Помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех читателей данного форума! Как и остальные не думал что сюда когда нибудь попаду и не знал о существовании данных форумов. Постараюсь описать вкратце, но со смыслом.

Мне 28, девушке 26. Познакомились 3.5 года назад. Отношения проходил очень хорошо, с самого начала от нее было очень много инициативы, видно как сильно человек тянулся ко мне. Я поначалу был реально даже чуток отмороженный, но потихоньку теплел и понимал что это мой близкий человек. Как и все девушки она очень хотела и свадьбу и детей, и обсуждали это не раз. Я правда по не понятным мне сейчас причинам как то вечно оттягивал этот процесс.

Спустя 2.5 года она уже хотела жить вместе, и мы начали обдумывать варианты как это устроить. Тянула она к себе в квартиру, у нее она пустовала. До того жилы с родителями. В итоге я собрал вещи и переехал. Когда уже начали жить вместе по началу все было хорошо, быт особо не загрызал. Мелкие ссоры и за быта конечно были. Я сам по себе чуток вспыльчивый человек, могу немного гыркнуть или пошутить. Но и она девушка не промах, рычать на меня любила и всегда жутко ревновала если мне кто то напишет.

В том году один мой друг женился, мы были на его свадьбе и она на протяжении всего года намекала на это, даже родителей своих знакомили. В итоге я понимал что уже хочу быть до конца с этим человеком, и решил сделать свадьбу уже весной следующего года (этой весной), это ей и предложил. Сказал если не принципиально то лучше будет так, и мы даже обсудили дату. После этих разговоров началась зима, с другом другим приключились проблемы и мы после работы часто мотались к нему на протяжении месяца. Так нас захватил быт. Работа, дом. И так по кругу.

Из своих косяков могу отметить что на протяжении года в свободное время хотелось иногда отдохнуть после работы, и мы компанией собирались играть за компьютером. И ей это не нравилось но кардинально мне об этом она не говорила. Я бы никогда не рискнул человеком ради такого. Старался даже интересоваться когда можно это сделать что бы успеть помочь по дому. Еще она часто на меня возмущалась что мало помогаю по кухне с намеком на то почему она это должна делать сама. На протяжении всего времени старался помогать, не много но помогал стабильно, даже с той же посудой, походами в магазин и прочее.

Финал. 31 декабря она готовила еду и я ей реально не помог ее сделать (мой косяк), и после празднования в НГ ночь она решила вынести мне мозг полностью. Мол я думаю что нам надо разойтись. Мы поговорили с ней, я ей сказал что это нее удачное время для разговора и сказал что учту свои косяки. В итоге весь январь проходил хорошо, но в конце его с утра на нее не удачно возмутился, на что она отреагировала обидой, и дулась весь день.

После чего сказал что нам нужно поговорить. Я сказал без лишних мыслей давай поговорим. В итоге вытаскивал эту информацию пол часа (не хотела говорить) но на лице была написана беда. Но потом она все таки сказала что обдумала и нам надо расставаться. Я сразу не поверил в серьезность этих слов, и мы заснули. На утро я спросил ты не передумала, она сказал что решение свое не поменяет. Я развернулся и уехал домой.

Поработав дома я понял что буду идиотом, если не попробую извинится и привезти букет роз. И началась череда моих косяков (позже понял), извинения, объяснения, но она ни в какую. Даже сделал большую глупость, побежал купил кольцо (конечно же отказала), в один день она уже даже сказала что у нее кто то есть, и они переписывались.

Могу предположить и-за моей настойчивости.
После этого решил уйти в игнор, и через 1.5 недели не выдержал и решил увидеть Васю, было как раз 14 февраля, думал полюбому увижу и она сразу отпадёт с моей головы. Ждал под работой скрытно, уехала сама домой, при этом увидела мою машину. И через время позвонила сказать за слежку, был разговор и переписка. Очень возмущалась и раза 4 вспоминала что я девок добавляю и лайкаю а ей про любовь говорю. Повозмущались друг на друга и я перестал писать. С того времени прошло 2 недели полного игнора. БД из СЦ не удаляется, все время просматривает сторисы.

За все это время мои изменения:
Сразу после этого пошел в зал, подсел на правильное питание. Отказался от алкоголя, раньше в компании выпивал не много. Начал проходить курсы для повышения квалификации на работе. В свободное время читаю книги те что тут советуют. Перечитал все темы с успешными возвратами. За компьютером только работаю и развиваюсь. Гуляю с друзьями и активно вылаживаю в СЦ фото и видео. Знакомлюсь с девушками, на улице пока не сильно получается. Но свидания уже были.

