Вернуть девушку 7 лет вместе - нужен подробный алгоритм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку 7 лет вместе - нужен подробный алгоритм

Максим Орловский

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу рассказать свою историю и получить грамотные советы о том, как вернуть свою девочку обратно. Заранее спасибо.

Сейчас мне 25, моей бывшей (?) 24 года. Познакомились в универе в сентябре 2011-ого на первом курсе и с тех пор до октября 2018-ого были вместе.

Лица:

Я. Парень, само собой, 25 лет, до неё опыта в отношениях не было, с 18-ти лет только с ней. Никогда не изменял. Социальный статус - работаю, зарабатываю 50-70К в месяц, но бывают проблемы с деньгами (внезапные переезды, лечение, непредвиденные расходы). Живу отдельно (теперь уже, до этого жили с девушкой вместе всё время). Детей нет


Черты характера - внимательный, ответственный, не распи*дяй, не трус, весёлый, общительный, много друзей обоих полов, люблю тусить, и точно так же люблю и дома посидеть. Смотрю фильмы, сериалы, читаю книги, играю на гитаре, занимаюсь музыкой, стараюсь следить за собой. Считаю себя очень умным разносторонним человеком, с которым чаще не скучно. Проблемы в характере - могу быть занудным (долго что-то объясняю, например), иногда стеснительность, нерешительность в принятии решений, часто выбираю более сложный путь, чем тот, по которому следовало пойти, в итоге частенько получается херня, излишняя доброта и желание помогать всем людям вокруг и входить в их положение.

Семья полная, мама папа вместе со свадьбы, всё хорошо.

Девушка. 24 года. До меня был опыт в отношениях 1.5 года (старшие классы школы). Социальный статус - работает (вышла на работу сразу после расставания, но об этом позже). Зарабатывает 40К, живёт в квартире с нашей общей подругой.

Семья в разводе. Мать живёт отдельно в одном городе, отец - в другом. Отца почти не видела всю жизнь. За 24 года общее время, проведенное с отцом - 8-12 месяцев от силы и в сумме.

Черты характера - во многом похожа на меня, очень весёлая, умная, эрудированная девочка, которая любит и потусить, и дома в сериал залипнуть на сутки. Отрицательные черты - очень ленивая, не любит делать уборку, не любит готовит, бывает агрессивной в отношении абсолютно любого человека (вспыльчивость), не любит ответственность, упёртость/принципиальность - даже если не права, очень редко извиняется, и если приняла какое-то решение, то повлиять на него уже очень сложно, практически невозможно (собственно, поэтому пост и пишу).

История отношений

Познакомились в универе, сначала казалось мне абсолютно серой и некрасивой, потом началось общение, проводили ночи в переписке друг с другом в ВК, жили в одной общаге, смотрели вместе фильмы, гуляли, ездили по магазинам. Потом после очередной студенческой вечеринки я перебрал с бухлишком и полез к ней за поцелуем. Она не ответила, сказала, что не хочет отношений и отвали от меня. Через пару недель ситуация с вечеринкой повторилась и в этот раз она уже уступила. Первый секс был после 2 месяцев отношений. Она у меня была первой, поэтому были серьёзные проблемы в сексе первое время, ведь я на фоне её бывшего, уже обкатанного парня был как бы вообще ни о чём.

Потом была шикарная студенческая жизнь, в которой всё было идеально - суперский, просто чудовищно хороший секс, много впечатлений, приключения, тусовки и так далее.

Первый разрыв был в 2014-ом году. Я уже говорил, что она ленивая, и когда живёшь с человеком очень долго, то иногда хочется какой-то помощи, а она просто лежит и смотрит кинцо. Долго копил это, где-то месяца два, в итоге разозлился, высказал, бросил её. Пришла через неделю в слезах и умоляла вернуться. Согласился, принял. Снова шикарный секс, снова масса впечатлений, снова лучшая пара в мире.

Потом была критичная точка в начале 2016-ого. Мы уже переехали из общаги и жили вместе в одной квартире, которую снимали. Для студентов, которые только выпустились, очень тяжело найти работу по специальности, я еле-еле нашёл хоть что-то по специальности, но с маленькой зарплатой (25-30К), она работала у родственников в бизнесе, не по специальности. Снова начала ленится, помимо работы и отдыха дома ничего не делала, то есть, приходила она с работы раньше например, еды нет, посуда грязная - похер, парень придёт всё сделает. Ну я приходил, убирался, готовил. Опять сорвался, поругались очень сильно, но не расставились, просто она стала лучше себя вести, поняла, что нужно помогать.

