Помогите вернуть жену с тремя детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с тремя детьми.

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе время суток.
Помогите советом.
Ситуация следующая. В браке с женой 15 лет имеем троих детей.Мне 36 лет и жене 36 лет. У меня любовь с первого взгляда (Она единственная женщина в моей жизни во всех отношениях) Через месяц знакомства ми занесли заявление в ЗАГС, а через 2 месяца ми уже муж и жена. Немного о себе 13 лет проработал учителем, 4 года был бизнес с партнером (приходилось по 5 дней в неделю быть без семьи), после того как понял что бизнес не принесет достаточно заработка я оставил его, поехал за границу на работу 2.5 месяца.
Жена работала на "дядю" потом декрет и работа на дому, опять работа на "дядю" и сейчас работает бухгалтером на фирме.
Жить пришлось в доме ее родителей (хотя ей етого не хотелось но мое умение переубеждать или вернее оттягивать "помогло")на этой почве у нас часто били несостиковки. Ноя весь такой уверенный в себе думал что выйдет сделать жилье более комфортным для жизни. Тесть дал нам мансардное помещение в котором я все своими руками сделал.
А жена всегда хотела собственное жилье. В этом доме я себя не чувствовал хозяином и потому у меня постоянно опускались руки в хозяйственном плане, также не было желания и возможности вкладывать в него деньги.
В то время когда я работал в школе жена меня постоянно просила сменить работу на более высокооплачиваемую но я в меру своего воспитания ждал перспективы (хотел стать директором школы). Когда родился второй ребенок я пообещал больше зарабатывать но подвел ((((. Третий ребенок получился не запланированый но самый ожидаемый для меня (сын). Во время беременности сыном мне пришлось ухаживать за второй дочкой потому что у жены была тяжёлая беременность. И снова поднялся вопрос моего заработка и снова я просрал(((((( и только через три года я бросил школу и занялся бизнесом но увы((((. Когда то она говорила что хочет семейный бизнес и я хотел его создать но друг предложил заняться бизнесом (попробовать свои силы) в который он будет вливать деньги и я согласился.
Три года назад у меня с женой начались проблемы в отношениях (может стечение обстоятельств но она тогда начала изучать соционику), регулярные сварки (не так и много) трижды доходило до того что она хотела паузу в отношениях, но мне удавалось ее уговорить и переубедить что я буду срастаться меняться, что буду больше зарабатывать, что буду стараться прислушиваться к ней что у нас все будет хорошо. Все три раза она говорила что меня любит и хочет разобраться в своей голове и чтоб я подумал хочу ли я с ней жить потому что она хочет чтобы я был счастлив. И вот два месяца назад она сказала мне что не любит меня и хочет разойтись на всегда и каждый может строить свою личную жизнь как хочет. Через несколько дней я поехал на работу за границу еще на один месяц (перед этим разговором я был там полтора месяца и мы общались как муж и жена с любовью, каждый день созванивались). Во время этого месяца мы договорились что будем жить вместе как друзья и чтоб дети ничего не знали до того момента пока кому то не надо будет штамп в паспорте о разводе. Но я решил что смогу вернуть ее любовь и накосячил по полной (забота постоянная, ухаживания, даже один раз сказал ей вульгарные слова играясь) и снова "разбор полетов" и снова мои эмоции хотя я обещал что не буду выяснять отношения и мы просто друзья. В итоге я три дня не живу со своей семьей и дети уже все знают. Но она разрешила мне работать в мастерской (она в доме где они живут) пока я не стану на ноги, потому что я занялся новой работой.
Прошу прощения если я сумбурно написал но то что у меня сейчас в голове то и так хорошо)))
Очень люблю свою жену и детей. Ради их готов на все. Помогите советом как вернуться в семью и что сделать чтоб жена меня снова полюбила.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт, здесь тебе окажут профессиональную помощь.
Меня зовут Георгий
[DOUBLEPOST=1551566436][/DOUBLEPOST]
Ситуация следующая. В браке с женой 15 лет имеем троих детей.Мне 36 лет и жене 36 лет
Вы молодцы !
[DOUBLEPOST=1551566540][/DOUBLEPOST]
Она единственная женщина в моей жизни во всех отношениях)
Это не очень хорошо . Не с чем сравнивать
[DOUBLEPOST=1551567668][/DOUBLEPOST]
Прошу прощения если я сумбурно написал но то что у меня сейчас в голове то и так хорошо))
Нет , что ты . Написал ты хорошо, понятно и доходчиво .
В целом многое понятно стало
[DOUBLEPOST=1551567833][/DOUBLEPOST]
Жить пришлось в доме ее родителей (хотя ей етого не хотелось но мое умение переубеждать или вернее оттягивать "помогло")на этой почве у нас часто били несостиковки. Ноя весь такой уверенный в себе думал что выйдет сделать жилье более комфортным для жизни. Тесть дал нам мансардное помещение в котором я все своими руками сделал.
