Влюбилась, взаимно, но.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбилась, взаимно, но..

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день) Очень рассчитываю на вашу помощь)

Ситуация такая. У меня есть свое небольшое дело, в связи с этим мне часто приходилось бывать в одной организации, где я и познакомилась с ним. Влюбилась как школьница, но всячески отгоняла от себя эти мысли, так как официально была замужем. По МЧ тоже было видно, что я ему не безразлична, но в сторону меня он никаких шагов сближения не предпринимал, так как знал, что я замужем.

С мужем отношений нет уже как 2 года, совместно не проживаем.

Перед новым годом навалилась тоска и с фейкового аккаунта призналась тому МЧ в своих чувствах. Не дождавшись ответа вышла и не заходила в сс около 10 дней. Просто не решалась. Смешно) За несколько дней до НГ зашла. Получила шквал сообщений о том, что ему приятно и он счастлив и скорее всего догадывается кто я. Еще через несколько дней я призналась, кто я. Он был рад, написал, что у него ко мне тоже теплые чувства, но его останавливает тот факт, что я замужем. Я ему написала, что мужа уважаю и ценю, но отношений с ним нет, изжили себя. Почему не в разводе, я не знаю, так сложились обстоятельства. Он предложил встретиться и поговорить лично, на этом и остановились. Через день после этой переписки в сс, он написал, что все обдумал и не может себе позволить такие отношения, даже дружественные, сказал, что все еще будет рад меня видеть, но только по работе. Я оставила ему свой номер телефона и сказала, что если передумает рада буду слышать.

Жесткий косяк: Расценив фразу о том, что он не хочет отношений, как отношений в принципе. Написала в этот же день в сс о том, что не ищу отношений тоже и мне нет времени на них, а вот дружеский секс мне нужен, именно с ним, так как тянет к нему очень. Дура я, знаю. Шквал эмоций и не обдуманные действия((( На это он мне ответил, что ничего не выйдет. Фейковый аккаунт удалила.

Я решила оставить его в покое и решить вопрос с разводом. Дала себе срок два месяца и решила в смену МЧ не приходить. Выдержала три недели и не смогла, пришла к нему по работе. По нему было видно, что он был мне рад, улыбался и всячески пытался помочь. Через несколько дней снова пришла, тоже был рад. Я растаяла и в этот же вечер написала уже со своего основного аккаунта. Попросила прощения за последнее сообщение (о дружеском сексе), написала, что это все глупости и мне просто было обидно. Он написал, что ничего страшного и перекинулись с ними еще несколькими сообщениями на отвлеченные темы. В друзья добавил.

Для себя снова решила больше не писать ему и не приходить в его смену. Он мне тоже не писал. После последнего общения через 10 дней лайкнул новую аватарку, я никак не отреагировала. 23 феврала не поздравила, 24 он написал почему не захожу (на работу) и вышел и соц сетей (сам постоянно там сидит, но именно после сообщения пропал на часов 5, да я слежу со скрытой страницы, хотя знаю, что надо забить), я не сразу ответила, примерно через час написала, что захожу, не стала уточнять, что не в его смену. На странице заметила добавленное видео с моим любимым исполнителем, хотя он сам это вообще не слушает. через 5 часов он написал "понял". я ничего не стала писать. На утро он видео удалил.

Так вот. 7 марта у меня развод и мне хотелось бы ему как-то об этом сообщить, так как считаю, его сдерживает именно этот факт (хотя может я себе уже все выдумала). Но как сообщить я не знаю, боюсь показаться навязчивой. Я и так слишком много взяла в свои руки(( Или забить и ждать еще каких-то шагов от него? Хотя какие шаги, если он считает, что я замужем и лучше не лезть. Я конкретно запуталась, знаю одно, что очень хочу с ним быть.

