Возможно ли ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли ее вернуть?

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем! Прошу совета у вас, так как много сомнений по поводу возврата бывшей. Начнём с того что мы встречались и жили вместе почти 3 года. Отношения были местами странные, но нам очень нравилось быть вместе. Общие интересы, разговоры до ночи, совместные хобби и поездки. Все было круто как казалось. Но последние полгода были ужасны, часто ругались из-за ничего, было мало внимания с обоих сторон. Расстались 3 месяца назад на почве того, что отношения были уже на грани. Не было секса, постоянные ссоры по мелочам, лень, обиды и т.п. Разошлись по началу обоюдно. Потом спустя какое-то время я понял что потерял свою судьбу. Начал что то делать, звонить, писать, приезжать, дарить подарки, цветы, умолять вернуться. Но она ни в какую не хотела. После этого мы месяц не общались и я по пьяне решил позвонить ей и спросить как дела. Проболтали час и поняли что общаться нам интересно и можно просто дружить. После этого мы стали часто видеться, она сама звонила, звала домой смотреть фильмы или же просила помочь с чём-нибудь. Так прошёл ещё месяц, но результата не было никакого. Максимум мы обнимались. Тут я не выдержал и стал опять проявлять слабость, умолял вернуться и все в таком духе. В итоге она сказала что отношений между нами не будет и я ей надоел с такими разговорами. После этого мы виделись несколько раз, но она была холодна ко мне. Рассказывала что общается с какими-то парнями знакомыми и они ходят тусить переодически. Я понял что ловить нечего уже здесь и сейчас уже вторую неделю не напоминаю о себе. Уехал с друзьями в другой город, познакомился там с новой девушкой и сейчас общаемся с ней. Бывшая же тем временем поздравила меня с 23 февраля, ставит лайки и несколько раз писала и спрашивала чем я занимаюсь, что нового произошло и т.п. Но сам я не инициировал больше разговоров и встреч. Походу я морально перегорел. Не хочу навязывания, хоть я ее и люблю очень и очень сильно. Внутренние чувства говорят что это мой человек, что не надо отпускать. Но голова говорит об обратном. С новой подругой мне интересно, но пока я ее постоянно сравниваю с бывшей. Когда я с ней мне очень круто и легко, а когда возвращаюсь домой - в голове бывшая. Поэтому у меня сомнения есть.. Может все таки бывшая это мое? Попытаться ещё что-то сделать? Или продолжать и дальше не давать о себе знать..