А жена всегда хотела собственное жилье
Ты видимо хороший дипломат.
Но дело тут совсем не в том.
Ты никогда не хотел свое жилье ?
[DOUBLEPOST=1551567903][/DOUBLEPOST]Очень трудно.
Порой практически невозможно жить в одном доме с тестем и .тещей
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе время суток.
Привет!
Ситуация следующая. В браке с женой 15 лет имеем троих детей.Мне 36 лет и жене 36 лет.
Очень хорошо, основание для возврата есть.
У меня любовь с первого взгляда (Она единственная женщина в моей жизни во всех отношениях)
А вот это уже не очень хорошо. У тебя зависимость от нее. Во-первых ты много в нее вложил, во-вторых тебе с ней удобно, в-третьих, ты особо не знаешь как это жить одному и мутить с другими бабами.
Немного о себе 13 лет проработал учителем,
Ну в принципе, если тебе это нравиться, то почему бы и нет. К сожалению з/п учителя не особо оплачиваемая, поэтому многие подрабатывают в качестве репититора, либо устраиваются в частные школы.
Жить пришлось в доме ее родителей (хотя ей етого не хотелось но мое умение переубеждать или вернее оттягивать "помогло")на этой почве у нас часто били несостиковки. Ноя весь такой уверенный в себе думал что выйдет сделать жилье более комфортным для жизни. Тесть дал нам мансардное помещение в котором я все своими руками сделал.
Это тоже плохо. Жил ты не в своей берлоге, на чужой территории, вкладывался не в свое, а в чужое. И как это довольно часто бывает в подобных случаях: "Вложился, молодец! Теперь пошел нафиг!" Вот и подумай, все, что ты вложил в чужое жилье, ты бы мог вложить в покупку своего.
И позиция твоей БЖ понятна. Она видела в тебе перспективу когда-то в начале отношений.
А жена всегда хотела собственное жилье. В этом доме я себя не чувствовал хозяином и потому у меня постоянно опускались руки в хозяйственном плане, также не было желания и возможности вкладывать в него деньги.
Видишь, это даже тебя угнетало. А когда ты угнетен, ты делаешь все без энтузиазма, соответственно делаешь меньше. И твоя БЖ тут права, опять же, она видела в тебе перспективу.
И снова поднялся вопрос моего заработка и снова я просрал(((((( и только через три года я бросил школу и занялся бизнесом но увы((((. Когда то она говорила что хочет семейный бизнес и я хотел его создать но друг предложил заняться бизнесом (попробовать свои силы) в который он будет вливать деньги и я согласился.
И снова, и снова. Она уже понимала, что твой потенциал надутый, что это уже потолок вашего развития.
может стечение обстоятельств но она тогда начала изучать соционику
Я так понимаю, она решила, что ваши психотипы далеки от дуальных отношений. Но на самом деле вы же жили и прожили как-то 15 лет, причем больше 10 лет жили в более-менее нормальных отношениях. Соционика просто ей подогнала возможный ответ почему ты не растешь. Это стечение обстоятельств. Будешь крутым мужиком, и эта соционика сам отвалится.
Все три раза она говорила что меня любит и хочет разобраться в своей голове и чтоб я подумал хочу ли я с ней жить потому что она хочет чтобы я был счастлив.
Вот тут знакомая женская манипуляция. Звучит приблизительно так: "Я для тебя баласт, я не даю тебе двигаться вперед" На самом деле она хочет разрыва отношений и манипулирует тобой, чтобы ты принял ее току зрения. Она так не думает, она просто хочет, чтобы ты свалил.
Через несколько дней я поехал на работу за границу еще на один месяц (перед этим разговором я был там полтора месяца и мы общались как муж и жена с любовью, каждый день созванивались).
Добро пожаловать в ДОД (давай останемся друзьями). Это у женщин лавка запасных, которые уже не претендуют играть в основном составе.
Во время этого месяца мы договорились что будем жить вместе как друзья и чтоб дети ничего не знали до того момента пока кому то не надо будет штамп в паспорте о разводе. Но я решил что смогу вернуть ее любовь и накосячил по полной (забота постоянная, ухаживания, даже один раз сказал ей вульгарные слова играясь) и снова "разбор полетов" и снова мои эмоции хотя я обещал что не буду выяснять отношения и мы просто друзья.
А ты и рад стараться. Сам просишься на лавку запасных.
Но она разрешила мне работать в мастерской (она в доме где они живут) пока я не стану на ноги, потому что я занялся новой работой.
Великодушно. Вот песик, чтобы ты не страдал от безделия, работай тут, заодно я буду знать, что ты рядом. А если вдруг начнешь расти, то ко мне потекут ресурсики.
Очень люблю свою жену и детей. Ради их готов на все. Помогите советом как вернуться в семью и что сделать чтоб жена меня снова полюбила.
Ну тут не спорю, ты же сам себя ограничил этими рамками.