Снова всё супер. Предфинальное дерьмо случилось в конце 2017-ого. Я случайно познакомился с красивой девушкой, которая была моложе, по внешности +/- такая же, не менее умная, не менее интересная, но более сильная, более независимая. Я позволил себе с ней очень много переписываться. Мы не обсуждали какие-то там наши возможные отношения или не клялись друг другу в любви, просто очень много переписок и пара личных встреч на разные темы с лёгким оттенком флирта. Правда, лёгким. Девушка об этом узнала, была истерика сильная, обида, опять умоляла не бросать её (хотя я и не собирался). Я удалил ту подругу из жизни и ВК, и снова всё почти супер.

Но я перестал хотеть с ней секса. Она за последние пару лет сильно запустила себя, пополнела где-то на 8-10 кг по сравнению с первым курсом, и совершенно ничего не хотела с этим делать. Вернее, хотела, но из-за лени не могла. Приходит с работы - ой я устала, в зал не пойду. В итоге купленный абонемент так и пролежал, почти не используемый. Секса не было 9 месяцев. С января по сентябрь 2018-ого. Да, так, оказывается, можно. Она раз в месяц пыталась как-то поговорить на эту тему, но я просто отмалчивался или говорил, что проблемы на работе и как-то меня и по работе трахают, и самому сейчас секса не хочется. Это было отчасти правда, а отчасти еще и то, что я не находил её сексуальной.

Весной она уволилась с работы и не работала полгода. Мы как раз переехали в новую съемную квартиру, более высокого статуса, у метро, крутую, большую, сказка просто. Соответственно, я всё тащил на себе - работа, приготовление еды, уборка, оплата квартиры и так далее. Еще же нужно успевать сходить потусить и в кино и с друзьями и так далее. А она просто лежит и играет в игры и смотрит сериалы. Просил найти работу - поищет час - ой, ничо нет. И выключает. В итоге я опять сорвался, говорю, ты реально уже заколебала, я устал тебя тащить все эти 7 лет, всё время готовлю убираю работаю, а ты даже похудеть толком не можешь. Я устал, разбирайся со своей жизнью сама, я пойду другой дорогой.

И уехал из квартиры в новую. Она поселила к себе подружку (чтобы проще было платить за квартиру) и сразу же нашла неплохую работу.

Неделю-две у меня была эйфория от того, что я наконец-то свободен, но потом начал просто среди ночи просыпаться и реветь, понимая, что потерял самое драгоценное, что было в моей жизни. Какой бы херовой она не была в своём характере, но это моя родственная душа, моя половинка. Пытался поговорить, дарил подарки, просил вернуться - конечно же, без толку. Теперь её никто не контролирует, она свободна, её лайкают в тиндере и она не обламывается сходить с кем-нибудь попить кофе. Она так и сказала - вокруг много красивых мужиков, я теперь одна, мне не интересны с тобой отношения, у меня всё за*бись, давай останемся друзьями и пойдем дальше.

Стоит заметить, что во время всех этих разговоров про отношения она признавалась, что сомневается в своем выборе, но лучше сделает так, как ей кажется, будет лучше и пожалеть, чем вернуться ко мне и не ощутить свободы по полной.

Потом я узнал, что на работе она очень жёстко флирует со своим коллегой, который обещал бросить свою девушку и прибежать к ней, но этого не случилось. Они пофлиртовали (объятия, легкие касания - но не более, инфа 100%) и перестали. Я месяц ничего ей не писал, не звонил, вообще не проявлял никаких знаков внимания. В конце января написал - говорю мол, давай забудем негатив весь, извини что ревел, когда пытался тебя вернуть и злился на тебя - давай общаться, если хочешь. Пытались общаться в соц.сетях - она сама никогда не пишет первая, а постоянно ей писать я смысла не вижу, т.к. будет проявление заинтересованности. В итоге за февраль пообщались буквально неделю и всё. Она сама ничего про меня не говорит ни подругам, ни друзьям, как будто я вообще не существую и как будто всех 7 лет вместе просто не было. Сейчас она ищет новые отношения, пытается знакомится и ходить на свидания, но пока что безуспешно, насколько я знаю. Через месяц у неё день рождения и я хочу быть на этом празднике жизнь как её парень.

Смотрел видосы по возврату, общий алгоритм такой - потеряться, появиться, показать что у тебя новая интересная жизнь, она тебе не нужна, и что ты изменился.

Соц.сети веду, события прикольные, сменил место жительства, работаю над характером и разбираюсь с проблемами на работе, начал активнее ходить в зал, сделал косметическую операцию, в общем, реально меняюсь.

Вопрос к знатокам: как вести себя дальше и что нужно сделать, чтобы расположить её к себе и добиться заинтересованности?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет!
ты один из немногих кто бОльшую часть делает все правильно по жизни, но с тобой пригрелся трутень...
с которым ты не смог справиться и твой инстинкт скинул ее как ненужный балласт!

Соответственно, я всё тащил на себе - работа, приготовление еды, уборка, оплата квартиры и так далее. Еще же нужно успевать сходить потусить и в кино и с друзьями и так далее. А она просто лежит и играет в игры и смотрит сериалы. Просил найти работу - поищет час - ой, ничо нет. И выключает.
поверь, это ее модель отношений и с тобой или с кем то другим все будет точно так же!!!
и через месяц, и через полгода...
ее конечно можно попробовать перевоспитать, но тебе оно надо?