П.с. За время расставания, многое изменилось. Переосмысление, ценности и даже похудение. А был я толстоват, что кстати не нравилось бывшей и она постоянно намекала. Теперь же я относительно подтянут и скинул более 10 кг.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Добро пожаловать на форум.
Отношения были местами странные, но нам очень нравилось быть вместе.
Можешь рассказать подробнее о странностях в ваших отношениях?
Но последние полгода были ужасны, часто ругались из-за ничего, было мало внимания с обоих сторон.
Как сам думаешь, почему так случилось, что предшествовало такому развитию отношений?
Не было секса, постоянные ссоры по мелочам, лень, обиды и т.п.
Причины?
Разошлись по началу обоюдно. Потом спустя какое-то время я понял что потерял свою судьбу. Начал что то делать, звонить, писать, приезжать, дарить подарки, цветы, умолять вернуться.
Глупо, такая тактика бессмысленна и ни к чему, кроме как, к негативному отношению к тебе не приведет.
Но она ни в какую не хотела.
Логично.
После этого мы месяц не общались и я по пьяне решил позвонить ей и спросить как дела. Проболтали час и поняли что общаться нам интересно и можно просто дружить.
Дружба с бывшей при сохранении твоей привязанности к ней это твой окончательный статус.
После этого мы стали часто видеться, она сама звонила, звала домой смотреть фильмы или же просила помочь с чём-нибудь. Так прошёл ещё месяц, но результата не было никакого. Максимум мы обнимались. Тут я не выдержал и стал опять проявлять слабость, умолял вернуться и все в таком духе. В итоге она сказала что отношений между нами не будет и я ей надоел с такими разговорами.
О чем и речь, ты в глубоком ДОДе и там и останешься при таком своем поведении.
Уехал с друзьями в другой город, познакомился там с новой девушкой и сейчас общаемся с ней.
А вот это правильное направление твоего движения.
БД знает о появлении в твоей жизни новой девушки, еще не засветился с ней в соцсетях?
Бывшая же тем временем поздравила меня с 23 февраля, ставит лайки и несколько раз писала и спрашивала чем я занимаюсь, что нового произошло и т.п.
У тебя это не должно вызывать надежд на восстановление отношений с БД, это простой интерес и проверки с ее стороны.
Но сам я не инициировал больше разговоров и встреч.
И не нужно этого делать.
Прошу совета у вас, так как много сомнений по поводу возврата бывшей.
Может все таки бывшая это мое?
Мы не сможем дать тебе ответы на эти твои вопросы, как говорится, это не в нашей компетенции, более того, мы от тебя хотим услышать четкие и внятные ответы на них.
Походу я морально перегорел. Не хочу навязывания, хоть я ее и люблю очень и очень сильно. Внутренние чувства говорят что это мой человек, что не надо отпускать. Но голова говорит об обратном.
Мой совет - думай головой, чувствами пусть руководствуются ОЖП.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
С новой подругой мне интересно, но пока я ее постоянно сравниваю с бывшей. Когда я с ней мне очень круто и легко, а когда возвращаюсь домой - в голове бывшая.

Это потому что с бывшей вы жили 3 года, за которые она успела стать вам почти родным человеком.
А с новой девушкой встречаетесь только пару месяцев?
Силы у них не равны.
Дайте новой девушке шанс стать вам ближе.

С бывшей всё общение желательно свести к нулю.
Дайте ей поскучать.
А то вас стало слишком много.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь рассказать подробнее о странностях в ваших отношениях?
Сначала она была холодна ко мне, мы ругались в начале отношений из-за этого. Чуть не расстались. Потом наоборот стал холоднее я.

Как сам думаешь, почему так случилось, что предшествовало такому развитию отношений?

Нежелание секса в связи с гормональным сбоем у меня. В отношениях мы не догадались сходить ко врачу, думали что проблема в нашей несовместимости. Сейчас все вылечено. Так же были проблемы с вниманием, я мало его проявлял. Пожирнел очень сильно ещё. Хотя и подарки дарил и всегда помогал ей.


Выше

А вот это правильное направление твоего движения.
БД знает о появлении в твоей жизни новой девушки, еще не засветился с ней в соцсетях?

Возможно догадывается, фото общие есть. Где не только мы, но и друзья.
[DOUBLEPOST=1551626830][/DOUBLEPOST]
С бывшей всё общение желательно свести к нулю.
Дайте ей поскучать.
А то вас стало слишком много.
Какой период выждать?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать на Флирт!
Самый мощный форум для мужчин о женщинах! Тут ответят на все вопросы
Сейчас сделаю разбор - подожди немного
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сначала она была холодна ко мне, мы ругались в начале отношений из-за этого. Чуть не расстались. Потом наоборот стал холоднее я.
Действительно странные отношения, настолько странные, что непонятно, как они вообще возникли и зачем они вообще нужны были вам в течение столь продолжительного времени.
Нежелание секса в связи с гормональным сбоем у меня. В отношениях мы не догадались сходить ко врачу, думали что проблема в нашей несовместимости. Сейчас все вылечено.
Вот и проверяй результат лечения на новой девушке.
Так же были проблемы с вниманием, я мало его проявлял.
Ты ко всем девушкам так относился?
Или только к БД, считая, что она твоя и никуда не денется, поэтому можно расслабиться?
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Действительно странные отношения, настолько странные, что непонятно, как они вообще возникли и зачем они вообще нужны были вам в течение столь продолжительного времени.
Она это потом объяснила тем, что не знала как себя вести с парнями. Я у неё первый во всех планах.

