фото ответила, что ей по*уй. Снова внесла в ЧС везде. Трубку не берет, писал смс о том, что сожалею о всех своих поступках. Вчера написал поздравление с праздником. Ответа никакого.
Как мне быть? Как вернуть мою любовь?
Больше недели не могу прийти в себя, аппетит и силы отсутствуют, с дома не выхожу, с каждым днем приближаюсь к сумасшествию. В голове бардак, писал сумбурно. Если нужны уточнения, конкретная инфа - спрашивайте.
Привет! Скажу сразу, я сам нахожусь на пути к возвращению бывшей и отлично понимаю, что ты сейчас чувствуешь и как тебе тяжело. Начни с чтения книг, которые тебе посоветовали. Они остудят твою голову до минимума и ты перестанешь плакаться из-за бывшей и начнёшь здраво рассуждать.( яйца увеличатся в два раза).

Забудь про все свои «она уйдёт к другому» или «она забьет на меня болт». Она все сделает это, если ты продолжишь делать то, что ты делал относительно недавно.

После книг начни забивать свою жизнь разными увлечениями и прокачивай себя. Ну а пока игнор, игнор и игнор. Любые фотки в сс с ее стороны, любые цитаты, любые посты, которые тебя могут задеть просто воспринимай как провокацию с ее стороны. А вообще сс лучше не проверяй.

Удачи тебе, возьми остатки яиц в руки и докажи себе, что ты мужик, а не его подобие! Все у тебя получится!
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем за ответы и поддержку. Выкарабкиваюсь и вхожу в ритм жизни, но часто ловлю флешбеки из прошлого. Планирую возобновить походы в трен. зал, чтобы приходить после учёбы и тренировок и сил на дурацкие мысли не оставалось. Изучаю форум и литературу, уже почерпнул много нового. Лишь глядя на себя со стороны начинаю врубаться, какую чушь я творил. Уничтожил все воспоминания о ней, занёс ее везде в черный список дабы не было соблазна ( а он нет-нет да возникает) мониторить соц.сети.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшие новости. Начал заниматься собой: возобновил походы в качалку, погружаюсь в учёбу - скоро долгожданный выпуск. А также читаю Сардарова в данный момент. Становится легче, но временами передёргивает от воспоминаний.

Забыл упомянуть кое-что. Несколько дней назад обнаружил, что и подруга (с которой она подружилась в начале этого года и с которой я уже общался) тоже занесла меня в чёрный список. Написал подруге №2, которая знает бывшую на протяжении 9 лет . Та сказала мне прямым текстом, что обсуждала эту ситуацию с ней. Сказала мне, что девушке нужно побыть одной и «успокоить огонь злости внутри», «подожди, дай ей соскучиться», что она в неадекватном состоянии. Еще сказала, что она очень верная и честная и не будет гулять на стороне (могу лично подтвердить. За 5 лет отношений всегда проводили всё свободное время вместе, ни разу не было поводов для ревности, все переписки и соц.сети можно было в любой момент посмотреть).

Но! Учитывая, тот последний диалог с бывшей, когда она в порыве эмоций сказала что нас больше нет, закрадываются некие сомнения в том, что она сейчас переживает это всё и просто хочет взять тайм-аут. Вот и стараюсь рассудить: было ли это окончательным её решением, или нервный срыв, который я усугубил своим поведением. Вспоминает ли она обо мне, верна ли — или уже начинает жить по-новому. Верить ли словам подруги, ждать — или не питать никаких надежд.

Кстати, эта подруга упорно не хотела отвечать на вопрос — в какой конкретно момент она общалась с бывшей. Было ли это давно, или уже после того, как меня заблокировали везде. Её ответ был лишь: «…все что от тебя требуется — оставить её в покое. И сам успокойся.» Кстати, когда еще мотал сопли на кулак и мониторил её соц.сети, заметил что она удалила все свои фотографии а также аккаунт в инсте.
 

Тимур95

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшие новости. Начал заниматься собой: возобновил походы в качалку, погружаюсь в учёбу - скоро долгожданный выпуск. А также читаю Сардарова в данный момент. Становится легче, но временами передёргивает от воспоминаний.

Забыл упомянуть кое-что. Несколько дней назад обнаружил, что и подруга (с которой она подружилась в начале этого года и с которой я уже общался) тоже занесла меня в чёрный список. Написал подруге №2, которая знает бывшую на протяжении 9 лет . Та сказала мне прямым текстом, что обсуждала эту ситуацию с ней. Сказала мне, что девушке нужно побыть одной и «успокоить огонь злости внутри», «подожди, дай ей соскучиться», что она в неадекватном состоянии. Еще сказала, что она очень верная и честная и не будет гулять на стороне (могу лично подтвердить. За 5 лет отношений всегда проводили всё свободное время вместе, ни разу не было поводов для ревности, все переписки и соц.сети можно было в любой момент посмотреть).

