Влюбилась, взаимно, но.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбилась, взаимно, но..

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, мужик просто не очень понимает, что делать с автором темы.
У него нет такого интереса, который бы позволил ему звать на свидания, соблазнять и т.д.
Просто привлекательная девушка, к которой есть какая-то симпатия. Он же не обязан с каждой симпатичной девушкой общаться.

Если автору невтерпеж, то забейте на его "нерешительность", возьмите ситуацию в свои руки - позовите на свидание, потом к себе в гости, ну и т.д.
Только не факт, что после всего этого в его поведении появится инициатива в ваш адрес.

Думаю, вы ему просто недостаточно интересны.
Может быть он вообще бывшую любовь забыть не может и тему по возврату на форуме ведёт, а тут вы с анонимных страниц ему пишете, что ваш брак - это формальность.

Я бы на вашем месте в общении убрал всю отягощающую шелуху в виде признаний кто кому нравится - зачем это вообще обсуждать? К чему это?
Вы же не в школе, чтобы сказать: "Ты мне нравишься", и смотреть что будет...

Будьте решительны. Приезжайте к нему на работу, зайдите в кабинет, заприте его и набросьтесь на вашего мужика. Пусть знает, что вы решительная женщина, а не стеснительная школьница, которая через интернет в чувствах признается.

Последний абзац Вы что голивудских фильмов пересмотрели? Или это Ваши тайные желания? Шучу. Улыбнуло
 

Lemob

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, мужик просто не очень понимает, что делать с автором темы.
У него нет такого интереса, который бы позволил ему звать на свидания, соблазнять и т.д.
Просто привлекательная девушка, к которой есть какая-то симпатия. Он же не обязан с каждой симпатичной девушкой общаться.
и такое возможно, а возможно какие либо комплексы у парня, а может принципы какие либо, что гадать, суть не в этом...вопрос что делать автору?))

да мужчины охотники в своем роде, но только не на всех охотятся... неоднократно за собой замечал, что интерес к девушкам резко пропадает, когда они берут инициативу в свои руки, особенно когда эмоций к ним изначально было недостаточно, максимум пару ночей и окончательно разбег... от сюда вывод, пробудить в парне надо интерес к автору)) мои первые серьезные отношения начались так: сначала познакомились, встретились пару раз, прогулялись, пообщались, ну да, интерес был, потом пропал... спустя пару месяцев наткнулся на ее страницу в сс, а там много новых эффектных фото, где она просто великолепно выглядит и тут я понял, что такую девку потерял, началось общение заново, затем встречи, на которые она приходила в очаровательных нарядах, лучезарная светящаяся, укладка, макияж, в общем все по высшему разряду так меня и зацепила))) провстречались 1,5 года, год из них жили вместе... и это не единичный случай, зачастую происходит так: отказываешь девушке, просто не планируешь ничего изначально, общение прекращается, а спустя время она в новом обличии, в сс новые яркие эффектные фотки в большом количестве, и проскальзывают мысли "а она хороша" и интерес к этому человеку повышается... по этому, я думаю, что можно попробовать этот прием: произвести эффект внешним видом + соц сети (фотки новые, но чтобы не было разврата и повода для ревности) и ни в коем случае не навязываться, чисто деловое общение и только по работе и по реже... а там уже смотреть по реакции: зашевелится - норм, нет - насильно мил не будешь... и да, при случае вставить фразу, что наконец-то развелась, жизнь теперь с чистого листа и т.п... не будет реакции - смысла нет на нем зацикливаться
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и такое возможно, а возможно какие либо комплексы у парня, а может принципы какие либо, что гадать, суть не в этом...вопрос что делать автору?))