Ну я приходил, убирался, готовил.
а от нее то что ты получал взамен? похоже ваще нихрена...

Секса не было 9 месяцев. С января по сентябрь 2018-ого. Да, так, оказывается, можно.
ну ты бы тут только за себя говорил))) что там у нее было или не было, вряд ли узнаешь...

Вопрос к знатокам: как вести себя дальше и что нужно сделать
парень, забей хрен на нее, ты чо, опять в няньку хочешь играть и содержать этого хомяка, который за собой даже убрать не может?

читай книги
парадокс страсти
учебник для мужчин новоселова
мужчина всегда прав

Неделю-две у меня была эйфория от того, что я наконец-то свободен, но потом начал просто среди ночи просыпаться и реветь, понимая, что потерял самое драгоценное, что было в моей жизни.
:D:D:D
благодари Бога что детей не успели завести...
кайфуй дальше друган!!!
и девушку выбирай себе такую, чтоб без напоминания во всем помогала и ценила тебя!!!
 

Alexey222

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благодари Бога что детей не успели завести...
кайфуй дальше друган!!!
и девушку выбирай себе такую, чтоб без напоминания тебе во всем помогала и ценила тебя!!!


^ человек прав.


Бросай это грязное занятие. Используй форум как инструкцию как стать лучше.
Овощь в семье - это якорь.
Выйди из зоны комфорта.
И сделай так как лучше тебе (теоретически, а не эмоционально).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


аву поставь, правило форума.
 
Последнее редактирование:

Максим Орловский

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожадовать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


аву поставь, правило форума.

Большое спасибо, буду премного благодарен. Аву поставил)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хорошо тему расписал. всё по делу. молодец :)

а. Познакомились в универе в сентябре 2011-ого на первом курсе и с тех пор до октября 2018-ого были вместе.
это твои первые отношения?


Я. Парень, само собой, 25 лет, до неё опыта в отношениях не было, с 18-ти лет только с ней.
вопрос снимается :)


Никогда не изменял.
похвально.
а хотелось?


Семья в разводе. Мать живёт отдельно в одном городе, отец - в другом. Отца почти не видела всю жизнь.
это не очень хорошо. нет удачного примера + нет уважения к мужчинам.


Черты характера - во многом похожа на меня, очень весёлая, умная, эрудированная девочка, которая любит и потусить, и дома в сериал залипнуть на сутки. Отрицательные черты - очень ленивая, не любит делать уборку, не любит готовит, бывает агрессивной в отношении абсолютно любого человека (вспыльчивость), не любит ответственность, упёртость/принципиальность - даже если не права, очень редко извиняется, и если приняла какое-то решение, то повлиять на него уже очень сложно, практически невозможно (собственно, поэтому пост и пишу).
как много ты минусов расписал. и как мало плюсов.
что ты сейчас по отношению к ней испытываешь? злость? любовь? смешанные чувства?

Познакомились в универе, сначала казалось мне абсолютно серой и некрасивой
Первый секс был после 2 месяцев отношений.
так еще и первый секс с ней. о спермотоксикоз. ты творишь чудеса.
заводить длительные отношения с первой давалкой (не негативный контекст), ну это такое.

Потом была шикарная студенческая жизнь, в которой всё было идеально - суперский, просто чудовищно хороший секс, много впечатлений, приключения, тусовки и так далее.
нет ответственности нет забот. всё супер.
погрузился в мир секса, и внешность уже не такая серая :)



Потом была критичная точка в начале 2016-ого. Мы уже переехали из общаги и жили вместе в одной квартире, которую снимали. Для студентов, которые только выпустились, очень тяжело найти работу по специальности, я еле-еле нашёл хоть что-то по специальности, но с маленькой зарплатой (25-30К), она работала у родственников в бизнесе, не по специальности.
тут кстати норм. молодцы. развитие отношений. совместный быт. общее жильё.
первая работа. ну а что ты от первой работы хотел? 200к зарабатывать?
всё нормально. всё будет в своё время. первая проверка на прочность.


Снова начала ленится, помимо работы и отдыха дома ничего не делала, то есть, приходила она с работы раньше например, еды нет, посуда грязная - похер, парень придёт всё сделает. Ну я приходил, убирался, готовил.
вы оба работаете.
почему ты считаешь что она устает меньше если приходит раньше? детский сад какой то.
в быту взял на себя роль уборщицы и кухарки, это ошибка. если вы оба работаете, надо было ее учить и затем выводить на компромисс.
чтобы домашняя работа не была каторгой.
а приготовить ужин любимому мужчине в итоге вознаграждался лютым сексом и наоборот. либо кто моет посуду, тому оральные ласки.
дофига же способов есть чтобы всю эту рутину разнообразить. мыл посуду когда тебе девочка минетит? ;)
но к тебе претензий нет. это реальна твоя ПЕРВАЯ девочка. и ты просто не знал как правильно.