Но! Учитывая, тот последний диалог с бывшей, когда она в порыве эмоций сказала что нас больше нет, закрадываются некие сомнения в том, что она сейчас переживает это всё и просто хочет взять тайм-аут. Вот и стараюсь рассудить: было ли это окончательным её решением, или нервный срыв, который я усугубил своим поведением. Вспоминает ли она обо мне, верна ли — или уже начинает жить по-новому. Верить ли словам подруги, ждать — или не питать никаких надежд.

Кстати, эта подруга упорно не хотела отвечать на вопрос — в какой конкретно момент она общалась с бывшей. Было ли это давно, или уже после того, как меня заблокировали везде. Её ответ был лишь: «…все что от тебя требуется — оставить её в покое. И сам успокойся.» Кстати, когда еще мотал сопли на кулак и мониторил её соц.сети, заметил что она удалила все свои фотографии а также аккаунт в инсте.
Хватит загоняться, хватит накручивать себя. Пока она жива-ничего не потеряно. Сиди в игноре и занимайся собой. Я вон так занялся с собой, что голова остыла уже. Готов выходить из игнора, но пока жду совета эксперта, чтобы лишний раз самодеятельностью не заниматься. Все будет хорошо, пока что не трогай ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшие новости. Начал заниматься собой: возобновил походы в качалку,
Лучше начни делать подходы к девушкам на улице.

Вообщем вопросы есть какие у тебя?
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли выход из этой ситуации?
Да)
На выходных буду проездом в её городе, но светиться и искать встречи понятное дело не буду. Когда предпринимать попытки вылезти из игнора?
Через пару недель, но лучше всего выходить на связь тогда, когда остудишь голову и в тебе будут изменения.
Если есть желание можем с тобой индивидуально поработать и тем самым ускорить процесс возврата и сделать всё без ошибок.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желание есть. Как с тобой связаться чтобы все нюансы обговорить?
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С момента конфликта прошло около трёх недель обоюдного игнора.
Вроде как ситуация немного сдвинулась. Но говорю сразу - допустил косяки, о них дальше.

Вчера был проездом в её городе, решил назначить встречу. Дозвонился. Сказал, что надо отдать ей кое-какие документы, она ответила: «этот разговор будет коротким». При встрече я её обнял, поцеловал, держал её за руку когда шли и беседовали. Попыток отсраниться не было, чему я сильно удивился.

Обменялись новостями, пошутили-посмеялись, затем я понял что именно сейчас надо уходить, на позитиве. Но нет! Не мог же уехать без ответов на вопросы, без выяснений отношений мля. Подумал, что если сейчас не обозначу свою позицию, то так и будет думать, что я смирюсь с приятельскими отношениями. И понеслась моча по трубам. Стал извиняться за вмешательства в соцсети, за то что втянул подруг и её мать, за всё своё прошлое поведение, что понял свои косяки лишь когда всё случилось. Просил отодвинуть свой характер и гордость на секунду и довериться мне. Говорить старался без излишних эмоций, смотрел в глаза, она взгляд отводила. Лишь молча сжимала мою руку, было видно что она сейчас расплачется, но она держалась изо всех сил. Потом ответила, что сейчас не желает никаких отношений вообще. Ни со мной, ни с кем-то другим. Что с головой ушла в учёбу и работу, отпустила чувства ко мне и не уверена, что можно их возродить.

Я спросил, остались ли у неё счастливые воспоминания о нас, она ответила: «конечно счастливые моменты вспоминаются, но негатив сейчас всё перевешивает. Ты знаешь мой вредный характер, я буду тебе мстить за обиду, устраивать такие же ссоры как делал ты. Может понадобиться много времени, пока я пойму что ты изменился, пока стихнет обида. Сможешь ли ты так? На сколько тебя хватит? Я думаю что люди не меняются. Насчет нашего будущего ничего обещать не буду».

Вызвался проводить её домой, отказалась. Спрашиваю: что тут такого противозаконного? Она в слёзы, говорит, «сейчас будешь напрашиваться домой, а хозяйка будет против. И вообще. Я не готова.» ( Тут я ничего не понял. К чему не готова? Почему всплакнула? Неужели думала что буду приставать после такого разговора?) Обнял её, постояли и пошли на трамвай.

Прощаясь, она отметила что я сильно похудел, сказала чтобы начал нормально питаться, интересовалась учебой и семьёй. Напоследок я обнял и чмокнул её в губы. Неожиданно она проявила инициативу и закончилось сие мероприятие поцелуем по-французски (этого я никак не мог ожидать! Ибо в самом начале этой встречи от нее никакой инициативы в плане прикосновений не было, но и сопротивление тоже отсутствовало, я спокойно брал её за руки и обнимал. А тут такое. Даже в мыслях не возникало). Затем ещё немного постояли в обнимку, подошел мой транспорт, и она сказала : «Ладно. Мы слишком долго прощаемся. Пока. Напиши как доедешь домой.»