Спасибо всем, кто не пройдет мимо моей ситуации)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День бодрый!
С мужем отношений нет уже как 2 года, совместно не проживаем.
Что-то ты скрываешь)
Жесткий косяк: Расценив фразу о том, что он не хочет отношений, как отношений в принципе. Написала в этот же день в сс о том, что не ищу отношений тоже и мне нет времени на них, а вот дружеский секс мне нужен, именно с ним, так как тянет к нему очень. Дура я, знаю. Шквал эмоций и не обдуманные действия((( На это он мне ответил, что ничего не выйдет. Фейковый аккаунт удалила.
Повеселила))
Так вот. 7 марта у меня развод и мне хотелось бы ему как-то об этом сообщить, так как считаю, его сдерживает именно этот факт (хотя может я себе уже все выдумала). Но как сообщить я не знаю, боюсь показаться навязчивой. Я и так слишком много взяла в свои руки(( Или забить и ждать еще каких-то шагов от него? Хотя какие шаги, если он считает, что я замужем и лучше не лезть. Я конкретно запуталась, знаю одно, что очень хочу с ним быть.
Если у тебя в друзьях и следит за лентой, как вариант можешь фотку свидетельства о разводе выложить на своей странице. Может клюнет...
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у тебя в друзьях и следит за лентой, как вариант можешь фотку свидетельства о разводе выложить на своей странице. Може
Можно статус соответствующий поставить))
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если интересуется, то узнает ))) Можно ничего и не предпринимать)) Варианты: выложить в сс фото из загса или подпись к своей фото типа "свобода, новая жизнь блабла. Поставила точку". Ну какой-нибудь бред из этой серии. Отметить развод в компании с теми, кто его знает или "проставиться на работе", предложить отметить ему. Но я бы не делала ничего поспешно. Больно жирно ему знать, что ты из-за него разводиться побежала. Со временем узнает. Или скажешь между делом.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
День бодрый!

Что-то ты скрываешь)

Повеселила))

Если у тебя в друзьях и следит за лентой, как вариант можешь фотку свидетельства о разводе выложить на своей странице. Может клюнет...
Выложить фотку не вариант, страница у меня довольно скромная, каждый шаг свой не освещаю и такой финт просто будет бросаться в глаза.
[DOUBLEPOST=1551703330][/DOUBLEPOST]
Можно статус соответствующий поставить))
страница у меня довольно скромная и такой финт просто будет бросаться в глаза не только ему, но всем. не освещаю свою жизнь в сс практически
[DOUBLEPOST=1551703439][/DOUBLEPOST]
Если интересуется, то узнает ))) Можно ничего и не предпринимать)) Варианты: выложить в сс фото из загса или подпись к своей фото типа "свобода, новая жизнь блабла. Поставила точку". Ну какой-нибудь бред из этой серии. Отметить развод в компании с теми, кто его знает или "проставиться на работе", предложить отметить ему. Но я бы не делала ничего поспешно. Больно жирно ему знать, что ты из-за него разводиться побежала. Со временем узнает. Или скажешь между делом.
[DOUBLEPOST=1551703603][/DOUBLEPOST]
Если интересуется, то узнает ))) Можно ничего и не предпринимать)) Варианты: выложить в сс фото из загса или подпись к своей фото типа "свобода, новая жизнь блабла. Поставила точку". Ну какой-нибудь бред из этой серии. Отметить развод в компании с теми, кто его знает или "проставиться на работе", предложить отметить ему. Но я бы не делала ничего поспешно. Больно жирно ему знать, что ты из-за него разводиться побежала. Со временем узнает. Или скажешь между делом.
фото не вариант, в сс свою жизнь практически не освещаю, такой финт просто кричащий будет. Общих знакомых нет, мы не работаем вместе, его организация мой поставщик, со всеми деловые отношения. Тоже склоняюсь не предпринимать ничего,но так периодически ломает((
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
страница у меня довольно скромная и такой финт просто будет бросаться в глаза не только ему, но всем. не освещаю свою жизнь
Ну как раз, чем не повод, сделать страничку красочной и наполненной жизнью:)
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну как раз, чем не повод, сделать страничку красочной и наполненной жизнью:)
не знаю, я уже во всем вижу навязчивость и явные знаки ему, не хочется так. Привыкла, что мужчины меня добиваются, а тут сама впервые и такой облом(
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, а ты не думала над тем, что его поведение объясняется наличием у него отношений, они его устраивают и он не хочет их разрушать ради сомнительной связи с тобой?
Или ты уже навела справки о нем и в этой части?
Привыкла, что мужчины меня добиваются, а тут сама впервые и такой облом(
Возможно, да, такое ещё встречается, тебе попался мужчина с адекватной самооценкой и знающий себе цену.
Что касается способа доведения до него инфы о твоём разводе, то поделись ей как бы между делом с кем-нибудь из его окружения на работе, желательно с женщиной и будь уверена, что он узнает об этом.
И правильно, что отказываешься от размещения инфы о разводе в соцсетях, не нужно выносить такое событие на обозрение общественности, к тому же ты говоришь, что уважительно относишься к мужу.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, а ты не думала над тем, что его поведение объясняется наличием у него отношений, они его устраивают и он не хочет их разрушать ради сомнительной связи с тобой?
Или ты уже навела справки о нем и в этой части?

