(t) помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) помогите вернуть любимую

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, отчет за неделю.
Достижение целей.

-Бросить пил. Вообще. - то что алкашка дает уверенности или ещё чего то- брехня. Делает только хуже, спасибо ребят что вправили голову.
-Продвижение в работе - на следующей недели начинаю работать на хорошей высокооплачиваемой работе, а это стабильность и уверенность.
-Похудел и стал более спортивный - пивное пузико самого бесило. Теперь голодание (на одной воде+бег + физ упр = уже нормальный вид (хотя до совершенства ещё долго). Бегаю около 5 км почти каждый день, тоже самое со спортом, отжимания, подтягивания, присед со штангой (самодельная) и пресс. Каждый день на пару повторений больше.

Прочитано.
-Кирпичи
-Мужчина всегда прав (сегодня закончу).

Дух и мышление.
Впервые дни колбасило жутко. Потом отпускало, хотел воспринимать как друга, потом становилось ещё хуже вплоть до мыслей о суициде. Потом понял что ничего страшного что её нет. Она всегда хотела (и говорила мне об этом) что она хочет попробовать какой то конфетно букетный период с другим парнем, как и секс, что бы попробовать что-то новое. При этом не хотела ни в коем случае терять меня.Мы в прошлом году хотели даже сделать перерыв на год, что бы она все это попробовала, а дальше снова быть вместе. Но вышло что вышло.
Теперь я остыл. Пусть пока гуляет, пока она на эмоциях, пусть летают бабочки в животе и пробует новые эмоции. Теперь не тороплюсь. Пока у неё эмоции, я становлюсь на ноги и духовно сильнее.
Виктор и люди с форума (а так же кто у создателей форума на телефоне) успокоили меня. Чувства можно снова разжечь, как и потушить. Пока буду работать над собой, а она пусть пока гуляет. Рано или поздно верну её домой.
Я смог впервый раз влюбить её в себя. Вернул после того как уходил к другой, верну и ещё раз. Это лишь очередная цель на моем пути. Успех (Виктор сказал 30%; на телефоне ребята сказали 85%). Поэтому пусть пока поживет немного другой жизнью. Какое то время.
Опыт других отношений говорит о том же самом.
-Когда я сошелся с другой подругой, она в итоге все равно ушла к своему бывшему мужу (развелась с ним и была со мной, потом ушла снова к нему. Сейчас она с ним).
-Другая подруга ушла от мужа к любовнику, забеременела, однако все равно вернулась к мужу. Теперь муж будет воспитывать чужого ребенка. Но факт остается фактом, какие бы эмоции она бы не испытывала с любовником, она все равно вернулась.
Осознав все это, успокоился. Дальше не эмоции. Дальше цели.

* * *​
Свои самодействия выкинул в мусорку. Ими делал только хуже.
Советы из видосов Деличева тоже. Это не работает. Думал 4 дня игнора хватит, ( в видео говорилось о недели, но да не важно) и из небольших сообщений! начал получать откаты. В топку и сжечь.

Отношения и знакомства.
Пока смог сфотографироваться только с красивой девушкой 8 марта. Но не познакомился.
Знакомства вк тоже результата не приносят (видимо всех задолбало знакомиться вк). Интернет знакомства тоже сжечь =) Они больше не работают.
На следующей неделе буду стараться делать на этой сфере больший акцент.

Что с БД за неделю.
После косяков 3 марта что дальше:
- - Письмо в котором заканчиваем все, с намеком на друзей. Дальше игнор.
-5 марта - игнор.
-6 марта - игнор.
- - откат, краткая переписка.
-8 марта - откат, одно сообщение. Вижу в инсте сториз тюльпаны не в её квартире, понимаю что она с другим. Пишу сообщение ей что "не понимаю почему ты вчера сказала что тебе тяжело", хочу продолжить "ведь у тебя другой парень, ты влюблена в него, и т.п", но она добавляет в игнор. Спустя часа два вынимает из чс, пишет "не понимай", и снова игнор. На следующий день разблокировала.
-9 марта - игнор.
-10 марта - игнор.

Планы на следующую неделю.
-По прежнему не бухать, и вообще с синькой завязал на совсем (разве что исключение - свидание с барышней)? Перестали интересовать так же подростковые игрульки в компьютер, желания "апгрейдить комп" для игрулек, нет желания смотреть сериалы и фильмы. Нет желания читать бессмысленные книги, типа Стивена Кинга и т.п. Хочется учиться и развиваться.
-По прежнему улучшать тело похудением, бегом и физическими упражнениями.
-Разобраться с работой и стабильно работать.
-К концу недели как получу деньги сменить стиль одежды.
-К концу недели как получу деньги возьму или ведение у одного из экспертов или (пока для начала) недельное ведение у Ромы. Благо на синьку деньги не тратятся, на стабильный или высокий уровень дохода выйду в начале недели, почему бы и нет.
-К концу недели все мои начальные цели будут завешены. Останется лишь "выждать" (если это будет нужно), что бы подсобрать денег и всего остального что бы уже твердо стоять на ногах. Но там уже что люди / эксперты скажут. А потом нужно будет работая с экспертами начать что-то делать в сторону бд.

Планы дальше относительно БД.
В целом по прежнему игнор. Я развиваюсь, она пусть поживет эмоциями и новыми впечатлениями.
Единственная ситуация которая может возникнуть, это с долгом. Думаю на этом этапе уже можно обдумать что делать если начнет просить и как себя вести. Процитирую сообщение.