Ты ко всем девушкам так относился?
Или только к БД, считая, что она твоя и никуда не денется, поэтому можно расслабиться?
Я по началу к ней хорошо относился, а она не очень наоборот. Видимо после этого я таким стал, когда мы ролями поменялись. Но наверное действительно я думал что никуда не денется. А так нет, не со всеми девушками так.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думай головой, чувствами пусть руководствуются ОЖП
Здравствуй, камрад! Все правильно пишешь!
Ну и я дополню
мы встречались и жили вместе почти 3 года
Но последние полгода были ужасны, часто ругались из-за ничего, было мало внимания с обоих сторон
Расстались 3 месяца назад на почве того, что отношения были уже на грани
Вообще, вот эта хронология показывает, что вы просто насытились друг другом и вас, откровенно, сожрала бытовуха
Думаю, тут еще вот в этом загвоздка: сколько вам лет, чем занимаетесь - учитесь / работаете ?
Разошлись по началу обоюдно. Потом спустя какое-то время я понял что потерял свою судьбу. Начал что то делать, звонить, писать, приезжать, дарить подарки, цветы, умолять вернуться. Но она ни в какую не хотела
Вот это огромная ошибка большинства парней, как тебе уже написал @Fedor22 . Смотри, почему. Девушка тебя уже отвергла по причине, то ты слабый самец, от которого она уже не течёт. Что делаешь ты ?! Это называется "подход снизу" - ты стараешься её подкупить! Не завоевать, покорить, как сильный доминант, а именно упросить, уговорить, выслужиться, получив благосклонность
поняли что общаться нам интересно и можно просто дружить. После этого мы стали часто видеться, она сама звонила, звала домой смотреть фильмы или же просила помочь с чём-нибудь. Так прошёл ещё месяц, но результата не было никакого. Максимум мы обнимались
Однако, не смотря на все это, она расположена к тебе. Все-таки 3 года просто так из жизни не выкинешь! Она не остыла и ей с тобой хорошо. Вполне вероятно, на тот момент у нее еще никого не было
Тут я не выдержал и стал опять проявлять слабость, умолял вернуться и все в таком духе. В итоге она сказала что отношений между нами не будет и я ей надоел с такими разговорами. После этого мы виделись несколько раз, но она была холодна ко мне
Она сильнее оттолкнула тебя. Ранее, она дала тебе шанс проявить себя - хотела увидеть твой стержень (не член), твою самостоятельность и уверенность, а ты ослаб и показал опять поведение слабого самца ... печалька
Рассказывала что общается с какими-то парнями знакомыми и они ходят тусить переодически
Пробивает тебя на ревность - хочет вызвать зависимость к себе
Я понял что ловить нечего уже здесь и сейчас уже вторую неделю не напоминаю о себе
Выводы неправильные, а решение верное. Если тебя не хотят, навязываться не стоит!
Уехал с друзьями в другой город, познакомился там с новой девушкой и сейчас общаемся с ней
Отличные просто поступки! Смена обстановки проветривает и освежает голову, добавляет новых впечатлений и событий в твою жизнь! Новая девушка - замена старой (хотя, девушки старыми не бывают :)) - новые ощущения, новая близоть, "размывание" образа своей БД (бывшей девушки)
Бывшая же тем временем поздравила меня с 23 февраля, ставит лайки и несколько раз писала и спрашивала чем я занимаюсь, что нового произошло и т.п.
И твоя БД потянулась к тебе - ей интересно. Вполне возможно, что у нее еще никого нет, но на это ставок делать не стоит. Скажу одно - еще раз так к ней потянешься, как ранее, она себе точно кого-то заведет и переспит с ним, тогда твой возврат будет тяжелее, наполненный душевными переживаниями, муками и словами "да как она могла я же ее люблю а она"
морально перегорел. Не хочу навязывания, хоть я ее и люблю очень и очень сильно. Внутренние чувства говорят что это мой человек, что не надо отпускать. Но голова говорит об обратном
У тебя отходняки - ты противоречишь себе прямо по тексту. Это нормально, на самом деле. В твоем-то состоянии
С новой подругой мне интересно, но пока я ее постоянно сравниваю с бывшей. Когда я с ней мне очень круто и легко, а когда возвращаюсь домой - в голове бывшая. Поэтому у меня сомнения есть.. Может все таки бывшая это мое? Попытаться ещё что-то сделать? Или продолжать и дальше не давать о себе знать..
Новая тебя не цепляет ?!
Секса с ней еще не было ?!
Вообще, со сколькими девушками у тебя был секс ?! Чувствуется неопытность в этом деле... БД, случаем, у тебя не первая ?
П.с. За время расставания, многое изменилось. Переосмысление, ценности и даже похудение. А был я толстоват, что кстати не нравилось бывшей и она постоянно намекала. Теперь же я относительно подтянут и скинул более 10 кг
Ну, вот здесь неплохо пошел