Уже даже немного остыл, а то по началу припадки были ужасные. Со сном еще проблемы, за месяц еще не разу не выспался, периодически вспоминаю но здравый смысл берет своё.
Знаю что много накосячил, но есть ли у меня шанс её вернуть ?
Заранее больше спасибо за ответы, и извините что так много текста.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вроде ничего ужасного ты не делал... Ну в комп играл, и что? Про то, что на НГ не помог приготовить, то вообще повеселил:) Обычно женщины всегда занимаются подобными вещами. Очень похоже, что она пытается найти причины, по которым от тебя нужно уйти. То есть, она уже для себя решила, что уходит, сейчас подкрепляет себя, внушает себе уверенность, что ты плохой.
А главная причина, это то, что ты не был в отношениях ведущим, и они развивались... Тянула тебя постоянно, то жить вместе, то на брак крутила...
Ну и поднадоел ты ей за 3,5 года, нашла где-то эмоции. Не уходят бабы в никуда, учитывая, что ты жестких косяков не делал.
Короче тебя слили! Где-то есть вариант, который приносит ей эмоции.
Со слежкой за ней глупо поступил, не нужно было этого делать. А то, что она заметила твою машину, это вообще феил.
Читай, литературу, что тут рекомендуют. Отдельно изучи тему женских манипуляций, их в твой адрес было много... Начиная от "я обиделась, узнай причину", заканчивая "мужчина должен".
Ее оставь в покое, не лезь. Занимайся собой, развивайся, изучай форум и поймешь, как устроен женский мозг и какова роль мужчины в отношениях.
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю что надо, мыслю холодной головой.
[DOUBLEPOST=1551449315][/DOUBLEPOST]
Привет!
Вроде ничего ужасного ты не делал... Ну в комп играл, и что? Про то, что на НГ не помог приготовить, то вообще повеселил:) Обычно женщины всегда занимаются подобными вещами. Очень похоже, что она пытается найти причины, по которым от тебя нужно уйти. То есть, она уже для себя решила, что уходит, сейчас подкрепляет себя, внушает себе уверенность, что ты плохой.
А главная причина, это то, что ты не был в отношениях ведущим, и они развивались... Тянула тебя постоянно, то жить вместе, то на брак крутила...
Ну и поднадоел ты ей за 3,5 года, нашла где-то эмоции. Не уходят бабы в никуда, учитывая, что ты жестких косяков не делал.
Короче тебя слили! Где-то есть вариант, который приносит ей эмоции.
Со слежкой за ней глупо поступил, не нужно было этого делать. А то, что она заметила твою машину, это вообще феил.
Читай, литературу, что тут рекомендуют. Отдельно изучи тему женских манипуляций, их в твой адрес было много... Начиная от "я обиделась, узнай причину", заканчивая "мужчина должен".
Ее оставь в покое, не лезь. Занимайся собой, развивайся, изучай форум и поймешь, как устроен женский мозг и какова роль мужчины в отношениях.
Согласен что жестоких косяков не было. Просто до недавнего времени в ней было столько эмоций, она так тянулась ко мне, очень сильно переживала за меня и тут бах, и на тебе! Очень резко.
Тоже осознаю что очень похоже на быстрый слив, но васю на горизонте не видно вообще, он же не может прятаться. Придиралась она реально ко всему в последнее время. В конце говорила что "наступлю себе на горло, но буду счастлива. Позже но буду." Цитата.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто до недавнего времени в ней было столько эмоций, она так тянулась ко мне, очень сильно переживала за меня и тут бах, и на тебе!
Раньше было теперь нет... Это еще раз доказывает, что эмоции дает кто-то другой. У тебя практически стандартная история. Почитай темы форума, большинство мужчин так и пишет, что были удивлены, когда узнали, что с ними хотят расстаться.
Ты пишешь, что она ревнивая, значит игнор должен подействовать. Создавай полный информационный вакуум.
но васю на горизонте не видно вообще, он же не может прятаться
Да с чего ты взял вообще, что он прячется. Это в твоей картине мира, он должен был встретить ее с работы 14 февраля с большим букетом и повести в ресторан... Может просто какой-то мужик на уши ей присел хорошо, крыша и улетела. Встречается с ней пару раз в месяц, трахает и потом опять пропадает.
Да и не в Ваське дело.
Ты думай за себя и за свое развитие. Сардарова прочитай "Мужчина всегда прав".
В твоем описании куча мелочей, которые говорят, что ты вел себя не как мужчина. "Рычала она на тебя постоянно", "Ревновала не по делу"... Управляла короче тобой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех читателей данного форума!
И тебя приветствуем! :Hi:
Очень круто что ты попал на наш форум, позже сам поймешь почему ;)
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1551457291][/DOUBLEPOST]
Из своих косяков могу отметить
Забил на отношения, они у вас просто сами собой шли. Каких то положительных эмоций, внимания ты не давал. быт, рутина, скука.
А девушка кстати семейная, очень хотела выполнить свою миссию.
Поработав дома я понял что буду идиотом, если не попробую извинится и привезти букет роз.
Это всё не действует.
Поздно начал пить боржоми.
После этого решил уйти в игнор, и через 1.5 недели не выдержал и решил увидеть Васю, было как раз 14 февраля, думал полюбому увижу и она сразу отпадёт с моей головы. Ждал под работой скрытно, уехала сама домой, при этом увидела мою машину
Ну что ж ты так опускаешься то? Стыдно товарищ, стыдно)
Перечитал все темы с успешными возвратами.
Когда успел? ) и сколько прочитал?
Знакомлюсь с девушками, на улице пока не сильно получается
Старайся больше.
Со сном еще проблемы, за месяц еще не разу не выспался,
В зале попробуй выложиться по полной и после тренировки побродить по ТЦ пару часов, делая подходы. Тогда без задних ног спать будешь.
Знаю что много накосячил, но есть ли у меня шанс её вернуть ?
Шанс конечно есть) причем не плохой..