да мужчины охотники в своем роде, но только не на всех охотятся... неоднократно за собой замечал, что интерес к девушкам резко пропадает, когда они берут инициативу в свои руки, особенно когда эмоций к ним изначально было недостаточно, максимум пару ночей и окончательно разбег... от сюда вывод, пробудить в парне надо интерес к автору)) мои первые серьезные отношения начались так: сначала познакомились, встретились пару раз, прогулялись, пообщались, ну да, интерес был, потом пропал... спустя пару месяцев наткнулся на ее страницу в сс, а там много новых эффектных фото, где она просто великолепно выглядит и тут я понял, что такую девку потерял, началось общение заново, затем встречи, на которые она приходила в очаровательных нарядах, лучезарная светящаяся, укладка, макияж, в общем все по высшему разряду так меня и зацепила))) провстречались 1,5 года, год из них жили вместе... и это не единичный случай, зачастую происходит так: отказываешь девушке, просто не планируешь ничего изначально, общение прекращается, а спустя время она в новом обличии, в сс новые яркие эффектные фотки в большом количестве, и проскальзывают мысли "а она хороша" и интерес к этому человеку повышается... по этому, я думаю, что можно попробовать этот прием: произвести эффект внешним видом + соц сети (фотки новые, но чтобы не было разврата и повода для ревности) и ни в коем случае не навязываться, чисто деловое общение и только по работе и по реже... а там уже смотреть по реакции: зашевелится - норм, нет - насильно мил не будешь... и да, при случае вставить фразу, что наконец-то развелась, жизнь теперь с чистого листа и т.п... не будет реакции - смысла нет на нем зацикливаться
и такое возможно, а возможно какие либо комплексы у парня, а может принципы какие либо, что гадать, суть не в этом...вопрос что делать автору?))

да мужчины охотники в своем роде, но только не на всех охотятся... неоднократно за собой замечал, что интерес к девушкам резко пропадает, когда они берут инициативу в свои руки, особенно когда эмоций к ним изначально было недостаточно, максимум пару ночей и окончательно разбег... от сюда вывод, пробудить в парне надо интерес к автору)) мои первые серьезные отношения начались так: сначала познакомились, встретились пару раз, прогулялись, пообщались, ну да, интерес был, потом пропал... спустя пару месяцев наткнулся на ее страницу в сс, а там много новых эффектных фото, где она просто великолепно выглядит и тут я понял, что такую девку потерял, началось общение заново, затем встречи, на которые она приходила в очаровательных нарядах, лучезарная светящаяся, укладка, макияж, в общем все по высшему разряду так меня и зацепила))) провстречались 1,5 года, год из них жили вместе... и это не единичный случай, зачастую происходит так: отказываешь девушке, просто не планируешь ничего изначально, общение прекращается, а спустя время она в новом обличии, в сс новые яркие эффектные фотки в большом количестве, и проскальзывают мысли "а она хороша" и интерес к этому человеку повышается... по этому, я думаю, что можно попробовать этот прием: произвести эффект внешним видом + соц сети (фотки новые, но чтобы не было разврата и повода для ревности) и ни в коем случае не навязываться, чисто деловое общение и только по работе и по реже... а там уже смотреть по реакции: зашевелится - норм, нет - насильно мил не будешь... и да, при случае вставить фразу, что наконец-то развелась, жизнь теперь с чистого листа и т.п... не будет реакции - смысла нет на нем зацикливаться

Вот именно этого я и боюсь. Сама неоднократно видела и читала такие истории.

Я вот только одного не пойму, человек был искренне рад, что я ему открылась, строил планы, очень хотел чтобы анонимом была именно я. Говорил конечно, что никогда не будет в роли любовника и его останавливает моё замужество. Но вроде как поняв, что брак формальный предложил сам встретиться. А потом видимо обдумав все, решил ничего не предпринимать и оставить все как есть. Неужели так быстро можно остыть и потерять интерес? Можете не отвечать на мои вопросы) это опять гадание на кофейной гуще) просто мне снова грустно)
[DOUBLEPOST=1551886747][/DOUBLEPOST]В общем, всем спасибо за участие в моей ситуации) Если есть кому что добавить, с удовольствием выслушаю)

Примерный план действий выстроила. Если кому интересно, итоги буду сообщать)

И чтобы мне не говорили, я привыкла добиваться того, что хочу)
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
.

Я вот только одного не пойму, человек был искренне рад, что я ему открылась, строил планы, очень хотел чтобы анонимом была именно я. Говорил конечно, что никогда не будет в роли любовника и его останавливает моё замужество. Но вроде как поняв, что брак формальный предложил сам встретиться. А потом видимо обдумав все, решил ничего не )
)

Ехала года 4 назад я как-то с инструктором по вождению, а он сидит на пассажирском месте и говорит: "Лер, вот представь ситуацию. Перед тобой едет автомобиль. Вдруг включается левый поворотник. Как ты думаешь, что это значит?"

"Нуууу водитель собирается повернуть налево/развернуться" - смело отвечаю я.

