(t) помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) помогите вернуть любимую

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя только предпоследнее сообщение было правильным, и то, на фоне всего остального, это - капля в море.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя только предпоследнее сообщение было правильным, и то, на фоне всего остального, это - капля в море.
А как правильно надо было отреагировать?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хлопцы, посоветуйте что делать?
Я так понимаю нужно что-то сильное, типа крышесноса что бы на эмоции вывести и из "этой пустоты её вырвать"?Посмотреть вложение 8664
Переписка типичного аленя)вот что ты к ней липнешь,ее уж тошнит от тебя походу,скучает он )))пипец
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как правильно надо было отреагировать?
Ладно, тип. По корану писано: "Учите тех, кто желает слушать."
Разберем все, что ты написал.

Первый твой месседж:
Ошибка. Никогда не говори девушкам о своих чувствах, пока не захочешь с ней строить серьезные отношения с совместным сожительством(если только не для сэксов, тогда можешь и сказать, но это хитро и твоим словам - грош цена). Они будут тебя провоцировать на какие-то слова: "А ты скучаешь по мне?". Никогда не говори искренне своих чувств. Можешь приврать, чтобы совсем мразью не казаться.

Второй твой месседж:
Ошибка. В данном случае "знаю" звучит, будто ты уже смирился с тем, что она в тебе не заинтересована (показываешь, что она тебе интересна больше чем, ты ей).
Ошибка. "Сегодня, я как понял, ты не хочешь..." ты навязал ей плохое мнение. А вдруг она и не думала об этом? И поступила по-женски - просто приняла твой расклад. Который ты написал не в свою сторону.
Ошибка. Дал ей брозды правления своим "Ты не хочешь меня видеть?". Ей меньше нужно давать решать, она максимум может посоветовать что-то.

Третий твой месседж:
Ошибка.
Не говори с ней за отношения. Я скажу истину, которую тут редко вижу. Если девочка не говори тебе, кто ты ей и кто она тебе, то вообще срать на это. В такой ситуации, главное - что ты получаешь от этих отношений. Если ты в этих отношениях собачонка, то тикай, а если ты ей трахаешь, но вы не статусе "пары", то прекрасно! Это девушка должна хотеть тебя "привязать" - "а кто я тебе?/А какие у тебя планы на меня?/А я твоя девушка?/А мы верны друг другу?".

Четвертый твой месседж:

Ошибка. Не думай за неё. Какая, к черту, разница, когда она там освободится. Если тебе нужно поговорить делай это тогда, когда тебе удобно. А она под тебя подстроится - это природа её. Если тебе не нужно с ней о чем-то говорить, то это нужно ей и пусть она уже тебя выводит на разговор.
50/50. Т.к. это особенность общения в сети. Я не часто понимаю, когда кто-то там грустит, или наоборот веселый по тексту. Но в данном случае, ты уже знаешь ответ. Зачем пишешь этот вопрос? Выглядит так, будто вытаскиваешь её на разговоры и на "давай поговорим" - женская тема.

Пятый твой месседж:
50/50. Тут ты ответил четко. Обидеть мужчину нельзя. Как говорится, "мужчина не обижается, мужчина огорчается". А как говорится, так и делается. Но ты не сказал, что её поведение тебе не нравится, в итоге показал, что готов терпеть её "выходки"
Ошибка. Повторение вопроса. Ты повторяешь вопрос, от которого она уходит, и ответ которого тебе не нужен.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, эти отношения с Д1 (первая после бывшей) переходят в статус "друзья".
После очередной ночёвки у неё вот что на утро она мне присылает:
"Прости Владик, но я не могу с тобой быть. Уже какой раз прихожу к этому. Ты замечательный парень, мы с тобой общаемся как родные души, в плане секса и заботы вообще молчу. Но дело в том, что у меня нет к тебе чувств и это все портит. Я боялась признаться в том, что я тебя не люблю, не смотря на то, какой ты классный. И все бы ничего, стерпиться, слюбиться..., но нет.
Мне иногда бывает противно в себе то, что я испытываю к тебе отвращение.
Я не вправе сравнивать, я знаю, но скажу, что с "имя бывшего её" я никогда не испытывала отвращения. Он мог рыгать, пукать, потеть в больном состоянии так, что одеяло насквозь и у меня это не вызывало никаких нареканий, он мне наоборот казался милым.
С тобой этого нет(((
Я не придираюсь к тебе, честно, просто не могу это исправить((( "

Конец цитаты.
Ребят подскажите что сделал или не сделал не так, что меня во френдзону? Как исправить ситуацию?! Ну кроме очевидного "забей и ищи новую"?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что я испытываю к тебе отвращение.
Не лезь туда больше. На сообщение ответь: "Ок."

он мне наоборот казался милым.
Он был мужиком (не путать с "Мужчиной"), а ей нужен мужик. Не воздыхатель, как ты, владик. Ты слишком много распыляешься на девочек.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не лезь туда больше. На сообщение ответь: "Ок."


Он был мужиком (не путать с "Мужчиной"), а ей нужен мужик. Не воздыхатель, как ты, владик. Ты слишком много распыляешься на девочек.

В смысле не лезь туда больше? Все? Ситуация безнадежна?
И что значит не распыляться?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хлопцы, посоветуйте что делать?
Я так понимаю нужно что-то сильное, типа крышесноса что бы на эмоции вывести и из "этой пустоты её вырвать"?
Чел, это переписка полнейшего лошпеда. Даже я, проебавший бебу пару недель назад и бегавший за ней это понимаю. Мне даже чет стыдно за тебя.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, с той Д1 завершено, а вот и БД вчера днюха. Немного переписки, и вот на что вышли -
[03.06, 23:56] Владислав: Да. Мы не очень.. Открыты)
[03.06, 23:57] Ирина: Я тебе никто
[03.06, 23:57] Владислав: Скажи так же про меня
[03.06, 23:58] Ирина: Да я готова тебе столько рассказать
[03.06, 23:58] Ирина: Только вряд ли тебе это нужно
[03.06, 23:58] Ирина: Я всегда с тобой всем делилась
[03.06, 23:59] Ирина: Сейчас пока такого человека, с которым я могла быть также открыта нет.

В общем весь разговор намеки на то что ей не хватало т общения со мной. Что мы могли бы стать хорошими друзьями. Как действовать тут ребят? Стоит ли попытаться выходить на дружбу и общение?
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она показывает свою "нуждаемость" к тебе. Почему в ковычках? Потому что есть предположения думать, что это наигранный стратегический ход. Я в такое не верю. Не люблю я "друзья" с девушками, дело это неприятное, как по мне.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, скоро думаю встретиться с БД, нужно будет забрать свои книги. Подскажите есть советы как вести себя с ней при первой встрече?
 
Сверху