Влюбилась, взаимно, но.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбилась, взаимно, но..

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы он что-то от тебя хотел он бы что-то для этого делал. логично же?
на месте героя темы я бы например как минимум позвал девушку просто на встречу, выяснил бы кто она и что да как
Быстро мы ярлыки (слабый, неуверенный, непонятный, без целей в жизни) на МЧ навешали, совершенно ничего о нем не зная, кроме того, что он нравится автору темы, но не отвечает взаимностью.
А ни у кого не было мысли о том, что парень, напротив, неплохо подкован в плане МПО и разбирается в девушках, и поэтому, узнав, что автор намекает ему на отношения, а затем предлагает хотя бы дружеский секс, при этом сама будучи в браке, сделал соотвествующие выводы о ней?
Возможно, у него есть свои какие-то внутренние принципы и убеждения, что само по себе уже неплохо, которые для него незыблемы и он не готов поступиться ими лишь ради удовлетворения своих физиологических потребностей.
Не тому ли мы здесь в т.ч. учим, чтобы не лезть в чужие отношения в роли Васька, тупо поверив словам девушки о том, что ее брак на грани и т.п.?
Или мы избирательно допускаем двойную мораль и двойные стандарты?
Я отнюдь не моралист и поборник нравственности, но в этом вопросе все же хотелось бы четкого разделения на черное и белое.
Соответственно, пока автор не расторгла брак, став свободной женщиной, говорить о каких-либо действиях с ее стороны по отношению к МЧ и тем более давать оценку реакции МЧ и гадать о причинах такого его поведения, как минимум, преждевременно.
мужику было сказано что она свободная, а брак просто формальность
если он не может жопу оторвать чтобы хотя бы с ней встретиться и все выяснить , наладить с ней контакт, создать условия при которых у них могут начаться отношения, то блин чего от него ждать в будущем?
ну давайте предложим автору темы взять на себя мужскую роль и начать соблазнять мужика. надолго ее хватит?)
 
С

Сергей1277

Гость
ну давайте предложим автору темы взять на себя мужскую роль и начать соблазнять мужика. надолго ее хватит?)
Нет, не надолго!
Зато натрахается вдоволь, и удовлетворит свои "хотелки". Заодно поймет что за тип этот мужчинка...:oops:
[DOUBLEPOST=1551772853][/DOUBLEPOST]
без комментариев)
Вот и я про тоже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ярлыки никто не вешает, я оперирую фактами. и только.
 
С

Сергей1277

Гость
Гена, вы же эксперты сами всех учите, что ОЖП живут эмоциями!
И ты сам хочешь найти логику в теме автора...
[DOUBLEPOST=1551773017][/DOUBLEPOST]
ярлыки никто не вешает, я оперирую фактами. и только.
Какие факты?
Автор нам расписывает свои фантазии:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1551773154][/DOUBLEPOST]Милая автор, жизнь одна, и надо всё попробовать!
Хочешь мужчину, так бери его!
Потом опыт будет, только не загоняйся особо.
Мы всем форумом тебя поддерживаем.:Bye:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, вы же эксперты сами всех учите, что ОЖП живут эмоциями!
И ты сам хочешь найти логику в теме автора...
и все же она человек а не котик)
нужно попытаться объяснить клиенту форума суть происходящего
 
С

Сергей1277

Гость
Ген, если бы мы видели всю картину полностью, то да. Можно было понять и объяснить "суть".
А так х.з.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я пошутил.
А чего, у тебя были такие мысли?:eek:

не было, но после того как сосед с 15 годами брака и наличием 2 детей ушел к мужчине, ничего отрицать не могу)
[DOUBLEPOST=1551775369][/DOUBLEPOST]
если бы он что-то от тебя хотел он бы что-то для этого делал. логично же?
на месте героя темы я бы например как минимум позвал девушку просто на встречу, выяснил бы кто она и что да как

мужику было сказано что она свободная, а брак просто формальность
если он не может жопу оторвать чтобы хотя бы с ней встретиться и все выяснить , наладить с ней контакт, создать условия при которых у них могут начаться отношения, то блин чего от него ждать в будущем?
ну давайте предложим автору темы взять на себя мужскую роль и начать соблазнять мужика. надолго ее хватит?)

Логично, поэтому я просто сижу и ничего не делаю. Спасибо за взгляд со стороны, мне как раз этого не хватало.
[DOUBLEPOST=1551775626][/DOUBLEPOST]
Гена, вы же эксперты сами всех учите, что ОЖП живут эмоциями!
И ты сам хочешь найти логику в теме автора...
[DOUBLEPOST=1551773017][/DOUBLEPOST]
Какие факты?
Автор нам расписывает свои фантазии:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1551773154][/DOUBLEPOST]Милая автор, жизнь одна, и надо всё попробовать!
Хочешь мужчину, так бери его!
Потом опыт будет, только не загоняйся особо.
Мы всем форумом тебя поддерживаем.:Bye:

Ну какие фантазии? Я описала ситуации, ответила на задаваемые вопросы, где сомневаюсь указала, то есть понимаю, что возможно додумала и не беру сильно во внимание. Мне нужен был взгляд со стороны. Мнения разошлись, собственно так и должно было быть, но свои выводы я делаю и конечно буду поступать так как считаю нужным. В любом случае спасибо за поддержку и небольшое вправление мозгов)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще пара советов
1) начинай знакомиться везде - ищи мужика себе сама, не жди ничего, а то останешься ни с чем
2) своему другу пиши раз в 3 дня - общайся, говори что ура наконец то развелась, и зови его в торговый центр перед праздниками покупать что-то в подарки
3) делай правильный выбор партнера, не эмоциями а головой
любовь свою лучше убрать подальше
 
С

Сергей1277

Гость
делай правильный выбор партнера
Если не подойдёт и начнет за тобой бегать с соплями, сразу давай ссылку на форум! Только с упоминанием что от тебя, чтобы нам легче было потом мужику мозги вправлять.:D
Придет такой на форум новый п@здострадалец и скажет, я от Varianta..., и все сразу поймут что да как :Good2::Rofl:
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
еще пара советов
1) начинай знакомиться везде - ищи мужика себе сама, не жди ничего, а то останешься ни с чем
2) своему другу пиши раз в 3 дня - общайся, говори что ура наконец то развелась, и зови его в торговый центр перед праздниками покупать что-то в подарки
3) делай правильный выбор партнера, не эмоциями а головой
любовь свою лучше убрать подальше

1.Со знакомствами проблем нет, мужчины часто сами знакомятся, но как правило я их отшиваю, вот нет у меня потребности в них. Переломать себя и сходить на пару свиданий? Развеяться?

2. Думаете стоит писать? Я с момента его добавления в сс ни разу на писала (месяц прошёл), боюсь быть навязчивой. Тем более сами говорите, если человек хочет что-то - он делает. Он написал мне всего раз и молчок.

3. Постараюсь приглушить эмоции.
[DOUBLEPOST=1551784940][/DOUBLEPOST]
Если не подойдёт и начнет за тобой бегать с соплями, сразу давай ссылку на форум! Только с упоминанием что от тебя, чтобы нам легче было потом мужику мозги вправлять.:D
Придет такой на форум новый п@здострадалец и скажет, я от Varianta..., и все сразу поймут что да как :Good2::Rofl:

Не, поднаучите его тут, что мне снова придётся за ним бегать)))
 
С

Сергей1277

Гость
Не, поднаучите его тут, что мне снова придётся за ним бегать)))
Конечно поднаучим.:Dance:
[DOUBLEPOST=1551786267][/DOUBLEPOST]
боюсь быть навязчивой
Не надо бояться! Лучше ошибиться, чем потом жалеть о том, что не попробовала.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мужчины часто сами знакомятся, но как правило я их отшиваю
сочувствую..
вот нет у меня потребности в них
зато есть потребность влюбиться хз в кого (в первого встречного незнакомца)
при этом ни встреч ни секса , просто повитать в облаках ..
Думаете стоит писать? Я с момента его добавления в сс ни разу на писала (месяц прошёл), боюсь быть навязчивой. Тем более сами говорите, если человек хочет что-то - он делает. Он написал мне всего раз и молчок.
ты пришла за советами , тебе их дали , но ты не готова взять и сделать
сомнения и страхи берут верх
не знаю что сказать (
грустненько
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сочувствую..

зато есть потребность влюбиться хз в кого (в первого встречного незнакомца)
при этом ни встреч ни секса , просто повитать в облаках ..

ты пришла за советами , тебе их дали , но ты не готова взять и сделать
сомнения и страхи берут верх
не знаю что сказать (
грустненько

Да влюбилась, в хз кого. Я бы может и отлключила эмоции/гормоны, но пока не получается.

За советы спасибо. Сейчас аргументирую почему не хочу выполнять. Вы ж, блин, мужчины охотники и бла была бла. Охота за жетвой.., а тут дичь сама в руки прискакала и продолжает в том же духе. Ну напишу ему, опять потешу его самолюбие. Он же знает как я к нему отношусь. А так может на дно? И сам заинтересуется, как так пропала? Чувство собственности и прочее взыграет.
Так например я 23 февраля его не поздравила, а 24 он написал. Совпадение? Снова мои фантазии?
[DOUBLEPOST=1551787272][/DOUBLEPOST]
Конечно поднаучим.:Dance:
[DOUBLEPOST=1551786267][/DOUBLEPOST]
Не надо бояться! Лучше ошибиться, чем потом жалеть о том, что не попробовала.

Мне кажется я и так ошибок сверх головы натворила))) ну что я за трусиха?)
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сочувствую..

зато есть потребность влюбиться хз в кого (в первого встречного незнакомца)
при этом ни встреч ни секса , просто повитать в облаках ..

ты пришла за советами , тебе их дали , но ты не готова взять и сделать
сомнения и страхи берут верх
не знаю что сказать (
грустненько

А по поводу отшивания мужчин. Ну нет у меня на них время, вообще не планировала пока ни с кем отношений, кто ж мог подумать, что чувства появятся. Я уж думала не способна больше на такое) а тут и время появилось и желание.
 

Igor72

Новичок
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты уверенная что у него была девушка? Может он девственник? Вот и мучается парень и вроде как рад сделать шаг но... Лично я не вижу каких либо причин завести хотя бы дружбу типо давай просто пообщаемся.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А ты уверенная что у него была девушка? Может он девственник? Вот и мучается парень и вроде как рад сделать шаг но... Лично я не вижу каких либо причин завести хотя бы дружбу типо давай просто пообщаемся.

Не уверена, так он говорил. Подробностей отношений не знаю. В его возрасте и с его внешностью неужели никакая дама на покусилась на него?) я слежу за его страничкой в вк уже 3 месяца и то что он кроме как работа/дом больше нигде не бывает. график работы знаю, остальное время с компа заходит/выходит, но не онлайн постоянно. Пишу и понимаю, ппц я детский сад со своей слежкой)))
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За советы спасибо. Сейчас аргументирую почему не хочу выполнять.
всего 2 момента:
Один риторический: зачем задавать вопросы, если не собираешься их выполнять? Кажется у тебя есть какой-то внутренний план, и тебе просто нужна поддержка.
Второй меня вообще забавляет: тебе 28, ты абсолютнейший профан в отношениях, ноооо у тебя очень правильное своё собственное мнение, из-за которого ты не хочешь послушать Гену.(Гена 4 года занимается возвратами, через него прошли сотни людей, человек реально шарит как всё работает).

И смех и грех.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всего 2 момента:
Один риторический: зачем задавать вопросы, если не собираешься их выполнять? Кажется у тебя есть какой-то внутренний план, и тебе просто нужна поддержка.
Второй меня вообще забавляет: тебе 28, ты абсолютнейший профан в отношениях, ноооо у тебя очень правильное своё собственное мнение, из-за которого ты не хочешь послушать Гену.(Гена 4 года занимается возвратами, через него прошли сотни людей, человек реально шарит как всё работает).

И смех и грех.

Абсолютнейший профан? Аргументируйте.