Возможно, да, такое ещё встречается, тебе попался мужчина с адекватной самооценкой и знающий себе цену.
Что касается способа доведения до него инфы о твоём разводе, то поделись ей как бы между делом с кем-нибудь из его окружения на работе, желательно с женщиной и будь уверена, что он узнает об этом.
И правильно, что отказываешься от размещения инфы о разводе в соцсетях, не нужно выносить такое событие на обозрение общественности, к тому же ты говоришь, что уважительно относишься к мужу.

Отношений у него нет. Наводила справки конечно. Плюс он сам говорил (да, в некоторых случаях не аргумент) Но 100% отношений нет.

Согласна, в соц сетях инфу о разводе размещать как-то не серьезно. К мужу, да, очень уважительно отношусь, разводимся, но остаемся в хороших отношениях, просто оба понимаем, что наш брак изжил себя.

Дело в том, что я там, на его работе, ни с кем не общаюсь. Когда мне нужно провести закупку, со мной работают двое мужчин, один из которых он, со вторым дружественных отношений не получилось завести. Безнадега.
[DOUBLEPOST=1551707906][/DOUBLEPOST]Возможно, да, такое ещё встречается, тебе попался мужчина с адекватной самооценкой и знающий себе цену.

Иногда мне кажется, что я своим первым шагом, напором и навязчивостью просто его спугнула и он потерял интерес. Хотя по нему видно, что я ему не безразлична. Короче, меня жестко кроет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
он написал, что все обдумал и не может себе позволить такие отношения, даже дружественные, сказал, что все еще будет рад меня видеть, но только по работе
привет!
у вас уже завышенные ожидания от собственного развода))
будьте морально готовы что парень вам хоть и рад, но встречаться изначально не планировал... просто озвучил "повод"...
ну и поздравляю с новой жизнью!
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет!
у вас уже завышенные ожидания от собственного развода))
будьте морально готовы что парень вам хоть и рад, но встречаться изначально не планировал... просто озвучил "повод"...
ну и поздравляю с новой жизнью!
Возможно) такой вывод делаю только из его слов. Когда переписывались с ним, изначально, когда он предложил встретиться и поговорить лично, он мне сказал, что хочет большего, чем просто дружба, но чужая жена/девушка - чужие. Для него важен был факт брака, формальный он или нет, брак есть брак.

Спасибо).
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношений у него нет. Наводила справки конечно. Плюс он сам говорил (да, в некоторых случаях не аргумент) Но 100% отношений нет.
Про меня тоже все знакомые женщины так думают. Но спать мне есть с кем.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, а сколько лет вашему браку?
Какой возраст у вас и вашего избранника?
Почему ваш брак изжил себя?
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, а сколько лет вашему браку?
Какой возраст у вас и вашего избранника?
Почему ваш брак изжил себя?
4 года, там длинная история, скажем он был изначально фиктивным, но потом появились, как казалось чувства, но больше года они не продлились. Муж уехал жить в другой город, мы продолжали общаться только по общим вопросам.
Нам по 28 лет.
[DOUBLEPOST=1551722362][/DOUBLEPOST]
Про меня тоже все знакомые женщины так думают. Но спать мне есть с кем.
откуда Вы знаете, что думают про Вас знакомые женщины? )))
[DOUBLEPOST=1551722423][/DOUBLEPOST]
Так то нормальный чел, с принципами, в любом случае не Василий.;)
ну так да, тут конечно плюсик)
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что не Василий - плюсик.
А вот то что не бегает за вами - минус.
Что вы ждёте от этих отношений?
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То что не Василий - плюсик.
А вот то что не бегает за вами - минус.
То что не Василий - плюсик.
А вот то что не бегает за вами - минус.