Смотри как дела обстоят. Все это лишь мое ИМХО, я не претендую на истину и излагаю свою точку зрения. Ты вложился в чужую хату, просрав на это больше 10 лет. Сделал 3-х детей и в глазах своей БЖ достиг потолка, соответственно в качестве мужика в ее глазах ты уже не выглядишь. Она живет в доме, в который ты вложился. Разведясь с тобой, она тебя посадит на хорошие такие алименты за троих детей. Сам ты пойдешь лесом, а у нее будет шанс замутить с мужиком покруче тебя. Хотя РСПеха с тремя прицепами такой себе товар на брачном рынке, далеко не каждый олень на такое клюнет. Но она пока думает иначе. Даже мне кажется, что у нее где-то маячит вариант на замену.

Как вернуть? Пропасть и заняться собой. Исчезнуть с ее радаров. Хочет развод, не препятствуй. Равзодить вас будут долго, да и штамп в паспорте вообще нифига в отношениях не решает. В моей стране мне вообще оставили этот штамп на память, уже не ставят штамп о разводе. Развод-это всего лишь бумажка, т.е. свидетельство о разводе. Собственно и брак тоже бумажка-свидетельство о браке. Все, абсолютно никакой пользы от этих бумажек. Скоро доживемся до того, что совместное проживание будет приравниваться к официальному браку.

В общем ты пропадаешь. Ищешь жилье, свою мастерскую тоже эвакуируешь с чуждой для тебя территории. Решаешь свои дела с работой или бизнесом, теперь у тебя достаточно возможностей сконцентрироваться на этом. Обязательно знакомишься с другими девочками, так как других девочек ты в свое время не познал, нужно наверстывать. Понятно, что и секс тебе с другими девочками тоже необходим. Ох, понимаю твое негодование, нежелание, может даже возмущение. Сам таким был, только в 35, у меня тоже не было женщин кроме БЖ, с которой 10 лет в браке был. Но все реально. Позже найдешь более-менее постоянную бабу. Ревность сыграет в твоей БЖ, вот посмотришь. Она же рассчитывает, что вы друзья и ты на любой ее зов будешь рядом и снабжать ее ресурсами. Сможешь зарешать вопросы со своим жильем, с нормальной работой и с другими бабами, тогда твоя БЖ сама начнет искать выходы на тебя и уже ты будешь решать быть вашим новым отношениям или не быть, т.е. инициатива перейдет из ее рук в твои.

