Возможно ли ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли ее вернуть?

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:rolleyes:
Перевожу, ничего нет, но мы с ним трахаемся.
Блять, по губищам за такие слова ей ссаной тряпкой влепить нужно было
да уж ...
После игнора в 3 недели я решил напомнить о себе
... и побежал к ней - самому в зубах чемодан принести намного сподручнее
она с этим чуваком 2 раза гуляла
кто считал ? Она ? подруга ? ТЫ ??
Проболтали часов 5 с ней
ты тёрся у её ног, как обиженный кобель, которого прогнали, который хочет вернуться и скулит ...
с новым парнем у них ничего нет. Хотя ей с ним нравится. Но ей чего то не хватает, говорит что что-то не то. Ощущения странные рядом с ним. И сказала что хотела бы ко мне вернутся, но когда не знает
Ты в ДОДе ! В свите ! На поводке ! Поздравляю, добро пожаловать в пиздострадальцы !
Ты хоть сам-то видишь, что она к тебе относится как к человеку второго сорта - ты просящий ... Стоишь и титьки мнешь 5 ЧАСОВ !!! Вообще самоуважения нет у тебя ?!?!?!
боится что я не изменился
и ты всё глотаешь ...
Сейчас возобновлять отношения не хочет
а ты всё просишь ... !!
При прощании долго меня обнимала и не хотела отпускать руки
А ты и рад - до стояка, до розовых сопливых мыслей в голове !!
Так вот вопрос - что с ней происходит?
Тебя, как маленького мальчика вокруг пальца обводят, "восхищаясь" твоими умственными способностями ...
И что мне нужно делать?
Поздравляю ! Ты уже все сделал !

В следующий раз она скажет тебе "я не уверена, что у нас что-то получиться, не уверена что люблю, однако, остались чувства, но сердцу не прикажешь, если бы ты тогда так , а не так, а теперь я и сама не знаю - все так сложно я запуталась.... "
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итог то какой? Что мне делать?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу одно - еще раз так к ней потянешься, как ранее, она себе точно кого-то заведет и переспит с ним, тогда твой возврат будет тяжелее, наполненный душевными переживаниями, муками и словами "да как она могла я же ее люблю а она"

Вот тебе эксперт говорил.

Только тебе решать, продолжать и дальше загоняться, живя возвратом БД, и тогда ты можешь про него забыть от слова совсем, или же насыщать свою жизнь новыми событиями
Федор не однократно в твоей теме описывался

Суть в том что она с этим чуваком 2 раза гуляла

И то что вернутся хочет. Все это не только мне говорила, но и общей подруге.

Чувак не устроил её?
Ну побудь запаской, пока она ещё кого не найдёт.
Слова словами, а действия? Пока только ты снизу пытаешься залезть.
[DOUBLEPOST=1552578129][/DOUBLEPOST]
Виктор, я конечно жёстко выразился, но вот это вот "ей с ним нравится", ну это под плинтус парня загнала...
Вернее в ДОД глубокий походу, как с подругой...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
жёстко выразился, но вот это вот "ей с ним нравится", ну это под плинтус парня загнала...
Это факт ! Ты все правильно пишешь.Под самый плинтус. Самая уничижительная фраза для автора !
Хотя ей с ним нравится
и после этого наш "герой" упрашивает её. Ценность упала .... Не буду говорить, как глубоко и с каким глухим звуком ...
Вернее в ДОД глубокий походу, как с подругой...
в полный
побудь запаской, пока она ещё кого не найдёт.
Слова словами, а действия? Пока только ты снизу пытаешься залезть
Мне нечего добавить
Итог то какой? Что мне делать?
Ну, если она с ним расстанется и какое-то время не будет секса, она потрахается с тобой. Наверное. Но это не точно. Потом, когда найдет член поинтереснее, ты опять будешь ей чемоданы носить
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чемодан я у неё сам просил для поездки, так как мой порвался. Поэтому обязан был вернуть. У меня ещё есть ее вещи, в том числе ноут. Но я их не везу. И когда спросил у неё про возобновление, я это упомянул единожды и вскользь. Я не умолял и не упрашивал. А 5 часов мы болтали просто так, не говоря про отношения. Она лишь когда я начал уходить, заговорила сама про них.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И когда спросил у неё про возобновление, я это упомянул единожды и вскользь.