Сейчас:
  • если относительно подтянут - занимайся дальше, приходи в форму, а спорт тебе поможет
  • читай "Кирпичи" Данияра Сургали.. (как там его ?! :rolleyes: ), "Женщина. Учебник для мужчин" Новоселова, "Мужчина всегда прав" Сардарова, "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры"
  • веди СС (социальные сети) - ты в другом городе, там многое может заинтересовать не только тебя, но и БД
  • поработай над внешним образом - прическа, брюки, рубашки, ... добавь того, чего не носил, что не одевал - к примеру, галстук / бабочку / жилет / пиджак / обувь другого формата / петень на палец / кольцо в нос (нужное подчеркнуть)

Пока что все - информации о тебе не очень много, честно скажу

Далее. Что планируешь с новой девушкой? Если не цепляет, то не мучай ни её, ни себя - расставайся и ищи новую
[DOUBLEPOST=1551630743][/DOUBLEPOST]
Я у неё первый во всех планах
опаньки! Вот он, первый маркер
Вот почему она так лояльна к тебе
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей 22 она студент, а мне 26 - работаю.
Секс был с 4 девушками, опыт есть)
С новой общаюсь мало, но походу реально не цепляет так.


опаньки! Вот он, первый маркер
Вот почему она так лояльна к тебе
Для девушек первые отношения очень важны?