Уходи в игнор. Не пиши ей, не звони. На ее звонки не отвечай. Если что-то важное, касающееся детей, она напишет, либо найдет другой способ тебе сообщить. Позже выйдешь на общение с ней по поводу детей. Игнор долгий предстоит, не меньше месяца. А возврат затянется, учитывая всю глубину твоей предстоящей работы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор, загрузите аватарку!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В то время когда я работал в школе жена меня постоянно просила сменить работу на более высокооплачиваемую но я в меру своего воспитания ждал перспективы (хотел стать директором школы).
В то время когда я работал в школе жена меня постоянно просила сменить работу на более высокооплачиваемую но я в меру своего воспитания ждал перспективы (хотел стать директором школы). Когда родился второй ребенок я пообещал больше зарабатывать но подвел ((((. Третий ребенок получился не запланированый но самый ожидаемый для меня (сын). Во время беременности сыном мне пришлось ухаживать за второй дочкой потому что у жены была тяжёлая беременность. И снова поднялся вопрос моего заработка и снова я просрал(((((( и только через три года я бросил школу и занялся бизнесом но увы((((. Когда то она говорила что хочет семейный бизнес и я хотел его создать но друг предложил заняться бизнесом (попробовать свои силы) в который он будет вливать деньги и я согласился.
Вся твоя тема - к сожалению насквозь пропитана одним.
Нет жилья
Нет денег.
Нет ресурсов
Как дальше жить
Куда двигаться.?
Жена все время выход искала
[DOUBLEPOST=1551591461][/DOUBLEPOST]
И вот два месяца назад она сказала мне что не любит меня и хочет разойтись на всегда и каждый может строить свою личную жизнь как хочет. Через несколько дней я поехал на
Долго она терпела
[DOUBLEPOST=1551591510][/DOUBLEPOST]
Но она разрешила мне работать в мастерской (она в доме где они живут) пока я не стану на ноги, потому что я занялся новой работой.
Да уж печаль
Ты все время прижевалец
[DOUBLEPOST=1551591591][/DOUBLEPOST]Что делать .то дальше?
Как жить без ресурсов и не самостоятельно?
Нужно выходить на совсем другой уровень по доходам, самостоятельности и своему жиьью
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем за ответы.
Да я понимаю что все проблемы из за моей финансовой нестабильности и работаю в этом отношении над собой.
Поэтому и ездил на заработки и понял что у нас можно заработать не меньше.
По поводу собственного жилья я тоже думаю есть вариант но на это нужно время (несколько лет). Сейчас живу в квартире своих родителей где живёт семья сестры. Но у меня с ней уговор что я эту квартиру выкуплю, у сестры есть ещё дом у города где живёт наша мать.
Другие женщины мне не нужны, у меня такое воспитание, только когда пойму что вернуть не удастся только тогда и буду искать себе другую. С женщинами мне очень легко общаться та и в принципе с любым человеком ( 13 лет в школе и врождённое умение дают свои плоди)))
Как раз я окончил роботы в мастерской и с понедельника месяц буду на объекте, и смогу полностью включить игнор.
Алименты не очень и большие всего 3000 грн. это четвертая часть ее зп и я ей сказал что минимальные буду платить, а все остальное буду собирать на квартиру. Я сказал что она обеспечивает детей сейчас а я буду заботиться о ихнем будущем.
Сын хочет жить со мной.
По поводу игнора есть несколько вопросов.
Как понять что хватит игнорить?
Как с детьми? Проводить с ними время на выходных? Звонить к ним?Или полностью игнор?
Как лучше подскажите. Готов на все, мои попытки не принесли успехов, потому будь что будет, готов рисковать по полной и буду делать что скажете)))
В любом случае хуже не будет.)))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Другие женщины мне не нужны, у меня такое воспитание, только когда пойму что вернуть не удастся только тогда и буду искать себе другую
Не нужно так категорично автор.
Она уже не с тобой, вас связывают только дети, а так она тебе посторонний в принципе человек.
Ты наверное и секс с другими ОЖП воспринимаешь как измену БЖ.
Подумай, почитай темы и поймешь, что вполне возможно без всяких угрызений совести она может по куям скакать как газель.
Тебе другие ОЖП нужны в первую очередь чтобы снизить значимость БЖ.