Она лишь когда я начал уходить, заговорила сама про них.

Так как на самом деле то было, ну ты же сам себя обманываешь.
Парни на форуме готовы помогать и советовать, но когда делают все по своему и по принципу бумага все стерпит, ну я хз, это тебе нужно все в первую очередь.
У меня ещё есть ее вещи, в том числе ноут.
А это через неделю понесешь?
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно мужики, я уже понял что обосрался. Можно по нормальному дать совет с дальнейшими действиями?

Про ноут речи не было и планов принести его тоже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда спросил у неё про возобновление, я это упомянул единожды и вскользь
это ты так думаешь ...
Печально, однако
5 часов мы болтали просто так, не говоря про отношения
Ты дарил ей себя !! Безвозмездно
Можно по нормальному дать совет с дальнейшими действиями?
тебе написали )) Сначала успокойся и не суетись - занимайся собой и другими девушками, читай литературу, найди увлечения, займи себя !
Не вывозишь или не понимаешь - обратись к любому эксперту - в очень спокойной , доступной и понятной форме тебе все донесут, составят вектор развития
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно мужики, я уже понял что обосрался. Можно по нормальному дать совет с дальнейшими действиями?

Забывай её. Любыми способами, какими хочешь. Не бухай и не наркомань только, хуже себе не делай. Смотри, тебе уже советовали читать книги, ходить в спортзал, это стандартные способы отвлечься с хорошей пользой для жизни. Но если тебе не хочется читать и заниматься спортом - найди себе другое занятие, которое тебя увлечет, отвлечет, уведет от мыслей о своей несчастной любви. Забудь про возврат, всё кончено, она тебе не нужна. Она ТЕБЕ не нужна. Нужен ты ЕЙ или нет, абсолютно не важно, об этом думать не нужно, тебе без разницы должно быть, что о тебе думают и хотят ли с тобой общаться, тебе насрать, не хотят - значит будем прощаться. Тебе говорили не лезь к ней, ты полез, теперь понимаешь что так больше делать не нужно, но по хорошему, этот ваш разговор тебя вобще должен был возмутить как минимум. Ты должен был после этого написать здесь типа ёбана рот она мне такой хуйни наговорила, ну я её и послал. А что пишешь ты:)

Она немного была обижена.
Хотя ей с ним нравится.
Но ей чего то не хватает.
И сказала что хотела бы ко мне вернутся, но когда не знает.
Так как боится что я не изменился.
Сейчас возобновлять отношения не хочет.

Бля, да кто она блядь такая??! - Именно такими мыслями тебе в первую очередь сейчас нужно забить свою голову. Удачи!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
После игнора в 3 недели я решил напомнить о себе. Короче говоря я отдал ей чемодан и зашёл к ней домой. Проболтали часов 5 с ней. Она немного была обижена что я ей не писал и не звонил все это время. В итоге она сказала что с новым парнем у них ничего нет. Хотя ей с ним нравится. Но ей чего то не хватает, говорит что что-то не то. Ощущения странные рядом с ним. И сказала что хотела бы ко мне вернутся, но когда не знает. Так как боится что я не изменился. Сейчас возобновлять отношения не хочет. При прощании долго меня обнимала и не хотела отпускать руки. Так вот вопрос - что с ней происходит? И что мне нужно делать?

Чемодан в зубах к ней принесли. Молодцы)) Потом ноут понесёте, потом зубную щётку, потом мочалку...

Зачем советы спрашивайте, если всё равно сплошная отсебятина))

Вы задавайте вопросы ПЕРЕД тем как что-то делать, а не после.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она ТЕБЕ не нужна. Нужен ты ЕЙ или нет, абсолютно не важно
страдалец, стремиться напомнить о себе, словно пытаясь поддержать пламя затухающей свечи ... *звуки скрипки на заднем фоне*
этот ваш разговор тебя вобще должен был возмутить как минимум
Сразу на него необходимо было реагировать, конечно
Автор проглотил, она и спокойно расслабилась, понимая, с кем имеет дело
долго меня обнимала и не хотела отпускать руки
и она расслабилась ... Вообще не напрягается по поводу твоих ухаживаний. Ты паж / слуга / прислуга. С прислугой не трахаются... Уважающие себя ЛЛльеэээди . А ты прислуживаешь таким ледям
Вы задавайте вопросы ПЕРЕД тем как что-то делать, а не после
Это почти КАЖДОМУ новобранцу заливаем :Biggrin:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы задавайте вопросы ПЕРЕД тем как что-то делать, а не после.