Из книг что читал?
И какие у тебя вопросы есть?
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебя приветствуем! :Hi:
Очень круто что ты попал на наш форум, позже сам поймешь почему ;)
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1551457291][/DOUBLEPOST]
Забил на отношения, они у вас просто сами собой шли. Каких то положительных эмоций, внимания ты не давал. быт, рутина, скука.
А девушка кстати семейная, очень хотела выполнить свою миссию.

Это всё не действует.
Поздно начал пить боржоми.

Ну что ж ты так опускаешься то? Стыдно товарищ, стыдно)

Когда успел? ) и сколько прочитал?

Старайся больше.

В зале попробуй выложиться по полной и после тренировки побродить по ТЦ пару часов, делая подходы. Тогда без задних ног спать будешь.

Шанс конечно есть) причем не плохой..

Из книг что читал?
И какие у тебя вопросы есть?

За слежку реально стыдно, но очень хотел увидеть Васю что бы отлегло.
Прочитал всю 101 успешную тему.
Вопросы просты, как долго держать игнор, она принципиальная и гордая, сама не напишет. Как выходить на связь ?
Книги, "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчинж"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы просты, как долго держать игнор, она принципиальная и гордая, сама не напишет. Как выходить на связь ?
Прочитал 101 тему и не понял этого? ))))
Чтобы тебе проще самому было, так сказать для лёгкого усвоения информации.
Анализируя 101 тему, попробуй сам ответить на такие вопросы:
1) Для чего даётся игнор? И каковы в среднем сроки?
2) Что во всех темах пишут про "онанитакаякаквсе, онагордая"?
3) Как другие ребята выходили на связь?

Ну и вопрос от меня: набравшись столько информации с форума, что тебе мешает самому решить эту проблему? Почему всё таки решил к нам обратиться?
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал 101 тему и не понял этого? ))))
Чтобы тебе проще самому было, так сказать для лёгкого усвоения информации.
Анализируя 101 тему, попробуй сам ответить на такие вопросы:
1) Для чего даётся игнор? И каковы в среднем сроки?
2) Что во всех темах пишут про "онанитакаякаквсе, онагордая"?
3) Как другие ребята выходили на связь?

Ну и вопрос от меня: набравшись столько информации с форума, что тебе мешает самому решить эту проблему? Почему всё таки решил к нам обратиться?