угораздило же меня влюбится в такого) значит нужно заставить бегать) Мужчины, подскажите, как мне с ним себя вести? Писать/не писать, приходить в его смену/не приходить? Заставить ревновать/нет? Что Вас задевает,ну?)))

Я хочу быть с ним - вот чего я жду.
 
Последнее редактирование:

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочет ли он этого? Вот в чём вопрос.
Видимо парень не промах, и знает себе цену

Говорил, что хочет, но я замужем. Но как часто тут говорят, словам лучше не верить.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорил, что хочет, но я замужем. Но как часто тут говорят, словам лучше не верить.
Разведитесь и вперёд в свободное плавание. Так и молодого человека возможно будет разбудить
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочет ли он этого? Вот в чём вопрос.
Видимо парень не промах, и знает себе цену
как то не внимательно ты комментарии читал выше..
приходить в его смену/не приходить?
После развода прийди в его смену намарафеченая и в ахуительном настроении))
Важно что б он сам спросил: "Как дела?" Или: "Чего это ты такая довольная?" Эмоций у тебя должно быть чуть не через край.
Так и оповестишь его о том что: "Теперь твоя жизнь начинается с чистого листа". Ну или как там..
[DOUBLEPOST=1551731861][/DOUBLEPOST]
Заставить ревновать/нет? Что Вас задевает,ну?)))
Тут не всё так однозначно, может сработать, может и нет. Опиши подробней про него!
Сколько зарабатывает, машина, квартира, высокий, красивый, у женщин пользуется спросом? Что тебя в нём привлекло?
[DOUBLEPOST=1551734316][/DOUBLEPOST]
Расценив фразу о том, что он не хочет отношений, как отношений в принципе. Написала в этот же день в сс о том, что не ищу отношений тоже и мне нет времени на них, а вот дружеский секс мне нужен, именно с ним, так как тянет к нему очень.
Вот этот момент меня смущает.
Я так понимаю он твой ровестник +/- 2 года.
Мужчина в расцвете сил НЕ ЖЕНАТ и НЕ НАХОДЯЩИЙСЯ в ОТНОШЕНИЯХ отказывается от секса без обязательств с привлекательной ОЖП (если ты конечно привлекательная) прикрываясь принципами. Хотя ему известно, что брак фиктивный и мужа твоего он знать - не знает.
У меня был корешь в институте, так он стеснялся спать с бабами, потому что он "быстро кончает", он боялся не оправдать их ожидания, когда они к нему тянулись.
Возможно причина где-то в этих краях. Сексуально скован, пассивен, комплексы, страхи...
Выдержала три недели и не смогла, пришла к нему по работе. По нему было видно, что он был мне рад, улыбался и всячески пытался помочь. Через несколько дней снова пришла, тоже был рад.
Он мне тоже не писал. После последнего общения через 10 дней лайкнул новую аватарку, я никак не отреагировала. 23 феврала не поздравила, 24 он написал почему не захожу (на работу) и вышел и соц сетей (сам постоянно там сидит, но именно после сообщения пропал на часов 5, да я слежу со скрытой страницы, хотя знаю, что надо забить), я не сразу ответила, примерно через час написала, что захожу, не стала уточнять, что не в его смену. На странице заметила добавленное видео с моим любимым исполнителем, хотя он сам это вообще не слушает. через 5 часов он написал "понял". я ничего не стала писать. На утро он видео удалил.
Либо он идиот, т.к. сам же себя в ДОД загоняет. Либо с ним другое что-то не так, но однозначно ты ему не безразлична.
а вот дружеский секс мне нужен, именно с ним, так как тянет к нему очень. Дура я, знаю
Да, дура :Praising:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!)

прочитал вашу историю - вы с этим парнем как дети! как маленькие детки прям

ты вроде как свободна и в то же время замужем - отпугиваешь от себя мужиков (
при этом говоришь "ой не знаю даже почему так получилось"
ну вот пока ты не создашь в своей жизни условия для новых отношений - ничего и не будет
нет у тебя ответственности значит за то что происходит в твоей личной жизни
можно ждать пока придет какой то брутальный мужик в твою жизнь и сам все сделает, но ты до пенсии будешь ждать?