эта информации чтобы ты понимал как действовать дальше. вот то что было, это по сути завал значимости, тебя в "ведомого".
изучи "парадокс страсти", книга такая. там хорошо расписано про роли "ведущий" и "ведомый".

Опять сорвался, поругались очень сильно, но не расставились, просто она стала лучше себя вести, поняла, что нужно помогать.
добиваться целей через ругань - ошибка.
пару раз прокатит. потом не прокатит и понеслась.


Предфинальное дерьмо случилось в конце 2017-ого. Я случайно познакомился с красивой девушкой, которая была моложе, по внешности +/- такая же, не менее умная, не менее интересная, но более сильная, более независимая.
доктор. я диагностирую "недоебит 1ой степени" :)
парень явно недогулял. да брат тебя точно сорвёт. не сейчас так потом.


Я позволил себе с ней очень много переписываться. Мы не обсуждали какие-то там наши возможные отношения или не клялись друг другу в любви, просто очень много переписок и пара личных встреч на разные темы с лёгким оттенком флирта. Правда, лёгким.
не ври себе.
ты ее хотел. а она хотела тебя. секс был вопросом времени.


Девушка об этом узнала, была истерика сильная, обида, опять умоляла не бросать её (хотя я и не собирался). Я удалил ту подругу из жизни и ВК, и снова всё почти супер.
твоя Д защищала территорию. в принципе у нее логичная реакция. она тоже понимает что ты "недогулял".
и тут ей закрался в голову такой ма-а-а-аленький тараканчик. А ВДРУГ ОН МЕНЯ БРОСИТ? КАК Я БУДУ ПОТОМ ЖИТЬ?


Но я перестал хотеть с ней секса. Она за последние пару лет сильно запустила себя, пополнела где-то на 8-10 кг по сравнению с первым курсом, и совершенно ничего не хотела с этим делать.
тэкс. я бы сказал что девочка вполне может приестся за 5-7 лет. а дальше уже куда кривая "либидо" выведет.
мега секс, новые секс шмотки/игрушки/фетиши, свингер тусы, ну или банальный левак.

да еще и с учётом того что она себя запустила, вот тут мегакосяк с ее стороны.
мотивировать пытался? покупкой абонементов и тащить ее на треньки с собой?

Вернее, хотела, но из-за лени не могла.
:rolleyes:
курс молодого бойца, ей бы пройти.


Приходит с работы - ой я устала, в зал не пойду. В итоге купленный абонемент так и пролежал, почти не используемый. Секса не было 9 месяцев.


так и простатит словить можно.

а так совет, меньше дрочки - выше мотивация к сексу.

Она раз в месяц пыталась как-то поговорить на эту тему, но я просто отмалчивался или говорил, что проблемы на работе и как-то меня и по работе трахают, и самому сейчас секса не хочется.
ошибка. надо было мотивировать и направлять.
женщина пластилин, можно лепить из нее всё что угодно.
и не надо на нее ответственность переваливать, типа она ленивая жопа. это она виновата. всё не так очевидно.
ты главный, ты вожак. она в твоей стае. и ты выбираешь куда вы идете и с какой скоростью, мотивируй, вдохновляй, развивай.
если хочешь рядом с собой видеть сочную и стройную девочку после 10-15 лет отношений. а не жирную развалюху.

Соответственно, я всё тащил на себе - работа, приготовление еды, уборка, оплата квартиры и так далее.
брат. а вот это уже фиаско.
когда она НЕ работает. то ты КОРМИЛЕЦ, и у тебя ПРЕМИУМ статус. поэтому половину обязанностей надо было сливать на нее.
я уже не говорю про работу над собой.
а ты получается как раб, спонсировал ее погружения в пучину лени. опять же. это не ее косяк.


А она просто лежит и играет в игры и смотрит сериалы.
это как наглый переросток на шее у родителей. понимает только когда его выгоняют из дома.
надо было действовать радикально.

а) перекрыть ресурс (не оплачивать инет)
б) начать общаться с другими девочками.
в) пожить раздельно.

В итоге я опять сорвался, говорю, ты реально уже заколебала, я устал тебя тащить все эти 7 лет, всё время готовлю убираю работаю, а ты даже похудеть толком не можешь. Я устал, разбирайся со своей жизнью сама, я пойду другой дорогой.
ты довёл себя до точки кипения. и выдал это на нервах. не совсем корректно.
эмоции слабость и нельзя на них устраивать разборки. можно сказать лишнего.


И уехал из квартиры в новую.
верное решение.