Нужно где-то на видном месте крупным шрифтом написать, что прежде чем что-то сделать в сторону БД, нужно спросить совета на форуме, а то, я так понимаю, у парней срывает крышу после любого пинга и они боятся, что пока они ждут ответа на форуме и тем самым пропускают звонок/игнорят сообщение, девушка на них обидится и дальше уже её не вернуть))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно где-то на видном месте крупным шрифтом написать
прежде чем что-то сделать в сторону БД, нужно спросить совета на форуме
прежде чем что-то сделать в сторону БД, нужно спросить совета на форуме

Я сделал все, что мог :cool:
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И опять
[DOUBLEPOST=1583824344][/DOUBLEPOST]Старая тема стала опять актуальна.
А именно, я все таки ее вернул тогда. Послушал ваших советов, сам перестал ныть перед ней, начал с большого игнора и дружбы. Написал случайно, ничего не планируя. В итоге мы сдружились снова, она говорила сначала что ей ничего не надо, отношения не нужны и тп. Я согласился с ней и общались с ней как друзья. Но со временем мы начали общаться все чаще, ходили в кино, рестораны, я ее учил водить машину. И однажды мы напились в ресторане, ну и у нас все закрутилось. Мы стали жить опять вместе ( видимо рано и зря). Боже как я был счастлив, полгода правда всего это длилось. Последние 2 месяца началось с ее стороны плохое. Ей ничего не хотелось, она уставала на работе и учебе, ее все бесило и раздражало. В том числе и я. Ничего не хотела, со мной или без меня. Постоянные ссоры, отсутствие секса, нежелание во всем. Куда то идти с моими друзьями она не хотела, готовить, заботится обо мне тоже. Хотя со своей стороны я делал все что мог, помогал ей. Но видимо все было зря. И в очередной ссоре мы расстались. Она подарила мне дорогой подарок на 23 февраля утром, вела себя довольно мило. Потом днем она уже огрызалась и на все обижалась, вечером отказалась от секса. Ну и я в общем немного обиделся и ушел бухать с товарищем. Утром она со мной ужасно разговаривала и мы мирно решили что хватит тянуть. В итоге мы расстались. Я не умолял ее, просто собрал вещи и ушел. Грусть конечно есть, но такого страдания как в том году нет. Прошло пару недель, 8 марта на носу. А я вспомнил что подарок для нее я давно купил, решил ей его подарить. Написал в вк поздравление, она отвечала со смайлами и явно ей было приятно поздравление. Я ей предложил передать подарок, в итоге она согласилась. Мы встретились у нее дома, она меня пригласила на чай. Подарком она была очень довольно искренне. Мы мило пообщались часа 2 про то что нового у нас произошло за пару недель. Было довольно мило и весело. Она улыбалась и явно была рада меня видеть. Я не умолял, не ныл, был на позитиве, ни о чем не договариваясь с ней. Просто единственное что спросил, хочет ли она общаться дальше. Она сказала что хочет, но головой понимает что не нужно. Но якобы чуть-чуть она хочет поддерживать общение, и сказала что немного скучает. Так же говорит что отношений не хочет пока что. Я ушел от нее в хорошем настроении, и она была тоже. Она улыбалась когда прощались и не было видно что ей не хочется чтобы я ещё приходил. Но явно этого пока не нужно делать, так же как и общаться в вк. Хотя она мне мемасы поскидывала вечером) В общем к чему я это. Унывать настроя совсем нет, просто хочу вашего совета с дальнейшими действиями. Стоит ли в 3 раз что то пытаться или уже все?