Этот парень вряд ли из таких сильных самцов. Скорее всего ты не будешь довольна им после какого то периода отношений.
он неуверенный непонятный не имеющий видимо какой то четкой цели на счет тебя (а может даже и себя)
не может ни на встречу позвать ни соблазнить тебя толком
ну нравится он тебе допустим, но ты что с ним готова нянчиться чтоли как с дитем?)
тебе рано или поздно он надоест, потому что он не ведет себя как самец
[DOUBLEPOST=1551752559][/DOUBLEPOST]влюбилась в незнакомца по сути. что будешь делать когда любовь пройдет?
это же серьезный вопрос. у вас эмоции одни, взгляните трезво на происходящее
вы общаетесь только виртуально, даже не спали еще
ну реально детский садик )

мой совет - трать свое время на более уверенных целеустремленных мужчин!
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данной ситуации попробуй поменяться с ним местами и пригласи его на свидание.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Этот парень вряд ли из таких сильных самцов. Скорее всего ты не будешь довольна им после какого то периода отношений.
он неуверенный непонятный не имеющий видимо какой то четкой цели на счет тебя (а может даже и себя)
не может ни на встречу позвать ни соблазнить тебя толком
Быстро мы ярлыки (слабый, неуверенный, непонятный, без целей в жизни) на МЧ навешали, совершенно ничего о нем не зная, кроме того, что он нравится автору темы, но не отвечает взаимностью.
А ни у кого не было мысли о том, что парень, напротив, неплохо подкован в плане МПО и разбирается в девушках, и поэтому, узнав, что автор намекает ему на отношения, а затем предлагает хотя бы дружеский секс, при этом сама будучи в браке, сделал соотвествующие выводы о ней?
Возможно, у него есть свои какие-то внутренние принципы и убеждения, что само по себе уже неплохо, которые для него незыблемы и он не готов поступиться ими лишь ради удовлетворения своих физиологических потребностей.
Не тому ли мы здесь в т.ч. учим, чтобы не лезть в чужие отношения в роли Васька, тупо поверив словам девушки о том, что ее брак на грани и т.п.?
Или мы избирательно допускаем двойную мораль и двойные стандарты?
Я отнюдь не моралист и поборник нравственности, но в этом вопросе все же хотелось бы четкого разделения на черное и белое.
Соответственно, пока автор не расторгла брак, став свободной женщиной, говорить о каких-либо действиях с ее стороны по отношению к МЧ и тем более давать оценку реакции МЧ и гадать о причинах такого его поведения, как минимум, преждевременно.
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
как то не внимательно ты комментарии читал выше..

После развода прийди в его смену намарафеченая и в ахуительном настроении))
Важно что б он сам спросил: "Как дела?" Или: "Чего это ты такая довольная?" Эмоций у тебя должно быть чуть не через край.
Так и оповестишь его о том что: "Теперь твоя жизнь начинается с чистого листа". Ну или как там..
[DOUBLEPOST=1551731861][/DOUBLEPOST]
Тут не всё так однозначно, может сработать, может и нет. Опиши подробней про него!
Сколько зарабатывает, машина, квартира, высокий, красивый, у женщин пользуется спросом? Что тебя в нём привлекло?
[DOUBLEPOST=1551734316][/DOUBLEPOST]
Вот этот момент меня смущает.
Я так понимаю он твой ровестник +/- 2 года.
Мужчина в расцвете сил НЕ ЖЕНАТ и НЕ НАХОДЯЩИЙСЯ в ОТНОШЕНИЯХ отказывается от секса без обязательств с привлекательной ОЖП (если ты конечно привлекательная) прикрываясь принципами. Хотя ему известно, что брак фиктивный и мужа твоего он знать - не знает.
У меня был корешь в институте, так он стеснялся спать с бабами, потому что он "быстро кончает", он боялся не оправдать их ожидания, когда они к нему тянулись.
Возможно причина где-то в этих краях. Сексуально скован, пассивен, комплексы, страхи...


Либо он идиот, т.к. сам же себя в ДОД загоняет. Либо с ним другое что-то не так, но однозначно ты ему не безразлична.