А сегодня был неожиданный поворот, я думаю все были в шоке. Поехали поздно вечером с новой подругой на каток, (катков у нас много в городе) как раз народу никого. И кого мы там встретили?) Конечно же бывшую с новым хахалем. Вот и приехали... Я просто охренел от такого малого шанса стечения обстоятельств. Никого из народу, пустой каток и именно мы там встретились. И ещё таким составом. У неё были охреневшие глаза, как и у меня тоже. Вот теперь думаю, это знак свыше мне или что? Не спроста это. Я думаю здесь уже точно возвращения не стоит ждать. А уж тем более что-то делать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новой общаюсь мало, но походу реально не цепляет так.
Значит общайся, занимайся сексом, но не давай ей надежд что всё у вас будет. Потому что потом для неё будет большой удар когда ты решишь пойти дальше.
Для девушек первые отношения очень важны?
До определенного момента. В большинстве ситуаций этим моментом является секс с новым парнем. Как только девушка "пробует" второго в своей жизни парня, для неё рушатся несколько подсознательных стен.
Иногда конечно есть и другие факторы.
А бывают и такие девушки для которых первый мужчина вообще ничего не значит, но это всё же редкость.
Я думаю здесь уже точно возвращения не стоит ждать.
Ну это логично что девушка не сидит сложа руки и занимается своей личной жизнью.
А уж тем более что-то делать.
Делай всё для себя, развивайся, читай нужные книги, мониторь форум... про всё остальное думать сейчас рано и не продуктивно.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но последние полгода были ужасны, часто ругались из-за ничего, было мало внимания с обоих сторон
Вот тогда Василий и нарисовался.
. И кого мы там встретили?) Конечно же бывшую с новым хахалем. Вот и приехали..
Я думаю здесь уже точно возвращения не стоит ждать. А уж тем более что-то делать.
Почему так решил?
В данный момент да, все бесполезно, гормональный угар, бабочки в трусах и тому подобное. Но это все пройдёт.
Далее только тебе решать вопрос о возврате, я думаю при соответствующей прокачке все возможно, но это уже как ты решишь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С новой общаюсь мало, но походу реально не цепляет так
а с новой девушкой тебя вообще был секс ?
бывшую с новым хахалем. Вот и приехали... Я просто охренел от такого малого шанса стечения обстоятельств. Никого из народу, пустой каток и именно мы там встретились
Она тоже на месте сидеть не будет. А вот приятель это или хахаль - другой вопрос
И ты готов отказаться от девушки, увидев ее с другим ?! А говоришь "запала" ...
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему так решил?
В данный момент да, все бесполезно, гормональный угар, бабочки в трусах и тому подобное. Но это все пройдёт.
Далее только тебе решать вопрос о возврате, я думаю при соответствующей прокачке все возможно, но это уже как ты решишь.
Мне кажется что больше от меня ничего не зависит. И чтобы я не делал, уже поздно. Но опять же, вернуть то ее хотелось бы - но как? если она уже с другим. Ждать пока она выйдет замуж не вариант. И сегодня возникло желание отдать ей все ее вещи, что лежат и напоминают о ней у меня дома. А это ее старый ноут и огромный чемодан. Или пока она не просит, не отдавать? Для будущего повода увидеться.
[DOUBLEPOST=1551679846][/DOUBLEPOST]
а с новой девушкой тебя вообще был секс ?
Не был, мы общаемся вторую неделю. Да и честно говоря пока не хочется с ней, видимо не отошёл от бывшей.

Она тоже на месте сидеть не будет. А вот приятель это или хахаль - другой вопрос
И ты готов отказаться от девушки, увидев ее с другим ?! А говоришь "запала" ...
Единственное что я знаю, что они вместе учатся. Но при мне они не виделись так - следовательно они мутят. Я не говорил что готов отказаться, просто тут у меня даже мыслей нет что можно сделать и изменить. Кроме как прокачки себя. Потому что воздействие на неё в данный момент будет не к месту. А когда появится другой момент и появятся ли он вообще - это неизвестно. Или все же возврат реален?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется что больше от меня ничего не зависит. И чтобы я не делал, уже поздно. Но опять же, вернуть то ее хотелось бы - но как? если она уже с другим. Ждать пока она выйдет замуж не вариант. И сегодня возникло желание отдать ей все ее вещи, что лежат и напоминают о ней у меня дома. А это ее старый ноут и огромный чемодан. Или пока она не просит, не отдавать? Для будущего повода увидеться.
Ну вот упаднические настроения брось. Мысли позитивно.
Занимайся собой, делай комфортно себе, работай над собой, будь в позитиве независимо от ОЖП.

С чего ты взял что она выйдет замуж???
С чего ты взял что Вася женится на ней???
Не о том думаешь.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот упаднические настроения брось. Мысли позитивно.
Занимайся собой, делай комфортно себе, работай над собой, будь в позитиве независимо от ОЖП.