"Неужели?" - говорит инструктор. -"Так-то оно может и есть, но вдруг водитель хотел повернуть направо/перестроится и просто случайно перепутал поворотник, включив левый вместо правого? Или он вообще случайно задел его рукой и даже не думал никуда поворачивать. Никогда не знаешь, что у водителя в голове, на дороге всегда надо быть на чеку"

Чёт вспомнилось:) Так вот я к чему. Как вариант, это то, что ты уже сама придумала, что он был чему-то там рад, что ты ему нравишься и всё в таком духе. Очень часто бывает так, что девушки после милого общения и улыбки в их сторону, сразу фантазируют и уже чуть ли не придумывают имена их общим, с ни о чём не подозревающими парнями, детям. А в реале парни просто оказывались вежливыми и улыбчивыми по своей натуре, а говорили комплименты не потому, что им нравятся те или иные девушки, а просто по доброте своей душевной. Мечтать это хорошо, но иногда можно разочароваться, если напридумывать и настроится на то, что потом не сбудется

Но мы будем надеятся на обратное. По крайней мере я. Жду подробностей)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже могу рассказать пример из личной жизни:
У нас на работе был парень, тоже очень красивый, общительный, при деньгах и жилье, общался со всеми на позитиве и с улыбкой, очень вежливо и приятно. Пришла к нам работать девушка, его ровесница, он с ней тоже очень мило общался, она это восприняла так, что он ей оказывает симпатию, тоже в чатах переписывались, на личные темы говорили, он рассказывал, что он иногда бухает и так прикалывается, от скуки, но к этой девушке у него даже была неприязнь, она была не очень красивой и очень навязчивой. Она года 2 за ним бегала и вбила себе в голову, что у него комплексы, она ему нравится, но он не решается с ней создать отношения, хотя это было не так. Он ей даже говорил в лицо, извини, у нас ничего не может быть, в лоб послать её не позволяло воспитание, объяснял всё в мягкой форме, тем более, не хотел обид от коллеги. Она говорила, что друзья его настраивают против, душевная травма и т.п., но никак дело не в ней, кстати, она себя считала идеальной девушкой и внешне и по характеру, что за ней бегают мужчины (на самом деле она была так себе), поэтому даже не могла допустить вариант, что она ему не нравится. А на деле всё оказалось просто, он был нормальным, а она не в его вкусе, просто он так общался со всеми женщинами.
Я могу так сказать, даже малейший намёк девушки понятен, если она проявляет симпатию, и, если эта симпатия взаимна, он будет действовать, если даже после слов "в лоб", что он нравится, он включает "дурачка", всё он понял, но не хочет отношений с данной девушкой. Это в 99% случаев, а если он реально не понимает, значит, он не в норме психологически и с ним никаких отношений не получится.
 
С

Сергей1277

Гость
Вот ты щас Varianta ниже плинтуса унизил...:D
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня не было такого в мыслях, это реальный пример из жизни, а в ситуации автора, нельзя судить ни по ней, ни по её объекту, так как их мы не знаем)
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пи....!!!
Чему вы учите?
Разведись и в свободное плавание!
Это же расходится с моральной составляющей сайта!
Да и зачем ее вообще учить его хомутать, если она с браком справиться не может, сразу бежит?
Разведется, с этим в отношения вступит и потом что?
Косяк и вновь в кусты?
Вот из за такого у нас количество разводов и растет!!!
Ей надо учится работать над отношениями, а не как призимлиться сразу на х..!
Надо по работе крутить и искать где лучше, а не в отношениях!
В отношениях важна именно моральная составляющая, а не как бы нае.... другого!
Брак это ответственность и обязательства друг перед другом!
А не сразу бежать подавать на развод!
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Откуда в названии темы про взаимность?!
Хотелось бы тебя порадовать, но нечем, со стороны вся история выглядит так, что на данном этапе ты этому мужчине совершенно неинтересна для каких-либо отношений кроме рабочих. И твой брак не при чем, также его отсутствие. Причин тут может быть куча, не угадать.

Что делать: исчезнуть и допускать такой вариант, что ты никогда не заинтересуешь его настолько, чтобы он стал делать шаги. Есть маленькая вероятность, что заинтересуешь его тем, что пропадешь из поля его видимости, но при рабочих встречах будешь приветлива (но не более).
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, тему закрывайте.
У меня все ок. Мы вместе, парень оказался с принципами и ему было важно наличие/отсутствие штампа. Как только ему стало известно, что формально я свободна начал активные действия.
 
Сверху