Неделю-две у меня была эйфория от того, что я наконец-то свободен, но потом начал просто среди ночи просыпаться и реветь, понимая, что потерял самое драгоценное, что было в моей жизни.
:rolleyes:

заведи себе кошку или морскую свинку. тоже жрёт, жиреет и ничего не делает.
и даже секс не обязателен.

Какой бы херовой она не была в своём характере, но это моя родственная душа, моя половинка.
не совсем корректно.
ЭТО ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОПЫТ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ ОБЩЕНИЯ/СЕКСА С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ,
на ней ты позиционируешь все 100% субъективного восприятия женщин, поэтому твои ощущение тебя немного(на самом деле дохера) обманывают и гиперболизируют текущую ситуации до абсурда.


Пытался поговорить, дарил подарки, просил вернуться - конечно же, без толку. Теперь её никто не контролирует, она свободна, её лайкают в тиндере и она не обламывается сходить с кем-нибудь попить кофе.
как то повествование прервалось :)
это что за набор букв?
как ты узнал про тиндер?
сам зарегиться пробовал?
зачем ты ей дарил подарки?
и о чём те с ней разговаривал?


Она так и сказала - вокруг много красивых мужиков, я теперь одна, мне не интересны с тобой отношения, у меня всё за*бись, давай останемся друзьями и пойдем дальше.
больше похоже на то, что ты остался не у дел. и завидуешь ей что она легко адаптировалась к разрыву.
ты как будто оказался в воде и пытаешься ухватиться за нее как за спасательный круг, потому что по другому ты не жил. и жить под другому не умеешь. и тебе очень страшно.
но тебе надо себя перебороть. пойти на встречу страху и взять с нее пример.
представь что ее никогда не было. никогда не существовало.
как бы ты жил?
общался бы с новыми девушками? искал бы партнёра для секса? общался бы с новыми людьми?
тебе надо выбираться из кокона.


Стоит заметить, что во время всех этих разговоров про отношения она признавалась, что сомневается в своем выборе, но лучше сделает так, как ей кажется, будет лучше и пожалеть, чем вернуться ко мне и не ощутить свободы по полной.
они видит что ты течешь как тряпочка. поэтому давит тебе каблуком по яйцами чтобы отомстить за то что ты ее бросил. хватит ее доставать. отстань от нее и уходи в тотальный игнор.


Потом я узнал, что на работе она очень жёстко флирует со своим коллегой, который обещал бросить свою девушку и прибежать к ней, но этого не случилось.
да как ты это узнаёшь?
откуда столько любителей жирных тюленей появилось? ты даже ее трахать сам не хотел. как то не клеится.


Они пофлиртовали (объятия, легкие касания - но не более, инфа 100%) и перестали.
иии? зачем эта инфа?


. Я месяц ничего ей не писал, не звонил, вообще не проявлял никаких знаков внимания. В конце января написал - говорю мол, давай забудем негатив весь, извини что ревел, когда пытался тебя вернуть и злился на тебя - давай общаться, если хочешь.
это так не работает. ты не изменился и не прокачался. и самое главное выводов не сделал.
так и остался по сути, чуваком залипшим на первой давалке.


Сейчас она ищет новые отношения, пытается знакомится и ходить на свидания, но пока что безуспешно, насколько я знаю.
как так :rolleyes: ты же выше писал что твоя жируха секс бомба флиртующая. а найти некого не может. непонятно.


Смотрел видосы по возврату, общий алгоритм такой - потеряться, появиться, показать что у тебя новая интересная жизнь, она тебе не нужна, и что ты изменился.
не ПОКАЗАТЬ.
а ИЗМЕНИТЬСЯ.

разницу понимаешь?


Соц.сети веду, события прикольные, сменил место жительства, работаю над характером и разбираюсь с проблемами на работе, начал активнее ходить в зал, сделал косметическую операцию, в общем, реально меняюсь.
что то не вижу изменений.
одна штукатурка.
Юноша, вам жизненно необходимо сделать т10д.
без МИНИМУМ т5д, даже не пытайся в сторону бывшей дышать. я серьезно.


Вопрос к знатокам: как вести себя дальше и что нужно сделать, чтобы расположить её к себе и добиться заинтересованности?
перестать сходить с ума.
и положить свою одержимость на полочку.
здесь и сейчас, моментально она к тебе не вернется.
перестать участвовать в параде показухи, завтра же запишись на активные виды спорта. лучше единоборства.
и начни ходить на свиданки с НОВЫМИ девочками.
перестань тусить с общими друзьями, а если тусишь, перестань им выедать мозг по бывшей.
по бывшей СТРОГИЙ ИГНОР.
и вперед делать т10д.
из хорошего, тебе реально многому нужно научиться, и это поменяет твою жизнь :)

в личку тебе контакты скину. напиши мне.
 

Максим Орловский

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похвально.
а хотелось?
Нет, именно желания кому-то засадить не было. Вот правда. Я верный, как бы.