На этом пока всё. Ко всему прочему, разблокировала меня из соцсети. Пока думаю хранить радиомолчание.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При встрече я её обнял, поцеловал
Косяк!
Я же говорил нейтральная встреча без кинестетики!
Не мог же уехать без ответов на вопросы, без выяснений отношений мля
Не готов ты был ко встречи. Пельмень еще не снял с головушки.
Стал извиняться за вмешательства в соцсети, за то что втянул подруг и её мать, за всё своё прошлое поведение, что понял свои косяки лишь когда всё случилось
Зачем ковырять старое говно палкой? я этого не понимаю..
Я спросил, остались ли у неё счастливые воспоминания о нас,
:Fool:
Вызвался проводить её домой
:Fool3:
Напоследок я обнял и чмокнул её в губы.
:Fool2:
На этом пока всё.
Ты хочешь чтобы она тебя слила? со словами:
"извини, я тут подумала и решила что между нами всё равно ничего не будет, нам лучше остаться друзьями"
Если ты этого добиваешься, то идешь абсолютно верно!
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Косяк!
Я же говорил нейтральная встреча без кинестетики!

Ты хочешь чтобы она тебя слила? со словами:
"извини, я тут подумала и решила что между нами всё равно ничего не будет, нам лучше остаться друзьями"
Если ты этого добиваешься, то идешь абсолютно верно!

Чувак, я в тот день думал, что если буду настойчив в прикосновениях, она поймет что я не согласен оставаться приятелем. А почему кинестетика противопоказана если она не сопротивлялась?
А говно палкой ковырять - да. Тут я лоханулся. Она как начала про прошлое. Понесло меня. Поддался на провокацию.
Осознаю что действия были неправильные.
Еще БД сказала, что на днях позвонит моим родителям, так как при встрече узнала, что у меня есть напряги в отношениях с ними, живу отдельно. Как я понял хочет помирить меня с ними или типа того. А мать с отцом только недавно узнали о нашем расставании и думаю что они будут об этом её расспрашивать, а там может начаться новый скандал. Так вот. Сказать им чтобы они не брали трубку, или это можно как-то использовать в моих целях?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в тот день думал, что если буду настойчив в прикосновениях, она поймет что я не согласен оставаться приятелем
Прежде чем думать, для начала успешные темы прочитай. Опыта и навыков у тебя пока 0 чтобы принимать такие вот серьезные решения.
А почему кинестетика противопоказана если она не сопротивлялась?
Потому что вызов негатива может быть, тем более вы не пара и девушка может после этого начать морозиться.
. Сказать им чтобы они не брали трубку, или это можно как-то использовать в моих целях?
Предупреди их заранее чтобы ничего про вас не обсуждали.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала. «Не вижу смысла того, что я тебя разблокировала. Чтобы ты лишний раз напоминал о своих планах? Я не хочу чтобы наши дороги пересекались. Наша последняя встреча дала многое понять еще больше. Поцеловала и руку позволяла держать потому что пожалела и хотела чтобы ты успокоился. Я ничего не почувствовала при этом. Поняла что нечего тебе верить. Ты приехал только чтобы надавить на жалость в очередной раз. Что у этих отношений нет будущего. Что я всё правильно делаю в своей жизни. Я тебя за всё простила и отпустила. Сделай ты то же самое».
Такие дела.
Еще сказала, что есть ухажер, который рассчитывает на отношения, а она их пока не хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, что я и говорил. Спугнул девушку.
Давай ка, расскажи что у тебя с саморазвитием?
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Двигаюсь. Нашел работу, совмещаю с учёбой и тренировками. Приходы со времен поездки ловить перестал, да и вообще как-то успокоился. Остался сугубо спортивный интерес по возврату.
Насчет подходов - проблем в поддержании разговора нет, но дальше взятия номера и соцсетей пока не продвигаюсь.
Прочёл Парадокс страсти, ССС, мужчины с марса, женщины с венеры. Постепенно вырисовывается причина всей ситуации.
В ответ на её словесный понос сказал, что бегать за ней впредь не собираюсь и она меня не интересует. На вопрос «а что так» ответил, что появились новые знакомства. А она в ответ — что у неё тоже появился другой, говорит «подвозит меня, зовет в кино, впервые за долгое время меня куда-то зовут. А я его морожу. Думаю, может перестать ломаться и начать кайфовать?» Ничего не ответил, игнорирую пока.
Ну вот, что я и говорил. Спугнул девушку.
Это уже конечная? Или могу что-то сделать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет подходов - проблем в поддержании разговора нет, но дальше взятия номера и соцсетей пока не продвигаюсь
Читай книги по пикапу, смотри в ютубе видео и черпай от туда инфу как это можно сделать.
А она в ответ — что у неё тоже появился другой, говорит «подвозит меня, зовет в кино, впервые за долгое время меня куда-то зовут. А я его морожу. Думаю, может перестать ломаться и начать кайфовать?»
Цену себе набивает, хочет показать тебе что у нее всё заебись без тебя. На зло делает.
Это уже конечная? Или могу что-то сделать?
Шанс есть, но для начала надо измениться и перестать заходить снизу, как ты это делал на встрече.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цену себе набивает, хочет показать тебе что у нее всё заебись без тебя. На зло делает.
Александр, я думаю если она так себя ведёт, то ей далеко не пох на автора.
Если было бы равнодушие то зачем ему это знать.
Мадам просто боится признать свою ошибку в силу невозможности логически думать и таким образом просто что то доказывает сама себе как раз проговаривая это все.
Есть что то от истины в моём понимании этой ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть что то от истины в моём понимании этой ситуации?
Правильно глаголишь. Если бы автор не делал заходы снизу и отнесся к ней слегка наплевательски, то сама бы потянулась.