Я ей должен N количество денег. 3 марта когда был в гневе, написал что "позвоню когда приду отдавать деньги". С работой дела налажены, и где то ближе к пятнице следующей недели будет зп, смогу обновить стиль и собственно отдать ей денег. Но почему то кажется что она или уперто будет ждать моего звонка или то что я ей что-то напишу, или выйдет на связь по этому поводу первая.
Вот тут и начинаются вопросы как и что лучше будет сделать.
Звонить ей по поводу них или самому уперто ждать что бы сама соизволила? Или если вроде как сказал уже что позвоню - должен сделать?
Если делать, то как: Кинуть ей банковским переводом?
Сказать что бы сама приезжала ко мне к дому, (в мной назначенное время) и тогда я отдам?
Самому приехать отдать?
Попросить отдать через кого то? (самый плохой варик на мой взгляд).
Если встретимся, как вести беседу? Можно ли будет сделать что-то на этом шаге? Стоит ли спрашивать "все ли у неё нормально"? Понятное дело что если первая спросит как у меня дела, рассказать что все хорошо. Первым ли разворачиваться уходить? Ведь это покажет что я вообще ничего к ней не чувствую и 110% со мной ничего быть не может. В общем жду каких то ваших советов.

Дальше буду брать ведение и от этого уже отталкиваться. Но в целом да. Следующая неделя, почти завершающая в плане изменения меня. Дальше если цели есть, то они уже очень длительные и желательно что бы на этот момент, она уже была со мной.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ох ни х.я отчетец ))
именно так ? :D что-то пошло не так :D ну, за трезвость ! :Drinks:
что алкашка дает уверенности или ещё чего то- брехня
это хреновый пластырь, который отваливается очень быстро
начинаю работать на хорошей высокооплачиваемой работе
красава !
Похудел и стал более спортивный
молодчага !!
Бегаю около 5 км почти каждый день, тоже самое со спортом, отжимания, подтягивания, присед со штангой (самодельная) и пресс. Каждый день на пару повторений больше
ОРЁЛ !
Прочитано.
-Кирпичи
-Мужчина всегда прав (сегодня закончу)
++
попробовать какой то конфетно букетный период с другим парнем, как и секс, что бы попробовать что-то новое
а дальше снова быть вместе
сделать перерыв на год, что бы она все это попробовала
что за лютый беспросветный пиздец ???? :eek:
Ты вообще, отдаешь себе отчет в том, что происходило между вами? Кем она тебя считала ?? Если нет, то скажу - ты для нее стал "удобным хуем" и всё !
Любовь, "мой парень" , "мой мужчина" , будущее , ... - всё это не про тебя ! Ты просто "половой партнер" - для потрахаться. И то на время ...
она пусть пока гуляет. Рано или поздно верну её домой
Отношение к таким вещам у тебя не очень ... Слишком сильно глубоко не очень ...
Теперь муж будет воспитывать чужого ребенка
АЛЕНЬ !
Советы из видосов Деличева тоже. Это не работает. Думал 4 дня игнора хватит, ( в видео говорилось о недели, но да не важно) и из небольших сообщений! начал получать откаты. В топку и сжечь
Я не смотрел Деличева, тем более не читал (у него есть книги ?!) , потому что достаточно инфы прочел о нем на Форуме от его клиентов. Неделя ?! Вы шутите ?? ИГНОР - это часть системы воздействия на себя, в первую очередь, потом на БД (БЖ), и ни в коем случае не панацея !!
Посмотри мою тему по литературе : Я не просто так с потолка инфу беру - понимаю, о чем говорю. А Деличев, похоже, не очень
Я перестал знакомиться в интернете - мне веселее и интереснее к девушкам так подходить. Сразу видишь - кто и что из себя представляет, без лишнего трепа. Тиндер , Баду, Мамба, ... заброшены уже давно
Что с БД за неделю.
После косяков 3 марта что дальше:
- - Письмо в котором заканчиваем все, с намеком на друзей. Дальше игнор.
-5 марта - игнор.
-6 марта - игнор.
- - откат, краткая переписка.
-8 марта - откат, одно сообщение. Вижу в инсте сториз тюльпаны не в её квартире, понимаю что она с другим. Пишу сообщение ей что "не понимаю почему ты вчера сказала что тебе тяжело", хочу продолжить "ведь у тебя другой парень, ты влюблена в него, и т.п", но она добавляет в игнор. Спустя часа два вынимает из чс, пишет "не понимай", и снова игнор. На следующий день разблокировала.
-9 марта - игнор.
-10 марта - игнор.
ЭТО ШЛАК !
Еще раз выйдешь из игнора таким образом - отнимай еще 10% от вероятности вернуть, а лучше 50% ... В статистику не лезь - херня у тебя получается. Нельзя так, на цифрах, человека просчитать. Ты только хуже делаешь
Планы на следующую неделю
ГУД ! Еще добавь НЕ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ С БД ВОООООБЩЧЕ !!!
Следующая неделя, почти завершающая в плане изменения меня
Какая ? )) Это лишь начало , парень ;)
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, критика принята :D
Как действовать если на счет денег будет спрашивать? Игнорить или что?
Ещё советы чем дополнить жизнь будут?
И про завершающая в плане изменения меня, я имею ввиду что все цели которые не растягиваются на пол года - и более года, выполнены. Остальное мелочи которые просто не полезны и не эффективны, типа покупок домой всяких вещей и т.п.
Про игнор понял (и уже на собественном опыте убедился что из за того что выхожу на связь, ухожу только в минус).
[DOUBLEPOST=1552221989][/DOUBLEPOST]
Отношение к таким вещам у тебя не очень ... Слишком сильно глубоко не очень ...

Что-то не пойму. Хотел яростно вернуть, плохо. Остыл немного тоже плохо. Мне не нравится что она с другим, но пока я ничего не могу сделать в направлении неё. Что бы я не сделал, будет лишь хуже. Пока занимаюсь собой.
[DOUBLEPOST=1552223345][/DOUBLEPOST]Слушайте ребят, а вот тут вообще кроме игнора и развития себя по всем фронтам дальше развитие есть? Просто сколько успешных тем читал, кроме игнора и развития никто больше ничего не говорит. Даже когда ты остыл. Т. Е не видел что бы люди кому то говорили мол все, ты готов к возврату бывшей, напиши, позвони, позови куда то, веди себя так то так то.
Тут вообще есть такие темы, особенно когда баба ушла и не звонит не пишет и счастлива с другим?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то не пойму. Хотел яростно вернуть, плохо. Остыл немного тоже плохо
я говорю о ВС (внутреннем состоянии) - ты готов её ждать, пока она натрахается, потом принять обратно! Вот в чем проблема. Ты не держишь в голове мысль "я пока не могу эффектно воздействовать" , а ты именно "готов ждать её, пока натрахается" - вот это проблема ! Причем, еще ДО расставания !
Пока занимаюсь собой
Да! Пока занимайся собой, о ней не думай - думай о других Д
кроме игнора и развития себя по всем фронтам дальше развитие есть?
Есть еще сакральное Т 10 Д Трахни 10 Девушек
Научиться соблазнять девушек / женщин (кому как) , понять, какие они еще бывают, как с ними общаться на правильном уровне, что и как ...
Вот, когда начнется успех у других женщин, тогда ТЫ ГОТОВ к ИГРЕ !
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще сакральное Т 10 Д Трахни 10 Девушек
Научиться соблазнять девушек / женщин (кому как) , понять, какие они еще бывают, как с ними общаться на правильном уровне, что и как ...
Вот, когда начнется успех у других женщин, тогда ТЫ ГОТОВ к ИГРЕ !

Этим ты не помогаешь) вопрос в другом был, будут ли даватся советы и конкретные шаги по возврату бывшей.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начни читать книги:
- Сардаров "Мужчина всегда прав";
- Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин";
- Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Спортзал и знакомства, общение с новыми

Т 10 Д Трахни 10 Девушек
Тебе все посоветовали уже, что ты сделал?
будут ли даватся советы и конкретные шаги по возврату бывшей.
Ты издеваешься?))
Тебе сказали, волшебной таблетки нет. Читай литературу, снижай значимость бывшей. Читай форум!!!
Если все не понятно, иди на консультацию к эксперта.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Этим ты не помогаешь)
В смысле ?! Ты хочешь, чтобы я взял тебя на руки, принес к твоей БД и вставил твой член в неё ?!
вопрос в другом был, будут ли даватся советы и конкретные шаги по возврату бывшей
Ты в своей прыти, с пельменем на голове, не освоил еще азы, а уже стремишься в профессиональную лигу! Чтобы сразу, сходу, налажать?! А потом со словами, себя уничижающими, закрыться в себе, накручивая на псевдо осознание своих промахов, как неотъемлемой части своего внутреннего "Я-неудачника" ?? Поэты и писатели перечитали сотни книг, исписали тысячи листов, чтобы создавать своё! Ты сходу собрался написать бестселлер ??
Ты издеваешься?))
Тебе сказали, волшебной таблетки нет. Читай литературу, снижай значимость бывшей. Читай форум!!!
Если все не понятно, иди на консультацию к эксперта.
:Good:
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, по поводу возврата долга ей.
Думаю к концу недели когда деньги появятся спросить сможет ли она сегодня приехать за ними. Если да, то снять квартиру на сутки (типа постоянно снимаю квартиру). Конечно внутрь не зайдет, но эффект что дела у меня продвигаются (пусть это и будет песком в глаза), все же будет.
Поговорю с ней нейтрально, без тем о Ваське, без эмоций, холодно, расчетливо. Она всегда хотела на танцы записаться джазовые, и репетиторством занимается, если холодно спросить у неё мол "я собираюсь учится новым вещам" и предложить ей походить куда то со мной или взять у неё репетиторство, нормально будет? Или в её башке это будет "что я собираюсь её подкупить"?
Стоит ли попросить её вынуть меня из чс?
Как вообще вести диалог? Холодно и кратко или дружелюбно?
 

splasher

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да заебал ты аленить , хуй с этим долгом ,будет надо сама напишет. Я теперь ни капли не удивлён тому , что она от тебя ушла ... Тебе уже разжевали , в рот положили , прожевали, а ты уже про суицид базаришь и каждую секунду пытаешься к ней вернуться. Все твои слова и действия по прокачке - брехня , такие тряпки никому не нужны , если она и вернётся к тебе , то как к доступному члену и кинет в ближайшее время. Ты сейчас низкоранговый самец , а с такими даже бляди в кровать не ложатся...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю к концу недели когда деньги появятся спросить сможет ли она сегодня приехать за ними
Куда ты думаешь ???
Тебе вообще похеру, что помочь хотят ??
вопрос в другом был, будут ли даватся советы и конкретные шаги по возврату бывшей
Тебе сколько раз сказали "ИГНОР" , а ты все к пиZде лезешь !!
Ребят, по поводу возврата долга ей.
Думаю к концу недели когда деньги появятся спросить сможет ли она сегодня приехать за ними. Если да, то снять квартиру на сутки (типа постоянно снимаю квартиру). Конечно внутрь не зайдет, но эффект что дела у меня продвигаются (пусть это и будет песком в глаза), все же будет.
Поговорю с ней нейтрально, без тем о Ваське, без эмоций, холодно, расчетливо. Она всегда хотела на танцы записаться джазовые, и репетиторством занимается, если холодно спросить у неё мол "я собираюсь учится новым вещам" и предложить ей походить куда то со мной или взять у неё репетиторство, нормально будет? Или в её башке это будет "что я собираюсь её подкупить"?
Стоит ли попросить её вынуть меня из чс?
Как вообще вести диалог? Холодно и кратко или дружелюбно?
Просто полностью все, что написал в мусорное ведро !!! Это бред и лажа! Хочешь все просрать ?! Ты на верном пути !
После осуществления твоей задумки твой ШАНС ВОЗВРАТА будет 5%
и только потому, что вы М и Ж
Ты сейчас низкоранговый самец , а с такими даже бляди в кровать не ложатся...
С посылом твоим согласен полностью, но попрошу не переходить черту! Хотя, паренек своими поступками и посылами , словно, сам старается вызвать подобное отношение в свой адрес ...
Все мы разные, опыт, порой, нереально отличается!
Стоит ли попросить её вынуть меня из чс?
Как вообще вести диалог? Холодно и кратко или дружелюбно?
Пока все не вЪ#бал ... у тебя есть три варианта :
  1. Не делать ничего в сторону БД - заниматься саморазвитием; через месяц выходить на связь *своими силами*
  2. Творить херню о которой ты пишешь, но до конца марта ты сам осознаешь, что все просрал *фиаско, братан*
  3. С экспертом выруливать - тебе не только новые знания заливать нужно, но еще и работать с мышлением, осознанием, ... *результат*
Первый - продолжительный (не менее полгода, если настроен вернуть, чтобы тебя потом не кинула и ноги не вытирала), второй провальный - без вариантов, третий - успешный. Просто успешный! Ты будешь именно нарабатывать опыт, навыки, чтобы вести себя, как мужик, которого хотят девушки

Хотя, я знаю и так, к какому варианту ты сейчас склоняешься - решай сам !
Следующая неделя, почти завершающая в плане изменения меня. Дальше если цели есть, то они уже очень длительные и желательно что бы на этот момент, она уже была со мной
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она всегда хотела (и говорила мне об этом) что она хочет попробовать какой то конфетно букетный период с другим парнем, как и секс, что бы попробовать что-то новое. При этом не хотела ни в коем случае терять меня.Мы в прошлом году хотели даже сделать перерыв на год, что бы она все это попробовала, а дальше снова быть вместе.
ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ!!!
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак из новостей. Начали переписываться. Вчера было -1000 `C Сегодня -800 где-то.
Есть Вася. Она понимает что с ним перестала развиваться. Забивать на учебу стала, перестала заниматься спортом, в общем у неё одержимость им.
Я же наоборт рассказываю что у меня все классно, новые увлечения ищу, собираюсь идти на джаз. Сказала что ей обидно что я раньше когда был с ней всего этого не делал.
Общение потихонечку выравнивается, но как именно вернуть её обратно, пока ума не приложу. Она сомневается что именно он "тот единственный", так как она граничит со своими принципами. Но то что она им увлечена и хочет на все забить, а быть только с ним сейчас, это видно. Советы будут? Кроме тех что давались.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как теперь из друзей стать парнем, убрав её одержимость новыми этими впечатлениями? Ведь можно создать какой то контраст на основе её жизни, и я в принципе его уже создаю. Она говорит что из за него у неё дела все идут плохо, а у меня вроде наоборот и новые увлечения и т.п.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советы будут? Кроме тех что давались
Начали переписываться. Вчера было -1000 `C Сегодня -800 где-то
- 1000 это что ?! ты опять в проценты все переводишь что ли ?!?!
Парень, ты как в угол загнанный - ты налажал как только мог !!
Хочешь проценты - Их ровно столько, что может еще ЕЩЁ ПОКА ЧТО тебе эксперт помочь ! Сам ты втоптал себя в самое ниМАГУ !!
Остановись хотя бы ! Мне жалко того эксперта, которого ты попросишь о помощи ...
Ты тупо уходишь в штопор !!
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как теперь из друзей стать парнем
Не нужно было вообще лезть в это болото, из ДоД выбраться ещё сложнее. Тебе об этом писали, но ты все начал делать по-своему. Делай дальше. Какой смысл тебе сейчас советовать, если ты опять все проигнорируешь.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виктор, а что делать??? Сидеть и ждать пока она детей там нарожает???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сидеть и ждать пока она детей там нарожает???
:Lol: За месяц она точно не нарожает детей. Не ну если она у тебя хомячок или кролик то вполне возможно что родит..
Виктор, а что делать???
Написать Виктору в вотсап и договориться о ведение темы в рассрочку. Он тебя за месяц поставит на ноги и поможет тебе с возвратом.
Влад, один ты точно не вывезешь, уж очень ты морально не стабилен и стержня нету в тебе. Пока есть шанс иди к Вити на индивидуальное ведение, много времени и нервов сэкономишь.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Lol: За месяц она точно не нарожает детей. Не ну если она у тебя хомячок или кролик то вполне возможно что родит..

Написать Виктору в вотсап и договориться о ведение темы в рассрочку. Он тебя за месяц поставит на ноги и поможет тебе с возвратом.
Влад, один ты точно не вывезешь, уж очень ты морально не стабилен и стержня нету в тебе. Пока есть шанс иди к Вити на индивидуальное ведение, много времени и нервов сэкономишь.
Так отвечал бы он еще в этом ватсапе... А то в четверг и был последний раз .
[DOUBLEPOST=1552486680][/DOUBLEPOST]Блин, и да, взял бы, но он же сам девушку то не вернул, а передумал :Scare3:
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, и да, взял бы, но он же сам девушку то не вернул, а передумал :Scare3:
Хотел бы, вернул.
Просто БД уже не вписывалась в концепцию жизни человека.
В успешных темах много кто передумал о возврате, человек после внутренней прокачки понимает что перерос уровень тех отношений а на новые БД уже не годится по разным причинам.
Так что если тебе пришло это понимание, это как раз УСПЕХ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так отвечал бы он еще в этом ватсапе... А то в четверг и был последний раз
Напиши еще раз - ответит.
Блин, и да, взял бы, но он же сам девушку то не вернул, а передумал
А что в этом плохо? он прокачался, стал другим человеком, встретил новую девушку и забил на БД.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ну если она у тебя хомячок или кролик то вполне возможно что родит..
:Rofl2::Rofl2: сссука ... :Biggrin:
много времени и нервов сэкономишь
Вот Это ДА !
Блин, и да, взял бы, но он же сам девушку то не вернул, а передумал :Scare3:
Хотел бы, вернул.
Просто БД уже не вписывалась в концепцию жизни человека.
В успешных темах много кто передумал о возврате, человек после внутренней прокачки
Точно! Особенно, после Т 30 Д :Cool:
Встает резонный вопрос - нужна она тебе или нет. Смотришь на Д уже не как на "красивая жопа - классные сиськи" , а как на нечто несравнимо большее. Вот и выходит, что ... хочешь пить Нарзан, а не воду из под крана
[DOUBLEPOST=1552495031][/DOUBLEPOST]
Напиши еще раз - ответит
Поговорили в @Владислав_ - начнем работать !
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начали работать !
моя тема по литературе :
Список литературы :
  • Кирпичи +
  • Мужчина всегда прав *в процессе*
  • Женщина. Учебник для мужчин -
  • Будь жесток -
  • Парадокс страсти -
Далее будем смотреть по твоей реакции
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитано "Мужчина всегда прав".
Книга снимает розовые очки. Ну в какой-то мере. Не со всей философией согласился, но мозги прочищает.
Например, то что уход девушки это не "какая то там судьба свыше", "звезды не сошлись" или что-то в этом духе, а чисто примитивные низшие инстинкты. Проанализировав свои прошлые отношения (как с бд так и с 1 девушкой понял что тут автор прав).
Философия то что "любви нет", тоже интересная, но думаю всю книгу брать полностью на веру и жить так как написал автор не стоит. У него уж слишком грубо проявляется подтекст (а где то и прямой текст), что женщина это инструмент развлечения, эмоций, секса и все. К 40-50 твоим годам это инструмент размножения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитано "Мужчина всегда прав"
Молодец!
мозги прочищает
+
Не со всей философией согласился
так и должно быть - мы закладываем кирпичики в твое сознание / восприятие / Я / внутреннюю оболочку / стержень (нужное подчеркнуть) . В дальнейшем будем наблюдать, как цветет и растет твое внутреннее Я - будем правильно поливать, выдергивать сорняки, добавлять питательные вещества. А по праздникам вешать шарики - игрушки и водить хороводы ))
ЙЕС !
Философия то что "любви нет", тоже интересная
безусловно! Правильно называешь это "философия" - это не истина, а лишь формация мышления и анализа
женщина это инструмент развлечения, эмоций, секса
Иногда такое отношение даже полезно. Но не всегда
К 40-50 твоим годам это инструмент размножения
к 50-ти точно поздновато... Хотя ...

В любом случае, решаешь ТЫ !

Далее у нас по литературе :
Женщина. Учебник для мужчин
товарищ Новоселов. Раздел литературы у тебя открыт - там книга есть
А вот после нее, тебе Сардаров, только что прочтенный тобой, покажется не таким уж и жестким )
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогу осилит идущий.
Яху! 2 неделя прошла. Сейчас поделюсь впечатлениями.
-Налаживаю работу, с понедельника должен выйти на новый доход.
-Впервый в жизни сходил в тренажерку. Причем так получилось что сначала пришел в одну, а там тухляк, думал уже все мол, нахрен ходить, но нет думаю, нужна победа, и пошел в другую. В другой огонь, просторно, ребята хринарят, есть вообще все, от ринга, до парилки. В общем крутяк. Тренер кроссфитом выбил из меня всякую дурь) В общем эмоции положительные!
-Впервые сходил на танцы джаза! Изначально это казалось девчачьим занятием, но когда пришел у увидел что там разных возрастов парни, все стало на свои места. Про то буду ли постоянно ходить не знаю, но выход из зоны комфорта определенно есть!
-Прочитана книга "Мужчина всегда прав. Об этом уже писал выше.
-Прочистил социальную сеть. Теперь там все позитивно, хорошо, и круто.
-Сменил стиль с серого, на яркий. И это офигенно. Большинство парни как парни, а ты в красно-черной рубашке, ухоженный, красивый, в общем одежда тоже даёт + к настроению. Ещё купил себе новые кроссы и майку.
-Эмоциональное состояние. Тут в общем позитив, дешевной боли нет, пи***страданий нет, есть воспоминания которые возникают в башке. Мысли о БД тоже заметил что становится немного меньше. Но был сегодня с утра жесткий откат. Просто накрыло с волной. Не знал что делать, куда деться, однако! Виктору спасибо. За 4 минуты он восстановил душевное равновесие из состояния "хочу разорвать себе грудную клетку, вырвать сердце и выкинуть его", до "оптимистичного, радостного, верящего в успех" человека. Это было очень сильно. Никогда не видел никаких мотивирующих видосов или цитаток что бы так быстро изменить состояние человека. А тут 4 минуты и у тебя с головой все нормально, ты снова уравновешен, позитивен и знаешь что добьешься того чего хочешь.
Вообще если бы не Виктор хрен знает что бы дальше было и насколько я начал загоняться и впадать в депрессию или метаться из стороны в сторону не имея никакого плана. Планы конечно же были бы, но они бы состояли из всякой дичи которая бы не принесла результат. А РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ ЕСТЬ, НО об этом позже.
Теперь о последних нескольких днях, потому что там действительно пошла жара (для меня по крайней мере).
Четверг. Иду на танцы. Бывшая хотела когда то пойти на них, желательно со мной, но то я не хотел, то она не могла. Теперь когда все завершилось, да и по совету Виктора начал искать новые увлечения. Поразмыслил над этим. Идеальный вариант. Я хотел этого изначально, я видел на одном из событий у нас в городе как танцуют джаз пары, это красиво, это круто, почему бы не попробовать научится, вместо того что бы столбом стоять как это делал я на том самом мероприятии. Конечно сначала в башке были мысли "ты делаешь это ради неё", но потом понял что нет, нихрена. Это мое развитие, мои навыки, я изначально хотел этого (да и вообще хоть как то танцевать), а то что она этого хотела, это лишь раззожжет её эмоции. Так и получилось.
Она знала что пойду (до введения с Виктором я с ней виделся (пришлось, долги надо отдавать(об этом писал раньше)). Поэтому ей интересно какого это когда я сделал то, на что она не решилась.
Результат, она пишет что бы я рассказал ей о том как все прошло, а у меня игнор.
Пятница. Игнор.
Суббота. Игнор. Но тут интереснее. Иду в качалку, выкладываю вк пост, (так же был в четверг пост о танцах) ((Пост есть, а ей не рассказываю, у неё начинает бомбить). Дальше собираюсь как то развеятся и отдохнуть, вроде всю неделю е***ил дела, развивался, почему бы не отдохнуть. Зову друга в бильярд, он не хочет. Ладно думаю, просто так погуляю. Начинаю гулять, думаю что может попадется какая то девушка и я с ней познакомлюсь. Но ничего путного нет. Школьницы и парочки. Когда вижу все же девушку, то понимаю что не могу с ней заговорить. Странно думаю, вроде недавно фотку с незнакомой девушкой сделал (пусть вроде как и ради ревности своей бд), и всегда считал себя смелым парнем, к девке в клубе подходил, когда другие парни только смотрели, а тут понимаю что не могу выдавить даже "привет" незнакомой девушке. И это стало проблемой. Как так? Меня это начинает бесить. Я не могу сказать вообще хоть что-то незнакомой девушке. Это пипец. Даже не знакомиться. Просто что то сказать не могу. Звоню снова другу, зову в клубец, у него нет денег на дорогу (ждет пока я ему закажу такси), поэтому остаюсь один. Решаю пойти один в клуб (раньше никогда не ходил один, думал что это дичь), это кстати тоже развитие в моем понимании. Преодоление себя. Раньше только в такие места с кем то, ведь один будешь себя неловко чувствовать, но все оказалось наоборот...
В общем прихожу в одно заведение, оно переполнено на столько, что там не протолкнуться.
Иду в другое заведение, там и замечаю что постоянно есть "нити". Сейчас расскажу как это понимаю. Смотрите, захожу, одежда обычная серая (на яркую поменял лишь позже), но да не важно. Пока подхожу к стойке оплачивать вход в клуб, подходят две девушки сзади. Одна сразу спрашивает у меня "Вы тоже вход оплачивать"? Да, - отвечаю я, и оплачиваю.
Кассирша дает сдачу, но не дает чек, а я разварачиваюсь ухожу, тут же вспоминаю что она не дала чек (а как без него пройти), и возвращаюсь. Девушки которые стояли шутят, мол оплачивай ещё денег и снова и снова так. Смеюсь с ними, забираю чек, ухожу.
В клубе за стойкой заказываю пиво, вижу что вошедшие девушки становятся тоже за стойку рядом со мной. Увы не знаю как себя вести, что с ними делать, но это пофик, потом с опытом и практикой разберусь. Появляется ещё одна красивая особа не подалеку. Ничего не делаю, просто наблюдаю что происходит. Пива показалось мало, говорю бармену что бы сделал шот, мы не понимаем друг друга, но получается так что он делает сет из шотов (6 рюмок). Я фоткаю это дело, сам а****ю от того что мне придется влить в себя 6 стопок, девушки которые стояли рядом тоже ахриневают. Тут возможно (да и с самого начала) можно было что-то сделать, сказать, и т.п., но опыт не купишь, не пропьешь, пофик. Хринарю. Они не крепкие. Заказываю виски. Сажусь за столик. И тут события сами тебя находят. Слева сидит мужик. Тоже один. Первым начинает диалог типа "ты тоже один?". Слово за слово, и меня приглашает за свой стол. Вспоминаю книгу "мужчина всегда прав". Люди могут быть полезны в той или иной степени. Не упускаю возможности, сажусь, начинаем разговор. Если раньше приходил в клуб и просто пил, ел и занимался хренью, то теперь стараюсь наблюдать и анализировать. Стараюсь понимать психологию. Мужику 40, работает директором какой то там фирмы, 2 месяца ушла баба, и ему нужно с кем то поп***** о спорте, о том что он записался на бокс и кинуть немного понтов. Подыгрываю ему, и со своей стороны уже учусь манипулировать. Раньше я бы конечно тоже кинул бы понтами, мол сам за все плачу, ещё и твой счет оплачу, но теперь появился азарт пробовать по другому. Другие варианты. Пригласил за стол, беседуем, он кидает понты, официанта по имени "Мол Вася, принеси то, что этот парень попросит", и я это вижу. И играю на этом. Стал видеть поведение людей со стороны. А вот когда подошла очередь платить, он и говорит мол "я попросил официанта раздельный счет". Да нет, ни***, думаю, я с тобой пи**ил, ты все заказывал, кидал понты, вот и пришла очередь расплачиваться. Интересный опыт получил в этой сфере. И положительный. Да и номерами обменялись, мало ли там. Теперь о другом.
Стоит неподалеку красивая девушка. К ней (буквально) подпрыгивает парень. Я смотрю. Наблюдаю. Становится интересно как это все происходит. Он легко с ней общается, что-то рассказывает, делится, я подумал даже что это её друг или знакомый, но у этого альфа самца что-то пошло не так. Или перепил или где то не дожал, не знаю. Подходит ко мне, уже прилично пьяный и говорит что она моя. Пожимает руку и куда то пропадает. Я все что могу после этого подхожу к ней, спрашиваю куда пропал напарник. Она говорит что куда то делся. На большее меня особо пока не хватило.
Заливаю фотку в сс.
Воскресение.
Вот и результат. БД пишет почему я не рассказал ей о танцах. И видя хистори в сс, пишет что "ты же вроде бросил пить". Обратная реакция это хорошо. До этого её не было вообще. Писал я. Теперь! Пока так как делаю как советует Виктор, результат появился. Она пишет. Она заинтересована. Она думает. Пусть и немного. Но дальше прикольнее.
Она спустя несколько часов кидает меня в чс. Это тоже хорошо. Эмоции теперь проявляются в сторону меня.
На этом с ней пока все.
Меня мучают вчерашние мысли. Мол как так, не могу с бабой даже заговорить. Привожу себя в порядок после вчерашнего бухалова и иду на улицу. То ли то что вчера пообщался с незнакомым мужиком, то ли ещё что, но сегодня было проще. Кидал приветы, фразы, другим девушкам. Понял что тут нужно просто отключать мозг. И все начинает работать. Главное не думать. Вообще. В итоге стало весело. Понял что можно цепляться за все что есть. Заходишь в мак, спрашиваешь у девушки или девушек нормальное ли тут кофе. Стоит девушка на остановке с грустным видом, можно спросить чего грустная. Уткнулась в телефон, можно попросить что бы она от него оторвалась.
Но дальше просто кидать фразы или спрашивать мне стало скучно. Я иду, вижу девушку, раскрываю руки ( вид что открыт), обнимаю её. Реакция разная. Кто-то не понимает, кто-то пытается убегать смеясь, что-то типа того. В общем за сегодня понял что разговор можно начинать вообще с чего угодно. И часто появляются нити. О них я и писал. Даже самому ничего не нужно придумывать, нужно просто отвечать на реакцию. Сильная контратака. Люди порой даже сами начинают разговор или действие. Нужно просто отвечать и продолжать вести. Долго расписывать, но думаю смысл понятен. Как пример "девушки когда был на кассе". Их вопрос "а вы тоже за билетом на вход", - т.е. ниточка уже есть. Осталось тянуть. Не ты даже первый начинаешь разговор. Тебе нужно уметь эту нитку раскручивать дальше.
Это и буду стараться учится делать. И общаться с девушками. Дальше как пойдет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она пишет. Она заинтересована. Она думает. Пусть и немного. Но дальше прикольнее.
Главное - ты есть в её голове, а в каком именно цвете - пофиг ваЩе :p
Она спустя несколько часов кидает меня в чс
Отлично !! :cool:

У нас есть остаточное явление, конечно:
Она заинтересована
Она спустя несколько часов кидает меня в чс
Ты еще заточен, кончено, на неё... Но сейчас это уже другой формат !
Сейчас это чувство можно даже сравнить с некоей эйфорией - с нижней точки - с отката, ты использовав потенциал (даже отрицательный) поднял себя в несколько мгновений в такой очешуительный плюс, что и ...
сегодня было проще. Кидал приветы, фразы, другим девушкам
просто отключать мозг
Главное не думать. Вообще
стало весело. Понял что можно цепляться за все что есть
спрашиваешь у девушки или девушек нормальное ли тут кофе
девушка на остановке с грустным видом, можно спросить
Уткнулась в телефон, можно попросить
просто кидать фразы или спрашивать мне стало скучно
вижу девушку, раскрываю руки
Кто-то не понимает, кто-то пытается убегать смеясь
И часто появляются нити
ТЫ ищешь ВОЗМОЖНОСТИ !! Ищешь и НАХОДИШЬ ! Красава !! :Clapping:
И общаться с девушками
Молодец !!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но опыт не купишь, не пропьешь, пофик
Очень нравится твоё отношение! "Ах нет, так не надо - другую найдем!"
Опыт, он появится, время нужно. На текущий момент все идет правильно, хорошо, качественно, стабильно. На сколько это может быть на самом первом этапе
Я все что могу после этого подхожу к ней, спрашиваю куда пропал напарник. Она говорит что куда то делся. На большее меня особо пока не хватило
НО! Очень важный момент - ТЫ ПОДОШЕЛ К НЕЙ !! Не испугался, не начал думать "а что будет?" , "а если ?!" , "а рубашка короткая и х*й длинный" ... Взял и подошел. Просто сделал
:Good:
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жарь пацан. Интересно, во что все это выльется у тебя. Шаг первый правильно сделал.

Дальше никакого самосаботажа и только позитивное мышление-это must have, а то как я будешь делать: движь наводишь, а кайфа нет.
 

Владислав_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, новости.
-Сегодня только увидел что БД разблочила. Начинаю угарать над этим. Какой смысл? Метается из стороны в сторону. Хотелось поначалу написать что-то в плане то что она сама не знает в чс я или нет, но забил. Пока происходят вещи интересней...)
-Попытка первого знакомства провалилась, но ска интересно. Выхожу из дома, иду по дороге, навстречу девушка. Ловлю её взгляд на себе, который длится 2-3 секунды, она проходит мимо, я говорю "привет", пытаюсь развернутся и сколько! почти падаю)) Она поварачивается, говорит "аккуратней", и уходит дальше. Я не пошел за ней, так как первое впечатление слил, но вслед лишь сказал что засмотрелся на неё, отэтого и чуть не упал)
-Тут же дойдя до остановки, снова ловлю взгляд на девушке. Несколько взглядов. Стою не подхожу, но становится смешно из-за ситуации что вроде уже друг на друга посмотрели, связь установлена, а не подхожу. Стою ржу. Смотрю на неё, она тоже начинает смеятся. Подхожу к ней говорю что смеешься? Подъезжает маршрутка. Сажусь рядом с ней. Начинается разговор. Спустя 5 минут номер у меня. Но она СКА оказывается школьницей. Хз в каком классе. Ладно, пофик, девушка есть девушка.
-Попробовал походить ещё с кем то познакомиться, но на этом все. Пара кинутых фраз (одна фраза целующейся парочке на улице).
-Неплохо перебила мысли о БД моя первая девушка ( точнее первая любовь. С ней секса не было, но все равно). Увидел как говорит Виктор что они никуда не деваются. Прошло около 7-8 лет уже, у неё все прекрасно, семья, хороший дом, образование, она не работает, деньги есть! но Ска несчастна! ВСЕ ЕСТЬ, но несчастна! Нет эмоций. Её это выворачивает на изнанку. Сначала общалась холодно, но видно что тянется. Друзей подруг нет, сидит как темнице в заперти. Потом её прорвало. Начала писать что ушла бы давно, да ребенка жалко, в общем как в жилетку излила душу.Если раньше говорила что не в коем разе не хочет общаться, теперь говорит "пиши если что", и т.п. В общем растапилась немного. Я общаюсь и анализирую. Пытаюсь понимать когда и что сказать или сделать, а когда стоит тормозить. Плохо понимаю пока, но это в процессе.
-Парни, замечаю изменения. Бабы время от времени поглядывают, да и тут когда парень нормально одетый, в красной рубашке и пальто хринарит, тут хочешь не хочешь, а будешь немного выделяться на фоне остальных и ловить какое то внимание.
-Терпение. Один из основных навыков. Как мне кажется он полезен просто огонь как. Масс скилл. Навык который действительно очень решает. Снайперу нужно терпение. Они сидят в засаде не шевелясь часами. Днями. Неделями. Что бы сделать лишь один выстрел. Хищник не бросается на жертву сразу. Он ждет идеального момента. Так и в жизни. Замечаю что нужно ждать. Терпеть. Не бывает все сразу. Как бы ты не хотел, женщина не сможет родить ребенка через день после зачатия. Нужно время и это не изменить. Но обладая терпением результаты действительно становятся становятся круче. Просто замечаю это в жизни. Во всем. Пишешь бабе, не отвечает сразу. Не надо на*****вать ей over10.000 сообщений. Лучше подождать. И так во всем.
-Хладнокровие. Умение контролировать эмоции. Тоже важно. Только начинаю пытаться понимать как все это работает. На эмоциях у тебя появляется пелена в глазах. Ты не разумно мыслишь. Разбираться в эмоциях других когда общаешься это... интересно. Я словно нашел новый океан. Океан знаний, целую сферу которая дает в жизни очень многое. Чувствую что за последние 2 недели познал столько всего чего не познаешь за год жизни. И понимаю что это лишь частичка знаний. Сколько ещё времени нужно что бы оттачить все это. Узнать. Понять. Переосмыслить. На ряду с этим общение, социальностью нужно продвигать дела. Работать. Читать книги. Стремиться к целям. В общем дел ещё угого)
 
Сверху