Рсп. расстояние 1000 км. довести до загса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рсп. расстояние 1000 км. довести до загса.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю в сторону доходов, уехать к ней, жду предложений)
Что думаю я, мне кажется ты сам догадаешься..
Найти девушку из своего города (красивую, умную, молодую, не замужнюю, без детей) и уехать с ней в Россию, тем более хата в рашке у тебя есть.
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дни для отдыха нужны. Чтобы организм отдыхал и чтобы мышцы восстанавливались.

Болденон и суст делает свое дело

я представляю сколько ты с приорой намучился, с gs300 тоже намучаешься. Там болезнь - проблема 5 горшка, идет перегрев и можешь встрять на покупку двигателя за 150 тыс. Ушастик я так понимаю мерин Е-шка да? уж лучше её возьми, а в идеале камри 40, просто неубиваемая машина.

Ну с приорой не поверишь не мучаюсь.
Разве что две помпы поменял, и два подшипника ступицы) за 25 тыс пробегу тьфу тьфу.
А насчет камри.. Ты вроде не казах на тойоту смотреть


Лёха, мохнатый 666 ты что ли?! :Lol:
Блядь чё ты тут за тему такую развел?:D

Всегда в космос хотел, типа там далеко.. Так решил от своего города за 1000км уехать тут уже негде жить.
А так острых ощущений захотелось.

И понял что любая девушка лучше чем бывшая)
А и да, бывшая Лера клеится пиздец. Казалось бы зачем уже мне оно надо, ну хз флирт поддерживаю. Родит можно и поспать)))

Как дела Саш?) ты вроде новосибирский парень, да?
[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1552914211][/DOUBLEPOST]
Что думаю я, мне кажется ты сам догадаешься..
Найти девушку из своего города (красивую, умную, молодую, не замужнюю, без детей) и уехать с ней в Россию, тем более хата в рашке у тебя есть.
Я не сомневался что именно это ты и скажешь

У тебя хорошая память.
[DOUBLEPOST=1552914287][/DOUBLEPOST]
Вот это смутило
Да ладно что ты, не переживай.
Всё тип топ будет)
Просто здравый смысл покинул меня, и решил я почудить вне законов форума
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Болденон и суст делает свое дело
ПКТ потом не забудь сделать грамотное ;)
Ну с приорой не поверишь не мучаюсь.
Разве что две помпы поменял, и два подшипника ступицы) за 25 тыс пробегу тьфу тьфу.
Это тебе дико повезло) У меня брат двоюродный за второй год уже больше 150 вложил, только с января он около 40 вложил, датчик ДМРВ ему всё мозги ибёт и катушки :D Одно сделает что то другое сломается)
А насчет камри.. Ты вроде не казах на тойоту смотреть
Я как владелец хонды, вообще тойоты не уважаю, но походу старею)) раз уже на камри стал заглядываться, раньше на эту вальяжную корову искося смотрел)) просто со временем ценности меняются и смотришь уже на факты. А так я любитель аккордов и меринов.
И понял что любая девушка лучше чем бывшая)
да) причем каждая последующая будет еще лучше.
А и да, бывшая Лера клеится пиздец. Казалось бы зачем уже мне оно надо, ну хз флирт поддерживаю. Родит можно и поспать)))
После того как родит уже не та будет как ранее...
Как дела Саш?) ты вроде новосибирский парень, да?
Да вроде хорошо всё)
Я Красноярский)
Просто здравый смысл покинул меня, и решил я почудить вне законов форума
Номер мой есть, пиши на вотсап если что)
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Болденон и суст делает свое дело
А так острых ощущений захотелось.
Всё понятно теперь, почему на РСП потянуло) тестостерона дохера) на криминал тоже может потянуть, слышал такую тему)
 
Последнее редактирование:

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё понятно теперь, почему на РСП потянуло) тестостерона дохера) на криминал тоже может потянуть, слышал такую тему)
Ну это да. Без допингов стоит на все что движется пока что)))
На курс залез Стоиит даже на проезжающий трамвай хах
Только головой понимаешь слезешь с курса и все, девушка разочарует будет уже не привлекательна))
А насчёт авантюр, да правда, амбиций ещё больше чем было до.
 

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил игнор с её стороны.
Написал в 10 молчит. Думаю ну спит и спит.
Звонит по видео звонку в 12. Поговорили.
5% говорит у меня скоро отключиться.ответил что просто со мной говорить надоело.
Она психанула. Скинула скриншот. И не отвечает больше)
Спросил что её так подменило, о том что мои намерения не менялись
Ничего не ответила.

Ничего не пишу с 19 марта. Такие дела)

Заебал вниманием, меня много, надо теряться.


На диете сижу ещё 2.5 калорий, и жрать хочется все равно, даже когда поел... Вес держится на месте, жир убегает.. Но так тяжело терять размер руки) прям печально становится))

Думаю делать нефиг дай тёлок повожу.
Ну 8 подвез, попопиздел.
Номера не брал, мне не понравились)
Ща ещё поеду, может что интересное выйдет
[DOUBLEPOST=1553177869][/DOUBLEPOST]В голове мысль... Ебанутая вновь...
Продать приору купить х5)))

А ещё решил что питание буду брать таксовкой, ну имею ввиду таксую на эти деньги и питаюсь.
 
Последнее редактирование:

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так позвонила же через 2 часа, она же не обязана тебе ежесекундно отвечать. С утра, наверняка, есть какие-то у нее дела, нет? Или это вечером было? Могла через день два ответить, и это вполне нормальное поведение. У вас сейчас просто этап общения, не нужно её заебывать своей неуверенностью. Всё нормально у вас идёт, но ты в силу того, что изначально выстроил в своей голове воздушные замки, потом, наслушался здесь негатива про РСП, всё сольешь
 
Последнее редактирование:

Alexey222

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так позвонила же через 2 часа, она же не обязана тебе ежесекундно отвечать. С утра, наверняка, есть какие-то у нее дела, нет? Или это вечером было? Могла через день два ответить, и это вполне нормальное поведение. У вас сейчас просто этап общения, не нужно её заебывать своей неуверенностью. Всё нормально у вас идёт, но ты в силу того, что изначально выстроил в своей голове воздушные замки, потом, наслушался здесь негатива про РСП, всё сольешь
Прочитай усе тоже самое, но с уверенностью. ;)
И поймёшь что кухню я знаю.

Чуток только вспоминать моменты нужно, как в детстве не будет, когда ты позвонил ей а она если не взяла то тресется... :D

Лайк получил в инсте, как пинг не рассматриваю. :cool:

Меня чёт прикалывает таксовать и пиздеть Не о чем, так отвлекаешься от всего:rolleyes:
 
Сверху