что ты сейчас по отношению к ней испытываешь? злость? любовь? смешанные чувства?
Любовь, это точно. Злости нет, скорее больше непонимание того, почему она так легко слилась после расставания. Как будто оп и выключили вообще всё, что было между нами. Это глупо как-то. Я просто не понимаю этого.

почему ты считаешь что она устает меньше если приходит раньше? детский сад какой то.
Я описывал ситуацию как вижу, но согласен, выглядит не очень.

добиваться целей через ругань - ошибка.
пару раз прокатит. потом не прокатит и понеслась.
Это я уже понял(


не ври себе.
ты ее хотел. а она хотела тебя. секс был вопросом времени.
Спать с ней я бы не стал, серьёзно. Я бы ни за что не изменил. Правило, принцип, как хотите понимайте.

мотивировать пытался? покупкой абонементов и тащить ее на треньки с собой?
Пытался. То голова болит, то на работе устала, то мышцы после предыдущей трени болят, то еще что-то. Были абонементы, сходили в сумме раза 4-5.

ты довёл себя до точки кипения. и выдал это на нервах. не совсем корректно.
эмоции слабость и нельзя на них устраивать разборки. можно сказать лишнего.
Вот как раз разговор был очень спокойным. Я пару дней подбирал слова и мы очень спокойно сели и поговорили. И потом я уехал. Вообще никаких истерик не было. Истерики начались потом у меня через пару недель после выезда, когда накрыло.

как то повествование прервалось :)
это что за набор букв?
как ты узнал про тиндер?
сам зарегиться пробовал?
зачем ты ей дарил подарки?
и о чём те с ней разговаривал?
Потому что я её в этом тиндере и увидел))) Да и её подруга рассказывала, точнее, наша общая.
Дарил подарки потому что хотел сделать приятно, увидеть улыбку, не знаю, показать, что я не мудак всё-таки, а нормальный парень, чо ты блин ушла-то))) Разговаривал ну как обычно, что говорят в таких случаях - какие-то попытки логических доводов, типа вот смотри мы 7 лет вместе, а щас разошлись тупо из-за усталости, это кризис, его надо пережить, с ним легко справится, давай не будем жить вместе, а перезагрузим отношения на ноль. Просто не ходи с другими на свидания пару месяцев и дай показать, что я могу быть для тебя новым и лучшим. В ответ конечно же - отвали, мне это не интересно, я к тебе ничего не чувствую.

представь что ее никогда не было. никогда не существовало.
как бы ты жил?
Вот на этот вопрос я правда не могу ответить, потому что всю мою сознательную жизнь она рядом. Я просто не представляю вообще себя без нее. Она и мой лучший друг, и девушка и так далее.

да как ты это узнаёшь?
Общие друзья, поведение в сети, сама говорит иногда, когда удаётся что-то узнать, в общем, информация реальная.

разницу понимаешь?
да, понимаю.

И по поводу Т10Д и прочего. Я не против всего этого, но просто как сказать, у меня есть определённый страх, что её кто-то трахнет, а после этого я не смогу быть с ней. Ну, не смогу простить или типа такого. То есть цель в том, чтобы вернуть так, чтобы она ни перед кем другим не успела раздвинуть ноги. Идиотская, тупая цель, детская, но мне очень неприятно даже думать о том, что её кто-то будет трахать. А как с этим потом жить если что, если она вернётся - я хз вообще.
И да, на свидания хожу, гуляю, общаюсь с девушками. Но пока никто вообще ничем не зацепил. Одну девушку даже пришлось отшить и уйти в игнор, хотя она сама настаивала на дальнейшем общении, но я просто ну, не смог. Не нравится и всё.