По поводу игнора есть несколько вопросов.
Как понять что хватит игнорить?
Как с детьми? Проводить с ними время на выходных? Звонить к ним?Или полностью игнор?
Как все свои проблемы решишь, как прокачаешь себя во всех смыслах и пойми игнор тебе нужен в первую очередь что бы вернуть самого себя.
По детям общайся, , но без фанатизма и желательно только с детьми.
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказать честно у меня сейчас нет времени на общение с женщинами поскольку решил для себя работать работать и ещё раз работать. Я остался у разбитого корыта и мне нужно стать на ноги, а для этого нужны финансы. Плюс хочу выучить программирование. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1551603388][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю, она решила, что ваши психотипы далеки от дуальных отношени
Как раз наоборот у нас с ней (если верить соционике) дуальные отношения. Я думаю потому мы и прожили 12 лет душа в душу, и это мое воспитание и косяки с тараканами в голове все испортили.
[DOUBLEPOST=1551604514][/DOUBLEPOST]Состоялся разговор с женой, она сказала что как только у нее появятся свободные деньги она подаст заяву на развод (она сказала чтобы не было для меня новостью и она меня предупредит), а ещё я с ней обсудил то что сын хочет жить со мной и я готов забрать его. Она сказала что ненпротив.Стоит ли забирать сына к себе сейчас?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пишешь что хочешь много работать развиваться, и сына оставить себе.Ты будешь успевать?
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пишешь что хочешь много работать развиваться, и сына оставить себе.Ты будешь успевать?
Да. А смисл развиватся без детей если потом ето будет если будет. А так хотя бы сын будет со мной, но и дочка средняя тоже захотела ко мне. И ее заберу. Они мой стимул. Я для них готов на все. Они смысл моей жизни. Я по своей натуре семьянин. Семья для меня всё.
[DOUBLEPOST=1551615240][/DOUBLEPOST]А зачем платить алименты)))) так жена будет мне платить ))))))
[DOUBLEPOST=1551615284][/DOUBLEPOST]Хотя мне не нужны ее деньги.
[DOUBLEPOST=1551617068][/DOUBLEPOST]Состоялся "семейный совет" впервые))) Мы обсудили кто с кем будет жить. Жена просто молчала. Сын сразу сказал что со мной, старшая сказала и там и там ( но я сказал что место жительства одно и она сказала что пока с мамой), средняя сначала хотела с мамой, а потом упёрлась что со мной. Пока только решил что сына завтра заберу, а средней дал неделю взвесить все за и против. Извините за то что не дождался совета но события развивались слишком быстро и я принял такое решение. Не знаю правильное или нет на сердце и мозги подсказали так.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забудь про эту соционику
[DOUBLEPOST=1551617363][/DOUBLEPOST]
А смисл развиватся без детей если потом ето будет если будет.
Развиваться нужно для себя. В этом и смысл
[DOUBLEPOST=1551617404][/DOUBLEPOST]
Я по своей натуре семьянин. Семья для меня всё.
Вот поэтому ты семью и потерял.
[DOUBLEPOST=1551617476][/DOUBLEPOST]Сына воспитывать легче.
Но опять - что ты ему можешь передать?
Подумай хорошо
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот поэтому ты семью и потерял.
Я понимаю и думаю что моя прокачка будет именно в этом (для начала).
[DOUBLEPOST=1551617926][/DOUBLEPOST]
Сына воспитывать легче.
Но опять - что ты ему можешь передать?
Подумай хорошо
Я педагог по своей сути. Не умеешь сам учи других))) А сына я воспитают правильно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я педагог по своей сути. Не умеешь сам учи других))) А сына я воспитают правильно.
Передай ему навыки - как зарабатывать хорошие деньги, содержать семью.
Заработать на свое жилье.
Создать прочную семью.
Я считаю это одни из важнейших в жизни мужчины.
Можно сюда еще здоровье добавить
 
Последнее редактирование:

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Передай ему навыки - как зарабатывать хорошие деньги, содержать семью.
Заработать на свое жилье.
Создать прочную семью.
Я считаю это одни из важнейших в жизни мужчины.
Можно сюда еще здоровье добавить
Именно этому и буду учить.
Есть ещё один ньюанс средняя дочь тоже захотела жить со мной. Но я ее переубедил чтобы она ещё одну неделю пожила с мамой (после того как увидел состояние жены)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно этому и буду учить.
Есть ещё один ньюанс средняя дочь тоже захотела жить со мной. Но я ее переубедил чтобы она ещё одну неделю пожила с мамой (после того как увидел состояние жены)
Как ты правильно говоришь - с точки зрения педагогики учить нужно тому что умеешь сам.
вот и нужно хорошенько научиться
 
Последнее редактирование:

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как ты правильно говоришь - с точки зрения педагогики учить нужно тому что умеешь сам.
вот и нужно хорошенько научиться

Если честно я не полная бездарь как могло показатся. Я очень многое переосмыслил и понял что жил не так как хотел, а так как меня воспитали. Последние 9 месяцев я не плохо зарабатывал но деньги просто расходились из за того что было много дыр которые нужно было закрыть. У меня перемены в голове в плане заработка уже произошли просто нужно было время и будут видны результаты. Жилье также будет, а за семью я еще поборюсь.
[DOUBLEPOST=1551632944][/DOUBLEPOST]Как по вашему, то что я детей заберу не повлияет на процесс возврата?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как по вашему, то что я детей заберу не повлияет на процесс возврата?
Дети это якорь. Да на возврат влияние оказывают, но есть огромное НО, при условии твоих изменений. Не надо тешить себя надеждами и ждать что кто то напишет что все будет у тебя ОК. Чем больше ты заморачиваешься на эту тему возврата, тем дольше будешь возвращать. Научись жить независимым от других факторов и тогда все получится.

Если честно я не полная бездарь как могло показатся. Я очень многое переосмыслил и понял что жил не так как хотел, а так как меня воспитали. Последние 9 месяцев я не плохо зарабатывал но деньги просто расходились из за того что было много дыр которые нужно было закрыть. У меня перемены в голове в плане заработка уже произошли просто нужно было время и будут видны результаты. Жилье также будет, а за семью я еще поборюсь.
Никто обидеть а тем более унизить тебя не хочет и в профессионализме не сомневается))
Просто по другому многим не доходит.

Кстати разборы смотрю стали намного лояльнее :D
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети это якорь. Да на возврат влияние оказывают, но есть огромное НО, при условии твоих изменений. Не надо тешить себя надеждами и ждать что кто то напишет что все будет у тебя ОК. Чем больше ты заморачиваешься на эту тему возврата, тем дольше будешь возвращать. Научись жить независимым от других факторов и тогда все получится.
Мне самое главное чтобы это не был минус. А над собой работаю уже несколько месяцев. Но повторюсь нужно время чтобы стало видно.
 
Последнее редактирование:

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я педагог по своей сути. Не умеешь сам учи других))) А сына я воспитают правильно.
Привет.
Вот цитата с личной страницы подруги моей БЖ(они тоже кстати педагоги):
Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизм. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка..
Вопрос: чему может научить такой учитель?
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Вот цитата с личной страницы подруги моей БЖ(они тоже кстати педагоги):
Но что же мне делать, если я наверное знаю, что в основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм. И чем добродетельнее дело - тем более тут эгоизм. Люби самого себя - вот одно правило, которое я признаю. Жизнь - коммерческая сделка..
Вопрос: чему может научить такой учитель?
Привет. Педагог и учитель это разные вещи. От своей работы в школе я получал большое удовольствие, мне нравится общаться с детьми и вообще с людьми. А учитель это способ заработать деньги. Не каждый учитель педагог)))
[DOUBLEPOST=1551638349][/DOUBLEPOST]Знаете что самое обидно? То что я спас 2 семьи своих друзей, а свою не могу((((
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно я не полная бездарь как могло показатся. Я очень многое переосмыслил и понял что жил не так как хотел, а так как меня воспитали. Последние 9 месяцев я не плохо зарабатывал но деньги просто расходились из за того что было много дыр которые нужно было закрыть.
Что ты!
Никто и не хотел такого сказать - что ты бездарь или что-то такое.
Тут важный момент.
ДАвай взглянем как видят тебя ребенок и жена.
У них простое мышление - оценка по результатам.
Вот мы и оцениваем результаты
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ты!
Никто и не хотел такого сказать - что ты бездарь или что-то такое.
Тут важный момент.
ДАвай взглянем как видят тебя ребенок и жена.
У них простое мышление - оценка по результатам.
Вот мы и оцениваем результаты
Жена возможно но не дети (они не имели бы желания со мной жить)
Интересна Ваша точка зрения по поводу того что дети будут со мной. Не будет ли минус для процесса возврата?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересна Ваша точка зрения по поводу того что дети будут со мной. Не будет ли минус для процесса возврата?
Это зависит от того что ты можешь дать детям.
И какую жизнь ты им можешь показать.
[DOUBLEPOST=1551640588][/DOUBLEPOST]Таков будет и результат влияния на возврат.
Написал тебе в личку
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе время суток.
Помогите советом.
Ситуация следующая. В браке с женой 15 лет имеем троих детей
Это очень хорошо. Едва ли она сильно будет кому-то нужна с таким багажом. Ты всегда останешься отцом её детей.
У меня любовь с первого взгляда (Она единственная женщина в моей жизни во всех отношениях
У меня такая же история. И тоже нет желания ни с кем из женщин знакомиться и ходить на свидания, сексом заниматься. И это, скорее, плохо для возврата, чем хорошо.
Жена работала на "дядю" потом декрет и работа на дому, опять работа на "дядю" и сейчас работает бухгалтером на фирме.
Зарплата у неё выше твоей? В каком городе живёте?
Жить пришлось в доме ее родителей (хотя ей етого не хотелось но мое умение переубеждать или вернее оттягивать "помогло")на этой почве у нас часто били несостиковки. Ноя весь такой уверенный в себе думал что выйдет сделать жилье более комфортным для жизни. Тесть дал нам мансардное помещение в котором я все своими руками сделал.
А вот это полное дно. Как и то, что вы за месяц женились. Иными словами, ты построил бывшему тестю дом, а сам без угла остался! И жена твоя убеждала тебя отдельно жить...
В то время когда я работал в школе жена меня постоянно просила сменить работу на более высокооплачиваемую но я в меру своего воспитания ждал перспективы (хотел стать директором школы).
Что мешало подрабатывать параллельно? Учителя неплохо зарабатывают на написании рефератов, подготовке к ВУЗам, помощи студентам.
Когда то она говорила что хочет семейный бизнес и я хотел его создать но друг предложил заняться бизнесом (попробовать свои силы) в который он будет вливать деньги и я согласился.
Это правильно. Бизнес бизнесом - жена женой. Так бы и часть бизнеса пришлось отдавать, если не весь.
Три года назад у меня с женой начались проблемы в отношениях (может стечение обстоятельств но она тогда начала изучать соционику), регулярные сварки (не так и много) трижды доходило до того что она хотела паузу в отношениях, но мне удавалось ее уговорить и переубедить что я буду срастаться меняться, что буду больше зарабатывать, что буду стараться прислушиваться к ней что у нас все будет хорошо. Все три раза она говорила что меня любит и хочет разобраться в своей голове и чтоб я подумал хочу ли я с ней жить потому что она хочет чтобы я был счастлив. И вот два месяца назад она сказала мне что не любит меня и хочет разойтись на всегда и каждый может строить свою личную жизнь как хочет.
То есть три раза ты её обманул, а она велась и прощала. Тут любая разлюбит. Кредит доверия, увы, у людей не бесконечен, даже у любящих людей.
Но я решил что смогу вернуть ее любовь и накосячил по полной (забота постоянная, ухаживания, даже один раз сказал ей вульгарные слова играясь) и снова "разбор полетов" и снова мои эмоции хотя я обещал что не буду выяснять отношения и мы просто друзья.
Тебе 10 раз дали понять, что не хотят с тобой быть, а ты навязывался. Себя надо тоже уважать. Согласился бы на дружбу и на деле общаться перестал, только по детям, толку было бы больше.
Помогите советом
Рецепт для возврата всегда похож: сепарация, выстраивание собственной жизни: общение, в т.ч. с женщинами, финансы, хобби, спорт. В этом плане очень правильное дело с программированием делаешь. Сам сейчас учусь. Если на свидания ходить пока тяжело, можно заняться социальной активностью, танцы там, тренажерный зал. Нужны фотографии с женщинами(без порнухи), идеально свидания / секс.
Тут мы с тобой похожи, советую то, что практикую только отчасти ))
Можешь мою тему почитать, 3/4 темы зафлудили, но есть и полезная информация, да и ситуация похожая:
 
Последнее редактирование:

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ме
Зарплата у неё выше твоей? В каком городе живёте?
Нет у меня зп выше, был момент когда она больше заробатывала но это около 1-2 года. Живем в обласном центре в Украине.
шало подрабатывать параллельно? Учителя неплохо зарабатывают на написании рефератов, подготовке к ВУЗам, помощи студентам.
Так я и подрабатовал еще на двух работах (тренером).
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и подрабатовал еще на двух работах (тренером).
Ты мне кажешься вполне адекватным, в отличии от многих новичков на этом форуме. Я не думаю, что плохо, если дети остануться с тобой, они же и твои дети. Но, когда мать так просто отказывается от детей, то тут у меня мысля одна сама напрашивается. Есть у нее Васек, как думаешь?
Вопрос с детьми в другом, где вы будете жить и что они будут получать от этой жизни. Я не сомневаюсь, что ты учитель по призванию и детей воспитаешь, но важна также и материальная составляющая, кроме того детям нужно уделять внимание, успеешь ли? А в развитии у тебя целое поле перепахать нужно. Взвесь все за и против. Я бы наверное детей оставил себе, если бы был уверен, что мне хватит на них сил, времени и материальных ресурсов.
 

Viktorm

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты мне кажешься вполне адекватным, в отличии от многих новичков на этом форуме. Я не думаю, что плохо, если дети остануться с тобой, они же и твои дети. Но, когда мать так просто отказывается от детей, то тут у меня мысля одна сама напрашивается. Есть у нее Васек, как думаешь?
Вопрос с детьми в другом, где вы будете жить и что они будут получать от этой жизни. Я не сомневаюсь, что ты учитель по призванию и детей воспитаешь, но важна также и материальная составляющая, кроме того детям нужно уделять внимание, успеешь ли? А в развитии у тебя целое поле перепахать нужно. Взвесь все за и против. Я бы наверное детей оставил себе, если бы был уверен, что мне хватит на них сил, времени и материальных ресурсов.
Она не отказывается от детей ( когда узнала что и средняя дочь хочет жить со мной то была в подавленном состоянии) просто она слишком гордая. Сын сразу как только узнал что мы разходимся сказал что будет жить со мной и при каждой встрече говорил мне об этом, потому я и поднял такой вопрос.
В финансовом плане я уверен что смогу их содержать (я ведь работаю).
В плане времени они от меня получат достаточно много.
С нового учебного года я детей перевожу в самую лучшую школу города (благо имею хорошие знакомства) а она сразу возле дома.
Жить мы будем пока в одной комнате моей будущей трёхкомнатной квартиры (квартира моих родителей).
А относительно Васька не уверен что уже есть, возможно есть на примете какой-то "идеал" может просто в мыслях хз.
Если честно я очень переживаю за свою жену из за того что дети будут со мной, но отступать некуда.
[DOUBLEPOST=1551676554][/DOUBLEPOST]
Ты мне кажешься вполне адекватным, в отличии от многих новичков на этом форуме
Пасибо. Я не полностью безнадёжный, просто прогнулся под неудачи, но уже взял себя в руки)))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не отказывается от детей ( когда узнала что и средняя дочь хочет жить со мной то была в подавленном состоянии) просто она слишком гордая. Сын сразу как только узнал что мы разходимся сказал что будет жить со мной и при каждой встрече говорил мне об этом, потому я и поднял такой вопрос.
Дети несовершеннолетние, поэтому их обычно никто не спрашивает с кем они хотят, а оставляют с мамой по решению суда. А женщины обычно потом начинают детям втирать какой папа плохой, применять детей для манипуляций и выдаивания ресурсов. Поэтому, если вы, как родители учитываете мнение детей, и раз твоя БЖ не стремится тебя жестко использовать, то это хорошо.
Все они гордые до поры до времени.
В финансовом плане я уверен что смогу их содержать (я ведь работаю).
В плане времени они от меня получат достаточно много.
С нового учебного года я детей перевожу в самую лучшую школу города (благо имею хорошие знакомства) а она сразу возле дома.
Жить мы будем пока в одной комнате моей будущей трёхкомнатной квартиры (квартира моих родителей).
В таком случае какие проблемы. Видно, что дети тебя любят.
Знаете что самое обидно? То что я спас 2 семьи своих друзей, а свою не могу((((
Инетересно, а как спас?

Алименты не очень и большие всего 3000 грн. это четвертая часть ее зп и я ей сказал что минимальные буду платить, а все остальное буду собирать на квартиру.
А ты из Украины по ходу ))) Из какого города?
Нормальная такая у нее з/п как для женщины.
 
Сверху