п.с. За эти две недели я виделся с 4 девушками с Тиндера, и видимо пока это не то. Рано слишком, не тянет совсем на новые отношения. Да и настроение портится после встречи с ними.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И опять
[DOUBLEPOST=1583824344][/DOUBLEPOST]Старая тема стала опять актуальна.
А именно, я все таки ее вернул тогда. Послушал ваших советов, сам перестал ныть перед ней, начал с большого игнора и дружбы. Написал случайно, ничего не планируя. В итоге мы сдружились снова, она говорила сначала что ей ничего не надо, отношения не нужны и тп. Я согласился с ней и общались с ней как друзья. Но со временем мы начали общаться все чаще, ходили в кино, рестораны, я ее учил водить машину. И однажды мы напились в ресторане, ну и у нас все закрутилось. Мы стали жить опять вместе ( видимо рано и зря). Боже как я был счастлив, полгода правда всего это длилось. Последние 2 месяца началось с ее стороны плохое. Ей ничего не хотелось, она уставала на работе и учебе, ее все бесило и раздражало. В том числе и я. Ничего не хотела, со мной или без меня. Постоянные ссоры, отсутствие секса, нежелание во всем. Куда то идти с моими друзьями она не хотела, готовить, заботится обо мне тоже. Хотя со своей стороны я делал все что мог, помогал ей. Но видимо все было зря. И в очередной ссоре мы расстались. Она подарила мне дорогой подарок на 23 февраля утром, вела себя довольно мило. Потом днем она уже огрызалась и на все обижалась, вечером отказалась от секса. Ну и я в общем немного обиделся и ушел бухать с товарищем. Утром она со мной ужасно разговаривала и мы мирно решили что хватит тянуть. В итоге мы расстались. Я не умолял ее, просто собрал вещи и ушел. Грусть конечно есть, но такого страдания как в том году нет. Прошло пару недель, 8 марта на носу. А я вспомнил что подарок для нее я давно купил, решил ей его подарить. Написал в вк поздравление, она отвечала со смайлами и явно ей было приятно поздравление. Я ей предложил передать подарок, в итоге она согласилась. Мы встретились у нее дома, она меня пригласила на чай. Подарком она была очень довольно искренне. Мы мило пообщались часа 2 про то что нового у нас произошло за пару недель. Было довольно мило и весело. Она улыбалась и явно была рада меня видеть. Я не умолял, не ныл, был на позитиве, ни о чем не договариваясь с ней. Просто единственное что спросил, хочет ли она общаться дальше. Она сказала что хочет, но головой понимает что не нужно. Но якобы чуть-чуть она хочет поддерживать общение, и сказала что немного скучает. Так же говорит что отношений не хочет пока что. Я ушел от нее в хорошем настроении, и она была тоже. Она улыбалась когда прощались и не было видно что ей не хочется чтобы я ещё приходил. Но явно этого пока не нужно делать, так же как и общаться в вк. Хотя она мне мемасы поскидывала вечером) В общем к чему я это. Унывать настроя совсем нет, просто хочу вашего совета с дальнейшими действиями. Стоит ли в 3 раз что то пытаться или уже все?

п.с. За эти две недели я виделся с 4 девушками с Тиндера, и видимо пока это не то. Рано слишком, не тянет совсем на новые отношения. Да и настроение портится после встречи с ними.
@Александр Михайлович помоги ему, вроде не безнадега:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже как я был счастлив, полгода правда всего это длилось. Последние 2 месяца началось с ее стороны плохое.
Ну тебе ещё повезло.. у некоторых ребят по месяцу - два счастье длиться, а у кого то всего пару недель.
Стоит ли в 3 раз что то пытаться или уже все?
это уже тебе решать, я за тебя не собираюсь принимать решения.
Но скажу одно, шанс есть и главное сейчас делать все правильно иначе проебешь его.
с. За эти две недели я виделся с 4 девушками с Тиндера, и видимо пока это не то.
Конечно не то..
С бд какая стадия сейчас?
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тебе ещё повезло.. у некоторых ребят по месяцу - два счастье длиться, а у кого то всего пару недель.

это уже тебе решать, я за тебя не собираюсь принимать решения.
Но скажу одно, шанс есть и главное сейчас делать все правильно иначе проебешь его.