Собственно, если я не киваю головой в ответ Геннадию и не говорю "да, мой сенсей" не говорит о том, что я не прислушиваюсь к его словам. Я веду с человеком диалог и делюсь своими страхами и сомнениями
 
Последнее редактирование:

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Странно, что он не может себе позволить даже дружественные отношения, как он сказал. Все-таки какие-то подводные камни точно есть. Если бы он был геем, то вряд ли ему бы мешало дружить с тобой. Если только у него не ревнивый мужик:)

Просто надо отталкиваться от "дружественных отношений". Почему он не может их позволить? В чем заключается истинная причина? У него есть бабы? Или ревнивый мужик? Или он сам просто боится влюбиться и обжечься. Мне кажется если бы ты ему не нравилась, ему было бы пофиг, и он бы не с акцентировал внимание на дружеских отношениях. Или дружеские отношения между вами подразумевают секс по дружбе и только? Лично меня зацепила именно эта фраза)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Странно, что он не может себе позволить даже дружественные отношения, как он сказал. Все-таки какие-то подводные камни точно есть. Если бы он был геем, то вряд ли ему бы мешало дружить с тобой. Если только у него не ревнивый мужик:)

Просто надо отталкиваться от "дружественных отношений". Почему он не может их позволить? В чем заключается истинная причина? У него есть бабы? Или ревнивый мужик? Или он сам просто боится влюбиться и обжечься. Мне кажется если бы ты ему не нравилась, ему было бы пофиг, и он бы не с акцентировал внимание на дружеских отношениях. Или дружеские отношения между вами подразумевают секс по дружбе и только? Лично меня зацепила именно эта фраза)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Про то, что не может позволить дружественные отношения он написал ещё до косяка с дружеским сексом. В таком формате - взяв дружеские в кавычки, как я поняла, что при наличии чувств, так себе дружба. Бабы у него нет, 100%. А там хз, что он имел в виду.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уф... Сколько можно парню кости перемывать, может быть он такой-то, сякой-то... Варианточка, красавица, если ты хочешь расставить все точки над "И", а не сидеть и тараканов возможностей в своей голове слушать, то купи пару билетов куда-нибудь, и пригласи его туда с собой. Вот разговор и завертится и ты, своими женскими хитростями, сможешь все выяснить, что он от тебя хочет, и на что тебе надеяться.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уф... Сколько можно парню кости перемывать, может быть он такой-то, сякой-то... Варианточка, красавица, если ты хочешь расставить все точки над "И", а не сидеть и тараканов возможностей в своей голове слушать, то купи пару билетов куда-нибудь, и пригласи его туда с собой. Вот разговор и завертится и ты, своими женскими хитростями, сможешь все выяснить, что он от тебя хочет, и на что тебе надеяться.

Спасибо) после официально оформленного развода буду действовать )
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты только уточни у бывшего мужа, согласен он на развод или нет.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, мужик просто не очень понимает, что делать с автором темы.
У него нет такого интереса, который бы позволил ему звать на свидания, соблазнять и т.д.
Просто привлекательная девушка, к которой есть какая-то симпатия. Он же не обязан с каждой симпатичной девушкой общаться.

Если автору невтерпеж, то забейте на его "нерешительность", возьмите ситуацию в свои руки - позовите на свидание, потом к себе в гости, ну и т.д.
Только не факт, что после всего этого в его поведении появится инициатива в ваш адрес.

Думаю, вы ему просто недостаточно интересны.
Может быть он вообще бывшую любовь забыть не может и тему по возврату на форуме ведёт, а тут вы с анонимных страниц ему пишете, что ваш брак - это формальность.

Я бы на вашем месте в общении убрал всю отягощающую шелуху в виде признаний кто кому нравится - зачем это вообще обсуждать? К чему это?
Вы же не в школе, чтобы сказать: "Ты мне нравишься", и смотреть что будет...

Будьте решительны. Приезжайте к нему на работу, зайдите в кабинет, заприте его и набросьтесь на вашего мужика. Пусть знает, что вы решительная женщина, а не стеснительная школьница, которая через интернет в чувствах признается.
 
Сверху