Да, дура :Praising:

Вот идея про намарафеченую мне очень нравится) Осталось только справится со своими эмоциями и не тупить, опустив глазки вниз, а то реально как школьница)

По следующим пунктам. О нем: Высокий, подтянутый, красивый, но на мой взгляд скромный. Говорил, что однажды были отношения и ему не очень понравилось, девушка постоянно требовала внимания и давила на него, таскала по клубам. В разговоре сказал, что лучше бы целыми днями мне помогал красить (работа у меня такая, отчасти)))), чем ночами по клубам шастать. У него есть увлечение, летом ездит на мотоцикле (не тусовка, стиль жизни). На мой взгляд опыта общения с девушками у него в принципе не много, работа, дом, иногда играет в компьютерные игры. В сс девушки только одноклассницы и с работы, от общего числа процентов 30%. Не берусь копаться у него в голове, но не исключаю наличие страхов и комплексов. Уверенна, что у него никого нет даже для секса, потому что поведение не альфа самца (видела таких много и знаю). Такой скромный, смотрит в глаза, отводит, стесняется. Работает до 22.00, после дома, в сс с компа.

Обо мне: Написать, что я красивая, наверно слишком нагло) Но вокруг меня постоянно поклонники. Я стройная, ухоженная, свое небольшое дело, которое постоянно расширяется. Мне 28, выгляжу очень моложе, знакомятся даже школьники))

С замужеством, да протупила, хожу с кольцом, потому что так было удобнее до поры, до времени. Статус замужней в деловых вопросах скорее помогает, чем нет. Поклонники остаются только очень назойливые, остальные отваливаются, а за последние пару лет я была не настроена на отношения, совсем.
[DOUBLEPOST=1551768639][/DOUBLEPOST]
Привет!)

прочитал вашу историю - вы с этим парнем как дети! как маленькие детки прям

ты вроде как свободна и в то же время замужем - отпугиваешь от себя мужиков (
при этом говоришь "ой не знаю даже почему так получилось"
ну вот пока ты не создашь в своей жизни условия для новых отношений - ничего и не будет
нет у тебя ответственности значит за то что происходит в твоей личной жизни
можно ждать пока придет какой то брутальный мужик в твою жизнь и сам все сделает, но ты до пенсии будешь ждать?

Этот парень вряд ли из таких сильных самцов. Скорее всего ты не будешь довольна им после какого то периода отношений.
он неуверенный непонятный не имеющий видимо какой то четкой цели на счет тебя (а может даже и себя)
не может ни на встречу позвать ни соблазнить тебя толком
ну нравится он тебе допустим, но ты что с ним готова нянчиться чтоли как с дитем?)
тебе рано или поздно он надоест, потому что он не ведет себя как самец
[DOUBLEPOST=1551752559][/DOUBLEPOST]влюбилась в незнакомца по сути. что будешь делать когда любовь пройдет?
это же серьезный вопрос. у вас эмоции одни, взгляните трезво на происходящее
вы общаетесь только виртуально, даже не спали еще
ну реально детский садик )

мой совет - трать свое время на более уверенных целеустремленных мужчин!

Спасибо!) Я понимаю, что отчасти его идеализирую, так как толком не общались и гормоны делают свое дело. Прекрасно понимаю, что пообщавшись ближе, могу понять, что но не тот. Трезво я умею смотреть на ситуацию, но что делать с чувствами? В последний раз меня так бомбило еще в школе, а мне на минуточку уже 28)

Да, мой косяк, с замужеством, ходила с кольцом, удобно отпугивать поклонников, остаются только самые назойливые, а в отношениях я была в принципе не заинтересована.
[DOUBLEPOST=1551768727][/DOUBLEPOST]
В данной ситуации попробуй поменяться с ним местами и пригласи его на свидание.
В данной ситуации попробуй поменяться с ним местами и пригласи его на свидание.