В остальном за разбор ОГРОМНОЕ спасибо. Именно подобных слов я и ожидал. Это первая полноценная помощь и я очень благодарен за это. Низкий поклон, респект и уважуха вам :)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не ходи с другими на свидания пару месяцев и дай показать, что я могу быть для тебя новым и лучшим.
То есть цель в том, чтобы вернуть так, чтобы она ни перед кем другим не успела раздвинуть ноги.
Я прекрасно понимаю твои чувства в этой ситуации - но сразу хочу тебе сказать: оградить свою БД от общения с другими мужиками ты сейчас не можешь.
мне очень неприятно даже думать о том, что её кто-то будет трахать. А как с этим потом жить если что, если она вернётся - я хз вообще.
Если у тебя такие взгляды на жизнь - то лучше сразу откажись от возврата. Серьезно...
Потому что если ты вернешь БД "из-под другого мужика" - то потом ущемленное чувство собственности не даст тебе нормальной жизни.
Да и её подруга рассказывала, точнее, наша общая.
Сразу хочется тебя предостеречь: всякие подруги - это ОЧЕНЬ хреновый источник информации о жизни бывших. Ты очень наивен, если полагаешь, что благодаря этой подруге будешь знать, сохранила ли тебе верность твоя непутевая возлюбленная...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Любовь, это точно.
Да ладно, самообман и аддикция на фоне страха остаться одному в чистом виде.
И даже не пытайся заливать про чувства и любовь, нет их в твоей теме, а если бы они были, то как обьяснить отсутствие секса на протяжении 9 месяцев?
Не хотелось секса в 25 лет физически здоровому парню, сам-то веришь в эту чушь?
Не хотелось тебе именно БД и это очевидно, мне бы тоже ее не захотелось, учитывая во что она превратилась.
Вот как раз разговор был очень спокойным. Я пару дней подбирал слова и мы очень спокойно сели и поговорили. И потом я уехал. Вообще никаких истерик не было. Истерики начались потом у меня через пару недель после выезда, когда накрыло.
А что заистерил-то, осознал, что с новыми знакомствами у тебя проблемы, поэтому теперь придется самому вручную передергивать лысого?
Звучит грубо и оскорбительно?
Возможно, но зато такое объяснение больше похоже на правду, чем твои высосанные из пальца чувства к БД.
Дарил подарки потому что хотел сделать приятно, увидеть улыбку, не знаю, показать, что я не мудак всё-таки, а нормальный парень, чо ты блин ушла-то)))
А показал таким своим поведением ты как раз обратное.
Разговаривал ну как обычно, что говорят в таких случаях - какие-то попытки логических доводов, типа вот смотри мы 7 лет вместе, а щас разошлись тупо из-за усталости, это кризис, его надо пережить, с ним легко справится, давай не будем жить вместе, а перезагрузим отношения на ноль.
А с чего ты решил, что она будет что-то менять в себе и перезагружать?
Ей и так хорошо.
Вот на этот вопрос я правда не могу ответить, потому что всю мою сознательную жизнь она рядом. Я просто не представляю вообще себя без нее.
Так и есть, привязанность/зависимость/привычка и ничего более.
То есть цель в том, чтобы вернуть так, чтобы она ни перед кем другим не успела раздвинуть ноги.
Ну ползи к ней с букетом в зубах и кольцом, валяйся в ногах и делай предложение, а мы подождём твоего возвращения.
Как ты сейчас можешь повлиять на это?
Это её вареник и она вольна распоряжаться им по своему усмотрению, в раз ты давно уже не использовал его, то найдётся тот, кто найдет ему применение.
Идиотская, тупая цель, детская, но мне очень неприятно даже думать о том, что её кто-то будет трахать. А как с этим потом жить если что, если она вернётся - я хз вообще.
Мы тебя научим как жить после этого счастливо с новой девушкой и не допускать таких фатальных ошибок впредь.
И да, на свидания хожу, гуляю, общаюсь с девушками. Но пока никто вообще ничем не зацепил. Одну девушку даже пришлось отшить и уйти в игнор, хотя она сама настаивала на дальнейшем общении, но я просто ну, не смог. Не нравится и всё.
А почему не цепляют?
Ну-ка перечисли качества БД, которые тебя цепляли последнее время?
Знакомится он и общается с новыми девушками, жук-мечтун.
Совет один - включи мозги и найди в себе смелость признаться в том, что как женщина БД совершенно не твой человек, а чувства, которые ты пытаешься выдать за любовь к ней всего лишь привязанность и страх на фоне неуверенности в себе как в мужчине не найти ей замену, вот и всё объяснение.
Пословица «на безрыбье и рак рыба» как раз на 100% объясняет твой случай.
 

Максим Орловский

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хотелось секса в 25 лет физически здоровому парню, сам-то веришь в эту чушь?
Не хотелось тебе именно БД и это очевидно, мне бы тоже ее не захотелось, учитывая во что она превратилась.
Да, именно её и не хотелось, это правда.

А что заистерил-то, осознал, что с новыми знакомствами у тебя проблемы, поэтому теперь придется самому вручную передергивать лысого?
Нет, заистерил еще до того, как начал знакомится с другими. Не могу представить, что она с кем-то другим будет, что всё, что мы строили 7 лет тупо умерло и что это конец. Я не хочу так. Хочу, чтобы она улыбалась именно мне, а не какому-то Васе.

А почему не цепляют?
Ну-ка перечисли качества БД, которые тебя цепляли последнее время?
  • Воспитанность
  • Красота (она правда очень красивая, друзья на последних курсах всегда говорили, что норм тёлку выцепил, крутая). У неё красивое лицо, очень красивые прямые ноги, хорошая грудь, кожа очень ухоженная и в свои уже почти 25 она выглядит на 20 лет. Волосы. У неё просто шикарные волосы. Мне грустно смотреть на девочек с веточками на голове, учитывая, какая роскошная грива у моей бывшей.
  • Ум - с ней можно говорить о чем угодно и она поймет. Компьютерные игры, музыка, программирование, культура, искусство - она очень образованная и очень эрудированная девочка. Пока что из всех, с кем я общался, никто не смог даже хоть как-то приблизиться к её уровню. Мне тупо скучно с ними.
  • Знание английского. Глупый критерий, но меня правда раздражает, если человек не может перевести какую-нибудь простую фразу или сказать что-нибудь.
  • Интересы и вкусы - ей нравится тоже, что и мне и мы слушаем одинаковую музыку, смотрим одинаковые сериалы и фильмы, в общем как-то так.