В одной из соседних тем, форумчанин правильно написал:
Ещё Пушкин писал - "чем меньше девушек мы больше, тем больше меньше они нас"
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы автор не делал заходы снизу и отнесся к ней слегка наплевательски, то сама бы потянулась.
Со времен встречи не беспокоил её вообще никак, полный игнор, первая начала писать те смски. С тех пор тишина.
Я так понимаю что пока лучше забить на неё и продолжать заниматься собой. Как я пойму что готов к действиям? Не будет ли поздно(или может уже)?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю что пока лучше забить на неё и продолжать заниматься собой.
Да.
Как я пойму что готов к действиям? Не будет ли поздно(или может уже)?
Поймешь, поверь.
И читай успешные темы там ответы абсолютно на все твои вопросы.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова объявилась мадам на горизонте. "Привет" написала. Спросить, мол чего ей надо, или пусть себе маринуется? И как долго?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Снова объявилась мадам на горизонте. "Привет" написала. Спросить, мол чего ей надо, или пусть себе маринуется? И как долго?
Не отвечай.
Не стоит вестись на первый пинг с её стороны.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно говорят - не отвечай.
 

Dimebag

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая проявила инициативу — может срабатывает пиар компания в соцсети, а может по старой памяти хотела узнать, жив-здоров ли.

Написала 15.04 «привет», через неделю прислала "?", еще через неделю я ответил (бывшая, пока ждала ответа, от нетерпения писала моей сестре, хотела информации обо мне наверное). Когда я зашел в сеть, поинтересовалась как мои дела, кинула заявку в друзья. По легенде я путешествую — она начала спрашивать, мол как я решил с учебой, в которую она «тоже вложила немало терпения и сил. Было бы обидно если бы с ней были проблемы». Отвечаю ей односложно, уклончиво, дабы вызвать её интерес (залил фотографии мест, которые собирались с ней посетить). В сети бываю редко. Не клюёт , не интересуется, молчит с тех пор около недели.

Давно не мониторил БД, но сегодня меня черт дёрнул зайти в её инстаграм, где она красовалась в коротком платье со следующей подписью: «Все говорят: любите друг друга несмотря на ссоры и прочие бла-бла. Я никому ничем не обязана и не вижу смысла в отношениях, где я пытаюсь вывозить, а в ответ ничего, и если кому-то что-то не нравится, вы знаете где выход. Я никогда не собираюсь меняться. Это касается всех, друзей, семьи и прочих. А теперь давайте. Кричите, какая я бессердечная сволочь, что сделала подлость в трудное для человека время. Вы же знаете меня лучше меня». Понторезка херова. Разозлился я очень. В порыве набрал её номер, готовясь сказать её пару ласковых. Захотелось отомстить за свои потерянные нервы. Собирался пустить в ход архив её личных фотографий — дискредитировать БД в глазах её окружения. Передумал. Понял, что на эмоциях хорошего не получится, а последствия потом мне расхлёбывать. С этого дня зарёкся мониторить её. Иначе в следующий раз дров наломаю 100%.

Вечером от неё сообщение — «Че ты мне звонил?» Через несколько дней отвечу, что случайно набрал. Продолжу заливать фото и добавлять друзей в соцсети, лепить успешный образ. В планах создать с ней для начала дружеское общение. Но писать первым=навязываться не хочу.

Заметил, что Д много проводит времени в соцсетях. То фото новое, с книжкой, то статус очередной. Внимания ей не хватает?

Через месяц планирую скататься в её город, чтобы меня увидела её подруга в новом имидже.
 
Сверху