Конечно не то..
С бд какая стадия сейчас?
Для себя я решил, что сделаю все что в моих силах. Я хочу ее вернуть, иначе бы я не зашел на этот форум опять)

По поводу стадии с БД, я немного не понял вопроса. Но видимо нейтралитет пока что.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё дополню, что она когда мы ругались говорила много гадости. В том числе что отношения ей не приносят радости, что она устала и то что я не уверенный в себе. А потом когда мирились, все было типа хорошо. Даже были моменты приятные.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я виделся с 4 девушками с Тиндера, и видимо пока это не то. Рано слишком, не тянет совсем на новые отношения. Да и настроение портится после встречи с ними.
Да просто девушек которых ты от туда вытягиваешь, они "ну так себе, ни о чем" Поэтому ты никакого удовольствия не получаешь и не цепляют они тебя.
Девушки должны быть лучше по качеству чем БД. На 1-3 балла выше.
По поводу стадии с БД, я немного не понял вопроса. Но видимо нейтралитет пока что.
Игнор держишь или общаетесь?
Если общаетесь то кто больше вкладывается и о чем общаетесь?
В том числе что отношения ей не приносят радости, что она устала и то что я не уверенный в себе. А потом когда мирились, все было типа хорошо. Даже были моменты приятные.
Девушки эмоциональные существа и всё делают говорят на эмоциях.
Но ты все равно некоторые моменты учитывай из сказанного ею.
Допустим "не уверенный в себе" если тебе девушка так говорит, значит не спроста, где то ты проседаешь.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто девушек которых ты от туда вытягиваешь, они "ну так себе, ни о чем" Поэтому ты никакого удовольствия не получаешь и не цепляют они тебя.
Девушки должны быть лучше по качеству чем БД. На 1-3 балла выше.

Игнор держишь или общаетесь?
Если общаетесь то кто больше вкладывается и о чем общаетесь?

Девушки эмоциональные существа и всё делают говорят на эмоциях.
Но ты все равно некоторые моменты учитывай из сказанного ею.
Допустим "не уверенный в себе" если тебе девушка так говорит, значит не спроста, где то ты проседаешь.

По поводу других девушек выше по баллам, честно говоря тут я походу в пролёте. Лучше тяжело найти. Так как бывшая не только красивая и необычная. Так ещё и очень умная (прогер) и с шикарной фигурой, с 4 размером и длинными ногами. Это проблема, лучше я ещё не встречал.

Уверенность да, хромает. Но я стараюсь ломать себя.

С бывшей мы виделись вчера, и собственно она отправила в вк мемасик ночью. На этом пока все. Общения больше нет. Но мне кажется лучше сделать паузу. Или же на ваш взгляд наоборот общение начать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как бывшая не только красивая и необычная. Так ещё и очень умная (прогер) и с шикарной фигурой, с 4 размером и длинными ногами. Это проблема, лучше я ещё не встречал.
Ой я тя умоляю...
Вот если ты приедешь ко мне в Красноярск, я тебя свожу в один из самых крупных и популярных ТРЦ в городе, ты просто ахуеешь от того какое большое изобилие красивых девушек. Одна другой ахуенней, а летом то когда они одеваются по легкому..это пиздец! У тебя так вообще шея сломается и шишка загорится.
По поводу других девушек выше по баллам, честно говоря тут я походу в пролёте
В тындере своем ты точно ахуенных тёлок не найдешь. Потому что им там нечего делать, у них в реальной жизни и в инстаграме хватает поклонников.
Уверенность да, хромает. Но я стараюсь ломать себя.
Тебя не стараться надо, а прям работать над собой.
Очень хуева когда у парня присутствует не уверенность в себе. Мужчина априори должен быть самоуверенным и властным.
Но мне кажется лучше сделать паузу
Пауза нужна. В идеале небольшой игнор.
Тебе над собой нужно поработать в первую очередь, а уж потом заниматься восстановлением отношений.
По сути вернуть её можно за 2,3 недели, ну а какой смысл это делать, если ты не изменился? Чтобы снова потом разойтись? опять по этим же причинам.
Для себя я решил, что сделаю все что в моих силах. Я хочу ее вернуть, иначе бы я не зашел на этот форум опять)
Можем с тобой индивидуально поработать (впервую очередь над собой самим) качнём тебя и параллельно будем заниматься возвратом. Если есть желание пиши на вотсап +7 933 339 98 88 обсудим всё.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, а пауза какая нужна в данном случае?
 
Сверху