Совет один - включи мозги и найди в себе смелость признаться в том, что как женщина БД совершенно не твой человек
Возможно так и есть. Просто мы 7 лет говорили друг другу, что мы половинки. Что друг без друга нам конец. А сейчас у неё всё збс, а я как кусок г*вна себя веду. Еще за месяц до расставания она говорила как сильно любит меня, а едва я уехал из квартиры - она пошла на свидание. В тот же сука день, когда я собрал вещи.
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно так и есть. Просто мы 7 лет говорили друг другу, что мы половинки. Что друг без друга нам конец. А сейчас у неё всё збс, а я как кусок г*вна себя веду. Еще за месяц до расставания она говорила как сильно любит меня, а едва я уехал из квартиры - она пошла на свидание. В тот же сука день, когда я собрал вещи.

почитай еще раз и скажи достойна ли она тебя? возми себя в руки, бабы все такие, моя БД месяц назад тоже клялась в любви и говорила , что хочет от меня детей, так что расслабься займись наконец собой, прокачай себя , победишь себя - будешь непобедимым

а пока ты будешь вести себя как кусок г*вна , к тебе так и будут обращаться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Нет, заистерил еще до того, как начал знакомится с другими. Не могу представить, что она с кем-то другим будет, что всё, что мы строили 7 лет тупо умерло и что это конец. Я не хочу так. Хочу, чтобы она улыбалась именно мне, а не какому-то Васе.
Я тебя снова разочарую, но эти чувства тоже не имеют ничего общего с любовью, это называется чувство собственичества+ревность=слабость.
И что вы построили за 7 лет?
Неправильную модель отношений, в которых ты отвечаешь за материальную составляющую и быт, а она за что, за лежанье на диване и просмотр ТВ?
Хреновые вы строители.
  • Воспитанность
  • Красота (она правда очень красивая, друзья на последних курсах всегда говорили, что норм тёлку выцепил, крутая). У неё красивое лицо, очень красивые прямые ноги, хорошая грудь, кожа очень ухоженная и в свои уже почти 25 она выглядит на 20 лет. Волосы. У неё просто шикарные волосы. Мне грустно смотреть на девочек с веточками на голове, учитывая, какая роскошная грива у моей бывшей.
  • Ум - с ней можно говорить о чем угодно и она поймет. Компьютерные игры, музыка, программирование, культура, искусство - она очень образованная и очень эрудированная девочка. Пока что из всех, с кем я общался, никто не смог даже хоть как-то приблизиться к её уровню. Мне тупо скучно с ними.
  • Знание английского. Глупый критерий, но меня правда раздражает, если человек не может перевести какую-нибудь простую фразу или сказать что-нибудь.
  • Интересы и вкусы - ей нравится тоже, что и мне и мы слушаем одинаковую музыку, смотрим одинаковые сериалы и фильмы, в общем как-то так.
Норм качества, для общения время от времени и совместного времяпрепровождения сгодятся, но не для семейной жизни.
Просто мы 7 лет говорили друг другу, что мы половинки. Что друг без друга нам конец.
Это возрастное, жили в иллюзиях, пройдет с годами.
А сейчас у неё всё збс, а я как кусок г*вна себя веду.
Ну так не веди себя как кусок говна, куда проще, сделай так, чтобы и у тебя в жизни все было збс, тем более, что сейчас тебе предоставилась отличная возможность для этого.
Еще за месяц до расставания она говорила как сильно любит меня, а едва я уехал из квартиры - она пошла на свидание. В тот же сука день, когда я собрал вещи.
Заканчивай жить иллюзиями и снимай розовые очки, они еще утром могут говорить тебе, как сильно любят и не мыслят свою жизнь без тебя, а вечером без особого сожаления признаются в отсутствии чувств и измене.
Тебе уже сказали, что основная проблема в том, что это первые твои отношения, которые начались еще в юном возрасте, и держались они только на взаимной привязанности, поэтому, чтобы впредь не столкнуться с подобными проблемами тебе нужно получить соотвествующие знания и опыт общения с разными ОЖП, чтобы научиться понимать их и видеть истинную сущность.
И нравится тебе это или нет, но без знакомств, общения и секса с другими девушками тебе не обойтись.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В остальном за разбор ОГРОМНОЕ спасибо.
как так :rolleyes: ты же выше писал что твоя жируха секс бомба флиртующая. а найти некого не может. непонятно.
топовей в потолок разбора я не читал
 
Сверху