1.Игнор для того что бы самому остыть и мыслить здраво при выходе на связь. И дать остыть девушке. В среднем от одного месяца сроки.
2.Пишут что все они такие а потом сами выходят на связь и пингуют.
Она меня просматривает всегда и добавляется ко всем девушкам с левого аккаунта которых я добавлю себе. Знаю про этот аккаунт.
3. Бывало сами девушки выходили на связь, бывало приходилось придумать причину разговора-встречи.
Боюсь сделать что то не так, ну и плюс люди которые это делали не один раз понимают больше меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Игнор для того что бы самому остыть и мыслить здраво при выходе на связь. И дать остыть девушке. В среднем от одного месяца сроки
Ну и самое главное для того чтобы прокачаться/измениться.
2.Пишут что все они такие а потом сами выходят на связь и пингуют.
Именно! :)
3. Бывало сами девушки выходили на связь, бывало приходилось придумать причину разговора-встречи.
Так точно! Тут всё индивидуально, нету смысла брать какой либо один шаблон и по нему всё делать.
Ну а по твоей ситуации, пока есть время подумай что вас связывает и что есть общее и по общей тематике можно будет выйти на связь.
Она меня просматривает всегда и добавляется ко всем девушкам
Пользуйся тем что она тебя мониторит. Начни заливать фото с девушками.
Книги, "Мужчина всегда прав", "Женщина. Учебник для мужчинж"
Далее читай:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
- Метод Мистери.
как долго держать игнор
Для начала недельки 2 подержи, а там уже по факту посмотрим либо продолжать игнор, либо можно будет выйти на связь.
Боюсь сделать что то не так, ну и плюс люди которые это делали не один раз понимают больше меня
Если хочешь всё четко и грамотно сделать, можем индивидуально поработать, будем идти до результата, да и с прокачкой помогу. :)
Если интересно могу в личку отписаться тебе. ;)
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а по твоей ситуации, пока есть время подумай что вас связывает и что есть общее и по общей тематике можно будет выйти на связь.
С этим трудно, у нее друзей не много, и я с ними сильно близко не общался. Вещи я все забрал, она старалась отдать все что бы ничего не забыть. Тему можно будет придумать но сложно, чуть ли не натянутую за уши.
Пользуйся тем что она тебя мониторит. Начни заливать фото с девушками.
Фото буду стараться залить. Я начал общаться с одной бывшей, она переросла в статус друга еще до встречи с теперешней и она её очень не любила, заставляла ее удалить и заблокировать везде. Стоит таким манипулировать, или лучше новые?
Для начала недельки 2 подержи, а там уже по факту посмотрим либо продолжать игнор, либо можно будет выйти на связь.
Понял держу пока так, а дальше видно будет. Пока буду прокачивать себя по всем фронтам, а то реально засиделся.
Если хочешь всё четко и грамотно сделать, можем индивидуально поработать, будем идти до результата, да и с прокачкой помогу. :)
Если интересно могу в личку отписаться тебе. ;)
С радостью, но пока финансово не потяну, не в обиду сказано. Огромное спасибо за полезные советы!
И еще вопрос, сюда писать когда будет происходить что то интересное ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
С этим трудно, у нее друзей не много, и я с ними сильно близко не общался.
Ни её друзей, ни ваших общих использовать не нужно, это только ваша тема.
Тему можно будет придумать но сложно, чуть ли не натянутую за уши.
Всегда есть варианты, та же случайная встреча с последующим совместным распитием чая/кофе и интригующей беседой, либо обращение к ней с просьбой помочь в каком-то вопросе, в котором она хорошо разбирается и т.д., но пока рано думать об этом.
Я начал общаться с одной бывшей, она переросла в статус друга еще до встречи с теперешней и она её очень не любила, заставляла ее удалить и заблокировать везде. Стоит таким манипулировать, или лучше новые?
Не стОит, т.к. она уже засветилась, поэтому будет выглядеть именно как показуха+тем самым ты покажешь свою зависимость от бывших и отсутствие к тебе интереса у новых девушек.
Только новые девушки и избегай публикации фото с откровенным интимным подтекстом.
Пока буду прокачивать себя по всем фронтам, а то реально засиделся.
Прокачиваться означает двигаться в выбранном направлении саморазвития с целью добиться положительного результата, который изменит твою жизнь к лучшему, будь то спорт, работа/финансовая состоятельность, новые навыки и увлечения и т.д
[DOUBLEPOST=1551492062][/DOUBLEPOST]
И еще вопрос, сюда писать когда будет происходить что то интересное ?
Отписывайся о достигнутых тобой результатах прокачки, сомнениях, которые будут у тебя возникать, чтобы вовремя вправить тебе мозги, о любых действиях БД в твой адрес, её попытках выйти с тобой на связь, НО обязательного до того, как ты что-то сам предпримешь в ответ, чтобы трезво оценить ситуацию со стороны и подсказать тебе правильные ответные действия или, наоборот, указать на отсутствие необходимости в них.
