Разошлись после 18 лет. как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись после 18 лет. как вернуть?

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Андрей, в апреле будет 43 года. Жене 10 марта исполнится 40 лет. В браке 16 лет, плюс 2 года до брака. Есть дочь, 16 лет.

С рождества 2019 живем раздельно, т.к. жена решила что не хочет больше иметь со мной никаких отношений, ничего ко мне не чувствует, я убил все чувства, сделал ее безразличной и бла бла бла. Что решение ее окончательное и обжалованию не подлежит. Она живет с дочкой в одной квартире, я сам в другой. Обе квартиры наши.

Причиной ее решения она называет мое безразличие ко всему на протяжении последнего времени, что соответствует действительности, и я это не отрицаю. Было, грешен. На все забил, все безразлично и т.д., как говорят кризис среднего возраста. Измен, жестокости, пьянок с моей стороны не было. Но был тряпкой…

Она очень сильная женщина, ни один мужик не способен сделать и решать вопросы так, как решает она. У нас совместный и успешный бизнес, есть еще компаньон.Точнее сказать в соучредителях две семьи, наша и еще одна. Жена достаточно обеспечена и независима, она генератор идей и воплощений их в жизнь, за ней не угнаться даже.



Из последнего общения неделю назад: она вообще не хочет иметь ни с кем никаких отношений, по крайне мере сейчас. Даже если у нее кто-то и появится то семью она строить не собирается – из ее слов. Она вся в делах, как в принципе последние года 3 и дома почти не бывает, частые командировки и поездки. Во время ее отъездов я живу, скажем так на ее квартире, с дочкой.

Почти каждый день видимся по работе. Личное это личное, а бизнес есть бизнес. Вопрос о разводе не стоит (может быть пока), штамп в паспорте особой роли в данном случае не играет.



Вся эта ситуация естественно выкосила меня, я потерял привычную зону комфорта и все такое. На данный момент использую освободившееся время для себя. Диета, массажи, спортзал – как итог сбросил уже 12 кг (сейчас 91кг), хочу довести массу до своих нормальных 85кг. На квартире где живу сейчас (здесь никто не жил года 2-3) привожу все в порядок, окружаю себя новыми полезными вещами. Фактически полностью сменил гардероб и имидж (со сопртивно-разпиздяйского на деловой). Слежу за своим внешним видом, на что раньше частенько забивал. Восстанавливаю отношения с людьми с которым общались очень давно и по разным причинам больше не общались несколько лет. В общем, начал работать над собой и своим окружением. Если раньше все время проводил на кровати/диване за просмотром фильмов или игрушек на PS4, то теперь только после 9-10 вечера наконец то добираюсь до кровати и еще не досмотрел до конца ни одного фильма за 2 месяца, просто вырубаюсь. Об играх и не вспоминаю (только при написании текста вспомнил сейчас). Наладил отношения уже почти со всеми своими родственниками. Остались единицы, но они далековато.



Если нужны еще какие то подробности - готов поделиться. Естественно есть желание вернуть семью и любимую женщину, но уже чтоб не так как было, а на другом лучшем уровне. Прекрасно понимаю, что придется работать над собой (я и сам этого хочу) и должно еще пройти время и не мало.



Буду благодарен за любой совет и помощь. Не скажу что я в отчаянии, но тяжко не скрываю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день Андрей!
[DOUBLEPOST=1551769245][/DOUBLEPOST]Я Геннадий, эксперт форума. Изучаю твою историю. Разбор сделаю в течении часа-двух.
[DOUBLEPOST=1551769839][/DOUBLEPOST]Загрузи пожалуйста аватар)
[DOUBLEPOST=1551769875][/DOUBLEPOST]
Не скажу что я в отчаянии, но тяжко не скрываю.
все будет нормально, не переживай
[DOUBLEPOST=1551769990][/DOUBLEPOST]я прочел твою историю, тут не хвататет самого важного - истории ваших отношений. от и до. напиши пожалуйста про сами отношения.

подробно.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знакомы были с моих 16 лет, просто знакомы. После школы я уехал учиться в другой город. После окончания института я вернулся в родной город и случайная с ней встреча. Она уже была после развода после первого брака, детей не было. Сначала пришел поздравил ее с 8 марта, вечерок посидели пообщались, были еще гости. Пригласила на свой день рождения, я естественно пришел. Собственно в веселой компании на ее ДР все у нас и началось. Спустя пол-года начали жить сами вместе на ее квартире (ее родителей), сделали ремонт, сейчас в той квартире живет ее мать. Как только закончили ремонт, ее мать начала устраивать ежедневные скандалы. В итоге, уже после свадьбы и с 10 дневным ребенком мы съехали с той квартиры в свою, убитую но купленную за мои деньги еще до брака. В принципе отношения были ровные, захватил быт и приходилось решать много вопросов и проблем. Единственно секса много не было, у нее на 3 месяце беременности была операция и половину по женски удалили, благо удалось сохранить ребенка. Деловой она была всегда. Ребенку исполнился год и она решила что нужно нанять няню, т.к. она хочет заниматься бизнесом. Я в то время работал на заводе и уже с должности электромеханика дорос до должности заместителя директора по производству, т.е. продвинулся по карьерной лестнице. Зарабатывал я не плохо и даже очень, но ей на месте не сиделось. Ну не домохозяйка она и все тут.
На протяжении всей нашей совместной жизни я проблем не приносил в семью, а вот с ее стороны были. Уголовная ответственность, но дело закрыли. Онкология по женски - я залез тогда в бешеные долги но выкрутился и ей лечение помогло. Постоянные встряски и проблемы которые передавались в семью. Я всегда говорил: моя Юля это просто юла какая то, на одном месте ей не сидится :)
Так проходили года. Проблемы решались, отношения оставались ровными. Не без ссор конечно, но только один раз она уходила на неделю от меня, жила у матери с ребенком, я уже и не помню чего. Успокоилась и вернулась.
Где то в 2012 у нее начало получаться с бизнесом, в 2013 я ушел с завода (трудное решение было), т.к. бизнес начал разрастаться и мне просто необходимо было включиться.
Все было хорошо, появились деньги. Я не скажу что их раньше не было, скажем так появились свободные деньги. В 2017 году купили еще одну квартиру, сменили и мне и ей автомобили. Я занялся ремонтом в новой квартире, но делали фактически все как ей хочется, так решили вместе. В прошлом году в сентябре (она постоянно наблюдается по онкологии) после очередных анализов сказали что какой то гормональный сбой: диета, процедуры, комплекс лечения. В итоге она начала худеть (была слегка пышечкой), лучше выглядеть. Примерно в октябре-ноябре появился у нас новый сотрудник, это ее первый муж. У него своя семья, ждет второго ребенка и вроде все у него замечательно в личной жизни. Я думаю здесь и начались проблемы. Я тряпка на диване а здесь он такой неотразимый. Я не думаю что между ними что-то было (но не исключаю), но вот сравнивать она начала однозначно. И в один момент после гульки с подругами (это бывало очень редко), она приехав домой на веселе, уже находясь дома разговаривала с подругой по телефону. Я стал невольным свидетелем ее разговора, где она упомянула меня и первого мужа в сравнении и типа не знает что ей делать. После разговора я спросил без скандала, что это такое было и тут понеслось. Видать все что накопилось в ней в один момент взорвалось и вылилось наружу. На следующее утро я съехал на другую квартиру, как говорила она, дай мне время, может я успокоюсь и все наладится. Но время проведенное раздельно только укрепило ее в мысли что ей хорошо без меня.
Да, я совершил все возможные ошибки, пытаясь наладить отношения. Теперь я это понимаю, лучше поздно чем никогда.
Примерно вот так.

Забыл сказать, развод у нее был по причине того, что муж заставлял быть ее домохозяйкой а ее это не устраивало.
Сейчас она успешная, обеспеченная и независимая.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот другое дело)
[DOUBLEPOST=1551773734][/DOUBLEPOST]
В браке 16 лет, плюс 2 года до брака. Есть дочь, 16 лет.
ок понял
С рождества 2019 живем раздельно, т.к. жена решила что не хочет больше иметь со мной никаких отношений, ничего ко мне не чувствует, я убил все чувства, сделал ее безразличной и бла бла бла
отбросим эмоции, посмотрим на факты, думаю в твоей истории те же проблемы что у всех форумчан
решение ее окончательное и обжалованию не подлежит
девушки переменчивы! не нужно им сильно верить
Она живет с дочкой в одной квартире, я сам в другой. Обе квартиры наши.
почему не ты с дочкой?)
хорошо хоть жилье есть! уже все не плохо! кто то без штанов остается после ухода жены) а то женщины так любят выгонять мужиков из дома..
Причиной ее решения она называет мое безразличие ко всему на протяжении последнего времени, что соответствует действительности, и я это не отрицаю. Было, грешен. На все забил, все безразлично и т.д., как говорят кризис среднего возраста. Измен, жестокости, пьянок с моей стороны не было. Но был тряпкой…
ну вот уже проясняется все) видимо допустил такие стандартные ошибки как - забил на себя, на жену, на общение, не давал эмоций, не развивался, и тп.
[DOUBLEPOST=1551774045][/DOUBLEPOST]
Она очень сильная женщина, ни один мужик не способен сделать и решать вопросы так, как решает она. У нас совместный и успешный бизнес, есть еще компаньон.Точнее сказать в соучредителях две семьи, наша и еще одна. Жена достаточно обеспечена и независима, она генератор идей и воплощений их в жизнь, за ней не угнаться даже.
очевидно рано или поздно она начнет доминировать и тебя ложить под каблук
может надо подбирать более женственных и домашних дам?
Из последнего общения неделю назад: она вообще не хочет иметь ни с кем никаких отношений, по крайне мере сейчас. Даже если у нее кто-то и появится то семью она строить не собирается – из ее слов. Она вся в делах, как в принципе последние года 3 и дома почти не бывает, частые командировки и поездки. Во время ее отъездов я живу, скажем так на ее квартире, с дочкой.
ну если тебя все это устраивает и ты смирился то считай она тебя прогнула
если не устравиает - нужно было ставить ей свои условия изначально
Почти каждый день видимся по работе. Личное это личное, а бизнес есть бизнес.
главное чтобы все не развалилось у вас иза расставания
веди себя уверенно, общайся только по делу и по ребенку
сам ей не пиши не звони
ну и конечно не бегай за ней, не пытайся вернуть!
покажи сильное независимое поведение
начни отказывать ей в просьбах (любых)
мол занят и все
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почему не ты с дочкой?)
Квартиру покупали специально максимально близко к школе. Там рядом ее подруги, там ей удобней. Квартира где я далековато от всего этого. Хотя дочь в разговоре жалуется, что маму почти не видит, а если она и дома то постоянно дела у нее по телефону и на нее времени фактически нет. В принципе ничего нового, так было и раньше, так было когда и жили все вместе.

ну вот уже проясняется все) видимо допустил такие стандартные ошибки как - забил на себя, на жену, на общение, не давал эмоций, не развивался, и тп.
Я это сам понимаю. Сейчас прикладываю усилия чтобы быть другим, самому себе нравится :) Прежним я быть и сам не хочу, скучно :)
[DOUBLEPOST=1551774850][/DOUBLEPOST]
главное чтобы все не развалилось у вас иза расставания
Здесь согласен.
веди себя уверенно, общайся только по делу и по ребенку
Так и поступаю
сам ей не пиши не звони
А рабочие моменты? Финансовые вопросы на ней.
ну и конечно не бегай за ней, не пытайся вернуть!
Это уже в процессе, игнорю на сколько возможно. Курим и то в разных местах или время, хотя раньше вместе выходили. Курить еще надо бросить :)
начни отказывать ей в просьбах (любых)
мол занят и все
А она ничего и не просит, только по работе. Опять же, как здесь поступать, не откажешь же.
[DOUBLEPOST=1551775053][/DOUBLEPOST]
очевидно рано или поздно она начнет доминировать и тебя ложить под каблук
может надо подбирать более женственных и домашних дам?
Это она периодически и пыталась делать, собственно ссоры в большинстве поэтому и случались, т.к. я не позволял ей это делать.
Может и надо более домашних, но проблема сейчас не в этом ведь, правда? ;)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Интересная история, ты вполне себе положительный в ней персонаж. С твоей женой поможет разрыв шаблона. Она привыкла, что она ведущая в отношениях, а ты ей помогаешь и решаешь ее проблемы. С дочкой помогаешь, заботой окружаешь, пока она с саблей на голо в бизнес уходит.
Задача порвать шаблон. Ты его ужа начал рвать, что съехал, встал с дивана, похудел и сменил стиль. Но это только внешнее, важно внутреннее состояния.

Уж не знаю, сколько сил потребуется вложить, и нужно ли их вкладывать... Сам подумай... Дочка уже взрослая, с деньгами проблем нет.
Реши для себя, что ты хочешь. Может и не стоит менять себя, жить дальше спокойно, как ты и жил. Бабу себе новую спокойную заведешь и все у тебя будет хорошо.

Если возвращать, то нужно инициативу брать в свои руки. С бывшим мужем почти уверен, что шуры-муры.
Что значит взять инициативу? Она должна понять, что она тебя потеряла, что тебя в ее жизни уже нет, а у тебя новая жизнь с новыми женщинами, которые моложе и красивее ее. Судя по ее бурному характеру, это должно подействовать.
Продолжай приводить себя в порядок и вперед на свиданки. Тебе реально нужно Т10Д, но эти девушки должны быть лучше твоей жены. Скрывать их не нужно, но и светить тоже. Занимайся собой, больше здорового эгоизма и заботы о себе. В адрес жены информационный вакум, чем меньше общения тем лучше. У тебя все возможности сейчас встретить вторую молодость:)
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может и не стоит менять себя, жить дальше спокойно, как ты и жил.
Спасибо за отзыв. Я сам себя хочу поменять, я вылез сейчас из домика в котором скрывался последнее время, жизнь то прекрасна. Жалею что был таким, не нравится мне тот я :)
Бабу себе новую спокойную заведешь и все у тебя будет хорошо.
Этот вариант не исключаю, разное в жизни может произойти. Но специально такую цель не ставлю себе. Пока в первую очередь опустошаю себя и пытаюсь переродиться, что ли. А там время покажет :)
Если возвращать, то нужно инициативу брать в свои руки. С бывшим мужем почти уверен, что шуры-муры.
Что значит взять инициативу? Она должна понять, что она тебя потеряла, что тебя в ее жизни уже нет, а у тебя новая жизнь с новыми женщинами, которые моложе и красивее ее. Судя по ее бурному характеру, это должно подействовать.
Продолжай приводить себя в порядок и вперед на свиданки. Тебе реально нужно Т10Д, но эти девушки должны быть лучше твоей жены. Скрывать их не нужно, но и светить тоже. Занимайся собой, больше здорового эгоизма и заботы о себе. В адрес жены информационный вакум, чем меньше общения тем лучше.
Т.е. по большому счету я пока делаю все правильно, за исключением других женщин?
У тебя все возможности сейчас встретить вторую молодость:)
Спасибо за позитивчик, к этому иду ;)
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С рождества 2019 живем раздельно, т.к. жена решила что не хочет больше иметь со мной никаких отношений, ничего ко мне не чувствует, я убил все чувства, сделал ее безразличной и бла бла бла. Что решение ее окончательное и обжалованию не подлежит
Приветствую.
Что творится? Прошивки и правда у всех ОЖП одинаковые. И что самое интересное сбоить они начинают в определенных циклах.
Как знакомы все эти слова. Поздравляю тебя автор с тем, что вовремя пришел на форум. Легче будет выплывать из твоей ситуации.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взаимно!
Что творится? Прошивки и правда у всех ОЖП одинаковые. И что самое интересное сбоить они начинают в определенных циклах.
Как знакомы все эти слова.
Я тоже заметил это, прежде чем написать свою историю, почитал другие. Схожие ситуации но все таки разные, не найдешь все одно твоей же. ;)
Поздравляю тебя автор с тем, что вовремя пришел на форум. Легче будет выплывать из твоей ситуации.
Спасибо огромное! Будем жить!!!
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взаимно!

Я тоже заметил это, прежде чем написать свою историю, почитал другие. Схожие ситуации но все таки разные, не найдешь все одно твоей же. ;)

Спасибо огромное! Будем жить!!!
Парадокс Страсти - весьма поучительная книга.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся эта ситуация естественно выкосила меня, я потерял привычную зону комфорта и все такое. На данный момент использую освободившееся время для себя. Диета, массажи, спортзал – как итог сбросил уже 12 кг (сейчас 91кг), хочу довести массу до своих нормальных 85кг. На квартире где живу сейчас (здесь никто не жил года 2-3) привожу все в порядок, окружаю себя новыми полезными вещами. Фактически полностью сменил гардероб и имидж (со сопртивно-разпиздяйского на деловой). Слежу за своим внешним видом, на что раньше частенько забивал. Восстанавливаю отношения с людьми с которым общались очень давно и по разным причинам больше не общались несколько лет. В общем, начал работать над собой и своим окружением. Если раньше все время проводил на кровати/диване за просмотром фильмов или игрушек на PS4, то теперь только после 9-10 вечера наконец то добираюсь до кровати и еще не досмотрел до конца ни одного фильма за 2 месяца, просто вырубаюсь. Об играх и не вспоминаю (только при написании текста вспомнил сейчас). Наладил отношения уже почти со всеми своими родственниками. Остались единицы, но они далековато.
чтож видимо уход жены не прошел даром)
все что ни делается - все к лучшему
осталось только найти новых дам сеебе, верно?
ты же не собираешься хранить верность той кто тебя кинула
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя пол-года начали жить сами вместе на ее квартире (ее родителей), сделали ремонт
делай ремонты в своих квартирах ) а не в чужих
ее мать начала устраивать ежедневные скандалы.
было большой ошибкой с ней жить и делать ей ремонт) такая вот благодарность от людей
мы съехали с той квартиры в свою, убитую но купленную за мои деньги еще до брака.
вот сюда и нужно было вкладывать конечно
В принципе отношения были ровные, захватил быт и приходилось решать много вопросов и проблем. Единственно секса много не было, у нее на 3 месяце беременности была операция и половину по женски удалили, благо удалось сохранить ребенка. Деловой она была всегда. Ребенку исполнился год и она решила что нужно нанять няню, т.к. она хочет заниматься бизнесом. Я в то время работал на заводе и уже с должности электромеханика дорос до должности заместителя директора по производству, т.е. продвинулся по карьерной лестнице. Зарабатывал я не плохо и даже очень, но ей на месте не сиделось. Ну не домохозяйка она и все тут.
ок
[DOUBLEPOST=1551781463][/DOUBLEPOST]
На протяжении всей нашей совместной жизни я проблем не приносил в семью, а вот с ее стороны были. Уголовная ответственность, но дело закрыли. Онкология по женски - я залез тогда в бешеные долги но выкрутился и ей лечение помогло. Постоянные встряски и проблемы которые передавались в семью. Я всегда говорил: моя Юля это просто юла какая то, на одном месте ей не сидится
ты конечно молодец но может не верный выбор женщин сделал изначально? может реально проблема в ней а не в обстоятельствах..
Не без ссор конечно, но только один раз она уходила на неделю от меня, жила у матери с ребенком, я уже и не помню чего. Успокоилась и вернулась.
ушла не просто так
был недовольна тобой и вашими отношениями
а ты позволил ей тут же вренуться - и в этом показал ей что готов все простить ей - и это оч плохо (
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чтож видимо уход жены не прошел даром)
все что ни делается - все к лучшему
Согласен целиком и полностью. Это конечно может и было ошибкой, но я поблагодарил жену за то что она разорвала со мной отношения :)
осталось только найти новых дам сеебе, верно?
ты же не собираешься хранить верность той кто тебя кинула
Верно говорит Гена. Здесь не столько важно, что бы зацепить бывшую, сколько поднять свою значимость в своих же глазах, плюс для здоровья самое то
Да есть уже, даже две, которые аж пищат как хотят и говорят что любят. Я пока не хочу наделать глупости на эмоциях, мой друг так не успел развестись как сразу женился и теперь опять развод. Потягать их всегда можно, вопрос пока не в этом :)
было большой ошибкой с ней жить и делать ей ремонт) такая вот благодарность от людей
Она жила в своем доме, мы жили сами. А когда ремонт подходил к концу ей захотелось жить в квартире с ремонтом )))
вот сюда и нужно было вкладывать конечно
эта квартира появилась уже после того как, собственно из-за скандалов с будущей тещей она и появилась
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где то в 2012 у нее начало получаться с бизнесом, в 2013 я ушел с завода (трудное решение было), т.к. бизнес начал разрастаться и мне просто необходимо было включиться.
Все было хорошо, появились деньги. Я не скажу что их раньше не было, скажем так появились свободные деньги. В 2017 году купили еще одну квартиру, сменили и мне и ей автомобили. Я занялся ремонтом в новой квартире,
супер
но делали фактически все как ей хочется, так решили вместе
ну .. просто не было мужика у вас в доме. это тоже одна из причин ее ухода
. Я тряпка на диване а здесь он такой неотразимый.
в чем его неотразимость?
и почему ты позволил себе стать "диванной тряпкой"?
это ведь лично твой выбор был.. можно не винить жену и ее круг общения
не думаю что между ними что-то было (но не исключаю), но вот сравнивать она начала однозначно. И в один момент после гульки с подругами (это бывало очень редко), она приехав домой на веселе, уже находясь дома разговаривала с подругой по телефону. Я стал невольным свидетелем ее разговора, где она упомянула меня и первого мужа в сравнении и типа не знает что ей делать
показушное сравнение тебя с другими мужчинами - демонстрация подготовки к уходу от тебя
[DOUBLEPOST=1551782093][/DOUBLEPOST]
После разговора я спросил без скандала, что это такое было и тут понеслось. Видать все что накопилось в ней в один момент взорвалось и вылилось наружу.
я бы просто послал ее за такое, надолгоко
На следующее утро я съехал на другую квартиру,
когда это было?
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и почему ты позволил себе стать "диванной тряпкой"?
это ведь лично твой выбор был.. можно не винить жену и ее круг общения
Абсолютно согласен, и не отрицал этого здесь ни разу. Поэтому и занимаюсь сейчас собой.
показушное сравнение тебя с другими мужчинами - демонстрация подготовки к уходу от тебя
Ок. Я бы даже сказал что это и был сам уход по большому счету.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А рабочие моменты? Финансовые вопросы на ней.
то есть ты зависишь от нее??
А она ничего и не просит, только по работе. Опять же, как здесь поступать, не откажешь же.
по работе то да
но мне непонятно что у вас там, кто ты в этом бизнесе. какая роль
Это она периодически и пыталась делать, собственно ссоры в большинстве поэтому и случались, т.к. я не позволял ей это делать
значит девушка не готова к тому что мужчина главный, значит повреждена ее природная программа , значит не стоило с ней связываться изначально
Может и надо более домашних, но проблема сейчас не в этом ведь, правда?
как раз в этом и проблема. твои отношения развалились из-за этого!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажем так, ты сделал неверный выбор девушки, и сейчас испытываешь последствия своего выбора
[DOUBLEPOST=1551782585][/DOUBLEPOST]
Интересная история, ты вполне себе положительный в ней персонаж. С твоей женой поможет разрыв шаблона. Она привыкла, что она ведущая в отношениях, а ты ей помогаешь и решаешь ее проблемы. С дочкой помогаешь, заботой окружаешь, пока она с саблей на голо в бизнес уходит.
Задача порвать шаблон. Ты его ужа начал рвать, что съехал, встал с дивана, похудел и сменил стиль. Но это только внешнее, важно внутреннее состояния.

Уж не знаю, сколько сил потребуется вложить, и нужно ли их вкладывать... Сам подумай... Дочка уже взрослая, с деньгами проблем нет.
Реши для себя, что ты хочешь. Может и не стоит менять себя, жить дальше спокойно, как ты и жил. Бабу себе новую спокойную заведешь и все у тебя будет хорошо.

Если возвращать, то нужно инициативу брать в свои руки. С бывшим мужем почти уверен, что шуры-муры.
Что значит взять инициативу? Она должна понять, что она тебя потеряла, что тебя в ее жизни уже нет, а у тебя новая жизнь с новыми женщинами, которые моложе и красивее ее. Судя по ее бурному характеру, это должно подействовать.
Продолжай приводить себя в порядок и вперед на свиданки. Тебе реально нужно Т10Д, но эти девушки должны быть лучше твоей жены. Скрывать их не нужно, но и светить тоже. Занимайся собой, больше здорового эгоизма и заботы о себе. В адрес жены информационный вакум, чем меньше общения тем лучше. У тебя все возможности сейчас встретить вторую молодость
да . все так и есть. автор прислушайся
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то есть ты зависишь от нее??
немного не так, она ведет финансовую часть а я техническую. У каждого свои функции
скажем так, ты сделал неверный выбор девушки, и сейчас испытываешь последствия своего выбора
Ок, я услышал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пока делаю все правильно, за исключением других женщин?
ага
Да есть уже, даже две, которые аж пищат как хотят и говорят что любят. Я пока не хочу наделать глупости на эмоциях, мой друг так не успел развестись как сразу женился и теперь опять развод. Потягать их всегда можно, вопрос пока не в этом
нужно срочно с ними переспать
[DOUBLEPOST=1551782938][/DOUBLEPOST]в целом то все неплохо у тебя
жилье есть
дети есть
работа и доход есть
я бы вообще не парился на твоем месте
в общем начинай новую жизнь и параллельно сделаем возврат
читаем в свободное время это
[DOUBLEPOST=1551782984][/DOUBLEPOST]пока что действуй с бывшей как я писал
общение только по работе
больше ничего не делаем для нее. учимся говорить слово НЕТ
[DOUBLEPOST=1551783062][/DOUBLEPOST]найди фотографа, готовься к фотосессии
и напиши мне в вк я скину несколько базовых книг
ВК
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в целом то все неплохо у тебя
жилье есть
дети есть
работа и доход есть
я бы вообще не парился на твоем месте
в общем начинай новую жизнь и параллельно сделаем возврат
читаем в свободное время это
Ок, принято
пока что действуй с бывшей как я писал
общение только по работе
больше ничего не делаем для нее. учимся говорить слово НЕТ
Понятно, собственно так неделю и действую уже
найди фотографа, готовься к фотосессии
Уже думал об этом, еще немного приведу себя в порядок и в путь :)
и напиши мне в вк я скину несколько базовых книг
Уже написал.
Спасибо за помощь!
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос. 10 марта жена уезжает дня на три в командировку, дочка получается одна. Она полюбому скажет мне об этом, как поступить правильно, побыть с дочкой или сказать что не смогу?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой вопрос. 10 марта жена уезжает дня на три в командировку, дочка получается одна. Она полюбому скажет мне об этом, как поступить правильно, побыть с дочкой или сказать что не смогу?
Как здесь говорят, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как здесь говорят, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Дочка не такая уже и маленькая, может и сама к папе приехать. Так-то думаю, что она будет счастлива затусить три дня.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На носу 8 марта. Сегодня купил 9 одинаковых роз, у нас в офисе 9 женщин, включая БЖ. Как считаете, пойдет? ))))
Дочку заеду поздравлю завтра отдельно, БЖ в игнор :)
[DOUBLEPOST=1551938901][/DOUBLEPOST]
Дочка не такая уже и маленькая, может и сама к папе приехать. Так-то думаю, что она будет счастлива затусить три дня.
Если не я, значит теща с ней будет. По правде говоря не желательный вариант, но другого получается не будет
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня купил 9 одинаковых роз, у нас в офисе 9 женщин, включая БЖ. Как считаете, пойдет?
Я думаю нормальный ход.
Выделять ни чем не надо, и в обиженку играть тоже. Так что все норм.
 

Head

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На носу 8 марта. Сегодня купил 9 одинаковых роз, у нас в офисе 9 женщин, включая БЖ.
Все прошло гладко, в ответ просто "спасибо", что вполне ожидаемо. По виду не зацепило, что у нее внутри - без понятия, да и пофигу :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На носу 8 марта. Сегодня купил 9 одинаковых роз, у нас в офисе 9 женщин, включая БЖ. Как считаете, пойдет?
думаю да
Все прошло гладко, в ответ просто "спасибо", что вполне ожидаемо. По виду не зацепило, что у нее внутри - без понятия, да и пофигу
твою ситуацию нужно решать несколько месяцев, и потом оценивать результаты
так что даже не пытайся анализироввать происходящее сейчас, смысла нет)
 
Сверху