о нет, я уже менялась местами и сделала к нему первые шаги, тут нужен какой-то другой способ) Но в любом случае, спасибо за совет)
[DOUBLEPOST=1551768893][/DOUBLEPOST]
Быстро мы ярлыки (слабый, неуверенный, непонятный, без целей в жизни) на МЧ навешали, совершенно ничего о нем не зная, кроме того, что он нравится автору темы, но не отвечает взаимностью.
А ни у кого не было мысли о том, что парень, напротив, неплохо подкован в плане МПО и разбирается в девушках, и поэтому, узнав, что автор намекает ему на отношения, а затем предлагает хотя бы дружеский секс, при этом сама будучи в браке, сделал соотвествующие выводы о ней?
Возможно, у него есть свои какие-то внутренние принципы и убеждения, что само по себе уже неплохо, которые для него незыблемы и он не готов поступиться ими лишь ради удовлетворения своих физиологических потребностей.
Не тому ли мы здесь в т.ч. учим, чтобы не лезть в чужие отношения в роли Васька, тупо поверив словам девушки о том, что ее брак на грани и т.п.?
Или мы избирательно допускаем двойную мораль и двойные стандарты?
Я отнюдь не моралист и поборник нравственности, но в этом вопросе все же хотелось бы четкого разделения на черное и белое.
Соответственно, пока автор не расторгла брак, став свободной женщиной, говорить о каких-либо действиях с ее стороны по отношению к МЧ и тем более давать оценку реакции МЧ и гадать о причинах такого его поведения, как минимум, преждевременно.

Мне нравятся Ваши мысли, спасибо.
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, напиши после 7марта, как ощущение "свободы"...
[DOUBLEPOST=1551769748][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд опыта общения с девушками у него в принципе не много, работа, дом, иногда играет в компьютерные игры.
Откуда такие познания личной жизни незнакомого человека?o_O
[DOUBLEPOST=1551770097][/DOUBLEPOST]У меня во дворе до недавнего времени все "мамашки" думали что я отец-одиночка....:D некоторые РСП-хи даже подкатывали с "дружеским сексом":D:D:D
А мне просто нравится гулять с дочкой вдвоем, вместе всей семьей обычно гуляем где-нибудь в парке или ездим за город, ну и т.п.
Не судите мужика по рассказам автора, она себе нафантозировала, а мы тут уже (правильно сказал Федор) ярлыки вешаем...
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, напиши после 7марта, как ощущение "свободы"...
[DOUBLEPOST=1551769748][/DOUBLEPOST]
Откуда такие познания личной жизни незнакомого человека?o_O
[DOUBLEPOST=1551770097][/DOUBLEPOST]У меня во дворе до недавнего времени все "мамашки" думали что я отец-одиночка....:D некоторые РСП-хи даже подкатывали с "дружеским сексом":D:D:D
А мне просто нравится гулять с дочкой вдвоем, вместе всей семьей обычно гуляем где-нибудь в парке или ездим за город, ну и т.п.
Не судите мужика по рассказам автора, она себе нафантозировала, а мы тут уже (правильно сказал Федор) ярлыки вешаем...

Выводы с его слов. Да и умею немного в людях разбираться. (Знаю что вы мне на это ответите)))))

А по поводу "свободы", не чувствую себя ограниченой со штампом) нового ничего не напишу
 
С

Сергей1277

Гость
И да, автор, чего ты хочешь от нас? Хочешь этого мужика, разводись и прямым текстом ещё раз скажи ему об этом. Начнет "сиськи мять", разворачивайся и с гордо поднятой головой уходи искать другого...
Сам начнет потом за тобой бегать.
[DOUBLEPOST=1551770734][/DOUBLEPOST]
Такой скромный, смотрит в глаза, отводит, стесняется.
А-аааа... А может он это. . того... нетрадиционной ориентации?:Fool:
[DOUBLEPOST=1551770797][/DOUBLEPOST]Тема принимает оборот "битва экстрасенсов!"
Все гадают...
 

Varianta

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
23
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И да, автор, чего ты хочешь от нас? Хочешь этого мужика, разводись и прямым текстом ещё раз скажи ему об этом. Начнет "сиськи мять", разворачивайся и с гордо поднятой головой уходи искать другого...
Сам начнет потом за тобой бегать.
[DOUBLEPOST=1551770734][/DOUBLEPOST]
А-аааа... А может он это. . того... нетрадиционной ориентации?:Fool:
[DOUBLEPOST=1551770797][/DOUBLEPOST]Тема принимает оборот "битва экстрасенсов!"
Все гадают...

От форума хотелось взгляда со стороны)

А по поводу ориентации - все может быть. Сейчас время такое) Но все же надеюсь ложные предположения)
 
Сверху