С чего ты взял что она выйдет замуж???
С чего ты взял что Вася женится на ней???
Не о том думаешь.
У меня и не было такого настроения до вчерашней встречи. А тут как молотком по голове..
Про замуж я к слову. Конечно все это не факт - но вероятность есть. Просто однажды, как раз перед расставанием за пару дней мы были на концерте с бывшей. И там как раз этот Вася тоже был, случайно встретились. И я смотрю он от неё не отходит, с нами навязывался поехать домой. Я ему отказал. Но я сразу почувствовал что-то изнутри, что скоро расстанемся а этот чувак будет на подхвате сразу. И так и вышло в итоге, мы расстались через 2 дня после этого. Все мои ощущения оправдались.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С новой общаюсь мало, но походу реально не цепляет так.
А что тебе мешает двигаться дальше в поисках той, что будет цеплять?
Никто кроме тебя самого не будет этого делать.
Мне кажется что больше от меня ничего не зависит. И чтобы я не делал, уже поздно. Но опять же, вернуть то ее хотелось бы - но как? если она уже с другим. Ждать пока она выйдет замуж не вариант.
Только тебе решать, продолжать и дальше загоняться, живя возвратом БД, и тогда ты можешь про него забыть от слова совсем, или же насыщать свою жизнь новыми событиями, а свое содержание новыми знаниями, умениями и качествами, что впоследствии окупится сторицей.
У меня и не было такого настроения до вчерашней встречи. А тут как молотком по голове..
Вот когда твое настроение перестанет каким-либо образом зависеть от событий в жизни БД, тогда еще можно будет порассуждать на тему ее возврата, если еще будет актуальным для тебя самого, а пока что это абсолютно пустое занятие.
Тебя сейчас должна интересовать исключительно твоя жизнь и то, что ты делаешь, чтобы изменить ее и себя к лучшему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется что больше от меня ничего не зависит. И чтобы я не делал, уже поздно.
Не о том думаешь. Ты держишь фокус на женщине, а нужно держать на себе.
Или пока она не просит, не отдавать? Для будущего повода увидеться.
Не отдавай пока. Если мешают и напоминают о ней, просто спрячь подальше на балконе или еще где.
Да и честно говоря пока не хочется с ней, видимо не отошёл от бывшей.
Не хочется и не надо себя заставлять, жди когда захочется.
Единственное что я знаю, что они вместе учатся. Но при мне они не виделись так - следовательно они мутят.
Пытаешься домыслить ситуацию, не зная как на самом деле - это бессмысленно!
Я не говорил что готов отказаться, просто тут у меня даже мыслей нет что можно сделать и изменить.
... собой занимайся, там видно будет.
Кроме как прокачки себя. Потому что воздействие на неё в данный момент будет не к месту. А когда появится другой момент и появятся ли он вообще - это неизвестно. Или все же возврат реален?
Вот и прокачивай себя, женщина сама подтянется к успешному мужчине.
А что тебе мешает двигаться дальше в поисках той, что будет цеплять?
Вот, здравая мысль!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мои ощущения оправдались
Будешь чернить свои мысли - получишь разочарование и глупость в голову , вроде "я так и думал ... Жизнь - боль" , а будешь верить в лучшее и стремиться к нему, будут мысли типа "о, как здорово у меня получается, как удачно все складывается!"
Пессимист получает свое , оптимист получает свое! Вот только полученное сильно отличается!
А когда появится другой момент и появятся ли он вообще - это неизвестно. Или все же возврат реален?
Моменты нужно создавать! А возврат возможен, практически, всегда !
А что тебе мешает двигаться дальше в поисках той, что будет цеплять?
Тоже поддерживаю !
мы общаемся вторую неделю. Да и честно говоря пока не хочется с ней, видимо не отошёл от бывшей
Не играй в монашку и не храни себя для БД. Вы расстались - Самое время включить похотливого кобеля !
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем за поддержку) Займусь собой, выкину дурные мысли и не буду напоминать о себе бывшей. Надо жить новой жизнью. Только скоро 8 марта, стоит ли поздравлять или нет?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем за поддержку) Займусь собой, выкину дурные мысли и не буду напоминать о себе бывшей. Надо жить новой жизнью. Только скоро 8 марта, стоит ли поздравлять или нет?
Ты всех посторонних ОЖП поздравляешь???
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо всем за поддержку)
пожалуйста )
Займусь собой, выкину дурные мысли и не буду напоминать о себе бывшей. Надо жить новой жизнью
Вот ! Думай о себе, в первую очередь !
Только скоро 8 марта, стоит ли поздравлять или нет?
Если бы был стабильнее, можно было бы. А так - вопрос большой
Не торопись, время еще есть - до вечера 8-ого ;)
[DOUBLEPOST=1551702380][/DOUBLEPOST]
Ты всех посторонних ОЖП поздравляешь???
а чё бы нет ?! Я штук 50 поздравил - половины не помню :D
Вообще, при таком состоянии автора ему не стоит этого делать, ты прав
Лишь бы автор еще и тирадами не разразился "как молоды мы были, как в страсти кружили друг друга, словно на детской карусели, в первые дни сентября ..."
Если и поздравлять, то "Поздравляю с праздником, желаю всего самого хорошего!" или еще короче - еще откалибруем автора
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо всем за поддержку) Займусь собой, выкину дурные мысли и не буду напоминать о себе бывшей. Надо жить новой жизнью. Только скоро 8 марта, стоит ли поздравлять или нет?

Ни в коем случае.
Поздравьте веером всех своих знакомых девушек.
Пусть гадают " это я такая одна единственная и неповторимая кого он поздравили или нет" :D
Всех... кроме её.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Противоречие есть, но не поздравить я не могу. Пускай хоть не думает обо мне плохо)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не поздравить я не могу
Ну терять собственно уже нечего, так что поздравь.
Возможно она прервется на пару минут от минета новому парню, и ответит тебе "спасибо большое, очень приятно" ... )
Пускай хоть не думает обо мне плохо)
Конечно конечно, ты же такой хороший. Жаль хороших никто не любит )
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Противоречие есть, но не поздравить я не могу. Пускай хоть не думает обо мне плохо)
Поверь она только и делает, что плохо о тебе думает, думает вот долбоё.. Его и так и этак а он как банный лист к заднице прилип.
Правильно тебе говорят
Возможно она прервется на пару минут от минета новому парню, и ответит тебе "спасибо большое, очень приятно"
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После игнора в 3 недели я решил напомнить о себе. Короче говоря я отдал ей чемодан и зашёл к ней домой. Проболтали часов 5 с ней. Она немного была обижена что я ей не писал и не звонил все это время. В итоге она сказала что с новым парнем у них ничего нет. Хотя ей с ним нравится. Но ей чего то не хватает, говорит что что-то не то. Ощущения странные рядом с ним. И сказала что хотела бы ко мне вернутся, но когда не знает. Так как боится что я не изменился. Сейчас возобновлять отношения не хочет. При прощании долго меня обнимала и не хотела отпускать руки. Так вот вопрос - что с ней происходит? И что мне нужно делать?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После игнора в 3 недели я решил напомнить о себе.
Ни хрена себе ты заигнорил!!! Что изменилось за это время?

Она немного была обижена что я ей не писал и не звонил все это время.
Вот результат твоего игнора.

В итоге она сказала что с новым парнем у них ничего нет. Хотя ей с ним нравится.
:rolleyes:
Перевожу, ничего нет, но мы с ним трахаемся.

Блять, по губищам за такие слова ей ссаной тряпкой влепить нужно было.

И сказала что хотела бы ко мне вернутся, но когда не знает.
Да не очкуй, ты рядом, ждешь, натрахается вернётся.

Ты себя уважаешь?
При прощании долго меня обнимала и не хотела отпускать руки. Так вот вопрос - что с ней происходит? И что мне нужно делать?
Да хз, экстрасенсы на другом форуме.
 

JaredWalker

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том что она с этим чуваком 2 раза гуляла. И то что вернутся хочет. Все это не только мне говорила, но и общей подруге.
 
Сверху