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписывайся о достигнутых тобой результатах прокачки, сомнениях, которые будут у тебя возникать, чтобы вовремя вправить тебе мозги, о любых действиях БД в твой адрес, её попытках выйти с тобой на связь, НО обязательного до того, как ты что-то сам предпримешь в ответ, чтобы трезво оценить ситуацию со стороны и подсказать тебе правильные ответные действия или, наоборот, указать на отсутствие необходимости в них.
У меня меня сегодня день рождения, бд прислала смс с утра с " С днем рождения". Я так понимаю отправлять смс в ответ не стоит?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня меня сегодня день рождения, бд прислала смс с утра с " С днем рождения". Я так понимаю отправлять смс в ответ не стоит?
Можно завтра ответить просто спасибо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня меня сегодня день рождения
С днем рождения и всех благ!
бд прислала смс с утра с " С днем рождения". Я так понимаю отправлять смс в ответ не стоит?
Ты же воспитанный и культурный мужчина, поэтому нужно ответить на поздравление.
Лаконичного "спасибо" чере полчаса-час будет достаточно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же воспитанный и культурный мужчина, поэтому нужно ответить на поздравление.
Лаконичного "спасибо" чере полчаса-час будет достаточно.
Ответил "Спасибо", только правда часа через 3.
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера отлично погулял! Сначала в ресторане с друзьями посидели, потом пошли оторваться в клубе. Очень позитивный вечер был, плюс много фото.
Познакомился с двумя девушками, обменялись телефонами. Общение с другими реально помогает.:)
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел поделится информацией.
БД постоянно пингует мои сторис, интересуется за меня через общего знакомого. (Может просто из чувства жалости ?)
С девушками потихоньку знакомства идут. С одной вчера хорошо отдохнули на бане, там и сделал фото, которое залил в сторис. Думаю ей такое видеть не очень приятно будет.
Развитие тоже идет, книги читаю, зал не забросил. Соцсети её мониторить перестал. Собственно развитие самый важный приоритет.
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, произошел полный пи...ц. Не знаю даже как это написать, потому как перебываю в состоянии шока.
Сегодня написал мне друг, к которому как я писал долго ходили в больницу. Захотел прогуляться, на что я конечно сказал да. У него сейчас в семье проблемы большие, у обоих родителей все очень плохо со здоровьем, за это он мне и начал говорить что собирается все продавать и уезжать. А в конце решил выдать такое "мы недавно списывались с твоей бд, я поздравлял с 8-м марта и мы договорились о встрече, и я испытываю к ней симпатию" Говорю тебе прямо, не хочу что бы ты нас увидел в городе как мы прогуливается и что то не так понял.
Еще после нашего расставания он как то пропал, не гулял вообще, я списывал на то что ему сейчас тяжело. А тут такое, еле сдержал себя не втащить ему и не позвонить бд. Благо отговорили. Эксперты, подскажите что делать. Я просто в ступоре.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
куда еще больший игнор?)
это так я напомнил на всякий случай..
Слово "друг" к этому человеку не применимо, хотя дружили 15 лет.
Ну значит он позже поймет что потерял друга из за пизды, да еще и пизду в итоге потеряет.. Потом ему урок и будет.
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну значит он позже поймет что потерял друга из за пизды, да еще и пизду в итоге потеряет.. Потом ему урок и будет.
Полностью согласен с твоими словами. Думаю я соврал он мне, общались давно уже. Просто захотел красиво все представить.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот Вася нарисовался, обидно, что это твой друг. Почти во всех темах так бывает. Многих мужчин после этого отпускает и становится легче, все расставлено по своим местам.
А теперь ещё раз перечитай свою тему, уже другими глазами взглянешь на ситуацию.... А то писал, что одна из проблем, что ты на НГ не помог салат порезать:D
Да, и встречаются они минимум пол года, она готовилась, чтобы от тебя уйти...
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то писал, что одна из проблем, что ты на НГ не помог салат порезать:D
Теперь то понятно что тупо был слив, а он все время завидовал и подливал масло в огонь, капал потихоньку на меня.
Зато как красиво гнида преподнес, мы только начала общаться после 8-го марта. До того я тебе честно говорю что не.:D:D:D
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, как думаете, есть ли еще шансы на возврат? Не уменьшились ли они? Игнор я теперь так понимаю на не определенный срок ?
 

Maninblack

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты хелп! Короче наш общий друг с васей захотел сам поговорить с ним, я не причем. БД написала, Привет, если это по твоей инициативе разговор, ты спроси я тебе отвечу.
Отвечать или игнор?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху